В центре Санкт-Петербурга нарисовали огромный потрет Жанны Фриске

17.09.2014 01:383243

Арт-группа Hoodgraf нарисовала огромный портрет певицы Жанны Фриске на Малой Садовой улице в центре Санкт-Петербурга. Именно в такой форме белорусская арт-группа пожелала российской артистке скорейшего выздоровления. Согласно последним новостям, певица постепенно идет на поправку и, по всей видимости, ее жизни уже ничего не угрожает.

Огромный портрет был нарисован на фанерном планшете. Впоследствии он будет передан в фан-клуб Жанны Фриске. Службы города уже убрали портрет с улицы. Однако ожидается, что художники закажут для портрета багетную раму и уже в ней передадут картину в клуб.

Отметим, ранее арт-группа Hoodgraf уже рисовала в центре Санкт-Петербурга различные портреты. В частности, были нарисованы портреты Виктора Цоя, Роуэна Аткинсона, Сергея Бодрова-Аткинсона и прочих селебрити.

В настоящее время певица проживает в Прибалтике, где проходит курс реабилитации после лечения в США.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Kopka17.09.2014 09:34
Видно на собранные деньги и они подлечились. Портрет, как будто художник с похмелья нарисован, да и Фриске не лучше на портрете выглядит.
Ответить
2Натали17.09.2014 10:07
Корka, тебе надо такое же пережить, чтоб ты добрее стало!
Ответить
3Ласка17.09.2014 10:56
В ответ на сообщение № 1 от Kopka: Это ты не любишь все монгольское? Тогда понятно почему портрет не удался. У Фриске явно монгольская кровь. Ну и еще какая-то:)))).
Ответить
4Столица17.09.2014 11:42
Портрет и правда неудачный, больше на клоуна похожа. Но что поправляется хорошо, для других тоже есть надежда на выздоровление от такой напасти. Если как и ей денег соберут.
Ответить
5Старый Русский18.09.2014 09:01
В ответ на сообщение № 3 от Ласка: А, что застеснялась? Так и говори - ещё еврейская кровь.:))))
Ответить
6Старый Русский18.09.2014 09:05
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Чего хорошего-то? Мы для неё всё равно останемся гоями (хуже животных), а, впрочем, как и для тебя "неверными".:))))
Ответить
7Ольга18.09.2014 10:19
А мне кажется, люди просто в поддержку нарисовали ее портрет, а не для передачи ее состояния. Классно, что она выздоравливает! Мы с ней!
Ответить
8Столица18.09.2014 11:01
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: Хорошее то, что лечение-то от болезни все-таки есть. А это надежда для других. А про "неверных"ты зря. Но ты просто не можешь без своего сарказма, ты не ты без этого.)))Всяк хороший человек верный и правильный. Боюсь ты и для слова "хороший" найдешь определение.))))))))))))))
Ответить
9Галина19.09.2014 01:43
Жанна- она обязательно выздоровит. Мы любим тебя, Жанночка, мы с тобой.
Ответить
10Татьяна21.09.2014 19:27
Когда собирали деньги на лечение Фриске, называли очень серьезный диагноз (глиобластома четвертой степени). Потом, диагноз не подтвердился. Не знаю, от чего ее лечили за 70 млн. руб.? Был ли это рак или доброкачественное заболевание, мы не знаем. Нам не показывали заключение врачей и тем более, не знаем, как ее лечили в США. При упоминании имени Фриске ощущаю неприятную брезгливость.
Ответить
11Асхат22.09.2014 00:03
Странно. Почему именно Санкт-Петербург из всех городов России. Может быть потому, что у Жанны Фриске течёт немецкая кровь.
Ответить
12CEPA22.09.2014 17:47
В ответ на сообщение № 11 от Асхат: Ну, что докопался?
Ответить
13CEPA22.09.2014 18:02
В ответ на сообщение № 12 от CEPA: модератор, это ты писал, не я.
Ответить
14Cера23.09.2014 06:08
В ответ на сообщение № 11 от Асхат: Потому, что в Санкте течет немецкая и голландская крови.
Ответить
15Сьюманн28.09.2014 23:06
Жанна! Вы самая красивая и прекрасная женщина на Земле! Всевышний Вас провёл через испытания, но Он не тронул Вашу Душу и Вы имеете Высочайшее Предназначение - Спасение Человечества от гибели! Ваше число 29. Это число моё и Украины. Я уже потерял веру в спасение нашей цивилизации, но возможно Вам поможет в Спасении Некто из Высших Ангелин. Сьюманн.
Ответить
16Pavelbele02.10.2014 23:55
Жанна обычная женщина. Не убивайте её, вознося как Бога.
Ответить