В Мюнхене осквернили могилу Степану Бандере

18.08.2014 01:251886

Сотрудник пресс-службы баварской полиции в Германии сообщила о том, что неизвестные лица осквернили могилу Степана Бандеры в Мюнхене. Помимо того, что был опрокинут каменный крест на могиле, неизвестные также попытались ее вскопать.

"Мы можем подтвердить, что могила была повреждена. На могиле стоит крест размером примерно 1,8 метра на 1 метр, его практически опрокинули вниз", - сообщили в пресс-службе местной полиции.

В украинском министерстве иностранных дел тем временем рассказали о том, что консул Украины в срочном порядке прибыл на место происшествия чтобы проконтролировать ситуацию.

Отметим, в украинских средствах массовой информации первоначально сообщили о том, что могила Степана Бандеры была взорвана, но впоследствии данную информацию опровергли.

Один из основателей Украинской повстанческой армии Степан Бандера был признан в 2010 году Героем Украины, однако впоследствии данное решение украинских властей было отменено постановлением суда.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Kapa18.08.2014 07:22
Почему его прах не перенести в Киев и сделать мавзолей или музей. А осквернение это дело рук ФСБ-ков, их кучи там в Германии.
Ответить
2Железнова18.08.2014 08:17
Да, пусть заберут эту падаль к себе.
Ответить
3Николай18.08.2014 08:56
Очень жаль, что не взорвали. Но мое одно желание, гореть ему в аду.
Ответить
4Apa18.08.2014 08:58
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Ты права, одна лежит у москвичей под боком тлеет, вторая на готове.
Ответить
5Железнова18.08.2014 11:29
В ответ на сообщение № 3 от Николай: Вряд ли этого трупака хотели раскопать, скорее следы взрыва пытаются выдать за раскопки.
Ответить
6Столица18.08.2014 11:31
Какие герои такие и граждане. И Ленина стоит похоронить, зачем на него столько денег и усилий тратить? Или пусть Зюганов возьмет на себя заботу о нем. Герои развенчаны, пора предать забвению.
Ответить
7Железнова18.08.2014 11:37
Вообще, мне нравится, что Европа, наконец поняла, что она, тупо, колхоз России. И, неожиданно, не получив своих дотаций, стала чесать репу. Главное, как все вовремя, конец лета, никто даже подготовиться не успел. Соломки подстелить)))))))) Урожай сгниет на полях. Даже хохлы, ежегодно ездившие на заработки, по всей Европе собиравшие урожай, остались вдруг без денег. Не удивлюсь, если они своего кумира и сронили.) )))))))) А вы, что думали, что в сказку попали? С тем и оставайтесь.)))))))))))ПыСы А Калининградский рыбокомбинат уже делает шпроты из сырья, полученного из Южной Америки.))))))))))))
Ответить
8Бандеры, пошли вы на18.08.2014 17:49
№4. Попугаю. Нет, только одна падаль осталась - сидит, чирикает тут свои опусы попугайские.
Ответить
9Мара18.08.2014 17:53
Я считаю, что его могилу не надо было разрушать. Ее надо уничтожить, пройдясь по ней бульдозером, сравняв с землей, а кости, бросить собакам на прокорм.
Ответить
10Cyxa18.08.2014 19:17
В ответ на сообщение № 9 от Мара: Монголка, скачи ка ты туда от куда прискакала, там и хорони так, заодно прихвати своего монгола с красной площади, тут не твоя земля.
Ответить
11Мара18.08.2014 21:52
Суха, закрой свой рот паршивый, а то получишь мощных звездюлей и отправишься вслед за своим кумиром червей кормить, коза бандеровская!
Ответить
12Железнова18.08.2014 22:36
В ответ на сообщение № 10 от Cyxa: А здесь не твоя. Ты чего здесь уши греешь? Что, без монголов жить не можешь? Сиди в своем огороде, хрен жуй. И польские яблоки))))))))))
Ответить
13Железнова18.08.2014 22:43
Ну, думаю, началось.))))))))))) Наша новая рубрика — простота, хуже воровства.
Ответить
14Железнова18.08.2014 22:45
В ответ на сообщение № 10 от Cyxa: Ну что? Скоро в вашем европейском огороде тоже похолодает))))))))) Это вам не печеньки на майдане раздавать))))))))))
Ответить
15Cyxa18.08.2014 23:11
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Запрягали монголы, так Вам хватит хитрить, врать и убивать. Берите шинель и айда в Монголию домой. Еще бы евреев бы так достали, тоже принаглели.
Ответить
16Мара19.08.2014 00:15
№ 15. Суха, обнаглела уже вконец! Скачи отсюда на майдан и вякай там сколько влезет, вошь бандеровская!
Ответить
17Железнова19.08.2014 04:47
В ответ на сообщение № 15 от Cyxa: Ваще ни о чем. Пьяная, что ли?
Ответить
18Danuna19.08.2014 08:02
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Скорее под белым или под эфедрином - это животное! Под белым флагом не одержать побед!А вообще молодец, кто это сделал! Неудивительно, что памятник этому завербованному фашистами скоту и предателю своего же народа находится в Мюнхене! Давно пора уже везде разрушать памятники подобным персонажам! А за границей почаще отоваривать всех пассажиров, которые против России и Русских и Россиян! "Бандера не герой, он просто живет в своей стране" Свиноматко и Ко.Кстати, когда отвечайте этому животному и другим, не нажимайте на номер поста, внизу которого написано свиноматко или лара, ара, потому как ей пастухи из США за это платят деньги! Хоть и основной заработок у дороги!
Ответить
19Железнова19.08.2014 11:10
Нам пишут:". У нас на мясокомбинат привезли весь 3-й полк. Разложили по холодильникам. В морге столько мест нет. И выдают родственникам по 5 чел. в день, по разным районам. Чтобы бунтов не было. Из 400 осталось 36".Слава Украине?
Ответить
20Cyxa19.08.2014 11:11
В ответ на сообщение № 18 от Danuna: Я удивляюсь, до чего у тебя монгольские куриные мозги. Неужели Родину защищать от монголов обязательно нужно за деньги.
Ответить
21Мара19.08.2014 11:28
Суха, ты существо с отформатированными мозгами, молчала бы. Сидишь тут, дурными зенками зыркаешь в экран, а кривыми ручонками клацкаешь по клаве- вот и вся твоя защита, коза бандеровская!
Ответить
22Danuna19.08.2014 11:35
Монгольские куриные мозги у тебя и тебе подобных животных и Родину из вас никто не защищает! Так как у вас ее не было и нет! Удивляйся дальше -баран! Скоро и тобой займутся!"Бандера не герой, он просто живет в своей стране" Свиноматко и Ко.Кстати, когда отвечайте этому животному и другим, не нажимайте на номер поста, внизу которого написано свиноматко или лара, ара, потому как ей пастухи из США за это платят деньги! Хоть и основной заработок у дороги!
Ответить
23Cyxa19.08.2014 12:07
В ответ на сообщение № 22 от Danuna+Mapa: кавказцы-монголы, вытащите ножи со ртов, вас плохо разберешь, что вы бормочите, хотя ладно, ничего нового.
Ответить
24Мара19.08.2014 12:37
Суха, почисти файл, отформатированное бандеровское чмо!
Ответить
25Danuna19.08.2014 12:47
Животное! Я - Русский! Все ты разбираешь - то, что пишут о тебе! Носишься с монголами тут и там! А монголы к вам хохлам отношения куда больше имеют, чем к нам Русским! Скоро вам животным за базар свой гнилой отвечать придется и тогда такие как ты по другому заскулят. И ты заскулишь!"Бандера не герой, он просто живет в своей стране" Свиноматко и Ко.Кстати, когда отвечайте этому животному и другим, не нажимайте на номер поста, внизу которого написано свиноматко или лара, ара, суха, потому, как им пастухи из США за это платят деньги! Хоть и основной заработок у дороги.
Ответить
26Железнова19.08.2014 12:48
В ответ на сообщение № 23 от Cyxa: Ну кто ж вам виноват, что вы - тупые?
Ответить
27Cyxa19.08.2014 16:56
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Я даже на Путина не говорю, что он тупой, каждый человек интересен по своему, что в психушке, что в кремле. Ведь это говорит о человеке с низкой культурой.
Ответить
28Мара19.08.2014 19:11
№ 27. Встанешь на задние лапы и заскулишь, самка собаки.
Ответить
29Данон19.08.2014 19:14
А мы думали, что обос-али или обосра-и!
Ответить
30Оп..паньки...19.08.2014 22:20
В ответ на сообщение № 20 от Cyxa: Что же ваши укропские мамки орут теперь на весь мир, что им такая война не нужна, просят вернуть сыновей и жалуются, что даже за два месяца им не заплатили. Затем и посылали своих выродков, чтобы деньги заработать, взяв жизни невинных детей и женщин. Пусть теперь получают чудовища в гробах. Добили бы ополченцы этих фашистов. Нисколько не сочувствую этим лже-мамам. Денег захотели! Получите теперь гнилое мясо своих фашистов!
Ответить
31Святослав20.08.2014 00:13
№ 30. А я помню, как в апреле-мае на западе Украины массово шли в армию призывники, заявляя, что идут воевать "за единую Украину и бить сепаратистов", и те же матери, которые сейчас орут, чтобы им вернули сыновей, тогда благословляли этих сыновей на убийство. За, что боролись, на то и напоролись. А ведь никто из них не требует прекращения военных действий на Донбассе. Они получили то, что заслужили.
Ответить
32XPe20.08.2014 08:14
В ответ на сообщение № 30 от Оп. паньки.: Бьют видно вас, лиц кавказко-монгольской национальности, что не брезгуете показать, кровавых дел рук своих. Не нравятся славяне вам, будут вам негры, а их больше, чем китайцев и ждут не дождутся, когда будут пересылать их в Россию, как когда-то в Америку.
Ответить
33XPe20.08.2014 08:21
Мара, Данон, Святослав, Оп..паньки, это один и тот же член, кавказской национальности, притом садист высшей прообы.
Ответить
34Железнова20.08.2014 10:48
В ответ на сообщение № 31 от Святослав: Сейчас будут прятаться, по дедовским схронам.
Ответить
35Apa20.08.2014 11:49
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Стихи про москвича.Дай чеченцу, дай таджику,Дай китайцу и марийцу,Только русскому не дай,Потому что ты из монголии.
Ответить
36За20.08.2014 12:14
Ответ Ара! Это твое хамло "произведение" видимо направлено в адрес армянок, приехавших в Россию. Которых в рядах ночных присутствующих на Ленинградском проспекте ночью становится все больше и больше. Только у залетных армянок цена дешевле, намного.
Ответить
37Железнова20.08.2014 12:22
В ответ на сообщение № 35 от Apa: Не в склад, не в лад, поцелуй коровий зад.))))))))))))
Ответить
38Столица20.08.2014 12:48
В ответ на сообщение № 18 от Danuna: Дело в том, что фашисты сами от него открестились в конце и посадили в тюрьму. Даже они ошалели от его зверства, которые он и его банды творили в Польше. Надо быть таким же как он, чтобы признавать его героем и носиться с его портретом. Но зачем дело стало, последователей выращивали в укропии. Поляки себя не уважают раз забыли, что с ними творил Бандера и прыгают вместе с укропами. Но ничего, выкормыши бандеровские скоро повторят и в Польше "подвиги" своего учителя, так же, как творят в Одессе и на юго-востоке.
Ответить
39Столица20.08.2014 12:53
Стихи у Ары, как у японцев, не пойми что. Про "дай" поют те, кто остался без внимания, вообще, кого-либо. У кого, что на уме)))))))))))))
Ответить
40Apa20.08.2014 13:38
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Ты права, последнюю фразу сочинил мой сын 9 лет.
Ответить
41Аза20.08.2014 16:48
Ответ Аре! Если тебе не нравятся москвичи, езжай к себе на историческую родину и там всех оскорбляй, унижай, надсмехайся над своими же. Вот они твои кишки на свои кинжалы быстро накрутят. А то здесь подъедаешься. Детей своих на крови "невинно убиенных" москвичей наверное вскармливаешь. И при этом блюешь в руку, которая тебя кормит. Смотри не поперхнись московской халявой. А то не отхаркаешься!
Ответить
42Столица20.08.2014 17:41
В ответ на сообщение № 41 от Аза: Ой, не переживайте, он не из Москвы, даже не из России. Это у беженцев в Германии пятая точка болит за Россию))))))))))))
Ответить
43Свидомитка21.08.2014 07:55
О, сколько кацапско-фашисткой вони по поводу осквернения русскими наемниками могилы убитого КГБ Бандеры.Поляки тоже осквернили могилу Богдана Хмельницкого в Субботове - даже мёртвый им мешал.Так же и москали раши - им велели ненавидеть Бандеру, они и рады. Хотя сами не знают за, что его так боятся.НКВД и Сталин в частности убили миллионы людей.Но рабам приказали любить Сталина и боятся убитого Бандеру.Мне Бандера безразличен, но страх москалей к этому человеку уже вызывает уважение.
Ответить
44Свидомитка21.08.2014 08:04
#13 Железнова - заметь, что речь идёт о том, что бы забирать газ, а не проститься к России в рабы за газ. Твой старческий маразм даже логически не в состоянии понять, что Украина послала ваш газ.Лохи живут в России, в Украине путлеризм не пройдёт.
Ответить
45Свидомитка21.08.2014 08:07
#4Ара Прикольное фото. Будущее кремля. Так и будет.
Ответить
46Столица21.08.2014 08:30
О, поверь, Свидимитка, никто и не сомневается в твоем уважении к Бандере. У таких, как ты и кумиры под стать. То, что он резал детей и женщин, как раз повторяете вы сегодня. Это ты вбила себе в голову уважение к Бандере, страх перед сегодняшней властью и решила клеймить этим же нас. Дело не в Путине, а в том, что вы убиваете мирных людей. Поэтому вас и ненавидим. Но час расплаты придет к тебе так же, как к твоему любимому Бандере, всему свое время.
Ответить
47Cyxa21.08.2014 09:27
В ответ на сообщение № 46 от Столица: В тебе тоже уже никто не сомневается, что тебя подготовили мусульманские экстремисты. Напялила на шкуру халатик медсестры и распространяешь яд вражды между славянами.
Ответить
48Железнова21.08.2014 11:12
Анекдот: Начало зимы. Порошенко даёт команду: "В целях подрыва российской экономики, перекрыть газопровод."Через 15 минут к нему врывается министр обороны:- Наши пограничные войска разбиты на голову, крупные города подверглись бомбардировке, враг уже под Киевом!- Как русские посмели на нас напасть?!- Это не русские, это немцы.
Ответить
49Cyxa21.08.2014 12:52
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Нет, это не русские и не немцы, это опять монголы, извинение за ошибки.
Ответить
50Железнова21.08.2014 17:09
В ответ на сообщение № 49 от Cyxa: У тебя монголофобия, однако.)))))))))В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.Например, при айхмофобии человек старается всеми силами избегать острых предметов, которыми он боится пораниться или поранить других людей. В случае развития аквафобии он боится плавать, а при клаустрофобии поднимается вверх исключительно по лестнице, так как ему страшно находиться в закрытом лифте. Фобию относительно легко можно победить в начале её возникновения, но она может закрепляться в психике человека и усиливаться со временем.В психоанализе фобией также считается навязчивый невроз, при котором тревога становится ведущим и мотивирующим поведение симптомом. В данном смысле фобия понимается, как синоним фобической болезни или тревожной истерии.
Ответить
51Бандеры, пошли вы на21.08.2014 18:48
О каком страхе ты говоришь. Свидомая свиноматка, русские НЕНАВИДЯТ Бандеру.
Ответить
52XPe21.08.2014 23:21
В ответ на сообщение № 51 от Бандеры, пошли вы на: Уж исламисты не знают, как натравить русских на украинцев.
Ответить
53Бандеры, пошли вы на22.08.2014 00:10
Это пиндосы развязали все, что происходит на Украине.
Ответить
54Столица22.08.2014 20:02
В ответ на сообщение № 52 от XPe: Молодец, один ты понял, кто все это затеял. Другие обвиняют Путина, Януковича, Поросенко, а ты точно знаешь. За это тебе награда от твоей страны)))))))))))))))))Если серьезно, ты иногда хоть думай, а то совсем дураком выглядишь.
Ответить
55Железнова22.08.2014 21:00
В ответ на сообщение № 54 от Столица: Орден Сутулова на широкую спину))))))))))))))
Ответить
56XPe23.08.2014 04:30
S5j. В ответ на сообщение № 54 от Столица: Боюсь спросить, этот орден не твоего деда за заслуги перед вермахтом или все же это новый из Новороссии?
Ответить
57Железнова23.08.2014 10:33
В ответ на сообщение № 56 от XPe: Ну, ваще-то там голова американской курицы. Носи на здоровье))))))))))))
Ответить
58Бандеры, пошли вы на23.08.2014 15:26
№ 57. Железнова, это голова американского петуха)))
Ответить
59XPe23.08.2014 22:27
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Ну ничего страшного, это же не двуглавая курица.
Ответить
60Железнова24.08.2014 10:34
В ответ на сообщение № 59 от XPe: Ну, так носи с гордостью)))))))))))
Ответить
61Столица24.08.2014 11:34
В ответ на сообщение № 56 от XPe: К моей гордости, мой дед и его брат воевали за СССР. Я же не твоих кровей.
Ответить
62Столица24.08.2014 11:36
В ответ на сообщение № 56 от XPe: А это тебе в назидание и в предупреждение, слова не мои, но очень актуальные:не подумайте, что я спятил. Но я благодарю майданутых скачущих. Ведь это благодаря им касатикам русский богатырь и чеченский джигит, снова в одном строю против нацизма и на защите Донбасса и России от НАТО и бандеронацизма!Западенцы. Вы даже не представляете, что сделали. Четверть века после развала СОЮЗа народы наши не могли в полной мере найти взаимопонимания. Теперь же это в прошлом!Мы великий народ, у нас великая страна и национальный Лидер!А к вам майданутые просьба. Поскачите ещё. Может даст Бог, и СССР вновь возродится!
Ответить
63XPe24.08.2014 13:57
В ответ на сообщение № 61 от Столица: Мне интересно, а какой ж ты крови, если ваши деды все выселенные были за предательство СССР. Может это твоя ФСБшная подстава чеченкой быть.
Ответить
64XPe24.08.2014 14:10
В ответ на сообщение № 62 от Столица: Когда-то Железнова правильно чеченцев охарактеризовала, что это бандиты с большой дороги. Ничего другого как разрушать убивать и грабить они нге могут. Ну картинка твоя символична. Вас надо отдать обратно туркам.
Ответить
65Железнова25.08.2014 13:07
В ответ на сообщение № 64 от XPe: Небольшую поправку внесу. Со временем пришло понимание, что все чеченцы, которым дома не сидится, слишком пассионарны. Причем в самом плохом смысле этого слова. Их как будто черт под руку толкает. И не только их. Но нет правил без исключения))))))))))))
Ответить