Приходько считает Пригожина "серым обслуживающим персоналом"

09.08.2014 13:014498

После того, как украинская певица Анастасия Приходько раскритиковала российские власти за "поддержку и финансирование сепаратистов", музыкальный продюсер Иосиф Пригожин одним из первых отреагировал на обвинения девушки.

"Настя Приходько - большая стратегическая ошибка Первого канала в лице Ларисы Синельщиковой. Тогда и началось предательство по отношению к своим коллегам, с такими друзьями враги-то и не нужны. Она уже тогда выступала с антисемитскими заявлениями. У меня вопрос: у вас под боком живет молодой человек по имени Настя, у которой брат – член партии УНА-УНСО. У вас под боком ярый националист, который не любит русских, евреев, почему ее нужно было тащить? И на всю страну дать возможность этому человеку, который сейчас ходит с оружием, представлять Россию?! У Приходько больше в жизни ничего не происходит, несостоявшаяся артистка, ни тут она не нужна, ни там, даже с такими красивыми песнями Константина Меладзе! Если бы ей хватало мозгов стать большим артистом, то она бы стала и здесь, и там, и везде!" - заявил Иосиф Пригожин.

В ответ Анастасия Приходько назвала оппонентов по дискуссии "серым обслуживающим персоналом", добавив: "русский - это прилагательное. Значит и люди эти прилагательные. Они прилагаются к чему бы то ни было. На сегодняшний день прилагаются в комплекте со всеми худшими человеческими качествами и амбициями их, с позволении сказать, президента. Они лишь довесок к нефти, газу, золоту, алмазам и прочим природным богатствам, что так умело прибрала к рукам путинская клика".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова09.08.2014 15:17
Вот мне совершенно безразлично, что говорит Приходько. Приходьки, уходьки, находьки, переходьки - не авторитеты))))))) Вообще не понятно, почему это должно нас интересовать???????????? Для меня Приходько - чучело с нашлепкой на голове и дикий вопль "Мамо!"
Ответить
2Danuna09.08.2014 15:52
Да, интересно, зачем и кто заливает подобные новости сюда? - Надеюсь, не свиноматко и иже с ней!
Ответить
3Инна09.08.2014 17:10
Чья бы корова мычала. Эта корова - Настя, которая наконец очутилась в своём родном стаде, где пастух Порошенко!
Ответить
4Искандер Мексиканец09.08.2014 17:29
Какая Настя молодчина! Девушка имеет свое мнение по важным вопросам. Да, она права, богатства РФ прибрали Путинские евреи и он сам. А вам русские, теперь остается только работать на них.
Ответить
5Бандеры, пошли вы на09.08.2014 17:48
№ 4. Искандерке Мексикашке бандеровской. Пой "Таджикистонома", бери с собой Лару, и айда к обамке на ПМЖ, и ПЛЖО.
Ответить
6Акс09.08.2014 18:05
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Это чучело сама была прилагательной, Пригожин немало на ней бабла себе в карман приложил, когда был её продюсером.
Ответить
7Железнова09.08.2014 18:56
В ответ на сообщение № 6 от Акс: Да, работало у нас такое находько. Подлегло под хозяина, потом поставило ультиматум, или он ей квартиру в Москве покупает, или оно все его жене сообщает. Уволил он ее и правильно сделал. Как-то это чучело забыло, что их, хохлушек, много здесь и по всему миру. Тут, похоже, тот же вариант. Обиженка. Туловищ много, душ мало. А секасом в наше время никого не удивишь.
Ответить
8Акс09.08.2014 19:10
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Много - это точно.))))))))))
Ответить
9Бандеры, пошли вы на09.08.2014 19:55
№5. ПЛЖО - это постоянное лизание ... обамки.
Ответить
10Бандеры, пошли вы на09.08.2014 19:59
Приходько, видимо, себя считает существительным. Она не существительное, а существо. Мерзкое, гадкое, грязное бандеровское существо, которое достойно только пендалей, затрещин и оплеух в свой адрес.
Ответить
11Железнова09.08.2014 21:35
В ответ на сообщение № 10 от Бандеры, пошли вы на: Могу добавить, судя по тому, что я видела, оно всегда всех обличало, такое уж оно было. (ударение на последнем))))))))))) Видала я таких звездострадалиц. Свою подставлять, всегда, пожалуйста. За чужую, обстрадаются все. Вполне свидомое чучелко))))))).
Ответить
12Макс09.08.2014 21:38
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Примерно такое))))))))))))
Ответить
13Ольга А.09.08.2014 21:47
В ответ на сообщение № 4 от Искандер Мексиканец: ишак так же имеет свое мнение, пока у него перед мордой не замаячит морковка! Далее - по сценарию. И еще: наличие собственного мнения не означает наличия разума и умения логично мыслить.:-)).
Ответить
14Железнова09.08.2014 22:05
В ответ на сообщение № 12 от Макс: Ну да)))))))
Ответить
15Надежда09.08.2014 23:08
Не могу я промолчать, когда о русских так плохо говорят! Русский мудрый человек. - Гордость всего мира! Он шагает по земле, как звезда - Кумира! И гордится мать-земля, русских понимая, что живут своим трудом - никому не подражая.
Ответить
16Danuna10.08.2014 02:15
В ответ на сообщение № 4 от Искандер Мексиканец: Дуремар - Манданаец! Никакая она не девушка и ни по каким важным вопросам она мнения не имеет, имеют ее в основном, что здесь, что в окраине. Серый обслуживающий персонал - это и есть Приходько и тысячи прошмандовок из бывшей окраины по все миру! А ты, манданаец, каким образом в мексиканцы себя записал? Это побег был в Мексику, или после очередного ныряния в унитаз тебя осенило?
Ответить
17Надежда10.08.2014 14:18
Не могу я промолчать, когда о русских так плохо говорят! Русский мудрый человек - гордость всего мира! Он шагает по земле, как звезда - Кумира! И гордиться мать- земля, русских понимая, что живут своим трудом - никому не подражая.
Ответить
18Столица11.08.2014 00:05
А, что Искандер мексиканец, звучит. Пусть Мексика знает своих "героев". ))))))))))))
Ответить
19Danuna11.08.2014 06:27
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Героям сала! Слава Мексике!
Ответить
20Cyxa11.08.2014 07:58
Видно этот кобзоноид приставал в ее детские годы учебы в Москве, как и все евреи.
Ответить
21Ответ на 20!!!11.08.2014 11:55
Видимо ей не нравится ники кобзоноид ни ширвиндоид!
Ответить
22Игорь11.08.2014 20:18
Это Приходько обслуживающий персонал. На Ленинградке)))
Ответить
23Бандеры, пошли вы на11.08.2014 20:20
№ 19. Героям сала и горилки! Слава Мексике!)))
Ответить
24Danuna12.08.2014 01:46
В ответ на сообщение № 22 от Игорь: обслуживающий персонал на Ленинградке, это ты балбес и Приходько!
Ответить
25Алиса12.08.2014 09:34
Иосиф, ты знаешь, что есть приходько?
Ответить
26Сафа12.08.2014 12:18
Ответ Алисе! А он кроме своей мочалки вообще никого не знает! И знать не хочет! Знай себе баблищи на карман наваливает! НАлоги конечно же не платит! А зачем ему России налоги-то платить???????Его бы не слушать и не видеть а посадить по статье "Мошенничество" которая подразумевает уход от налогов в особо крупном размере!А то от безнаказанности надо и не надо вдувает свои 5 копеек везде!Обязательно надо высказаться! Иди налоги заплати со всех черных гонораров а потом умничай!
Ответить
27Елена07.09.2014 22:11
ПриходьКУ жаль, не пошла карьера в России, а так, бедненькой, хотелось! Так вот и вымещает свою обиду на талантливых людях нашей страны. Надеется, бедолага, что новая власть Украины поднимет ее на пьедестал за всю грязь, что она льет на Россию и наш народ. Но не понимает, что на таком дешевом авторитете далеко не уедет.
Ответить
28Елена07.09.2014 22:21
В ответ на сообщение № 26 от Сафа: Ooooooo, сразу видно, завистник пишет! Так и прет черная зависть! Прямо обдало!
Ответить
29Елена07.09.2014 22:32
В ответ на сообщение № 4 от Искандер Мексиканец: А вам стоять на задних лапках перед Америкой и Европой и по-собачьи преданно смотреть им в глазки, а вдруг обломиться кусочек с хозяйского стола!
Ответить
30Ирина20.11.2014 14:28
В ответ на сообщение 3 от Инны: Полностью с тобой согласна. Пусть убирается в свою Украину и выступает перед Порошенко. Здесь она уже никому не нужна. Из грязи в князи, а теперь хвост подняла.
Ответить