Покрасивших шпиль высотки поместили под домашний арест

22.08.2014 01:311147

Четверо подозреваемых в окрашивании звезды на шпиле высотки на Котельнической набережной в цвета национального флага Украины не признали своей вины в инкриминируемом им деянии. В результате Таганский суд Москвы постановил направить всех четверых под домашний арест. В результате под домашним арестом оказались Евгения Короткова, Алексей Шилокожухов, Анна Лепешкина и Александр Погребов.

Несмотря на то, что судебная инстанция посчитала совершенное деяние тяжким, подозреваемых не стали заключать под арест. Ранее о заключении вышеупомянутых лиц под стражу ходатайствовало государственное обвинение.

Отказывающиеся признавать свою вину подозреваемые утверждают, что в тот момент, когда высотка на Котельнической оказалась выкрашенной, они как раз там оказались для того, чтобы совершить прыжок с парашютом. Также подозреваемые утверждают, что не видели тех, кто мог покрасить шпиль сооружения в цвета украинского флага.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко заявил, что ему понравился московский перформанс.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова22.08.2014 20:59
Вчера показывали в суде какую-то мартышку мелкую, в шутовской полосатой юбке. Ну, обезьянка, она обезьянка и есть. Недаром им даже в цирке ошейник одевают, а то бросится чего доброго)))))))))))))
Ответить
2Русь23.08.2014 01:06
Так хунта жидо-бандеровская пытается построить лживую державу Укропия. Ложь брызжет из всех щелей фюреров - этих вальцманов и мордухаев. Если русские с трудом довезли на КАМАЗах продукты и медикаменты в Луганск, то лживые Наливайченки и проплаченные журналисты на передаче Савика-еврея Шустера говорят, что надо вернуть эти грузовики в Россию, не дать крупу бездомному населению, у которых эти хунтовские вояки из артиллерии разрушили дома. Да и разрушения они свалили на ополченцев. Только как ополченец в Луганске будет сам себя обстреливать, если снаряды выпущены из пушки с расстояния 20 км от Луганска, Донецка. Еще на этой еврейской шустер-толоке заявляют, что КАМАЗ ы будут использовать для войны против хунты, что там сидят за рулем не шоферы, а танкисты. Даже Кравчук, тот, который подписал какую-то бумажку с Ельциным и Шухевичем в бане в Беловежской Пуще о развале СССР, так и этот еврей Кравчук-Кравець Мордухай Пинхусович применил "Слово о полку Игореве" в таком понятии. Плач Ярославны должен заменен на реальные действия украинского народа, чтобы изгнать оккупантов из Украины в Донецкой и Луганской областях. За весь народ пусть еврей Мордухай не расписывается. Воюют несколько тысяч греко-католиков под улюлюканье евреев Киева. А остальные вояки-это насильно под страхом трибунала мобилизованные православные украинцы. Изгоняют эти хутовцы коренное славянское население из русских земель Юго-Востока Украины. А, что так еврей Кравець вцепился к русскому эпосу. Это хитрый лис. Так писали на плакатах в Дрогобыче люди у входа на вокзал, когда ехала делегация в Киев, чтобы Кравчука не избрали в президенты. Но его махинациями поставили президентом Украины сионисты еврейского капитала. Как и Вальцмана-Порошенко. Вот и оправдались слова на транспоранте-Крачук-лис, что сделал этот хитрый лис с СССР-развалил, когда стал президентом Украины. Не мешало бы вспомнить этому Мордухаю другой эпос."Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам.". Евреев никто не звал на Русь. Во времена Святослава и Олега евреи на Волге устроили вроде контрольно-пропускного пункта для торговли Руси по пути из Варяг в Греки. Подговорили племена кочевников из Прикаспия и своей хазарией стали делать пакости, которые описал А. С. Пушкин. Не просуществовал хазарский каганат и 3-х лет. Князь Игорь и князь Святослав разбили разбойников, только сейчас евреи Коломойские, Мордухаи вспомнили про какой-то хазарский каганат и права евреев на Украину. Славяне. Изгоняем евреев из Киева. Они хотят новыми выборами в парламент окончательно изгнать из Рады славян, оставить там одних евреев и бандеров, не помнящих родства.
Ответить
3Свидомитка23.08.2014 08:56
Да всем понравился! Пусть знают путинские выпуки, что люди готовы бороться против кремлевского фашизма.По сути своей это безумный поступок храбрых. Окрашивание сталинского творения в украинские цвета флага ничего не изменит в путинско-расейских головах забитых дурью войны.Отчаяние людей совершивших этот благородный поступок сравнимо с героями бросавшихся грудью на амбразуру вражеского дота.Пусть знают москали, что их ложь даже в Москве вызывает отвращение у русских и украинцев знающих правду о нынешней политике путинской России!Сегодня день украинского флага! Пусть гордо реет он над просторами Украины и КрымаСлава Украине! - Героям Слава!
Ответить
4Железнова23.08.2014 10:56
Вот, кто звезду покрасил, Гриша Mustang Wanted.
Ответить
5Железнова23.08.2014 11:49
В ответ на сообщение № 3 от Свидомитка: Сала Украине)))))))))) Хероям сала)))))))))) (не испр.)
Ответить
6Железнова23.08.2014 20:16
Может им в пищу что-то добавляют?
Ответить
7Свидомитка24.08.2014 22:49
С территории России военные Путина обстреливают Украину запрещенными кассетными бомбами. Все это для того, что бы спровоцировать огонь в ответ - для повода официального вторжения.Все так же, как делал Гитлер и его военные. Таки Путин поступает - ученик Гитлера.
Ответить
8Свидомитка24.08.2014 22:51
Железнова, ты блондинистый гей-обезьянка пу на кремлевской елке. Колыбельную своему сынульке-убийце спой, ты престарелая фашистка в момент климакса.
Ответить
9Железнова25.08.2014 13:01
Свидомой:)))))))) Не протрезвела ещё? Ути-пути)))))))))))
Ответить
10Железнова25.08.2014 13:20
А картинку зачем убрали? Кого она оскорбила, конкретно? Тырят и тырят.
Ответить
11Железнова25.08.2014 13:31
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А я верну ее и пойду по другим веткам.
Ответить
12Железнова25.08.2014 13:32
Привет оленям.)))))))))))))))))))) Скачите.
Ответить
13Железнова25.08.2014 13:34
Вот еще картинка, которую сперли.))))))))))))
Ответить
14Железнова25.08.2014 13:35
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Там написано "хрю-хрю", а вы, что подумали?
Ответить
15Столица25.08.2014 13:57
№7. Докажи. Ты как Псаки слушаешь все, что говорят и читаешь все, что пишут ваши СМИ. Почему мы должны верить тебе, раз ты не веришь нам. Но мы приводим факты, а ты советуешь читать ваши газеты, когда мы и своих не читаем. Ты покажи видео, где народ (заметь, народ, а не фашисты) ругают ополчение. Приведи доказательства их насилия по отношению к мирным жителям. Объясни, почему беженцы бегут в Россию, а в Одессе отказались их кормить и обустраивать. Это же ваши люди. Что так относитесь к украинцам? Не нужны? Лишние люди? Это из того полмиллиона, которые надо уничтожить по словам ваших журналюг? И зачем похищаете и убиваете журналистов? Чтобы не вылезла правда о вашей "хорошести"? Можешь не отвечать, ничего умного ты сказать не сможешь, опять твои слюни по смартфону разлетятся.
Ответить

Добавить комментарий

95566 69496 23582