Алина Кабаева возглавит совет директоров крупнейшего холдинга

15.09.2014 22:168200

После того, как депутат от партии "Единая Россия" Алина Кабаева досрочно отказалась от работы в Государственной Думе, ей была предложена новая должность. ИТАР-ТАСС сообщает о том, что Алина Кабаева станет председателем Совета директоров Национальной медиа группы.

"Кабаева Алина Маратовна, в течение шести лет возглавлявшая Общественный совет холдинга "Национальная Медиа Группа", приняла предложение занять пост председателя совета директоров", - указано в официальном пресс-релизе холдинга.

Напомним, сообщения об увольнении Алины Кабаевой с должности депутата по собственному желанию появились в Интернете 15 сентября.

Сама Алина Кабаева является депутатом Государственной Думы начиная с 2007 года. Сейчас ей 31 год. Народным избранником Алина Кабаева стала сразу после завершения карьеры гимнастки.

Национальная медиа группа, которую возглавит Алина Кабаева - один из наиболее крупных российских медиахолдингов. Холдинг является собственником 72,4% акций "Пятого канала", 25% "Первого канала", 68% телеканала РЕН, 49,9% холдинга "Ньюс медиа", в который включаются LifeNews, газета "Известия", "Твой день", "Жизнь", "Маркер", Super.ru и другие порталы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дед Владимир15.09.2014 22:31
Дед Владимир. Может быть, хоть теперь дело с мёртвой точки сдвинется.
Ответить
2Столица15.09.2014 22:43
И что? Кто-то удивился?
Ответить
3Мара16.09.2014 10:53
И что, это очень важная новость?
Ответить
4Барбара16.09.2014 11:43
Алина, прекрасная женщина.
Ответить
5Железнова16.09.2014 11:51
В ответ на сообщение № 4 от Барбара: Вам не кажется, что это звучит несколько двусмысленно в данном контексте? У нас очень много прекрасных женщин. Многие из них влачат жалкое существование? В чем разница? Почему не они? Может, спят не с теми? Поясните, в каком именно месте она прекрасная женщина?
Ответить
6Борис16.09.2014 13:22
Может быть обложка из неё лучше получится, чем депутат. Лично я против неспециалистов в Думе, а особенно спортсменов и артистов.
Ответить
7Дмитрий Липириди16.09.2014 14:34
А куда Путин смотрит?. У него спросила эта женщина разрешение?
Ответить
8Татьяна16.09.2014 16:23
Такая красавица! Ей уже 31 год! Давно пора замуж и детишек рожать, а она по карьерной лесенке прыг-скок.
Ответить
9Свидомитка16.09.2014 19:00
№ 8: зачем ей замуж.Она же памятник!Догадайся кто её любовник?!
Ответить
10Столица16.09.2014 21:38
№ 9. Завидуй молча. Или попробуй захомутать Потрошенко, тоже будешь в Думе заседать))))))))))))))
Ответить
11Cyxa16.09.2014 23:35
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Она уже не красавица.
Ответить
12Россиянка родом с Украины.17.09.2014 10:19
Дай бог Владимиру Владимировичу терпения, сил и здоровья, до ста лет! Мы вас любим!
Ответить
13Марина17.09.2014 16:12
Какой у Путина порядок в семье, такой же он наводит в стране. Какое вообще имеет Алина отношение к средствам массовой информации? Такое же, как Песков и Степашин к РЖД.
Ответить
14Татьяна17.09.2014 17:04
В ответ на сообщение № 13 от Марина: В заметке Виктории Новиковой есть ответ на ваш вопрос: "Какое вообще имеет Алина отношение к средствам массовой информации?" Алина в течение 6 лет возглавляла Общественный совет холдинга "Национальная Медиа Группа".
Ответить
15Инна17.09.2014 17:42
Да нет, как в Думе она ничего не делала, так и здесь не будет. Играется девочка, пока есть возможность. И кто может возразить?
Ответить
16Людмила17.09.2014 21:44
Можно лишь напомнить, что в СССР специалисты шли по карьерной лестнице постепенно и занимали руководящие посты не менее, чем лет через 10-15. Сейчас неквалифицированные кадры сразу стремятся к вершинам. В министерствах и ведомствах - врачи, артисты, спортсмены, школьные учителя и др. непрофильные сотрудники. Ну что делать, например, Марии Максаковой в Госдуме? Выступления солистов и проект думского хора указывают на вредительство.
Ответить
17Kapacyxa18.09.2014 07:34
В ответ на сообщение № 16 от Людмила: Добавлю, что главное она ставленница Путина, а это главное сейчас в продвижении.
Ответить
18Людмила18.09.2014 18:23
В ответ на сообщение № 17 от Kapacyxa: Вы сделали правильный акцент. В. Путин, как никакой другой глава государства, создал систему, в которой важны только личные симпатии и высокая степень личного доверия. Поэтому, принцип "кадры решают всё" извращен до противоположного. Кроме того, в начале 90-х из министерств и ведомств уволили всех ведущих специалистов (по отрасли), дабы не мешали процессу перестройки и перехода в мировую глобализацию. Важны только 5-ый пункт анкеты и личные отношения. Потеря старых квалифицированных кадров и отсутствие высокой подготовки для новых привело к деградации во многих отраслях. Уничтожение трудовых ресурсов дает свои всходы. Сейчас спортсмены типа Алины Кабаевой занимают руководящие престижные места касты только за "особые заслуги". Страшно то, что эта концепция спускается вниз по вертикали. Поэтому электрики не могут отличить провод от шланга, а юристы строчат инструкции бредового смысла. Что касается личности А. Кабаевой, то её публичные высказывания в связи с разводом В. Путина с женой, не делают ей чести. Гимнастка она и есть гимнастка.
Ответить
19Ирина18.09.2014 18:55
Кончали бы сплетничать и занялись делом.
Ответить
20Лиса20.09.2014 10:00
У меня на работе тоже кадровые перестановки, но они никому не нужны, хотя работники моего ОАО не меньше герои и звезды, напрягаются и тянут целыми поколениями, чтобы прокормить что ШОУ и на хлеб семье. А эти, напряглись (а то и без этого), медаль, квартира, машина, должность, еще и пиариться начинают ВОТ Я КАКАЯ! Звезда - это мой коллега, который с молодости сам, потом его заменили молодой истеричкой в короткой юбке, а он отдавший жизнь этому предприятию болеет теперь онкологией - вот он звезда.
Ответить
21Тоя20.09.2014 11:05
Зато специалисты истинные нигде не нужны, хороший стаж и опыт. Раньше это уважалось и приветствовалось, а теперь зачем, и так хорошо. Поэтому по 4-5 месяцев зарплату не платят, создают умышленно класс бедности и богатства, и все-таки умом Россию не понять.
Ответить
22Клещ20.09.2014 13:36
В ответ на сообщение № 18 от Людмила: Если бы Путин ставил на важные посты не профессионалов, только друзей, то мы бы сейчас весь мир бы не обошли. А вместо того, чтобы изнутри сплачиваться, такие как вы, провокаторы, играют на руку людоедскому западу.
Ответить
23BOP20.09.2014 14:06
В ответ на сообщение № 22 от Клещ: В каком это месте мы весь мир-то обошли? Пожалуйста, по подробней.
Ответить
24Людмила20.09.2014 16:32
В ответ на сообщение № 22 от Клещ: "Людоедский запад" представлен кланом "Ротшильдов, которые вернулись в Россию". Живем в режиме оккупации, а кремлевская власть пляшет под дудку мирового сионизма. Провокационные выпады против истинного положения дел и призывы к сплочению изнутри выдают взгляды невежды или врагов народа. В. Путин позиционирует себя православным, имеет духовника, ставит свечи в храмах на богослужениях, вносит "посильную лепту" в виде денежных средств на строительство и реставрацию храмов, и монастырей. Но разве мемориал в честь Деникина и других в некрополе Донского монастыря может извинить В. Путина, который открыл простор для гонения верующих? "Лицемеры! Порождения ехиднины! Сколько терпеть вас еще?!"
Ответить
25BOBka21.09.2014 19:47
По-научному. Сидят вместе взрослая яйцеклетка и старый сперматозоид о чём-то они улыбаются, можно предположить o чём.
Ответить
26Татьяна21.09.2014 21:41
В ответ на сообщение № 25 от BOBka: По-научному. Вы сексуально озабоченный мужчина.
Ответить
27***21.09.2014 22:35
Ком. № 25. А у меня другая картинка: сидят двое мажорных халявщиков, по обязаловке присутствуют, всё это им скучно и неинтересно, вот и развлекаются, глядя в ноуты с весёлыми кадрами.) Заседают, зарплату оправдывают народные слуги.Похабство всё равно. Не физическое, так нравственное.)
Ответить
28Александр23.09.2014 12:55
В ответ на сообщение № 22 от Клещ: Во еще один из "пивного поколения" от зомбоящика оторвался. С глюками, что они впереди планеты всей.
Ответить
29Людмила20.10.2014 10:51
Дорогая Алина, помогите моей внучке, Марине Шевченко, приобрести хороший протез. У нее нет глаза. Проведено 6 операций и предстоят еще 2 пластические операции. Семья наша бедная, прошу проявить сострадание. СПАСИБО.
Ответить