Иван Охлобыстин напился до белой горячки

11.08.2014 13:287492

Средства массовой информации сообщают о том, что бывший священнослужитель Иван Охлобыстин, ныне являющийся актером, напился до белой горячки в Испании, где он отдыхает с семьей. Алкогольное отравление оказалось настолько сильным, что актера доставили в больницу полицейские. Об этом сообщает издание El Pais. Врачи утверждают, что у Ивана Охлобыстина диагностирована долгая паническая атака.

Тем временем сам актер рассказал о смерти своего друга в Донецке, написав об этом в своем микроблоге Твиттер: "Сегодня убили моего друга. Он был очень добрый человек. Шахтер. Родом из Винницы. Жил и работал в Донбассе. Никогда не прощу".

Спустя некоторое время Иван Охлобыстин добавил новую, куда более резкую запись: "Я хочу, чтобы у вас взорвали все энергоблоки, чтобы вы все умерли".

Следует отметить, что запись была удалена через некоторое время после ее размещения.

Напомним, ранее Иван Охлобыстин неоднократно критиковал действующую украинскую власть за операцию на юго-востоке Украины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дед Владимир11.08.2014 16:00
Дед Владимир. У него горячка, есть вещь постоянная, это он просто подогнал большое количество алкоголя к уже существующей горячке.
Ответить
2Danuna11.08.2014 17:34
В ответ на сообщение № 1 от Дед Владимир: дед Владимир -идет козе в трещину! А Иван Охлобыстин чуток перебрал-бывает-расслабляться надо иногда! А так в принципе- он прав-взрывать ничего не надо!, а вот виновных в гибели мирных жителях- пока еще окраины!- незаконных правителей теперь уже- бывшей Украины и их поводырей из США -всяких там право-гомо-секов и разных там секов! Поймать и наказать надо, чтоб ни один не смог избежать справедливого наказания! Надо создать Новоруссии-спец. службу подобною израильской массад, которая находила- по всему миру -фашистов и валила их разными -способами! Свиноматко и другие зомбированные укропы - ныряйте уже быстрей в свои унитазы за комментариями к этой новости и другим новостям! Адекватные люди из России и других стран мира! Не обращайте внимания на то, что рисует здесь свиноматко и другие зомбированные укропы! Так -как все это ложь, за которую еще и этим поганым свиньям платят деньги. А вот доказательство - "бандера не герой, он просто живет в своей стране!" - это написало Свиноматко! Объясню почему у них вместо ника погоняло! Потому как у быдла так принято! Насчет фразы этой свиньи-ФАШИСТА - бандеры! - давно уже нет в живых! Такие как свиноматко и подобные зомбированные укропы даже не понимают сами, что пишут! Все больше в мире людей узнают -настоящую правду о военных действиях укропов - на юго-востоке окраины. Начинают понимать- кто именно настоящий агрессор! - а это часть верхушки США, которая управляет нынешним незаконным правительством окраины, пришедшим к власти в окраине путем военного переворота!Да и в самой окраине все больше людей прозревает от зомбированной политики властей -окраины!Все идет к тому, что сам многонациональный народ окраины начнет избавляться от незаконной и преступной власти в окраине! Также начнет сам отлавливать всяких право-гомо-секов и других разных там секов и их пособников из США! Возможно на месте окраины появится настоящее сильное и честное государство, например, Новоруссия! И братья-славяне опять будут жить мирно, а зомбированных свиноматок и других виновников - гибели мирных жителей-стариков-женщин и детей ждет справедливое наказание!
Ответить
3Бандеры, пошли вы на11.08.2014 20:13
№ 2. Согласен! Мочить фашистов до последней капли крови!
Ответить
4Столица11.08.2014 20:25
Дед Владимир, ты бы, что сделал если бы убили твоего друга? Просто, ни за что? Ты не знаешь такого, а я знаю и понимаю Ивана. Только у нас "так" не расслабишься.
Ответить
5Андрей12.08.2014 00:27
Вот видно сразу адекватных людей - и не фашисты, и вежливые, и смерти никому не желают. А тут каждый русский почему-то сразу м...к. Это у вас от Охлобыстина передалось?
Ответить
6Свидомитка12.08.2014 08:28
Ничего, картавого ящера приведёт в норму его жена, ударом сковороды по голове. Клоун татуированный, поп-актер, играет роль так же, как священник изображает из себя одухотворенное лживое туловище, пропагандируя ненависть своим скудоумным умом. Это он из роли, роль у него такая.
Ответить
7Дмитрий12.08.2014 08:31
Ну, какой из него священник? Это богохульство какое-то.
Ответить
8Свидомитка12.08.2014 08:33
#2 и#3 Русские нации предпочитают называть себя путинистами? Ответите путинисты за смерти украинцев на Донбассе!
Ответить
9Даниил12.08.2014 12:12
Ну не одному же Мишке Боярскому в 5-дневные запои уходить! Ничего с нашим братом в этой стране все бывает! И не в этой стране тоже!
Ответить
10Бандеры, пошли вы на12.08.2014 18:24
№ 8. Свидомая, это вы ответите за геноцид на Донбассе, укропы бандеровские!
Ответить
11Ясно как белый день12.08.2014 19:29
Запутинцев надо уничтожать как бандеровцев, потому, что это тоже фашизм.
Ответить
12Взяли нагло власть в Украине, и грабят нашу Нэньку12.08.2014 20:28
Наглости свидомым не занимать. Ей говорят фактами, что не шахтеры расстреливают свои дома и квартиры со своих балконов, а стервятники Вальцмана и Коломойского издалека, с расстояния 20 км и ближе, тяжелыми орудиями разрушают города Юго-Востока. Шахтеры не пришли под стены Высокого Замка во Львове или прикарпатских городов, не разрушают польские творения зодчества, а вот вуйки с Западной Украины прицельно убивают русских на Юго-Востоке Украины. Но Свидомитая команда из своих схрон дальше искажает факты. Кстати, за один год во Львове на глазах прохожих вырастает 9-ти этажка то в одном, то в другом месте, например-Львова. Кому война и страдания, кому-мать родна. Не пашут и не сеют, откуда деньги. А полтора миллиарда транша-вот и живут, жирея на займах из заграницы. Чем расплачиваться будут. Так уже евреи хунты отдали земли и ресурсы Украины иностранным инвесторам, а то и за так, фермерам из Германии.
Ответить
13Дед Владимир13.08.2014 16:17
Дед Владимир. Дмитрий в корень зришь. Я бы не стал вообще про его отношение к происходящему в нашей жизни говорить, как тут уже сказано было, каждый, что хочет то и говорит, как жизнь понимает свою так пусть и живёт судей ему среди нас нет. Но то, что он побывал в САНЕ, а лепит такое - вот это и не даёт покоя душе моей мятущейся. А так то, да и Бог с ним.
Ответить
14Лара13.08.2014 19:10
В ответ на собщение 2 от Да уна: Еще один страдает регулярно белой горячкой под названием Да ун. Сидишь, видно все деньги которые здесь зарабатываешь пропиваешь, а потом в угаре лезешь на сайт. Этакий зомбоящик горячего разлива.
Ответить
15Лара13.08.2014 19:15
Какие молодцы испанские врачи - быстро определились с диагнозом. Паническая атака - это хуже атаки на Украине!
Ответить
16Железнова13.08.2014 19:30
Вот не хотела высказываться, но! Уважаю отца Иоанна! А срывы бывают у всех. И в данном случае, не верю, что тупо нажраться хотелось. Истинных причин мы не знаем.
Ответить
17Железнова13.08.2014 19:31
В ответ на сообщение № 15 от Лара: Лорик, может тебе тоже к испанским врачам? Ой, там тебя подружка заждалась на ветке про актеришку.
Ответить
18Danuna13.08.2014 21:37
Лара, тебе ли, старому тупому животному, мычать что-то там в мою сторону! Вали в свое убогое стойло, к таким же животным свиноматкам-арам-дедам и мельниковым и другим скотам и там мычи, как ты Жириновского пинала и тиранов и террористов там всяких! Книгу она писать собралась - ты бы подумала (хотя о чем я -такие как ты и думать-то не могут)кому будет интересен бред старой больной убогой коровы!Привет кстати- скотам своим из право-гомо-сектора из голубоватого-белого автобуса передала? Которые убивать и грабить мирное население юго-востока ехали! А теперь жарятся на огромной раскаленной сковороде в аду!"бандера не герой - он просто живет в своей стране"Свиноматко и Ко.Кстати -когда отвечайте этому животному и другим не нажимайте на номер поста внизу которого написано-свиноматко или лара, потому как ей пастухи из с. ш. а. за это платят деньги! Хоть и основной заработок у дороги!
Ответить
19АЯ14.08.2014 09:35
Интересно, а наколки у него были до посвящения в сан священника? Наколки ведь с эзотерическим смыслом, магические, руны и прочие. Может он вдарился в мистику, поэтому иногда и "уходит в астрал", или на какой-нибудь "космический план", и там воюет?) А испанские врачи определили это его состояния как "долгую паническую атаку".) Шучу. Но в каждой шутке есть доля правды. Проще, по-русски говоря: черти его мучают. Не может истинный верущий желать другим, чтобы все умерли. По народному выражаясь - бесы его мутят.)
Ответить
20Железнова14.08.2014 10:09
В ответ на сообщение № 19 от АЯ: Грехи молодости, эти наколки. Насчет "черти мучают"? А почему именно черти? Может душа болит за то, что происходит вокруг? Один маленький нюансик - залюбила его когда увидела на Манежке, после убийства Егора Свиридова. Не в толпе, но близко. Значит, человека волнует происходящее вокруг. А сейчас - Украина.
Ответить
21АЯ14.08.2014 10:59
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Если душа болит от происходящего вокруг, так энергоблоки повзрывать бывшим братьям?А текст-то каков! Он, силой Апостольской Благодати благославляет на уничтожение врагов, и никто не сможет отменить его благословление, ибо Благодать не имеет обратной силы! Во как! А остановить бардак в Украине, его силы Апостольской благодати не хватает? А пойти самому воевать ему хило, и он может только благославлять, чтобы другие гибли, пока он на курортах за границей дуркует? "Все, кто на этой войне отдадут свои жизни, во утверждении Славы Божьей, попадут в рай!". Ничего не напоминает? Прямо таки "Аллах Акбар" на христианский лад.) Совсем недавно кто-то очень осуждал исламистов всяких, "обработатонных" религиозными идеологами на войну с гяурами, с обещаниями "попадания в рай" при гибели). А тут, с Божьим словом, бывший священник благославляет войну между братьями по крови и вере, и тоже обещает рай. Чтой-то не то с ним.).
Ответить
22Железнова14.08.2014 11:48
В ответ на сообщение № 21 от АЯ: Сергий Радонежский тоже благословлял Русское Войско на битву.Помолившись за Божественной Литургиею, преподобный старец окропил священною водою его со всем христианским воинством, благословил великого князя крестом святым и сказал ему: ”Иди, господин, помянув Бога; Господь Бог да будет тебе помощником и заступником”. А тайно предсказал ему: ”Погубишь супостатов своих, как должно твоему царству…. Только мужайся и крепись и призывай Бога на помощь”.И сказал ему князь великий: ”Дай мне из своего полка двух воинов, Александра Пересвета и брата его Андрея Ослебяту, и ты с нами вместе поборешься”. Преподобный Сергий тут же повелел старцам Александру и Андрею готовиться. Они были весьма немолоды, но сильные, зрелые и умудренные духовно и в воинском искусстве. Известна была эта двоица как великие и знаменитые наездники в ратные времена: Андрей сотню гнал, а Александр двести гнал, когда сражались. Были они в миру известными витязями в сражениях.Монахи сделали по слову игумена своего. И дал им Сергий ”вместо тленного оружие нетленное: Крест Христов нашит на схимах. И повелел им вместо шеломов возложить на себя”, и отдал их в помощь великому князю, промолвив: ”Вот тебе мои воины, а за тебя, государь, поборники”. Напоследок сказал им угодник Божий: ”Мир вам, братья мои, пострадайте как добрые воины Христовы!” И всему православному войску дает он Христово знамение, мир и благословение.
Ответить
23АЯ14.08.2014 12:03
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Не забывайтесь, как Охлобыстин.). В данное время Россия ни с кем не воюет. Из-за таких придурков -"патриотов", как Охлобыстин, русских и считают агрессорами. Ему покочевряжиться на публику: то в президенты, то благославлять на войну, как священник. Лёгкий способ стать кумиром для масс.)
Ответить
24Железнова14.08.2014 13:07
В ответ на сообщение № 23 от АЯ: А разве На Украине нет гражданской войны? Разве бесы не одолели укрогоблинов?Вообще, есть интересная книга, Дин Кунц "Сумеречный взгляд" О том, что на Земле живут две расы-люди и гоблины. Гоблины - как оборотни, умеют принимать людское обличие и люто ненавидят людей. Питаются людским горем и несчастьями. Организуют войны, катастрофы и пр. Чтобы людские потери были больше-занимают руководящие места, лезут в политику. Уже не раз приводили людские цивилизации к гибели. Готовы погибнуть сами, чтобы уничтожить людей. Ничего не напоминает? Но есть люди, которые видят то, что под маской.
Ответить
25АЯ14.08.2014 14:13
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Версий множество, что мешает человечеству жить в мире и благоденствии. У Кунца- гоблины оборотни. У Людмилы -евреи, масоны и Антихрист. У кого-то: мировое правительство, у других-инопланетяне и т. д.) Знаю, что происходит в Украине. Напомню: мы на данное время не воюем с Украиной. Там - гражданская война. Самое большее, что мы можем себе сейчас позволить: это принимать беженцев и помогать ополченцам.) Мы не должны уподобляться украинцам с их оголтелой ненавистью к русским, россиянам. Поэтому демарш Охлобыстина с призывами идти на войну, считаю глупой, чванливой провокацией народа. Пусть этот гоблин Охлобыстин, как вышеописанные вами старцы в ком№22, будет "в миру известным витязем в сражениях", станет ополченцем и примером тому, к чему призывает, а не просто картавым болтуном с божьим именем на устах. Может сразу погибнет и в рай попадёт.) На Украине, за Россию.
Ответить
26Железнова14.08.2014 14:28
В ответ на сообщение № 25 от АЯ: А Охлобыстин и не призывает воевать с Украиной.))))) Думаю, вы личную неприязнь пытаетесь выдать за истину.
Ответить
27Железнова14.08.2014 14:33
В ответ на сообщение № 25 от АЯ: Слова "Украина" вообще нет! Это всего лишь ваше субъективное восприятие. Охлобыстин сказал то, что сказал, вы поняли то, что поняли ЛИЧНО ВЫ.
Ответить
28АЯ14.08.2014 15:40
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Да вы что? С кем же он благославляет воевать, и обещает погибшим рай, неужели с "дьяволами тьмы" Америкой или Израилем?) Или у нас в стране призывает к войне, раз в президенты рылом не вышел? А как же ваш ком№24, что: в Украине разве не гражданская война, и, что бесы одолели укрогоблинов?) Так расскажите нам секрет, с кем призывает воевать ваш кумир Охлобыстин, ведь, действительно, слово Украина, вообще нет.) Но, как сыграно хитро, на волне событий в Украине, призывать идти на войну, обещая рай посмертный, и при этом не назвать страну! Главное "красиво" призвать, разжечь войну, а там гори всё синим пламенем, хоть в своей стране, хоть в соседней, хоть в заокеанской. Дьяволы повсюду!) Может они его одолели, эти дьяволы, черти, бесы и тёмные силы и повсюду мерещатся?
Ответить
29Железнова14.08.2014 15:56
В ответ на сообщение № 28 от АЯ: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!) )))))))))))))Барон Мюнхгаузен.
Ответить
30АЯ14.08.2014 17:07
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Ха! Мадам! Это вы подняли высокую тему, про боль души этого кривляки, бывшего священника, актёришки. И даже выдержки приводили высокопарные о Сергии Радонежском, благославляющем Русское Войско на битву. Такие сравнения, этого скомороха с С. Радонежским, это прямое святотатство.) Поэтому вы быстренько свернули тему, на мою личную неприязнь к Охлобыстину.) И в итоге отделались заезженной цитатой. Матушка, это у вас беда. С логикой.)
Ответить
31Железнова14.08.2014 17:25
В ответ на сообщение № 30 от АЯ: Ути-пути)))))))) Очередная личина?
Ответить
32АЯ14.08.2014 17:34
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Хоть ути, хоть пути, а личина вашего кумира Охлобыстина вам по душе, а мне нет. Вот и весь спор.) Мне перейти на ваши личины, этот вариант предлагаете, будем обсуждать?)
Ответить
33Железнова14.08.2014 17:37
В ответ на сообщение № 32 от АЯ: Да легко. Свою выставь, для начала. Я тебе форы не давала.
Ответить
34АЯ14.08.2014 18:03
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Ну заява-то с твоей стороны была об очередных личинах.
Ответить
35Железнова14.08.2014 19:10
В ответ на сообщение № 34 от АЯ: И все-таки, нелюбовь к Охлобыстину - это что-то личное. Я вот Даля сильно не уважала. Сталкивалась по работе. Но мнения своего никому не навязывала)))))))))))))
Ответить
36Столица14.08.2014 19:58
Ребята, стоит ли ссориться из-за Ивана? Мне тоже нравится, как он играет в Интернах и то, что он осуждает укропов. Мы же тем же здесь занимаемся. У меня тоже свои принципы и мнения, но ведь не ссоримся из-за этого. В семье тоже у каждого свои ценности. Просто уважайте мнение другого. Ну, кроме тех, кто за Бандеру.)))))))))
Ответить
37Столица14.08.2014 20:08
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Вот Даль тоже играл хорошо. Чего стоит "Земля Санникова". Но ведь человек не обязательно должен быть такой же благородный, как в фильмах. К примеру - Штирлиц, герой от Бога, а в жизни оказался не таким хорошим. Сноху с ребенком не пустил даже на похороны сына. Недавно смотрела передачу про них.
Ответить
38АЯ14.08.2014 20:08
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: А здесь навязываешь Охлобыстина с тех пор, как "залюбила", с Манежки? Может быть и грубо, но никогда не понимал, что хорошего в игре Даля, с чего он кумир советского поколения?
Ответить
39АЯ14.08.2014 20:13
В ответ на сообщение № 37 от Столица: Извини, Столица, но телевизор почти не смотрю, и фильмы советские тоже редко, так, что общаться на эти темы не способен. Так, общий обзор всего лишь.
Ответить
40Железнова14.08.2014 20:22
В ответ на сообщение № 38 от АЯ: Вот именно то, что не навязываю. Процитируй)))))))))))) Факты в студию. Я высказываю только свое мнение.
Ответить
41АЯ14.08.2014 20:37
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Каждый высказывает своё мнение. К тому же у меня был вопросительный знак. Мы не на поле чудес. Шариться по веткам выискивая факты - глупая трата времени. Достаточно и твоего кома № 16, с твоим уважением и его писулькой. И дальнейшего нашего спора. Выводы у каждого тоже свои. Они могут не совпадать, это нормально. Мы же не клоны, и не укрозомби.)
Ответить
42Железнова14.08.2014 20:56
В ответ на сообщение № 41 от АЯ: И тем не менее. Не надо шариться по веткам, об о. Иоанне мы говорим только здесь. А фактов навязывания моего мнения кому-либо здесь нет. Я сказала то, что я сказала, вы поняли только то, что вы поняли. За ваше понимание я НЕ ОТВЕЧАЮ.)))))))) У нас, вроде как, плюрализм.
Ответить
43Столица14.08.2014 22:09
В ответ на сообщение № 39 от АЯ: Ты наверное молодой, потому смотришь на мир по-другому. Станешь старичком, все поменяется, вот увидишь)))))))))))))))
Ответить
44Лара15.08.2014 00:35
В ответ на сообщение 18 от Да уна. Ты слабоумный Да ун, к тому же жид! И этим все сказано! Больной, старый и убогий - это ТЫ! А я к врачам вообще не хожу, мое здоровье мне это позволяет! Страдаешь ты по поводу моей книги, как юродивый, но я пишу не для таких, как ты, так, что успокойся, иначе не выживешь, а до старости не доживешь вообще! Я даже в 999 лет буду моложе тебя! Кряхтишь ты на сайте, как дряхлый, полупьяный, замороченный идейками старый, престарый дед. ЗАВИСТИ У ТЕБЯ ВАГОН, что уже ненормально! Пошлости и грязи целые ведра! Подстрекательство твое других - это чисто жидовский прием, которым старая, криминальная жидовня всех обучает! Так, что дряхлый дед - иди лечись, доктора тебя уже заждались!
Ответить
45Лара15.08.2014 00:55
В ответ на сообщение 17 от Железнова. Oпять жидовка в облике железки привязалась! Это твоя подружка из психушки вылезла вместе с тобой! У вас преступность процветает за счет групповой клеветы и оговора! Вы тут всю русскую страну перемутили своим враньем, ложью и преступлениями. Везде своих жидов по нужным местам рассаживаете, даже по сайтам! Дали крашеной жидовке задание, везде по Ларе страдать, обзывать и оскорблять. Но ты не учла одного, что я ваши жидовские приемы с детства изучила, поэтому не трудись жидовский РУПОР! Ваши стадные чувства и любовь к групповым нападениям на одну - мне давно известны. Потому ОТВАЛИ - не то привлеку за соучастие в терроризме! Поняла, дешевая железка?!
Ответить
46Виктория15.08.2014 01:19
В ответ на сообщение № 18 от Даунуна. ГРЯЗНОЕ, старое животное с больными мозгами и психопатией под названием Даунун, как ты надоел со своей пошлятиной и грязью. Ты из какой породы парнокопытных - А? На корову ты не похож, она благородное животное, а в тебе ее качеств нет. Ты мутированный, что-то среднее между зомби, животным и человеком. Одну и ту-же фразу во всех сообщениях повторяешь и зомбируешь народ. Противно читать твои пасквили на нормальных людей, таких, как Лара и Свидомитка. Сам ничтожное существо и еще рот свой раскрывает на других. Ты видно от старости умом тронулся, потому даже коммент нормальный не в состоянии написать. Вот тебя и гложут завидки, что другие книги пишут, а ты старый, можешь только, как заигранная пластинка на сайте одно и тоже повторять. Но твои здесь пошлости и гадости нормальным людям читать противно. ЗАТКНИСЬ Даунисимус.
Ответить
47Василий .15.08.2014 01:31
На № 17. Терпеть не могу жидовок, которые без мыла лезут во все щели. Железнова ты одна из них. А может у тебя уже старческий маразм?
Ответить
48Василий15.08.2014 01:40
На № 18. Что за существо под названием Даунун на сайте коптит грязью? Ты иди башку отмой от черноты, иначе сам задохнешься от своей коптилки.
Ответить
49Лида15.08.2014 02:34
В ответ на сообщение № 2 от Дауна. Дешевка тупорылая, ты, что на сайте свои мозги полоумные упражняешь, ведь таких, как ты больных, здесь больше нет. У тебя циклоз вместо мозгов. Что ты тут впариваешь, так на Матросской тишине умнее тебя.
Ответить
50Марианна15.08.2014 03:11
В ответ на комментарий № 17 от железнова. Ты железнова серьезно больна. Но болезнь твоя присуща всем жидам без исключения. Вас нужно лечить пока вы других не истребили своей злобой и ненавистью.
Ответить
51Столица15.08.2014 08:00
В ответ на сообщение № 44 от Лара: Нет, Лара, ошибаешься. Молодой в 999 (число ты выбрала под стать))) ты не будешь, потому, что злой человек сам себя изводит. Можно спорить, ссориться, не соглашаться в чем-то, быть по разные стороны баррикад, но после посидеть, попить чайку, поболтать о насущных проблемах, поделиться проблемами. Как спортсмены. Они на ринге, на поле бьют по мордам, готовы съесть противника за место, но после боя жмут руки друг другу. А быть злым, это себе во вред. Свое мнение не нужно навязывать, плеваться ядом, стараясь уверить, что именно ты прав, а другой нет. Мы люди и у нас у всех свои привычки, свои вкусы. То, что люблю я не можешь любить и ты. И даже то, что я ем тебе может не понравиться совсем. Так зачем обижаться и оскорблять за это? Тебе не нравится здесь жить? А я не вижу другого выхода, потому надо мне искать положительные стороны, а это то, что это моя Родина, мне некуда ехать, поэтому не зацикливаюсь на плохом, прорвемся и все.Кстати, троллей здесь все больше, гуртом приперлись, сразу видно. Вы хоть по сайту разойдитесь, не толпитесь на одной ветке)))))))))))))) Марианна, Лила, Василий, вас надо освятить))))))))))))
Ответить
52Железнова15.08.2014 08:14
О, целый десант высадился и гадит, как мухи на стекле.))))))))) Столица, да ну их. Хотя, конечно, забавно, что их на помощь позвали. Значит, допекло. Ну ничего, зимой приходите, согреетесь.
Ответить
53Железнова15.08.2014 10:58
В ответ на сообщение № 45 от Лара: Дорик, ну давай.)))))))) Только грозишься.)))))))) Я, да Я, с мамкой сплю. Детский сад.
Ответить
54Ксюха15.08.2014 13:11
Ванюха молодец! Один из немногих, кто волеизявляет, чего народ открыто донести не может, а наши всякие деятели, артисты и певцы боятся. Вон саложроты на новой волне не побоялись вылезти на сцену со своими флажками голубыми и трезубцами. Не побоялся Ванька и по голубым проехаться, в то время, как в обществе нарастает все больше пропаганда этого садомисткого извращения.
Ответить
55Лара15.08.2014 19:12
В ответ на сообщение 51 от Столица. Ты меня в жизни не знаешь. Я для всех знакомых, обожаемая ими Душка. А ответить на грязь, грязью, могу запросто при всех. Терпеть плевки разных жидовок, под никами Железнова и ей подобных, я не умею, и в этом мой огромный плюс.
Ответить
56Лара15.08.2014 19:20
Несчастное создание под ником Даунуна. Мне, тебя старушка или старичок, предельно жаль. Комментарии твои, как старая, надломанная пластинка, которая остановилась на одном месте и скрипит. Чья бы корова мычала, а ты пегая, лучше бы молчала.
Ответить
57Железнова15.08.2014 20:20
В ответ на сообщение № 55 от Лара: Свят, свят, свят. Тьфу, тьфу, тьфу. Не дай Бог даже во сне такое увидеть. Душечка))))))))))) Прям Мерлин Монро))))))))))
Ответить
58Лара15.08.2014 22:47
В ответ на сообщение 57 от Железка: НУ наконец-то! Еще одну жидовку поразила чуть не насмерть! Жидам общаться со мной во сне не нужно - но ты все лезешь наяву! ТЬФУ! ТЬФУ! ТЬФУ! До чего ты мне противна! Ни во сне, ни наяву - видеть тебя не хочу!
Ответить
59Железнова15.08.2014 22:52
Опять я угораю)))))))))))))))))))))
Ответить
60Лара15.08.2014 23:39
Железка - так угори же, наконец! Для этого всего, лишь рядом камин мой нужен.
Ответить
61Столица15.08.2014 23:41
В ответ на сообщение № 60 от Лара: А у камина можно угореть? Кошмар, а я мечтала его в комнате выложить. Теперь все, никакого камина))))))))))))))))
Ответить
62Железнова16.08.2014 05:51
В ответ на сообщение № 60 от Лара: А, так это ты так аккуратненько приглашаешь. Не, не, не, я тебя боюсь.)))))))))))))))
Ответить
63Какой то 16.08.2014 15:32
Скоро первое сентября. И выборы на или в Украине могли бы быть без стольких смертей. Просто нужна война. Кому? Лишь слепой и глухой не видит, и не слышит.
Ответить
64Столица17.08.2014 15:37
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: А что? Было бы неплохо собраться всем, посидеть, поспорить по-мирному, чайку попить. Надеюсь, сможем как-нибудь собраться.
Ответить
65Столица17.08.2014 18:02
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: А что? Было бы неплохо собраться всем, посидеть, поспорить по-мирному, чайку попить. Надеюсь сможем как-нибудь собраться.
Ответить
66Железнова17.08.2014 20:54
В ответ на сообщение № 64 от Столица: С тобой - да. С Дориком? Я даже когда в компанию приглашаю новых людей, первым делом спрашиваю, как они на выпивку реагируют? Кому нужны проблемы? Знала одну девицу, которая хлопнув рюмашку начинала каратэ показывать, руками махать и кричать "Кия". Ой, вспомнила и заржала. На фига козе баян? По кустам волОчить?))))
Ответить
67Столица18.08.2014 14:14
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: А мы с тобой и так собирались в кафешку на Кузнецком сходить))))))))))))))))))))
Ответить
68Железнова18.08.2014 14:23
В ответ на сообщение № 67 от Столица: Ну да,))))))))) Там кофе и тортики вкусненькие.)))))))))))Мммм.
Ответить
69Галина20.08.2014 21:26
Живу в Украине давно, сама русская до мозга костей. Украинцев не люблю, подлая нация. Но убивать их права никому Бог не дал. Не убий - одна из Заповедей Божьих. Все, несущие смерть, будут наказаны, даже те, кто высказывается за смертоубийство! Прежде, чем так яростно ратовать за пролитие человеческой крови, подумайте, а не падет ли потом эта кровь на головы Ваши и Ваших детей. Любите друг друга, прощайте, не сейте зла и будете счастливы.
Ответить
70Столица20.08.2014 22:58
В ответ на сообщение № 69 от Галина: А разве кто-то (кроме Свидомитки) радуется смертям? Покажите хоть одного.
Ответить
71Татьяна30.08.2014 20:54
Понимаю, не осуждаю.(((
Ответить
72Верующая09.09.2014 13:18
Фотография - с добавленными эффектами (расширено лицо) - поэтому делаю вывод, что вся статья - ложь. Сограждане, инфа, которую мы получили из данного сообщения, такова, что ресурс SPR.RU публикует ложные сведения. Вопросы к нам всем такие - почему мы это читаем в рабочее время? как такую байду фильтровать, чтобы не засорять свой мозг? Если про наших близких этот ресурс опубликует ложь, то как правильно подать иск в суд? Что Вы об этом думаете, сограждане?
Ответить
73Светлана09.09.2014 13:25
Согласна с предыдущим. Добавлю от себя. Просто умиляет то, что комментарии располагаются не по свежести (первым должен стоять комментарий со свежей датой), а по неактуальности, так, что первые комменты явно писака этой статейки сляпал, чтобы всегда на виду были.
Ответить