Жириновский предложил запретить все партии и выбрать императора

24.08.2014 12:5810089

Лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский полагает, что в Российской Федерации пора запретить политические партии. При этом он подчеркнул, что следует отказаться от республиканской формы правления и перейти к монархии, выбрав императора. ИТАР-ТАСС сообщает, что такое заявление лидер ЛДПР сделал в рамках выступления на молодежном форуме "Селигер". Не считает подходящим для России Владимир Жириновский и демократический политический режим.

"Демократия нас погубит. Пока у нас будет демократия, мы будем ползти. Чтобы не ползти, а шагать, нужно отойти от демократии и перейти к имперской форме управления страной. Все партии надо запретить. Пусть будет выборная монархия. Собираются пусть 5-6 тысяч лучших людей и выбирают императора", - отметил политик со свойственной ему эксцентричностью.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

10123024.08.2014 13:30
Интересно, кто по его мнению, входит в число этих 5-6 тысяч лучших людей? Себя то он однозначно причислил к "лучшим".)
Ответить
2Столица24.08.2014 13:43
В ответ на сообщение № 1 от 01230: У царей всегда были шуты, вот он по этой должности и скучает))))))))))))))))))
Ответить
3012324.08.2014 13:56
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Надо отметить, что у Жириновского хороший политический "нюх", почуяв, что партии скоро попрут из управления страной, выскочил первый с "инициативой", чтобы заручиться местом поблизости у "царя". И ваша версия тоже в канву. Всё то, что не мог высказать царь напрямую - высказывал шут, а приближённые знали, к чему дело клонится.)
Ответить
4Георгий24.08.2014 13:58
Когда Жириновский что-то говорит, Задорнов отдыхает.
Ответить
5Прорубь24.08.2014 14:15
Царя в России не получится возродить. На дворе пик цивилизации, а не времена Людовиков и Жанны Д, Арк. Но поставить власть в России и Украине на 82 % из славян, согласно процентному составу населения в славянских странах - это важнейшая задача. Как бы не извивалась змея в Украине, называемая жидо-бандеровской хунтой, но спасительная Божья технология у нас, русских. Обь.
Ответить
6Borys24.08.2014 14:38
Насекомые типа Жир-й не дураки и не шуты от монархии. Это представители рабской психологии кровососущих членистоногих. Их следует нежно сажать на почётный кол под стекло и булавку в гербарий. Пусть население помнит, что делать не следует.
Ответить
7Дед Владимир24.08.2014 14:38
Дед Владимир. Посидит ещё лет 20 в думе, и не только царей батюшек начнёт предлагать, старость всё это, старость либеральная. А также отсутствие тормозов и разума, так обстоятельства стеклись, а вообще они у всех так стекаются, кто думает про себя, что без него на этом свете жизнь прекратится.
Ответить
8Леха24.08.2014 15:11
Давно пора, пока ВВП в адеквате.
Ответить
9Лара24.08.2014 15:12
Опять Жидовский террорист со свойственным ему маразмом что-то предлагает! Он с жидбандой давно уже Россией управляет. Сними камуфляж оргпреступник - иначе твою робу сниму с тебя я!
Ответить
10Бено.24.08.2014 15:17
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить в России политические партии и перейти к выборной монархии. Демократия нас погубит.Решение он предложил традиционно кардинальное: "Все партии запретить! Пусть будет монархия, но выборная - 5-6 тысяч человек собираются, лучшие люди, и выбирают императора!".А, что не так? Всё уже давно так. Можно по пунктам даже; холопы есть? Есть. Партий в прямом понимании слова нет? Нет. Демократия есть? Нет.Кто сейчас царя выбирает? Те же 5-6 тысяч человек из ЦИК и главные: губернаторы на местах. Холопы и так не играют никакой роли, чем собственно вполне довольны, ну туда им и дорога.Ну и, что он нового предложил? Ровно ничего. Надо просто это всё на бумагу перенести, назвать это новой редакцией конституции (Дума всегда готова). И "народ со вчерашнего дня за углом ждёт" троекратное "уря" прокричит. И все кто, что нибудь промямлит типа "это какой то беспредел" будут зачислены в ряды "пятой колонны" и прочей бандеровшины с эктремистами.Вылезут какие то доисторические политтехнологи, которые убедительно докажут, что наши деды воевали за царя батюшку. Тем более во времена ентого царя "расея" была "ширше" и "духовнистой", и нам бы не мешало расшириться и возродиться. Опять таки можно и с колен в очередной раз попытаться встать.Так, что я только за. Как говорится за любой "кипиш", кроме голодовки.
Ответить
11Леха24.08.2014 15:30
Жириновский далеко не глупый. Озвучивает "возможные решения ВВП". Я, кстати, ЗА ИМПЕРАТОРА, пусть евро-попа заглохнет. А америкосам нужно проблемы индейцев и негров подсунуть, а то они подзабыли о геноциде и рабстве. А самого Обамыча - в Кению послом (по веткам прыгать ему не привыкать).
Ответить
12Столица24.08.2014 15:41
В ответ на сообщение № 10 от Бено.: Когда ты будешь в центре"кипиша" ты и так будешь голодать. Так что, спрашивать тебя уже не будут. Тебе мало голода через которые мы прошли? Лучше худой мир, как говорится.
Ответить
13Бено.24.08.2014 16:32
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Я же говорю - кроме голодовки. А кипиш, не волнуйся, будет. Любой самый худой мир лучше самой доброй войны. Худой мир всегда можно сделать добрым, а добрую войну можно завершить только победой одной из сторон. Поэтому скажу так: лучше, конечно же, мир, но не худой, а добрый. Но, как говорится, "трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу". Так что, худой мир - это предвестник "хорошей" войны. А война будет длиться до тех пор, пока люди будут иметь глупость удивляться и помогать тем, которые убивают их тысячами, оправдывая это какими-то соображениями исторической справедливости и патриотизма.
Ответить
140123024.08.2014 17:15
В ответ на сообщение № 13 от Бено.: Ты сам, что можешь предложить в нынешней ситуации? Только критиковать Путина и русских? Но это умеют и старики на лавочках. В их время, и трава зеленее была, и вода мокрее, и судьбу России они бы по другому решили.)Но ты же не на лавочке, чтобы брюзжать просто. Надо исходить из имеющейся ситуации, желательно бескровно.Ты за любой "кипиш", но без голодовки. Скучно тебе, кипиша хочется от недовольства своей жизнью, но чтобы при этом и сытым остаться? И рыбку съесть и на хрен сесть.) Какой кипиш бывает без пострадавших? От этих партий мало пользы простому народу, только рассадник халявщиков. И позор стране от их выкидонов зажравшихся. Начиная от депутатов в самой глухомани, до кремлёвских - все только и идут "депутатствовать" ради своего кармана и привилегий. Этот вариант - страна без партий, мне лично нравится, а вдруг будет лучше? Пожить в новых условиях всегда интересней, чем в обрыдшем болоте, где одни жрут от пуза, а другие еле концы с концами сводят.
Ответить
15Людмила24.08.2014 17:49
В клоунаде В. Жириновского просматривается идея "перейти к монархии, выбрав императора". Надо полагать, что "царь" входит в планы масонов. С этой целью, наверняка, заготовлена нужная кандидатура из древнего (еврейского) рода, с намеком на ветвь Давида. Да не даром же, с такой жестокостью (евреи) уничтожали всех аристократов. Однако, квази царь отличается от царя. Поэтому в России вряд ли может состояться посадка на трон "царя". Кроме того, царя в реалиях нельзя выбрать (назначить). Царя может воздвигнуть только Бог. Ну, тогда - все падут на колени перед ним.
Ответить
16Бено.24.08.2014 18:16
В ответ на сообщение № 14 от 01230: Ну вот видишь, ещё один согласный на "ампыратора" всея. А вдруг будет хуже? Может спросишь, куда ещё хуже? Есть куда. Слыхал про Северную Корею? Вот туда мы и катимся.Что я могу предложить в данной ситуации. Критиковать никого не надо, надо судить преступников и убийц у власти. Нужно понимать, что тебя (не тебя конкретно) водят за нос и не впервой. И каждый раз, когда высокопарная глупость оканчивается пшиком, власть придумывает новую. Когда то должен этому наступить конец. Почему не сейчас?
Ответить
170123024.08.2014 18:52
В ответ на сообщение № 16 от Бено.: А судьи кто?) И как ты представляешь себе этот суд устроить? Так тебе верхушка и согласилась, что ты прав и их надо судить.) Можно только через революцию, а революций хватит уже, знаем из истории: богатые сбежали за границу, а простой народ расхлёбывался тут, кровь друг другу проливал.Или тоже США и Европу, или "мусульманский мир" предлагаешь на помощь призвать, чтобы своих же судить? Не суди, и не судим будешь. Почему думаешь, что опять то же самое будет? Всё течёт, всё изменяется. И Путин не глупее тебя, чтобы повторять ошибки прошлого.) А Северная Корея - неудачный пример, менталитет у нас другой.)
Ответить
18Бено.24.08.2014 19:57
В ответ на сообщение № 17 от 01230: Всё течёт и меняется и не в лучшую сторону. А про Корею ты зря обижаешья. Менталитет такое дело, что можно его привить. Посмотри на Ю. Коре, те же корейцы. Живут, как люди, торгуют с миром. А Северная Корея порождение СССР. Они так хотели быть похожими на своих учителей и проявили такое усердие, что просто опередили их (то есть вас). Через некоторое время вы их просто догоните. Можно будет даже почерпнуть из учения Чучхе. Опора на собственные силы, это так актуально сейчас.
Ответить
19Патриот Путина В.В.24.08.2014 20:49
Нам нужен наш русский Фюрер и он у нас есть. Жириновский правильно заметил, что всё сложилось в России так, что нам необходим национал-социализм. Почему? Потому что политическая элита это бывший криминал и они не способны созидать и от власти сами не уйдут. Единственный выход, чтобы Россия выжила это нацизм и захват чужих территорий и возможность нашему криминалу перейти к разрушению других стран. В этом случае Россию станут созидать, но в области военной, так как это родная стихия нашей элиты. Но кто жалеет западников, то пусть подумает о том, на что они нас обрекали, разрушив наш Советский Союз, наш мир, и приведя к власти криминал во главе с Ельциным.
Ответить
20Лара24.08.2014 20:59
Жириновский - кати в Ирак! Там будешь очень важный ХРЯК! Террором заниматься ты умеешь и бандой руководишь сообща - вот только там, в ИРАКЕ, возможно станешь жертвой палача!
Ответить
21Ласка24.08.2014 21:37
Клоун Жириновский не лыком шит. Если он вопит, что нам нужен император, значит предлагает Путину продаться за шапку Мономаха. Типа - мы тебя в цари, а ты нам, белой гвардии, позволишь и дальше грабить Россию и народ в холопах держать.
Ответить
22Столица24.08.2014 21:42
Некоторым лишь бы повоевать. Не самим так, чтобы другие убивали. Идея фикс - война будет! По мне пусть хоть царь Горох будет, лишь бы меня не убивали, а мои дети учились и были счастливы. Простой народ всегда выживал, работал, да еще и "двух генералов кормил", как в сказке. Не стоит ждать от власти хорошего, надо умудряться жить. Можно подумать кто-то знает, что делать. Одна власть пришла-людей грабит, другая пришла, опять на нашей шее сидят. Чего мечтать, поменять шило на мыло. Тот, кто мечтает о войне - пожалуйста на Украину, там всего вдоволь. Но очень надеюсь и там все скоро закончится. Не тупите, живите.
Ответить
23XPe24.08.2014 22:10
Явно жулик Жириновский к Путину подлизывался.
Ответить
240123025.08.2014 04:59
В ответ на сообщение № 18 от Бено.: Твоя беда, впрочем как и многих других, в том, что ты не исходишь из момента, что ты живёшь "здесь и сейчас", а всё время отталкиваешься в своих рассуждениях о происходившем в прошлом, или где-то, или у кого-то, и как бы могло быть, или возможно будет. И всё это усугубляется тем, что во всём видишь только отрицательную сторону: всё было плохо, плохо сейчас, и изменится к худшему. Во всём у тебя знак минус. Как будто в твоей и нашей жизни в одной стране ничего не было светлого и хорошего, нет и не будет. Всё со знаком минус. И даже в том, что ты желаешь, чтобы в стране изменить всё к лучшему, опять же у тебя такие же решения: судить, казнить, отнять у богатых и разделить по справедливости (по твоим понятиям). А ещё, по твоим понятиям, вообще бы уничтожить всех русских: от них все беды, они пьют и валяются (как на твоей картинке) и зачем им жить? И все: от соседей, до Президента - они, русские не такие, как ты (хороший), без них вообще бы лучше жилось.) Ты, переписываешься, здесь и сейчас со мной, снами и тут умудряешься отделиться: " опередили вас, вы их догоните". Как будто ты сидишь где-то отдельно, в сторонке (на горе, в пещере?) и критически свысока наблюдаешь, и не с нами в одной упряжке на этой российской земле, в этой стране.) Но раз ты настолько отделён от нас, то какого чёрта ты пытаешься навязать своё мнение и влиять на изменения в нашем мышлении, в стране, тем более со своим мрачным "всё плохо"?Бено, насчёт менталитета, при чём тут обида? И вообще, к твоему сведению - обижаются люди со слабой самодостаточностью. У нормальных людей нет в обиходе чувств обиды, а потому априори, они не могут обижаться или кого-то обидеть намеренно. На них, естественно могут другие обижаться, но опять же, они исходят из собственных чувств обиды. А менталитет -это многое, что влияет на человеческую жизнь. В той же (в обоих) Корее, вроде бы одна нация, с одним менталитетом, а живут по разному. Это твой пример, и я попытаюсь объяснить на твоём же примере. Понимешь, есть народы, полностью зависящие от лидеров своей нации:каким курсом поведут- туда и пойдут.) У корейцев так и произошло: лидеры разделили народ, одни повели по одному пути, другие-по другому. А народ, что верблюд: главное в нос кольцо вдеть, и они пошли куда кто потянул.У русских менталитет другой, и отсюда все сотрясения в России из века в век. Непокорность. И непокорность бывает разная, в зависмости от менталитета. У кавказцев - непокорность изливается внешне, скорая, поэтому они скоры на расправу, и от этого у них свои беды. У русских непокорность внутренняя, глубинная. Она копится внутри, зреет, назревает и лишь, когда наступает предел - она проявляется внезапно. Со стороны это выглядит так: русские терпеливые, терпячие (как ты выражаешься - рабы, холопы, ватники и т. д), а потом государство сотрясает очередная "смута". Но это и в частной жизни, личной жизни проявляется: со стороны вроде бы жили -не тужили, и вдруг бац! И какая-нибудь драма в семье, и внешне вроде бы на пустом месте. Ан нет, это долго внутри копился протест, и когда переполнился- он и вылился, проявился жестокостью. Поэтому про русских и говорят: " русский долго запрягает, быстро едет". И этот менталитет русских, влияет, как и в других народах, и на хорошие дела, и на плохие. Даже при личном общении всегда надо учитывать менталитет того, или иного народа, а в делах государственных-тем более. Ошибка всех, кто пытался "поиметь" русских и Россию, ещё с прошлых веков и по нынешнее время именно в том, что они свои планы строили не вникая в глубинные связи менталитета русских. Видели только внешнее, как и ты: терпеливые, а значит можно их покорить, обмануть, заставить. Но строя свои планы на внешнем, все обламывались.) "Умом Россию не понять, простым аршином не измерить". И не только "внешние покорители", а и внутренние. Потому-что даже те, кто пришёл к власти ради только власти, а не ради самого народа-многие не удосуживались понять менталитет собственного народа. О менталитете разных народов, как он проявляется в быту, в частной жизни, или исторически -на протяжении веков, много можно интересного выяснить. Но тебе же хочется, по твоему менталитету, всё быстро, кардинальными мерами- с "неугодными" расправиться, и чтобы в стране был порядок по твоим понятиям. Но то, что твои понятия -совсем не устраивают других, ты не хочешь принимать, только потому, что ты себя считаешь лучшим, чем другие.) Ещё об "отнять и разделить".nazproekt
Ответить
250123025.08.2014 06:10
В ответ на сообщение № 18 от Бено.: Во всём есть разница и противоположность. Но высшие стремления, это из всего разнообразия - слить гармонично в нечто прекрасное, единое. Эта попытка была в советской идеологии: все народы Союза, проявляют свои прекрасные национальные черты, а вместе - мы представляем красивый узор во всех своих проявлениях, взаимно дополняя друг друга, расцвечивая жизнь друг друга и скрепляя эту свою советскую картину жизни единым сплочением, нерушимой связью. Из гимна: "Союз нерушимый, народов свободных". В самой идее было: мир во всём мире. Но всё пошло не так. Это длинно объяснять. Вернёмся про "минусы", отнять и разделить. Отнять, прибавить, умножить и разделить - это арифметика. И ты рассуждаешь с понятий арифметики. Как и многие. Но арифметика ведь не предел знаний, далее идёт математика, алгебра, высшая математика. Ты скажешь, к чему это, ведь мы о жизни? И жизнь так же развивается. В высшей математике, нет уже понятий минусов и делений. По мере решения всё более сложных задач, всё происходит на уровне только увеличения, сложения и приумножения. Перейду на наши отношения. Я знаю, что есть Бено, со всеми своими слагательными: полом, возрастом, национальностью, своим мировоззрением и многими икс неизвестными. Ты, есть -отрицать это глупо. Мы живём в одной стране, в это время. И если я хочу, решить задачу, как бы в этой стране была лучше жизнь, я не могу тебя игнорировать, так как ты есть, входишь в условие задачи.) Как и миллионы других. При этом, задача со многими неизвестными переходит из разряда арифметики- в высшую математику. И в итоге, при всех минусах и плюсах на первоначальном этапе- привести всё к прибавлению и умножению. То есть из моих минусовых и твоих минусовых качеств - сделать плюс для нас обоих, а при удачном решении задачи, ещё и приумножить. Но для хорошего совместного результата для каждого из нас, необходимо и твоё участие. А ты на уровне арифметики: отнять и разделить только. И конечно же, только по твоему усмотрению, как ты считаешь правильным, по твоему решению твоей задачи. Поэтому, отделяясь, ты обделяешь и себя, и меня. И я, естественно, буду искать решение задач с другими, теми, кто тоже хочет положительных результатов. Никто же не хочет быть обделённым! Поэтому, мышление на уровне арифметики, губительно для всех без исключения! В первую очередь для тех же, кто решает задачи с арифметическими правилами. Ты будешь со всеми пытаться решить задачи:отнять и разделить, и ты будешь оставаться недовольным теми, с кем ты пытался решить какую-то задачу, но и они в свою очередь-останутся недовольными тобой. Даже мной останешься недовольным, восприняв мой уход для решения задач с другими, как предательство. Кругом минусы, и всем плохо. Куда ни кинь, везде у тебя клин. Поэтому и Советский Союз развалился, потому, что те, кто мог решать задачи с точки зрения высшей математики, устали тянуть множество тех, кто ни в какую не хотел идти дальше арифметики. В частности и по менталитету тоже, зачем дальше учиться, главное научились считать деньги, и достаточно. Прибавить себе прибыль, отнять у лохов. Какое там общее процветание, главное- собственное! Частная собственность! И поэтому наше общество так разделилось. Даже разбогатевшие нынче деньгами, это те, кто решает только арифметические задачи. А в высшей математике: и частное и общее возрастает! Если ты этого не хочешь понять, как и многие другие, как можно процветать вместе, сообща? Вот тебе и разделение общества.) А ты, и многие другие, хотите и дальше решить арифметически, да ещё и с насилием и кровью:устроить революцию, всех богатых лишить жизни и имущества, и поделить по своему усмотрению.)nazproekt
Ответить
260123025.08.2014 08:17
В ответ на сообщение № 18 от Бено.: Ну и ещё, если у тебя хватит терпения дочитать (у тебя нетерпимость ко всему), насчёт твоей язвительности в ком. №10, про "расею", про "ширше и духовнистей". Ты улавливаешь саму суть, но твоё отрицание всего и вся (кроме собственного) мешает тебе же. Твоя позиция "все и особенно русские) плохие", везде минус, заставляет тебя встречать всё "в штыки", и не принимать даже самое лучшее, которое было бы полезно и тебе самому). Чтобы понять это русское, по твоему язвительному, "ширше", это опять нужно вникнуть в науку. На этот раз в физику. Все взрослые имеют представления об атоме и электронах. Из этого состоит всё. Расширение - это тоже из области физики. Расширение, в зависимости от компонентов, может происходить по разному, и с разной скоростью и с разным результатом: это тебе и атомный взрыв и облако, расширившееся до тумана (или дождя, снега), и всё, что угодно. В том числе и человеческие эмоции, взаимоотношения и жизнь человека. И тут нужна гармония всего. Если б человек не менялся, не было бы эволюции. В человеке заложено это самое "расширение", для эволюции. Но эта потребность расширения, в людях выражается уродливо. "Расширяются" все, в меру своего понимания. Кто-то расширяется, набирая вес) Другие - собственную власть (в семье, в народе, в стране, в мире), третьи - в деньгах и имуществе (чем больше расширить торговую свою сеть - тем больше прибыль), и т. д. Каждый может проследить собственные "расширения", и решить, где оно в пользу, а где во вред, чтобы в собственной личной жизни не произошло ядерного взрыва, либо всё не рассеялось в туман. Голая физика, без человеческого участия мертва. Но и человек зависим от законов физики. И чтобы человечество могло управлять физическими явлениями, а не исчезнуть от ядерного взрыва или чтобы не рассеялось, как туман, в человеке ещё вложен и дух, который может управлять этими физическими явлениями. Человечество опять же пошло вкривь и вкось и по этой науке. Застопорилось на физике, изучая её только умом и опытным путём, изобретая то одно, то другое. Это тоже прогресс и тоже развитие. Но есть и тут высшее развитие, как и в математике - это метафизика. И она даётся только тем, кто возродил собственный дух. Дал ему свободу выразить себя и управлять всеми законами мироздания и теми же прикладными науками, с её законами (математикой, физикой в том числе). У русских много гениальных людей во все века, именно потому что для многих - дух важнее, и он находит решения любых задач. И другая крайность: уход в пьянство и наплевательность на материальное. Русский дух настолько силён, что он ставит человека в отрицание тела и всего материального, если нет гармонии в развитии. Дух нематериален, для него тело - это всего лишь очередная оболочка его проявления на этой планете, в это время. Если человек не поступает по своему духу, не пробуждает его, не возрождает, то он просто так же наплевательски относится к этому телу), что и проявляется в жизни - человеку самому наплевать на собственную жизнь, и он "калечится": психически, физически, морально. Всё дело в том, что дух есть в каждом человеке, и когда человечество само себя время от времени калечит, опираясь только на умственно-материальное, то к нам и присылают "спасителей", которые и пробуждают и возрождают эту духовность) Мессии так сказать, которые несут и сеют духовность. Через умы возрождают. А что делать, если человек воспринимает только умом большей частью, а не душой. Вот и пробуждают через умы, душу, а та уже должна, как хорошая мама - выносить, возродить, пестовать, растить, дать все силы духу. Чтобы он стал всемогущим Духом. А душа, ум, тело блаженствовали в этом мире. Религии к этому и призывали, пока не стали ортодоксальными, застывшими в своём развитии. Они тоже расширялись, по законам физики, вширь по всей планете. И всего лишь умственно взывая к покорности души, поэтому и стали где-то туманом, где-то - террористическими взрывами. Если бы религии развивались дальше, а не застыли в уверенности собственной святой правоты (как и ты), то от физики перешли бы в метафизику. Но поскольку религии стали по существу институтом власти, дальнейшее "расширение" грозило падением, растворением, уничтожением многого, и в первую очередь и самой религии и власть имущих. Поэтому и религии не перешли в следующую стадию метафизики, высшей математики и прочих вселенских знаний. Люди не готовы, даже то, до чего люди дошли своим умом, и те достижения 50 на 50. И для развития и для уничтожения.Ты насмешничаешь, что, мол, эти "лапти" чего-то там ещё рассуждают о расширении и духовности. И также думают многие тебе подобные. Поэтому мне приходится пускаться в эти объяснения долгие. Любой русский алкаш, богач, бандит или чиновник поймёт меня с полуслова, хотя я нерусская женщина. Потому что в каждом из них есть тот самый русский Дух, который всё видит и понимает, и знает кто есть кто. И вследствие этого и поступки человека. Впрочем, как и у любого человека, любого народа. Но у русских действительно сильны Д
Ответить
270123025.08.2014 08:48
В ответ на сообщение № 26 от 01230: Ну а во времена, когда всё не по душе, и не по духу, русские и становятся пофигистами ко всему материальному, в том числе и к собственному материальному физическому телу. Я думаю, этим они сберегают душу и дух, и они в каждом возрождении становятся сильнее, потому что в предыдущей жизни человек не разменивался на мелочно-материальное. И эту непонятную тайную силу русских все подспудно боятся (скажем так, более слабые души и духи), а от собственного страха - и ненавидят. И обвиняют русских в имперстве и шовинизме, хотя таких заявлений со стороны русских и нет явных) Получается сюр: русские такие-сякие лапти, ватники, рабы, алкаши и тут же - имперцы, злобные и прочая. Сам эпитеты допишешь, ты же уже спец в чём русских обвинять и унижать)Поэтому тебе с твоей кучки мышления не понять, а от непонимания ты способен только через губу насмешничать, что русские что-то там говорят о "ширше и духовнистей".Всё они правильно думают и делают. Это тебе невдомёк о чём речь идёт)nazproekt
Ответить
28Людмила25.08.2014 14:17
В ответ на сообщение № 27 -26 от 01230: Полагаю, что Вам не стоило бы так обширно освещать тему русского духа. В темных лабиринтах Вашего изложения надо бы поставить свечу на подсвечник, освещающую положение о том, что русский дух - это дух православия (Дух Божий), а "расширение духовности" означает высоту построения отношений с Личностью Духа Святого. Главное же, в Ваших рассуждениях полностью отсутствует обозначение духа сатанинского. Сатанинский грех - гордыня - явно превалирует в Ваших наукообразных выступлениях. Вспомним: "Чистые сердцем Бога узрят" и: "Смиренным даётся Благодать" и, наконец: "Претерпевший же до конца, тот спасется". Вера православная отличается твердостью и непоколебимостью (камень - Петр) и не подлежит никакому изменению, но только сохранению и утверждению. Ваше "развитие религии" - это выверт невежества. Надо сказать, что сейчас под маской "похвалы" в адрес русского народа наблюдается бум в сфере псевдонаставничества. Полезно читать каноническую и свято-отеческую духовную литературу. По теме сайта: В. Жириновский "упускает из вида" положение о том, что Россия должна стать страной православной, то есть вернуться к своему историческому облику, разрушенному катастрофой 1917г. с последствиями в реалиях. "Россия - Удел Пресвятой Богородицы".
Ответить
290123025.08.2014 15:03
В ответ на сообщение № 28 от Людмила: Ваша точка зрения совершенна правильна именно с религиозного взгляда) Это так сказать, ваш собственный потолок и защитная стена от всякого "инакомыслия". И ничем не отличается от неистовой мусульманской религиозности Бено, только что боги называются по-разному) И камни преткновения между народами и людьми, зачастую и от веры "с твёрдостью и непоколебимостью", упёртостью в догмы) Поэтому Бено презирает вас не меньше, чем вы его. Вы не столько упоминаете бога, сколько сатану, без его упоминания ни один ком не обходится, вы, наверное, и спать ложитесь с мыслями о нём?nazproekt
Ответить
30Лара25.08.2014 15:10
Палата для маньяков-террористов международной тюрьмы, по тебе жиденок Жириновский давно плачет!
Ответить
31Лара25.08.2014 15:18
Жиденок испугался, что я с Госдумы деньги получу в суде, за его преступления и работорговлю, вот и решил досрочно разогнать всех, чтобы не платить. Его хотят на пенсию спихнуть, но террорист рогами всех бодает. На пенсии неприкосновенности ведь нет, о чем жиденок знает!
Ответить
32Столица25.08.2014 16:10
В ответ на сообщение № 31 от Лара: А про рога точно знаешь или придумала для связки слов? Может просветишь нас о личной жизни комика всея Руси?
Ответить
33Мара25.08.2014 16:13
№31. Что ты все якаешь, Ларик-Дорик? Ах, да. Лара Жириновскому: "Я хочу быть с тобой, я хочу быть с тобой, я так хочу быть с тобой, я хочу быть с тобой, и я буду с тобой!")))Любовь - это страшная сила!) ))
Ответить
340123025.08.2014 16:53
В ответ на сообщение № 31 от Лара: действительно, с Жир. уже навряд ли, что получишь, прикинется бедным и честным пенсионером. А ты предъяви США счёт тоже, пусть они тебе выплатят громадный гонорар, ты ведь столько за них заступалась, столько раз вызывала огонь насмешек на себя. Они наверно даже не знают, как ты за них тут борешься. Живут и в ус не дуют, самодовольные, как тебе трудно среди нас. И что, просто так что-ли? Пусть раскошелятся, с них не убудет, раз они тебе не оказали законную морально-психологическую поддержку в твоей личной борьбе с Жириновским, а ты ведь так верила в их законы и справедливость. Забирать они тебя к себе не хотят, так пусть хоть компенсацию тебе оплатят). Скопируй всё, что мы тут пишем про США, и свои ответы, как ты самоотверженно с нами споришь, и отправь с приложением счёта. Начисляй побольше, они всегда оплачивают только 50-60 % от запрашиваемой суммы. Заплатят - хорошо, не заплатят - тоже. Может быть тогда и США, как Жириновский с думой, самоустранятся всей страной, лишь бы тебе не платить?) Мы тогда действительно поверим, что ты сильна, и Жириновского допекла, что он теперь готов от думства отказаться.
Ответить
35Ласка25.08.2014 17:24
В ответ на сообщение № 29 от 01230: Точка зрения Людмилы правильна со всех сторон. Вам, как не русской женщине, это трудно понять. Но, живя в России, Вы "заразились" русским духом, только не знаете, что с этим делать и, как осмыслить.
Ответить
36Надежда25.08.2014 17:51
Жириновский! Вы умный политик и должны понимать. Неважно, как правителя будем величать. Главное, чтоб, он народ свой мог понимать!
Ответить
37Александр25.08.2014 18:02
Да нет мужики, "жирик" прав, погубит Россию демократия, особенно в нынешнем виде. Сейчас особенно. Вспомните "дедушку Ленина", золотые слова говорил о законности. Не может быть законность Калужской, Рязанской, а должна быть одна на всей территории России, извиняюсь за то, что не точно по тексту. Как царь-батюшка скажет, так и будет по всей стране, а сейчас каждый регион стремится под себя всё переделать и получается так, что вроде бы закон то и хороший, но на местах его так выхолостят, что аж, наверное, чертям в преисподней тошно. Вы только посмотрите, чего только эта демократия не вытворяет, особенно хвалёная западная, хотя никак не могу понять, как демократия может быть западной или восточной, то есть значить должна быть и южная и северная. Похоже, современные политики до того замордовали это понятие, что сейчас самое распространённое цивильное ругательство - демократ. Демократия она и в Африке демократия, принципы одни и те же везде. Ну да ладно, немного отошли от темы. Вся история нашей страны это во главе либо Великий князь, либо царь, либо император. И процветала наша держава, и никто не смел на нас спускать свору собак. А мы же россияне и не очень то вверх нос задирали, хоть и кормили половину мира, и не были на задворках истории. А вот господ большевиков во главе с с господином Ульяновым это не устраивало, вернее не устраивало такое их покровителей, и не при чем тут недовольство простого народа, все эти так называемые революционные выступления - это хорошо спланированные акции для того, чтоб только развалить такое могучее государство, как Российская империя. Вы только внимательно присмотритесь к нынешним всякого рода цветным революциям и сразу видно, что послужило прообразом для их претворения, в госдепе ведь не дураки сидят. Я даже не особенно то и удивлюсь, что к перевороту семнадцатого года приложили свои ручонки и штаты, уж им то Россия до сих пор как кость в горле. Дак вот, дорогие мои сограждане, не надо бояться, что будет не Российская федерация, а РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, ведь дело не в том, как называется государство, а как живут его граждане, какие в нём порядки и на что направлена деятельность государства. А если не верите, то посмотрите за океан. Там так называемый оплот западной демократии только вот слово демократия, по моему убеждению, надо писать в кавычках. Это, по-моему, самое уродливое проявления попытки мирового господства под прикрытием красивых фраз о демократии и свободе. А если посмотрите поближе, то рядом ещё один уродец от западной демократии, где националисты пытаются пытаются показать себя борцами за демократия. Нет, дорогие мои, не надо нам ни их демократии, ни их равноправия секс-меньшинств, ни их идеалов. Мы, россияне, должны гордиться своей культурой, своей историей, своими идеалами и своими понятиями равенства и братства, а не брать всё самое плохое и чуждое нам. Нам как никакому другому государству нужна империя, где слово императора - закон для всей империи, независимо кто ты есть на социальной лестнице. И нам нужен сильный император, про которого можно сказать, да, это радетель нашего государства. И я уверен, что придёт время, когда под сильную руку императора могучей Российской империи народы придут сами и будут просить подписать имперский договор, чтоб быть в составе РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.
Ответить
380123025.08.2014 18:08
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: Ну а кто ж против, с кем поведёшься, от того и наберёшься.) Почти вся родня и друзья-то, в основном, русские)Просто многие русские сами себя и не понимают и не ценят, поэтому их и пытаются нагнуть и использовать, да ещё и унизить. "Русским о русских" - это одна из частей нацпроекта. Чем сильнее и сплочённее будут именно русские, тем быстрее Россия окрепнет в мировом масштабе. Что сплотит всех россиян, независимо от национальности и вероисповедания. В первую очередь самосознание народа, остальное приложится) Насчёт Людмилы и вас, и меня - у каждого свободный выбор) И вы с Людмилой - это не вся Россия, и не все русские. Есть среди русских и похлеще: и националисты и фанатики религиозные, и богоборцы) К счастью, есть и настоящие русские.А вы с Людмилой - наместники Бога на Земле, чтобы решать кто прав? Вам чаще надо в церковь, ради смирения собственной гордыни, раз верующие. Или веруете неискренне, с двойными стандартами, ради собственной значимости в непогрешимости, прикрывшись Богом и верой?)Хотите поспорить по религиозной теме? Изучение теософии и теологии также необходимо для саморазвития. Среди нас есть и священослужители православной веры, которые читают лекции и объясняют те или иные постулаты) В крайнем случае есть сайты православных верущих, там можете тоже и поспорить и почерпнуть знания. А то только слышали колокольный звон (.))nazproekt
Ответить
390123025.08.2014 18:36
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: Я не только жила, живу в России, я родилась в ней, в самой настоящей Сибири. А живу в Южном регионе, где мне очень нравится. И общаюсь со многими по всему миру, независимо от национальной и религиозной принадлежности. И это взаимопонимание самых различных людей мне тоже нравится) А вы обладаете ясновидением, чтобы так смело утверждать, что и как мне трудно понять, что я могу осмыслить и что нет, знаю или нет -что мне делать "с этим"?) Какое высокомерное заявление) Это очень круто, так расписаться за меня, и всё это лишь из-за того, что я "нерусская женщина"?) Вы мне, как нерусской женщине, определили соответствующую полочку в своём самомнении превосходства? Очень даже веселит такая наивность)nazproekt
Ответить
40Свидомитка25.08.2014 19:25
Давно все знают, что то, что у Жириновского на языке, то у Путина в голове. Жириновский озвучил будущее России. Перед аннексией Крыма Жириновский приезжал в Крым-деньги раздавал толпе. Теперь очередная выходка кремлевского клоуна. Привыкание к тоталитаризму и прихотям своих бандитов лезущих в императоры и его клоуны-это русский мир о котором мечтают москали.
Ответить
41Kapacka25.08.2014 19:28
В ответ на сообщение № 31 от Лара: Я думаю, что ты права.
Ответить
420123025.08.2014 19:37
В ответ на сообщение № 40 от Свидомитка: Я по всем жизненным параметрам не москалька, но я за Путина). Жириновский, конечно не подарок, и деньги показушно раздавать любит с самого начала своей политической деятельности, но мы это и без тебя знаем.) И веселимся от его выходок, а ты так серьёзно воспринимаешь. Но деньги, да ещё от своего депутата, это всё таки на порядок приличнее, чем брать от госпожи-иностранки печеньки из протянутого пакета.) Как будто печенья не видали ни в жизнь. Уж ваш олигарх-шоколадник должен был вас закормить сладостями, чтобы вы не позорились на весь мир.
Ответить
43Свидомитка25.08.2014 19:46
42. Деньги России Путин пустил не на развитие России, а на войну с Украиной и всем миром. Как Гитлер. Так, что будет вам "великая опсея" как Гитлеру тысячелетний рейх! Бандерлоги путинской лжи.
Ответить
44Свидомитка25.08.2014 19:52
#42 вдогонку путлерской дуре.Майдан в Украине был для того, что бы не было воров типа Януковича и путлера. Порошенко не сможет быть царьком - ему народ Украины не позволит. А в России быдло - это преобладающая биомасса, которая не может без вожака, который путь вам укажет. Потому вы, москали, так и рады своему фюреру, ведущему вас в пропасть как Гитлер.
Ответить
45Свидомитка25.08.2014 19:54
Модеры, а зачем вы дохи убрали фразу, что Россия уже проиграла войну Украине и миру. Путин запретил панические настроения?
Ответить
46Столица25.08.2014 20:10
Господа, не спорьте. Жириновский, действительно, не дурак, он читал пророчества многих предсказателей. А они почти все твердят про славу Владимира, про то, что в России снова будет царь. А шут должен быть еще и дальновидным. Глядишь при царе останется за службу верную)))))))))))) А может думает, что Владимир - это он?)))
Ответить
47Лада25.08.2014 20:11
Самый лучший, сформулировавший всё о происходящем - Александр. Зрелый, обоснованный, фундаментальный взгляд в наше будущее. А Жириновский - прорицатель смутного времени. N 37- Ваши слова, высказанные спокойно, я услышала.
Ответить
480123025.08.2014 20:15
Свидомитка, да ладно тебе, прямо таки знаешь, на, что Путин деньги пускает.) Ты следи за деньгами своей страны, куда они уходят.) Был бы Путин, как Гитлер-от Украины за неделю бы ничего не осталось. А он вообще на вас внимания не обращает и вам обидно. У вас же задание - отвлекать его на себя, пока ваши покровители разрабатывают свои новые планы.) А вы не справляетесь. Хотя и прилагаете много усилий, для создания шума вокруг него. Ты, например, как стараешься, а все только ржут от твоих обвинений. И никто твои комы всерьёз не воспринимает. Жириновский ты что ли, без мандата, в украинском варианте?
Ответить
49Столица25.08.2014 20:15
Свидомая тоже только о деньгах пишет, Путин пустил деньги, Жириновский раздал деньги. Тебе-то что? Не досталось? А печеньки закончились? Жалко, чаек с чем пить?А зимой вообще где кипяток взять? Просто несчастье за несчастьем у вас. Дровами запаслась или будешь батареи красить?))))))))))) Если что, я научу как печку в квартире ставить и дымоход в вентиляцию выводить, я так зимой жила, так приятно - дровишки трещат, прелесть под них спать.
Ответить
50Людмила25.08.2014 21:15
Доп. к №28. Можно лишь добавить, что вера православная есть дар Божий. Поэтому обратить в веру никого нельзя, можно только распространить Евангелие, что и наблюдается сейчас во всем мире. "Веру не судят". - один из главных постулатов. Поэтому сейчас в России развернута кампания, направленная на поругание веры. Потребительское отношение к вере, например, как к методу лечения, очень распространен среди евреев. Кроме того, культивируются другие формы сатанизма. Верующие - в гонениях. Богоборцы пытаются удержаться на вершине горы самовозвышения. Увы и ах! Православие возрождается - тьма рассеивается. Симфония власти светской и духовной в России возможна только в рамках православного государства. Сейчас же, антагонизм Церкви и власти тщательно камуфлируется. Поэтому изобретаются конгломераты сочетания противоположностей под визги о "вреде разделения по религиозному признаку." Что может быть общего между Богом и дьяволом? И как можно избрать "императора" голосами пяти тысяч "достойных" людей? Эта мечта В. Жириновского не только голубая, но несбыточная. Квази всегда остается квази.
Ответить
51Мара25.08.2014 21:16
№49. Столица, Свиноматке деньги очень нужны, опохмелиться после двухдневного запоя не на что.)))
Ответить
52Свидомитка25.08.2014 21:50
Мара - бог заблуждения и иллюзий. Красноречивый ник москальской недалекой пьянчужки.))))
Ответить
53Свидомитка25.08.2014 21:53
#51 прымара (приведение по украински) - не суди о других по себе. Любовь к Украине бесценна. Любовь к России оплачена газом. Путин подтвердил это.
Ответить
54Леся25.08.2014 21:56
Вернее отсутствием его (газа).
Ответить
55Свидомитка25.08.2014 22:03
#54лесе - что ещё раз подтверждает, что Украину не купишь. Украина сама выбрала, с кем ей дружить. С путинской Россией нам не по пути - быть фашистской страной, как Россия, мы не хотим. Лучше без газа, но свободными, чем с газом и путлерскими выпуками кремлевских мартышек.
Ответить
56Леся25.08.2014 22:05
На53: то-то все вы со времен Гоголя в России прозябаете. Хохол живёт не там, где его родина, а там, где ему хорошо - это русская народная пословица.
Ответить
57Свидомитка25.08.2014 22:14
Лесе.Потому что со времён 1654 года Московия украинцев обманывала. Да - Украина страна свободных людей.Московия живёт по указке царя. Так было и есть. Так отойдите от Украины. Но вам же, москалям, нужно непременно втянуть и других в своё болото мракобесия и убогости. Вас бесит, что Украина не желает быть похожей на Россию даже за дешёвый газ. Вам этого не понять. Рабы Путина, для которых газ в России дороже, чем для украинцев. Жили бы у себя в Московии и к нам бы не лезли, великодержавные упыри несостоявшейся империи.
Ответить
58Свидомитка25.08.2014 22:29
Ударим Укропом по колорадским попам!)))))
Ответить
59Мара25.08.2014 22:49
Свиноматке. "Потолок ледяной, дверь скрипучая, На Украине зима холоднючая, Газа нет, нет тепла, Всюду иней, Только скачет хохол синий-синий"))) Ударься своей тупой бандеровской башкой об батарею. Кстати, ты не забыла для сбережения тепла покрасить дома батареи своим дерьмом?)))
Ответить
60Леся25.08.2014 23:02
Вы всего лишь Окраина России. Запутавшиеся в западных сетях. Вас туда рубежи отправили охранять вместе со святым Ильей Муромцем - стало быть из Мурома Владимиского богатырь-то был, а не из сказки. А вы - Иваны, не помнящие родства. Шипеть стали по польски. На родину-Россию оскал оголяете. Да воинство Небесное множите Луганскими да Донецкими мучениками. А огонь-то Благодатный в Великую субботу к Православным сходит, а не к заблудшим чадам стада своего.
Ответить
61Свидомитка25.08.2014 23:04
Ударим Укропом по колорадским попам!)))))
Ответить
62Свидомитка25.08.2014 23:17
#60 Вот только не нужно тут христианской, лицемерной мути, которую москали, в том числе получили от тогдашнего запада Европы-Византии.Учи историю, окраиной именовалось Запорожье. Украина именовалась и есть Малой Русью, именно, Киев и киевская область есть та Русь изначальная. Московия, это территории завоеванные киевскими князьями у угро-финнов, населявших Московскую и Ярославскую области.Прозябайте в мракобессии доставшиеся от ваших господ-прородителей монголов почитавших одного хана, как и вы. У монголов бог войны Сульдэ был главным богом. У москалей бог войны Путин, которого русские боготворят, как в своё время чтили Сталина и Гитлера. 21 век на дворе, а вы погрязли в средневековье, дикари одурманенные опиомум религии и тирании.
Ответить
63Павел25.08.2014 23:20
Впендюрим гадам по бандеровским задам!
Ответить
64Свидомитка25.08.2014 23:26
№ 63. Павлик, заткнись! Путлерские наемники убили тысячи украинцев, так, что, как раз путлеристов накажут за преступления нового Гитлера пу!
Ответить
65Леся25.08.2014 23:34
На 62: А у вас кто предводитель вашего царства? Хаос? Бес? Коли вам Россия никто, БОГА отвергаете добровольно? Вот встанут святые из ваших пещер на защиту тех, кого вы убиваете сегодня? Что вы ответите им, святым-православным?
Ответить
66Свидомитка25.08.2014 23:35
Модеры - если украинцев вы называние бандеровцами, то в Украине русских называют фашистами. Причём обоснованно, Путин новый Гитлер, а путинизм сравним с фашизмом и гитлеризмом!
Ответить
67Столица25.08.2014 23:42
"Украину не купишь". Вот смех-то. Так наши говорили, когда продавались за деньги на провокации, для привлечения сюда войны, под дудку Ельцина. Вас-то даже не за деньги купили - за печеньки. А то, что вы отказались покупать газ, не удивлена, вы его привыкли красть. Привычка - вторая натура.
Ответить
68Свидомитка25.08.2014 23:45
№ 66. Святые встанут? Леся, мясо животных, которых ты поедешь, для своей никчемной жизни ценнее и святее всех святых.Хаос - это путинская ложь в голове, как ты, и бред, который ты пишешь. Путин - это ваше наказание, как Гитлер был наказанием Германии за высокомерие и ксенофобию. Касательно святых - бред старушки не нажившей себе ума. Да одна курица, рожденная на птицефабрике, только для того, что бы её стало туловище, как ты, святее всех святых, всех религий мира! Она - жертва жестокости таких, как ты, и бога, который создал мир, живущий за счёт поедания себя же. Если у бога есть совесть, бог не позволит, что бы Путин обрекал людей на смерть и страдания.
Ответить
69Леся25.08.2014 23:49
66-й: ты явно не равнодушен к нашему любимому президенту! Измени своё мнение о нём. Не зря его любят миллионы. А то от твоей злобы становится скучно. Расскажи нам о Порошенко. Чем он хорош? Конфеты его даже не содержат какао-масла, хотя скорее всего этот продукт роскоши вы забыли со времён СССР? Кормит вас бедных баснями да соей.
Ответить
70Свидомитка25.08.2014 23:50
№ 67 Столице. Ты на себя посмотри. Если Путин купил Чечню с потрохами всех кадыровцев, то не суди так об Украине. Печеньки - это то, что тебе перепадает от Кадырова и Путина. На большее рабы, по мнению пу, не достойны. Сколько чеченцев убили и изнасиловали русские? Зато тебя купили за 30 медяков - даже тут сэкономили.
Ответить
71Свидомитка25.08.2014 23:55
№ 69. Дурак. Это геи, как ты, Путина боготворят. Влюбился в него - Леся? Или ты Лесь? Любить Путина - это все равно, что любить маньяка и убийцу. Путин - социопат, у него нет совести и сострадания. Но мазохистам-геям, как ты, Леся, такие чудовища нравятся? Фууу.
Ответить
72Свидомитка26.08.2014 00:03
Лесь - ты ограниченный дуралей. Порошенко тут причём? Будет, как Путин, его сметут в два счёта. Про рошен, у нас в Украине шоколад не хуже швейцарского. А чем вас кормил Порошенко, ваши проблемы. Во времена СССР мы возили на Кубань шоколад, масло и сыр из Киева. На Кубани дети маргарин на хлеб намазывали, масла не было. Так, что молчал бы лучше про СССР и Россию. В Украине, как раз все вкуснее и все в изобилии. Вы Крым не можете прокормить. Даже молочку разрешили завозить из Украины. Только и можете, что оружие террористам днр и лнр слать. Обезьяны кремлевские с грандами!
Ответить
730123026.08.2014 00:04
Свидомитка, а ты мясо не ешь, вегетарианка что-ли? А как же знаменитое украинское сало, тоже не ешь? У индусов корова священное животное, а у тебя даже "курица с птицефабрики святее всех святых, всех религий мира".) Я хоть и росла в семье буддистов, которые почитают всё живое, но такого бреда что-то не слыхала.)
Ответить
74Леся26.08.2014 00:04
К 70-му. Ты почему такой неудовлетворенный? Скорее всего голоден баснями вашего "соловья"? Ты наверное давно не был в России, приезжай мы тебя напоим, накормим, работу тысяч на 100 дадим. Будешь сытый, довольный, счастливый с нашим любимым президентом ПУТИНЫМ. Выбрось из головы всю эту ахинею и злобу. Сейчас это в Москве не в моде.
Ответить
75Лара26.08.2014 00:24
В ответ на сообщение 34 от 01230. Ты очень ошибаешься! Меня приглашают в США! И ждут! Но Жиденок из Госдумы мне проходу не дает, то с бандой и сообщниками телефоны все мои отключит, то покушение на жизнь мою осуществит, то собаку мою охранную замучит, и мученической смертью умертвит, то комп. посадит на блок - стоп, то деньги мои пересчитает, и не дает машину мне продать, то медработников подкупит и те давай вредить и гадить и на меня же жалобы писать, то инфицированную птицу в сад подбросит, то дополнительно прослушку вставит, то кошку с бешенством подкинет, и так жид банда ум свой криминальный упражняет! И так без остановки с бандою, жиденок хороводом пляшет, вокруг меня! Поэтому, когда я буду в США - наверное кондрашка жидбанду хватит и Жириновскому я снова дам хорошего, большого пинкаря.
Ответить
760123026.08.2014 00:33
Где эта Людмила со всеми своими божескими знаниями, поборник православной веры? Тут Свидомитка поносит попов, попирает Бога всячески, а она отмалчивается.) "Героиня" нападать с нравоучениями на мирных людей.) Знает, где её попрут бесцеремонно, туда и не влазит, отмалчивается. И выскакивает с "умным" видом, где считает безопасным поморализировать. Что ж здесь не отстаивает православную свою веру?) Да и Ласке, с её правильными выводами неплохо бы высказаться.) Видишь, Свидомитка, ты уже безнадёжна, наша религиозная моралистка даже не считает нужным тебе нотации писать.) И Сатаной тебя не пугает.) А может боится тебя, как сатану?) Она во всех подозревает сатанизм, она себя святой считает.)
Ответить
770123026.08.2014 01:16
В ответ на сообщение № 75 от Лара: Так езжай, раз приглашают, от Жир подальше. Он тебя там доставать не будет, наверно в список на запрет въезда в США, он амерами внесён.) А вообще -то у меня был неплохой план, согласись? Ты давишь на США, они от тебя отмахиваются, а ты их додавливаешь. И Америка распадается сама, собственной инициативой, как Жириновский с инициативой разогнать все партии. С твоей-то настойчивостью, ты, как торпеда бы их развалила.) Но раз они тебя приглашают, то другое дело- пусть живут.Хотя есть другой план: ты туда поедешь, и если тебе что-то не понравится, то ты там изнутри будешь давить на них. А тебе обязательно что-нибудь не понравится, найдёшь к чему придраться, не может такого быть, чтобы они во всём угодили тебе.Жир мне тоже не нравится, значит наши вкусы сходятся. А раз вкусы сходятся, значит и в США тебе тоже не всё понравится, потому, что мне там кое-что не нравится.) Там запросто, даже на "чих" можно обидеться и в суд подать. Вот где тебе есть развернуться с твоими способностями и настойчивостью. Точно, тебе надо в Америку. И чем быстрее, тем лучше, пока они ещё впускают россиян. И хоть ты нас ненавидишь, но они ж этого не знают, ты для них россиянка, значит опасна. Они всех россиян в чём-нибудь подозревают, чтобы обезопасить себя.)
Ответить
78Столица26.08.2014 08:31
№70. Так я и говорю, что вы пошли по нашему пути. Только теперь вы насилуете и грабите мирное население. Только мне печенек не досталось, я всегда живу своим трудом. Кстати, очень этим горжусь. Не кричу и не скачу восславляя кого бы то ни было. Для меня, что потрошенко, что Путин - всем плевать на народ. Но в отличии от поросенко Путин кормит еще и вас. Вообще, странно получается - Россия плохая, но почему-то все бегут сюда. Стивен Сигал принял буддизм и хвалит Путина и Россию. Сноуден прибежал не к кому-нибудь, а к Путину. Жопардье принял не чье-нибудь, а российское гражданство (хотя уехал чуть-чуть пожить в Бельгию)))). Беженцы Украины бегут не к Поросенко, к папочке, а в Россию. И даже ваши вояки бегут под крыло России. Да, что это такое. Так и территории на всех не напасешься, надо вас-кучку недоумков - выгнать с Киева (все равно толку от вас нет, пользы тоже)), вы не пропадете вас ЕС ждет-не дождется))), а ваших беженцев в ваши квартиры посадить, куда их зимой девать. У них дети, старики, а ты молодая, красивая, своим голым видом заработаешь и на квартиру в парыже (не испр.) и на печеньки с маслом. В общем, собирай чемодан, некогда болтать, успей на последний поезд.
Ответить
79Столица26.08.2014 08:33
Ух ты, не знала, что у собак бывает мученическая смерть. Надо таких канонизировать)))))))))))))))
Ответить
80Свидомитка26.08.2014 08:43
Отзовитесь родственники российских военных, а именно 331 полка 98 Свирской дивизии воздушной десантных войск России, 10 военных которой находятся в плену украинской армии. Их родственники считают, что они на учениях в пределах РФ. Заберите их домой. И ещё десятки танков и градов со своими террористами, которых вы навезли из России.
Ответить
81Свидомитка26.08.2014 09:03
№ 73 - набору цифр.А, что по твоему святость? Курица с птицефабрики никому плохого не сделала, хотя и рождена для того, что бы кормить туловища, как ты.А чем хороши святые? Тем, что придумали Бога, который в угоду их эгоизма создал их по образу и подобию своему? Так это анунаки-поишельцы Месопотамии так людей создали, а библейские писаки переписали.Кто по твоему свят? Те, кто лебезит перед придуманным Богом, тли те, кто осознавая хрупкость жизни и свою смерть живут спокойной жизнью не мешая жить другим, как это делает Россия.Причём тут буддизм? Ты хоть сама иногда думай.Хотя судя по мировоззрению думать тебе тяжело, вот и живешь жизнью лицемерного туловища, мнящей себя причастной к псевдо святым. Это помогает твоему примитивному уму считать себя пупом вселенной.Если Бог создал тебя по своему образу, то какого он пола и возраста? А если эти показатели для него не важны, то зачем тогда писать неправду. Такие, как ты, наркоманы, мнящие себя избранным видом, этакий наркотик для выживания в жестоком мире. Даже буддисты учение будды переврали. Заблуждения и эгоизм, вот истинный Бог человека, придумавших богов. В этом Ленин был прав, за это ему памятники в Украине и сбрасывают. В Украине тоже полно мракобесов, увы!
Ответить
820123026.08.2014 09:04
В ответ на сообщение № 78 от Столица: Вот ты, Столица, молодец, можешь доходчиво на всё ответить. И без их тупой ругани-обзывалок.) А на счёт Киева, тоже слыхала, что беженцы немного оклемавшись, пылают гневом на киевскую хунту и проклинают во все корки. Теперь у них цель отомстить за все беды. Свидомитке точно надо в бега подаваться. Это она перед нами "героиня", поскольку у нас нет личных к ней обид, а земляки с неё спросят. nazproekt.
Ответить
83Свидомитка26.08.2014 09:07
На ютуб есть видео допроса ефрейтора 08 Свирской дивизии Рф.
Ответить
84Свидомитка26.08.2014 09:15
#82 -набору цифр.Какие земляки? Весь Киев за Украину. Хунта у ВПС в голове москали!Какие же вы примитивные в суждениях которые вложили вам в голову ваши лживые СМИ! Украина выгнала Януковича и его бандитов, провела выборы и готовится к выборам в раду. При этом воюет с вашими наемниками из России сеющих разруху на Донбассе.Ты совсем болезная!Кого мне боятся в моём Киеве? Если беженцы убежавшие в оасею пересмотрели лживые русские новости, это их проблемы. В Киеве 3 миллиона русскоязычных ненавидящих путинскую Россию. Чтотв нам сделаешь бестолковка безымянная. Или ты столица под набором цифр? Эта бабуська чеченская тоже бред несёт. По сути Донбасс-это украинская Чечня, только войну там затеяли наемники Путина.
Ответить
85Свидомитка26.08.2014 09:16
#83- ефрейтора 98 свирской дивизии.
Ответить
86Свидомитка26.08.2014 09:24
Гнев украинцев против путинской России сплотил Украину. Так, что ничего вы нам москали не сделаете. Выделяйте больше денег на армию РФ, все равно все разворуют и Путин не способен обустройством мирной жизни, как и все русские фашисты.
Ответить
870123026.08.2014 09:28
Свида, вот ты дура! Я как раз ни одной религии не придерживаюсь. За, что мне и шпыняла Людмила.) Хотя роственники с азиатской стороны пытались мне буддизм привить, к тибетским ламам на освящения возили.) А без толку. И русская родня всё в церковь, к батюшкам водили. ) Бесполезно. Решили, что я у них инопланетянка, и отстали все с верою. Я сама себе и бог, и царь, и шут, и Абсолют, и Творец, и Центр Вселенной. И мне нравится такая жизнь и мой Путь.) А вы что, за наших десантников хотите выкуп получить? Или что-нибудь выторговать?
Ответить
880123026.08.2014 09:37
Свидомитка: Весь Киев за Украину? А недавно задержали у вас 5 киевлян за подготовку терактов. Народ потихоньку у вас просыпается, трезвеет от зомбирования и организуется для переворота. Так, что лучше беги. Как неверующая неверующей говорю. ))
Ответить
89Свидомитка26.08.2014 09:45
Набору цифр. Заберите своё оружие и военных в Россию.Касательно религии-православие это оплот путинской России, хотя религиозных принципов ни Путин ни Кирилл ни его гоблины не придерживаются. Мракобесие, ложь и агрессия-вот политика России.Может ты в бога и не веришь, но в ложь Путина веришь же, а это одно и тоже.
Ответить
90Столица26.08.2014 10:24
№80. На войне всегда есть добровольцы, доброхоты и пленные. К сожалению, еще и убитые. Плача матерей этих ребят мы не слышим (не знаю почему). Но слышим и видим митинги украинских матерей, которые требуют от Потрошенко оставить их детей живыми и вернуть их домой. Интересно-почему? Найди в интернете ответ на этот вопрос и пришли нам. Ведь можно заставить матерей замолчать в газетах, в новостях. Но никак не в сети.
Ответить
910123026.08.2014 10:27
В ответ на сообщение № 84 от Свидомитка: Да не из-за СМИ, беженцы изменили мнение, а из-за человеческого отношения россиян. Они потихоньку устраиваются на работу, кто где, хотя и живут в лагерях-пансионатах. А на работе, не важно -на стройке или в офисах, в каждом коллективе, люди стараются им чем-то помочь, их нужды облегчить. После работы они-то обсуждают между собой свою ситуацию, сравнивают жизнь: здесь и на родине. И говорят сами, что поражены разницей, и хотят, чтобы и на Украине было такое же человеческое отношение между людьми, а не мелочные, хитрые для выгоды, торгашеские, на любой нужде-деньги наварить на своих же. Хотят вернуть свои земли и жить по русским, славянским правилам, по человеческим, от которых уже почти отвыкли за эти годы "свободы". Считают эти годы потерянными, когда жили во тьме обмана и торгашества. Поэтому и ненависть к тем, кто их вводил в заблуждения и использовал их. Плачут о потерянных годах кошмарной жизни в Украине. Один молодой парень, признался, что в Россию беженцем приехал только из-за родителей, их настойчивости, а хотел в Киев. И только тут понял, какие на самом деле россияне, и на какой лжи о русских, он вырос в Украине. Он ведь и родителям не верил, а вашей пропаганде. И он тоже жаждет мести, вернуться и всех разметать за все свои 20 лет жизни в обмане. И таких очень много.
Ответить
920123026.08.2014 10:40
В ответ на сообщение № 89 от Свидомитка:Я верю в Россию. В людей российских. А Путин нужен России и россиянам. И я буду за него, потому, что вижу, что он будет драться со всем миром за Россию, и усмирит и прогнивший Запад и хитрый Восток. Россия - великая Держава, и Путин докажет это вам всем! Ну и мы не подкачаем.) А у тебя Президент - шоколадный олигарх, сожрут его или сам растает.)nazproekt.
Ответить
93Железнова26.08.2014 11:13
83 - В википедии вычитали про Свирскую дивизию?В преддверии возможной встречи российского и украинского президентов Киев заявил о задержании группы российских десантников на своей территории. Как сообщает Служба безопасности Украины (СБУ), они были задержаны «с документами и оружием».«Вблизи населенного пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области общая оперативная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (в ч 71211). Российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием», — говорится в сообщении, опубликованном накануне СБУ.Согласно сообщению украинской спецслужбы, задержанные лица рассказали о том, что в субботу весь их батальон был дислоцирован на границу с Украиной, а в ночь на понедельник они якобы совершили марш-бросок в составе колонны БМД. Однако, о том, что они пересекают границу соседнего государства, «знал лишь офицерский состав». О судьбе остальной «колонны российской техники» СБУ умалчиваетПримечательно, что лишь у 331-го полка есть отдельная страничка с подробной информацией о подразделении в Wikipedia. Это уже вызвало предположения о том, что украинские спецслужбы могли позаимствовать информацию именно оттуда. Имена десантников, опубликованные украинской стороной, также присутствуют в соцсетях.На прошлой неделе украинские также сообщали о захвате силами АТО БМД-2 с документами и оружием военнослужащих Псковской воздушно-десантной дивизии. Было опубликованы якобы подтверждающие это сообщение фотографии. «Бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии», — говорилось в одном из сообщений.
Ответить
94Железнова26.08.2014 11:16
Зато теперь в хохляндию можно смело отправлять Псковскую дивизию)))))))))
Ответить
95Железнова26.08.2014 11:23
Нам пишутИван ПеровЕсли б наша 76 вошла на Украину, то война закончилась бы дня через три в Киеве. И, кстати, я живу во Пскове. Дивизия на месте. Личный состав жив и здоров. Если кто из укропов не верит, то милости просим к нам. Так сказать, лично убедиться, пообщаться с парнями из дивизии, попробовать доказать им, что они мертвы, ну или хотя бы, что они не правы в чем-то. Но я думаю вряд ли в укропии есть бессмертные, чтоб пойти на такое))))
Ответить
96Столица26.08.2014 11:55
№89. Ну какое российское оружие? Ваше вооружение и используют ополченцы в войне против вас же. Ваши вояки просто сдают свои танки и автоматы при первом же удобном случае в обмен на еду. Мало послать солдатиков воевать, надо еще и кормить их. Ничего нет страшнее голодных солдат. Поверь мне, я это знаю точно. Расскажу тебе одну историю, она тебе киевский дух поднимет.Ехали мы как-то из Знаменки в автобусе, смотрим далеко танк стоит п поле у дороги. А в то время запросто могли расстрелять людей, ограбить. Но делать нечего-вечереет, чем оставаться в поле решили рискнуть. Останавливают нас "вояки"-солдатики лет по 18, а то и меньше))Пьяные вдрызг. У меня на руках племянница-года нет. Зашел "Швейк", всех заставил встать (видно научили офицеры)), а моя племянница вдруг ни с того ни с сего как начинает плакать и ни чем её не уймешь. Он мне говорит-вы садитесь. А, что садиться, малышка не умолкает. Он смотрит на нас и не знает, что делать-вроде грабить собрался, а тут ребенок. Знаешь, извинился, сказал, что голодные вот и остановил. Все им продуктов дали (ехали-то с базара), а, что делать-враг, но совестливый. Благодарили всем экипажем нас. Вот такие и у вас воины-голодные. Вот такая у нас и у вас война. Рассказ мой правдивый, всяко было. Так что, дорогая, корми своих укропов, а то все перейдут к нам, да с вооружением. А я думаю так и будет и пойдут они все вместе на Киев. Ждешь небось, шалунишка?))))))))))))))))
Ответить
97Железнова26.08.2014 12:13
В ответ на сообщение № 96 от Столица: Ну, кто про что, а я все про десантников и "правдивые" рассказы проспавшейся свиноматки)))))))))
Ответить
98Железнова26.08.2014 12:15
Специальное распоряжение министра обороны России!Всему личному составу РФ, включая офицеров и прапорщиков.Если вам пришёл личный приказ от Путина В. В. о направлении вас в зону боевых действий Российской армии на территории Украины вы должны:Пункт 1. Перед отправкой.1. Взять у командира воинской части все документы, включая паспорт, военный билет и др.2. На отдельном листе написать ваш адрес электронной почты, ссылку на страницу в социальной сети вКонтакте (если таковой нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО завезти) желательно, написать на стене, что вы уехали воевать на Украину по зову сердца.3. Листок с информацией. ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно обработать хим. составом, что бы он не сгорел и информацию на нём можно было прочитать.4. Получить у командира в ДВУХ экземплярах нашивки и значки с символикой вооружённых сил РФ. Нашить символику и закрепить значки на форму. Дополнительный комплект, взять с собой и если будет надобность, закрепить и нашить взамен утерянных.5. Получить у командира специальную шильду. Проверить, что ваше ФИО там верно выбито и воинская часть указана верно. Обязательно убедитесь, что в названии воинской части присутствуют слова Российская федерация.6. Закрепить полученную шильду на вверенном вам оружии.7. Накануне отправки, убедится, что всё собрано, знаки отличия на месте, документы надёжно лежат в карманах.Пункт 2. Переход границы и поведение в зоне боевых действий.1. Обязательно убедиться, что все документы и знаки отличия не утеряны.2. Переходя границу. ОБЯЗАТЕЛЬНО громко кричать за Путина! За Россию!3. Каждые 20-30 минут проверять не утеряны ли знаки отличия и документы. В случае утери, немедленно запросить дубликат, если нет возможности, отступать на территорию РФ.4. По возможности, обновлять страницу в соц. сети вКонтакте. Допустимые записи на стене: Ну вот я и в Новороссии, мочу укропов. Путина люблю, за него всех порву. Обама негр. Порошенко плохой.5. В случае попадания в плен. ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу сообщить, что вы из России и предоставить документы. На вопрос зачем приехали. Отвечать. Послал товарищ Путин! На вопрос сколько платят. Отвечать. 200 долларов. (Обязательно уточнить, что в месяц!) 6. Если вас снимают на видео. Обязательно передать привет маме, которая живёт в Псковской области.7. Если вас будут расстреливать. Встаньте на колени, пустите слёзы и просите о пощаде.Шойгу С. К.
Ответить
99Железнова26.08.2014 12:38
А вот еще.В Луганске!Разведка ВСУ!И МВД!Задержали майора ФСБ РФ!Піду вип'ю горілки і закушу салом із цибулею.А если серьёзно, эта волна вбросов именно сегодня приурочена к ВАЖНЫМ переговорам.
Ответить
100Дагестанец26.08.2014 12:45
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Привет, Железнова! Прошло полтора года уже, как я посетил этот сайт. Рад, что ты жива и надеюсь, и здорОва... Все те же байки. А толк хоть есть?
Ответить
101Железнова26.08.2014 13:43
В ответ на сообщение № 100 от Дагестанец: Привет! Развлекаюсь.)))))))) Надеюсь, у кого-то глаза приоткроются.
Ответить
102Дагестанец26.08.2014 14:05
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: На что должны открыться? Надо быть реалистом! Легче станет жить.
Ответить
103Андрей.26.08.2014 14:06
Да, с демократией все уже понятно, мы не решаем ничего, да и при монархии тоже самое будет, выборы так, для галочки.
Ответить
104Дагестанец26.08.2014 14:15
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: С 1 сентября в Дагестане приступят к занятиям 100 детей беженцев с Украины.26 августа 2014, 13:29По 50 детей школьного возраста и дошкольников, прибывших в Дагестан из Донбасса, с начала учебного года приступят к занятиям в школах и детских садах республики, сообщает РИА Дагестан.Все дети будут обеспечены учебниками, школьной формой, канцтоварами, бесплатным питанием и молоком.В Дагестане находятся 535 беженцев, включая 154 детей. Большинство из них были размещены на двух базах отдыха на берегу Каспийского моря, порядка 60 человек нашли приют у родственников.Подробнее ссылка
Ответить
105Железнова26.08.2014 14:16
В ответ на сообщение № 104 от Дагестанец: А это ты к чему?
Ответить
106Дагестанец26.08.2014 14:22
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: К тому же, что я и ранее говорил, т. е., что мы все граждане одной страны и в трудную минуту мы забываем кто и какой национальности и помогаем нуждающимся. Сразу оговорюсь, что из более 500 донбассцев коренных дагов 60 чел., остальные славяне, т. е. русские. Прекрасно освоились на базах отдыха, ни в чем не нуждаются и Правительство Дагии готовит программу по обеспечению их жильем, работ ой и проч. Может пора все-таки перестать Вам различать людей по религиозному и нац. признаку? Такова реальность! Не пора ли.
Ответить
107Дагестанец26.08.2014 14:24
В ответ на сообщение № 105 от ЖелезноваКстати, я Вас приглашал к себе вас гости, на море. Мое приглашение еще в силе. Вы как?
Ответить
108Босс заноза26.08.2014 14:38
В ответ на сообщение № 107 от Дагестанец:Дагестанец! Железнова никогда не станет ценить людей по их поступкам, ей только то и мешает, что в России много иных. Она свастику любит видимо.
Ответить
109Столица26.08.2014 15:11
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Ну, Железнова, будь ты свободна я бы сосватала тебя за Дагестанца. Сколько времени его не было а помнит он тебя и ты его.)))) Принимай приглашение. Была в этом году там, понравилось море.Кстати, Васса не делит людей по нац. признакам. Сейчас уже не делит. Все ошибаются, тем более, что при том как ведут себя некоторые особи, не ошибиться трудно.
Ответить
110Железнова26.08.2014 17:15
В ответ на сообщение № 109 от Столица: Ну, пена всегда поднимается на поверхность. Не видно, что под ней. ))))))))
Ответить
111Дагестанец26.08.2014 17:56
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Железнова! Ничего личного! Только диалог двух мыслящих людей. Я тоже окольцован и давно. Не хотелось быть пеной в диалоге. Все мои мысли от души, честны. Ничего приукрашивать не собираюсь. Просто кто-то родился представителем титулов, а иной представителем малой народности. Разве в этом моя вина? Не кажется ли Вам, что здравомыслящий человек имеет право на выражение своих мыслей независимо от того, какой народ он представляет. Я сам по сути пацифист, альтруист и интернационалист, да и в общем я за дружбу россиян, за Россию, за общую Родину. Не умаляя великие заслуги титулов, надо уважать и тех, кого титулы пригласили (при чем принудительно) жить совместно в одной стране. Вот я о чем хочу довести до Вашего сознания. Плохие народы были только у Гитлера. Надо признать, что бывают плохие представители того или иного народа! Нацизм и национализм погубил Украину, а для России этот нацизм страшнее атомной бомбежки. Давайте жить дружно и не делить нас по цвету волос, глаз и прочего. СЛАВА РОССИИ!
Ответить
112Свидомитка26.08.2014 18:37
По поводу задержанных русских десантниках задержанных в Украине на расстоянии 25 километров от российской границы, министерство Войны России (иначе не скажешь), заявило, что десантники заблудились)))))!.Как Красная Шапочка в лесу, 25 км от границы России. Так эти заблудились на границе СССР.
Ответить
113Свидомитка26.08.2014 18:40
Шовинизм погубил Россию. Русские ведут её к краху. Слава Украине! Героям Слава!
Ответить
114Свидомитка26.08.2014 18:44
#111 Ты русский тролль или купленный предатель своего народа? Богдан Хмельницкий не раз уже пожалел, что поручил Украину русским.
Ответить
115Дагестанец26.08.2014 19:15
В ответ на сообщение № 114 от Свидомитка: Не хами! Я дагестанец, живу в Махачкале. Я россиянин, живу в России. Бендеровская идеология о создании мононационального государства не реализуема. Такого в 21 веке, когда идет глобализация и смешение народов, не бывает. Ты наивен! Как ты представляешь Украину, где 100% населения украинцы? А? А куда денутся представители иных народов Украины?
Ответить
1160123026.08.2014 19:22
В ответ на сообщение № 114 от Свидомитка: Свиданя, вот ты ярая националистка. Даже к дружбе людей разных национальностей ревнуешь. Хочешь, я, как этот Дагестанец Железнову, я тебя приглашу к себе? Или ты меня пригласи к себе в Киев. Обе мы нерелигиозные, богов делить не будем, ты мне об аннунаков расскажешь, я же инопланетянка.)
Ответить
117Свидомитка26.08.2014 21:13
116-потешно.Я националистам. Украинка с польской фамилией и поляками предками, я, знающая украинский лучше тех кто на нем говорит. Лучше Тимошенко и Кличко однозначно, но в быту говорящая на русском! Да в Киеве большинство говорит на русском, при этом за единую Украину. Все.При чем тут национализм? Ты вообще думаешь о чем пишешь? Януковича мы выгнали, а он ставленник Путина. Вот и думай почему Путин бесится, почему русские наемники воюют на Донбассе против Украины и почему у днр и лнр русское оружие. И почему ваши десантники по ошибке якобы заходят на 25 километров вглубь Украины. И почему половина военных Украины воюющих против наемников днр и лнр русскоязычные.Такчто не нужно мне втюхивать байду от русских СМИ. Лохов в Украине нет. Поиезжай в гости-удостоверишься, что в Украине беда с украинским языком и его нужно защищать. А так же увидишь, что мифических бандеровцев и фашистов, в отличии от фашистов русских в кремле, в Украине нет. Может если бы были, мы бы уже и жили в мире без русских террористов на Донбассе - фашисты бы всех русских бандитов поубивали и мир бы был. Без путина и его бредятины.
Ответить
118Столица26.08.2014 21:16
В ответ на сообщение № 115 от Дагестанец: Не обращай внимания, это наш местный дурачок, пардон - дурочка. Работает на ветках - эдакий манок)))))))))))))
Ответить
119Свидомитка26.08.2014 21:43
№ 118 Столице. О, у тебя подружок объявился!))) Такой же, как и ты, свинтус, продажная за путинские деньги.
Ответить
120Свидомитка26.08.2014 21:58
Столица, ты в психушке Москва или Грозный? Наверно Москва? ВПС психов всегда на глобальное тянет. Ты Москва, Железнова воспитал убийцу, а сынулька Макса за бандитов ДНР воевал против Украины.Столица, ты сколько русских убила? Теперь путлеру отрабатываешь свои грехи перед рашей. Цепляешься за свою жизненку. Тебе Путин премию небольшую платит, что бы ты гадил в защиту его. А куда ты убежишь из Чечни, когда пуне будет? В мааскву? Так там скинхеды, слуги пу. Родину ты Столица продала, а счастья так и не обрела.
Ответить
121Свидомитка26.08.2014 22:01
Солитеры сайта в своем репертуаре. Модеры, купите совесть!
Ответить
122Свидомитка26.08.2014 22:06
Вы ответите за убитых вашими бандитами украинцев. И за депутата Рыбака, замученного бандитами ДНР в Горловке за украинский флаг.В Украине нет гражданской войны. Против Украины воюют военные России против Украины.
Ответить
123Свидомитка26.08.2014 22:17
Лысый карлик кремля выпукнул в Минске об опасности подписания Украиной ассоциации с ЕС. Так а нам, украинцам какое дело до быжлокремлевской власти бандитов Москвы?!
Ответить
124Железнова26.08.2014 22:28
Ой, наша-то проспалась. Злющая с похмелья.) ))))))))) Так, все разбегаемся)))))))))))))).
Ответить
125Бандеры, пошли вы на26.08.2014 22:31
Затевали укры драку:"Москаляку-на гиляку!".И налево, и направо Шел трезвон: "Хероям слава!"И попёр бронепоток свой крушить юго-восток.Это кто там с белым флагомК нам бредет понурым шагом?Украинские вояки, Как побитые собаки.Жмутся, жалобно скуля, Под защиту москаля.А москаль, нормальный челПриютил их, обогрел.Я б на месте москалейПрописал им пи. звездюлей!И еще, специально для бешеной бандеровской свиноматки. Позицию Украины по отношению к России можно описать одной фразой: "Москали клятые, шо б вы попередохли все, дайте денег и газа бесплатного!".
Ответить
126Железнова26.08.2014 22:34
В ответ на сообщение № 125 от Бандеры, пошли вы на: Страсть картинки люблю))))))))).
Ответить
127Бандеры, пошли вы на26.08.2014 22:43
№ 124. Железнова, про свиноматку - все верно, что злющая с похмелья. Я бы еще добавил: у нее денежки кончились - все пропила от радости, поэтому заклацкала по клаве-безпека-то ведь заплатит ей за грязь на форуме. И еще, почему она злющая: у нее во время укроповских праздников была бурная личная жизнь, либо ее вообще не было)))
Ответить
128Столица26.08.2014 22:53
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Мой комментарий не пропускают. Про тролля, но я его выложила на другой ветке. Скажу своими словами-Свидомитка-тролль. Видите как она задевает всех, даже тех кто ей не пишет. Комментарии идут один за другим тогда, когда нас могут не пропустить во второй раз к ряду. Сидит какой-то фашистенок и строчит на клаве. Не ведитесь, прошу. Ему по фиг, что писать - денежка плывет.
Ответить
129Леся26.08.2014 23:21
Самый разумный сегодня здесь - Дагестанец. И девчонки хорошо отстреливаются от свиноматки. 111 - в нашей любимой России хватит мира всем. Об этом и печется наш любимый президент Путин. Всем хватит места под его крылом. А кто на Россию с мечем придет - от меча и погибнет. А Псковская дивизия - лучшие сыны нашего отечества. А вы, кого нам из нынешних украинцев в пример поставите? Ляшко-мракобеса? Вопрос к Свидомитке.
Ответить
130XPe27.08.2014 01:31
Надо Кавказ отключить от газа и отдать его Украине, она з анего хотя бы немного платит.
Ответить
131Леся27.08.2014 07:20
На 130: Русские своих братьев на войне не бросают. "Брат-2". А дагестанец или другой гражданин нашей Державы нам брат. Вот ведь и вы наши заблудшие братья.
Ответить
132Ласка27.08.2014 08:28
В ответ на сообщение № 130 от XPe: Как раз наоборот. Украина совсем за газ не платит. Насколько я поняла по высказываниям депутата Федорова, все это время Газпром продолжает исправно поставлять украинцам газ, заполнены все хранилища. Жители Украины исправно отправляют денежку за газ в украинскую казну, а украинское нынешнее правительство исправно отправляет эту денежку на войну. Таким образом, Россия финансирует карательную операцию киевских бандитов против украинского народа.
Ответить
133XPe27.08.2014 10:39
В ответ на сообщение № 132 от Ласка: Украина и не должна платить ничего. Сибирь завоевали украинцы, открывали и осваивали вместе при СССР, заезжали и даже вместе проливали кровь за нее в ВОв. А монголы все себе уцапали. Смени ник, он ассоциируется с фамилией Путина.
Ответить
134Столица27.08.2014 11:18
№133. Те кто что-то завоевывал и защищал уже вымерли. Их дети и внуки сожалеют, что Гитлера победили и возрождают нацизм. В Чечне все наоборот, те кто был против России или разбежались, или поняли, что дураки и их просто обманули. А за газ лично я плачу. Пусть и хохлы платят. Кстати, почему у тебя Ласка ассоциируется с Путиным? Ах ты, шалунишка, в мыслях ласкаешь Путина? Фу-фу, с тобой все ясно.))))
Ответить
135Cyxa27.08.2014 11:50
В ответ на сообщение № 134 от Столица: трудно, видно, тебе только с мыслями ниже плинтуса в голове жить. Попрыгай хоть, как люди на Майдане от мороза, может,лишнее выветришь.
Ответить
136Олег27.08.2014 12:54
Те, кто прыгал на майдане, видимо, выветрили даже то немногое, что у них было в головах.
Ответить
137Железнова27.08.2014 13:47
В ответ на сообщение № 135 от Cyxa: Вот возьми и попрыгай. К тебе за советом обращались?
Ответить
138Железнова27.08.2014 13:58
В ответ на сообщение № 135 от Cyxa: Продолжаем скакать))
Ответить
139Макс27.08.2014 15:15
№ 120 Свидомитка. Я тебе больше скажу, он до сих пор там гоняет ваших бобиков, ссаными тряпками)))))))))))))
Ответить
140Свидомитка27.08.2014 18:32
Леся, спаривайся с сынами России для размножения пушечного мяса для армии России. Поторопись, пока вся псковская дивизия не погибла, или в Украине не потерялась.На большее, ты туловище, не способно.
Ответить
141Людмила27.08.2014 19:21
В ответ на сообщение № 121 от Свидомитка: Там, где появляется Свидомитка, забалтывается тема сайта. Препирательства - самая низкопробная форма общения. А ожесточенная перебранка с безумными в русле вялотекущих оскорблений - не украшение. Господа! Не лейте помои на ленту сайта! Уважайте себя и читателей!
Ответить
142Свидомитка27.08.2014 20:36
141- Тема обсуждения идиотизма Жириновского, это само по себе вызов общественному благоразумию. Для нормального мира бред его, это средневековая дикость в 21 веке. А для России эта тема, просто, обсуждения возможных перемен. Вам не стыдно быть такими дураками в 21 веке, пусть даже и в России? Впрочем страдайте своей ему ерундой, только от Украины отстаньте.
Ответить
143Бандеры, пошли вы на28.08.2014 00:26
Свиноматка, классно ваших укропов по всему фронту лупят! А прогон пленных каклов по Донецку с помывкой улиц после этого поливальными машинами - это прямая аналогия с тем, как в 1944-м пленных немцев гнали через Москву. А гнев и скрежетание зубами Порошка явно напоминает такую же реакцию Гитлера в 1944-м. А ты недавно слюной брызгала и визжала, что 18 августа каклы возьмут Донецк. А вон оно, как обернулось-то! Так держать! Смерть бандеровским каклам!
Ответить
144Гнать Свидомиток на их историческую Родину28.08.2014 07:57
Внедренные шпионы сидят скопом и по интернету ведут подрывную деятельность против объединения славянского православного этноса. Нам, славянам, принадлежит 40 % мировых ресурсов. Мы и добрались до этих болот Васюганья, необжитой вечной мерзлоты Саян и Колымы. А на готовое слетаются порхатые абрамовичи, чубайсы, хотят уничтожить славян, оставить в живых 12 млн. человек, так сказала Тэтчер, для обслуживания Транс-Сибирской магистрали и работе на рудниках. Евреи сумели в 1989-1991гг. вывезти из СССР 2500 тонн золота. Без золота русский рубль стал деревянный, а СССР распался. Евреи уже прицеливаются к 1100 тоннам золота, которые снова скопились в закромах России. Вот и придумали евреи войну. Заодно убьют славян, чтобы не платить им пенсии и не создавать рабочие места молодежи. Чтобы накопленное золото отдать еврейскому капиталу Запада за Мистрали и газ в Украину по реверсу. Свидомитке и ей подобным организациям надо обрезать кабель Интернета, что на ее чердаке. Арестовывать их на месте их преступления за компьютером. Есть такой шизик на форуме "Кому принадлежит Россия, Форум мск". Это группа шпионов под псевдонимом Дмитрий Запорожье. Они заявляют, что Украина процветает, делая танки, самолеты, ракеты, создает рабочие места для населения и проч. Даже самолеты ремонтирует всей Европе в Скныливе, это там была трагедия с упавшим самолетом во время праздника Дня Авиации, когда Львовской обл. руководил Сендак, только Сендак не давал разрешение на это зрелище. Так вот летчики катапультировали, а истребитель толпу зевак превратил в кровавое месиво. Летчика в СИЗО Львова лечили, удалили почку, а потом осудили. Но дело вот о брехне свидомитых и Дмитриев из Запорожья. Врут они все о танках и самолетах в Украине. Не пополняются танки и броники, а сваркой наращивается на ремонтируемой технике сетка из проволоки, чтобы срабатывал взрыватель снаряда не посредственно на броне, а на сетке. Глупость, но люди в майстернях взялись массово обваривать эту технику сетками. А реально. Скоро заводы металлургии Запорожья станут без донецкого угля. Никакие самолеты в Скнылеве не ремонтируют для Европы. Все заводы Львовщины либо порезаны на металлолом, либо пустые, одни охранники охраняют их. Начнем с Дрогобыча. Люди выброшены за проходную. Заводы простаивают - Долотный з-д, Крановый з-д, з-д Бытовой химии, Нефтеперегонные з-ды №1 и №2, з-д Газовой аппаратуры, Электронный з-д за переездом. Швейная ф-ка, разрушен Калийный комбинат в Стебнике - на руины. Вложены миллиарды, поработал 10 лет и разрушен жидовской перестройкой. Также разрушен недостроенный Стрыйский комбайновый завод. Химкомбинат в Бориславе. Во Львове только мелкие шаражки что-то выпускают. Нет выпуска ЛАЗов и троллейбусов. Никто не дает заказов. Зато купили еще в отличном состоянии трамваи из Германии. Техника отличная, не чета нашей, но уже подержанная, даже надписи внутри по-немецки. Помните, какие были хорошие немецкие самоходки, пригнаннык из Германии в Затон после войны. Нет уже во Львове завода по выпуску телевизоров "Элетронов" - люди покупают все заграничное. Даже Хрустальный львовский завод продали иноземцу, который и уничтожил его, как конкурента. А и это при том, что урожай рапса на глинах Прикарпатья не накормит хлебушком западенцев. А в Восточной Украине из-за засухи подсолнечники на полях съежились и содержат по три семечка. Хлеба тоже посохли. Зато тысячи ПТУшников наштамповали приватные училища, работы нет, вот и гонят их на фронт умирать. Но при этом, в СМИ жидовских олигархов стараются натравить их на русского мужика. Надо этих Свидомиток арестовывать. Надо евреев убрать от денежных потоков России и Украины и выбрать славян во власть. Только тогда прекратится уничтожение славян, и освободится Русь от оккупантов.
Ответить
145Анна28.08.2014 15:41
К 144: Сильно сказано! Да, Вы патриот. Помоги нам БОГ! Надеющиеся на господа, не лишатся всякого блага.
Ответить
146.Artem28.08.2014 23:40
В ответ на сообщение № 144 от Гнать Свидомиток на их историческую Родину: Ну конечно, у тебя все виноваты кроме тебя. А кто ты такой, что бы говорить, что кто то ваше золото ворует.Это вы у украинцев и коренных жителей Сибири все воруете. Сибирь завоевали украинцы.
Ответить
147Бандеры, пошли вы на28.08.2014 23:59
Артемка, хочу исправить, точнее добавить: по мнению украинских троллей, Сибирь завоевали украинцы)))
Ответить
148.Artem29.08.2014 19:58
В ответ на сообщение № 147 от Бандеры, пошли вы на: Двоечник, учи историю.
Ответить
149Бандеры, пошли вы на30.08.2014 00:29
№148. Артепес бандеровский, читай настоящую ИСТОРИЮ, а не бандерофантастическую галиматью про укров.)))
Ответить
150Артем30.08.2014 05:29
В ответ на сообщение № 149 от Бандеры, пошли вы на: ты хоть слышал про Ермака, бедное создание.
Ответить
151Бандеры, пошли вы на30.08.2014 14:09
№150. Ну, если Ермак Тимофеевич - укр, то пройдет еще немного времени, и в укрофантастическом учебнике будет написано, что Иисус был тоже укром. Я этому нисколько не удивлюсь.))) Читай историю, чудило (на букву "м") бандеровское.
Ответить
152Артем30.08.2014 15:06
В ответ на сообщение № 151 от Бандеры, пошли вы на: Россия - это искусственное создание, построенное на лжи. И ты его член.
Ответить
153Макс30.08.2014 18:17
В ответ на сообщение № 151 от Бандеры, пошли вы на: Новая украинская история))))))))))) ссылка Укры, а вот ещё ссылка самое главное, они в это верят.
Ответить
154Бандеры, пошли вы на30.08.2014 19:09
Бандероробот Артемка, это Украина в ее нынешних границах-искусственно созданное образование. Читай историю, недобитое бандеровское мурло.
Ответить
155.Artem01.09.2014 08:09
В ответ на сообщение № 154 от Бандеры, пошли вы на: A поэты кто этой истории, не ты ли?
Ответить
156Бандеры, пошли вы на02.09.2014 23:06
Артемка, поэты этой истории - историки, а вот поэты бандеровской "истории" - те же, кто сочинил историю про "великих укров".
Ответить