Итальянские мафиози хвастаются красивой жизнью в Facebook

04.08.2014 13:001110

Некоторые молодые представители известной во всем мире сицилийской мафии решили зарегистрироваться в социальной сети Facebook под вымышленными именами. Об этом пишет британское издание The Telegraph. Издание сообщает, что представители Cosa Nostra не устояли перед соблазном похвастаться красивой жизнью и пренебрегли принципами секретности.

"Авторитеты" размещают в социальной сети фотографии, демонстрирующие их красивый образ жизни: дорогостоящие автомобили, яхты, изысканную еду, красивых девушек.

Так, мафиози из итальянского Палермо Доменико Палацотто разместил несколько снимков, на которых видно, как он употребляет в пищу омаров, катается на лимузине и яхте, пьет шампанское. Несколько грубых и нелестных постов Доменико Палацотто посвятил и местной полиции. Мафиози также зарегистрирован в Facebook под вымышленным именем.

В правоохранительных органах выразили мнение, что подобные снимки помогут полиции выследить представителей Cosa Nostra.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара06.08.2014 01:03
Да полиция там соответствует своему названию. Полиция там - настоящая полиция! Мафия там - мафия! А здесь в РФ, в полиции и прокуратуре, воры и убийцы в третьем поколении сидят! Вот это лавочка кримина5ллитета, под названием РФ!
Ответить
2Лара06.08.2014 01:08
Кстати, у Жириновского и его прокуроров-оборотней уже очень давно были намотаны связи с "Красными бригадами", у которых этот депутат преступник подучился также, как чужих наследников похищать и всех при этом обманывать!
Ответить
3Столица06.08.2014 12:27
В ответ на сообщение № 1 от Лара: Опять смешно)))В Италии полиция - это полиция. Потому, видно, там всю жизнь мафиози вольготно живут. Лара, окстись, Коза Ностра действует на Сицилии с начала XIX века, превратившись в начале XX века в международную организацию. Даже если их сажают, то они сидят в условиях, которые тебе не снились. Это уже государство в государстве, этакий анклав. Это тебе не Мексика.)))))))Хотя и там Боже упаси, что творится.
Ответить
4Лара07.08.2014 00:10
В ответ на сообщение 3 от Столица. Смешно мне! Почему ты решила, что всю мафию могут пересажать настоящие полицейские? МАФИЯ - она на то и мафия, тем более в Сицилии. Там десятки лет отрабатывают все приемы прикрытия преступлений, чтобы подобраться было к ним сложно! Так причем здесь даже великолепная полиция СИЦИЛИИ - не причем! Тюрьмы за границей вообще, как дома отдыха - об знают миллионы. Но за границей не сидят в Конгрессах и в полиции террористы и оргпреступники, как здесь в гос. думе и прокуратурах! Там все называется своими именами! Вот о чем речь. Если там оборотня вычисляют, сразу расследование проводят, а потом наказание выносят. А здесь оборотней развели и радуются. Никто ими не занимается, и даже не расследует их преступления! Вот о чем речь! Это уже не смешно! Страна РФ превратилась из-за этого в криминальный отстойник! Есть такое понятие как ПРАВДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ - так вот в РФ этих понятий уже нет! Ложь и обман, и так далее. Балаган, а не страна! ВСЕХ гнать надо с кресел - слишком заплесневели от преступлений! Вас оздоровит только Майдан в РФ! Нечего издеваться над русским народом, вшивая, депутатская интеллигенция.
Ответить
5Kapa07.08.2014 12:13
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Если в стране не правит закон, а пахан со своей бандой, значит этой страной управляет криминал, или культурно диктатор. Берлускони был своего рода диктатором и связан с мафией.
Ответить
6Лара07.08.2014 20:03
В ответ на сообщение 5 от Кара: Кара, в РФ не правит закон!
Ответить
7Лара07.08.2014 20:06
К сообщению 5 от Кара: В РФ законы создают террористы из госдумы - для своих преступлений! Вот такого нигде НЕТ!
Ответить
8Алекс24.08.2014 09:55
А вот наши доморощенные мафиози наоборот заметают все следы и прячут свою роскошную жизнь подальше от глаз людских за высокими заборами.
Ответить