В России стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus (опрос)

27.09.2014 15:382715

ИТАР-ТАСС сообщает о том, что в России стартовали продажи смартфонов нового поколения от Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Уже были проданы тысячи экземпляров аппаратов. В некоторых магазинах все модели были распроданы менее чем за час.

Опрос: Планируете ли вы приобрести iPhone 6 или iPhone 6 Plus...



Новый iPhone 6 с минимальным объемом памяти 16 ГБ продают за 31 990 рублей, iPhone 6 Plus с максимальным объемом памяти 128 ГБ выставлен на продажу по цене 46 990 рублей.

По свидетельствам очевидцев, перед многими московскими магазинами, торгующими смартфонами, начала формироваться очередь еще за два часа до полуночи перед днем начала продаж. У некоторых торговых точек очередь доходила до сотни человек. Эксперты полагают, что до конца года будут проданы не менее 400 тысяч новых смартфонов.

Отметим, во всем мире за несколько дней было продано около десяти миллионов экземпляров смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

В США стоимости iPhoone 6 при условии заключении двухлетнего контракта составляет 199 долларов, iPhone 6 Plus - 299 долларов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Boris Germann27.09.2014 15:59
Вы там в Москве с ума сошли со своей модой! В России зарплат таких нет и жрать не хватает, а вы понтуетесь!
Ответить
2Максим27.09.2014 16:19
Ха, 46 тысяч за звонилку. Накрутка по сравнению с США - в 4 (!) раза. Мне кажется, пора уже прекращать вестись на моду. В след. году выйдет 7-й айфон и зомби побегут его приобретать. А если посмотреть правде в глаза, то по тех. характеристикам новый айфон даже хуже андроидовских флагманов двухлетней давности. От дизайна эппла ничего не осталось, новая ios наравне с андроидом. Странные люди, ей богу.
Ответить
3Андрей27.09.2014 16:46
Всегда умиляли комменты людей, которые айфон в принципе в руках не держали))
Ответить
4Бск27.09.2014 17:01
Андрей, ты прав. Я то же так думал, пока не стал его обладателем.
Ответить
5Столица27.09.2014 17:42
В ответ на сообщение № 3 от Андрей: Можешь умилиться и с меня - мне муж на днюху подарил, а я через месяц обменяла на Самсунг. Наверное я не такая крутая, как некоторые)))))))))))))))))))
Ответить
6Volna28.09.2014 00:46
Хотите купить айфон дешево? ссылка.
Ответить
7Марк Пробер28.09.2014 10:21
Мне лично не к чему все эти навороты, как говорил мой дед. О швейной машинке, чем меньше функций, тем лучше и надежнее она работает - телефон должен быть телефоном, фотоап. -фотоаппаратом, комп - компом. А во-вторых, не гнаться за этими штамповками.Это для богатых бездельников, когда работающему человеку играться с айфоном за рулем? Или во время разговора по телефону, а так то во время разговора лэптоп или планшет рядом лежит.Но в принципе я не осуждаю любителей всяких новинок - поигрался и продал с потерей нескольких сотен баксов (если они лишние).
Ответить
8Ласка30.09.2014 12:30
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Не понять тебе трепетную душу айфонщиков. Эта машинка - лучший друг, советник и брат, ну или там, сестра. Если быть еще точнее, то это как сто грамм для алкоголика или доза для наркомана. Это - весь мир.
Ответить
9Kar30.09.2014 21:34
Я жил когда патефон редкостью был и при керосинках жили, но я куплю все же шестерку - не могу без прогресса. С детства все разбирал и даже этот патефон разобрал, искал кто там поет.
Ответить