Владимир Жириновский облился ледяной водой (видео)

30.08.2014 21:461108

Неожиданно для всех в благотворительной акции под названием Ice Bucket Challenge принял участие и российский политический долгожитель - лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Руководитель Либерально-Демократической партии России облился ледяной водой. После этого Владимир Жириновский направил вызов лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, главе "Гражданской платформы" Михаил Прохорову и руководителю "Справедливой России" Сергею Миронову.

"Если вы не обольетесь сверху холодной водой или не направите по сто тысяч больным детям — мы вас презираем", - сказал Владимир Жириновский.

Сам лидер ЛДПР принял вызов от своего однопартийца Михаила Дягтерева - бывшего кандидата в мэры Москвы. Михаил Дягтерев также бросил вызов главе пресс-службы Государственного департамента США Дженнифер Псаки, которая на вызов не отреагировала.

Суть благотворительного флешмоба под названием Ice Bucket Challenge состоит в том, чтобы привлечь внимание к заболеванию ЦНС под названием боковой амиотрофический склероз. Участник акции, облившийся водой, бросает вызов следующему активисту, который должен в течение суток вылить на себя ледяную воду. Если он этого не сделает, то также в течение суток следует сделать денежное пожертвование в фонд ALS Association - инициатору флешмоба.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мара31.08.2014 02:07
Ларик-Дорик, ты, наверняка тоже обливалась холодной водой из чувства любви и солидарности с Жириновским?)))
Ответить
2Лара31.08.2014 09:18
Еще одна сумасшедшая жидовка под названием Мара замаялась по мне на сайте! Это присуще жидам - преследовать везде славян! Жириновский с бандой десятки лет бегает за моей недвижимостью, и на это есть все доказательства. Даже наследника моего похитил и держит годами неизвестно где на наркоте и таблетках, чтобы под диктовку жил у банды. А в это время бандформирование жида из госдумы ведет непрерывную охоту на маму похищенного. Имущество жиденок с бандой уже все наше разграбил, а бега за недвижимостью продолжаются. А какие приемы этот бешеный террорист использует, даже гестапо военных времен отдыхают. Ничего, я прошла такое, что всем вам и не снилось, поэтому наcтупит день, когда я оболью тебя холодной водой в персональной твоей камере, с двойной решеткой! А потом этой жидовской подпевалой займусь по имени Мара.
Ответить
3Лара31.08.2014 09:50
Если кто-то думает, что Жириновский бегает лишь за мной и нашей недвижимостью, то очень ошибается. Ровно один год понадобилось банде Жира для того, чтобы уничтожить всю семью из 4-х человек и таким образом освободить от них домик, находящийся почти рядом с моим домом. Сначала отправили на тот свет двух молодых братьев по 23-24 года, потом их бабку уничтожили, а затем последнюю дуру вывезли под видом любви в неизвестном направлении. Затем сообщник банды Жириновского - кацо продал дом и положил деньги в карман! Но это не все! Затем банда Жира и его прокуроров застрелила мужа и жену бизнесменов, у которых гостиница, ресторан и так далее. А сына наследника посадили за решетку, откуда он едва вышел. А что было перед этим - тысяча и одна ночь отдыхают!
Ответить
4Столица31.08.2014 12:59
В ответ на сообщение № 3 от Лара: Надеюсь, последняя дура - это не ты? О ком ты так "ласково" в этот раз?
Ответить
5Железнова31.08.2014 15:24
В ответ на сообщение № 3 от Лара: ты забыла ещё дядьку, которого на рельсы положили в метро. Другого на воздушном шаре унесло в неизвестном направлении. Тетка еще в Хогвардсе живет, у кентавров. А тебя туда не взяли. Мучайся теперь тут с Жириком)))))))))
Ответить
6Мара31.08.2014 16:30
Ларик-Дорик, ты еще забыла про трех сестер, одна из которых сошла с ума и находится в психушке, вторая утопилась, а третья повесилась. Это все ты с Жириновским постаралась. Чего не сделаешь от любви к ВВЖ))).
Ответить
7Мара31.08.2014 19:10
Ларик-Дорик, вся ситуация, связанная с твоими отношениями с Жириновским, мне очень сильно напоминает одну известную детскую считалочку: "Десять негритят решили пообедать, один поперхнулся, их осталось девять. Девять негритят, поев, клевали носом, один не смог проснуться, их осталось восемь. Восемь негритят в Девон ушли потом, один не возвратился, остались всемером. Семь негритят дрова рубили вместе, зарубил один себя - и осталось шесть их. Шесть негритят пошли на пасеку гулять, одного ужалил шмель, их осталось пять. Пять негритят судейство учинили, засудили одного, осталось их четыре. Четыре негритенка пошли купаться в море, один попался на приманку, их осталось трое. Трое негритят в зверинце оказались, одного схватил медведь, и вдвоем остались. Двое негритят легли на солнцепеке, один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий. Последний негритенок поглядел устало, он пошел повесился, и никого не стало". Вот так! Вот до чего доводит сумасшедшая любовь к ВВЖ!) ))
Ответить
80123031.08.2014 19:42
Бессовестно как. Вроде бы и о больных детях думают, затеяли помощь, а устроили показуху. А чтобы не платить, обливаются ледяной водой. Тоже напоказ. Дерьмом бы ещё облились из-за своих денег.
Ответить
9Дед Владимир01.09.2014 00:51
Дед Владимир, вся жизнь Жириновского, это показуха. Он, как-то был у нас в городе, ещё в 90-х годах с предвыборной агитацией и всем женщинам обещал, что пристроит их к штуки по две, три сразу к мужику, но обещание своё так и не выполнил предвыборное, а многие женщины до сих пор ждут кто по двое, а кто и по трое этого самого мужика от Жириновского. И главное, что Жириновскому и в это раз удалось таки привлечь очередное внимание граждан к своему то ли боковому, то ли к центральному катастрофическому склерозу и как я думаю он наверное облился, чтобы тысяч сто не платить. Хотя возможно я и не прав, чего для него это деньги, что ли, а с другой стороны может я и опять не прав.
Ответить
10Лара01.09.2014 08:01
В ответ на сообщение 8 от 1230. О каких больных детях они думают - это настоящая их чушь! Когда Жириновский здоровых, чужих детей умышленно превращает в больных и творит это безнаказанно!
Ответить
11Лара01.09.2014 08:45
Я жидовкам без ответа не обязана внимать! Вот такие жидовки №5-6-7 как Мара и Железнова везде подпевалами помогают заниматься безнаказанным терроризмом и бандитизмом Жириновскому и его оборотням - бандитам, превращая преступления этой банды и чужие страдания в этакое развлечение для себя! Что тоже наказуемо! Смеется тот - кто смеется последним! Запомни, жидовня!
Ответить
12Лара01.09.2014 08:56
В ответ на сообщение 6 от Мара. Вот старая песня криминальной жидовни! Именно этими приемами вы давно пользуетесь. Топите, вешаете, в психушку укладываете, еще забыла ты, жидовка, указать, что кроме этого воруете, похищаете, убиваете, стреляете, продаете чужих детей, вредите, гадите, клевещете, на наркоту подсаживаете, липовые браки используете с оморочкой, преследуете женщин славянок, грабите, прослушиваете, отслеживаете, выселяете на улицу, все блокируете людям в целях уничтожения, подстрекаете на преступления, плодите криминальных сообщников и оборотней, продаете в бордели людей, а потом насмехаетесь над пострадавшими! Вот какая у вас ''жизнь''! Не завидую вам - несчастные вы создания!
Ответить
13Татьяна01.09.2014 09:09
А я читала, что платят все. Только те, кто облился водой, платят 10 $, а кто не облился - 100 $. Показывают веселых, богатых знаменитостей, которые, чтобы заплатить меньше, обливаются водой. Дурацкая акция.
Ответить
14Столица01.09.2014 11:03
В ответ на сообщение № 9 от Дед Владимир: Скажу больше. Жир. сегодня приказал вообще к женщине подходить только раз в год, да и то, чтобы в лоб поцеловать. Видно какие у него "возможности", такие и указы))))))
Ответить
15Лара01.09.2014 11:17
В ответ на № 6 от Мара. Про каких 3-х сестер ты заговорила? Видно про тех, кого галлюцинацией средь бела дня жидовка уловила! Вы видимо жиды решили править миром - но уж НЕТ! Вас остановят - вот вам мой ответ!
Ответить
160123001.09.2014 12:21
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Да неважно уже, сколько они платят по "обязаловке". Но, чтобы свои споры в игрульках проявлять по поводу больных детей, именно чтобы не заплатить - это верх цинизма. Тут и Ларину ненависть к Жириновскому поймёшь, если она испытала такой же цинизм на себе. Желаю ей наконец-то победы, чтобы не видеть больше эту морду с его показухой. Везде лезет на глаза людям. Обрыдло всем.
Ответить
17Мара01.09.2014 22:50
Ларик-Дорик, вот еще, чем ты занимаешься вместе с Жириновским, умышленно превращаешь чужих здоровых детей в больных. Я представляю такую картину: "Сидят дети, рядом с ними ты и Жириновский со словами: "Я даю установку на добро!" Зомбируете детей".)))
Ответить
18Лара02.09.2014 20:34
В ответ на # 17. Ты видно совсем умом повредилась, также, как Жириновский бегая за нормальными людьми по миру! Чушь несешь, как полоумная и даже хуже. Все в твоей голове перепуталось. Немудрено, от таких преступлений и завываний под Жира - голова твоя уже не выдержала. Вы же жиды думали, что всех обманывать без остановки будите, и никто вас не раскусит.
Ответить
19Мара02.09.2014 23:32
Лара, я тебя предупреждаю, что злоупотребление алкоголем приводит к тяжким последствиям в виде обмороков, заговариваний, бурных фантазий, агрессии, буйства, словесного поноса, несения чуши. Ларик-Дорик, страсть к Жириновскому, точнее говоря, страсть по Жириновскому - это страшная сила! Наверняка, и прослушку с видеонаблюдением поставила? Любовь - страшная сила!
Ответить
20Лара06.09.2014 00:44
В ответ на № 19. Не приписывай мне какие-то алкогольные страсти, которых никогда не было! У тебя больная фантазия! Вы всегда клевещите на тех, кто пострадал от ваших полоумных голов, которые держатся за счет того, что вы живете и занимаетесь террором, бандами, шайками, группами, как первобытные существа. Поэтому также и нападаете на цивилизованных, нормальных людей группами. Вот за счет чего вы держитесь на плаву. Давно вас всех пора отправить вместе с вашими депутатами за решетку международной тюрьмы, чтобы вы там сходили с ума друг с другом, а не в обществе нормальных и порядочных людей, к которым вы липнете десятилетиями со своими мошенническими программами. Все ваши уродливые программы вы приобретаете по наследству в своих сумасшедших семейках даже не напрягая свои безмозглые головы. Из этого вывод - все ваши потомки также опасны, как вы.
Ответить
21Мара06.09.2014 02:10
Ларик, твоя агрессия явно из-за того, что ты слишком увлекаешься горячительными напитками. Буйство, немотивированная агрессия, явные признаки алкоголизма, а твое состояние вызывает беспокойство потому, что ты очень опасна для окружающих и можешь причинить непоправимый вред их жизни и здоровью. Женский алкоголизм неизлечим, в борьбе с ним даже твой любимый, за которым ты постоянно носишься, Жириновский, не поможет. Тебе надо срочно обратиться к наркологу. Лара, не затягивай с этим и срочно займись лечением своего пристрастия к алкоголю. Лара, а может, ты еще и колешься, или косячки долбишь? Очень похоже на то. С этим тоже тебе пора завязывать, а то когда-нибудь очнешься "в комнате с белым потолком, с видом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь". Короче, Ларик-Дорик, завязывай со своими алкогольно-наркотическими пристрастиями.
Ответить