Подозреваемого в педофилии российского священника нашли в Израиле

22.09.2014 15:15856

Правоохранительные органы задержали российского священника Глеба Грозовского, подозреваемого в совершении актов педофилии. Задержание было произведено сотрудниками израильского подразделения Интерпола в церкви Каппернаум в северной части Израиля. В настоящее время священник задержан лишь на 48 часов, однако решается вопрос об его экстрадиции в Россию. Ранее Грозовский подал прошение о получении гражданства Израиля - таким образом священнослужитель рассчитывает избежать экстрадиции в Россию.

Глеба Грозовского обвиняют в сексуальных домогательствах к детям, совершенным в 2013 году на территории детского лагеря православного клуба путешественников "Филадельфия". Инциденты произошли на острове Кос в Греции. Полиции удалось установить факты домогательства после заключения гинеколога, осмотревшего девочек возрастом 9 и 12 лет. Находясь в лагере. Глеб Грозовский лег между двумя девочками в двуспальную кровать и начал к ним приставать.

Впоследствии выяснили, что Глеб Грозовский и ранее вывозил маленьких девочек в лагеря, где, по их уверению, "совершал странные действия - целовал в губы, живот и ниже".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Клава22.09.2014 19:23
Суходольский-Полониский-Шляйфман-Гусинский-Грозовский и так далее, и тому подобное. Здесь наворуют, канут должников, изнасилуют детей и быстренько к себе на историческую Родину. А Израиль - не мы и своих защищает! И "своих" не выдает!Это не наши дураки, которые растопырили страну и радуются, когда в стране каждый день убийства, изнасилования, грабежи и рейдерские захваты квартир россиян этническими преступными группировками. И всем нашим мордатым правителям-вредителя все по-барабану. Знай себе карманы набивают и жрут с утра до ночи. Все никак не обожрутся!
Ответить
2Дед Владимир22.09.2014 21:22
Дед Владимир. Дело-то молодое. Будет по взрослей скорость у него будет другая, будет только тех кому за 30 педофилировать, и всё на место встанет. Надо просто не мешать человеку, а так как к нему теперь после озвучивания приставать начнут с расспросами и лупить некоторые граждане, то для него надо создать условия на несколько лет, чтобы его позабыли на фоне новых священных педофилов.
Ответить
3Cyxa24.09.2014 09:38
В ответ на сообщение № 2 от Дед Владимир: Дедушка ты или придуряешься. Детство должен иметь каждый.
Ответить
4Дед Владимир24.09.2014 14:42
Дед Владимир. Нет я не придуряюсь, просто я такой, какой есть и горжусь втихаря этим (то есть сам собой), так как ни кто больше не желает мной гордиться и понять мою тонко организованную структуру внутреннего моего мира. А я стараюсь проникнуться глубинным пониманием любой опубликованной проблемы рассмотреть её и с той и с энтой сторон, чтобы хотя бы кое-как понять о чём идёт речь, и я полностью согласен с тем, что детство быть должно, а вот по поводу "детство должен иметь каждый", я не согласен, и даже согласен такое явление клеймить, что и старался делать в своём коме, заклеймив ласковыми словами того, который это самое ДЕТСТВО и Поимел.
Ответить
5Ласка25.09.2014 14:07
В ответ на сообщение № 3 от Cyxa: Ты раскаиваешься? Или замаскируем под таджика. :))))
Ответить
6Ура Русским Богам25.09.2014 15:43
Куда податься согрешившему иудеохристианину как не в альмаматер на землю обетованную, обещанную извергам самим еврейским божком Яхве. И как только русские своё родное православие испоганили сродством с иудейской сектой, названой впоследствии "христианством"? И вроде сам Иисус говорил евреям, что "ваш господь диавол", а христиане протащили Ветхий завет с его кровавыми и распутными преступлениями жидов в святые книги доказывающие, что христианский бог именно тот, который пообещал жидам править всем миром. Стоит один раз вдумчиво и осознано прочитать библию от корки до корки - и веру в христианского бога как рукой снимает. Христианство ложной шелухой с души слетает, а родное Православие остаётся, когда Правь славишь и готов к праведным делам во славу своего Рода и наРода.
Ответить
7Apa26.09.2014 00:40
В ответ на сообщение № 5 от Ласка: Ты видно долго думала, что так много наговорила.
Ответить
8Ласка26.09.2014 00:58
В ответ на сообщение № 6 от Ура Русским Богам: Смотрела видео с Константином Петровым, генерал-майором. Слушала его и думала, что так много правильного говорит, но и что-то не так, тьмой могильной вдруг повеяло. Почитала биографию, оказалось, что скоропостижно скончался. Жалко его стало. Еще посмотрела видео с его участием. Слышу, что потомок староверцев. Мне приходилось сталкиваться со староверами. И с православными общалась, настоящими, которые не только крещенные, но и живут как православные, в церковь постоянно ходят на службы, постятся, молятся, думают и живут по вере православной. Бросилась в глаза существенная разница между ними. Староверы показались какими-то безжизненными, мрачными. Те православные, с которыми я общалась, были добрыми и светлыми. Это я вспомнила, слушая генерал-майора Константина Петрова. И еще вспомнила факт из его биографии, что он ушел в неоязычество. И в расцвете сил ушел из жизни. По его рассказам поняла, что вроде бы читал Библию, но важного не увидел и не понял. Это мое личное мнение, но мне кажется, что у староверов вера мертвая, они ограничены чем-то. Генерал-майор Константин Петров захотел вырваться из этих рамок, но заблудился. Умный человек, но петля неоязычества стащила его с коня.
Ответить
9Не вижу логики26.09.2014 01:40
В ответ на сообщение № 8 от Ласка: А можно сконцентрироваться на моментах "важном в Библии"? Фильмы ужасов рядом с историями убийств и подлости из Библии кажутся детской шалостью. Какой воспитательный момент можно узреть в повествовании Библии проводимом геноциде нееврейского населения под руководством и наставлении их бога, которого потом назначили богом христиан? Правда, христианам вбивают в головы другие постулаты об отданной рубашке и подставленной щеке, наверно, чтоб богоизбранному народцу было удобнее грабить и уничтожать двуногий скот? Если Христос заклеймил веру иудеев верой в дьявола, то каким образом бог евреев стал и нашим богом?
Ответить
10Ласка26.09.2014 02:07
В ответ на сообщение № 9 от Не вижу логики: Христос заклеймил фарисеев и книжников и сказал, что отец их дьявол. В Евангелии все очень четко. Даже удивительно, что вы ничего не поняли. Может, перевод был какой-то извращенный? Определенный сброд из филологов и историков получал и получает деньги из-за границы для переводов церковных текстов, писаний святых отцов с церковно-славянского на русский и изданий этой непотребщины, распространения в сети.
Ответить
11Опиум для Народа26.09.2014 08:42
В ответ на сообщение № 8 от Ласка: В русском ведичестве воссоединение воина с ушедшими предками не является поражением. Поражение жить порабощённым каганатом и поступаться своими национальными интересами по воле всемирного каганата, благодаря оглядкам на который Россия раз за разом оказывается в полной заднице. Каганат вообще-то не стесняется убирать неудобные для них яркие личности. Ещё вопрос умер ли сам генерал-майор или ему помогли. И почему "неоязычество", а не "родноверие"? Христианство с его культом мёртвых, растаскиванием мощей на косточки и ритуальным причащением кровью христовой выглядит некромантским язычеством со стороны взгляда человека неверующего в ритуалы. Вполне нормально желание человека вернуться у родному православию без еврейской шелухи христианства привнесенной от паразитической расы богоизбраных. Начинаешь спрашивать так называемых "христиан", а они ни в зуб ногой о христианстве, а верят своей душе в виденьи мирозданья. Вот это русское виденье душой мирозданья справедливости надо оставить - именно это и есть Православие, а христианскую атрибутику отбросить как лишнюю, о которой верующие не знают и знать не хотят. Именно эта христианская шелуха была насильственно навязана русскому народу - помните князя Владимира загонявшего штыками народ в реку креститься - а народ всегда возвращался к верованиям собственной души нисколько не интересуясь житием и наставлениям того же Христа. И даже святых назначали в своём глубинном понимании ответственными за разными сферами жизни: вот этот отвечает за скот, а этот за урожай, а этот за воинов, а этот за рожениц. Так к чему лицемерная игра в христианство, если русский народ всегда возвращается к верованиям глубинным из собственной души и менталитета своего народа. Убрать весь христианский балаган с поповством, а русские останутся неизменными. Церковь в основном нужна грешникам, чтоб вместо всенародного покаяния и прощения загладить чуство собственной вины за прегрешения хотя бы перед богом. Вот и получается, можно перед богом откупиться в церкви поставив свечку и сделав пожертвование, вроде перед богом покаялся, свою совесть успокоил, а те против кого кающийся совершил грех остались "при своих", перед ними никто грех не искупает. Так в чем же благо? Христианство со своими противоречиями и логическими несостыковками - пережиток прошлого, а вот вера народа в Православие - вечно. И щёку подставлять не требуется, можно занесенную для пощёчины руку отрубить на излёте, чтоб неповадно было унижающие пощёчины отвешивать, да и последнюю рубаху для позарившего на неё грабителя снимать не придётся, можно будет раскатавшего губу на твою рубаху отправить пинками собственную рубаху собственным трудом зарабатывать. Справедливости только прибавится, а беззакония убавится. А так христианство учит не бороться с несправедливостью, а мириться с ним. Знаете, это как на грядке, если сорняки не полоть, а мириться с ними, то сорняков молитвой не убавится, а вот урожай будет плохой.
Ответить
12Опиум для Народа26.09.2014 09:59
В ответ на сообщение № 10 от Ласка: О, да! В библии всё четко расписано как богоизбранничкам пообещали города построенные другими народами и богатства ими созданные. Не знаю какой вы вариант библии читали, что не заметили, что библия является наставлением по геноциду. Еврейский бог учил евреев воровать, обманывать, присваивать имущество не евреев. Вы бы прочли хоть какую версию Библии, а не растопыривали пальцы вместе со своим невежеством. Вы же не читали библию. Может мультики Диснеевские посмотрели на библейские мотивы. Так к чему врать тогда, как заправская библейская иудейка? Помните библейских женщин? Их мужья и отцы подкладывали в постель правителей, чтоб те опаивали их вином, врали им на подчинённых не иудеев, тырили печати чтоб шлёпнуть их на "растрельных приказах", а потом когда правитель проспится с невинными глазами врать, что правитель сам распорядился лучших и чеснейших сановников вместе с семьями повесить за то, что они преследовали вороватых жидов? Такие истории из библии в диснеевских мультиках не показывают, а в библии они есть. И если вы о них "четко" не помните, и лжёте как еврейская наложница называя белое чёрным, то подобная защитница христианства нисколько не делает христианство привлекательнее. Наверно чтобы христианство на Руси сохранилось требуются легионы утверждающих, что белое это черное и наоборот. То-то уже религиозные уроки со школы ввели, президент на камеру свечки ставит и службы отстаивает, а церкви год от года паству тепяют. Опять требуется народ по приказу правителя креститься гнать и в Христа верить, а то у народа о боге в голове сплошная самодеятельность и крамола, что им не требуются посредники между ними и богом, и рабом пусть и Господа как-то быть не тянет. Приятней быть всё же божьими внуками как у родноверов, а не рабами. А библию всё же прочтите, чтоб в другой раз обходиться без лжи и расширить собственное понимание чем же там был еврейский бог на самом деле, почему попервости от еврейским доверенным служителям являлся, и почему евреи ему старательно мясо жарили (прямо вот так и написано в библии, что они лучшие кусочки мяса "пред лицом Господним" мыли, укладывали на жертвенник так чтоб своим грязным подолом и гениталиями над готовившимся блюдом для Господа не трясти, сверху мясо покрывали туком (нутряным жиром). Знаете, как-то после библейских сцен приготовления барбекю для кормления Господа перестаешь верить, что библейский бог не существо из плоти и крови. А потом он как-то незаметно перестал появляться из-за занавески за которой прятался и карал уже непокорных не Господь, а левиты, книжники и фарисеи, которые следили чтоб еврейское племя не отступало ни на шаг от установленых Господом правил. Библия интересна не масштабными батальными сценами, а интересными бытовыми деталями, которые некоторые пропускают мимо сознания. Вот голодный Господь нападает на семью Моисея и жена Моисея подкармливает его отрезанной крайней плотью младшего сына. Вот евреи красят свои косяки кровью чтоб Господь знал, что это не тот дом где требуется погубить первенца. Что-то мелковат еврейский Господь для нынешнего Господа всезнающего и вездесущего, еврейский бог без меток не ориентируется в пространстве. Мне интересно было библию читать, узнал много нового о нравах и обычаях еврейского народа наставляемого их господом на подлости и кражи. А самое забавное в библии, что евреи не рассказывают, что другие народы делают то же самое, что и они, остальные на их фоне выглядят порядочными работящими людьми, а когда евреев работящие люди заставляют трудиться, а не мошенничать евреи сразу начинают стенать и призывать все кары небесные. Надеюсь, я поклонникам христианства дал затравку для любопытства чтоб подбить их на прочтение библии, а то в моей жизни не встречалось ещё ни одного христианина осилившего библию. Даже Свидетели Иеговы оказались о библии только наслышанными в общих чертах. Было интересно зачитывать им из ими же распространяемыми Библиями куски и спрашивать как они текст понимают. Никогда не забуду их глаза, было даже слышно как скрипят их мозги перебатывающие полученную информацию. Мало прочитать текст, требуется мысленно увидеть картинку описываемых событий в малейших деталях. Вот тогда будет интересно и очень неожиданно мозги заработают как у современного человека, а не у дикаря из Африки объясняющего технический прогресс божественной мистерией. Начинал я читать библию как верующий человек в поисках бога, а закончил убеждённым атеистом. И всё благодаря библии. Не нашёл я там ничего божественного. А вместо нравственности грязь паразитического племени евреев, учащих подлый народец не подличать хотя бы внутри своего клана. Авраамические религии мелковаты для современного человека интересующегося техническим прогрессом и психологией поведения человека. Мне чтобы поверить в божественность библейских историй требуется капитально деградировать, особенно нравственно.
Ответить
13Ласка26.09.2014 21:39
Религия твоя мертвая. Слепила уродливую мозаику, даже известные исторические факты не вписываются в твою религию. У неоязычества нет корней, нет прошлого и нет будущего. Мертвая религия у тебя. И, к сожалению, у Константина Петрова. Помнишь сказку? Сначала мертвая вода, чтобы куски изрубленного тела соединились, потом живая вода, чтобы тело стало живым. Вот живой воды, духа, Константину Петрову не хватило. А у христианства на Руси были корни. Та самая вера славян, о который ты упоминаешь. Есть в летописи упоминание о визите иудеев хазар к князю Владимиру с предложением принять веру иудейскую. Но, как мы знаем, русичи решили креститься. Никаких нет подтверждений тому, что вера христианская насаждалась мечом. Христианская вера гармонично вошла в быт наших славянских предков и стала основой для создания могучей империи, святой Руси. То, что масоны жиды постоянно внедрялись в русское христианство с целью его разложения и уничтожения, не повод говорить, что русское христианство пережиток прошлого. Наоборот, сколько не уничтожали, а русская православная церковь до сих пор жива. И зачем выдаешь за Евангелие ветхий завет, который писался не только пророками, но и фарисеями, про которых Христос сказал, что отец их дьявол? Может, вы не заметили, как капитально деградировали? И подписываетесь изречением Карла Маркса, известного масона.
Ответить

Добавить комментарий

92259 66689 23082