Андрей Макаревич ответил на критику депутатов

18.08.2014 23:206411

Представитель российской оппозиции Борис Немцов решил встать на защиту музыканта Андрея Макаревича, которого нещадно критикуют как средства массовой информации, так и многочисленные политики, разделяющие политику действующей власти.

Свою позицию Борис Немцов изложил на своей странице в социальной сети Facebook: "До чего же отвратительна вся эта путинская кампания травли Андрея Макаревича. А травят его за позицию в отношении Крыма и войны с Украиной. За то, что принимал участие в благотворительном концерте в поддержку беженцев. Это в нынешней России теперь измена".

Любопытно, что сам Андрей Макаревич в эфире телеканала "Дождь" успел ответить на критику депутатов.

- Ну, как их можно расценивать? Один из них врет, а второй хамит. Помимо того, что я действительно ездил для беженцев и пел, без всяких денег, так мне еще под мой приезд три фуры гуманитарной помощи для этих детей, вот благодаря моему приезду, - заявил музыкант. - Что касается товарища Федорова, ну, если он будет продолжать меня называть сотрудничающим с фашистами, наверное, придется с ним судиться, хотя я бы с большим удовольствием музыкой занимался, но они меня достали уже совершенно. Что я такого сделал?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка19.08.2014 00:01
Такой глупенький, ничего не понимающий мальчик. Сколько ему уже лет? Вот это и есть типичный представитель загнивающей интеллигенции. Но столько шума вокруг Макаревича! Зачем? Может, все-таки, этот седой подросток сможет поумнеть? Хорошо бы:))))
Ответить
2Святослав19.08.2014 01:36
Макаревич:"А, что я такого сделал? Ну, подумаешь, с бандеровцами прошел в одной колонне, подумаешь, поддержал их, подумаешь, высказался в поддержку фашистского режима Украины, подумаешь, для бандеровцев несколько концертов сыграл, что я такого сделал-то?"
Ответить
3Железнова19.08.2014 05:10
"Российская интеллигенция" и ее народВыдающиеся деятели российской культуры Александр Пушкин, Федор Тютчев, Федор Достоевский всегда выступали в защиту национальных интересов своей страны. Лев Толстой исходил из верховенства моральных принципов.У современной "интеллигенции" нет ни того, ни другого.Нет даже того, о чем пел Андрей Макаревич — "не прогибаться под изменчивый мир". Донбасс стал примером, что "всегда лучше умереть стоя, чем жить на коленях". "Интеллигенция" же, организуя различные "антивоенные" выступления, организовав конгресс в Киеве, предпочла прогнуться под Запад и откровенных фашистов.В феврале 1917 года мы послушали "интеллигенцию", и дальнейшая дорога в будущее была усеяна трупами миллионов наших соотечественников.В августе 1991 года мы вновь послушали "интеллигенцию". Закончилось расстрелом парламента в Москве, изгнанием и гибелью наших соотечественников в Чечне, Приднестровье, Центральной Азии, Украине, на Кавказе.В 2014 году от нас вновь требуют слушать "интеллигенцию".При этом последняя абсолютно не слышит нас, свой народ. Она прямо противопоставляет себя нам. Она служит только своим амбициям и своей материальной выгоде. Но если "интеллигенция" так относится, то быть может, как говорил Бертольт Брехт, ей стоит найти другой народ?АМ.
Ответить
4Ирина19.08.2014 05:12
Макаревич всегда был таким. И эта вся Пугачевская бражка-лейка всегда была пятой колонной. Им СССР был плохим, Путин и Россия которая обретает независимость тоже плохая, а вот алкаш Ельцин и полный развал России - это самое ТООО. Сволочи, иначе их не назовешь. Жируют на народные деньги, и этот же народ быдлом называют. Элита! Чья только - ЗАПАДНАЯ? Так и чи.- путь дорожка открыта!
Ответить
5Свидомитка19.08.2014 08:33
На самом деле Макаревич ответил более достойно на своей странице - назвал уродами тех, кто превращает Россию в страну лохов, комменты, которых расположены выше - Ирина, ласка и железнова - лохи, за которых вечно кто-то решает, и их жалкие жизни с их убогим потомством тому пример.
Ответить
6Danuna19.08.2014 08:56
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: В нашей стране да и в СССР и после развала на территории бывшего СССР никогда не было никакой интеллигенции! По идее Макаревича и Немцова и еще много кого пора выгнать из страны без права въезда обратно! Но этого сделано не будет! Так как властям просто не до них!А вот народ вполне мог бы образумить этих клоунов! Не ходить на концерты Макаревича, например! Да еще много разных способов, как их поставить на место, есть! Макаревич не рок-музыкант и им никогда не был! Он просто поет свои попсовые песни! Подумайте, кому они нужны!"Бандера не герой, он просто живет в своей стране" Свиноматко и Ко.Кстати, когда отвечаете этому животному и другим, не нажимайте на номер поста, внизу которого написано свиноматко или лара, ара, потому как ей пастухи из США за это платят деньги! Хоть и основной заработок у дороги!
Ответить
7Дмитрий19.08.2014 10:34
Прочитал комментарии и убедился, какие же все-таки люди у нас идиоты тугодумные.
Ответить
8Железнова19.08.2014 11:04
В ответ на сообщение № 7 от Дмитрий: Ну ты ж, конец-то, красавчик и умница))))))))) Давай, скажи чего-нибудь умненькое.
Ответить
9Столица19.08.2014 11:49
Да пусть оставит себе эти награды. Как сказал кто-то на другой ветке про Макаревича - раньше награждали доярок, шахтеров, хлеборобов, а сегодня труженики никому не нужны, а Бори Моисеевы ходят в народных артистах. За что? За песни? Так их у нас сегодня только ленивый не поет. Заработает этакая фифа деньги в постели и несется на сцену, вилять задом в поисках нового папика. У нас раз-два и обчелся певцов и актеров, фильмы однодневки, песни, которые фиг запомнишь по смыслу. Ну подумаешь, спел Макаревич - не стоит прогибаться. И что? Пусть поет дальше, кто не хочет тот не пойдет на его концерт в дальнейшем. Я вот иной раз смотрю, Моисеев собирает залы, мужики рукоплещут ему, тьфу, наверное сами из таких. И на Макаревича пойдет и на Борю с Пенкиным. Народ падок до "противных".
Ответить
10Железнова19.08.2014 12:35
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Нет, ну я помню еще, как ходила на "Машину" где-то на задворках Ленкома. Квартирники. Тогда это было более, чем актуально. Но, сейчас? Так деградировать? Ради чего? Неужели нельзя стареть достойно?
Ответить
11Олег19.08.2014 16:20
Нужно просто не обращать внимания на Немецких Макаров, они проходящие.
Ответить
12Apa19.08.2014 17:01
В ответ на сообщение № 11 от Олег: А ты видно монгол, самый справедливый монгол на земле.
Ответить
13Влад19.08.2014 17:57
Это есть падение кумира. Я бы сказал оглушительное падение. Песни Машины времени - мои любимые песни (были, к сожалению). Теперь я презираю этого человека. И не я один, еще два моих друга негативно высказываются о нем. Позор Макару.
Ответить
14Поклонница19.08.2014 19:04
Ответ Владу! Но какой кумир Влад! Ты это про кого???Какие песни то. Автор то Кeтиков и самый лучший исполнитель он же и ребята! Маргулис!Кумир какой-то, ну ей богу, курам на смех!
Ответить
15Святослав19.08.2014 19:21
№12. А ты самый тупой Йагупоп в мире, бандерложья попка!
Ответить
16Россия воспрянет ото сна19.08.2014 21:19
Русская интеллигенция. Вам евреи подбросили проблему, а вы ведетесь. Будьте хозяином своей русской земли. Это ваши 40 % мировых ресурсов, освоенных со времен Ивана Грозного и Ермака. Чего вы слушаете евреев, чубайсов и прочих чертей. Власть в Кремле берите в русские руки. Или Кремль перенесите на Волгу, или на Обь. Создавайте славянский капитал, изгоняйте из России капитал сионистов. Их капитал служит печатному станку доллара, а наши ресурсы - золотое дно для капитала сионистов. Русские таланты и русские самородки есть на Руси. Историю в школе преподавайте по учебникам, которые были у ДЕТЕЙ ВОЙНЫ. Путин старый. Уже выдвигайте русского президента на место Путина. Заранее готовьте русских в Кремль и на места.
Ответить
17Татьяна19.08.2014 21:37
В ответ на сообщение № 16 от Россия воспрянет ото сна: Хотите развязать гражданскую войну в России? Украины вам мало?
Ответить
1812319.08.2014 22:28
В ответ на сообщение № 16 от Россия воспрянет ото сна: И где это вы так уютно устроились и советуете, что надо делать? А слабо самому заняться всеми этими великими делами. Советы раздавать все мастаки. Путин старый, говорите. И что? Он уже готов уйти, как его предшественник?
Ответить
19Вика20.08.2014 00:34
В ответ на сообщение № 6 от Даунуна. СУМАСШЕДШАЯ! Тебе кто деньги платит за твой постоянный бред надоедливой пластинки? Что ты агитируешь своим бредом, как тупая свинья и при этом повторяешь одно и тоже. Пластинка твоя опротивела.
Ответить
20Бандеры, пошли вы на20.08.2014 01:20
Викуля, а, что здесь делаешь вообще? Тебе на этом форуме делать нечего. Чеши на бандеровские форумы, и там испражняйся, овца бандеровская!
Ответить
21Бандеры, пошли вы на20.08.2014 01:21
Вика, бандеровская чика, для прогулок выбирай подальше переулок!
Ответить
22Воюй-не воюй а получишь .......20.08.2014 05:35
Россия воспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена. Интеллигенция русская Россию без царя не представляла. Но открыто сказать, что русским нужен свой, русский царь, интеллигенция сказать не могла. Тогда ее ждала бы участь Емельяна Пугачева, которого пленил Александр Суворов. Вот так масоны пролезли путем убийства русского царя Петра-3 на русский трон, да еще и руками русского Суворова погасили крестьянские волнения и отдали на четвертование русского национального героя Емельяна Пугачева. А Пугачев открыто говорил, что Масоны на Руси-это надолго. Их надо убрать. Но народившиеся от Софии-Фредерик-Августы-Екатерины-2 германцы на престоле России до 1917 г. не позволяли России воспрянуть ото сна. Была она сырьевой базой для Запада. Еще мировым жандармом. Образование было доступно народу в пределах-4 класса церковно-приходской школы. Потом в 1917г. пришли из США интеллигенты-евреи Бронштейны - целые пломбированные вагоны. Они заняли все ячейки власти в СССР и стали экспериментировать в СССР коммунизм, уничтожая миллионами русский народ, возвеличивая национальные меньшинства. Эти бронштейн-троцкисты и Кагановичи, вот и чубайсята- уничтожили за 100 лет придуманными войнами 100 миллионов русских. Это евреи, а не я, хотели междоусобные войны отца на сына, и т. д. А сейчас. В Украине власть с помощью бандеровских бутылок с керосином взяли евреи. Эти евреи посылают молодых украинцев насильно через военкоматы убивать в Славянске славян-русских, украинцев. Логика евреев в США, Израиле, России, Украине-оставить в живых, как сказала Тэтчер, только 12 миллионов славян для обслуживания Транс-сибирской магистрали и работе на рудниках. Остальные не вписались в золотой миллиард. Почему так жестоко с нами-славянами. Да потому, что сионистам дали по зубам все народы, освободившиеся от жидовского ига, кроме сонного русского мужика. Попробуй сделать коммунизм в Китае, если еврей не замаскируется под косоглазого жителя желтой расы. А вот среди белой расы замаскируется под русской фамилией и еврей Свердлов, Мендель, и много этих паразитов. Вывозят из России ресурсов на триллионы долларов, а возвращают миллиарды. Даже ухитрились все золото СССР скопом украсть в 1989-1991 гг. Андроповская команда вывезла тайно в США, Англию 2500 тонн золота из СССР. И русские молчат. Теперь накопили снова 1100 тонн золота русские неутомимые руки. Смотрите, как бы снова не увели это золото в сионистский капитализм. Заодно русских в СМИ и везде евреи изображают валяющихся грязными, пьяными без зубов в грязи раздолбанных расейских дорог. Сам видел эти развешанные пасквили в бывшем Доме Культуры во Львове на Погулянке. Китай приготовился выжить в еврейской ядерной войне, наплодив 2 с лишним миллиарда китайцев. Но это не выход из положения. Евреям война необходима. США столько напечатал долларов, что долг США всем в пересчете на золото - 240 тысяч тонн золота. А в Мире добыто со времен Шумеров только 161 тыс. тонн золота. Вот и снова в 2010 г украли евреи камчатское золото. Намыли 20 тн. Украли 16 тн. И так каждый год. Доколе грабить будут Россию эти сионисты, которые не на хлеб и масло переводят сибирские богатства, а на оружие, железяки-авианосцы и самолеты, которые сжигаются в войнах. Повалить эту систему можно, если всем Миром перейти на водородную технологию. Она оставлена людям в виде зашифрованного рисунка 2000 лет назад. Это и есть летательный аппарат и из тех же 5 деталей-водородный двигатель. Простой, легкий и доступный. Россия могла бы этой технологией вырабатывать электричество и продавать по-дешевке Европе и Азии. Тогда не будет мировых войн из-за предмета торга и наживы евреев - нефти и газа.
Ответить
23Золотова Елена20.08.2014 07:43
Как и любой гражданин, Андрей Макаревич имеет свой взгляд на события, происходящие в Украине. Везде действует практика двойных стандартов. Все, что озвучивают официальные СМИ в России, прямо противоположно тому, что освещают западные и Украинские СМИ. Поэтому каждый делает свой вывод и имеет свою точку зрения. Никаких законов А. Макаревич тем, что выражает свою личную точку зрения, НЕ НАРУШАЕТ! Получается, что все те, чье мнение идет в разрез с официальной позицией - это враги народа? Вот это настоящий фашизм!
Ответить
24Валентина20.08.2014 07:44
Украина прикрывает своё предательство народа помощью из США, а Макаревич прячется за Пугачёву. Вы поймите. народ не обманешь. И при чём здесь Путин?
Ответить
25Людмила20.08.2014 11:31
Я одно не могу понять, не нравится страна, которая тебя, взрастила, выкормила, уезжай! Да, в свое время мы росли с песнями, в том числе с песнями, Машины времени, разве можно какого-то Макаревича и Немцова в настоящее время считать кумиром, и считаться с их мнениями, особенно, отщепенца, Немцова. Мы сыты демократией по-немцовски и всеми американскими прихвостнями. Всем в Америку галопом!
Ответить
26Людвиг Арестархович20.08.2014 12:15
А кто это сделал??? А что это такое???
Ответить
27Зоя20.08.2014 12:17
Кутиков там в группе был основной, но уж не как эта крыса! Гундосая!
Ответить
28Железнова20.08.2014 12:47
В ответ на сообщение № 26 от Людвиг Арестархович: Периодически вспоминаю это и угораю.)))))))))) Вы совершенно правы)))))))))
Ответить
29Свидомитка20.08.2014 16:48
№ 24. Перечитай, Валентина, свой бред и убейся об угол своей тупости. Украина - это и есть народ, а помощь народу в борьбе с русскими оккупантами на Донбассе всегда актуальна и важна. Вот весь мир и помогает украинскому народу воевать.
Ответить
30Железнова20.08.2014 17:14
Угол своей тупости. Сильно сказано. А ты побегай вокруг своей з. Потом иди в нее, и затяни за собой дырку. Ибо, дует.))))))))))
Ответить
31Татьяна20.08.2014 17:18
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Перечисли, чем "весь мир" помог Украине?
Ответить
32Столица20.08.2014 17:39
Еще бы знать, чем весь мир помог укропам. К примеру ЕС устал от углов этой тупости и решил ретироваться. А польскими яблочками, если их и будут поставлять (всеравно выбрасывать), сыт не будешь))))
Ответить
33Оленевка20.08.2014 18:56
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: правильно говоришь, помогает воевать, а не жить мирно.
Ответить
34Cyxa20.08.2014 21:46
В ответ на сообщение № 32 от Столица: Тебя бы набить польскими яблоками и выставить во дворе в Донецке, чтоб пугать террористов со двора, то так и помрешь невостребованной.
Ответить
35Железнова20.08.2014 21:52
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: А, что это за "з"? С каких это пор у нас зад под запретом? И как быть, зад есть, а слова - нет? Печалька.
Ответить
36Tali20.08.2014 21:55
Не поедут такие в Америку, Америке такие только здесь нужны, чтобы расшатывать страну. И чтобы их внуки в 7 лет говорили, что НЕ любят Россию.
Ответить
37Железнова20.08.2014 21:55
В ответ на сообщение № 34 от Cyxa: Ну ты и извращенка. Причем, фантазии у тебя чисто бандеровские, кого-нибудь, чем-нибудь набить и выставить на солнце.)))))))) Вежливо сказала я.
Ответить
38Столица20.08.2014 22:08
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: С тех пор, как эта Суха сравнила детей с ослами, я ей даже отвечать брезгую. А она все лезет в Калашный Ряд. Фу.
Ответить
39Cyxa20.08.2014 22:11
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Она, как и ты, уже надоела со своими польскими невостребованными яблоками, вот я и предложила их использовать для защиты мирного населения от монголов.
Ответить
40Бандеры, пошли вы на20.08.2014 23:28
№38. Столица, у самки собаки свиное рыло, поэтому она и лезет в калашный ряд.)))
Ответить
41Я20.08.2014 23:33
Идите работать, Писаки.
Ответить
42Взрослая21.08.2014 06:13
Люди! Ну, почему мы такие, из края в край. Пусть А.Макаревич останется при всех своих наградах. Не надо вопить. Это его позиция, имеет право. Но для меня (думаю, как и еще для некоторых, а может для очень многих) он исчез тихо, без воплей. Чтобы поменять Путина надо "вырастить" лидера в стране. Кого вы видите на горизонте? Как и в Украине, в очереди стоят почти одни олигархи. Живу в Сибири, болею за Украину, как за Россию. На востоке Украины живут люди одной с нами крови. Всегда мы были вместе. Мне лично с детства и еще в школе привили уважительное отношение к другим. В соседях жили люди почти 20 национальностей. Дружили и никто друг другу в глаза не плевал. И сейчас в друзьях есть татары, осетины, башкиры и "куча" хохлов! Сколько их перебралось в Сибирь и на Крайний север в поисках лучшей жизни. Неужели для украинцев свои - это США, а не Россия?! Чего тут обсуждать? Я, конечно, не дура круглая, чтобы думать, что здесь только черное, а там все белое в информационном плане. Но посмотрите, что делает Запад, Европа? Если Россия колонизатор, а они с чего прибирают все к рукам - Грузия, Украина и т. д. Мы с таким трудом выкарабкиваемся из ямы к жизни лучше и нате вам, русские поддерживают фашизм. Мама дорогая! Жуть просто берет от некоторых высказываний. Если мы в тяжелый период не можем объединиться, как народ одной страны, нас и будут все иметь, и дальше. Всем, кто покушал лучшей жизни за пределами нашей страны, счастливого пути! Вас никто не держит! А мы будем жить здесь и нам важно, кто будут наши соседи, близкие по крови, культуре и др. или люди, ненавидящие все русское.
Ответить
43XPe21.08.2014 09:16
В ответ на сообщение № 42 от Взрослая: Сибири надо отделиться от нерусской Москвы, которая ведет убийственную войну для русских народов. Мусульмане всегда на это надеялись.
Ответить
44XPe21.08.2014 10:13
В ответ на сообщение № 43 от XPe: правильно, войну между славянами.
Ответить
45Татьяна21.08.2014 10:35
В ответ на сообщение № 44 от XPe: Да вообще, неправильно написал! Ты еще напиши, что Сибирь скоро станет 51-м штатом США. Может хватит тебе провокационные сообщения посылать?
Ответить
46Оленевка21.08.2014 10:37
В ответ на сообщение № 43 от XPe: попробуй полечиться.
Ответить
47Оленевка21.08.2014 10:39
В ответ на сообщение № 43 от XPe: Москва - нерусская, потому что хохлы понабежали?
Ответить
48Xрe21.08.2014 12:22
В ответ на сообщение № 47 от Оленевка: Смотри не болтай лишнего, а то тебя вычислят украинские наводчики, если ты не в столице живешь.
Ответить
49Луиза С.21.08.2014 14:34
Потому, что заняться им больше нечем.
Ответить
50Родион21.08.2014 16:24
Политический труп Б. Немцов, советник президента оранжевой революции Ющенко никак не может понять, что президент алкоголик Ельцин по пьяне обещал тезку сделать преемником, однако после бодуна протрезвел и назначил Путина, на которого и выливает грязь на каждом углу несостоявшийся президентБ. Немцов. Пора приносить пользу России иным путем. Возьми пример с киндер-сюрприза Кириенко-Рос атом
Ответить
51Ольга Ивановна21.08.2014 17:51
В Украине война. Гибнут мирные люди. Невозможно смотреть на мёртвого ребёнка. Россияне воспринимают чужую боль и чужое горе как личное. В этой ситуации Макаревич предал и Россию, и Украину. Пропиарился. Если ты гражданин и человек, то и в горе, и в радости будешь с народом, со страной. Я целиком поддерживаю депутата Фёдорова.
Ответить
52Ольга21.08.2014 18:04
В ответ на сообщение № 2 от Святослава. Очень умный комментарий. В точку. Спасибо.
Ответить
53Оленевка21.08.2014 18:40
В ответ на сообщение № 48 от Xрe: Вот координаты:широта: 50°27′16″ с. ш. долгота: 30°31′25″ в. д. высота над уровнем моря: 136 мШмаляй.
Ответить
54Столица21.08.2014 19:06
В ответ на сообщение № 53 от Оленевка: Оптимистично))))Держитесь, дончане. Очень сочувствую вам, потому что сама прошла через то же самое.
Ответить
55Анохин Сергей21.08.2014 21:41
Всю жизнь слушал музыку этого *героя* Украины, но только сейчас понял, что мозгов в его голове уже нет, он пишет, что нас тянут в Северную Корею, а он тянет всех назад в Советский Союз. Мозгов и совести нет и не будет теперь у него, судя по высказываниям и поступкам. Что мы хотим от человека с фамилией МАКАРЕВИЧ, человека без родины. Родина там где родился и вырос, где твоя родина Макаревич? Ты потерял её. Думаю пора ему пить лекарства улучшающие мозговое кровообращение, видны проблемы с головным мозгом, атеросклероз или еще что-то вроде рассеянного склероза. Но это моё личное мнение и оценка мозгодеятельности данного Макаревича.
Ответить
56XPe21.08.2014 22:21
В ответ на сообщение № 53 от Оленевка: Ты явно прекрасный наводчик, ну дальше так, за тебя исламистка Столица и все исламисты будут рады. Ты бороду, кстати, еще не отрастила?
Ответить
57Бандеры, пошли вы на22.08.2014 02:06
Бороду отрастила (или отрастило) любимица гейропейцев Кончита Вурст.
Ответить
58Мара22.08.2014 02:52
Вспомнила, что был такой фильм "Начни сначала", в котором Макаревич играл главную роль героя, очень похожего на него самого. В этом фильме главная героиня говорит про героя Макаревича: "Некрасов наших дней". Недавно видела этот фильм-так вот, мне кажется, что эта фраза в нынешнем контексте звучит смешно и издевательски.
Ответить
59Павел22.08.2014 02:53
Дубинноголовый старый маразматик, сошедший с ума.
Ответить
60CABA22.08.2014 10:51
Макаревич, кроме того, что неплохо пел, оказался и честным человеком.
Ответить
61Рассяянин22.08.2014 10:52
Я Макара перестал уважать еще лет 20 назад, когда прочитал его высказывание, что если человек не написал в своей жизни ни одного стиха, то это дебил.
Ответить
62Сьюманн22.08.2014 11:21
Открою маленький секрет, так как вскоре начнётся война, и тогда уже такие откровения никто не будет замечать. Я проповедую Учение о Честности, на которое меня вдохновила Мать Мира Пречистая Дева Небесная и которое Ей я скромно посвящаю. Это Учение дано для людей Интеллекта, будущее которых в Эре Водолея. Эра Водолея будет под знаком Чистой и Честной Женщины. Нет, это не матриархат – это эра, когда человечество наконец обретёт все черты Христианства - Учения для кротких и добрых. На Новый Завет Господь Христос также был Вдохновлен Матерью Мира Пречистой Девой Небесной. Поэтому это Учение такое доброе. Но пусть не все радуются приближению Новой Эры - большинство людей будет вышвырнуто за врата этой Новой Эры Благочестия и Доброты, и станет рабами людей Интеллекта. Поясню, что согласно Учению о Честности люди теперь разделились на людей Интеллекта, то есть людей утончённых и возвышенных и людей Разума, то есть людей грубых и низких. В процентах последних более 95. Представители людей разума среднее между животным миром и миром Высших Существ. Люди Интеллекта самая низшая ступень Высшего Мира. Люди разума делятся на мошенников и лохов – подобно хищникам и их жертвам и взаимоотношения у них напоминают отношения диких животных. Причём лохи, набирая силу сами, становятся мошенниками и пожирают своих же бывших собратьев лохов. В мире людей Интеллекта не так – честные люди и простаки подобны братьям и сёстрам, старшим и младшим. Взаимопомощь и поддержка друг друга здесь всегда закон Чести и Разумности. Так вот я уже упоминал, что согласно Учению о Честности после смерти материальная энергетика людей разума служит пищей для Высших Существ, создавших Землю как питомник для своего питания, а утончённая энергетика простаков и честных людей становится вместилищем Вечной Души и Жизни после смерти грубого тела. Но вы спросите, чем же эта энергетика будет подпитывать после отделения от питающего грубого тела? Отвечу – энергетикой людей разума. Поэтому Бог в этой жизни отдаёт людей интеллекта на издевательства грубым людям разума. Так было с первыми Христианами и так было после. Вскоре наступит Армагеддон. Всё это я говорю потому, что знаю достоверно, что на пороге Третья Мировая война и эта война станет последней. Вера спасёт людей Интеллекта, а нечестие людей разума станет для них смертным приговором.
Ответить
63Мара22.08.2014 12:12
САВА бандеровская, Макар честно продался за 30 сребреников.
Ответить
64Павел22.08.2014 12:19
№ 63. Мара, нет, он продался за 31 сребреник - по более выгодной цене))).
Ответить
65Евгения22.08.2014 16:03
Госпоже Железновой, обдумывающей свои реплики, в отличие от многих. Строчку Маккаревича - " говорим невпопад и молчим не о том " - я в своё время внесла в свою записную книжку А нынче припомнила Пушкина: "Хвалу и клевету приемли равнодушно и НЕ оспаривай глупца ".. В чрезвычайной ситуации оба поступили с точностью наоборот. Ох как сложен человек "!
Ответить
66Патриот 200000023.08.2014 08:21
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Я вижу, что вы то не ЛОХ. А вы из какой страны?
Ответить
67Железнова23.08.2014 16:12
В ответ на сообщение № 66 от Патриот 2000000: Она ЛОХИНЯ с окраины. Из петушиного угла.
Ответить
68Мара23.08.2014 18:10
№67. Железнова, можно добавить про свиноматку: "Из петушиного угла своей тупости, об который она постоянно бьется".)))
Ответить
69Железнова23.08.2014 19:41
В ответ на сообщение № 68 от Мара: Сильно)))))))))))
Ответить
70XPe23.08.2014 21:30
В ответ на сообщение № 68 от Мара: Мне кажется, что она не особо обращает внимание на людей из подворотни.
Ответить
71Железнова23.08.2014 21:57
В ответ на сообщение № 70 от XPe: Ты пробовал привлечь ее внимание? Что, не получилось?)))))))))))) Бедненький ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
72Мара23.08.2014 23:06
ХРень, интересно, как это свиноматка умудряется, сидя в помойке в подворотне, не обращать внимания на подворотню?
Ответить
73Лада23.08.2014 23:13
25 молодец! Макароныча к бендерам-фашистам.
Ответить
74Лада23.08.2014 23:25
Просто стали подзабывать про старика - Макаревича, вот он и решил своей позицией гусей потравить, а теперь и сам не рад. Блюдолиз, американский прихвостень.
Ответить
75Лада23.08.2014 23:27
25 молодец! Макароныча к бендерам-фашистам.
Ответить
76Патриот24.08.2014 01:45
Кто этих депутатов выбирал? Отзывайте назад. Экономикой заниматься у них мозгов не хватает, так они музыкантам рты затыкают. Кто об этих типчиках слышал до того, как они в угоду Путину пасть раскрыли? Макаревич - это личность, а те депутатики кто? Почитайте блог Макаревича в Снобе, и сами поймёте, что это один из немногих в современной России, кому не подходит диагноз "размягчение мозга". И я согласен с Музыкантом, Путин провоцирует большую войну, что-бы на неё списать свой провал, как руководителя - за пятнадцать лет! Не сумел поднять экономику, посмотрите на Чудовский район, хотя-бы.
Ответить
770123024.08.2014 01:54
В ответ на сообщение № 62 от Сьюманн: При таком раскладе, неизвестно, что лучше. Сразу умереть, или оставаться в живых на разгромленной планете Земля, зараженной радиацией после атомной войны.) И "честные люди Интеллекта", запросто на этой "послевоенной" планете станут физически и умственно вырождаться, и всё начнётся заново: с обезьян. Так что, Армагеддон ваш бесполезен для улучшения человечества, это просто уничтожение людей. Просто одни "уйдут" в одни миры, другие в другие ("во вместилище Души и Жизни после смерти грубого тела). И, что тогда, извините за выражение - что будут жрать эти ваши Высшие Существа, питающиеся человеческими энергиями? Они же с голоду тогда сдохнут.)) Поэтому им невыгодно уничтожение человечества. И никакой третьей мировой не будет, как и ожидавшегося Апокалипсиса. "Там" тоже поумнели, жить и им хочется, а живут они только благодаря нам, людям. Люди же не губят весь домашний скот поголовно, а даже улучшают породы. А мы для них такой же животный корм)
Ответить
78Олина24.08.2014 06:52
Разве дело в том, какие песни пел Макар? Пусть поет, если еще голос остался (их и пинками не выгнать до 90 лет) Он просто неблагодарный сын своей матери-России. Есть такая ктегория детей, сколько не делай добра, а он смотрит волком. Со временем они себя проявляют, как Макар. Ему, что плохо жилось? Везде пропиарился. Сейчас кухни нет, песен хороших нет. Дай я поддержу "плохиша", а чем не патриот? Я всегда в нем чувствовала фальш. Посмотрите кто у нас, особенно, недоволен жизнью? Нет, не дядя Петя-забулдыга-бомж, а Немцов, Макаревич, Новодворская (царство ей небесное) и другие, у кого набитые карточки банковские. Они свою страну "опускают ниже плинтуса." Им все мало. Это простой человек счастлив тем, что имеет. А вот те у кого уже замки, им Родина плохая, мало хапанули. Врачи, ученые, научные работники не имеют замков, но делают больше для страны, чем подвывание на сцене. Посмотрите, все певцы и артисты попротаскивали своих отпрысков и внуков. Такое впечатление, что больше петь некому. Попробуй простому Пете пробраться на сцену. Ни-ни-ни. Иначе дочь или сын не пролезут. Что-то вагоны не идут разгружать. Вот и ростет следующий Макар, как на дрожжах. Конечно, я не говорю о тех, кто талант "от Бога" Они и в жизни себя ведут скромно, они живут для нас и для своей страны. Они понимают и сочувствуют народу своей страны. А Сибирь отделят от Москвы? Такая чушь. Сразу видно "болезнь недостатка ума."
Ответить
79Столица24.08.2014 09:25
В ответ на сообщение № 76 от Патриот: Про провоцирование войны не поспорю, а вот про экономику ты явно загнул. Сравни экономику до него и сегодня. Надо быть справедливым, а не однобоким.
Ответить
80XPe24.08.2014 10:24
В ответ на сообщение № 79 от Столица: Насчет экономики хочу сказать, что после большого спада начинается большой подъем, это и при Гитлире было, это и при Путине произошло. Но эти люди решили, что они особенные, и как положено наломали много дров.
Ответить
81Лада24.08.2014 10:29
НА 76 ОТВЕТ: вот из-за таких как ты - внутренних врагов, лающих из подворотни трусов, можно и Россию проспать. Ты-то ведь защищать земельку русскую не будешь - в штаны наложишь когда ещё и китайцы с другой стороны полезут. А ПУТИНА не тронь. Он - ПАТРИОТ, а ты провокатор, трус из пятой колонны.
Ответить
82Ласка24.08.2014 10:51
В ответ на сообщение № 80 от XPe: Гитлера определенные силы сделали особенным. Гитлер - искусственно выведенная особь для претворения в жизнь целей меньшинства. Согласится ли Путин стать такой же куклой, как Гитлер - будем смотреть:))))
Ответить
83Нонконформист24.08.2014 11:11
В ответ на сообщение № 1 от Ласка: рот закрой - сявка, ты никто, а Макар сделал столько, что тебе за 10 жизней не сделать.И его мнение намного важнее мнения любого депутата - ибо они бесполезные паразиты общества. Такие же как и ты могут только хаять и ни чего не делать.
Ответить
840123024.08.2014 11:13
В ответ на сообщение № 76 от Патриот: Ох, какой ты умный, планы Путина знаешь, и, что ему предъявить.) Много ли ты сделал в плане экономики в своей семье, родне, в своём доме, городе, районе, чтобы судить и рядить в государственном масштабе? В своей семье многие ума дать не могут, а запросто судят о делах государственных.) Надо понять, что народ - это огромная семья, и как в каждой семье, все со своими "прибамбасами", Чтобы наладить порядок и стабильность, процветание в семье, надо и желание и поддержка всей родни. А если, разбогатевшие "родственнички" мину превосходства корчат, да на сторону смотрят, то этим разве они пекутся о благополучии всей родни? Вот и Макаревич такой родственничек, и ты туда же. Брезгуете своей роднёй, считаете его быдлом, хотя сами выросли на хлебе этой родни. Предатели. А после управления главы народа болтуном и алкоголиком, с таким наследством, Путину нужно время. Забыли уже 90-е, когда криминал топтал всю страну, и вечерами боялись выходить из дому? Осмелели вы все? И вместо благодарности Путину, хотя бы за спокойствие в стране, ещё и хаете. Хотите криминального или диктатора в правители?И дома много всяких "испортившихся" за время распада, и соседи близкие и дальние всё хотят поиметь и до конца разорить, тут надо и силу воли и характер, чтобы не плюнуть на всю дурную семейку, на нас всех то есть, и не отправиться почивать подальше от всех.) Как Горбачёв, Акаев, Янукович и многие другие главы, маленькие, от районного масштаба и большие -до государственного. Так, что, Путин, это наша надежда, что мы вместе с ним, вылезем из всего этого дерьма. А разного сорта ублюдкам, со своими амбициями, лучше не высовываться поперёк нашего пути.
Ответить
85Нонконформист24.08.2014 11:16
В ответ на сообщение № 27 от Зоя: дурочко... а может ты еще знаешь, кто в Битлах был основным Ленон или Маккартни?
Ответить
86Нонконформист24.08.2014 11:19
Вы тупые псевдо-патриоты. Были бы поумнее, понимали бы, для чего вам этот цирк с хохляндией показывают.Можете продолжать брызгать слюной про патриотизм, пока вас имеют, как хотят.
Ответить
87Лада24.08.2014 11:46
ОЛИНА, 78 комментарий - МОЛОДЕЦ! Я с тобой в разведку пойду! А что же Макароныч-то во Львов к бендерам жить-то не перебирается? Скатертью дорога. Предатели Родины - и там тоже предатели?
Ответить
88Лада24.08.2014 12:03
На 84 комментарий к 01230. Побольше бы таких как вы! А то эти демократы-предатели, как пираньи со своими бешеными аппетитами и доброго не видят. Из-за магазина в Крыму Макревич умом помешался, к фашистам в колонну приник. А баксы-то из России поднакопал. Неблагодарная личность. А ПУТИН - ЦАРЬ!
Ответить
890123024.08.2014 12:12
В ответ на сообщение № 86 от Нонконформист: Мы-то видим, а ты, что народ песнями хочешь накормить? Всякие певцы и певички - они для народа из другой категории - зрелищ. Кроме зрелищ народу требуется и хлеб. И эти, которые по существу своей профессии, должны всего лишь развлекать народ, и зарабатывая на этом себе на жизнь, возомнили, что они "хлеб насущный" для народа.) Соловья баснями не накормишь, а народ песнями и "протестами-баснями", тем более. А таких подпевок-однодневок Макаревича, как ты, мы ещё поимеем.)
Ответить
90Лада24.08.2014 12:21
Ответ Нонконформисту: ты почему такой грубый? Совет: заведи себе хорошую девчонку! Может подобреешь. Это у тебя - от неудовлетворённости!
Ответить
910123024.08.2014 12:28
В ответ на сообщение № 88 от Лада: Я думаю, что Путин очень образован, в истории России тем более. Он, конечно не царь, а Президент современного нашего государства. Но, лично моё мнение, Путин изучив историю властвования царей России, больше склонен править государством, взяв за основу методы правления императора всероссийского, царя Польского, великого князя Финляндского - Александра Третьего.)
Ответить
92Лада24.08.2014 22:27
Для 01230: я с Вами полностью согласна.
Ответить
93CABA24.08.2014 22:46
В ответ на сообщение № 92 от Лада: Может, что нибудь плохого скажешь о нем, что он маленький для женщин, к примеру, конечно не скажешь, вы же азиаты, вами управляют.
Ответить
94Лада25.08.2014 07:04
На 93: Я русская. Никогда не была рабом (по убеждениям), более я - славянка. Путин - мудрый правитель, и рост тут ни причём. Бывает велика Федора, да дура, а мал золотник, да дорог. Завистников у него много. Помоги ему БОГ.
Ответить
95Cyxa25.08.2014 08:05
В ответ на сообщение № 94 от Лада: Кстати, ты не русская и не славянка. Русские и особенно славяне не кричат о своем происхождении и как правило не поддерживают воровство Крыма.
Ответить
96Железнова25.08.2014 11:02
В ответ на сообщение № 93 от CABA: Вот сразу видно, что ты мужик и уверен, что величина чего-то там у мужика зависит от роста. Но, наверное, женщины придумали пословицу "Велика фигура, да дура")))))))))) А я вот всю жизнь считала, что мелкая блоха злее кусает))))
Ответить
97Лада25.08.2014 17:49
Добавлю к 96: это - слова Василия Шукшина, и скорее всего он прав.
Ответить
98Железнова25.08.2014 18:11
В ответ на сообщение № 97 от Лада: Классик!) )))))))
Ответить
99Лада25.08.2014 21:05
Для N 98: Да! Он бы тут высказался!
Ответить
100CABA26.08.2014 17:13
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Если уже кусать нечего, то таким туда и дорога. А насчет Шукшина ничего хорошего не могу сказать, полуполитик, полудесидент, полуколхозник, полуартист, полусибиряк, короче незаконченный мужик.
Ответить
101Железнова26.08.2014 17:20
В ответ на сообщение № 100 от CABA: Вот правда, велика ты фигура, но дура. И того ты не понимаешь, что Шукшина нет уже 40 лет, а его помнят и цитируют. Уверен, что кто-то Саву через год здесь вспомнит?
Ответить
102Бандеры, пошли вы на26.08.2014 22:49
№ 101. Железнова, про САВУ, разве кто-то вспомнит?
Ответить
103Лада27.08.2014 07:25
К 102: нет. Сава - Иван, не помнящий родства.
Ответить
104Сергей28.08.2014 14:37
Вот Макаревич один из немногих кто ЗДРАВО смотрит на жизнь! Не пойму если вы не любите Украинцев - почему лезете к нам как тараканы со своим вооружением??? Мало Крыма??? Вы уже с ним совладать не можете! Слава Украине и её героям! А тот кто сюда НОС свой ПОГАНЫЙ Сунет - поедет домой или в Цинке или Станет Украинцем!
Ответить
105Сергей28.08.2014 14:39
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Мой Вам Респект! Здраво размышляете! Есть ещё разумные люди в России! Но их ТАК МАЛО!
Ответить
106Железнова28.08.2014 14:46
104: Но, почему-то этот шут предпочитает жить не в петушином углу, на окраине. Не знаете, почему?
Ответить
107Анна28.08.2014 16:05
На 104: Вот, как человек с Украины, так значит злой, как оса. Народ подумает, а есть ли среди них адекватные, ну или дружелюбные? Как вообще можно в таком случае стремиться стать украинцем? Уж лучше я буду россиянином. У нас все народы равноправны и счастливы в многонациональной семье. Друг у меня татарин, подруга башкирка, да и украинцев немало в друзьях и все мы россияне.
Ответить
108Бандеры, пошли вы на28.08.2014 22:56
Сергею: Еще раз - "хероям" сала!) ))
Ответить
109.Artem29.08.2014 00:04
В ответ на сообщение № 105 от Сергей: Их немало, но они ничего не могут сказать, как это произошло при голосовании в Крыму.
Ответить
110Бандеры, пошли вы на29.08.2014 02:27
Горбатого могила исправит. Это я про здешних бандерлогов.
Ответить