Следственные органы Украины хотят допросить Зюганова и Жириновского

03.08.2014 01:101464

На сайте министерства внутренних дел Украины сообщается о том, что в ближайшее время на допрос будут вызваны лидер ЛДПР Владимир Жириновский, руководитель КПРФ Геннадий Зюганов, "справедливоросс" Сергей Миронов и министр обороны РФ Сергей Шойгу. Впрочем, на приглашение российских следователей российские политики вряд ли откликнутся. О намерении пригласить вышеуказанных политиков на допрос указано на сайте министерства внутренних дел Украины.

Послу Российской Федерации на территории Украины направят извещение, в котором будет указано о вызове политиков из России на допрос. Следственные органы Украины полагают, что все указанные выше лица, вызывающиеся для проведения следственных действий на Украине, могли "оказывать финансовую поддержку террористам". Также указано, что данные лица должны находиться под стражей.

Комментируя данное заявление, Геннадий Зюганов сообщил, что "разговаривать с преступниками" ему не о чем. Тогда как журналист Владимир Соловьев написал в микроблоге: "Так Шойгу, вежливо, не один придет...".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара03.08.2014 01:44
Пора ДАВНО Жириновского за решетку засадить! Сам депутат-оборотень промышляет терроризмом и еще финансирует терроризм! А на Украине у Жириновского давние связи и пособники. Это мне известно, как дочери украинки, киевлянки Братко ЛГ. Кроме занятий террором и воровством, депутат ЖИРИНОВСКИЙ ПРОМЫШЛЯЕТ работорговлей чужих детей и уничтожением наследников, в том числе в КИЕВЕ. Помимо этого, ведет групповую охоту бандитов за женщинами, матерями похищенных детей и молодежи! Имеет прямую связь с террором на УКРАИНЕ и субсидирует его! Как Жириновский и его пособники годами вывозили украденных детей с Украины - тоже мне известно. Теперь субсидирует кровопролитие на Украине! Террорист! Должен быть изолирован от общества, как соц. опасный элемент для всего общества!
Ответить
2Бандеры, пошли вы на03.08.2014 03:26
№1. Лара, наблевала, убери за собой.
Ответить
3Бандеры, пошли вы на03.08.2014 03:28
Правильно Соловьев написал! Так оно и будет.
Ответить
4Столица03.08.2014 11:07
Я уже ставила эту картинку, но здесь она актуальнее))))))
Ответить
5Железнова03.08.2014 11:14
Мы Коломойского раньше запросили. Вот его и пришлите))))))))) Да, и еще, вспомнила, по дороге во Владимир видела огромное предприятие Парашенко - кондитерскую фабрику. Не пора с ней разобраться?
Ответить
6Apa03.08.2014 12:33
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Монгол коснется.
Ответить
7Apa03.08.2014 13:27
В ответ на сообщение № 6 от Apa: Я хотела сказать, что Шойгу это уже чистый монгол. Как говорится, история повторилась.
Ответить
8Оп..паньки...03.08.2014 16:45
Ну, конечно же, посудить - это мы первые, в дерьме сидим, но судим. А судьи кто?
Ответить
9Железнова03.08.2014 18:14
В ответ на сообщение № 7 от Apa: Интересно, а кем ты этого назовешь?
Ответить
10Искандер03.08.2014 22:22
В ответ на собщение №2 от Банрдера. Ты, что блевун, у Столицы и Железновой подучился, как на женщин незнакомых свою рвоту выплескивать? Так я тебе подскажу, открой глаза и выплесни в плевашку, которые везде на улицах стоят. Нечистоты твои мужик, чистым женщинам не нужны.
Ответить
11Железнова03.08.2014 22:33
В ответ на сообщение № 10 от Искандер: Чистым женщинам не нужны чебургены)))))))))))))))))
Ответить
12Искандер03.08.2014 23:17
В ответ на сообщение №11 от Железнова. Я - vексиканец и не знаю, что такое чебургены. Это опять твой грязный, пошлый слэнг!
Ответить
13Оп..паньки...03.08.2014 23:46
В ответ на сообщение № 10 от Искандер: А у тебя, что в ауле урны стоят? Чистоплюйчик ты наш. Мылся ли хоть раз? Еще рот свой разеваешь. Фу, изо рта воняет. Сбрызни отсюда. Уберись сначала у себя.
Ответить
14Гость04.08.2014 00:08
Всех надо под суд давно. Просто нет Сталинского режима.
Ответить
15Столица04.08.2014 00:28
Внимание, у нас в гостях мексиканец таджикского розлива - Искандер. То ли ракетный комплекс, то ли Лара смену пола устроила себе. Но вонючий, страсть, по стилю видно Лару, хотя скрывает. Но манеры выдают, рылом не вышли-с)))))))))))))
Ответить
16Железнова04.08.2014 09:08
В ответ на сообщение № 15 от Столица: Ну, что ты так сразу. Она-то Искандером назвалась, чтобы ракетный комплекс изобразить, со смыслом.)))))))))) Типо, я щаз всех уделаю. А ее опять рылом в унитаз.)))))))))))! Лорик, привет))))))))) Блевиссимо!
Ответить
17Искандер04.08.2014 13:19
В ответ на сообщение № 16 от Железнова. У тебя и у Столицы везде мерещится Лара! Вы больны по ней, а болезнь ваша называется маниакальная шизофрения. С шизофреничками обычно не рассуждаю.
Ответить
18Искандер04.08.2014 13:26
В ответ на сообщение № 15 столица. Ты пошлая, грязная, срамная тетка. Не знаю из какого ты аула Чечни, которую ты сильно позоришь. От твоих комментариев сильно пахнет фашизмом, кретинизмом и вредом для всех людей, не только для Лары. Завидуешь ей ты до черноты! А подружка твоя - железная банка, так совсем словно недавно из самого дна на сайт выскочила! От вас всех пахнет такой дрянью, что вам не отмыться даже на ваших похоронах!
Ответить
19Искандер04.08.2014 13:30
Железновой и Столице. Когда снова будет вам Лара мерещиться, выпейте клофелин, тогда может вам полегчает! Вас даже тетками больше не считаю, так что-то среднее между полами и половой грязью!
Ответить
20Железнова04.08.2014 14:09
В ответ на сообщение № 19 от Искандер: Блевиссимо, кончитос))))))))))) Как это я по их, по мексикански!) ))))))))
Ответить
21Железнова04.08.2014 14:11
В ответ на сообщение № 18 от Искандер: Прыщи не выдавливай. Красивше будешь)))))))))))))))
Ответить
22Бандеры, пошли вы на04.08.2014 19:11
№ 10. Таджикскому мексиканцу Искандеру. Бери с собой Лару, а то она уже совсем в истерике бьется башкой об стенку и слюни с блевотиной разбрызгивает, и вали в свой кишлак.
Ответить
23Столица04.08.2014 23:04
В ответ на сообщение № 18 от Искандер: Лара, ты хоть как-то стиль поменяй, что ли-так и несет за версту тобой. Про то, что я "позорю Чечню" у тебя уже было. Это ты позорище российское, а я живу в России, с криминалом, в отличии от тебя. дел не имела, ради богатства детей не рожала, за деньгами ихними не гоняюсь. И кто из нас кого позорит. Тебе бы мою чеченскую гордость за свой народ. За тех кем можно гордиться, а таких у нас больше. Ты своим хлебалом не касайся моего народа, не тебе-бандеровке со своим свиным рылом к нам лезть. Но думаю, если получится ты и к Рамзану полезешь, все ради тех же денег.))))))))))))))))
Ответить
24Николай05.08.2014 09:24
Кто такие, чтобы допросить и посадить наших лидеров? Тупые украинские недотепы - фашистская шушера одним словом. У них просто ума не хватит допрашивать Зюганова, Жириновского, Миронова. Зй, вы, Украинское ЧМО, хватит смешить народ мира. Скоро, очень скоро, вас, фашистов, точно допросят. Готовьтесь сволочи.
Ответить
25Нема вже такой страны-УКРАИНА05.08.2014 16:48
ПРИДИ И ВОЗЬМИ. (Молон лабе, др.-греч.) — Легендарный ответ спартанского царя Леонида I на письменное требование персидского посла сдать оружие накануне битвы при Фермопилах.
Ответить
26Для исламиста-провокатора ИСКАНДЕРА05.08.2014 16:52
Адвокат Дагир Хасавов, помощник сенатора Валентины Петренко, члена ОНФ и сенатского комитета по социальной политике и здравоохранению, клеймивший уже PussyRiot, призвал к созданию в России шариатских судов.«Мусульмане не хотят ввязываться в многоступенчатую судебную систему, она им чужда. Вы считаете, что мы приходим сюда в Россию как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью, в Москве будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью», - заявил Хасавов в интервью каналу РЕН ТВ. Кроме этого, он пояснил, что Россия обязана предоставить проживающим на ее территории мусульманам возможность объединиться в рамках шариатского суда с единоверцами.«Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены», - уточнил он. Поэтому Жириновский – ПРАВ НА ВСЕ 100%. Исламисткую заразу надо изгонять из нашего государства самыми жёсткими, жестокими и нестандартными, но полностью законными, способами.
Ответить
27Лара06.08.2014 00:52
В ответ на сообщение 23 от Столица. Ну вот опять Столице везде Лара мерещится, даже в других. У тебя глюки по мне нешуточные - пора к психиатру тебе на лечение! А на твои грязные сленги, я даже внимания не обращаю! Я поняла, что имею дело с пьяницей, да еще душевно больной, которая иначе разговаривать не умеет. У тебя давление думаю поднимается и двоит в глазах, как с перепоя, когда ты везде и в других видишь Лару, даже из Чечни. Грязь твоя меня не касается! Я вашу грязь верну вам всегда.
Ответить
28Лара06.08.2014 00:55
В ответ на сообщение 22. Я бы тебе ответила - да ты не достоин ответа. Ничтожество!
Ответить
29Железнова06.08.2014 12:25
В ответ на сообщение № 28 от Лара: Да ты, собственно говоря, уже ответила.))))))))))
Ответить
30Бандеры, пошли вы на06.08.2014 23:47
№ 23. Столица, Лара в ответе № 27 о себе говорит в третьем лице. Клиника явно налицо!
Ответить
31Лара07.08.2014 00:41
В ответ на сообщение 30. Что прячется под ником бандеры? Из какой ты клиники выскочил не долечившись? Видимо, это клиника под названием КАЩЕНКО! Вот там и есть твои собеседники - у вас одинаковое мышление и разговорная речь. Чудище ты гороховое, или непристойный шут!
Ответить
32Бандеры, пошли вы на07.08.2014 14:17
№31. Сумасшедший бандерложий Ларик, я вижу, что тебе нечего ответить, вот ты и бесишься. Все вы такие, чудовища бандеровские: вам излагают неопровержимые факты, а в ответ от вас слышны только срач и помоечные тухлые изрыгания потому, что больше ответить нечего. Впрочем, удивляться тут нечему - такой у вас уровень мышления.
Ответить
33Лара07.08.2014 14:53
В ответ на сообщение 32. Грязный недоумок, отвали от меня со своей словесной ПОМОЙКОЙ! НАДОЕЛ УЖЕ! Ищи для диалога себе подобных СУЩЕСТВ! Что привязался ко мне? Твое грязное общество и тебе подобных - МНЕ НЕ НУЖНО. Может это ты сидишь в моем компьютере преступно 24 часа в сутки, подключившись ко мне, что-то больно быстро реагируешь на мои комменты. В таком случае ты обычная, продажная грязь!
Ответить
34Железнова07.08.2014 18:26
В ответ на сообщение № 33 от Лара: Лорик, тя явно заклинило. Смени пластинку. Запилено.Сваливай лучше к обамке.Любовь без радости была, разлука будет без печали)))))))))
Ответить
35Лара07.08.2014 19:25
В ответ на сообщение 34 от Железнова. Судя по твоему реагированию, ты '' курируешь '' сайт за деньги. Конечно, это лучше, чем постоянно с бомжами якшаться и развлекать их собой!
Ответить
36Бандеры, пошли вы на07.08.2014 22:45
№ 33. Сумасшедший бандерложий Ларик, убери за собой свою блевотину, слюни и сопли, которые ты тут размазала, бери с собой таджикско-мексиканского Искандера, и вали к Обамке лизать ему его черную пятую точку.
Ответить
37Железнова08.08.2014 08:32
По теме. Улыбнуло с утра))))))))))))))
Ответить
38Железнова08.08.2014 10:59
На просторах интернета:.. Поставил гимн СССР на звонок в телефоне.Сидел в поликлинике в очереди, как вдруг зазвонил телефон.Чтобы его достать из заднего кармана брюк пришлось встать.Следом стала подниматься вся очередь. ПАТРИОТЫ.
Ответить
39Лара08.08.2014 11:46
В ответ на картинки сообщения 37. Тебя еврей расхлябанный под ником Жир, давно пора было на допрос выволочь вместе с Клавдиенко Платоном Даниловичем, у которого ты обучался всем мерзостям и преступлениям! Да вот жаль - тот уже давно отчеты дает в мире ином. А тебе Жир, придется ответственность держать еще при жизни и за себя, и за него!
Ответить
40Лара08.08.2014 11:52
В ответ на сообщение 36. Ты сумасшедший видно тут прозябаешь из шайки Жира и его жидов. У них в банде все подобные тебе мерзости, с атрофированными мозговыми извилинами, в которых кроме грязи, АМОРАЛЬНОСТИ.. маниакальности ничего нет! И название вам всем - НЕЛЮДИ!
Ответить
41Железнова08.08.2014 11:58
В ответ на сообщение № 40 от Лара: Ну так иди отсюда, модерок))))))) Мне когда кто-то не нравится, так я и не общаюсь. А ты, как черт из коробочки выскакиваешь)))))))))) Иди, на фоне ковра прыщи свои сфоткай.))))))))))
Ответить
42Лара08.08.2014 12:01
В ответ на картинки к 37. О жид испугался! Собирает уже дивизии для поддержки. Он трусливый до чертиков, поэтому против меня одной женщины везде КОДЛА формирует и ПОДСТРЕКАЕТ на террор! Соцопасный террорист, который любит годами вести групповую ОХОТУ на женщин и их детей. А потом визжать и клеветой еще защищаться. В общем аморальная, еврейская, террористическая мерзость! Мы с тобой Жир встретимся в суде в ГААГЕ - вот там уже без дивизий тебя депортируют куда надо.
Ответить
43Лара08.08.2014 12:07
В ответ на сообщение 41 от Железнова. Как ты Железнова промахнулась! У меня никогда не было прыщей, даже в переходном возрасте. Я всегда имела и имею румяное, чистое лицо про которое все говорили КРОВЬ С МОЛОКОМ! Так что прыщи - это видно твои проблемы.
Ответить
44Бандеры, пошли вы на08.08.2014 17:48
№№40, 42-43. Ларик, свой бандеровский срач испражняй в сортире.
Ответить
45Железнова08.08.2014 18:04
В ответ на сообщение № 43 от Лара: В сущности, если задуматься, то кровь с молоком довольно отвратительны на вид. Так что, даже если ты уродина, говоря так, не ошибешься точно.))))))))))
Ответить
46Бандеры, пошли вы на08.08.2014 18:43
В дополнение к №44. В сортире тебя и встретят.
Ответить
47Бандеры, пошли вы на09.08.2014 00:06
В дополнение к №46. И там замочат.
Ответить
48Бандеры, пошли вы на09.08.2014 00:32
№ 40. Прозябать зимой будут "великие" укры в Укропии.
Ответить
49Kapa11.08.2014 21:17
В ответ на сообщение № 46 от Бандеры, пошли вы на: Ты до того общения, что тебя даже, как туалетную бумагу нельзя использовать. Ужас, кто тебя так и за что.
Ответить
50Бандеры, пошли вы на12.08.2014 02:05
№49. Кара, не переутруждай свою многострадальную и многостаночную бандеровскую задницу и экономь газ, он тебе еще зимой понадобится потому, что природного газа не будет, и все то, что изрыгнула, убери за собой.
Ответить
51Лара20.08.2014 23:42
В ответ на сообщение 45 от Железка. У тебя давно ум за разум зашел, коли ты не знаешь, что про здоровых, румяных девушек всегда на Руси говорили, что они ''кровь с молоком''!
Ответить
52Лара20.08.2014 23:46
В ответ на сообщение 44 -46- 47 от Сумасшедшего. Тебя давно уже, сразу после рождения вымочили в клозете - так как на человека ты не похож совсем.
Ответить
53Бандеры, пошли вы на21.08.2014 18:52
Ларик, уж тебе ли, безнадежно влюбленной в Жириновского, жертве аборта, об этом говорить?
Ответить
54Лара26.08.2014 01:02
В ответ на 53. Бандера. ЖЕРТВОЙ аборта обычно называют таких, как ты! Ничтожество и то против тебя что-то значит! От таких, как ты и Жириновский обычно плеваться хочется!
Ответить
55Бандеры, пошли вы на28.08.2014 00:01
Лара. Такие оглашенные, как ты, вызывают у меня смех, да и только!
Ответить