Обладательницу титула "Мисс Москва-2014" проверили на знания

03.08.2014 02:454482

Победившая около месяца назад в конкурсе Мисс Москва-2014 Ирина Алексеева смогла поучаствовать в интеллектуальном тесте, в рамках которого журналисты задали ей несложные вопросы.

Интеллектуальное испытание для новоиспеченной Мисс Москвы-2014 вышло довольно-таки неоднозначным. Представляем некоторые вопросы красавице и ее ответы.

Вопрос: Самый маленький материк на земле? (Австралия)

Ответ: Самый маленький? Да, я же их по размеру не разбивала.

Вопрос:. Когда Ю. А. Гагарин совершил первый полёт человека в космос? (12 апреля 1961 года)

Ответ: Сейчас скажу... Да, я даже что-то не помню. Точную дату не скажу, помню, что в тысяча восемьсот каком-то.

Вопрос: Когда началась Вторая мировая война? (1939)

Ответ: Вторая мировая? Началась... Не помню.

Вопрос: Когда Ленин пришел к власти? Тогда еще революция произошла. Это тысяча девятьсот... (1917)

Ответ: Вы уже с подсказками? Я не знаю. Что же вы такие тяжелые вопросы задаете?

Вопрос: Ну, тогда, когда Владимир Путин пришел к власти? (1999)

Ответ: Вот сейчас когда он пришел? Нет, когда впервые он стал президентом? Я не сильна в политике, если честно. Я человек искусства. Мне бы что-нибудь с искусством связанное.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Парадокс03.08.2014 04:36
Про Барто спросили бы. Тоже, как Жиркова, ересь понесла бы. А кто красавица собственно? Не может быть. Жюри на мыло.
Ответить
2Итак, она звалась ........03.08.2014 06:15
Даже как-то странно. Для любого человека, а особенно для публичного как теперь Мисс Москва -2014, эта статья очень неприятна. НО! Вас не смущает, что Мисс Москва -2014 зовут ИРИНА, а не АННА???
Ответить
3Kapp03.08.2014 07:06
Молодец, это вопросы для коммунистов, видно, она не имеет к ним интерес. Возможно, знает когда Гитлер умер.
Ответить
4Железнова03.08.2014 09:42
А чего они хотели? Постебаться? Почему-то чурок, которые лезут в русские красавицы, а сами и языка-то толком не знают, ничего не спрашивают. И еще, повторю за № 2 - Победительница конкурса красоты "Мисс Москва 2014" Ирина Алексеева. Насколько я помню, она балерунья, ее предназначение - ногами дрыгать. Кстати, там большие головы не ценятся - слишком тяжелые. В конце-концов, она же не в интеллектуальном конкурсе участвовала.
Ответить
5Железнова03.08.2014 10:47
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: И еще. У нее хоть талия есть. А то мы со всякими восточными "красавицами" о таком женском атрибуте как-то подзабыли.
Ответить
6Столица03.08.2014 10:52
Вай-вай, просто красавица, эээ. Надо быть справедливыми, выбрали некрасивую нерусскую - не довольны, выбрали некрасивую русскую - можно найти причину для оправдания, нехорошо. А мозги проверять надо до конкурса, а не потом. Я так думаю, вах!
Ответить
7Старый Русский03.08.2014 10:58
Посмотрел фото конкурса и данной девицы - кошмар на улице Вязов! Почитал ответы на вопросы - посмеялся. В голову пришло - Давай Россия! Давай, давай! Россия, вперёд! Живой пример деградации. Превращения человека в обезьяну. Куда вперёд? Не лучше ли, назад?:))))
Ответить
8Железнова03.08.2014 11:17
В ответ на сообщение № 7 от Старый Русский: Мордашка, конечно, жесть))))))))))))))
Ответить
9Железнова03.08.2014 11:19
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Ну, то, что некрасива опять - это есть.)))))))))))) Так не за красоту выбирают.)))))))
Ответить
10Мишель03.08.2014 11:28
Заинтересовалась, почему эту красавицу сравнивают с Кончитой. Посмотрела фотографии. Действительно, есть некоторое сходство:)))
Ответить
11Мишель03.08.2014 11:57
И, что удивительно, балетная пачка на ней смотрится, как на корове седло. Но, как символ Года лошади - вполне.:)))
Ответить
12Столица03.08.2014 12:16
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ужас, конкурс Красоты и - не за красоту! Ты меня убила)))))))А в общем, все правильно, красота в этих псевдоконкурсах на последнем месте - на первом деньги, связи. Но кто, объясните мне, мог спонсировать это чудо-юдо? Я предлагаю своих красавиц отправить на конкурс.))))))))))))))))))))
Ответить
13BOBA03.08.2014 12:45
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Чудо-юдо, ты еще себя предложи. Но то, что она не перекрашена и сиськи ничего - это плюс.
Ответить
14Железнова03.08.2014 13:36
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Ну по поводу конкурса - смотри, какое орало у красавицы, до ушей. Наверное, это весьма ценится.А твои девчонки мне очень даже нравятся. Только не выкладывай здесь, для таких ценителей, как Вован.
Ответить
15Тимур Юферев03.08.2014 14:59
В древней Спарте, о которой победительница тоже не в курсе, ее бы скинули со скалы и на пол не посмотрели.
Ответить
16Kapp03.08.2014 15:14
В ответ на сообщение № 15 от Тимур Юферев: Вот из-за этого у вас, узбеков, все на одно лицо. Не мог сперва вас различать по лицу. Как вы там размножаетесь интересно?
Ответить
17Татьяна03.08.2014 17:21
Были и умницы и красавицы, но, видимо, перевелись. Умница и красавица "Мисс Россия" (2001) Оксана Федорова.
Ответить
18Столица03.08.2014 17:51
В ответ на сообщение № 13 от BOBA. Ты даже о детях думаешь похабно, к своим тоже также относишься? Не удивлена.
Ответить
19Столица03.08.2014 17:53
В ответ на сообщение № 17 от Татьяна. Интересно, почему эта "умница" дальше " Спокойной ночи" не продвинулась?
Ответить
20Столица03.08.2014 17:55
В ответ на сообщение № 14 от Железнова. Да чихать, кстати, хотела поставить фото обеих внучек, получилось вот так. Плохо, что предварительного просмотра нет, может модерация это изменит.
Ответить
21Татьяна03.08.2014 18:09
В ответ на сообщение № 19 от Столица. Потому, что умница. Зато муж теперь сотрудник администрации Президента РФ. У нее семья и маленькие детки. Передача "Спокойной ночи малыши" для нее сейчас то, что надо. Могла бы и не работать. Дочке - годик.
Ответить
22Столица03.08.2014 18:54
В ответ на сообщение № 21 от Татьяна: Не знала про нее ничего, ну пожелаем и дальше ей всего хорошего.
Ответить
23Сомнение04.08.2014 11:48
В ответ на сообщение № 13 от BOBA: Моя родная тетя, дочь татарина и польской еврейки, - высокая голубоглазая блондинка. Ты уверен, что у Мисс сиськи настоящие? Она ведь балерина.:))))))))
Ответить
24Старый Русский04.08.2014 12:58
Не-е-е-е-е. Ну, я не понял?! Кому-то можно писать о сиськах, а мне нельзя? Потому что я русский? Долой дискриминацию по национальному признаку. Требую справедливости. Или убрать все сиськи, или оставить.
Ответить
25Железнова04.08.2014 14:07
В ответ на сообщение № 23 от Сомнение: Мою тетушку в детстве в балетные не взяли именно потому, что определили, что с этим будет все в порядке. Как-то они видят. У нашей же "красавицы" видать, как у Волочковой, с балетом не очень.Потому и сиськи)))))))))))
Ответить
26Ржевский04.08.2014 15:25
Хочу всем напомнить, что не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки. Видимо на этом конкурсе у членов жюри со спиртным проблем не было.
Ответить
27Ласка04.08.2014 16:10
Сиськи у нее как у балетной, но дрессировка, хорошо подобранное платье с хитростями, уверенная поступь:) ))) Такое чувство, что устроители конкурса решили поиздеваться над русскими, выбрав фавориткой некрасивую блондинку. К тому же, не умную. Символично присутствие в жюри двух известных юмористов.
Ответить
28Железнова04.08.2014 17:28
Без прикрас и макияжа.))))) Страшненькая. ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
29Железнова04.08.2014 17:32
Еще фотка. Мисс песочница)))))))))
Ответить
30Ласка04.08.2014 17:56
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: А возглавлял жюри хоккеист.:)))))
Ответить
31Железнова04.08.2014 18:20
В ответ на сообщение № 30 от Ласка: Ну да. Те ещё "юмористы".
Ответить
32Ржевский04.08.2014 19:30
Девушка обращается к матери:- Мама, а почему ребята во дворе называют меня "болванка"?- Не болванка, а блондинка. Запомни это, а лучше запиши.
Ответить
33Столица05.08.2014 13:35
А почему она на фоне кактусов? Она в Мексике? Подождите. МЕКСИКА! Искандер, Лара. Это Лара на фото! Ну наконец-то мы тебя увидели. Так вот ты какой - северный олень))))))))))))))
Ответить
34Елена06.08.2014 11:13
Какие могли выбрать эту "мышь" - красавицей? Как говорится: ни кожи, ни рожи, да еще мозги пустые.
Ответить
35Умничка08.08.2014 06:07
Ни кожи, ни рожи ( ( ( (
Ответить
36Vasya09.08.2014 11:11
На этом фото она, особенно, хороша, феерично хороша просто.
Ответить
37Со стороны виднее.06.09.2014 20:20
Да Россия, много у вас таких, всегда готовых "обкакать" любого. Злые, типо умные.
Ответить
38Раиса22.09.2014 06:34
Не хочется обижать девушку "красавицу", тут явно видно либо жюри куплено, либо не адекватное.
Ответить
39Ирина20.11.2014 19:32
Та же ситуация, что и с Инной Жирковой. Были бы все такие умные, как Оксана Фёдорова.
Ответить