Депардье: могу выпить в день 14 бутылок алкоголя

14.09.2014 11:49892

Известный французский актер Жерар Депардье, получивший не так давно российское гражданство, признался в интервью журналу So film о том, что за сутки вполне может выпить 12-14 бутылок вина.

- Если я начинаю пить, то не могу остановиться, - рассказал Жерар Депардье. - Я не пью, как все нормальные люди. Очень часто я за день выпиваю 12, 13, 14 бутылок алкогольных напитков. Врачи меня попросили рассказать о том, как я пью алкоголь. Я же им пояснил: "Случается".

Актер отметил, что за алкоголь он принимается в те моменты, когда ему скучно. Обычно это начинается еще до 10 часов утра, с красного вина или шампанского: "Затем еще раз идет шампанское, потом пастис. После чего следует трапеза, сопровождаемая двумя бутылками вина. Во второй половине дня - пиво, шампанское, еще пастис к 17:00 - надо допить бутылку. Уже в конце дня я пью виски либо водку", - объяснил Жерар Депардье.

В настоящее время актер старается воздерживаться от употребления таких объемов алкогольных напитков из-за проблем со здоровьем: "Я полон энергии, я не умру, не сейчас", - резюмировал артист.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица14.09.2014 15:46
Тем, кому скучно, предлагаю отдать свои миллионы в детские дома и больницы, и пойти работать дворником или на стройку на 10000-15000 рублей. Этим людям некогда скучать, им надо семьи кормить.
Ответить
2Людмила14.09.2014 16:10
Вспомним: "Шампанское с утра пьют только дегенераты". Тема о Жераре Депардье уже порядком надоела.
Ответить
3Свидомитка14.09.2014 16:33
Зато Депардье поддерживает Путина.Очень красноречивая статья. Деньги есть, а счастья нет. Выпил бы не 14, а 28 бутылок, да не лезет в Жерара. Печальна и трагична жизнь французского артиста.
Ответить
4Старый Русский14.09.2014 17:25
Лицом, вроде, симпатичен, но рожей (многоточие)!:))))
Ответить
5Злой14.09.2014 18:26
Мы вас вылечим! Алкоголики - это наш профиль! (с).
Ответить
6Бандеры, пошли вы на14.09.2014 19:44
Свиноматка, ты посмотри на лицо вашего ПАРаШенки - как говорится, комментарии излишни!
Ответить
7Свидомитка14.09.2014 23:02
Депардьё родину продал за меньший налог.Не радует его русский паспорт, деньги есть, а счастья нет.Петя шоколадная фабрика обеспечил бы его шоколадками в Украине, но шоколад Жерара не вдохновляет.А как же теперь Жерар будет проводить дни в России, где его из-за санкций лишат элитного алкоголя? Кремлевский паек получать будет?Так смысл тогда было пугать мир санкциями на импортный алкоголь?
Ответить
8Дед Владимир15.09.2014 00:10
ДЕД Владимир. Совсем обрусел.
Ответить
9Железнова15.09.2014 08:28
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Слушай, но Параша в последнее время тоже не просыхает. На Эльцина стал похож. Хотя, до Жерара ему, конечно, далеко. Не та закалка. Депардье смолоду буйный был.
Ответить
10Столица15.09.2014 10:08
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Свидомая обиделась на Жопардье, что приехал он в Россию, а не к Потрошенко)))))Да, счастья не деньги не шоколадки Потрошенко не подарили, видно хочет совесть залить. Депардье хоть счастлив, за ним никто не гоняется, никто нее проклинает, никто его не убьет. Умрет своей смертью. А работники ЦРУ как только выполнят задание будут ликвидированы за ненадобностью.
Ответить
11Железнова15.09.2014 12:37
Кондитерская фабрика Roshen приостанавливает работу в Липецке.Как сообщили на липецком предприятии, фабрика вынуждена приостановить работу из-за скопления продукции на складах, поскольку и торговые сети, и население региона отказываются покупать продукцию, произведенную в Липецке.За время вынужденного простоя сотрудники Roshen получат две трети заработка, некоторые пойдут в плановые отпуска, добавил он.По планам руководства, несколько линий возобновят свою работу 29 сентября, другие - 30 сентября и 1 октября. На предприятии составлены графики, реализация которых в итоге позволит разгрузить склад от продукции.В марте фабрика уже приостанавливала свою работу. Возможной причиной этого тогда назывался иск российского холдинга "Объединенные кондитеры".
Ответить
12Железнова15.09.2014 12:38
А между прочим, под г. Владимиром тоже есть Парашина фабрика.
Ответить
13Свидомитка15.09.2014 18:52
#11 фабрику в Липецке переоборудуют в завод элитных напитков. Бадяга для Жерара.Проблемы в Липецк начались ещё весной, счета заблокировали.Рабочие фабрики недоумевали почему по законам РФ не имеют права выразить свой протест на действия губернатора. Когда показали это в Украине все по смеялись.К нас хоть протестовать можно.Даже сейчас газета Вести протестовала против проверок СБУ и тетушек от новой власти. Протест сняли западные журналисты.Как в анекдоте - бежит собака из Украины в Россию. Есть в Украине нечего. Через неделю бежит обратно из России в Украину: В России тоже есть нечего, но в Украине хоть гавкать можно.Вот так и живём.
Ответить
14KOT15.09.2014 19:06
Я тоже алкоголик и симптомы такие же, но у меня все впереди, потому что я стал сухим, а у него все позади.
Ответить
15Столица15.09.2014 20:17
№13. Вот протестовать вам и осталось. Ты как та собачка - лаять можешь, а жрать нечего. Нашла чем хвастать. Жалко мне тебя, хвост зимой отмерзнет и отпадет, как у волка из сказки, вот тогда не до протеста будет))))
Ответить