Власти ОАЭ не пустили в страну "самого дырявого человека в мире"

18.08.2014 12:401585

Жителя Германии Рольфа Бухгольца отказались пускать в Дубай, где он собирался участвовать в шоу в одном из ночных клубов. Отметим, Рольф Бухгольц является мировым рекордсменом по количеству пирсинга на лице и теле. У мужчины 25 сережек в бровях, 8 - в носу, около 50 по всему телу, 94 - в губах, 278- в паху. Всего у Рольфа Бухгольца 453 прокола.

53-летнего мужчину остановили в аэропорту столицы Объединенных Арабских Эмиратов, после чего посадили на самолет до Стамбула, отправив мужчину в Турцию. Оттуда Рольф Бухгольц вернулся в Германию, пообещав никогда больше не ехать в ОАЭ.

Власти Объединенных Арабских Эмиратов и представители аэропорта отказались комментировать произошедшее, а сам рекордсмен написал в Твиттере, что "глупые люди приняли его за черного мага".

Обладатель звания "самый дырявый человек на Земле" Рольф Бухгольц должен был выступить в клубе Cirque Le Soir с собственной шоу-программой, а администрация заведения даже пообещала помочь въехать в ОАЭ. Усилия организаторов, впрочем, успехом не увенчались.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица18.08.2014 13:24
Рекордсмен по тупости. Правильно сделали, что не пустили. Немного потеряют ОАЭ от того, что такое чудовище, туда не приедет никогда. Какое шоу ждать от придурка? Как жить с дырявыми мозгами? Думаю, это многие и без него знают.
Ответить
2Cyxa20.08.2014 12:50
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Мне кажется, что одетая в паранджу женщина в ОАЭ намного страшнее его. У этого хоть лицо видно.
Ответить
3Бандеры, пошли вы на20.08.2014 21:03
Самка собаки, это не лицо, а рожа.
Ответить
4Столица21.08.2014 10:30
Авг 20 В Австрии госпитализированы двое пациентов с симптомами лихорадки Эбола Опубликовал Оля - 20.08.2014 в 14:06 В Рубрике: В Мире Двое мужчин, предположительно, инфицированные лихорадкой Эбола, помещены в больницу в австрийском городе Феклабрук на западе страны, сообщил во вторник журналистам глава правительства федеральной земли Верхняя Австрия Йозеф Пюрингер. По его словам, пациенты прибыли в прошлую среду в Австрию из Нигерии. У больных наблюдаются симптомы вируса Эбола, в частности, высокая температура. Образцы крови больных отправлены в один из институтов Гамбурга и будут известны во вторник вечером по местному времени. Источник: ссылка Макс будь осторожен. Да, кстати, ваши кенгуру привиты от этой заразы?))))))))))))))))))))))))))
Ответить
5Столица21.08.2014 10:51
АНТИМАЙДАН, Беркут, Донецк, Луганск, Харьков — Гоша Чёрный85 869 участников 10:48Как уже известно жирные крысы с Уолл-стрит:Рокфеллеры и иже с ними вывели свои активыиз США, также наверное вывезли и золото, с чего бы это вдруг?Ещё недавно Керри вякал о том, чтобы нанести по России превентивные удары и вдруг заткнулся или кто-то закрыл ему клюв, странно.США заготовила на обсуждение в конгрессе план:стать военным союзником Украины и вдруг отказывают в поставке оружия, опять не понятно, с чего бы?Я получил информацию, источник назвать не могу, о том, о чём не пишут СМИ и в интернете, а именно; за последний месяц над Елоустоном густой туман, грязевые озёра сильно парят, температура поднялась на 420 градусов, ещё немного и наступит критическая температура и сверх вулкан может начать извержение. Похоже правительство штатов готовятся дать дёру, оставив простых Американцев на произвол судьбы. Куда же они могут бежать? Скорее всего в Австралию, так как ЮАР не согласилась принять к себе население США даже за очень большие деньги, есть мнение из-за того, что может снова начаться Апартеид, а скорее они понимают, что скоро миллионы и миллиарды долларов будут не стоить ничего, разве в качестве топлива для буржуек. Так или иначе мир словно затаился в ожидании чего-то.
Ответить

Добавить комментарий

92253 66683 23082