Исламисты обезглавили пленного француза (видео 18+) (видео)

25.09.2014 00:173429

23 сентября видео появилось на YouTube. Вокруг Эрве Гурделе стоят вооруженные боевики, которые говорят президенту Франции Франсуа Олланду о необходимости отказа от нанесения ударов по Ираку. Ранее Эрве Гурделе был захвачен в плен террористами во время прогулки в горах в Кабилии в Алжире.

Президент Франции Франсуа Олланд уже отреагировал на обнародованное боевиками видео: "наш соотечественник был жестоко, трусливом способом убит террористической группировкой. Моя решимость непоколебима, и эта агрессия лишь укрепила ее. Франция продолжит бороться с террористами по всему миру. Операции против "Исламского государства" продолжатся. Военные авиаудары будут осуществляться, пока это необходимо", - подчеркнул он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова25.09.2014 08:43
В Фергюсоне снова вспыхнули беспорядкиМинимум пять человек были арестованы в результате вновь вспыхнувших беспорядков в американском городе Фергюсон, где в августе полицейский застрелил 18-летнего чернокожего подростка, сообщил CBS News.Капитан полиции Рон Джонсон рассказал, что более 200 человек собрались в ночь на вторник на одной из городских улиц, и "несколько человек попытались вынести кассовый аппарат из салона красоты".По словам представителя правоохранительных органов, решение "зачистить улицы" было принято после того, как нарушители начали выкрикивать угрозы в адрес полиции. Капитан полиции также сообщил, что люди стали кидать в офицеров бутылки и камни, как минимум двое полицейских были ранены.Полицейский Даррен Уилсон 10 августа застрелил 18-летнего Майкла Брауна в Фергюсоне. После происшествия в городе несколько дней продолжались беспорядки, несколько жителей пострадали в столкновениях с полицией, которая применяла слезоточивый газ и резиновые пули для разгона толпы.У себя порядок наведите, а потом других лезьте воспитывать. Америка, Франция, Германия и пр. сявки у себя под носом ничего не видят.А, насчет бедного француза? Жаль. Не повезло мужику. Судьба. ( ( ( ( (
Ответить
2Baka07.10.2014 03:08
Я думаю, что талибанка Столица скажет, что он был уже без головы.
Ответить
3Столица07.10.2014 20:07
В ответ на сообщение № 2 от Baka: Та как Зеленский - вякаешь, что ни попадя, а потом будешь как и он извиняться. Ты со смыслом предложения составлять умеешь? Нет? Научишься, пиши.
Ответить

Добавить комментарий

273615 229459 41668