Глава Чечни Рамзан Кадыров стал байкером

25.08.2014 11:482197

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал на своей странице социальной сети Instagram о том, что стал членом мотоклуба "Ночные волки", добавив, что его филиал теперь есть и на территории города Грозный.

"Всеобщим решением ветеранов клуба я включен в состав "Ночных волков". В знак свидетельства мне вручили браслет клуба", - сообщил своим подписчикам Рамзан Кадыров.

Сообщается, что байкеры прибыли в столицу Чеченской Республики по личному приглашению Рамзана Кадырова. В связи с прибытием гостей, глава республики устроил торжественный воскресный ужин.

Лидер клуба по кличке Хирург (Александр Залдостанов), по мнению Рамзана Кадырова, является "человеком с государственным мышлением, четкой и твердой позицией по важнейшим вопросам, появляющимся всегда со своими ребятами там, где это нужно России.

Отметим, ранее байк-клуб посещал Владимир Путин, а сами байкеры неоднократно принимали участие в различных патриотических мероприятиях.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица26.08.2014 00:01
А, что так тихо на ветке?Байкером он уже стал, теперь осталось журавлиным вожаком стать. Вообще-то новость плевая, стоило ли ставить.
Ответить
2Дагестанец26.08.2014 12:40
Молодец, Рамзан! Настоящий россиянин и чеченец!
Ответить
3Дагестанец26.08.2014 12:41
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Отличная новость. Я рад за Рамзана.
Ответить
4Ржевский26.08.2014 14:50
Попали в рай байкер и поп. Выходит к ним Павел и говорит:- Первым в рай войдёт байкер.Поп начал возмущаться:- Почему он войдёт первым? Я всю жизнь молился. Людям молитвы читал. Я первым должен войти в рай!- Когда ты молитвы читал люди засыпали, а когда байкер ночью на дорогу выезжал все просыпались и начинали молиться.
Ответить
5Столица26.08.2014 14:59
Ну вот, проснулись. А то про Рамзана и пусто. Давайте-давайте. Я как Свидомитка не умею троллить, но читать люблю))))))))))
Ответить
6Грозный27.08.2014 00:59
Как взорвут, лететь будете.
Ответить
7Свидомитка27.08.2014 19:34
№ 2. Ты дикий. Путин платит Кадырову за мир в Чечне. Кадыров развлекается. Его лохи рабы и рады. Поросята в кремлевском болоте!
Ответить
8Свидомитка27.08.2014 19:38
Столица, чтобы тролЛить дикарей, особого умения не нужно. Я права потому, что правда за Украиной. Неправда и ложь, удел Кадырова и Путина. У первого бандитская рожа головореза, а у Путина хитрая слизнявая рожа кремлевского упыря. Вот на Донбассе и война!
Ответить
9Столица27.08.2014 22:49
№7. А США платит Поросенко за войну. За то, что дети гибнут и старики. Так чьи деньги лучше? Мы живем в мире, а тебя скоро превратят в беженку. Думаешь поросенко будет о вас заботиться? Он и сегодня не особо озабочен - его жена пир во время чумы устроила, красуется в глянце. Сын больной, в обморок падает в храме, видно святое место не для него. И это не последнее предупреждение для отца. Он еще пожалеет, что затеял войну. Только не подумай, что я все это тебе пишу, твоего умишка не хватает на понятие простых вещей. Так, диалог с собой.
Ответить
10Алекс28.08.2014 10:29
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Порошенко, как всегда, в первую очередь заботится о том, чтобы пополнить свою мошну. Он даже на войне со своим народом деньги делает. Олигархи они и в Украине олигархи.
Ответить
11Свидомитка28.08.2014 18:54
Столица, у нас война потому, что твои чеченцы-наемники сеют разруху в Украине. Я уже говорила и Лысенко тебе сказал.
Ответить
12Олёнка28.08.2014 22:32
И тут стрекочет свиноматка - бандеровская прокладка.
Ответить
13Столица28.08.2014 23:05
№ 11. На эту тему я уже отвечала. Какой привет, такой и ответ. Ваши здесь здорово мародерничали, не разбирая национальности. А наши не бандитизмом занимаются, а людей мирных защищают. От таких, как ты. Повторюсь - прикрой телеса, наши парни горячие, седьмой женой в гарем попадешь)))))))))))))))))
Ответить
14Татьяна29.08.2014 18:31
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Неужели, чеченские парни позарятся на туловище Свидомитки?)))) Сначала, неплохо было бы почистить ее грязный язык, а лучше его отрезать, а потом, можно и 7 женой в гарем.)))
Ответить
15Старый Русский31.08.2014 23:19
В ответ на сообщение № 13 от Столица: У вас парни есть? Чудно. А судя по повадкам - животные.:(
Ответить
16Старый Русский31.08.2014 23:21
В ответ на сообщение № 14 от Татьяна: И чем ты отличаешься со своими мыслями от фашистов?:))))
Ответить
17Столица31.08.2014 23:23
В ответ на сообщение № 15 от Старый Русский: Есть, как не старайся.
Ответить
18Старый Русский01.09.2014 01:19
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Вторую часть комментария №15 не поленись дочитать.:))))
Ответить
19Татьяна01.09.2014 09:47
В ответ на сообщение № 16 от Старый Русский: У Вас плохое настроение? ( ( ( ( Юмор не воспринимаете? Фашисты мерещатся? После многочисленных гадких сообщений Свидомитки с оскорблениями русского народа и России, не только у меня возникает желание отрезать ей язык.
Ответить
20Старый Русский02.09.2014 14:08
В ответ на сообщение № 19 от Татьяна: Скажите, а почему чуть что, так у меня плохое настроение? Я, что ли виноват, что у Вас фашистский, кровожадный, какой-то озверелый юмор. И с ваших слов с таким фашистским юмором не вы одна. Становится страшно.:))))
Ответить
21Столица02.09.2014 18:42
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Мы все произошли от животных, так, что все претензии к матушке-природе, почему она одним ума-разума дала меньше, другим больше.)))
Ответить
22Старый Русский02.09.2014 23:40
В ответ на сообщение № 21 от Столица: Природа бывает разная.:) Кавказцы произошли от обезьян и достигли своего эволюционного максимума. Как шимпанзе, что-то понимает, чему-то научить можно, человекообразная, а дальше всё, тупик на миллионы лет. Сколько не трудись матушка природа, человека не получится. Русские произошли от богов, гиперборейцев, людей с севера. И у нас запас мозга для развития, движения вперёд эволюционного процесса ещё на 95 % мощности природой обеспечен. Нам есть, куда развиваться. Получается, вы тупиковая ветвь развития, мы же перспективная, поэтому на вас природа отдыхает, с нами сотрудничает. Вы от животных, мы от людей, более высокоразвитой цивилизации, их потомки.:))))
Ответить