Солистка "ТАТУ" призналась, что любит Америку

17.09.2014 23:221675

Солистка известной музыкальной группы "ТАТУ" Юлия Волкова поучаствовала в передаче "Детектор лжи" на украинском телеканале СТБ. В рамках шоу ей пришлось сделать скандальные заявления, которые быстро растиражировали средства массовой информации.

"Мое ощущение жизни и мира — это не Россия и не Москва. Я не патриот своей родины, признаюсь честно. Я очень люблю Америку и все, что там происходит", - сообщила певица.

Следует отметить, что передача выходила на украинском телеканале в прайм-тайм, в связи с чем о высказываниях российской певицы узнали многочисленные зрители, а средства массовой информации из России выставили артистку антипатриоткой. В свою очередь, СМИ из Украины в большинстве случаев рассыпаются в похвалах Волковой.

После эфира Юлия Волкова сообщила, что слова были вырваны из контекста: "Тот эфир стал неожиданностью для меня: то, что я хотела сообщить, подали не совсем корректно. Для меня понятие "патриотизм" не имеет значения, я его не воспринимаю, но при этом я очень люблю свою страну, ее традиции, язык. Не важно, где я живу, главное — любить свою родину. За меня говорят мои поступки: я представляла Россию на "Евровидении", ездила на гастроли под флагом моей страны, выступала и презентовала свою страну на открытии Олимпиады в Сочи".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Копчёный18.09.2014 17:03
Был я однажды на выступлении этой труппы, чёрт меня дёрнул. Ну, вот всё и сказано.В общем-то нет, не всё. Уже не один раз здесь было сказано: "Чемодан - аэропорт - Америка". Например, в Гондурас. Или нет, там не так тепло. Лучше всего на Огненную Землю, там погорячее.
Ответить
2Столица18.09.2014 18:35
Ничего странного. Для заработков все наши звездули любят Россию, а тратить за бугром престижнее. А попробуй сказать, что не любишь Америку - фиг престиж подымешь.
Ответить
3Свидомитка19.09.2014 16:28
Да и правильно. Раша скоро сама от себя разбежится, а жить нужно дальше. Вот такая антиутопия. Тут Кагарлык отдыхает (антиутопическое фантазийное произведение о войне раши и моей Украины)
Ответить
4Столица19.09.2014 17:30
№3. Разбегутся отбросы, а нормальные останутся. Воздух чище будет.
Ответить
5Альберт19.09.2014 18:57
Америку невозможно не любить, счастливые и улыбающиеся люди, трудолюбивые и добрые, за исключением арабов и негров, которые не работают, а считают, что им все должны, а тот, кто проклинает США, никогда там не был и не будет.
Ответить
6Бандеры, пошли вы на20.09.2014 01:35
Свиданутая, у тебя уже шизофрения ("Россия сама от себя разбежится"). Ты - образец цинизма, глупости и бандеровского мракобесия,
Ответить
7Павел20.09.2014 01:50
В ответ на сообщение № 5 от Альберт: По поводу того, что "тот, кто проклинает США, никогда там не был и не будет" - ты не прав, я бывал и в Европе, и в США. Мне глубоко не нравится это, я очень мягко выразился, политика США и Европы, а временами у меня к ним возникает недовольство и злоба.
Ответить
8Копчёный20.09.2014 02:52
На № 5 от Альберт. Ммм (Я задумался. Уже хорошо).Видите ли, Альберт, для начала я предложу вам короткий отрывок из романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", весьма, правда, "заезженный":"Он пригласил меня к себе в дом в Нижнем Городе и угостил. - Добрый человек? - спросил Пилат, и дьявольский огонь сверкнул в его глазах. - Очень добрый и любознательный человек, подтвердил арестант, - он высказал величайший интерес к моим мыслям, принял меня весьма радушно. - Светильники зажег.- сквозь зубы в тон арестанту проговорил Пилат, и глаза его. Ну, и так далее.А теперь посмотрим, что увидел Путешественник во времени из антиутопии Герберта Уэллса "Машина времени". Человечество превратилось в две параллельные ветви - элоев и морлоков. И эти две ветви научились друг друга, с позволенья сказать, "использовать".Так вот, никто тут не проклинает жителей США, именно "счастливых и улыбающихся" (Всегда? О ужас!), "трудолюбивых и добрых" (Тут я соглашусь), вовсе нет, не проклинаем, просто на фоне прежнего в некотором роде "обожествления" американцев, вызванного отчасти, как ни странно, "железным занавесом", а главным образом дурацки построенной советской пропагандой и умелым, зачастую нечестным манипулированием со стороны западной пропаганды, так вот, сейчас эта пелена с глаз большинства из нас упала, мы увидели простых людей, и вот тут американцы забеспокоились: "Нас развенчивают, мы уже не боги!" Выпады в сторону России участились и превратились в то, что есть сейчас.Но вот вопрос: "Вы, что же, Альберт, считаете арабов и негров в некотором роде морлоками, а себя, значит, эолами?" Зря! Вспомните, что у Уэллса творили морлоки по ночам. По-моему, дело тут гораздо сложнее. По-моему, роль эолов простым жителям США просто "не по штату". Тогда кто эти эолы? Вопрос на первый взгляд риторический, но именно поэтому я отвечу так - НИКТО. И держатели Резервного фонда, и "счастливые и улыбающиеся", и члены тайных обществ (Не надо возражать, не надо, я знаю об этом много), и "трудолюбивые и добрые", и "любознательные" и удачливые, и последние бомжи "латинос" - все морлоки, рабы всё ускоряющегося темпа раскручивания событий, рабы цейтнотов, денег, "одной сигары-одной порции виски-одной любовницы в сутки". Ну, дальше понятно.Моё детство, Альберт, прошло в Союзе. Глядя на теперешних внуков, иногда я (Ммм) не то, чтобы ужасаюсь, нет, мне просто очень их жаль в стариковском смысле. Конечно, они "умнее и лучше нас", но у них как будто и нет детства. Кто из них получится - налогоплательщики, потребители еды разных качеств, ловцы призрачного счастья? Да, старею, старею. Но вспомните "Пикник на обочине" братьев Стругацких. Там, кроме всего прочего, был то ли бар, то ли было кафе с русским названием "Борщ". И до самого конца романа главный герой называл его "Боржч", потому, что на латинице только так и можно написать - "Borzhch".А с арабами и неграми поосторожнее там, знаменитая американская Сила всё больше переходит к ним.Дочитали? Значит, утомились. Как говорил товарищ Сухов, "Прощения просим!"
Ответить
9Копчёный20.09.2014 02:59
Столица, привет! Я уже вернулся. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
Ответить
10Столица20.09.2014 08:43
В ответ на сообщение № 9 от Копчёный: Привет, Копченный, рада видеть.Насчет того, что в Америке люди счастливы. Знаю не мало людей, которые живут там. Да, говорят, что там очень спокойно, никому ни до кого нет дела, все свободны. Но это, если у тебя есть работа, но найти нормальную очень трудно. 70% людей с достатком ниже нормы. Так же как и у нас. Но там приучают людей быть довольными всем, что у них есть с детства. Каждый житель Америки должен государству за учебу, за жилье, за медицину. Если человек теряет работу, он теряет все - дом, машину. Разве в Америке нет бездомных и безработных? Нет преступности? Полиция святая? Нет коррупции? Так что поехать с деньгами в гости и жить в США - это две большие разницы. Кстати, там так же как и у нас все решают не 70 % простых людей, а 30 % богатых людей - Рокфеллеры, Ротшильды. Они выбирают президентов и парламент. Но людям внушают, что это их выбор. В этом мы похожи.))))))))))))))
Ответить
11Столица20.09.2014 08:59
Посмотрите, как Чуркин красиво в очередной раз посадил на место ООН. Что они только не делают, чтобы замять вопрос о катастрофе и увести разговор в сторону. И это "правильная, демократическая" страна? Фальш, а не демократия. Скорее - дерьмократия (не испр.).Недавно слышала по телевизору слова - жизнь в России как езда на велосипеде без сидушки - одна кочка и большие проблемы на одно место.)))) Но нам тут жить. Если бы каждый постарался сделать мир лучше, а не собачиться, вести себя так как он ведет себя в своей семье (это относится к нашим людям). Нужно не допустить повторения Чечни, не допустить сценария Украины. В Америке жестко подавляют любые проявления экстремизма, а у нас пока гром не грянет, никто ухом не поведет. Наверное, прослушка и подсматривание за всем миром помогает США быть всегда начеку, может это и не так уж плохо, зато они всегда в курсе того, что творится. Пока мы сами не станем умнее, нами всегда будут манипулировать.
Ответить
12Столица20.09.2014 08:59
Забыла ссылку)))ссылка.
Ответить
13Kapacyxa20.09.2014 09:45
В ответ на сообщение № 9 от Копчёный: Ты со Столицей хорошая пара была бы. Россия бы у вас маленькой такой казалась.
Ответить
14Столица20.09.2014 10:05
В ответ на сообщение № 13 от Kapacyxa: А вы все спите и видите Россию маленькой. Ну да, это американская мечта, но ей не суждено сбыться.
Ответить
15Копчёный20.09.2014 12:29
Железнова, Столица, Макс, Ласка и все из отряда АС (антисухасвидомитки), покорнейше прошу слова.Удалось кое-что узнать о свидомитках. К великому моему сожалению, свидомитки - это, похоже, всё-таки люди. Вульгарные, корыстные, "обработанные", беспринципные, но люди.Замечено также, что число их непостоянно и с течением времени уменьшается, причём в последнее время катастрофически. При это уровень, если можно так сказать, интеллекта несколько повышается. О чём это говорит? - совершим экскурс в недавнюю историю.В разгул маккартизма в США, этой "знаменитой" "охоты на ведьм", а именно 22 мая 1945 года бывший министр обороны США Джеймс Форрестол с криками "Русские идут! Русские идут! Они уже кругом. Я видел русских солдат!" (Крики не подтверждаются, но раньше экс-министр на этом и помешался) выбросился из окна психиатрической больницы. И разбился. Насмерть.Вот я и подумал - а не ту ли жалкую судьбу проходят наши безумные свидомитки? Железнова вроде насчитала десятки таких вот криков. Если они заканчивались так же, как и у Форрестола (а ручеёк пополнения потихоньку высох), то это вполне заслуживающее внимания предположение.Вообще-то, не об этом печальном случае надо думать свидомиткам. Сейчас самое время подумать, как избежать Страшного Супа (модератор, не исправлять, сейчас объясню). Почему именно СУПА, а не Суда? Если кто не в курсе, прочитайте повесть Виктора Пелевина "Затворник и Шестипалый". Роскошная вещь! Если нет времени, ознакомьтесь хотя бы в Википедии.
Ответить
16Копчёный20.09.2014 13:35
Копчёный - Виктории Новиковой.Снова из "Мастера и Маргариты"." - Тесно мне, - вымолвил Пилат, - тесно мне!, , - Сегодня душно, где-то идет гроза, - отозвался Каифа, , , - Нет, - сказал Пилат, - это не оттого, что душно, а тесно мне стало с тобой, Каифа, , На современный лад: - Тесно мне, Виктория, тесно с Вашими модераторами. В капитализме в первую очередь ценят деньги. Оставайтесь с Вашими любимыми свидомитками, Сухами, Карасухами и т. п., если ТАК резать текст.Интернет большой.
Ответить
17Kapacka20.09.2014 13:47
№ 14: все вопросы к модератору, это он из моего кома сделал какую-то обрезанную чурку.
Ответить
18Столица20.09.2014 17:24
В ответ на сообщение № 16 от Копчёный: Мы тебя и так поймем, из-за расхлябанности модеров не стоит уходить. Ты же не с ними общаешься. А Виктории и правда нужно выбирать модераторов профессиональнее, иной раз пропустят что не нужно, а невинный текст запорят. Становится не интересно. Вот даже Караска жалуется)))
Ответить
19Копчёный20.09.2014 18:14
В ответ на сообщение № 18 от Столица.Столица, злость потихоньку прошла, но я ещё не уверен, стоит ли продолжать эту информационную борьбу, "корректируемую" не только совершенно безграмотными модераторами, но и направляемую чьей-то рукой в "определённое" русло.Здесь меня можно "поймать" на противодействии "общечеловеческим ценностям", но, по-моему, мы уже этих "ценностей" нахлебались ещё в 90-е страшные годы.Нахлебались. По самые ноздри. А многие так и не выплыли.Ладно, потом, немного погодя, отвечу потолковее.Сейчас же у меня убеждение - отвечать только на оскорбления и на крик "КОНТАААКТ!" (В фильме "Хищник", помнишь?)О Караске (На самом деле Kapacka - Капачка, вроде бы, если по-русски). А что, может, и её так искорёжили, что пропал не только тон, но и смысл её сообщений. В принципе, это вполне адекватный спорщик.
Ответить
20Студент20.09.2014 21:24
В ответ на сообщение № 5 от Альберт: полностью согласен, США - страна неограниченных возможностей, где трудолюбивый и целеустремленный человек может добиться очень многого, жил там и работал по обмену, жаль очень сложно там остаться и сделать счастливыми своих детей, в отличии от России, куда съезжается весь сброд и преступники, там очень жесткие правила и законы.
Ответить
21Ласка20.09.2014 22:28
В ответ на сообщение № 15 от Копчёный: Спасибо за совет! Чудный субботний вечерок:)))) Если есть, что еще посоветовать, уж не откажите в любезности:))))
Ответить
22Столица20.09.2014 22:45
В ответ на сообщение № 20 от Студент: Громко сказано. А не сам ли из того же сброда? Будь ты лучше, может тебя и приняли бы в США.
Ответить
23Копчёный20.09.2014 23:36
На пост № 21 от Ласка. Ч-чёрт, вы (или всё же "ты"?) заставляете меня нарушить свой "обет" - отвечать только на оскорбления.Да и упомянутый "обет"-то был дан сгоряча, можно сказать, не подумав. Дело было так: я, находясь в некотором подобии эйфории от подписанного в Минске меморандума, был готов, что называется, всех расцеловать. Рассказал кому-то (вроде бы даже Сухе, не помню сейчас) старинный, но добрый анекдот.Модератор его уничтожил (у них есть такой термин: потёр). В другом месте - тот же результат. После третьего "потёра" моё терпение лопнуло, в чём я сейчас раскаиваюсь.Ласка, что ещё можно вам посоветовать? У вас вроде уже был чудный вечерок, сейчас перешедший в чудную ночь! Что ещё надо sonechke laske? Если же дело касаемо литературных "апокрифов", то тут у меня возможности широкие, извините за нескромность.Пелевина всего читали? И советую, и отговариваю. Есть такая категория литературы - "сводящая с ума". Для неподготовленного это опасно. Я же "ни в пень" не знаю ваших пристрастий, поэтому продолжения диалога, а может - и разговора жду завтра.Всего спокойного!
Ответить
24Копчёный20.09.2014 23:43
В ответ на № 22 от Столица.Столица. Да, не обращай ты внимание на этого щенка. Одно слово - студент. Но, правда паршивец.Не считаю возможным принять его сюсюканье за оскорбление.Всё, пока.
Ответить
25Столица20.09.2014 23:50
В ответ на сообщение № 24 от Копчёный: Копченный, ты, как абрек набеги устраиваешь и в "горы")))))))))))))))
Ответить
26Копчёный21.09.2014 00:02
В ответ на сообщение № 25 от Столица: Столица, спасибо за незаслуженную похвалу. А сейчас прости, спать очень хочу. И тебе советую. Утро вечера мудренее. Как говорят радисты, - SK!Всё, бай-бай. Пока.
Ответить
27Ласка21.09.2014 12:08
В ответ на сообщение № 23 от Копчёный: Ты, вы - мне все-равно, как вам будет удобно :)))) Понятия не имею, что мне нужно. Читать люблю, но современную литературу избегала, поскольку ее слишком много, а времени слишком мало. Когда-то давно начинала читать Пелевина, даже не помню что, но фыркнула и больше на это имя не реагировала. Но "Затворник и Шестипалый" прочла, как говорят, запоем :)))) Потому полагаюсь на ваш вкус. Пусть и Пелевин. Если, что посоветуете из литературных "апокрифов" буду особенно признательна :))))
Ответить
28Kapacyxa21.09.2014 12:31
Батюшки. как бомжи раскультурились. Макса со Зверевым тут ещё не хватает.
Ответить
29Ясно как белый день21.09.2014 14:50
Какая им Америка, тем, кто сидит на этой ветке, чтобы в соседнюю область съездить, надо кредит брать, и по осени очередное повышение тарифов и цен. Поэтому они здесь и бесятся от злобы и зависти.
Ответить
30Студент21.09.2014 16:33
В ответ на сообщение № 29 от Ясно как белый день: Ржу, не могу. Реально они дальше собственного носа не видят, им что едроссы скажут, тому они и верят.
Ответить
31Копчёный21.09.2014 19:32
В ответ на сообщение № 27 от Ласка.Уважаемая Ласка, не сочтите за грубость или, чего доброго, пренебрежение, но ваше сообщение напоминает мне просьбу пациента к доктору: "Дайте мне что-нибудь от всего".Вопрос настолько ёмок, что, пожалуй, и резерва Сети будет мало, чтобы как-то достаточно подробно ответить.Не обижайтесь!К тому же наши лидеры (отряда АС, назовём его так) всё ещё ведут активные действия против "гундосых".Поэтому буду краток.Почему бы вам не заняться для начала, скажем, фантастической литературой? В своё время проводили широкий опрос среди всех категорий населения, и оказалось, что около семидесяти процентов опрошенных (а это и рабочие, и академики, и артисты, и "офисный планктон") читают в данное время именно фантастику - в первую очередь социальную.Когда запустили первый спутник, я был ещё дитя, но уже понимал, как это сложно и необычно. Полёт Гагарина застал меня уже в школе. То-то народ ликовал! Тогда даже, кажется, районные газеты считали за честь публиковать НФ. Вот так я и "подсел" на фантастику.Сама по себе фантастика так же разнообразна, как и наша жизнь, как и любая страна - к ней нельзя отнестись однобоко. Бывает хорошая, бывает и плохая. Есть такой тонкий психолог, ироничный философ, представитель (бывший, к сожалению) "рассерженных молодых людей" Курт Воннегут. У него были романы - просто прелесть, но довольно сложные для читателя. И вот какая штука получилась - решил он, грешная голова, что и сын его будет писателем, не подумал, что в нём Природа, может, и отдохнёт. И, что же? - однажды попался мне на глаза его (Курта "Куртовича" Воннегута) рассказ. Ох, стоит ли говорить - одно название у него было (в щадящем русском переводе) такое: "Трахнем всю Вселенную" или что-то в этом роде. С тех пор я не читаю зарубежную литературу вообще, хотя воспитывался на американской фантастике.В то время была отлично работающая советская цензура, всяких "бешеных", "сумасшедших", а то и просто извращенцев не пропускали, вот и познакомился с такими Мастерами, как Клиффорд Саймак, Роберт Хайнлайн, Рэй Бредбери, Урсула Ле Гуин, Айзек Азимов, тот же Курт Воннегут.Были, конечно, и советские фантасты, но тогда фантастика была, как бы это сказать, вроде, как незаконная дочь литературы. Ну а я "строил" из себя некоего декадента и даже "диссидента". Потом выступили братья Стругацкие, "подрос" до "Соляриса" Лем, начал Кир Булычев (это псевдоним), другие.Так, что я советую вам (кстати, не могу же я сказать вам "ты", когда вы меня так называете) посмотреть в Сети список Старых Мастеров НФ или даже фэнтэзи, выбрать и начать читать.Что касается "апокрифов", и "Больших", и "Малых", то я постараюсь вам написать по электронной почте, иначе вскроется моё инкогнито, чего бы я не хотел. Старый стал, ленивый, до сих пор не сделал себе нейтральный эл. адрес.Ласка (ник-то какой!), мы заняли много места, мешаем людям оскорблять друг друга праведно и неправедно. Не знаю, какой вы веры и имеет ли для вас это большое значение, тем не менее поздравляю вас с религиозным праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы.Сам-то я далёк от религиозного мракобесия, но знаю, что человек без веры ущербен.Пока всё. Спрашивайте, спорьте, живите!
Ответить
32KATA21.09.2014 23:48
В ответ на сообщение № 31 от Копчёный: Ласка - это хищный зверек, похожий на хорька, только поменьше. Так не умиляйся слишком. Кстати, она ловит кроликов, завлекая их прыганием перед жертвой.
Ответить
33Ласка22.09.2014 06:45
В ответ на сообщение № 31 от Копчёный: Нет, нет, дорогой друг, перечисленное вами осталось в прошлом. Хотя есть и незнакомые имена, я посмотрю. Если запнулись на Пелевине, то, может, что из Пелевина посоветуете? Жду советов по "апокрифам".
Ответить
34Копчёный22.09.2014 08:58
В ответ на ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 32 от КАТА.От спасибо, от выручил, от предупредил, а то я же, дурак же, уже с головой влез же ж! От не знаю, как благодарить!КАТА (ну и ник! Простите!), здесь уже как-то рассматривался вопрос о достоинствах мелких хищников. Что-то я не обнаружил там КАТА (Кота, впрочем, сразу нашёл).Видно, КАТА - это такой маленький вредина, правда, безопасный. Я помню, был у нас на работе один неплохой человек, какой-то остряк дал ему "погоняло" - КОТА. Мгновенно прилипло. Человек тот был ва-ажный, неторопливый, ходил вперевалку, как сытый кот.Ну так я рекомендую.Vale!
Ответить
35Копчёный22.09.2014 09:12
В ответ на сообщение №33 от Ласка.Уважаемая Ласка, немного обескуражен, но приятно знать, что поклонников хорошей НФ всё ещё много. Кстати, не НФ единой! Я много читал русской и зарубежной классики. Всякой.О Пелевине. Помню, первый рассказ его, что я прочитал, был "Хрустальный мир", вроде бы. Возьмите в поисковике список, ткните пальцем и читайте. Но не забывайте о МОЁМ прежнем предупреждении.Ласка, тут сильные помехи, об "апокрифах" по е-мейл. Я тогда сообщу, когда сделаю нейтральный.Привет!
Ответить
36Dоктор22.09.2014 09:52
В ответ на сообщение № 35 от Копчёный: Книги с картинками были?
Ответить
37Копчёный22.09.2014 10:33
В ответ на сообщение № 36 от Dоктор:Ага.
Ответить
38Роман23.09.2014 00:13
В ответ на сообщение № 36 от Dоктор: Докторишка бандеровский, а ну-ка, давай, в психушку на лечение, хотя вряд ли тебе это поможет.)))
Ответить
39DOKTOP23.09.2014 05:24
В ответ на сообщение № 37 от Копчёный: Не ага, а ааааа, и надо язык показывать. Представь, что ты козел.
Ответить
40Копчёный23.09.2014 14:14
На № 39.Долго думал, Дохлый. Ну и родил мертворождённого. Примитив. Фу!Ты, наверное, думал, что я сейчас (к сожалению, только сейчас я включился в Сеть) завою диким голосом: КОНТАААКТ! Хы!Много чести для больного.
Ответить
41Ласка23.09.2014 19:17
В ответ на сообщение № 35 от Копчёный: Благодарю Вас! Удивительным образом ваше упоминание авторов НФ помогли найти мне нужное. Что касается Пелевина, то ваши опасения излишни. То, что я наугад прочла, созвучно моему пониманию и восприятию. Мне даже стало интересно найти то произведение, что оттолкнуло меня от этого автора.:))))
Ответить
42Копчёный23.09.2014 20:32
В ответ на № 41 от Ласка. Уважаемая Ласка, ну хватит из меня делать некоего гуру!Я помню, Столица сразу сказала: "Лучше на "ты", так проще и по-братски". Вроде так.Рад, что даже Пелевин вам близок. Но всё же я напоминаю вам о своём предупреждении. Несмотря на то, что Пелевина сейчас даже "проходят" в школе (очень эффективный способ отбить желание изучать произведения авторов), послепрочтение его довольно тягостно и даже, я бы сказал, разрушительно. Это очень тонкая сфера, и рассуждать о ней я бы не стал.Ей-богу, я устал, так, что позволь на этом закончить, любезная Ласка.
Ответить
43Ласка23.09.2014 20:59
В ответ на сообщение № 42 от Копчёный: Пожалуйста, отдыхайте!:)))) Не могу сказать отдыхай, сразу вспоминается "отдыхай, Петя". Это из "Старого нового года".:)))) P.S. Мне понравилось, как Пелевин развинчивает людские страстишки.
Ответить
44Столица23.09.2014 23:26
Извините, ребята, но то, что вы пишите, скорее, тема для лички. Не хотела никого обидеть))))
Ответить
45Cyxa24.09.2014 06:39
#44: Ну, я говорила, что это черви.
Ответить
46Копчёный24.09.2014 07:14
На №№ 44 и 45. Столица, да, верно. Извините все, переходим на эл. почту.Суха - да ладно! (Жаль, Сеть не передаёт интонаций).
Ответить
47Столица24.09.2014 12:37
В ответ на сообщение № 46 от Копчёный: Думаю она тебя поняла))))))
Ответить
48Cyxa25.09.2014 09:24
В ответ на сообщение № 46 от Копчёный: Интересно, а кофейные стервы съедобные?
Ответить
49Копчёный25.09.2014 11:12
В ответ на сообщение №48 от Суха.Ей-богу, я от души рассмеялся. "Кофейные стервы"! Съедобны ли они?Суха, ты поставила меня в юморный тупик, поздравляю!Наверное, это что-то из того, что я пропустил или на этом форуме, или вообще в жизни, или это лексикон не то "высшего света", не то так называемой "малины".Спроси как-нибудь попроще.Я всё ещё смеюсь. Спасибо!
Ответить
50Свидомитка25.09.2014 19:51
Хороший человек Юля. Россию послала и непобрезговала.
Ответить
51Копчёный25.09.2014 22:33
На № 50. До чего глубокая мысль! Только о чём это?Похоже, в Р-аде для лагеря С придумали какой-то метод управления сознанием. Может, с помощью наркоты, которую "бесчеловечные русские бандиты-пограничники, убийцы мирных свидомиток, расчленителей на органы" ну никак не пропускают на территорию России.Ну и ладно! Сами понадкусывайте!
Ответить
52Ласка25.09.2014 23:59
В ответ на сообщение № 51 от Копчёный: Да, кстати, слышала, что вместе с беженцами в Россию хлынул новый поток наркоты, что даже какие-то специальные отряды создаются для борьбы с этой дрянью.
Ответить
53Копчёный26.09.2014 14:09
В ответ на сообщение № 52 от Ласка.Да тут уже был разговор об этом. Вместе со страдальцами, действительно оставшимися без всего, приехали и такие, что уже кучкуются с целью устроить и тут майдан.ФСБ держит их "на прицеле", но силы у силовиков не безграничны. Надо, наверное, народу вставать. А то съякшаются с местной "пятой колонной", вот и получится гремучая смесь. Хуже наркоты.
Ответить
54Столица26.09.2014 23:24
Свидомитка, хочешь предскажу тебе ваше будущее? Хотя чего расписывать, сама знаешь, чем у нас все закончилось. Сценарий тот же, значит и закончится тем же. Так что, не прыгай, за умную сойдешь))))
Ответить