Максима Марцинкевича (Тесака) посадили на пять лет (опрос)

16.08.2014 13:462116

Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак приговорен судебной инстанцией к пяти годам колонии строгого режима за экстремизм. Эксперты изучили содержание видеороликов на странице ВКонтакте Максима Марцинкевича и пришли к выводу о том, что они возбуждают вражду и ненависть.

Опрос: Считает ли вы приговор Марцинкевичу строгим...



Вынося обвинительный приговор о пятилетнем лишении свободы, Кунцевский суд столицы полостью удовлетворил требования прокуроров о назначении наказания. В свою очередь, защита Максима Марцинкевича настаивала на невиновности своего клиента. Суд счел возможным исправление Максима Марцинкевича только при полной изоляции его от общества на пять лет.

На странице в социальной сети ВКонтакте Максима Марцинкевича установлен статус следующего содержания: "Это что - стоять за правду! Ты за правду посиди!".

Лидер движения "Русские" Дмитрий Демушкин считает приговор Максиму Марцинкевичу неоправданно жестким: "Неожиданно жесткий приговор. Обычно дают срок меньше, чем просит прокурор. Я связываю это с тем, что сочли как рецидив. Плюс к этому он дразнил прокуратуру, будучи на Кубе. Думаю, сейчас начнется зачистка националистического поля, и лидеры националистов начнут подвергаться уголовному преследованию".

Отметим, Максим Марцинкевич также известен как глава движения "Оккупай Педофиляй", борющегося с педофилами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Kapa17.08.2014 11:27
Видно, ему дали по полной, учли его ненависть к педофилии, а это противоречит властиимущих.
Ответить
2Павел Степанович19.08.2014 11:26
Педофилам везде у нас дорога и везде у нас "почет"!Как сказал Жириновский, только его трогать руки у полицаев коротки! А этого можно! Некому заступиться ведь!
Ответить
3Главный педофил ВВП21.08.2014 18:44
Я его посадил и дал команду, чтобы его отпетушили.
Ответить
4Столица22.08.2014 08:31
Сегодня утром включила ТНТ, идет мультик "Турбо-агент Дадли". Один кобель бегает за другим и признается ему в любви и требует жениться на нем. Я в шоке-такое показывать детям. Значит уже наших детей приучают, что это вполне нормально? Хорошо, мои еще маленькие, не понимают пока, а дальше что? Как думаете, позволят Тесаку или еще кому ловить этих тварей и наказывать?
Ответить
5Алекс28.08.2014 10:43
А педофилу, которого вычислил Максим Марцинкевич, дали в два раза меньше, всего 2,5 года. Скорее всего отпустят этого педофила по УДО, и он снова примется за старое. Педофилов рецидивистов надо принудительно стерилизовать.Педофилы жёстко расправились с Марцинкевичем, впаяв ему такой срок.
Ответить

Добавить комментарий

95571 69501 23582