Сын Чикатило: Мой отец - украинский националист

20.09.2014 13:402647

Сын известного маньяка Андрея Чикатило по имени Юрий дал интервью средствам массовой информации, рассказав, что его отец был довольно ласковым человеком и убежденным украинским националистом.

- Он принимал активное участие в различных общественных мероприятиях, неоднократно печатался в ростовских газетах, - рассказывает Юрий Чикатило. - Во время таких "посиделок" отец не раз говорил о необходимости изменения государственного строя, считал, что если бы Украина отделилась, то жила бы как Польша. Также он неоднократно говорил о том, что все деньги забирает себе Москва. Хотя он и состоял на протяжении 30 лет в КПСС, он был настоящим украинским националистом.

Юрий Чикатило заявил, что благодарен отцу за прекрасные гены и прекрасное здоровье и жалеет лишь о том, что "не были наказаны те люди, которые сфабриковали дело против его отца".

Напомним, сам Юрий Чикатило также был ранее судим. Сам же Андрей Чикатило был осужден за 56 доказанных убийств, совершенных с особой жестокостью.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.09.2014 18:46
Да, да, и убивал, в большинстве своем, русских девушек. Это факт. Делайте выводы. Всех маньяков объявляют национальными хероями. Какая страна, такие и херои. Тьфу!
Ответить
2Столица20.09.2014 18:50
Ну вот, теперь все понятно. А то все думаю почему свидомые такие агрессивные? Яблоко от яблони.
Ответить
3Железнова20.09.2014 19:17
В ответ на сообщение № 2 от Столица: А они убеждены, что у них "прекрасные" гены.))))))))))))
Ответить
4Столица20.09.2014 19:24
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Так разве ж я спорю? Какие папы, такие и Гены.))))))Для свидомых в самый раз, им, что не преступник, то родственник. Они и Бандерой гордятся, а Чикатило против него вообще-агнец.))))))))))))))Не будем с ними спорить, а то у них опять припадки начнутся. Болезные немного бесноваты.))))))))))))))))
Ответить
5Бандеры, пошли вы на21.09.2014 00:56
Да, действительно, яблоко от яблони недалеко падает. Только вот свиданутая что-то не гордится этим фактом. Неужели поумнела - что вряд ли, скорее всего, бухает.
Ответить
6***21.09.2014 09:32
Ну, надо же, как полититическая обстановка проявляет нутро людей. В то время, когда маньяк Чикатило был пойман и осужден, газеты писали, что его жена и дети изменили фамилию, чтобы никто и никогда им не напомнил о злодеяних их отца, и мужа в лицо. Вроде бы и переехали куда-то, где их никто не знает в лицо, от позора подальше. И в то время, нигде и никто не "предъявлял" Чикатило ему за украинские корни и гены.А теперь жена и сын лица не прячут, а позируют на фото. К тому же, ещё и обвинения в "сфабрикованности" дела против его отца, и тут же о его херойстве в "измененинии государственного строя" и прочее, и гордость отцовскими генами.Возможно, в те времена, родственники убитых женщин и девушек, никто и неподозревал в покрывательстве жену и детей убийцы. Но раз мальчик вырос, и делает такие заявления, оправдывая отца, то видимо и пришло время спросить с него, за злодеяния его отца, которым он так гордится. Он что, напрашивается?
Ответить
7Железнова21.09.2014 11:04
21 апреля 2009 года 18:34 | Ольга Тягнибеда Текст Фото ВидеоНа Украине арестован Чикатило-младший: сын пошел по стопам отца.Юрий Одначев утверждал, что тяги пускать кровь не чувствует. Оказалось, что это не такЗадержанный не скрывает, что его отец — самый известный в стране серийный убийца, однако все обвинения в свой адрес отрицает.Юрий Одначев, так зовут по паспорту сына Чикатило, был задержан 21 апреля в Первомайском районе Харьковской области. Правоохранительные органы подозревают сына известного на весь мир маньяка в попытке преднамеренного убийства собственного знакомого.«Девятого апреля около 7.20 в Первомайскую районную больницу был доставлен в неконтактном состоянии 30-летний житель города Харькова с диагнозом «колото-резаные раны брюшной полости, резаная рана левой руки». По подозрению в совершении данного преступления был задержан 40-летний гражданин, житель города Харькова», — сообщил журналистам Сергей Каракуця, первый заместитель руководителя Первомайского отделения милиции.Пострадавший - наркоман с 15-летним стажем, придя в себя в больнице, рассказал, что на него напал приятель, с которым они ехали в машине по делам. Он несколько раз ударил его ножом в живот. Несмотря на тяжелое ранение, мужчина сумел закрыться в машине и в шоковом состоянии доехать до центрального рынка Первомайского. Там раненый попросил помощи у прохожих, которые вызвали ему скорую помощь. Сейчас медики оценивают состояние пострадавшего как средне тяжелое.Реаниматологи Первомайской районной больницы оценивают состояние потерпевшего при поступлении, как крайне тяжелое. Раненый потерял много крови и выжил лишь чудом. В больнице ему сделали операцию, после чего двое суток он находился в палате интенсивной терапии. Еще два дня пациент провел в общей палате хирургического отделения и затем его забрала из больницы мать. Сейчас он лечится дома. Его жизни ничего не угрожает.Задержанный Юрий Одначев свою вину на допросах не признает. Он утверждает, что ни на кого не нападал. По его словам, знакомый украл его машину и где-то «попал в передрягу».Между тем, Юрий Чикатило уже имел проблемы с законом, даже в сидел тюрьме за вымогательство – на протяжении нескольких лет он преследовал ростовских предпринимателей, предъявляя им свидетельство о рождении, из которого следовало, что предъявитель – сын самого маньяка Чикатило. Бизнесмены боялись и отдавали деньги. Один раз на него подавали заявление об изнасиловании, но впоследствии, потерпевшая забрала его из прокуратуры.Если вина Одначева будет доказана, то это будет его четвертый срок за колючей проволокой.Читайте далее: ссылка
Ответить
8Железнова21.09.2014 14:13
Напомню, что Чикатило сознался в 56 убийствах, а следствие и суд доказали не все из них, а 53. Из них- 21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет, 18 девушек и женщин.Педофил, маньяк, душевнобольной, людоед=украинский националист.
Ответить
9Ka-ka07.10.2014 15:30
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: у меня был сосед русский из Украины - Татаринов. Он мне рассказывал, как он в ресторане там напаивал посетителей, вырубал и грабил, протрезвев они ничего не помнили. Он здесь работал по спорту в школе.
Ответить
10Ахоль24.04.2024 11:55
Надеюсь, комментаторы понимают, что Ростовская область это Россия? И всегда была её частью? А то последнее время ничему не удивляюсь. Всё готовы на хохлов списать. ппц дремучесть процветает. Р. s. Жаль что на статью только сейчас попал.
Ответить

Добавить комментарий

95545 69479 23578