Дмитрий Песков объяснил термин "Новороссия"

01.09.2014 01:561711

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков пояснил термин "Новороссия", употребленный главой государства. Дмитрий Песков подчеркнул, что речь не идет о государственности Новороссии как таковой, а об инклюзивных переговорах внутри Украины.

"Появились трактовки, что, дескать, президент говорил о том, что это переговоры о государственности востока Украины. Если просто почитать его заявление, то понятно, что это не так. Президент говорил о тех самых инклюзивных переговорах, необходимость которых была акцентирована достаточно давно еще в документах, которые подписывались в самых разных форматах", - подчеркнул Дмитрий Песков.

Следует также отметить, что Дмитрий Песков в очередной раз обратил внимание на то, что происходящее на юго-востоке Украины не является конфликтом между Россией и Украиной, а представляет собой исключительно внутриполитическую проблему Украины. Дмитрий Песков напомнил о том, что договориться с Новороссией могут только власти Украины.

Отметим, что в рамках программы "Воскресное время" президент России Владимир Путин призвал власти Украины начать переговоры по вопросам государственности юго-востока страны.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дед Владимир01.09.2014 13:56
Дед Владимир. Если речь не идёт о государственности Новороссии, с чем (кем) тогда Украине договариваться? Посыл просто мутный и в целом ответ то в разных форматах, а с другой стороны надо что-то сказать, раз спросили.
Ответить
2Татьяна01.09.2014 17:18
Как трудно работать пресс-секретарем президента! Сказал президент, а может оговорился, забыл или еще чего, а пресс-секретарь должен растолковать, да так, чтобы все было тип-топ.
Ответить
3Свидомитка01.09.2014 17:55
#2 Татьяне - как у вас все просто.
Ответить
4Татьяна01.09.2014 18:47
№3, Свидомитке: Разве плохо, когда все просто? Все гениальное просто! Зачем усложнять жизнь?
Ответить
5Свидомитка01.09.2014 18:51
#4это похоже на момент из фильма Королеве бензоколонки (советского).Там был один, яйца возил. Говорил так, что приходилось объяснять, что он имел ввиду.)))Хоть это не вырежут модеры?))))
Ответить
6Татьяна01.09.2014 19:27
№ 5, Свидомитке: Спасибо модераторам. Ты слова стала подбирать, интеллигентно выражаться.))))
Ответить
7Свидомитка01.09.2014 19:59
#6 Татьяне.Слова тут не причём.Модемы очень болезненно реагируют на критику Путина.В то же время гадости и ксенофобские глупости об Украине оставляют. И ыоьо в том числе.
Ответить
8Свидомитка01.09.2014 20:05
И фото в том числе.Я поняла бы если бы Ельцин дал интервью, а его секретарь после этого пояснял, что он имел ввиду.Про Януковича вообще молчу, как и про знатока украинского языка Азарова. Чего только стоят его знамени тая Кровосися! Кровососы по-русски и украински звучат одинаково, но Азаров смог придумать новое слова для словаря суржика)))
Ответить
9Свидомитка01.09.2014 20:07
Я новые слова не придумываю, думаю быстро и пишу тоже, вот и получаются.)))
Ответить
10Татьяна01.09.2014 20:10
№7 Свидомитке: А если я зайду на украинский сайт и начну ругать вашего Президента и в хвост и в гриву, что будет? Все тоже самое! Так, что без обид!
Ответить
11Столица01.09.2014 20:30
№9. Новые слова придумывать не надо, надо старые правильно писать)))
Ответить
12Бандеры, пошли вы на01.09.2014 22:29
Отвесим укропам по желто-синим!
Ответить
13Бандеры, пошли вы на01.09.2014 23:11
Свиноматка, все твои высказывания, это испражнения и бредовый словесный бандеровский понос.
Ответить
14Бандеры, пошли вы на01.09.2014 23:55
В дополнение к №14. Который пишется за деньги безпеки.
Ответить
15Бандеры, пошли вы на01.09.2014 23:59
Свиноматка, ты сама дерьмо и дерьмо свое лучше используй для покраски батарей дома, для энергосбережения. )))
Ответить
16Свидомитка01.09.2014 23:59
#10 ТатьянеЗайди, напиши. Кто такой порох? Это временное лицо, как атаман на Запорожье. Будет быковать, как янык или тот, чье имя нельзя упоминать, сметут третьим майданом. У нас это просто.
Ответить
17Столица02.09.2014 00:02
Не обижайте Свидомитку, у них нет горячей воды, света, что ей еще делать? Сидит целыми днями с телефоном, никто не звонит, вот и клацает))))))))))))))))))))
Ответить
18Свидомитка02.09.2014 00:21
#17 Любишь дерьмо? Бывает. В России таких, как ты презирают, вот ты и бесишься.Ярлыки своих фантазий вешай на своих любовников, а я брезгуют такими, как ты.
Ответить
19Бандеры, пошли вы на02.09.2014 00:26
Свиноматке. "Потолок ледяной, дверь скрипучая, НА Украине зима холоднючая, Газа нет, нет тепла, всюду иней, Только скачет хохол желто-синий".))) Все это тебя ожидает, недолго ждать.
Ответить
20Бандеры, пошли вы на02.09.2014 00:44
Свиноматка, иди добывай газ, вставив шланг в свою пятую точку, бандеровское чудило на букву "м".
Ответить
21Свидомитка02.09.2014 00:46
Любитель Бандеры ко мне неровно дышит, возбуждено бьясь в истерике русского раба. Любитель бандеры, проспись со своими фантазиями о капро и прочими излишествами. Ты раб. Это очень мило, но таких, как ты полно.Я не опускаюсь до воспитания нижних. Я верхняя.
Ответить
22Свидомитка02.09.2014 00:53
Любителю Бандеры.Думай обо мне, я лучшая. Я все, что у тебя было в твоей серой жизни русского раба. Помечтай и попустись.Я спать. А ты мечтай, дерзай в своих несмелых фантазиях русского пионера БДСМ развлечений.
Ответить
23Бандеры, пошли вы на02.09.2014 00:54
Свиноматка, иди рожу свою бандеровскую помой, чудило на букву "м". Ах, да, воды горячей то нет!) ))
Ответить
24Роман02.09.2014 01:09
Если клонировать укропа, то будет полная петрушка ПАРАШЕНКО.
Ответить
25Свидомитка02.09.2014 01:10
#23 Любите Бандеру и будете такими же рабами, как этот русский жлоб, виртуальный раб ищущий того, кто будет им повелевать. Лично я брезгую, пусть тебя черти в аду гоняют с Гитлером, петушок ты виртуальный.Мне такие, как ты не интересны. Ты, как зловоние со свинофермы.
Ответить
26Свидомитка02.09.2014 01:12
#25 Гениально! А чем клонировать москалей? Армию пополнять!
Ответить
27Роман02.09.2014 01:13
Свиноматка, когда ложишься спать, помни, Путин все видит. Он придет за тобой. Готовься к земле.)))
Ответить
28Олёнка02.09.2014 01:23
Для свиноматки. Такие, как ты, позорят нашу настрадавшуюся Украину! Шо б тоби повилазило!
Ответить
29Свидомитка02.09.2014 07:56
#28 Ты продажная.В Московии батрачишь?Таких как ты любит местная Железнова.Она считает таких как ты дурами над которыми издевается у себя в России.Настоящие украинцы воюют за независимость Украины, от таких как ты, Оленка.
Ответить
30Свидомитка02.09.2014 07:59
$23. Русский любитель Бандеры.Сиди в своём московитском дупле, раб своей дикости. Ты раб, чучело из дупла.
Ответить
31Свидомитка02.09.2014 08:02
Ах да#28, Оленке теленке.Свиноматка, твоя мама. Я Свидомитка. Если ты знаешь украинский, а не суржик, на котором говорит быдло, как ты и позорят Украину дешовой рабочей силой в раше.
Ответить
32Железнова02.09.2014 10:29
29: Я на работе просто не успевала запомнить имена хохлушек, которые приходили и уходили. Потом перестала пытаться. Все -специялисты ( не испр.). Все с образованием. Ни одной, просто образованной.)))))Кстати, ты там где-то вякнула про мой словарный запас. Так вот, таким, как ты, всегда задаю один и тот же вопрос "Что такое ремедиум?" В интернете не ищи, там этого нет. И чтобы я поняла, что ты знаешь, выбери из ряда чисел ремедиум, или несколько, если есть: 871, 872, 873, 874, 875, 876, 877, 878, 879, 880.) Приятных развлечений. Можешь мне задать какой-нибудь вопрос, для проверки знаний.
Ответить
33Железнова02.09.2014 10:40
Хочу чтоб вы знали. Там, на большой земле.Месяц, я, находясь в погранвойсках армии ЛНР воочию наблюдаю поток гуманитарной помощи идущей от России на братские земли, где случилось беда. Мы здесь (у границы) перегружаем её, сортируем, распределяем. По больницам, церквям, отправляем на Луганск. И это дело уже стало привычным. Хотя. Для меня оно и было.. Чем то само собой разумеющимся.. До сегодняшнего дня. Первое сентября. Открыли свои двери школы. Много новичков - детей из Луганска и прилегающих населенных пунктов. И малышей и старшеклассников. Праздник, который мы охраняли с оружием. Напутствия, с пожеланиями мира.Дети заходят в классы. А ко мне подходит командир, и говорит, что на первый урок многие пошли. Голодными. Через пол часа привезли в школу полную машину круп, муки, сахара. Чтоб могли приготовить завтраки. И, что то раздать самым нуждающимся. Второй ходкой привезли ещё продуктов, медикаментов, средств гигиены, детского питания, памперсов и гражданской одежды. Разгрузили, и собрались уходить. Нас остановили. Директор и учителя. Женщины разных возрастов. Встали на колени перед нами. ВЫ ПОНИМАЕТЕ? Мужики, прошедшие по две войны. Прослезились.Наверно. Только в этот момент и я осознал степень той важности, необходимости того, что стало буднями для нас. Поймите и вы. Что я теперь вкладываю в слово СПАСИБО, обращенное к Вам, обращенного к моей России!Храни Вас, Бог!СПАСИБО! ( хочу добавить только одно. Те у кого была хоть какая то возможность финансовая и физическая. Давно в России, а здесь. Остались те. Кто убегая от страшных бомбежек не успел взять практически ничего. Даже из тех нехитрых пожиток, что были у них до войны.) СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!
Ответить
34Татьяна02.09.2014 10:57
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Все, кроме 875?
Ответить
35Столица02.09.2014 11:41
№16. "У нас это просто". Да, у вас все просто, как у нас когда-то. Просто, да не просто и не все. Думаешь поменяете Порошенко, как Януковича, шило на мыло и все? Кого поставите? Есть претенденты? Уж не старуха ли с косой? Но я не думаю, что ты на майдане скачешь, это ты предоставляешь другим дуракам, ведь там стреляют, а тебе жить охота. Потому ты сидишь на работе и разводишь пропаганду.
Ответить
36Железнова02.09.2014 11:59
В ответ на сообщение № 34 от Татьяна: 873, 874, 875, 876, 877.))))))))) Ну пусть хотя бы объяснит, из какой это области.
Ответить
37CEPA02.09.2014 12:01
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Все может и правильно, но не надо разделять детей на своих и не своих, на бендеровцев и русских, чем занимаетесь те и другие, за какие-то фсб-шные копейки, лучше бутылки собирать.
Ответить
38Железнова02.09.2014 12:01
В ответ на сообщение № 34 от Татьяна: Да, тут, кстати, тоже правильно, 875-идеальное число.)))))))))))
Ответить
39Татьяна02.09.2014 12:38
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Она не может понять, кто для Украины друг, а кто враг. А уж перлит от феррита точно не отличит.
Ответить
40Железнова02.09.2014 13:42
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Я тебя поняла. Но! Задачу для ума ты мне задала. Действительно, ведь все эти числа - ремедиум, но какие-то стандартный, остальные - ни-туды, ни-сюды.)))))))))) Я угораю.
Ответить
41Железнова02.09.2014 13:44
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: А про рундист и с объяснениями не поймет))))))) Модеры, слово не ругательное, а очень даже хорошее. Может в Википедии есть. Не проверяла.)))))
Ответить
42Железнова02.09.2014 14:24
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Я так понимаю, ты производственник?
Ответить
43Татьяна02.09.2014 15:45
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Давным-давно была мало нужным сотрудником (мнс) в НИИ. С тем, о чем загадку загадала, по работе не сталкивалась.
Ответить
44Олёнка02.09.2014 18:48
Свиноматке. Ты и твои сородичи уничтожили мою Украину и никакого прощения вам не будет!
Ответить
45Железнова02.09.2014 19:43
В ответ на сообщение № 43 от Татьяна: Разговаривала с Человеком, который всю жизнь занимался ОВ, тот даже не знает, что это. Не тот профиль. А я занимаюсь))))))))) сейчас дам ряд чисел, поймешь. 333, 375, 583.585.750, 958. И слово-лигатура. Кстати, свида не может сказать, что это что-то необыкновенное. У всех это есть. Хохлушки просто чумеют.
Ответить
46Татьяна02.09.2014 20:24
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Лигатура- медь, серебро, никель, платина, даже иридий. В ряду нет 999. Лигатура отсутствует. Да, есть почти у всех, не все знают.
Ответить
47Татьяна02.09.2014 20:34
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Если этим занимаешься, то ты не Железнова и не "железяка" (как называет тебя Свидомитка). Ник должен быть благородным. У тебя очень скромный ник, не соответствует твоему занятию.)))
Ответить
48Железнова02.09.2014 20:37
В ответ на сообщение № 47 от Татьяна: Ты права.))))))))) А ник-характер. )))))))))))
Ответить
49Макс02.09.2014 20:41
В ответ на сообщение № 47 от Татьяна: Васса Железнова и так благородный ник, если не ошибаюсь из Горького.
Ответить
50Железнова02.09.2014 20:46
А кто скажет к какому произведению классиков нас отсылает этот текст?– И мне жаль! – подтвердил неизвестный, сверкая усом, и продолжил: – если СССР больше нет, то, спрашивается, кто же управляет Украиной?–Да сам, народ через, демократически, избранного президента и управляет! – поспешил ответить Сеня Безумный.–Виноват – мягко отозвался неизвестный, для того, чтобы управлять Украиной, нужен план на более-менее приличный срок. А то бывает так: собрался этот управляющий в Евросоюз, а тут внезапно с ним случился Кх-Кх… дефолт. Да! Да! Дефолт. И, что, скажете, это он сам себя управил? Не правильней ли сказать, что его управили?– Да, президент смещаем - попытался возразить Петр Алексеевич. Однако иностранец его перебил:– Да, президент смещаем. Но хуже всего, что он внезапно смещаем!«Какая-то не демократическая постановка вопроса…» – помыслил Вальцман, и возразил:– Ну, здесь уж преувеличение. Ближайшая осень мне известна, более-менее, точно. Ну, если мне, конечно, на голову неожиданно свалится Майдан…– Майдан, ни с того, ни с сего, никому и никогда, на голову не свалится. В частности же, уверяю вас, вам он ни в коем случае не угрожает. Вы умрете другой смертью.– Может быть, вы знаете, какой именно? – с совершенно естественной иронией осведомился Петр Алексеевич.– Охотно, – отозвался незнакомец. Он смерил Вальцмана взглядом, как будто собирался сшить ему костюм, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: «Раз, два… Кризис в еврозоне в третьем квартале… доллар… шесть – несчастье… вечер – семь…» – и громко и радостно объявил:«ВАС ПЕРЕЕДЕТ ДОНБАСС!»
Ответить
51Железнова02.09.2014 20:50
В ответ на сообщение № 49 от Макс: Да ладно тебе, мы так хорошо поговорили)))))))) А за окном дождь.)))) Всем добра))))))))
Ответить
52Макс02.09.2014 20:50
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Сдаюсь, но знаю, что кого то из русских классиков.
Ответить
53Железнова02.09.2014 20:52
В ответ на сообщение № 52 от Макс: Аннушка уже масло разлила)))) Булгаков.
Ответить
54Железнова02.09.2014 20:54
Это переделанный текст, взят только эпизод с Берлиозом.)))))))
Ответить
55Макс02.09.2014 20:54
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Ёшкин кот, но хоть с ником то угадал?
Ответить
56Столица02.09.2014 21:07
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Давай я сделаю в умный вид и выскажусь)))Реме́диум (лат. Remedium — средство от чего-либо, лекарство) — нумизматический термин, обозначающий допустимое отклонение от нормативной массы монеты при установленной монетной стопе.О как, а ты говоришь, что в интернете про это искать не стоит))))))))))))))
Ответить
57Железнова02.09.2014 21:20
В ответ на сообщение № 56 от Столица: Это для нумизматов, если не принимать во внимание цифры)))) Нет, это не то))).
Ответить
58Железнова02.09.2014 21:21
В ответ на сообщение № 55 от Макс: Ну, конечно же.))))))))))
Ответить
59Железнова02.09.2014 21:23
В ответ на сообщение № 56 от Столица: Если тебе интересно, я тебе могу рассказать в личке.))))))
Ответить
60Макс02.09.2014 21:36
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Ну, значит не зря лет семь назад в Санкт-Петербурге в БДТ сходил)))
Ответить
61Олёнка02.09.2014 23:23
Свиноматке. Я родилась, выросла и живу в Харькове. Такие, как ты, вызывают у меня ненависть и омерзение. Вы проскакали Украину на майдане, а то, что ваши проклятые войска и армии убийц, творите на Донбассе, это иначе, как массовым убийством и геноцидом не назовешь.
Ответить
62Cера03.09.2014 01:05
В ответ на сообщение № 61 от Олёнка: В каждой стране есть войска, чтоб защищать свою страну от вооруженных сепаратистов и захватчиков.
Ответить
63Олёнка03.09.2014 01:10
Ты что, за свиноматку подрабатываешь? Я писала ей, а не тебе, бандеровская обсера.
Ответить
64Железнова03.09.2014 08:40
В ответ на сообщение № 49 от Макс: Кстати, поначалу, здесь тролли просто набросились с ником, да и потом, периодически, появлялись личности, которые пытались доказать мне, что Железнова - персонаж отрицательный. Плохо Горького читали, подтекст не поняли.)))))))))))
Ответить
65Свидомитка03.09.2014 08:57
Железо.Ремедиум - предел допустимого отклонения веса и пробы серебряных или золотых монет в весе и пробе от установленной нормы.И слово-то это и не русское, а скорее латинское.Я вообще то говорила о литературном русском.И вообще я стебалась в твоём стиле.Мне то вообще побоку твои способности.Лишь бы не было войны из за таких, как ты.
Ответить
66Железнова03.09.2014 10:23
Выкопала, наконец.)))))))))) Не так уж и много времени прошло. И, все-таки, не точно. О монетах писала Столица, гораздо раньше. И монеты из драг металлов есть далеко не у всех. У тебя, например, есть? У меня точно нет. Я же писала, это есть практически у всех. А в медицине? Там это слово тоже есть.))))))))) По поводу русского литературного, возьми пару своих опусов и моих. Посчитай сколько одинаковых слов у тебя и у меня. Да? Ответ ясен, однообразная наша. Ты других слов то и не знаешь. Словарный запас у нее))))))))))))) Ха! Ха-ха!
Ответить
67Свидомитка03.09.2014 11:09
#66. Железу.Я только сегодня прочла. Я занималась нумизматикой: серебро есть и метталлоискатель был.
Ответить
68Свидомитка03.09.2014 11:36
Ну вот задала тебе вопросы о траблах, а модеры их удалили.Железо у тебя навязчивые идеи войны и превосходства русских и России над другими странами, особенно странами бывшего СССР.Это лечится. Германия вылечили от гитлеризма, тебя, железо, вылечат с такими как ты. Ха хаха.
Ответить
69Свидомитка03.09.2014 11:44
Русским мракобесам и жертве милитаризма железновой
Ответить
70Железнова03.09.2014 11:56
Ничего не поняла, но, судя по нарисованной руке, издание какое-то мультяшное, я такие не читаю, извини. А нумизматикой занималась? Ну расскажи, если монета не покоцанная, как навскидку определить, подлинная, или новодел? Знаешь ведь, как их старят с помощью мышей?)))))))))) Не золотые, конечно))))))))
Ответить
71Свидомитка03.09.2014 12:07
#71 железу-новоделах я не заморачивалась.Знаю, что золотые монеты России 1914 года штамповали пои гражданке белогвардейцы или деникинцы.Так же как и то, что есть редкие монеты СССР и Украины которые стоят дороже серебряных.Касательно серебра - не такое оно и дорогое - 10-20 копеек русской империи до 1917 года и 1.5-2 доллара США или подлинник СССР 10 долларов.На стоимость, кроме всего прочего, влияет количество известных или выпущенных монет. Пои этом не все коллекционеры во всем разбираются. У меня бронзовая монета китайских колоний-18-19 век. Так, некоторые умники перекупщики утвердили, что это новодел из китайских побрякушек. В 1999 году украшения из серег и кольца, изготовленных из грубых монет Владимира Ольгердовича, киевского князя времён литовского княжества, 14 век, можно было купить за 3$.
Ответить
72Свидомитка03.09.2014 12:17
Железу о газете.Это раздают киевлянами. О событиях на Донбассе. На Донбассе глушат украинские каналы русские спецслужбы. Многие смотрят бред по русским каналам.Об истории и псевдо братстве Москвы и Киева: в 1482 году хан Менгли Герей захватил и сжег Киев по просьбе Москвы. Таким образом Москва обезопасила себя от похода литовских и русских князей червонной, и малой руси на Москву.Так же и с Куликовской битвой, когда литовские и малорусские, украинские войска опоздали на помощь Мамаю.
Ответить
73Свидомитка03.09.2014 12:22
#72странно.Я вроде как писала русЬких князей червоной и малой руси. Именно так звучит в русЬкЫх - древнеукраинских летописях правильное произношение. Оно мягче чем северный говор московитов.
Ответить
74Свидомитка03.09.2014 12:58
#70. А как же призыв: "Знать язык своих врагов?"В русских школах украинский ещё не изучают? Как в СССР немецкий. Правильно, в Украине больше на русском говорят.И защищают Украину от русских войск и танков русскоязычные украинцы. Обманулись в своих планах.
Ответить
75Железнова03.09.2014 14:48
В ответ на сообщение № 71 от Свидомитка: Я в общем-то нумизматикой не занимаюсь, (друзья занимаются) и, если и разбираюсь, то, именно в червонцах.))))))))) Но, вижу, что ты по верхам скачешь. Впрочем, как всегда. Как монету то проверить быстро, есть смысл ей заниматься или нет? Монета круглая, не коцаная. ))))))))
Ответить
76Железнова03.09.2014 15:42
4 сентября батальоны Азов, Айдар, Днепр выйдут к администрации Порошенко.На фоне побед Армии Новороссии, в мозг нацгвардейцев пришло озарение, что на Юго-Востоке воюют простые люди. Нет речи о Российском вторжение. Что на Украине живут отдаленные и прозомбированные люди.
Ответить
77Железнова03.09.2014 15:51
Свида, ты не прозрела еще?Виктория Шилова.Сегодня я ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛА РАБОТУ.Уважаемые соотечественники! Вы, наверное, знаете, что я работала старшим преподавателем в одном из вузов Киева. Пыталась учить детей быть честными и правдивыми журналистами. Но так как я занимаю антиолигархическую и антивоенную позицию, в моем родном ВУЗе меня назвали донбасской сепаратистской и лишили работы. Одна с двумя детьми я осталась баз средств к существованию. Ценой собственной жизни люди на Донбассе отстаивают свое право на жизнь и свободу. И я буду помогать мирному населению Донбасса, как могу. Я уже четвертый раз теряю работу, по причине того, что не могу мириться с беспределом власти. Но сегодня мое сердце радуется, потому, что ополчение Донбасса заставило Порошенко прекратить огонь. Потому, что сегодня командиры батальонов Азов, Айдар и Днепр заявили о завтрашнем походе на Верховную Раду. Они хотят спросить у Порошенко, почему гибнут украинцы и с той и с другой стороны. Народ постепенно прозревает - но только после контрнаступления ополчения. Теперь все видят, в ополчении воюют обычные шахтеры, металлурги и учителя, а не кадыровцы вместе с Таманской дивизией. Так что, слава богу, надеюсь, огонь будет прекращен. А если эта власть со мной воюет – значит, я на правильном пути.
Ответить
78Железнова03.09.2014 18:13
Арсений Яценюк предложил построить «Стену» на границе с Россией.Украина начинает проект «Стена» – строительство «реальной границы» с Россией. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил премьер-министр Арсений Яценюк. Также он заявил, что Украине нужна новая оборонная доктрина, в которой должно быть указано, что Россия является агрессором.
Ответить
79Железнова03.09.2014 22:18
А Рогозин - вежливый тролль 80 уровня.
Ответить
80Свидомитка04.09.2014 16:47
#61. Оленке.А я живу в Киеве.Если тебе была выгодна власть бандитов Януковича - беги к нему в Россию. Плохо тебе в Украине? Так какие проблемы?Я не еду в Россию, не живу там.Весь мир облетели кадры как такие как ты тети лупили ногами участника мирной акции за единую Украину.Чем тебе майдан не нравится?Тем, что прогнали яныка и власть поменялась?Ты теперь не у кормушки?Жить стало тяжелее, "благодаря" агрессии России не желающей отпускать Украину в ЕС. Если такие, как ты, это не понимают, едь в Россию.В Торезе дают русские паспорта и приплачивают 1000 гривен.Учи историю. После 1654 года было много конфликтов между Россией и Украиной. Не просто так.А на майдане было полно русских, нормальных людей думающих своей головой. Не тех, кто хочет, чтобы за них царь все решал и думал.
Ответить
81Олёнка04.09.2014 19:36
Вот вы и додумали - не знаю, каким местом, до того, что страна лежит в руинах, доскакались.
Ответить
82Олёнка04.09.2014 19:37
Мой предыдущий пост - ответ свидомитке.
Ответить
83Олёнка04.09.2014 21:23
Не свидомитке, а свиноматке.
Ответить
84Artem04.09.2014 22:47
В ответ на сообщение № 83 от Олёнка: Я на тебя бы посмотрела что ты за Оленька. Как правило, за Иванами, Оленьками и другими чисто русскими именами скрывается тут совсем не русские, да и озлобленность на это указывает.
Ответить
85Олёнка04.09.2014 23:57
А ты хочешь, чтобы я была доброй к тем, кто заварил эту жуткую кашу на Украине, а заварила ее не Россия, а США и те, кто захватил власть в Киеве?
Ответить
86Артем05.09.2014 01:00
В ответ на сообщение № 85 от Олёнка: не нравятся украинцы и Украина pozhausta туда где нравится, хотя на свою национальную Родину, но бандитизмом тут нельзя заниматься, как и в любой стране.
Ответить
87Железнова05.09.2014 08:38
В ответ на сообщение № 84 от Artem: А кто скрывается за артемом? Суха?)))))))))))))))))
Ответить
88Олёнка05.09.2014 11:37
Артем, или как там тебя по-настоящему величают, я тебе уже объяснила, кто виноват в том, что происходит у нас на Украине, но ты и тебе подобные слепоглухие экземпляры ничего не видят и не слышат, хотя бывают редкие исключения, певица Руслана, один из символов евромайдауна, прозрела.
Ответить
89Cyxa06.09.2014 14:15
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: не надо меня вспоминать, я таким кровавым даже сниться не хочу.
Ответить
90Олег06.09.2014 14:39
Самки собаки, ты думаешь, что ты кому-то снишься? Слишком много чести для грязной самки собаки.
Ответить
91Cyxa06.09.2014 22:51
В ответ на сообщение № 90 от Олег: Не говори кавказец, если бы язык бы еще стрелять мог, как автомат и колол, как кинжал, а кукарекать ты умеешь, видно научили.
Ответить
92Бандеры, пошли вы на07.09.2014 00:44
Ты можешь сниться только свиноматке и ей подобным, своим бандеровским друзьям.
Ответить
93Бандеры, пошли вы на07.09.2014 00:51
Грязная немытая самка собаки-укропотролль, ты можешь сниться только свиноматке и ей подобным, своим бандеровским друзьям недобиткам.
Ответить
94Олег07.09.2014 18:25
Самка собаки, кукарекают петухи бандеровские в Укропии - петушином углу.
Ответить
95Олег07.09.2014 18:28
Грязная, блохастая, бешеная самка собаки, тявкай в Укропии или в Гейропе.
Ответить