На саммите в Минске Порошенко и Путин пожали друг другу руки

26.08.2014 21:041673

В рамках саммита в формате ЕС - Украина - Евразийская тройка прошла встреча президентов России и Украины. В очередной раз Владимир Путин напомнил о том, что конфликт на юго-востоке Украины может быть разрешен только путем переговоров с представителями ополчения.

Встреча представителей Европейского Союза и президентов России, Украины, Казахстана и Беларуси прошла в городе Минск, во дворце Независимости. Учитывая напряженные взаимоотношения между Украиной и Россией, следует особо отметить тот факт, что Петр Порошенко и Владимир Путин пожали друг другу руки.

Между тем Владимир Путин подчеркнул, что переход Украины на стандарты Европейского Союза обернется существенными финансовыми потерями для России: "Переход украинской экономики на стандарты ЕС обойдется стране в 165 миллиардов евро за 10 лет. Потери будут и у Казахстана, и у Беларуси. Под ударом окажутся целые сектора нашей промышленности и АПК со всеми последствиями для темпов хозяйственного роста и занятости", - добавил президент Российской Федерации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Русский26.08.2014 22:54
Жаль, Петя не задушил Вову в объятиях, Россия и Украина вздохнули бы свободно.
Ответить
2Олёнка26.08.2014 23:02
Очень жаль, что Путин не придушил эту шоколадную морду - одним гадом было бы меньше.
Ответить
3Apa26.08.2014 23:02
Ну, Путин хочет сказать, что мы не причем, а Крым - это так, по привычке, как-то получилось. Но то, что надо исправлять ошибки Путина и его парламента, это на встрече понимают все.
Ответить
4Алекс Х.26.08.2014 23:24
Без комментариев. Алекс Х.
Ответить
5Столица27.08.2014 00:02
Петя никого уже не задушит, его самого за горло держат. Капитулирует - тех повесят, будет продолжать воевать - народ накажет. Всем уже надоело, что убивают людей, матери вышли на митинг, а это страшная сила. Лично я бы руки этому новоявленному Гитлеру (поросенко) не подала. Хотя даже Гитлер не убивал свой народ.
Ответить
6Столица27.08.2014 00:06
Ой, не могу, рожу Порошенко видели, когда он Путина увидел? Аж посерел от страха. Бить будете, дядя?))))))))))))))))))
Ответить
7Иван27.08.2014 00:07
№3. Ара, об этом говорят только ты и тебе подобные персонажи, которые вряд ли были на встрече.
Ответить
8Столица27.08.2014 00:11
Забыла фотку. Кстати, смотрите, кто идет первым и кто последним. ))))))))))
Ответить
9Столица27.08.2014 00:16
Хочу интересную статейку выложить, как это по европейски - с добром к людям)))))))))
Ответить
10Железнова27.08.2014 09:25
В ответ на сообщение № 8 от Столица: Ага, все к нему задом, а он, бедненький, держится, чтобы не упасть.
Ответить
11Железнова27.08.2014 09:40
Доброго утра всем вежливым! Побед всяческих! И мира!
Ответить
12Железнова27.08.2014 09:42
Елена АнисимоваВот, правда, не понимаю. Украинские СМИ во всю глотку кричат, что Россия бомбит Украину, но разве при таких обстоятельствах может ли г-н Порошенко здороваться за руку с Путиным? Ну я, правда, на понимаю. По-моему, это очевидное доказательство тому, что нет открытого конфликта с Украиной. А украинские СМИ весьма осудили Порошенко за такое приветствие.
Ответить
13Столица27.08.2014 09:59
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Надеюсь по приезду его отметелят.))))))
Ответить
140123027.08.2014 11:02
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Но "невежливых" то же бы поприветствовали.) Я вот "часто и густо" невежлива но и то мне стало приятно.) А вот, если бы просто всех поприветсвовали, без этого деления, на вежливых и невежливых, глядишь бы, и я приняла приветствие на свой счёт, и исправилась бы хоть чуть-чуть, и тоже бы стала приветливей.)А так, раз я знаю, что я не особо и вежлива-то, получается, что меня приветствия и не касаются.)
Ответить
15Лара27.08.2014 13:14
В ответ на сообщение 1 от Русский. Вы посмотрите, что за ''личико'' везде у Путина? У Порошенко то нормальный вид, а этот весь в сарказме пребывает, рожи корчит - а где же стыд?
Ответить
16Лара27.08.2014 13:20
В ответ на сообщение 6 от Столица. Ты как всегда чеченка, все видишь сквозь кривые зеркала, пора тебе очки напялить, чтобы публику не донимать с утра!
Ответить
17Столица27.08.2014 13:31
№16. А я читала, что ты брезгуешь мной и не хочешь знаться. Или просто сплетни?)))А смеющийся человек обычно уверен в себе, тогда как уныние говорит о том, что человек не считает себя в кругу друзей. Смейтесь чаще и к вам потянутся люди. Как в Россию беженцы из Украины.)))))))))))))))))))
Ответить
18Железнова27.08.2014 13:34
В ответ на сообщение № 15 от Лара: Тебе знакомо слово "стыд". Почитай получше, что оно означает.)))))))))
Ответить
19Железнова27.08.2014 13:39
В ответ на сообщение № 14 от 01230: Но в душе-то Вы белая и пушистая. Просто, иногда, жизнь такая.
Ответить
20Столица27.08.2014 13:40
В продолжение. Что-то не слышала, что Потрошенко где-то открыл бесплатные столовки для тех, кого обездомил и обескровил (это из мультика)) А ополченцы догадалисьИз-за прекращения работы казначейства Украины на территории самопровозглашенной республики уже больше двух месяцев не выплачиваются пенсии, детские пособия, зарплаты бюджетников. Кроме того, закрылся ряд продуктовых магазинов. Из-за этого сформировался слой людей, которым буквально нечего есть, пояснили в пресс-службе ДНР. Сейчас в Макеевке открыты три такие столовые. Чтобы получить возможность обслуживаться в них, малоимущий человек должен встать на учет в местном горисполкоме. «Эти три столовые, вместе взятые, ежедневно могут накормить 160-180 человек. Для большого города этого явно мало, поэтому в ближайшие дни ожидается открытие ещё одной такой столовой, а далее сеть бесплатных пунктов питания будет расширяться», — сказал собеседник агентства. Кроме того, учитывая большую территорию Макеевки, представители ДНР сейчас ведут переговоры с предприятиями-перевозчиками о бесплатной доставке к столовым пользующихся их услугами горожан, добавили в пресс-службе. Источник: ссылка.
Ответить
21Железнова27.08.2014 13:42
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Похоже, она говорит о себе во множественном числе - "публика". Еще один признак шизы, первый -бесстыдство.))))))))))))
Ответить
22Железнова27.08.2014 16:16
Чем грозит Украине упрямство Порошенко.В Минске завершились многосторонние переговоры по Украине. Как и ожидалось, президент Украины отказался признавать на них свое поражение. Стороны изначально не ждали от саммита каких-то серьезных решений. «Скорее всего, колоссального прорыва ожидать не стоит. Но концептуально мы должны определиться, чтобы начать движение к миру», - заявил перед встречей ее номинальный хозяин, президент Белоруссии Александр Лукашенко.В итоге ни многосторонние переговоры, ни двусторонняя встреча между Петром Порошенко и Владимиром Путиным ни к какому серьезному прогрессу не привела. Стороны фактически согласились продолжить контакты и создать рабочую группу «в целях нахождения компромиссного решения по урегулированию конфликтной ситуации на востоке Украине», - отметил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей.Между тем, Петр Порошенко пытался продвигать свой проект урегулирования ситуации Юго-Востоке страны, и призывал «всех участников сегодняшней встречи рассмотреть и по возможности принять этот план в качестве основы для урегулирования ситуации на Донбассе». Однако этот план давно пора сдать в утиль. Напомним, что он фактически представлял из себя предложение ополченцам почетно капитулировать, сдать оружие и очистить занятые населенные пункты в обмен на обещание президента провести крайне умеренную децентрализацию власти. Сейчас это уже неактуально, вымотав украинские войска в оборонительных боях, ополчение перешло в масштабное контрнаступление на Северодонецк и Мариуполь. Очевидцы сообщают, что из Мариуполя массово бегут украинские военнослужащие и национальные гвардейцы, и, по сути, сейчас это наступление сдерживается не столько обороняющимися украинскими войсками, сколько нехваткой у ополченцев людей и необходимостью ликвидировать подразделение вооруженных сил Украины и добровольческих батальонов, которые оказываются в котлах. Задача ополченцев, максимально быстро ликвидировать эти котлы и высвободить силы для дальнейшего наступления. «Нет никаких реальных перспектив прорвать кольцо окружения. Ваше положение безнадежное и дальнейшее сопротивление не имеет никакого смысла», - обращается к окруженным войскам лидер ДНР Александр Захарченко. Солдатам и офицерам предложено сдаться, передать ополченцам все оружие и технику, а также дать обязательство больше не участвовать в боевых действиях против ЛНР и ДНР, после чего ополченцы обещают отпустить их по домам. По всей видимости, у военных лишь два выхода: сдаться либо погибнуть, поскольку официального Киева сил на разблокирование этих котлов нет. Все призывы активистов Майдана и руководства батальонов вывести их из окружения попросту игнорируются.
Ответить
23Ясно как белый день27.08.2014 17:26
Уважаемые форумчане, давно пора понять, что Вова гбшник и ему без разницы, какой народ уничтожать - русский или украинский, другого они не умеют.
Ответить
24Свидомитка27.08.2014 19:18
Россия вопит во все свои СМИ о хунте в Киеве, а Путин лидеру хунты руку пожимает! Неувязочка. Снова русских лохов кремлевские дяди обманули! А русские лохи так ничего и не поняли. Потому, что кремлевские дяди им не объяснили, что русским лохам думать. А думать им не нужно, также, как тем десантникам РФ, которые якобы потерялись в Украине, в 25 км. от России.
Ответить
25Свидомитка27.08.2014 19:22
#19. Железнов, ну да, жизнь престарелого шея наверно не сахар в раше?Строчишь за Путина за то, что Путин терпит геев в раше? Или он твоя любовь? Надеешься на взаимность?))))))
Ответить
26Danuna27.08.2014 23:36
Да судя по фото и виду Порошенко он чуствует, что пипец не за горами!Жду новых проходов пленных укропов и нациков - теперь уже и во всех других городах окраины!"Бандера не герой, он просто живет в своей стране" - Свиноматко и Ко.Кстати, когда отвечаете этому животному и другим, не нажимайте на номер поста, внизу которого написано свиноматко или Лара, ара и т. п., потому, как ей пастухи из США за это платят деньги! Хоть и основной заработок у них у дороги!
Ответить
27Бандеры, пошли вы на28.08.2014 00:07
Парады пленных укропов, наподобие тому, который прошел в Донецке, думаю, повторятся еще многократно в других городах.
Ответить
28Столица28.08.2014 08:57
Думаю, Путин, как истинный КГБшник, вложил в руку Потрошенко записку. Не знаю, что в ней, но укроп явно нервничает))))))))))))))))
Ответить
290123028.08.2014 09:32
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Эх, хорошо такой зверюкой быть! Никто из человечков, со своим самомнением, ближе километра и не подойдёт, если только, что с оружием.А тут при полтора метру росту, да при весе в 50 кг, да при своей азиатской роже, только и приходится характером и языкрм свою "личную территорию" отстаивать от всяких "посягателей".) Озвереешь поневоле.))
Ответить
30Столица28.08.2014 10:08
В ответ на сообщение № 29 от 01230: Да плюй ты на всех, чего заморачиваться? Если не секрет, где живешь? Можешь не отвечать, если тайна.))))))))))))
Ответить
310123028.08.2014 10:36
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Так что, Железнова, у меня "обратный" случай) По моему внешнего виду всем, кому хочется самоутвердиться, "наехав" на более слабых, физически, им кажется, что я "белая и пушистая" и "лёгкая жертва". При любых конфликтных ситуациях, даже при моей явной правоте, у них козырная карта) А придраться ко мне всегда причина есть, она всегда при мне, у меня же рожа "не така") У кого нос поровней, да глаза поширше, да росту побольше и весу до 100 кг., они же считают себя "лучшими", и хотят самоутверждения за счёт меня, которая, по их мнению, по всем внешним признаком - похуже их) Есть и такие, среди "случайных прохожих") Близкое и не очень моё окружение меня-то хорошо знает, но я-то не отшельница. Среди людей живу и не с охраной хожу. Вот и "отточила" характер и язык. Не обязательно оружие с собой таскать, можно и словом: и на место поставить и убить) Всё время в таких сражениях, где ж тут вежливости и приветливости набраться?) Так что, хорошим манерам и приветливости меня ещё учить и учить надо) Или приучать, как дикое животное) Желательно добротой и лаской, а не муштровкой. А то во мне тигра просыпается, примерно такая, как на вашей фотке)
Ответить
320123028.08.2014 10:56
В ответ на сообщение № 30 от Столица: А я и не заморачиваюсь.) Мне весело становится, азарт появляется. Мы же рождаемся для "перевоспитания", чтобы лучше становились и зарабатываем в прошлой жизни, разные "испытания". Не знаю, чего там я натворила в прошлой жизни, раз "заслужила" это тело и эти испытания. Но куда деваться? Испытания на то же и даются, чтобы проверить на достоинство звания Человека. Вот и живу, чтобы это достоинство не ронять, а то с такими Вселенскими законами, ещё угодишь в тело какого-нибудь нынешнего противника по национальному признаку. Не знаю, может в теле украинца, русского, еврея или чеченца - вдруг ещё хуже будет?) Так, что плеваться нельзя, и упаси боже меня (хоть я и неверуща), от национальных распрей.)А живу я между Ставрополем и Ростовом на Дону.
Ответить
33Столица28.08.2014 11:01
В ответ на сообщение № 32 от 01230: Ну привет, соседка, рада тебе. А мы тут укроп шинкуем, вот хотим в банки закатать. Давай закручивай крышки))))))))))))))))А это по теме)))))))))))))
Ответить
340123028.08.2014 11:18
В ответ на сообщение № 33 от Столица: Я и дома-то банки не закручиваю, сил маловато, не получается.) Так, что, в таких делах я не помощница.))
Ответить
35Свидомитка28.08.2014 12:09
№ 32 набору цифр:Вселенские законы и твой ксенофобскофашисткий бред - разные определения. Твой бред русской фашистки, плод твоего идиотизма, не имеющего к вселенской мудрости никакого отношения.
Ответить
36Железнова28.08.2014 12:31
Похоже, она сегодня свой банан так и не получила. Может, скинемся? Еще и Тарзанчика какого-нибудь закажем))) (не Глушко).
Ответить
370123028.08.2014 12:41
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: Вселенная одна и законы едины.) Просто мы с разных планет. Ты же производное от рептилоидов-аннунаков, создавших себе людей-рабов для добывания золота на земле. Вот и рабская зависимость от тех, кто золотом владеет.) Поэтому ты и не хочешь меня понять. Или тебе недоступно, хотя мы обе нерусские, говорим (пишем) на одном языке - русском.)
Ответить
38Сергей28.08.2014 14:24
Вот читаю Ваши комменты и поражаюсь, насколько вы приземлённые люди! Приедьте и посмотрите, кто кого голодом морит? Кто первый пришёл - мы к вам или вы к нам? Вон, ваших солдат взяли в плен - водили их колонной как типа и пишете "ополченцы"! Какие ОПОЛЧЕНЦЫ - сербы? Чечены? Русские??? За что они борются - за Украину? Или может Ваш Путин возомнил себя Царём??? Это он для Вас Царь. Что Вы нам в гуманитарке передали - почему запретили досмотреть ваши Камазы??? Россия как была ничтожеством, таким НИЧТОЖЕСТВОМ и останется! Слава Украине! А Порошенко молодец - сдержался! Подал руку как настоящий политик! А Путин глазки опустил!
Ответить
39Железнова28.08.2014 14:41
В ответ на сообщение № 38 от Сергей: Слушай, а чего ты к нам, таким приземленным лезешь? Давай, хлопай ресницами и взлетай. К себе, в высшие сферы.))))))))))))))))
Ответить
400123028.08.2014 14:51
В ответ на сообщение № 38 от Сергей: А ты наши комы и не читай.)Читай ком только своей Свидомитки, уж она по твоему такой возвышенный человек!)) А её патриотичный слог очень высокого стиля.)Или по укрсайтам походи, такое впечатление, что вас таких патагитаторов штампуют.)
Ответить
41Столица28.08.2014 15:21
В ответ на сообщение № 38 от Сергей: Ты, видно, плохо видишь. Путин не опустил глаза, он смотрит на него, усмехаясь.
Ответить
42Железнова28.08.2014 16:13
В ответ на сообщение № 41 от Столица: Я даже вижу, как это происходит))))))))))
Ответить
43Железнова28.08.2014 16:15
В ответ на сообщение № 41 от Столица: Или так))))))))))
Ответить
44Железнова28.08.2014 19:40
Интересная статья.Легким движением руки Путин превратил несколько стран Евросоюза в клоны Украины — они теперь тоже скачут и требуют, чтобы им платили деньги только за то, что они ненавидят москалей. Для Украины такая болезнь уже закончилась плохо, а вот Финляндию и другие страны от нее вылечат быстро. Лечить будут с помощью любимого немецкого лекарства — политики бюджетной экономии, более известной как «целебное голодание».Еще одна головная боль для Евросоюза заключается в необходимости как-то купировать непрямые последствия российских санкций. Например, фермеры не смогут вернуть часть кредитов, которые они взяли под залог экспортных контрактов в Россию. Некоторые производители не смогут платить смежникам, некоторым придется увольнять работников — это все создает проблемы, на решение которых нужны деньги. А самое обидное, заключается в том, что теперь нужно будет или смириться с тем, что экспортный потенциал Евросоюза усохнет на 10% (примерно столько продовольственного европейского экспорта потребляла Россия) или придется увеличивать субсидии европейским производителям, чтобы они имели шансы на других рынках.Уровень субсидий в ЕС достигает 30% и увеличивать его будет очень накладно, да и правила ВТО это не очень позволяют. Для некоторых стран, даже увеличение субсидий будет как мертвому припарка. Например, министр сельского хозяйства Польши уже признал, что заменить российский рынок будет крайне сложно. У европейцев даже нет варианта ответить по принципу «зуб-за-зуб», ведь Россия не экспортирует продовольствие в Европу. Россия — крупный экспортер зерна, но не продает его в ЕС. Надеяться на то, что Москва сама отменит санкции, испугавшись продовольственного кризиса — нет смысла. За исключением редких премиумных товаров (например, французского вина) весь продовольственный экспорт из Европы легко заменить экспортом из других стран или собственным производством. Получается, что для России серьезных рисков нет, а есть потенциал роста собственного производства, в то время как для Евросоюза потери гарантированны.Есть от чего задуматься. Оценив долгосрочные проблемы, которые возникают от первых российских санкций, бюрократы ЕС, скорее всего, придут к выводу, что гораздо выгоднее Украину «слить» и забыть о сложившейся ситуации, как о страшном сне. Очень возможно, что такие мысли уже посещают руководителей Евросоюза. Буквально через несколько часов после введения российских санкций по новостным лентам прошло сообщение:«Мы хотим преодолеть логику санкций, мы хотим сесть с русскими за стол переговоров, чтобы совместно обсудить дальнейшее пути развития Украины», — заявил официальный представитель Еврокомиссии в Германии австриец Рихард Кюнель, передает РИА «Новости» со ссылкой на Deutsche Welle.Россия это предлагала с самого начала, но, по всей видимости, европейцам нужна была демонстрация политической воли и доказательство того, что Россия может сделать больно, даже не притрагиваясь к газовому вентилю. Они это доказательство получили, причем в довольно обидной форме.Нужно быть очень наивным, чтобы полагать, что европейцы будут согласны терпеть экономические убытки ради Украины. Как видно из заявления Кюнеля, они даже не могут потерпеть пару недель для того чтобы «сохранить лицо» и хотя бы сделать вид, что проблемы украинцев их волнуют больше чем проблемы собственных фермеров. Не исключено, что нам предстоит наблюдать за довольно забавным спектаклем: Вашингтон будет давить на Евросоюз и требовать сохранения и усиления санкций, а Евросоюз будет требовать компенсаций от США. Лишних денег у американцев нет, они и так вынужденны останавливать печатный станок («программу количественного смягчения») этой осенью из-за боязни окончательно подорвать экономику.
Ответить
45Железнова28.08.2014 19:41
Более того, платить европейцам компенсации — абсолютно неприемлемо с внутриполитической точки зрения. Президента, который попытается это сделать сожрут сразу, а у Обамы и так импичмент на носу. В этой ситуации, у европейцев (даже у таких упоротых русофобов как поляки) появится огромный соблазн по-тихому «слить» Украину, причем сделать это как можно быстрее. Самый вероятный сценарий: организовать какую-то схему, которая может сойти за «дипломатическое решение вопроса», позволив европейцам напялить себе нимб миротворцев.Российские санкции избавили Евросоюз от ощущения собственной неуязвимости и исключительности. Это — хорошо. Понимание того, что потеря хороших отношений с Россией является непозволительной роскошью, очень поможет Евросоюзу выстраивать с нами правильные отношения, несмотря на давление из ВашингтонаВывод войск США и НАТО из Афганистана может превратиться в катастрофу:Испортив отношения с Россией из-за Украины, США и НАТО поставили себя в трудное положение в Афганистане. Как известно, на конец 2014 года намечен вывод войск альянса из этой страны. А одной из точек эвакуации является Ульяновск.Пока, что соглашение об использовании НАТО перевалочной базы в этом городе остаётся в силе, несмотря на заявления руководства НАТО о сворачивании всех программ сотрудничества с Москвой. Как нетрудно догадаться, происходит это потому, что американцы и их европейские союзники сильно заинтересованы в ульяновской базе.Если северный путь вывода личного состава и военной техники через Россию будет перекрыт, у НАТО останется весьма непростой путь через горные дороги Пакистана. А в этой стране, как известно, значительные территории контролируются талибами. Насколько значительны могут быть потери НАТО в данном случае и может ли Россия воспользоваться ситуацией, чтобы сделать США сговорчивей в переговорах по мирному разрешению украинского кризиса?- Ситуация складывается так, что американцы попросту бегут из Афганистана, - считает президент Академии геополитических проблем Константин Сивков. – Естественно, что продвигаясь через территории, контролируемые талибами и их союзниками, как в самом Афганистане, так и в Пакистане, войска НАТО будут испытывать огромные проблемы и нести большие потери. Поэтому база под Ульяновском для них очень важна, особенно для вывода личного состава. «СП»: - Есть ли у натовцев запасные варианты вывода своих войск из Афганистана, кроме как через территорию России?- Нет у них запасных вариантов. Реальней всего – северный путь через Узбекистан, Казахстан и Россию в Прибалтику. Иран через своё пространство в Турцию их не пустит. А если они решатся идти через Пакистан, то рискуют потерять сотни или даже тысячи военнослужащих.
Ответить
46Столица28.08.2014 19:51
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Видела эту картинку, обхохочешься)))))))))))))))))
Ответить
47Макс28.08.2014 20:23
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Его, его))))))))))))
Ответить
48Дед Владимир28.08.2014 22:11
Дед Владимир. Чего волноваться по поводу этому, делить то им совсем нечего, у них всё есть, что им нужно.
Ответить
49Лара28.08.2014 23:26
В ответ на сообщение 19 от Железнова. Железка! ПОВТОРЯЮ, пошла на.. ! А если непонятно, пошлю еще подальше! И воспитание не помешает мне. С тобой я разговариваю лишь на такой волне!
Ответить
50Мара29.08.2014 02:21
Ларик-Дорик, любовь к Жириновскому - это страшная сила! Небось, бегаешь за ним по всей Москве? Я в связи с этим вспомнила эстрадную миниатюру с участием Воробей и Гальцева, где Воробей изображала балерину и приставал к Гальцеву со словами: "Возьмите меня! Ну возьмите меня!". И ты бегаешь за ВВЖ с такими же словами)))
Ответить
51Столица29.08.2014 08:42
В ответ на сообщение № 49 от Лара: Лара, твое воспитание позволяет послать еще дальше? А это куда? Я тоже хочу быть такой же интеллигенткой, как ты, научи))))))))))
Ответить
52Железнова29.08.2014 10:37
В ответ на сообщение № 51 от Столица: Да не мешает ей воспитание. ))))))))) Как может мешать то, чего нет? Что-то она тормознула, галоперидольчику перебрала.)))))))))))
Ответить
53Лара29.08.2014 15:18
В ответ на сообщение 21 -52 от Железнова. Опять жидовка клюв в РФ раскрыла! Из клюва лезет одна дрянь! Нотации, оскорбления, унижения, защита преступлений и оговор чужих детей. Все вверх в ее кастрюле всплыло и накипь через край жидовская плывет. Бурлят там грязь и пакости да так, что нация евреев может захлебнуться и заработать депортацию в ИРАК! К приему вашему жиды там все готово. И террористы вас давно там ждут и палачи. Поэтому желаю вам туда удачно переехать, пока в решетке перед вами не зазвякали ключи!
Ответить
54Железнова29.08.2014 15:41
И тут Остапа понесло*****
Ответить
55Мара29.08.2014 23:21
№54. Железнова, добавлю: и очень мощно пронесло)))
Ответить
56Мара29.08.2014 23:25
№53. Ларик-Дорик, а ты-то откуда знаешь, что в Ираке готово, а, что еще не готово? Ах, да, ты же за Жииновским бегаешь по всему свету, а ВВЖ там бывал неоднократно)))
Ответить
57Влад03.09.2014 12:42
Итак с чего началось.1 Подготовленные молодые нацики по образу гитлерюгенда и хунвейбинов с портретами своего "кумира" у которого руки по локоть в крови от расправы с мирным населением в года прошедшей войны.2 Открытое государственное насилие на русским населением с лозунгами типа москаляков на гуляку, уничтожать атомным оружием, недочеловеки, на ножи и т. д.3 Без всяких разговоров объявление население ЮВ террористами, вместо того, чтобы демократическим путем решить полюбовно все проблемы.4 Введение войск и подавление воли русского населения Украины на право жить по своему укладу.Применение запрещенных методов войны с использованием тяжелого вооружения, авиации и боеприпасов.И после всего такого натиска русское население Украины не имело права защитить свои дома, родных и близких от этих тварей?Власть не учит историю и напоролось на русский дух, который им не понять, здесь ее главная ошибка. Это уже поняли в своё время шведы, турки, Наполеон и Гитлер, а вот власти Украины этого понять пока не дано.И сейчас этой власти приходится выкручиваться, генерируя бредовые идеи об участии уже РВ, чтобы оправдать свою неспособность справиться с ополченцами или уже с русским духом. Посмотрите на взгляд президента Украины, по которому уже всё стало понятно. Его пламенные речи уже вербально не совпадают с его внешним состоянием Запад уже понял с каким он связался и видимо уже жалеет.
Ответить