Пленных солдат украинской армии провели по центру Донецка (видео)

24.08.2014 23:314820

24 августа по центральной улице города Донецк провели колонну военнопленных солдат украинской национальной армии. Ополченцы решили таким образом ответить на День независимости Украины.

Руководитель политуправления донецкой армии Эдуард Басурин рассказал журналистам о том, что таким образом они провели "антифашистский митинг в день независимости Украины". Эдуард Басурин подчеркнул, что все лица, которых провели по центральной улице, хотели пройти сами тут, но сделать им это удалось только будучи оскорбленными и униженными.

На видео видно, как встречавшие пленных люди кричат им "фашисты", а также скандируют различные оскорбления. Собравшиеся бросали в пленных тухлые яйца, некоторые требовали поставить солдат на колени. Видеозапись размещена на YouTube. После того, как колонна пленных прошла, дороги помыли поливомоечными машинами.

Также в центре Донецка на показ местных жителей выставили военную технику, которая была захвачена у украинской армии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Славянин24.08.2014 23:57
Смерть фашистам! Враг будет разбит!Победа будет за нами!
Ответить
2Свидомитка25.08.2014 00:36
№ 1. Да, победа будет за Украиной. Русский фашизм будет уничтожен!
Ответить
3Свидомитка25.08.2014 00:39
Смерть фашизма - это смерть путинской идеологии и его рабов.
Ответить
4Свидомитка25.08.2014 00:40
Украина победит и это будет позор России.
Ответить
5Свидомитка25.08.2014 00:44
Москалей гоняют по всей Европе-, начиная с Украины и Польши.
Ответить
6Kapa25.08.2014 00:50
Монголы по другому и не умеют, как издеваться над беззащитными пленными. Кстати, это военное преступление и кто организовал это издевательство, получит по заслугам. Этот человек вне закона.
Ответить
7Коля25.08.2014 00:50
Как надоела вся политика! Я - лично за то, чтобы 2 братских народа: российский и украинский жили вдвоем в мире! без бессмысленной вражбы и без оскорблений в адрес друг друга! Ведь оба народа - это потомки великих славян, и ссориться нам никак нельзя (!). Николай.
Ответить
8Влад25.08.2014 01:21
Вместо того, чтобы новому президенту собрать круглый стол разных областей Украины и мирным демократическим путем решить разногласия среди национальностей, он решил продолжить разговор языком войны. Но его советники из США сделали большую ошибку, что не учли особенности русских, населяющих ЮВ. А особенности русского в том, что он терпим когда его "будят" до поры и времени.Но когда его "разбудят", он "выпускает" русский дух, который объединяет всех русских не защиту. Этого не понимали ни Наполеон, ни Гитлер, и сейчас не понимают США и тем более украинская хунта. Результат исторически будет известен, армия на ЮВ будет разбита. А вот когда ополченцы уже скоро пойдут в наступление, только тогда до власти дойдет, что с русскими и с Россией необходимо было жить в дружбе. Россия конечно может простить этого "птенчика", который выпал из гнездышка СССР и так ничего путевому за 23 года к самостоятельной жизни не научился, но "паровоз" уже ушел и сделать это уже будет сложно.
Ответить
9Ирина БОженко25.08.2014 07:01
Всем несчастным моим этническим украинцам! Пани и панове хохлы, я тоже вашего роду, да только с головой у меня все в порядке. Живу я в России ибо ее единственную считаю правопреемницей, как Российской империи так и СССР. Россия имеет тысячелетнюю историю, исторический опыт этой многонациональной страны и вообще русской цивилизации показывает, что только сообща, в мире и дружбе может существовать держава и быть независимой. Свою независимость искусственно созданная Украина (окраина) Российской империи не смогла ни создать, ни тем белее сохранить. Очень жаль вас несчастных у вас давно нет мозгов, а как следствие вы потеряли подаренную СССР и страну. Вам можно только сочувствовать, если еще вдуматься сколько вы потеряли своих несчастных сыновей, которые погибали и погибают за интересы Америки, Евросоюза и собственных олигархов.
Ответить
10Kpa-kpa25.08.2014 08:41
В ответ на сообщение № 9 от Ирина БОженко: Европа - это наш выбор. Может и мы не имели государственности, хотя это монгольская ложь, но мы слава Богу живем отдельно от монголов, хотя и скромно.
Ответить
11Cyxa25.08.2014 08:49
В ответ на сообщение № 6 от Kapa: Мне кажется, это кавказец, монгол (Шойгу) или еврей, чтобы унизить славян и накалить враждебную обстановку.
Ответить
12Свидомитка25.08.2014 09:03
Украинские герои среди стада бандерлогов. Кремлевские мартышки чувствуют свою закономерную гибель террористических банд днр и лнр.
Ответить
13Столица25.08.2014 09:20
Ух ты, Свидомитка протрезвела. Или не совсем? Что, бодун? Ну как тебе парад? Красиво. Мне понравилось. Живы-здоровы пленные, их еще и покормят и отпустят домой. Клоуны должны возвращаться в цирк))))))))))
Ответить
14Kapa25.08.2014 10:24
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Тебе это дед рассказывал, как хорошо их кормили в монгольских степях Казахстана.
Ответить
15Kpa-kpa25.08.2014 10:59
Чувствуя поддержку из кремля террористы наглеют. Вот его монгольские глаза.
Ответить
16Железнова25.08.2014 11:20
Кличко пообещал наказать организаторов "парада" украинских военнопленных в Донецке.Издевательства над украинскими военнопленными, которые устроили ополченцы в День независимости Украине в Донецке, не останутся безнаказанными, заявил мэр Киева Виталий Кличко."Украина ответит на глумление над нашими солдатами. Нет слов, чтобы назвать то, что произошло сегодня в Донецке. Такому варварству и дикости не может быть прощения, как не может быть никакой амнистии", - написал Кличко в фейсбуке в воскресенье вечером.
Ответить
17Железнова25.08.2014 11:21
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Да, она еле до клавы доползла))))))))))))
Ответить
18Железнова25.08.2014 11:24
Нацисты осатанели от парада пленных украинских фашистов в Донецке.Поток лютой злобы вылили в Сети украинские националисты, увидевшие парад пленных украинских же фашистов, который провели ополченцы в Донецке. Прошел этот антипарад в День независимости Украины, который должен был стать торжеством киевского режима, но получился днем позора. Такого унижения бандеровцы еще не испытывали: их «нацгвардия» слишком уж походила на пленных немцев, которых 17 июля 1944 года провели по Садовому кольцу в Москве. Унижение было тем большим, что сегодня же Петр Порошенко принимал парад в Киеве. Это шествие по площади, где недавно лилась кровь, должно было показать всему миру якобы единение «нации» и укрепление ее духа, однако донецкий контекст просто размазал киевский режим. Тем более, что сегодня же из Новороссии пришли известия о крупных победах ополченцев.В День независимости Украины пленная украинская «нацгвардия» понуро плелась через центр Донецка. Им кричали: «Фашисты! Фашисты! Фашисты!» Жителей Донецка никто не заставлял кричать – они иначе не могли. После того, как нацисты убили тысячи мирных жителей и разрушили их города. После инфернальной лжи, в которой всю Украину заставляет жить официальная киевская пропаганда. Символично, что после пленных по улице проехали поливальные машины, чтобы смыть следы тех, кто хотел их поработить.Официальная реакция Киева была такой, как будто сатанизм стал его официальной религией. «Невозможно назвать организаторов этого отвратительного события людьми, и невозможно понять, что они хотели показать», - такое заявление сделали в Министерстве обороны Украины. Им, непонятливым, непонятно, что их приравняли к фашистам.«Побеждать» нацистам пришлось в интернете. Вот несколько откликов осатаневших сторонников нацистского режима._____________________________«Только полный идиот может считать ублюдочное действо парадом».«Оставить их уже со своей Недороссией. Не платить пенсий и зарплат. Пусть их Захарченки и прочие изыскивают средства на социалку. Сомневаюсь, что рфия будет их как крымчан подкармливать».«Ровняйте рассадник быдла с землей. Нет там людей».Я в шоці. Варвари. Обязково треба зберегти фотки, логодронців. Африка».«Та нет, пусть просто п…ы дождутся морозов с разбитыми котельными. Боюсь, после освобождения, проснется вся та ненависть, которую простые дончане не могут выразить сейчас, вот тогда то и будет гражданская война. Тогда холуев будут сдавать и бить на каждом шагу. Жду и надеюсь!»______________________________Разумеется, есть и противоположные отклики.«Действительно, интересно, почему в миллионом городе их не разорвали в клочья? Чтобы ехавшие сзади мойки смывали кровь и ливер карателей».«Крым сбежал вовремя, однако, факт».«Укры бесятся: парад в Донецке был круче, чем в Киеве!»
Ответить
19Железнова25.08.2014 11:44
Больше всего укрогоблинов выбесило, что за колонной пленных фашистов шла колонна поливальных машин и смывала дерьмо за ними.
Ответить
20Железнова25.08.2014 11:47
А тем временем))))))))Таки про Одессу.Наш ГЕНЕРАЛИССИМУС прибыл в город Одессу.Ой, как не дружелюбно встретил его этот славный город, нет, не те жители "свидомые", а именно город и море, а ведь это ещё один знак.Ну это все лирика.Итак, ГЕНЕРАЛИССИМУС прибыл!И все началось, мокрые до нитки, но радостные мыздобулы ликовали при виде отця визволителя.И выпустили в море всё, что держится на плаву. Даже гордость Кригсмарине Руины, флагмана всех катеров и шлюпок, фрегат "Гетьман Сагайдачный", с гордостью сообщив, что сей фрегат так умело свалил из моЦкальсЬкого Крыму, во время пламенной речи ведущего этого цирка, привязаный к трубе моряк (шоб не смыло) симофорил флажками "СЛАВА РУИНЕ", а вы как думали.Покрасовавшись на волнах, данный фрегат свалил восвояси, а ведущий сказал: "Ушёл на задание". И все сразу взвыли шЭнЭвмЭрлу!И тут началось.Катера, лодочки, шлюпочки, и прочие лоханки Кригсмарине Руины начали скакать на волнах, зачерпывая забортной воды.А батько стояв и с гордостью смотрел.От так вот.Свято.Шо сидим?Встали!хЭроям сала! Смэрть ворогам! шЭнЭвмЭрлу запевай!
Ответить
21Железнова25.08.2014 11:51
Очередные знамения.Случилась гроза, не полетели самолеты, не поплыли пароходы. **Погода плачет и не хочет этой скверны в нашем городе!А значит с нами Бог!** Потешный парад в Одессе. Чуть не затонул ракетный катер 'Прилуки'.
Ответить
22CABA25.08.2014 12:05
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Этот доктор закончит как и его пациенты свою братоубийственную практику в зоопарке для умалишенных животных.
Ответить
23Железнова25.08.2014 13:15
В ответ на сообщение № 22 от CABA: Ну что тебе сказать?)))))))
Ответить
24Железнова25.08.2014 13:41
Карательный батальон «Азов» прекратил подчиняться приказам ВСУ, стараясь не допустить продвижение защитников Новороссии к морю, украинское командование попыталось выдвинуть на передовую резерв в виде батальона «Азов». Но командование карательного батальона отказалось выдвинутся в Новоивановку южнее Амвросиевки, сославшись на «4 убитых и 35 раненых в битве за Иловайск».Более того, батальон «Азов» снялся с позиций и отошел в сторону Мариуполя на «отдых и доукомплектование».Вторая попытка вызвать «Азов» на помощь обернулась конфузом. Когда в штабе 8-го армейского корпуса пытались связаться с командиром карателей «Азова» А. Билецким, то услышали матерщинный ответ. Недавно комбату «Азова» с уголовным стажем А. Белецкому было присвоено званием подполковника МВД Украины, что вероятнее всего и дало повод не подчиняться ВСУ.В результате контрнаступления ополченцы Новороссии вышли на оперативный рубеж для наступления на Новоазовск и Мариуполь".Скоро опять парад смотреть будем.))))))))))))
Ответить
25Серж25.08.2014 13:43
А какое это издевательство, когда живые укропленные прошлись по тому городу, который хотели разрушить. Их посылали убивать женщин, детей, стариков. И они хладнокровно убивали. они должны благодарить бога, что живы остались. И своего Порошенко, Турчинова, Яценюка и всю свору, что такую страну, как Украина, тянут в пропасть, из которой никто не выберется.
Ответить
26Елена25.08.2014 13:53
На мой взгляд, солдат провели по улице, чтобы они поняли, какие разрушения от их обстрела и сколько боли у людей, а это, как правило, старики, которым не куда деваться. Слёзы наворачиваются, сколько погибло детей от украинских атак. Молю бога, чтобы наступил Мир!
Ответить
27Влад25.08.2014 13:56
Разбудили русского медведя, вот вам и результат - пока только цветочки. Думали ваш блицкриг с новым гитлерюгендом-2014 бандеровского разлива будет простой прогулкой по ЮВ. Ошиблись господа. История вас видимо не учит. Скоро вам еще и ягодки покажут.
Ответить
28Лара 25.08.2014 13:57
Судя по комментам Железнова и Столица - две фашистские рожи! Одна жидовка, другая чеченка - вот и радуются, что славян выкашивают. Неважно где, на Украине или в Москве.
Ответить
29Влад25.08.2014 14:02
Пленных провели для того, чтобы они своими глазами увидели, что они натворили и против кого воюют в противовес той информации, которой их оболванивали перед военными действиями. Для Украины это вынос сора из избы, вот власть и бесится.
Ответить
30Бандеры, пошли вы на25.08.2014 14:12
Всем рожам бандеровским. Не забывайте, что: "От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!"
Ответить
31Макс25.08.2014 14:18
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Боевые действия на Украине продолжаются 25 августа. Ополчение планомерно освобождает населённые пункты один за другим: Доля, Светлое, Луганское. Оба «котла» - под Амвросиевкой на 5 тысяч солдат и под Оленовским на 2 тысячи, – образованные в результате решительного наступления Армии Юго-Востока, продолжают обезвреживаться.Война на юго-востоке Украины 25.08.2014: председатель украинского парламента А. Турчинов намерен разделаться с зоной АТО к октябрю. Причем дипломатию он считает неэффективной, поэтому дело собирается решить военными методами.События на Украине 25.08.14: Одесса сегодня проснулась обновленной.Бульвар Жванецкого, памятник апельсину, 25 августа.
Ответить
32Макс25.08.2014 14:25
В ответ на сообщение № 28 от Лара: Порошенко и Коломойский - великие люди.Эти два еврея смогли отомстить украинцам за всё: за погромы черты оседлости, за Бабий Яр, за сожженные гетто. Они сумели сделать так, что украинские буратины отдали им свои деньги за то, чтобы погибнуть в заботливо заготовленных котлах сепаратистов.Нигде и никогда ещё не было столь высшего пилотажа - гражданам, собравшим деньги на армию, вручили непригодные бронежилеты по тройной цене, вручили форму по тройной цене, у них украли нефть из нефтепровода и продали эту госнефть армии по тройной цене.И теперь уже в третий раз в одном и том же месте самые свидомые батальоны укров гибнут на давно пристрелянных ополчением позициях, на которые их в третий раз подряд пригнали на смерть Порошенко и Коломойский.Слава Украине, дебилам слава!
Ответить
33Столица25.08.2014 14:27
В ответ на сообщение № 28 от Лара: Ты как Псаки - что взбредет в головку, то и пишешь. Нельзя так - думать не мешает. Как ты судиться с Жириновским собираешься с такими мозгами? Радуемся, говоришь? Это ты радуешься войне, ни разу не написала о гибнущих людях, не посочувствовала, зато бандеровше-Свидомитке рада, два сапога пара.
Ответить
34Макс25.08.2014 14:35
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Шаланды полные кефали в Одессу Петя приводилИ все биндюжники вставали, когда в пивную он входил.)))))
Ответить
35Железнова25.08.2014 14:39
День Независимости Украины в ПетербургеДемократы и патриоты празднуют День Независимости Украины на Невском проспекте, не щадя живота своего. Не нормативная лексика, женские бои без правил, сожжение флага, насилие и жестокость. И не говорите мне, что 19 минут - это много. Кино и немцы!#ВежливыеЛюди #Петербург #ВидеоПодробнее (Видео): ссылка. Комментарии Да и ещё, на 5:18 молодой человек говорит погибли младенцы и этот пикетчик говорит "Ну и что?" Ну и падаль.так может надо было напомнить, как в Запорожье было?Взять в круг--и продержать этак часов 8?да еще и яйца с мукой принести? Готовы были эти идиоты на Невском? Вот и бы почувствовали разницу! А то им захотелось "культурную столицу". Сейчас вам.Провокаторы! Специально ведь вышли, зная какое настроение у большинства людей, чтобы потом заснять на видео и по соц. сетям раз нести какие русские варвары. Еще легко отделались. Эти прогрессивные хают полицию постоянно, а чуть то так за помощью первые с перекошенными мордами бегут (Навальный тому пример), мне казалось, что полицейские их сейчас сами отлупят.Мне стыдно, что в моем городе, в котором родились такие известные личности, как Пушкин, Менделеев, Набоков, Репин, Бродский, Товстоногов, В. В. Путин, можно перечислять до бесконечности, существуют и такие гнилые людишки! Из этого видео я сделала один вывод: надо объединяться и противостоять! Отдельные прохожие, которые попытались с этим бороться, столкнулись с организованным хамством и визгом о нарушении прав. Мразота, смотреть противно, сначала провоцируют, а потом орут-агрессия! Так это какие железные нервы иметь надо, чтобы не сцепиться с ними.От себя добавлю, больше половины-люди определенной нации.))))))))))).
Ответить
36Железнова25.08.2014 14:41
В ответ на сообщение № 32 от Макс: Да, поросенка с Коломойшей и иже с ними здорово поимели незалёжную.))))))))))
Ответить
37МАРГО25.08.2014 14:51
А что тут позорного? Каков привет, таков и ответ.
Ответить
38Железнова25.08.2014 18:07
В ответ на сообщение № 37 от МАРГО: Укры кричат по поводу вчерашнего "парада пленных", что это бесчеловечно и вообще трындец. Эй, укры, вы забыли, что те, кто вами сейчас правит, кто привёл эту мразь к власти, еще полгода назад, ЗИМОЙ, обращались с людьми гораздо хуже! В Донецке люди просто провели перед толькой пленённых оккупантов. А ваши утырки водили "через майдан" людей и ставили на колени, били и унижали просто за ИНАКОМЫСЛИЕ! Вы там ничего не попутали, свидомые?
Ответить
39Ясно как белый день25.08.2014 18:14
Насколько известно, шествие пленных немцев по Москве разработало и провело нквд, чем-то прохождение пленных хохлов по Донецку напоминает разработки кгб из Москвы.
Ответить
40Danuna25.08.2014 18:53
Скоро и во всех других городах окраины пройдут подобные колонны!"Бандера не герой, он просто живет в своей стране" Свиноматко и Ко.Кстати, когда отвечаете этому животному и другим, не нажимайте на номер поста, внизу которого написано свиноматко или лара, ара, потому как ей пастухи из США за это платят деньги! Хоть и основной заработок у дороги!
Ответить
41Свидомитка25.08.2014 19:11
Лживая российская власть в лице очкастого гоблина Лаврова врёт о желании мира на Донбассе в Украине! Лживые выпуки кремля сами же нагнали в Украину своих бандитов, обстреливают украинских военных с территории России, шлют ежедневно в Украину танки и БТР с русскими туловищами и оружием!
Ответить
42Лара25.08.2014 19:11
В ответ на сообщение 33 от Столица. Ты уже потому ненормальная, , что лезешь ко мне постоянно с какими-то оскорблениями, пытаешься мотать мне нервы. При этом радуешься, , что мой пострадавший сын заложник, и еще пытаешься стоять на дороге у его матери, мешать его спасению. Мне ты осточертела до противности! А ты все лезешь ко мне. Настоящая фашистская рожа! Радуешься чужому горю и пособничаешь оргпреступникам. Будешь дальше лезть, я тебя привлеку, как соучастницу террористов на сайте. Так, что за все твои выпады придется тебе видно отвечать, чтоб не лезла не в свои сани и поперек дороги пострадавшим от террора не стояла, собирая группу таких же ненормальных, злобных нелюдей.
Ответить
430123025.08.2014 19:16
В ответ на сообщение № 39 от Ясно как белый день: Ну и что? И тогда имело эффект и нынче сработало. Сами напросились, посмотрите ещё раз на фото в ком № 37 от Марго. Физическое унижение и издевательства над противниками майдана. Зверство. А здесь просто политическая акция в рамках человечности, без злобной дикости. Демонстрация силы и уверенности в победе над оголтевшими вояками. Думате, если б украинцы захватили столько ополченцев в плен -они бы поступили гуманнее?Тогда ещё раз посмотрите на фото от Марго. И смотрите, смотрите и представьте себя на месте тех людей и этих, и тогда вы поймёте, кем вы предпочли быть пленённым:майдановцами или ополченцами. И когда вы на собственной шкуре прочувствуете отношение тех и тех, тогда всякая шелуха с вас слетит. Тогда поймёте, кто есть кто.)nazproekt
Ответить
44Свидомитка25.08.2014 19:18
Развал русской экономики не за горами.Без денег быдлокремлевсая власть и её рабы разбегутся по своим мухосранскам в русскую нищету и убогость кремлевского мировоззрения. Единственная радость - это ложь попов и радость от победы в войне к которой сами же и готовились. Гитлер так же бы радовался если бы победил сталинский режим. Сталин, Гитлер, Путин - иконы для быдла и рабов своей тупости! Толпы желающие войны и мирового влияния не способны на нормальную жизнь.
Ответить
45Лара25.08.2014 19:24
Кто такая Железнова? Это жидовский рупор криминальных жидов на сайте! Потому как, помимо основной '' работенки '' - терроризма с бандитизмом и использование своих рф кресел, жидам постоянно кормить еврейбанду нужно, основная деятельность которой ОХОТА на славянок, их детей и мирных граждан. Они зарплату не получают, а грабят да убивают! Вот такие как Железнова, Столица и разные нелюди им помогают. Сидят и свою жидовскую.. грязь на сайте изливают. При этом не бесплатно надеются на довольствие от терористов да и подачки получают.
Ответить
46Железнова25.08.2014 19:45
В ответ на сообщение № 45 от Лара: Ну, хоть раз бы по теме высказалась чокнутая старушка))))))))))) Тебя несет неведомая сила. Изысканность прям выпирает."надёжа царь у вас родилсяне то чтоб сын но и не дочькароче ржака приежжайтекарочспасите доктор постоянномне снится голый джигурдазаплакал доктор видно та жебайдаздарова пишет лор на справкездарова пишет ортопедхирург фсем чмоке в этом чятепревед"
Ответить
47Столица25.08.2014 20:00
В ответ на сообщение № 42 от Лара: Это как раз ты фашистская рожа (пардон, поимела твое выражение. Можешь еще раз в суд подать.))) Тебе мотают нервы? Так иди отсюда, мазохистка, чего напрашиваешься на пендели. Я думаю ты со всеми соседями пересудилась. За неправильно брошенный взгляд, за то, что вообще рядом ходят. Такие как ты этим и живут, разнося вокруг себя только ненависть и брезгливость. Ты как-то говорила, что ты из интеллигенции и воспитана по особому. Так вот ты скорее среди собак воспитывалась, потому что такой жаргон как у тебя приобретается в подворотне, среди бомжей и беспризорников. А начинала ты действительно как аристократка. Под конец не справилась с ролью которую себе придумала. Можешь не отвечать, как я обычно говорю - не интересно!
Ответить
48Столица25.08.2014 20:02
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: какая тема у сварливой старухи? Только деньги и судебные тяжбы. Такие клячи привыкли всю жизнь соседей и родных изводить.))))))))))
Ответить
49Железнова25.08.2014 21:05
В ответ на сообщение № 48 от Столица: Ну, пусть идет отсюда, убогая. Здесь ей не госпиталь.)))))))))) ))))))))
Ответить
50Железнова25.08.2014 21:22
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Опять стишок украли. Одни улыбочки остались.
Ответить
51Железнова25.08.2014 21:22
Сейчас, свидомые истерят по поводу прохода колонны пленных солдат хунты по центру Донецка, которых, кстати, потом посадили в автобусы и отправили домой!Давайте просто вспомним, как поступали с теми, кто противостоял майдану? Кто противостоял майдану просто выполняя свой служебный долг, или кто просто был чиновником или обычным гражданином этой страны, который был против. Вспомним людей, которые не убивали, не насиловали, не бомбили спальные районы Киева или Львова из "градов" и "ураганов", а просто были не согласны с тем, что происходит на майдане. Вспомним, каким публичным унижениям подвергались эти люди, вспомним, кто разжег эту волну ненависти.И сравним, кто варвар, а кто нет?
Ответить
52Железнова25.08.2014 21:26
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Стишок верну. Каштанка" А. П. Чехов.ни на каштанку, ни на тёткуне отзывалась эта мразь,лишь удалялась на болотасветясь. ))))))))))
Ответить
530123025.08.2014 21:36
В ответ на сообщение № 14 от Kapa: Что, с казахами жила и у них научилась ненавидеть монголов? Сколько уже времени прошло, с тех времён, а казахи до сих пор слюною брызжут на монголоязычных. )И всё Стивена Сигала судят-рядят, что он принял буддизм и женился на монголке. Обидно им, что он не мусульманство принял, может быть тогда на их казашке женился бы. ) Может сама ты казашка?)
Ответить
54Железнова25.08.2014 21:38
Прислали: Новая разработка Министерства обороны укропии совместно с Укропвоенторг.Ответ: Не такая уж новая, И пусть Бобика положит, живодер.
Ответить
55Евгения25.08.2014 21:58
Итак, ОКО ЗА ОКО. Но "жестокость НА жестокость ожесточает". Так, что, слаб, как видно, человек: востребована ненависть? Так нате вам ЕЁ! Пожалуйста! И какая-то женщина на виду толпы, неуклюже накричавшись, поглядывала по сторонам проверяя, каков эффект её "выступления".
Ответить
560123025.08.2014 21:58
Свидомитка, понятно, что вам Путин не нравится. Вам нравился Ельцин. Вы тогда надурняк много чего поимели, да ещё надсмехались над нами, что у нас такой Президент, и себя чувствовали на высоте. Мол насколько вы нас хитрее, и превосходите россиян политически, и прочая. С этим и жили, с надутой гордыней. Лопнуло у вас всё, теперь ищете на кого бы вину свалить в своих бедах и как бы угодить западным покровителям, обхаивая Путина. Задание выполняете.nazproekt.
Ответить
57CEPA26.08.2014 02:50
В ответ на сообщение № 56 от 01230: Ну и правильно насмехались, что ты сопли тут размазываешь?
Ответить
58XPe26.08.2014 03:14
В ответ на сообщение № 39 от Ясно как белый день: Мне кажется что ты прав. Да и вообще семнадцатого основную роль в управлении страной играют криминальные органы безопасности, под разными названиями, их представитель Путин сейчас у власти. Явно, что они в Донецке перед своим крахом потеряли свою упаковку.
Ответить
590123026.08.2014 07:36
В ответ на сообщение № 57 от CEPA: Зато теперь у них Вальцман-Порошенко на нашего Ельцина смахивает.) И если они издевались, что Ельцин пошатнулся на зарубежном приёме, а у Порошенко то солдатик из почётного караула в обморок упадёт, то сынок в церкви, и в самых торжественных случаях. Это же знаки. А ты, Сера, откуда воняешь? Неужели из ада? Ату на тебя Людмилу! Она тут борец со всякими исчадиями сатанинскими, сейчас она тебя молитвами отправит на твоё место или с первыми петухами ты сам проваливаешься?. )nazproekt.
Ответить
600123026.08.2014 08:16
В ответ на сообщение № 58 от XPe: Опять каша и набор слов со значительным видом. Хоть бы у Железновой и Столицей, Макса и других - научились бы писать доказательно, с фактами, со смыслом и с шутками -насмешками. На их уровне вы и спорить не умеете, только тупости заезженные пишите.) У Лары хоть жизнь и борьба фантастическая, такое и нарочно не придумаешь. Свидомитку тоже можно через раз читать, что-нибудь и выдаст забубенное, с их "передовой" да и упёртостью её поудивляться. А тебя и читать не буду больше, ну ничего фактического ни по делу, ни по жизни интересного, нового, жуёшь одно и тоже столетней давности мыслишки, серятина серая сера.) nazproekt И в следующий раз, когда что-то тебе кажется - крестись, или какой ты там веры, поклоны бей. А то накличешь на себя "криминальные органы безопасности", наяву или во сне, и сразу от страха коньки откинешь.) Это ты тут герой, чи героиня, их осуждать, а от встречи хоть наяву, хоть в кошмаре - сердце захолонит.)
Ответить
61XPe26.08.2014 12:59
В ответ на сообщение № 60 от 01230: Тебя сейчас как и Столицу за уши не оттянешь, чтоб кого-нибудь охарактеризовывать свысока. Эх, старость - не радость.
Ответить
62Грозный26.08.2014 14:47
Страна Дураков. Правда Путин он в Сочи олимпиаду выиграл, вы гакаете на его, как собаки.
Ответить
63Столица26.08.2014 14:57
В ответ на сообщение № 61 от XPe: А, что Столице осталось кроме как изгаляться над вами?Вы злобой исходите глядя как мы становимся на ноги. Не нравится, что ЕС и США завязли в своих же отбросах и санкциях? Ну-ну, не переживай, может и вы станете людьми.))))))))))
Ответить
640123026.08.2014 18:27
В ответ на сообщение № 61 от XPe: Твоя старость, возможно, тебе самому не в радость.)) И ты хочешь, чтобы мы тебя за уши тащили в своё общение? А мы тут тебя с высока отталкиваем?) Начни с себя. Перестань брюзжать недовольно всем, как старый хрыч. Затем перестань подозревать всех и вся, в чём-то предосудительном, как ревнивая баба. А то тебя и неинтересно читать.)Что время тратить на ипохондрика? Усёк? Не хочешь меняться, оставайся таким и дальше, и отстань тогда, не навязывайся на общение, даже через критику.) Я сама кого хочешь и себя тоже, могу распрекрасно критиковать.)
Ответить
65Николай27.08.2014 09:01
Очень доволен ополченцами. Прямо настоящие герои. Горд за них. Радовался, как никогда. Такую картину по телевизору очень редко увидишь. Горе-фашисты идут с опущенными головами - просто смех берет. Просто позорище!
Ответить
66Danuna27.08.2014 09:13
Жду новых проходов пленных укропов и нациков и наемников - теперь уже и во всех других городах окраины!"Бандера не герой, он просто живет в своей стране" Свиноматко и Ко.Кстати, когда отвечаете этому животному и другим, не нажимайте на номер поста, внизу которого написано свиноматко или лара, ара и т. п. потому как ей пастухи из США за это платят деньги! Хоть и основной заработок у них у дороги!
Ответить
67Столица27.08.2014 09:56
В ответ на сообщение № 66 от Danuna: Я тоже всех предупреждаю. Кстати, после этого ее все меньше здесь - денежки не капают.
Ответить
68CEPA27.08.2014 10:15
В ответ на сообщение № 66 от Danuna: Столица от тебя ждет-не дождется известий, на главный ее вопрос, женщина ты или мужчина, Железнова ей уже надоела.
Ответить
69Столица27.08.2014 11:12
#68. Это тебе нормальные люди надоедают, а нам всем вместе хорошо. И мыслишь ты пошло, свою сущность показываешь.
Ответить
70Макс27.08.2014 12:31
В ответ на сообщение № 69 от Столица: Участники киевского «парада» разбежались по дороге на фронт.Колонны военных, которых сразу после парада в Киеве отправили на фронт, сильно поредели в пути. Еще по пути к Харькову её (колонну) покинуло около 30 процентов военнослужащих. Причиной побега послужили удручающие для Киева сводки из зоны боевых действий. "В первую очередь драпанули те, кто уже имел счастье повоевать без еды и без боеприпасов, — поделился подробностями повального дезертирства карателей киевской хунты эксперт. — Бегство началось после того, как солдаты-парадники связались со своими коллегами на передовой. Последние рассказали о наступлении сопротивленцев и том аде, который творится в расположении карателей.". Как сообщают источники в Киеве, контраст между сытыми и довольными генералами Порошенко и тем жалким видом оборванных, голодных и завшивленных солдат, воюющих на Юго-востоке, огромен. Чудное видео ссылка
Ответить
71Столица27.08.2014 13:22
В ответ на сообщение № 70 от Макс: Читала-читала. Надеюсь все смогут уйти домой живыми. Стоит ли умирать за деньги олигархов?
Ответить
72Железнова27.08.2014 13:54
В ответ на сообщение № 70 от Макс: Аааа! Я еще не читала))))) Ржака)))))))) Хероям сала!
Ответить
73Макс27.08.2014 15:12
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: А мне песня с клипом понравилась))))))))
Ответить
74Макс27.08.2014 15:52
Держа в руках цветной мелок, Рисую Шар Земной отныне.Не знаю, где в Земле пупок, Но ж. пa, точно, в Украине!
Ответить
75Железнова27.08.2014 16:19
Тайна Великого УкраИстория с донецким парадом пленных укров выявила важное уязвимое место укропсихологии. В отличие от русских, проявляющих эмпатию к чужой боли и страданию, что является гигантской слабостью и одновременно ключевой сильной стороной моего народа, укры не чувствительны к чужим мукам. Даже гибель других укров не вызывает у них никаких эмоций. Гибель русских и вовсе описывается в терминах сжигания колорадских жуков («колорадов»). Однако донецкий парад произвел сильное впечатление как на укров, так и на их интернет-подвывал. «С нами такое нельзя», - заныли многочисленные подукровики. С точки зрения русских, народа гуманного и рационального, в донецком параде нет ничего дурного. Он построен по аналогии с парадом пленных немцев в 1944 году. Пленных укров просто пристыдили. Здоровые сытые мужики прошли по улицам разоренного ими города, жителей которого они совсем недавно убивали, жгли и бомбили. С русской точки зрения, укров немножко пожурили и постыдили с традиционной для нашего народа позиции: «Но вы же люди, как вам не стыдно убивать таких же людей как вы?». Укры, однако, восприняли ситуацию с точки зрения этологической павианьей иерархии. Павианья иерархия построена по принципу властной пирамиды блатного мира – наверху пахан («альфа»), рядом сявки («беты»), ниже подсявки и т. п. Пахан легко может распоряжаться жизнями сявок, для него они не значимы. Укро-общество после Майдана, сопровождавшегося ритуальными унижениями оппонентов (постановка на колени, позорные столбы, хамские надписи на лбу, избиения), произвело себя в ранг коллективного павианьего Пахана. Этот коллективный Альфа собран из множества сявок, каковыми и являются рядовые укры. Жизнь последних, сколько бы их не погибло в Донбассе, не имеет никакого значения, пока укрообщество в целом пребывает в иллюзии своего высокого павианьего статуса. Иначе говоря, укросоциум («коллективный укр») полагает, что у него Большие Яйца (простите, девушки, но этология – грубая наука). Эти Большие Яйца он с радостным уханьем и прыганьем демонстрирует граду и миру. Можно убить сколько угодно рядовых укров, можно по-русски апеллировать к разуму и совести («Но вы же люди! Да как вам не стыдно?»). Укры не услышат. Просто потому, что Большие Яйца застят им глаза, а головной мозг у павиана меньше человеческого. Однако павианы чувствительны к ранговым унижениям. Убили – не убили – дело десятое. А вот тот факт, что у павиана – Маленькие Яйца… О, тут истерика гарантирована. С точки зрения укров, парад пленных в Донецке – явное указание на мелкость яиц. Горькое символическое унижение, нанесённое укросоциуму в целом. Нет, у укропетуха не самый высокий гребень. После парада некоторые укролюбы даже обрели на мгновение человеческую речь: «Нэт, с нами такое нэльзя.Нэт… Это… Мы… Ээээ… Ыыы… Эхм! Ыхм!». То есть под бронированной черепной коробкой павиана родилась первая человеческая мысль: «Мы же эти… ну как их… на двух ногах ещё ходят… попугаи?». У укра есть мысль, и он её теперь думает. Шутки-шутками, начался процесс очеловечивания.
Ответить
76Kapa28.08.2014 10:47
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Два сапога - пара, друг друга нашли.
Ответить
77Железнова28.08.2014 12:51
В ответ на сообщение № 76 от Kapa: А я тебе разрешала мои фотки использовать? Похоже, законов ты не знаешь. Впрочем, как и служба модерации.)))))))))))
Ответить
78Столица28.08.2014 13:37
Привычка-вторая натура. Укропы решили майданить всю жизнь.)))Активисты требуют отставки Порошенко и начала Майдана-3сегодня, 11:30Активисты требуют отставки Порошенко и начала Майдана-3Протестующие во время митинга, который проходит возле здания Генерального штаба ВСУ в Киеве требуют немедленной отставки Петра Порошенко. В этом пикете участвуют активисты и родные мужчин, которые сейчас принимают участие в АТО на востоке Украины. Также люди хотят, чтобы сменили всех руководителей силовой операции и уволили минобороны Валерия Гелетея. Если их никто не будет слушать, тогда они готовы приступить к началу Майдана-3.
Ответить
79Столица28.08.2014 13:40
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Ну правильно, ты его фотку, он твою.))))))))))))) А модерация здесь и правда слабая.
Ответить
80Железнова28.08.2014 14:57
В ответ на сообщение № 79 от Столица: А, то есть, он присовокупляться хочет? Не, не, не))))))))))))) А на модерацию придется в очередной раз пожаловаться))))))))
Ответить
81Kapa28.08.2014 16:14
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Бедная, как ты обиделась. Я даже не знала что это ты, ужас какая страшная, правильно модераторы убрали, детей пугать. Правда на радость твою Столица еще страшнее.
Ответить
82Железнова28.08.2014 19:32
В ответ на сообщение № 81 от Kapa: Да я не обиделась))))))) Я просто не разрешала никому использовать свои фотки)))))))))) Разницу улавливаешь? Das Gesetz und die Ordnung. Закон и порядок.
Ответить
83Столица28.08.2014 19:57
В ответ на сообщение № 81 от Kapa: Позвольте не согласиться, я себе очень даже нравлюсь. А вот такие как ты ищут во всех изъян, не замечая горб на спине. А фотку убрали мод. и правильно сделали - это не законно. Тут один грозился мою фотку поставить, да так и пропал. Правда в ОК заметила гостя - Нохчо. Была рада, что зашел)))))))))))))))))))))
Ответить
84Kapa30.08.2014 12:54
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Почему ты можешь фото других людей выставлять, а другим нельзя - несправедливо.
Ответить
85Столица30.08.2014 15:17
В ответ на сообщение № 84 от Kapa: Показываешь свою невоспитанность? Ну-ну. То, что выставляет Железнова, взято из интернета, а не своровано с чужой страницы. Так кто там про монголов и воровство твердил? У самих рыльце в пушку, а туда же - кого-то осуждать. Грош цена всем вашим лозунгам, типа все воры кроме вас.
Ответить
86Железнова30.08.2014 19:45
В ответ на сообщение № 84 от Kapa: Я, конкретно не разрешаю выставлять свои фотки публично. Делать это могу только я. Это - моя собственность. Хочешь присвоить ее? И кто из нас монгол? Кто ворюга?
Ответить
87Марго30.08.2014 21:19
Мне позвонил мой дед, погибший на войне, и попросил: "Скажи оставшимся в стране, которую я спас, что весь мой полк скорбит, что от славянских пуль славянский сын убит. Он мне сказал: смотрю отсюда я на вас и сожалею, что мой рано пробил час. Я, если б не погиб тогда за вас за всех, сказал бы вам сейчас, что самый страшный грех друг друга убивать на собственной земле, тем веселя врага. Ведь братья же вы все. Огромный Колизей отсюда вижу я. Арена – вся в крови (моих отцов земля). А зрители с трибун лишь стравливают вас. За океаном ведь спокойнее сейчас. Им нравится ваш бой, их ставки велики. Чем меньше станет вас, тем слаще будет им. Славянский мир могуч, и враг у нас один. Как ваша слепота мне душу холодит! Я в 43-м пал, но вас от рабства спас. Солдатский мой совет послушайте сейчас: лишь дуло повернув на внешнего врага, душою ощутив, что родина одна, лишь вспомнив свой исток и встав спиной к спине, вы победите их в священной (вновь) войне". - "Дед, трубку не клади. Я всё им передам. Дед, ты еще звони. Ты очень нужен нам. Твоя земля в огне. Тут четверть века бой За души и умы, за память нашу. Стой! Хочу спросить: когда закончится война? -"Когда поймете, что у вас одна страна!". (Автор не я, но тронуло до глубины души).
Ответить
88Kapa31.08.2014 11:07
В ответ на сообщение № 87 от Марго: Может, монголам стоило бы в Монголию назад переехать.
Ответить
89Артем31.08.2014 11:18
В ответ на сообщение № 88 от Kapa: В Китае монголов большой запрет, даже стену против них построили, а в России играют в непонятки с ними.
Ответить
90Железнова31.08.2014 13:55
Дорогие шахтеры Донбасса, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Мы верим, что скоро, после победы Новороссии, на Донбассе восстановят шахты, отстроят города и села, и на Донбасс вернется мирная жизнь. Желаем всем вам и вашим родным и близким здоровья, счастья и мирного неба над всей Новороссией!
Ответить
91Kapa31.08.2014 20:15
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Монголы вас не забудут.
Ответить
92Danuna01.09.2014 19:48
Сера Ты еще, что.. с горы? - пошел или пошла в стойло к своим баранам без рода и племени. "Бандера не герой, он просто живет в своей стране" Свиноматко и Ко.Кстати, когда отвечаете этому животному и другим, не нажимайте на номер поста, внизу которого написано свиноматко или лара, ара и т. п. потому как ей пастухи из США за это платят деньги! Хоть и основной заработок у них у дороги!
Ответить