В Государственной Думе создадут собственный хор (видео)

17.09.2014 17:57984

В аппарате Государственной Думы Российской Федерации приняли решение создать свой собственный парламентский хор. Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации аппарата нижней палаты парламента обратился к работникам Государственной Думы с соответствующей просьбой.

В документе указано следующее: "Не важно, обладаете ли вы абсолютным музыкальным слухом или любите петь на дружеской вечеринке, приглашаем вас принять участие в прослушивании, время и место проведения которого будет сообщено дополнительно".

Уже к настоящему моменту поступило около 20 заявлений. В ближайшее время их будет намного больше, считают в аппарате законодательного органа. В октябре состоится прослушивание, которое определит участников хора.

Следует отметить, что пока что изъявили желание петь в хоре только те депутаты, чья деятельность прежде не была связана с музыкой. Профессиональные артисты, коих в Госдуме довольно много, не проявили интереса к предложению.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна17.09.2014 19:15
Хор, спортивная команда, театр, клуб по интересам. Когда они делом займутся?
Ответить
2Kinza17.09.2014 20:10
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Им и так деньги платят, зачем им утруждаться. ) )
Ответить
3Столица17.09.2014 21:39
Хор зайчиков-мальчиков с зарплатой в 300000. А что, неплохо. Я бы на их месте еще бы и танцевальный кружок открыла. Должны же они чем-то да заниматься. А то Россию скоро прос..(-пят).))) Не испр.
Ответить
4Столица17.09.2014 22:07
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Спасибо модератору за исправленное слово - Россия, пропустила букву.
Ответить
5Ебулда Гордеевич18.09.2014 00:28
Я для этого народ их выбирал в депутаты? Позор для нашей власти. Да и для страны в целом. Это издевательство.
Ответить
6Ебулда Гордеевич18.09.2014 00:35
Почему-то всем депутатам-евреям так весело! Кабзону и прочим. Что-то тут не то. Где-то халявные деньги закапали в их закрома.
Ответить
7Kapacyxa18.09.2014 16:00
Там не мало спортсменов, могли бы спортивные команды создать и по России выступать, чем сидеть всех ловить.
Ответить
8Столица18.09.2014 18:31
Думаю скоро с концертами поедут на заработки, им же так мало платят.
Ответить
9Столица18.09.2014 20:46
А улыбочки стали платными, почему удаляете?))))
Ответить
10Бабанька22.09.2014 19:38
Ну правильно. Если нечем заняться, коты лижут себе свои яйца!Ну совсем что ли уже??? Людей за дебилов, что ли держит! У нас сейчас такая местечковая коррупционная оставляющая, которая коммунистам и не снилась! Пришли своей грабькомпаний, расселись, одни на нефтяные трубы, другие на чиновничьи места и ну бабло наше нефтедолларовое по карманам распихивать.А пенсионеры по помойкам лазят в поисках куска!Везде, включая больницы, взятки. Полицаи не защищают Азиато-кавказцы убивают стариков и занимают их квартиры прикрываясь этническими преступными группировками и своими диаспорами! Которые их прикрывают!Нам, россиянам уже давно пора объединяться в русские диаспоры, а на местах в городах создавать свои русские землячества, чтобы нас как скотов не вырезали кавказко-азиаты (как сегодня в деревне Рассказовка, расстреливали МЧСсовцев)Семен Семенович - ветеран 2014-09-22 19:19.
Ответить