Анастасия Приходько обвинила Россию в зависти к Украине

04.08.2014 23:187633

Украинская певица Анастасия Приходько написала в своем микроблоге "Твиттер" о том, что Россия завидует Украине. В ответ на недовольство ее подписчиков в микроблоге, позиционирующая себя как патриотка Анастасия Приходько назвала оппонентов "печенегами".

"Мы вас не трогаем, а вы только то и делаете что нам завидуете;))) мне от России ничего не нужно! У меня есть поклонники которые меня любят!" - оставила сообщение украинская певица. После того, как кто-то из пользователей "Твиттер" не согласился с Анастасией Приходько, она добавила "И пишут и пишут)))) А умного ничего! Давай цвет нации!!! Покажите себя во всей красе)) Хахаха! Печенеги!!".

Следует отметить, что среди фотографий певицы из Украины можно встретить множество снимков солдатами украинской армии. "Спасибо каждому из Вас!!! Вы наша гордость! Наша сила!!! Наша опора!!! Пусть Бог вас хранит!!! Такое я еще не чувствовала ни на одном концерте!!! Я люблю вас!!!!" - так подписала она одну из фотографий.

Отметим, выпускница российской "Фабрики звезд 7" представляла Россию на Евровидении в 2009 году с композицией "Мамо".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Макс05.08.2014 00:26
Ещё одна дурочка, незнающая истории. Да и имя себе сделала в России на фабрике звёзд, а сама по себе ноль.
Ответить
2Алекс05.08.2014 01:29
Певица так себе. Например балладу о матери Зара исполняет несравненно лучше, чем Анастасия Приходько. Можете сами посмотреть на Ю Тубе и сравнить.
Ответить
3Татьяна05.08.2014 07:04
Как можно завидовать стране, где идет братоубийственная война? Девочка не в себе!
Ответить
4Железнова05.08.2014 07:31
Певица никакая. Нерезиновую подрастянула и в "звезды" вышла. Но, как в свое время сказал Айзеншпис "Слово "звезда" в русском языке очень хорошо рифмуется"))))))))))
Ответить
5Елена05.08.2014 08:21
А где она славу получила? Не в Украине же в своей! Как говорится не плюй в колодец, из которого пьешь!
Ответить
6Андрей05.08.2014 08:46
А кто она, вообще, такая???
Ответить
7Николай05.08.2014 09:03
От этой дурочки не ожидал такое. В сущности она никто, и звать ее никак. Вообще Россия щедрая душа. Всем делает добро и выводит в люди. Но люди не все добрые, они оказываются подлыми. Меня всегда мучает вопрос, как же так? Работать здесь, зарабатывать. делать карьеру, а потом гадить на нее? Я имел в виду Россию. Могу одно сказать, они просто неблагодарные твари. Сволочи одним словом. Но Россия всем прощает - она щедрая душа.
Ответить
8Столица05.08.2014 09:56
Если бы она еще хоть одну причину назвала по которой можно завидовать. Вот я, к примеру, кавказская женщина, не большого достатка, как все нас представляют - мужем забитая, из катуха не вылазящая (это по мнению многих))))))), а и то не завидую. Нечему. Политики умнее? Да Боже упаси. Жизнь комфортнее? Тоже нет. Зарплаты высоки и услуги ЖКХ низкие? Ну и где завидовать?Случилось то же, что и у нас? Брат на брата? Нет, спасибо, буду надеяться больше такого не повторится.А эти певички только задним умом сильны, им кто платит тот и Бог. Руслана, кстати, заткнулась. Все денег обещала (10000$, курам на смех))) и не за правду, а за то, что докажут причастность России к катастрофе. Вот это был умный ход (для ее уровня умный)))) И деньги сберегла и в патриотизм сыграла. Сердючка тоже как-то спело (не испр.) - Раша гудбай, а чем все закончилось. Эти тоже приползут на российскую сцену, будут крутить бедрами и толстосумы российские будут их осыпать деньгами, к сожалению.
Ответить
9Apa05.08.2014 10:16
Молодец, не сравнишь с Зоей Космодеьянской, которая поджигала дома своих русских по указу евреев и кавказцев.
Ответить
10Железнова05.08.2014 10:25
В ответ на сообщение № 8 от Столица: Да брось))) Сердючка до сих пор восстановиться не может. Тысячу раз, небось, прокляла тот день и час, когда ей в головенку пришло Россию обгадить. Спекся жеребчик. А кому ОНО в хохляндии надо? Так и это чудище. Единственное, чем она запомнилась, тем, что ходила с какой-то нашлепкой на башке. Типо-малахай. Да жалостным ором на Евровидении "Мамо!" И усё)))))
Ответить
11Печенежка05.08.2014 11:03
Ахахахаахахахахахахахахахахаха.
Ответить
12Бандеры, пошли вы на05.08.2014 11:10
Если ее попугай Ара хвалит, то это значит, что она полный ноль и чмо.
Ответить
13АЯ05.08.2014 11:29
В ответ на сообщение № 8 от Столица. Не то, что завидовать, а даже и интереса к Украине нет. Всё примитивненько у неньки, грубо, и с амбициями.) Объясните, пожалуйста, что такое катух? Можно и в интернете найти, но народные объяснения - точнее.)
Ответить
14АЯ05.08.2014 11:36
В ответ на сообщение № 9 от Apa: З. Космедемьянская поджигала дома и конюшки, где заселились немцы-фашисты и полицаи. Чтобы они все сгорели. Поэтому ты её до сих пор не любишь?)
Ответить
15Ржевский05.08.2014 12:02
Этой Насте на первом свидании парнишка подарил лопух! Ха-ха-ха! В кафе, куда она пришла с парнем, который ей очень нравился, она села мимо стула, грохнувшись попой на пол! Хорошо ещё, что весила она тогда всего 55 кг.Неуклюжая девушка с грубым голосом и мозгами набекрень.
Ответить
16Danuna05.08.2014 12:48
Ха-ха! чему там завидовать-то или кому? Да и армия окраины - смех по деревне, сборище клоунов, способное воевать только с безоружными стариками-женщинами и детьми! Очередная дура набитая -молчала бы в трубочку! Да и фабрика с Евровидением - те еще конкурсы бездарностей для бездарностей. Да кстати, кто дуру эту трогает и укропов ее? Ничего скоро погонят так называемую армию сначала в петушиный угол, а потом и далее вплоть до Вашингтона, как предсказала Ванга, и справедливая кара коснется всех без исключения дур и дуралеев, и тех, кто между ними, поддерживавших право-гомо-секов и пендосов.
Ответить
17Столица05.08.2014 13:39
В ответ на сообщение № 13 от АЯ: Катух - это курятник, сарайчик для мелкой скотинки, У нас в селе русские так всегда его называли.
Ответить
18Ха,ха05.08.2014 14:30
Как нам не хватает реальности слов, что подарила природа! Созидать иль разрушать, каждый вправе сам решать! Всё поняла, правда вам не нужна.
Ответить
19Ива05.08.2014 14:30
У кого, что болит, тот про то и говорит. Девка рекламу делает.
Ответить
20Надежда Кузенкова05.08.2014 14:38
Оса укусила посла. Тот сказал - вот это зря! Моя задача мир и дружба и, кусать меня не нужно. Оса прожужжала: "Простите, не знала, что вы посол - не угадала"! Всего вам доброго, Надежда Кузенкова.
Ответить
21Apa05.08.2014 15:41
В ответ на сообщение № 14 от АЯ: Выходит, что если монголы захватили Крым, значит всех русских и украинцев надо там поджигать.
Ответить
22Елена05.08.2014 15:42
Такая же глупая баба как все укропки.
Ответить
23Столица05.08.2014 15:56
Пусть Приходько посмотрит, что творят ее укропы в селах и городах, которые они за полгода с трудом отбили. Ара, Свидомитка, почему бы вам не съездить и не доказать нам, что это делают не ваши солдаты?Галерея убитых карателей. Часть 3В Докучаевске рабы киевской хунты совершили акт государственного терроризма - каратели из батальона наемников «Шахтарск» показательно расстрелял 18 мирных жителей. Акцию устрашения они провели в отместку за то, что неизвестные партизаны из засады убили двоих их подельников. Эта страница посвящается памяти всех мирных жителей, которые убила украинская государственная машина, захваченная олигархами и нацистами в результате государственного переворота 22 февраля 2014г. ссылка.
Ответить
24Apa05.08.2014 16:41
В ответ на сообщение № 23 от Столица: До монголов ничего подобного не было. И вообще эти происшествия должны расследовать независимые органы, а не использоваться как антирусская пропаганда. Таких, кто разжигает национальную ненависть, надо тоже наказать.
Ответить
25Нема вже такой страны-УКРАИНА05.08.2014 17:02
На. нам такие братья?Не хотите быть нам братьями?Так идите вы к чертовой матери!Двадцать лет ведь уже свободныеЧто же надо от нас вам, безродные?В воровстве, да во лжи вы великиеИ нацистов вы любите, лики ихДемократия ваша кроваваяИ гордитесь продажной державоюЖопы лижете вы, лицемеритеЗа подачки ЕС и АмерикиВыполняя все их указанияЗа бабло их играя в восстанияСвоим в спину вы подло стреляетеНа коленях ползти заставляетеИз бандитов вы сделали золотоУм спалив свой коктейлями МолотоваНас дерьмом щедро вы поливаетеНа ножи нас надеть угрожаетеКак безумные скачите ратьюНахрена нам такие братья?
Ответить
26''папаня''05.08.2014 17:21
А что, может быть отправить в бандеровские батальоны её, для ''безморальных утех''?
Ответить
27Галина05.08.2014 17:54
Приходько играет в свой липовый патриотизм на публику. Женщина-мать, но видимо материнские чувства не будут ей веданы!
Ответить
28Алексей05.08.2014 18:30
Хохол останется хохломХоть ты пусти ЕГО в ЕвропуГде надо действовать умом, Он напрягает только попу.И потому-то на РусиЗавещано аж Мономахом:«Связаться Боже упаси!С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях — похуже б****и, Хохол же — съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит.
Ответить
29Галина05.08.2014 18:42
Даже свинья не гадит в то корыто, откуда ест, а отходит в уголок. Больше сказать нечего.
Ответить
30Столица05.08.2014 19:40
В ответ на сообщение № 24 от Apa: Я незнаю кого ты, вечно, называешь "монголами", но эти события так же, как и одесские, уже доказаны. А возмездие не заставит себя долго ждать. Но ты радуйся, люди гибнут.
Ответить
31Игорь05.08.2014 19:41
№24. Попугайка, тебя вместе со свиноматкой первыми надо наказать, палками отодрать по пятой точке до посинения!
Ответить
32Руслан настоящий05.08.2014 19:44
Приходько? А кто это? Помню анекдот: "Анастасия Приходько записала новый альбом, первая песня которого называется "Мамо", вторая - "Папо", а остальные - "Бабушко", "Дедушко", "Братко" и "Сеструхо".
Ответить
33Железнова05.08.2014 20:48
В ответ на сообщение № 28 от Алексей: Шевченко написал, между прочим. Уж он в хохлах толк знал.
Ответить
34Бандеры, пошли вы на05.08.2014 23:57
В чем мы можем завидовать недогосударству Украине???
Ответить
35АЯ06.08.2014 00:56
В ответ на сообщение № 21 от Apa: В Крыму нет фашистов и полицаев, поэтому он и вернулся в Россию.
Ответить
36Гомель06.08.2014 02:50
Ну, так украинские солдаты решили, воевали, воевали и сбежали, как трусливые зайцы.
Ответить
37Людмила с новороссии06.08.2014 09:35
Украина была и будет клоакой для Америки и ЕС.
Ответить
38VALERA06.08.2014 10:34
Приходько не звезда. Она лишь тусклый огонёк от сигареты в тёмной сырой ночи. А курит эту папиросу уставший, голодный, грустный и поэтому злой на всех украинец. Вот докурит он, растопчет её, сплюнет и пойдёт домой, а там его ждут жена и любимые детки. Приходько не зірка. Вона лише тьмяний вогник від сигарети в темній сирої ночі. А курить цю цигарку втомлений, голодний, сумний і тому злий на всіх українець. Ось докурит він, її розтопче, сплюнет і піде додому, а там його чекають дружина і улюблені дітки.
Ответить
39Елена06.08.2014 11:05
Приходько, ты хоть понимаешь о чем ты говоришь, что ты защищаешь? Настоящий фашизм, вот как это называется, что творят? Для них и для тебя видно нет ничего святого.
Ответить
40Леля06.08.2014 11:31
Я вот все думаю- когда же Россия проснется и покажет все-таки эту самую Кузькину Мать всему миру?! Достали уже фашисты, нацисты, америкосы и их европейские прихлебатели! Ну они-то понятно, а вы когда прозреете, ослепшие братья наши-украинцы? Вашу страну растерзали и растоптали вашими же руками дьяволы, которым гореть в аду, а вы, обезумевшие от крови, пляшете на трупах детей!
Ответить
41Свидомитка06.08.2014 13:52
Радисты бесятся. Это уже хорошо. Если Приходько по вашему никто, то чего же вы так бесиьтесь. Приходько тоже могла поддерживать агрессию и ложь Путина и получать деньги за поддержку его бредятины. Но у Приходько есть совесть и она знает правду о происходящем в Украине. В отличии от недалекой Анни Лорак, которая по полной выгребает от необдуманных поездок за граммофонами в Москву. Это всеравно, что во время второй мировой советская или еврейская певица пела бы для Гитлера. Сейчас все становится очевидным, кто свободный человек, а кто продался путину за 30 серебренников и страдания своей Родины. Украина победит потому, что правда на нашей стороне.
Ответить
42Свидомитка06.08.2014 13:56
#40 Леля, ты зомби. На таких, как ты держится кровавый режим Путина и держался режим бандита Януковича. Страшно жить в мире, где столько диких дураков, как ты Лёля, но правда восторжествует. Потому, что русская ложь не может править миром, она рассчитана на внутреннего рашистского потребителя русского фашизма.
Ответить
43Столица06.08.2014 14:05
В ответ на сообщение № 41 от Свидомитка: А что Приходько? Ей за пропаганду фашизма обещали заплатить, хорошо если не обманут. Вспомним Сердючку - былО нужно, пригласили, написали песню, онО спело. И что? Помогли ей ляхи? ПриперлОсь обратно в Россию. То же будет и с Приходько. Тем более, что и фамилия у нее - Приходько, значит придет еще.))))))))))))))
Ответить
44Татьяна06.08.2014 15:07
В ответ на сообщение № 41 от Свидомитка: Никакой логики. "Украина победит". Украина воюет с кем? Украина воюет с Украиной! Значит, она сама себя уничтожает. Так как, Украина может победить???
Ответить
45Столица06.08.2014 15:31
В ответ на сообщение № 44 от Татьяна: Всем уже разъяснили - победить, значит уничтожить полтора миллиона жителей Донецка. А потом можно и отдохнуть))))))))))))
Ответить
46Татьяна06.08.2014 16:02
В ответ на сообщение № 45 от Столица: Отстала от жизни. А не разъяснили, кто заменит 1,5 миллиона убиенных? Откуда они возьмут столько говорящих на украинском языке, скачущих и орущих бандеровцев, не умеющих работать в шахтах и варить металл?
Ответить
47Свидомитка06.08.2014 17:22
Татьяне. Может вы не знаете - Украина воюет с русскими террористами, которых Путин присылает в Украину вместе с русским оружием. Так, что официально в Украине и мире говорят о гибридной войне, которую Россия ведёт с Украиной. Я писала об этом многократно, но лишенный логики мозг русского не позволяет таким, как вы, сделать логические выводы. Так же, как и то, что Россия обстреливает территорию Украины.
Ответить
48Свидомитка06.08.2014 17:31
Для особо одаренных тупостью Татьяны и столицы - Киев весь русскоязычный, я писала об этом. Военные Украины, как и Арсен Аваков, в основном русскоязычные. Вам вдолбили ложь о преследовании русского языка в Украине и вы русские в это верите. При чем тут вообще язык? По поводу кричалки - кто нэ скачэ, той москаль, под которую прыгал и русскоязычный, и Киев, и русские, стоявшие на майдане: москали в Украине - это те русские, которые верят лжи Путина и являются рабами не только по природе, но и по конституции общества.
Ответить
49Татьяна06.08.2014 18:21
В ответ на сообщение № 47 от Свидомитка: А Вы можете доказать, что Путин присылает "русских террористов", да еще с оружием в Украину? Как Вы определяете кто террорист, а кто нет? Неужели, все убитые местные жители (дети, старики, женщины, инвалиды)- "русские террористы"? Что хотят "русские террористы"? Какие требования они предъявляют? Против террористов никогда не используют такую военную технику, например, как "Град". Может пострадать мирное украинское население, а не террористы. А почему применяют страшные, запрещенные во всем мире фосфорные бомбы? Почему бомбите жилые дома, медицинские учреждения и школы? Вопросов очень много, а ответы Ваши, видимо, будут, как у представителя Госдепа США Псаки.
Ответить
50Свидомитка06.08.2014 18:32
Татьяне. Вот как раз град Путин и присылает своим наёмникам которых 15 тысяч и половина их граждане РФ. Именно наемники Путина насильно забирают людей в своё рабство и обстреливают города мирных жителей - видео на ютуб полно. Именно наемники Путина сбили более 15 украинских самолётов и вертолетов. Именно наемники Путина при помощи военных РФ сбили Боинг, приняв его за украинский ан. Именно стрелков-русский офицер похвастался сбитым аном, а поняв, что это Боинг убрал своё хвастовство, о котором раструбили русские СМИ, преждевременно. Именно русские войска обстреливают украинскую территорию днём и ночью, даже видео на ютуб выкладывают. Так же и НАТО подтверждает 40 тысяч русских туловища в форме РФ и технику готовую для вторжения в Украину. НАТО подтверждает и обстрел Россией украинских военных, а доверие к НАТО у Украины больше чем к России и это надолго. Спасибо за это путину и бандиту Януковичу, которого ваш фюрер поддерживает.
Ответить
51Свидомитка06.08.2014 18:46
Татьяне. У Украины нет фосфорных бомб. Фосфорные бомбы придумали русские СМИ. Фосфорные бомбы есть у России, и террористы хотят их получить или уже получили. То чем вас кормят из зомби ящиков русского ТВ вызывает отвращение у нормального человека - чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верить. Если бы вы рассказывали в Киеве то, что вам внушают с экранов рашазомби ТВ, то вас моментом море простые прохожие передали бы в милицию за провокаторство и сепаратизм. Вспомните историю, почему те же США воевали в своё время с Англией, хотя язык у них был общий? Так может дело не в языке, а в той политике которую ведёт Россия? В Украине можно протестовать и возмущаться по поводу власти открыто. У вас в России нет -сразу в полицию заберут, причём количество полицейских превысило все разумные пределы. Это так, для примера. А террористы российские прикрываются мирными жителями и ставят артиллерию на крыши жилых домов, так как назвать тех, кто прикрывается мирными жителями, обстреливает их дома и потом обвиняет в этом украинскую армию? Террористы, так же как ваши русские военные убивают мирное население в Дагестане и называет их террористами.
Ответить
52Столица06.08.2014 19:12
Кстати, я слышала про укроповские бомбы с какими-то червями. Кто знает - правда-нет?
Ответить
53Татьяна06.08.2014 19:13
В ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: Так где доказательства, что Путин присылает "русских террористов"? А утверждение о том, что "военные РФ сбили Боинг, приняв его за украинский ан", вообще не выдерживает никакой критики. Ссылки на ютуб и НАТО (как к стороне, в какой-то мере заинтересованной) некорректны. А то, что русские обстреливают мирных жителей - чушь. Зачем тогда мирные жители спасаются от войны в России? Количество беженцев сотни тысяч. Извините, неубедительно.
Ответить
54Железнова06.08.2014 19:26
В ответ на сообщение № 52 от Столица: Что, бомбы из дерьма уже делают? С глистами? С них станется.
Ответить
55Свидомитка06.08.2014 20:13
Татьяне. Докажите, что я неправа, а сотни тысяч беженцев, это не ложь русского ТВ?! Русское зомби ТВ не раз ловили на лжи, начиная от кадров, снятых на украинско-польской границе, о якобы беженцах, и одном и том же туловище, снятым каналом Россия, как раненого майдановца, приехавшего убивать русских, а второй русский канал в этой же больнице снял его, как жертву правого сектора. Показали одновременно! Многочисленные кадры о якобы войне, которые на самом деле съёмки многолетней давности с Сирии, Чечни и Дагестана. Ляпы русского ТВ об Украине - золотая коллекция русской полит. лжи. Ваши стенания о мирных жителях лицемерны, их страдания вина России. Так, что не убедительны ваши сомнениям - зачем? А затеи, зачем и Гитлер врал о притеснениях германцев в Чехии и Польше, а потом войска вводил. Так же провоцировал советский войска на границе перед войной. Может, когда то вы в России поймете глупость своего мышления и степень обмана вашим правительством своего народа. Мы в Украине просто смеемся, когда смотрим очередной шедевр русской лже пропаганды и знаем, что это ложь про Украину. Когда то на западе думали, что по Москве медведи гуляют. Россия переплюнула глупость запада. Браво! Раша гудбай!
Ответить
56Свидомитка06.08.2014 20:17
№ 52 Столице. Где слышала? На сарафанном радио зомбиновостей? Хочешь наладить изготовление, дом в помощь на Донбассе? С тебя станется. Каждое твоё слово уже убивает своей тупостью и зомбированной зашоренностью рашистки.
Ответить
57Нина06.08.2014 20:17
Зависть у них самих в крови. Позором для России было ее выступление на "Евровидении".
Ответить
58Ольга06.08.2014 20:22
Мамо непонятное. Пусть сидит в своей укряндии, развлекает себе подобных. Россия ёе не приняла, поэтому её распирает.
Ответить
59Макс06.08.2014 20:50
В ответ на сообщение № 48 от Свидомитка:
Ответить
60Макс06.08.2014 20:56
В ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: Боинг сбили криворукие укры, а наблюдатели от ООН и ОБСЕ подтвердили обстрел Российской территории со стороны укропии.
Ответить
61Макс06.08.2014 21:05
В ответ на сообщение № 55 от Свидомитка: Свидомитке))))))))))))))
Ответить
62Wassermann anatolij06.08.2014 21:26
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Массовый имперДЕБИЛИЗМ! Массовый и, похоже, уже неизлечимый.
Ответить
63Ласка06.08.2014 21:28
В ответ на сообщение № 55 от Свидомитка: Ляпы ляпают те, кто продался американцам. Учись думать, чтобы в следующей жизни не родиться безмозглой зверюшкой.:))))) Ляпы специально создаются, чтобы опорочить Россию, чтобы людям внушить, что и правда, попадающая в СМИ - тоже ложь.
Ответить
64Столица06.08.2014 22:19
В ответ на сообщение № 55 от Свидомитка: Да. теперь я точно знаю, что у вас нет телевидения. потому, что даже западные СМИ показывают беженцев, которые приехали"навестить бабушек")))) Просто эпидемия нашла на "внучков")) Ты еще скажи, что ваши солдаты не сдаются в плен. Нет, твой тупизм зашкаливает, ты переплюнула Псаки. Не смеши народ, уйди с глаз. Мое слово тебя убивает? Ну ты -Кощей Бессмертный)))))))))) а это ваш зомбоящик и ваш долбоящер)))))))))))
Ответить
65Свидомитка06.08.2014 23:19
ООН напрямую и официально обвинил Россию в разжигании войны в Украине.Какие ещё доказательства нужны для русских зомби и русских троллей в том, что их Россия агрессор? Или снова вы пукните, что это не аргумент? Весь мир против России - для вас не аргумент? То ли ещё будет, русские клоуны!
Ответить
66Бандеры, пошли вы на06.08.2014 23:25
№ 64. Столица, а ты заметила, что свидомое чудовище делает: ей говорят одно, а она отвечает по принципу "испорченного телефона" совсем на другую тему.
Ответить
67Свидомитка06.08.2014 23:27
Столица, ты просто дура по определению. Русская дура кавказского происхождения. Будущие покажет, что ты и подобные тебе просто пушечное мясо.
Ответить
68Свидомитка06.08.2014 23:31
Макс, ври своим тараканами в твоей голове. ООН официально признал твою рашу агрессором. Твои криворукие собратья по уму во главе со стрелковым сбили Боинг. А так как совести у вас нет, вы по жизни врете и переводите стрелки. Украинских буков не было в зоне КТО. Макс, лечи голову об угол своей тупости.
Ответить
69Свидомитка06.08.2014 23:33
#66, ты туловище зомбированное-то, что вы говорите это ложь. В Украине правду знают, а вы просто фашисты лживые. Так, что ижисам туда к гитлеру-русейский фашист!
Ответить
70Свидомитка06.08.2014 23:36
№ 66-й. Раб, ты хоть знаешь, кто такой Бандера? Ты - зомби необразованное.
Ответить
71Макс06.08.2014 23:38
В ответ на сообщение № 65 от Свидомитка: Во-первых, не весь состав ООН, а проамериканские шестёрки, типа Англии, Польши и прибалтов. "Или снова выпукните, что это не аргумент? Весь мир против России для вас не аргумент?" Какой весь мир, опять несколько шестёрок США. Россия входит в состав альянса БРИКС - численность населения стран этого союза составляет 4, 5 миллиарда человек от общей численности земли 7 миллиардов. И напоследок скажи, почему вас укропов гоняют по всей Европе?
Ответить
72Свидомитка06.08.2014 23:39
№ 66-й. Раб, ты хоть знаешь, кто такой Бандера? Ты, зомби необразованное.
Ответить
73Макс06.08.2014 23:44
В ответ на сообщение № 65 от Свидомитка: Во-первых, не весь состав ООН, а проамериканские шестёрки, типа Англии, Польши и прибалтов. "Или снова выпукните, что это не аргумент? Весь мир против России для вас не аргумент?" Какой весь мир, опять несколько шестёрок США. Россия входит в состав альянса БРИКС - численность населения стран этого союза составляет 4, 5 миллиарда человек от общей численности земли 7 миллиардов. И напоследок скажи, почему вас, укропов, гоняют по всей Европе?
Ответить
74Бандеры, пошли вы на07.08.2014 00:02
Свиноматка, про пушечное мясо ты поосторожней - скоро в укроповской армии будет некому воевать, может, и тебя призовут.
Ответить
75Макс07.08.2014 00:03
В ответ на сообщение № 74 от Свидомитка: А укропия шестёрка США, причем не просто шестёрка, а шестёрка на содержании, т. е. содержанка.
Ответить
76Бандеры, пошли вы на07.08.2014 00:05
Будешь скакать на передовой под возгласы: "Кто не скачет, тот москаль" - и получишь пулю, или очередь.
Ответить
77Бандеры, пошли вы на07.08.2014 00:06
№ 77 - продолжение сообщения № 75.
Ответить
78Бандеры, пошли вы на07.08.2014 00:09
Свидомая, у нас разные представления о том, кто такой Бандера. Для тебя, и таких же свидомых чудовищ, которых тут развелось, как собак нерезаных, он - герой, а для меня и большинства людей он - убийца и фашист.
Ответить
79Свидомитка07.08.2014 00:13
Макс, я ненавижу рашу потому, что она страна агрессор. Ты чего бесишься? У тебя явно личные проблемы. Ты же в Австрии якобы живёшь. Касательно Брикс - Индия, страна духовная, но бедная. Купила её Россия. Махатма Ганди не продался бы Путину. Бразилия стала фавел-антипод США. Тоже пролет. Китай - тут явно азиатская хитрость. Европа, например, тупая - делать все в Китае, чтобы подешевле, а сама сидит без работы. Россия не лучше - живет от продажи газа. Все, больше ничего нет. И нищета - даже деньги пенсионеров Путин украл. На оружие, которых сооружает расня - по признанию украинских военных, лучше вооружение у русских бандитов. Зато дороги строить не нужно в расее - все деньги на войну! Но войну раша проиграла.
Ответить
80Макс07.08.2014 00:13
В ответ на сообщение № 77 от Бандеры, пошли вы на: Да её дуру свои же и расстреляют, как ребят из 79 аэмбр и поделом дуре. Поздним вчерашним вечером в небе над Изваринским котлом появились украинские бомбардировщики Су-24, несущие на внешней подвеске огромные авиационные бомбы. Наблюдавшие это ополченцы на Саур-Могиле уже приготовились к отражению авианалёта, но бомбардировщики, пролетев мимо, пошли на территорию, занимаемую украинскими войсками. Вскоре посыпались бомбы, и в расположении противника стали раздаваться мощные взрывы, от которых дрожала земля даже за несколько километров от места событий. В воздухе же начали появляться грибообразные облака, более характерные для ядерных взрывов. В этот самый момент до родственников дозвонился военнослужащий из остатков разбитой 79-й бригады. Он кричал, что их расположение «по ошибке» бомбит своя же авиация. Неожиданно разговор прервался. То ли села телефонная батарейка, то ли говорящий был ранен или убит. Эта бомбёжка вряд ли была ошибкой. Украине любой ценой надо удержать остатки окруженцев от перехода в Россию, чтобы они, как можно дольше приковывали к себе силы ополченцев, и чтобы месте с ними погибла правда о неблаговидных поступках украинского командования.
Ответить
81Свидомитка07.08.2014 00:18
№ 79. Ты, зомби кровожадный. Хочешь третью миров войну - русские Путина, хуже фашистов Гитлера. Русское быдло, вроде тебя, хочет воевать с миром. Бандера не герой - он просто человек, живущий в своей стране. А ты русский зомби.
Ответить
82Свидомитка07.08.2014 00:21
Макс, ты сам туловище. Вас, Москалей, нужно выселить в рашу, и держать за колючей проволокой. Вы - убийцы и воры с мышлением средневекового быдла.
Ответить
83Макс07.08.2014 00:24
В ответ на сообщение № 83 от Свидомитка: Вот вас колючкой скоро и огородят, что бы поменьше скакали по трупам.
Ответить
84Свидомитка07.08.2014 00:27
Русские упражняются в карикатурках. Лучший ответ, песня про Путина и новый гимн России о лохах думающих, что им повезло. Эй, русские, желаю вам ужасных снов. Пусть вам приснится Нюрнбергский процесс над вами, вашим Путиным. Мир будет, и он будет без русских.
Ответить
85Макс07.08.2014 00:29
В ответ на сообщение № 85 от Свидомитка: Миру лучше остаться без свидомых укропофашиков, всё равно взять с них нечего, босяки.
Ответить
86ТихоняЯ07.08.2014 00:50
Свидомая, ты реальная или нереальная? Просто обалдеть от тараканов в твоей голове. Это комплексы, или как?
Ответить
87Свидомитка07.08.2014 01:02
Как же приятна злоба русских, их зловоние умственного бессилия испражнений. Макс, ты - менеджер среднего звена с гомосексуальными наклонностями, которые ты скрываешь. Железнова и Столица - ущербные для своего же восприятия непонятные тетки. Несчастны в силу заблуждений общества, в котором живут. Ненавистник Бандеры -просто русский жлоб-алкоголик.
Ответить
88Макс07.08.2014 01:05
В ответ на сообщение № 88 от Свидомитка: Опять ты от своей укропской глупости попала пальцем в небо.
Ответить
89Свидомитка07.08.2014 01:09
№ 87. Тараканы в голове расистов раши.Я живу в Украине. Тихоня - ты реально гей? И как тебе живется в стране латентных геев? А вы действительно такие тупые, или маскируетесь перед миром, что бы наивные европейцы не заметили ваших приготовлений к третей мировой войне?!
Ответить
90Свидомитка07.08.2014 01:14
Максик, ты поспи, а то мозг закипит. Пальцем в небо + это твоя стратегия. Я написала то, что есть. Ты никто, потому и бесишься. Отвалите от Украины, и сохраните свои жалкие жизни.
Ответить
91Макс07.08.2014 01:18
В ответ на сообщение № 91 от Свидомитка: А ты всё))))))))))))))))))))) Проскакала вплоть до своей некчемной жизни.))))))))))
Ответить
92Свидомитка07.08.2014 01:18
Эй - парашисты! Не лопните от злобы раньше времени! Вас ещё судить будут. А вы сами свою историю переписываете?
Ответить
93Cyxa07.08.2014 01:19
В ответ на сообщение № 88 от Свидомитка: Мне кажется, что русские надеются на Азию, но придется учить не английский, а китайский, да и высокую технологию они больше не получат ниоткуда, будет придатком Китая.
Ответить
94Макс07.08.2014 01:22
В ответ на сообщение № 93 от Свидомитка: Да, ваш поросенко ещё тот парашист.
Ответить
95Свидомитка07.08.2014 01:23
Максик, ублажай Азарова - он так рекламировал твои услуги в Европе, что даже к тебе в Австрию переехал.Ты угомонись, я то в психологии побольше тебя понимаю. Вали на.
Ответить
96Макс07.08.2014 01:25
В ответ на сообщение № 94 от Cyxa: Высоких технологий в России не меньше, чем в Европе или США.
Ответить
97Свидомитка07.08.2014 01:27
Максик, ты же паршист, знаешь, что АТО - это ответ вашим колорадам. Так не ври своим пуканьем и ложью. Ато - борьба с русскими, как ты. Только в Донецке боевики, а ты просто клоун. Дело ваше. Только трупы свои в расею вывозите вовремя.
Ответить
98Макс07.08.2014 01:33
В ответ на сообщение № 96 от Свидомитка: Ух ты, свидомая психолог. Держи рвань. А вот, как психиатрия объясняет вашу бредятиу полусумашедшего. 1). Признаки параноидальной шизофрении: 1.1). Бред преследования (= желание всех замочить). 1.2). Завышенное мнение о себе, как о Наполеоне и спасителе всея Украины, только на том основании, что умеет с ошибками писать доносы! 1.3). Требование завышенного отношения к себе только на том основании, что кандидатскую диссертацию УКРАЛ (= плагиат) у другого, и за ВЗЯТКУ её защитил! 1.4). Хронически болезненная зависть и ревность к тем, кто умнее шизофреника. 1.5). Эмоциональная неадекватность и расстройства настроения (= потребность своим противникам бороды повыдёргивать). 1.6). Гнев, страхи, подозрительность (= везде ищет террористов, экстремистов, шпионов, провокаторов, грабителей, взяточников, диверсантов, ….), хотя сам работает в Министерстве: и предателей, и террористов, и экстремистов, и шпионов, и диверсантов, и грабителей, и взяточников, …). 1.7). Мыслительные процессы параноидального шизофреника затуманены и оторваны от действительности. Ему всё время кажется: «Если он сам лично НАЖРАЛСЯ, то и ВСЕ другие тоже СЫТЫ, даже тогда, когда голодные другие толь-ко по телевизору видят, как ОБЖИРАЕТСЯ только первый!». 1.8). Заболевание развивается стремительно и на финише превращается в очередной культ мультЛИЧНОСТИ! 2). Тест для проверки на детекторе ЛЖИ параноидального шизофреника: 2.1). «Летели два крокодила. Один голубой, а второй переКРЕЩЁННЫЙ из Африки». 2.2). Вопрос шизофренику: «Кто из них экстремист и террорист: «Двухглавый ПЕТУХ или сайт ФСБук?» 2.3). Ответ шизофреника: «Пожалуйста, спасибо! Я – есмь двухглАвый Наполеон всеЯ замОченного сортира и у моей жены большие ВЫМЯ!».
Ответить
99Алекс07.08.2014 01:42
В ответ на сообщение № 91 от Свидомитка: Учи историю, дура)))))))))))))
Ответить
100Алекс07.08.2014 01:44
В ответ на сообщение № 91 от Свидомитка: От какой Украины)))))))))))))
Ответить
101Cyxa07.08.2014 02:04
В ответ на сообщение № 97 от Макс: Я думала, что ты еврей, но поняла, что видно из Азии, ну скатертью дорога.
Ответить
102ТихоняЯ07.08.2014 02:10
Ответ свидомитке, даже не хочу Ваш ник писать с заглавной, извините. Оказывается, Вы не свидомая, а свидомитка! Ну такая смешная! Согласна с Максом. И упаси Бог встретить такого психолога. И учите историю и био, зоо-логию, а то мне стыдно за Вас.
Ответить
103Алекс07.08.2014 02:11
В ответ на сообщение № 102 от Cyxa: Из Европы, но с русскими корнями предки-дворяне эмигрировали ещё до революции.
Ответить
104Макс07.08.2014 02:13
В ответ на сообщение № 104 от Алекс: Спасибо, вы правы.
Ответить
105Семён07.08.2014 07:47
Слушайте так теперь то все встало на свои места))) Спасибо свидомитке вишь сразу стало ясно, а то мы то сами думать не можем, а демократическая украина все разъяснила! Только объясни свидомитка - почему люди, которые бегут от вашей жестокости рассказывают другие истории и чтобы их услышать не надо включать зомбоящик они уже даже к нам на Дальний Восток приехали, наверно сильно ваша демократия демократичная))Объясни нам свинодитка как может человек разумный желать кому то смерти и за, что ваши нацисты типа Ляшко призывают зачистить вовсе Новороссию! Неужели они думают, что кто-то рожден не в муках или по другому плачет от горя! Кроме жалости вы бедные ничего у нас не вызываете, проклятая ваша земля и народ вы каинов, увы!
Ответить
106Свидомитка07.08.2014 08:30
Алекс! Твои карты из учебника истории русского агитпрома неверны. Или ты знаешь это и врешь, или просто глупец, бредящий заученный путинский бред.
Ответить
107Свидомитка07.08.2014 08:40
Русские диванные герои-Поиходько молодец. Так с РАШЕЙ и нужно ПОСТУПАТЬ. Россия сама же устроила войну на Донбассе и хочет помогать мирному населению. ООН при поддержке нормальных независимых от бабла Путина стран послали Рашу подальше с русским лицемерным лживым бредом. ООН официально признал Россию агрессоромМожет когда то до рашистов дойдёт, как дика ваша ложь и глупости, которые вы пишите про Украину для меня-киевлянки.Россия-пусть твои наемники забирают русское оружие и валят в Россию, прося прощения у каждого мирного жителя, которым путинские наемники испортили жизнь. Но даже тогда для всего мира Россия останется страной дикого русского нацизма желающего третей мировой войны.
Ответить
108Свидомитка07.08.2014 08:54
Тихоня, стыдись за свою глупость и дикость своей России. Касательно психологии - я все верно угадала. Причём тут зоология - это слово тебе нравится? У меня нет уважения к русским фашистам и зомбирашиТв. Мне не жаль русских обманутых Путины - это ваш выбор. Жалеть глупцов нет смысла - они этого не понимают. Так Путин приказал. Твоя армия обстреливает Украину с территории России. Ты и подобные тебе это поддерживают и радуются этому. Вы фашисты. Путин бандит, а ты и подобные тебе его слуги. Это понятно всему миру который вводит против вам санкции. Санкции вас не удивляют - значит сами знаете.
Ответить
109Свидомитка07.08.2014 09:05
Тихоня, стыдись за свою глупость и дикость своей России. Касательно психологии я все верно угадала. Причём тут зоология - это слово тебе нравится? У меня нет уважения к русским фашистам и зомбираши ТВ. Мне не жаль русских, обманутых Путиным - это ваш выбор. Жалеть глупцов нет смысла, они этого не понимают. Так Путин приказал. Твоя армия обстреливает Украину с территории России, твой Путин шлёт в Украину военных и оружие. Ты и подобные тебе это поддерживают и радуются этому. Вы фашисты. Путин бандит а ты и подобные тебе его слуги. Это понятно всему миру который вводит против вам санкции. Санкции вас не удивляют, значит сами знаете, что Россия - агрессор и страна убийц мирного населения Украины.
Ответить
110Свидомитка07.08.2014 09:14
#106 Семену, нечего было смотреть бредни рашиТВ. Так же и с Крымом-лизоблюды кремля несли бред о бандеровцах и прочий бред. Я живу в Киеве - где бандеровцы? Украиноязычного человека в Киеве ещё найти нужно. Потому и защищают украинский язык признавая его государственным. Какие ещё претензии могут быть к Киеву? Нечего смотреть русские бредни придуманные кремлем и мир станет лучше.
Ответить
111Железнова07.08.2014 09:34
В ответ на сообщение № 72 от Свидомитка: Да, что там знать? Тоже мне, бином Ньютона.)))))))))Садист, недоумок, гондурас. Недомерок))))))))
Ответить
112Железнова07.08.2014 09:39
Друзья, я так понимаю, наши картинки просто вымораживают свиноматку. Больше картинок, искусство в массы!) )))))))))
Ответить
113АЯ07.08.2014 09:47
В ответ на сообщение № 82 от Свидомитка: Вообще-то есть теория, что в каждом человеке, в той или иной мере, присутствует и бог, и тот самый "Гитлер" (дьявол), только от самого человека зависит, кто в нём возьмёт верх.) Мать Тереза, на вопрос:, что её сподвигло на такое подвижничество всей её жизни, ответила так: "Во мне был Гитлер". Правда, неожиданно услышать услышать такой ответ от человека, которая всей своей жизнью доказала силу неограниченной любви и доброты ко всем? Своим личным подвигом жизни, мать Тереза убедила весь мир, что всё зависит от самого человека, кем ему быть. Так, что, то, что все ваши обзывания Путина "Гитлером", это от недалёкого ума и от страха. Знаете, что совершаете непотребное, и должны за это получить наказание, и как нашкодившие дети, обзываетесь и призываете "заступников", ЕС и США. Понимаете, что раз они вас и натравили на Россию, они якобы должны и поддержать вас. Но вы глупы, вы просто стали разменной монетой, в игре под названием "мировые силы". А Путин один (раскол в окружении), является объектом для нападок, и неплохо "держит удары". И вам страшно, что будет, если он решит ударить в обратку.) Поэтому вы так и верещите на него: "Гитлер, Гитлер", потому-что знаете, что заслуживаете беспощадного "гитлеровского наказания". Гитлер -то и своих предателей не щадил.)Поэтому и Путин вам страшен. Он для вас всех, его противников, как занесённый меч над вашими головами. От этого ожидаемого неизвестного удара, вы и беситесь, и мечтаете об избавлении от него. Вы ж надеялись, и Запад вас заверил, что вы быстренько разыграете свою карту блиц-маршем: раз, раз и вы в дамках. Но не тут-то было.) Не получилось. Кто виноват? А, Путин! Ату его! И ты, Свидомитка, как шавка, по команде "ату", лаешь моська на слона.)
Ответить
114Valentin07.08.2014 10:10
Похоже у этой свиноматки крыша совсем поехала от нашей Рашки - все о ней, да о ней. Пора бы нам войска что ли ввести, да укроп потоптать - уж больно много сорняка развелось.
Ответить
115Макс07.08.2014 10:29
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Согласен.
Ответить
116ТихоняЯ07.08.2014 11:17
Ответ на № 107-108: Да, как говорит ''дальнобой'', если х. в голове - медицина бессильна. Удачки тебе, свидомитка. Это твой единственный шанс поднимать себе самооценку и самоутверждаться за счет такой злобы.
Ответить
117Danuna07.08.2014 11:44
Зачем вы отвечайте на бред, что несет свиноматко? После прочтения этой ее фразы: Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Что можно писать? Что доказывать такому вот существу? Бандера уже не герой! Еще и до сих пор живет в стране, которой никогда не было, да и вряд ли будет. Границы окраины, до сих пор. не имеют юридической силы, они нигде не прописаны. Зачем, вообще, обращать внимание на подобных персонажей, не имеющих элементарных познаний в своей истории? Поэтому они и переписывают ее, как хотят, этому их учат, пиндосы, те еще мастера переписывания истории под себя.Судя по последним событиям в окраине, ополченцы, все же выстоят, а потом будут отлавливать бандерлогов и всяких подобных свиноматок, за убийства стариков, женщин, детей и мирных жителей. Очередь дойдет и до нынешних право-гомо-секов, которые рулят всем этим безумием в Киеве и до кукловодов из США очередь дойдет тоже, так предсказала Ванга, а предсказания ее сбываются. Так зачем обращать внимание на такое вот убожество? Возможно, если не замечать, что рисуют подобные персонажи. Они-оно-она сами собой свалят с наших сайтов!Кстати кто или, что приходько? Для меня ее просто не существует. Я не смотрю конкурсы для лохов, всяких фабрик, дом-2, евровидения, где побеждает бородатое. Пойми, что и вам не желаю.
Ответить
118Свидомитка07.08.2014 11:44
#106семену Нечего было смотреть бредни рашиТВ. Так же и с Крымом-лизоблюды кремля несли бред о бандеровцах, и прочий бред. Я живу в Киеве. Где бандеровцы? Украиноязычного человека в Киеве ещё найти нужно. Потому и защищают украинский язык, признавая его государственным. Какие ещё притензии могут быть к Киеву? Нечего смотреть русские бредни, придуманные кремлем и мир станет лучше.
Ответить
119Свидомитка07.08.2014 11:50
Danune, ты свои фантазии о коле на себя примерь. Свои гомосексуальные фантазии про кол и бородатый тети никому, кроме тебя не интересны. За смерти мирного населения ответила Россия и такие, как ты.
Ответить
120Свидомитка07.08.2014 11:57
Для русских - ваши бородатые террористы в Украине не выстоят. И раша им не поможет. Хотя вы очень пытаетесь. К сентябрю, истребив весь сброд, который Путин нагнал в Украину из раши. И в суд европейский подадим на Путина и Шойгу - убийц мирного населения Украины. Пусть Россия возместит убытки за разруху, которую она учинила на Донбассе. У себя в раше жизнь наладить не в состоянии, вместо этого мешаете жить другим странам. Русские - вас презирает весь мир за вашу тупую злобу.
Ответить
121Valentin07.08.2014 12:09
Ахххххааааааааааааааа. Как жаль психику этой свиноматки. Бедная свинушка!
Ответить
122Danuna07.08.2014 12:17
Да, кроме смеха! Вся ее писанина ничего у нормальных людей не вызывает!Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко.
Ответить
123Valentin07.08.2014 12:20
Да нет, как раз-таки кроме смеха вызывает обеспокоенность психическое состояние свинюша. Ну, впрочем, свинюша и есть свинюша.))) И таких много на укропе. Говорю же, один раз проехаться танками и нет сорняков!)
Ответить
124Свидомитка07.08.2014 12:33
№ 123. Валик - ты фашист. Именно фашистов истребляет украинская армия на Донбассе. Психика у вас нарушена вашей злобой, униженной России. Из за России таких любителей кодов, как Валентин и даунуна, подданным ООН на востоке Украины уже погибло 1367 человек. Свыше 4 тыс. ранены. Свыше 118 тысяч человек уехали с Донбасса в западную и центральную Украину. Около 169 тыс. бежали в Россию. Даунуну посадят на кол, как оно мечтало. Валентина переедут танком - воздастся каждому по делам и фантазиям вашим, вы диванные герои - убийцы детей и стариков.
Ответить
125Свидомитка07.08.2014 12:36
Весь мир поёт парашистам назло!
Ответить
126Valentin07.08.2014 12:37
Ну точно, этой свиноте и всем ее отводкам-выродкам долго не жить - земля и природа не держит долго таких моральных уродов. Думаю, и физических, поскольку сидит тут и выепыватся.
Ответить
127Свидомитка07.08.2014 12:42
Весь мир поёт парашистам назло.
Ответить
128Valentin07.08.2014 12:46
Весь мир поет свиноматке назло))) кстати, ввоз свинины нацистской мы все таки запретили. Урра)
Ответить
129Danuna07.08.2014 12:46
В ответ на сообщение № 125 от Свидомитка: парашисты - это поданные Порошенко?Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко.
Ответить
130Свидомитка07.08.2014 12:51
#126валентин. Как раз моральный урод, это ты и подобные тебе бандерлоги, мечтающие о третьей мировой. Попробуйте. Но после войны мир будет отмечать День Победы над путинской Россией, а тебя и подобных тебе будут судить, но признав умалишонными посадят, навечно, в психушку для жертв путинской лжи. Или вам фашистам кол приятнее? Весь мир вводит против вас санкции за вашу неадекватную агрессивность. Ну, какая вы раша великая страна? Просто большая территория, захваченная у коренных народов, которых Россия лишила их культуры.
Ответить
131Свидомитка07.08.2014 12:56
$129-дауну-для особо тупых вроде тебя: парашисты это жители Раши. Раша - она же Россия, которой якобы завидуют все страны. Завидовать нечему-боятся нашу, как обезьяну неадекватную с гранатой стоит. Все имерии развалятся, и рашистская федарастия тоже развалится. Путин старается ради повторения истории.
Ответить
132Бандеры, пошли вы на07.08.2014 13:02
№131. Размечталась свидомая бандерложья вошь в коросте.
Ответить
133Danuna07.08.2014 13:08
В ответ на сообщение № 131 от Свидомитка: Свиноматко, тупая здесь, только ты. Парашистами назвали вас, укропов, когда президентом окраины стал Порошенко. Место, которого у параши Обамы. По чужим словам "как блоха по яйцам", вот это про тебя. Кто ты там? Оно или она? Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко.
Ответить
134Железнова07.08.2014 13:21
Свиноматка, классное видео сделала немцы.))))))) Посмотри-обама, русские идут на Вашингтон. По названию найдешь)))))))))))0
Ответить
135Железнова07.08.2014 13:23
В ответ на сообщение № 134 от Свидомитка: Какая ты косноязычная. У-у-у. Жесть. Обрывки бессвязных фраз. Бесишься?
Ответить
136Loboda07.08.2014 13:33
Конечно, бесится))) Окраина-то кроме громких фраз и синюшной лжи ничего сделать-то не может. Слаба пока на передок)))
Ответить
137Свидомитка07.08.2014 13:35
№ 136. Железнова, беситесь, вы в наше. Просто не заморачиваюсь писать грамотно - это признак неуважения, к тому быдлу, которое верит путинской лжи и называет правду ложью. В Украине просто смеются над бреднями, которые показывают ваши ТВ новости об Украине. А вы, лохи, этому верите. Мне, киевлянке, тоже смешно вас читать. Конечно лучше вас не читать, но хочется потролить вас, упырей, в отместку за русские преступления к Украине. Даже приятно, когда вы беситесь из за своей тупости. Вы же тупые. У вас Задорнов советник Путина по культуре. Такой бред задорный рассказывал в свои передачах по истории России. У нас есть один такой тоже - про укров рассказывает. Но Задорнов в роли советника Путина, это нечто.
Ответить
138Danuna07.08.2014 13:37
В ответ на сообщение № 137 от Свидомитка: Смотри - скоро ты допишешься здесь, я собираюсь в Киев прилететь, там друг у меня живет, и он мне поможет узнать, где ты, свиноматко, живешь. А, что с тобой будет дальше, ты сама догадываешься. Да и пока еще есть время смотреть - всякую ерунду! снятую такими же истеричками, как ты! В общем занимайся своим - любимым делом!Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко.
Ответить
139Свидомитка07.08.2014 13:39
№ 136. Зато ты туловище передком сильна - мозгов то нет. Россия бесится, что Украина рашу в сад послала. Путин войну организовал, а быдло, вроде тебя, верит пуинской лжи и корчится от правды. Колорадам Путина не место в Украине.
Ответить
140Loboda07.08.2014 13:39
Ахххха. А как уж у нас ржут над киевскими новостями и каналами. Только нас больше смеется, чем вас - фашистов свинотных.
Ответить
141Loboda07.08.2014 13:41
Да, Окраина с Парашей в сад Россию то послала, только вот сама там раньше оказалась, да и выйти не сможет, разве, что приняв американское слабительное.)))
Ответить
142Свидомитка07.08.2014 13:43
Даунуна. Тебя беспокоит Бандера? Да он хотел жить в своей стране, но ему не дали жить спокойно фашисты, вроде тебя, которые и сейчас мешают жить Украине. Ты даун - туловище Путина.
Ответить
143Свидомитка07.08.2014 13:51
Русские явно не отличаются логикой.Мир вводит против вас санкции из за вашей дикости, а вы все не умнеете. Дураков, как вы, нужно учить иначе. Колорадов в Украине уничтожат, Путин даже если и введет своих туловищей, зомби вроде вас, войну все равно проиграет. Вы просто стадо рашистов-быдло дикой страны.
Ответить
144Свидомитка07.08.2014 14:00
#138о! Даунита! Так давай встретимся. Я хоть посмеюсь с тебя. Могу и побить ногами. Твой друг тоже такой же лох как и ты и любит сидеть на колу. А тебе не страшно в Киев леьеть - тут же Бандеры и за русский язык убить могут, по вашим новостям это передают. Очень хочу с тобой встретиться, что бы ты туловище поняло какое ты тупое и дикое. Хотя скорее всего ты лжешь. Меня тут тоже один обнадежил, что его дружбаны в Киеве со мной расправятся. Я забила стрелку, а этот нехороший человек, фашист русский потерялся. Обманул. Вообще то в Киеве все рашу ненавидят. Так, что не вот мне - ты не прилетишьТы жалкое лживое кью.
Ответить
145Анастасия07.08.2014 14:01
Дикарка! Глупышка! Заблудшая овечка! Учись детка уму-разуму!
Ответить
146Свидомитка07.08.2014 14:04
Даунуа, когда тебя ждать?Тебе кол приготовить? Русские фашисты по природе мазохисты - любят подчиняться.
Ответить
147Свидомитка07.08.2014 14:08
#145 - у тебя учиться уму? Наличие русского паспорта - это как карточка пациента психушки. Вам самим-то в раше не стыдно за свою политику и ненависть к вам Украины, Прибалтики, Грузии и Молдовы и всего мира? Учитесь и умнейте сами-фашисты Российской империи! Ты меня рассмешила своей тупостью.
Ответить
148Свидомитка07.08.2014 14:15
#59Максу, а ты раб, хочешь, что бы на месте Обамы был Путин? Так не будет этого. Америка ничего плохого Украине не сделала. А путинская Россия принесла Украине много горя. Да ещё и войну на Донбассе начала прислав в Украину своих наемников.Отвыкайте от Украины, русские фашисты, сами виноваты в том, что Украина не хочет быть за одно с бандитской Россией.
Ответить
149Danuna07.08.2014 14:26
В ответ на сообщение № 144 от Свидомитка: Я же написал тебе чем заниматься. Смотри - скоро ты допишешься здесь, я собираюсь в Киев прилететь, там друг у меня живет, и он мне поможет узнать, где ты, свиноматко, живешь. А, что с тобой будет дальше, ты сама догадываешься. Да и пока еще есть время смотреть - всякую ерунду! Снятую такими же истеричками, как ты! В общем занимайся своим - любимым делом, пока еще есть время! Стрелок никаких не будет! Просто вычислим где живешь, а потом по закону военного времени! Придется ответить тебе за всю твою писанину! Еще и расскажешь за всю жизнь свою никчемную. И про подвиги свои расскажешь. Поскакать дадим напоследок! Без этого никак нельзя и покричать любимое - ну ты в курсе!Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно кто это написал - а написало это свиноматко.
Ответить
150Железнова07.08.2014 14:26
В ответ на сообщение № 148 от Свидомитка: Чё сидишь, орлица комнатная? Кыш на майдан. Там ваших бьют))))))))
Ответить
151Свидомитка07.08.2014 14:48
, #149Даунуну. Я же тебе ответила, что рада буду встрече с тобой твоим тупым другом. Судя по твоей тупости, ты блондинка. Или тебе твои друзья все волосы вырвали, когда тебя за патлы таскали?! В общем капец тебе. Где твой друг? Я ему код приготовила.
Ответить
152Свидомитка07.08.2014 14:53
#150 Железнова-наши на Донбассе ваших колорадов истребляют. Майдан нужен, но там сейчас непонятные типы и непонятно что. Если бы не ваш Путин с войной, которую он начал, Украина давно бы все нормадизовала и майдан бы сам свернулся. А так нужно и с Россией воевать и новую власть контролировать. Железнова, а ну быстро на Донбасс к колорадам защищать расейский мир! Империя ждёт новых трупов способных воевать за Путина. Кроме войны и воровства ваш пу ни на что не способен!
Ответить
153Свидомитка07.08.2014 14:56
#149!Дай телефон того туловища, которым ты мне грозишь в Киеве, я сама позвоню этому любителю тупых имбицильных фашисток как ты. Поиздеваюсь и сдам в милицию. Он же тоже фашист как и ты.
Ответить
154Свидомитка07.08.2014 15:02
#149Дауната. Ясно все с вами. Очередная ложь и вонь путинского была. Вот тебе мой телефон: 050 342 16 10, код само найдешь, или другу передай, что кол для него уже приготовлен. Очень хочу посмотреть на того урода, который как и ты ненавидит мою страну. По закону военного времени тебя саму отстреляют. Только все это ложь - вы все тут лживые твари и пустышки.
Ответить
155Макс07.08.2014 15:12
В ответ на сообщение № 150 от Железнова: Свобода по украински))))))))))))
Ответить
156Свидомитка07.08.2014 15:14
Макс, все вы тут пустышки. И твои бредни это подтверждают.
Ответить
157Макс07.08.2014 15:14
В ответ на сообщение № 149 от Danuna: Откуда у них мозги с такой литературой)))))))))
Ответить
158Бандеры, пошли вы на07.08.2014 15:15
Свиноматка, ты в своем репертуаре, столько изрыганий, вони и соплей. Шла бы ты на майдан, свинота, таким же своим свинорылым друзьям помогать.
Ответить
159Макс07.08.2014 15:16
В ответ на сообщение № 156 от Свидомитка: Держи))))))))))))
Ответить
160Свидомитка07.08.2014 15:16
Я же писала, что свиньи благороднее русских фашистов и тех, которые пишут бред про Украину. Вы рашисты только врать умеете.
Ответить
161Свидомитка07.08.2014 15:21
Макс, ты туловище. Ты только и можешь, что выкладывать идиотские картинки. В Симпсонах тоже высмеяли Россию и Путина, барт пишет на доске слова известной песенки, а Путин на репродукции купание красного коня призывает отдыхать в Крыму. Смешно. Только вы москали сало сами едите и водку пьете с утра. Свиней жалко, а вас нет, не жалко.
Ответить
162Макс07.08.2014 15:22
В ответ на сообщение № 160 от Свидомитка: И это тебе)))))))))))))
Ответить
163Свидомитка07.08.2014 15:25
Рашапараша. Даунана, я жду звонка. Может у тебя денег нет? Или боишься? Не бойся, я в отличии от присутствующих тут русских, отвечаю за свои слова. Хотя, что с вас взять?
Ответить
164Свидомитка07.08.2014 15:29
Максу- И что? Россия купила Китай за дешёвый газ и трубу, который она сама же и проложит. Кормите китайцев. А, что фото? Спасибо Америке за помощь в борьбе с русскими. Украина ничего параше не должна. Чего ты бесишься Максик? Обидно тебе, что тебя и твою рашу не любят? Привыкай!
Ответить
165Макс07.08.2014 15:31
В ответ на сообщение № 164 от Свидомитка: Держи, прокладка)))))))))
Ответить
166Свидомитка07.08.2014 15:32
№ 158. Бандеровец, иди ты лесом на Донбас к колорадам. Может там тебя пристрелят или танком переедут, и без тебя фашист, мир станет чище.
Ответить
167Свидомитка07.08.2014 15:36
Ого Максик, замахнулся на третью мировую. Ты герой карикатурный.
Ответить
168Свидомитка07.08.2014 15:39
Я там телефончик оставила свой. Но русские фашисты героически боятся звонить. Печалька. Только и могут пользоваться нет шаровый на работе и писать глупости в то время как колорадов Путина истребляют в Украине. Просрали расею парашники.
Ответить
169Danuna07.08.2014 15:54
В ответ на сообщение № 154 от Свидомитка: Нет у тебя никакой страны, поэтому и ненавидеть нечего! А вот лично таких и подобных тебе многие кто там вынужден жить, и ненавидят, и скоро отстреливать будут вас, как собак! Так как от бесконечных майданов, жить нормально не получается! А тут еще и войну против своего народа устроили. Вот ты вякаешь - там за бабло. А я пишу не за бабло, и в этом между нами большая разница потому, как ты галемотью всякую рисуешь, а я то, что есть на самом деле пишу!А то, что правда за мной, тут и так всем адекватным и нормальным людям понятно! Ты - оно, свиноматко, меня в женский род не ставь, я ведь тебя в вообще не в какой род не ставлю! Лживая - это ты, и пустышка тоже ты, поэтому и воняешь здесь больше всех. Номер свой себе в дупло засунь, придет время, я тебя и без него найду!Что будет дальше - ты в курсе! А пока есть время, вякай дальше, может второй Псаки назовут.Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно кто это написал, а написало это свиноматко.
Ответить
170Свидомитка07.08.2014 16:20
Даунуне и прочим пустышкам русского фашизма. Вас вычислит любимый вами Правый Сектор в России. И по закону военного на востоке с вами поступят так же, как ваши колорады, убивающие граждан Украины на Донбассе. Так же, как замучили депутата Рыбака за украинский флаг. Его долго мучили выколав глаза, а затем вспороли живот. И таких, замученных наемниками, сотни украинцев. Так поступят и с вами.
Ответить
171Макс07.08.2014 16:24
В ответ на сообщение № 170 от Свидомитка: Ой, а меня пусть вычислят ваши праводаусеки.
Ответить
172Макс07.08.2014 16:26
В ответ на сообщение № 170 от Свидомитка: Любовь европейцев к свидомиткам))))) В Польше разрушили памятник бандеровцам УПА. В Польше в районе Радымно рядом с польско-украинской границей разрушен памятник бойцам Украинской повстанческой армии (УПА), сообщил Польский культурно-деловой центр в Калининграде со ссылкой на польские СМИ. В центре отметили, что памятник УПА был нелегально установлен в 1994 году, однако, помимо распоряжений о сносе, местные власти не предпринимали попыток его демонтажа. В результате местные жители фактически уничтожили нелегальный памятник. Была разбита цветочная декорация, которой украшался памятник. Каменные доски с надписью «Хвала героям УПА, борцам за свободу Украины» и именами сотни членов УПА закрашены и также разбиты. На постаменте написали: «Смерть палачам Волыни и Донбасса», а также нарисовали символ руки с мечом и перевёрнутого трезубца. О реакции местных властей на этот факт не сообщается.
Ответить
173Свидомитка07.08.2014 16:26
Не матери русская фашистка - тебя найдут и сделают с тобой то, что ты само себе на фантазировало. Не приедешь ты в Киев, не ври. И раша ваша развалится скоро. Бред русских воняет блевотиной их протухших за ненадобностью мозгов. Смотри зомби раша ТВ - питайся ложью, блевотина руина.
Ответить
174Свидомитка07.08.2014 16:29
Как же приятно троллить русских дегенеративные туловища. Беситесь русские фашисты, вам ещё многое предстоит пережить. Будете мертвым завидовать.
Ответить
175Свидомитка07.08.2014 16:34
Даунита так все на фантазировало, что мне даже интересно встретится с теми, о которых оно писало. Даунито -ты тоже будешь? Чем больше сгниет была типа даунтати Макса - тем приятнее и адекватнее станет мир.Без мерзости русских жизнь будет прекрасна!
Ответить
176Макс07.08.2014 16:37
В ответ на сообщение № 175 от Свидомитка: Эк тебя от ненависти и правды плющит)))))))))))))))))))
Ответить
177Свидомитка07.08.2014 16:39
№ 169. Даунитка, Украина есть и будет. А вот раша твоя развалится, как твоя бредовая ложь и угрозы. Никуда ты не летишь, и никого у тебя в Киеве нет. Так, что засунь свои выпуски себе дупу.
Ответить
178Макс07.08.2014 16:39
В ответ на сообщение № 174 от Свидомитка: Свидомиты загадывают желания на новый год.
Ответить
179Свидомитка07.08.2014 16:44
№ 176. Ну тебе Максик виднее, как там у вас, нариков, заведено. Конечно же мне приятно знать правду и наблюдать, как бесятся твои собратья по серпентарию. Рашисты бесятся от злобы потому, что знают, что весь мир против них и вы неправы. Вот и беситесь, что Украина вас в сад послала с вашим газом и бредом рашистского мира.
Ответить
180Свидомитка07.08.2014 16:49
Максу. Это у вас такие рекламы о Путине и Медведеве? Смело. Ты уже загадал - хочешь нового Гитлера президентом раши? А чем вам Путин плох.
Ответить
181Макс07.08.2014 16:49
В ответ на сообщение № 179 от Свидомитка: Ха-ха)))))))))
Ответить
182Свидомитка07.08.2014 17:09
Максу. Это у вас такие рекламы о Путине и Медведеве? Смело. Ты уже загадал - хочешь нового Гитлера президентом раши? А чем вам Путин плох.
Ответить
183Свидомитка07.08.2014 17:15
Макс. Вставь туда Путина - перед шимпанзе. Путин очень похож на обезьяну. После Ельцина очень неплохой вариант для России.
Ответить
184Danuna07.08.2014 17:36
В ответ на сообщение № 177 от Свидомитка: Ты дупло свое готовь к посадке на кол! Об этом теперь твоя пустая кочерыжка думать должна или как избежать этого! Хотя вряд ли удастся, посадка неизбежна.Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно кто это написал, а написало это свиноматко.
Ответить
185Свидомитка07.08.2014 17:41
#й184 Кол - это развлечение русских дикарей и фашистов. Вот и сиди на колу как флюгер путинскл-фашистской пропаганды. У тебя истерика - это уже приятно.
Ответить
186Свидомитка07.08.2014 17:46
Плохая новость для русских колорадов. Россия планировала вторжение в Украину 17-18 июля. Для повода вторжения русские военные хотели сбит самолёт Аэрофлота России рейс Москва-Ларнака. Но ошиблись и сбили Боинг. Впрочем угроза вторжения России в Украину остаётся. Россия скопила много пушечного мяса и техники на границе с Украиной. Если вторгнитесь - запасайте гробики и ройте могилки своим военным.
Ответить
187Макс07.08.2014 17:58
В ответ на сообщение № 186 от Свидомитка: Если Россия введёт войска, будет так)))))))))))))
Ответить
188Danuna07.08.2014 18:01
В ответ на сообщение № 185 от Свидомитка: У меня в отличии от таких, как ты, зомбированых истеричек -истерик не бывает! Потому, что я мужик, а ты вообще.. пойми кто или что! И хватит приплетать меня к фашистам, я к ним отношения не имею! Вот, когда перед посадкой мы тебе высказаться дадим, ты нам все честно и расскажешь, и про жизнь свою убогую, и про Путина, и про фашистов, и про подвиги свои на сайтах. Поскакать тоже время дадим, и покричать напоследок твое любимое - ну ты в курсе! Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно кто это написал, а написало это свиноматко.
Ответить
189Свидомитка07.08.2014 18:03
Максу. Если Россия введет войска, то Россия развалится. Это я тебе гарантирую. Я то буду воевать за Украину, а ты, туловище, будешь по норам прятаться. Ты герой только картинки выкладывать в интернете. Вот и вся твоя радость. А отвечать за свои слова ты не можешь - ты просто трус и слизняк, как все русские.
Ответить
190Макс07.08.2014 18:06
В ответ на сообщение № 189 от Свидомитка: Вы с ополченцами справиться не можете, куда вам против регулярной Армии.
Ответить
191Свидомитка07.08.2014 18:06
Максу: интересно как ты себе это представляешь? Киев и Украина не Крым - у нас лохов и рабов нет, они к вам в нашу сбежали. Крови много будет, но слизняки вроде Максика отсидятся героически скрываясь от призыва в армию России и правого сектора.
Ответить
192Свидомитка07.08.2014 18:11
#190: не ополченцы, а террористы, которые прикрываются мирными жителями Украины. Справимся с твоим быдлосбродом - армией раши. Справимся - это я тебе обещаю. Вы, русские, герои только на словах и за спинами мирных жителей. Убивать русских фашистов которые просто нелюди приятнее, чем тролить лохов вроде тебя, Максик, и прочих лохов этого сайта.
Ответить
193Danuna07.08.2014 18:18
В ответ на сообщение № 189 от Свидомитка: Видели мы ваших воинов, которые против безоружных стариков-детей и женщин воевать только и могут, а если бы у них было оружие - так и от них бы получили люлей. Так что усиление армии укропов, таким вот воякой как ты! только курам на смех - в первом же бою и побежишь обратно в Киев так, что пятки сверкать будут - займешь свое любимое место у компа или с чего ты там свои убогие опусы рисуешь? На этом твое участие в войне и закончится, но это в лучшем случае! Потом все равно наказание последует! Вот тогда, перед посадкой, мы тебе высказаться дадим! - ты нам все честно и расскажешь и про жизнь свою убогую, и про Путина, и про фашистов, и про подвиги свои на сайтах - поскакать тоже время дадим и покричать напоследок - твое любимое, ну ты в курсе! Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко.Читаем внимательно кто это написал, а написало это свиноматко.
Ответить
194Свидомитка07.08.2014 18:19
Максу: Путин войска не выведет. Воевать с Украиной Россия не сможет. Невозможно победить страну, народ которой прошёл через революции, смысл которых был в цели быть подальше от России. Невозможно победить народ, который безоружный свергнул режим Януковича. Россия проиграет эту войну на своей территории. Вот тогда и Крым назад вернем. Как раз после войны быдла в Крыму не останется.
Ответить
195Свидомитка07.08.2014 18:24
#193 даунуне: Так будет, но только с тобой. Ты ещё в Киев не приехало, а вонь от тебя подняла бурю в стакане. Это у тебя фантазии такие - отдайся колорадам. Я отвечаю за свои слова. А ты только врать можешь в своей никчемной жизни морального раба. Приезжай, оружие я приготовила. Хотя ты вонять можешь только из далекой параши.
Ответить
196Макс07.08.2014 18:26
В ответ на сообщение № 192 194 от Свидомитка: Не смеши, чучело ты укропитекское.))))))))))))))))
Ответить
197Железнова07.08.2014 18:29
Свиноматка, на майдане ваших бьют. Фигли ты здесь сидишь? Боишься?
Ответить
198Свидомитка07.08.2014 18:33
Максу: я уже писала об этом, для лохов повторять не буду.
Ответить
199Свидомитка07.08.2014 18:39
Даунуне: а что ты сделаешь с трехмиллионным Киевом? Тоже всех киевлян на кол посадишь? Весь Киев считает Россию страной дегенератов и зомби Путина. Ты хоть было в Киеве? Киев за единую Украину. Люлей отгребешь в Киеве. Вот же тупое, лети в Крым пока он оккупирован человечками Путина.
Ответить
200Danuna07.08.2014 18:41
В ответ на сообщение № 195 от Свидомитка: А знаешь почему ты, свиноматко, так разоряешься! А я знаю, потому как нет мужика у тебя, потому как стремная ты видать! Без любви-то жизни нету! А ты в ненависти живешь - вот она и сожрет тебя с потрохами! Если раньше какая-нибудь кара не настигнет, например, мы тебя найдем и тогда перед посадкой тебе высказаться дадим! Ты нам все честно и расскажешь, и про жизнь свою убогую, и про Путина, и про фашистов, и про подвиги свои на сайтах, поскакать тоже время дадим и покричать напоследок твое любимое, ну ты в курсе! Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно кто это написал, а написало это свиноматко.
Ответить
201Свидомитка07.08.2014 18:50
Даунуна, ты дурак. Ты вообще туловище думаешь, что бредишь? Причём тут секс и угроза твоей парадной страны для моего Киева и моей страны. Если тебя, примитивное туловище, никто не хочет, а для тебя как бездушного это очень важно, вот ты и бредишь фантазиями о колах. В Украине люди гибнут от русского оружия в руках наемников Путина, а ты бесишься потому, что тебя не шпилят в расее! Какое же ты мерзкое. Ты полупокер в полукедах, я тебя лично на кол посажу, чтобы тебя в аду черти тыкали туда.
Ответить
202Макс07.08.2014 18:51
В ответ на сообщение № 199 от Свидомитка: Смотри, что можно сделать с куевом)))))))))))))))
Ответить
203Железнова07.08.2014 18:52
Трехмиллионный Киев? Обычный евгейский местечковый городишко.)))))))))))))
Ответить
204Свидомитка07.08.2014 18:52
Представителям ОБСЕ украинские пограничники продемонстрировали доказательства обстрела Россией украинской территории. Это и фото, и видео, и остатки русских ракет.
Ответить
205Свидомитка07.08.2014 18:56
Максу: ну ты-то тут причём? Ты слизняк, не способен на поступок. В сети полно фото жаб на Россию. И что?Нормальные страны живут нормально. И только Россия, страна бандерлогов, не может жить без войны. Подавитесь Украиной.
Ответить
206Свидомитка07.08.2014 18:58
Как страшно жить в мире где есть русское ничтожество карлика Путина. Но жить нужно. Чтобы уничтожить Путина и его рабов.
Ответить
207Железнова07.08.2014 19:04
На 204 от свиноматки: Вы уже предоставили Боинг, сбитый вашим самолетом. Что, заткнулись сразу, как это было доказано? Все ваши "доказательства" из 3П. Пол, потолок, палец. И тебе, персонально)))))))))) Посвящение:На тебе, стадо. Жри хоть до ужрачки.Ты что-то блеяло насчет "контролировать власть"?Ты что-то мычало насчет "не то встанем и сметем"?Ну вот, самое время: встань и смети!Давай, контролируй!Слабо?То-то.Так что, тупое похабное стадо, глотай. Хлебай поварешкой. Давись своим дерьмом. И навсегда заруби на грязном пятаке: ни на что, - вообще ни на что! - ты не способно, если не проплатят, и нет у тебя на твоей помойке, и вовеки веков не будет никаких прав, кроме священного права вволю скакать и дохнуть на Восточном фронте.
Ответить
208Железнова07.08.2014 19:05
В ответ на сообщение № 207 от Железнова: Три П, пол, потолок, палец.
Ответить
209Железнова07.08.2014 19:07
Нет, я не верю! Так не бывает! Ерунда это все. Фейк, скорей всего! Хотя, если это правда - не грех выпить и стопочку за конец хунты.
Ответить
210Макс07.08.2014 19:18
В ответ на сообщение № 209 от Железнова: Я с них угораю)))))))))))))
Ответить
211Danuna07.08.2014 19:28
В ответ на сообщение № 201 от Свидомитка: Грязь на шее твоя, а Киев не твой - там еще нормальные люди остались, которые таких, как ты, скоро отлавливать будут! Нет никакой Украины - есть Новороссия, и убивают там людей из-за таких, как ты! Из-за таких, как ты! укропы оказались под Обамой! Из-за таких, как ты, хунта заставляет идти на войну тех, кто воевать-то не хочет! Из-за таких, как ты, мирные люди гибнут на юго-востоке и из-за таких, как ты, сгорели хорошие люди в Одессе! Никого ты лично не задушишь, так как душилка у тебя не выросла, да и на кол посадят тебя! "по чужим словам как блоха по яйцам", я же тебе уже писал! Кстати, я не кричал, что пойду в Киев убивать хохлов, а вот такие, как ты, кричали всякую ересь про русских, типа мы придем и будем убивать вас!Да и к Кремлю я отношения никакого не имею! Столицей России вообще считаю город Санкт-Петербург! К Путину у меня отношение нормальное - мне он жить не мешает, да и даже таким, как ты, пока тоже! На Юго-Востоке наших войск нет, потому как, если бы были, давно уже разбили бы вашу горе армию - сборище наемников и солдат регулярной армии, подставленной вашей хунтой, как это было не так давно с Грузией! Так что, готовься, мы тебя найдем, тогда тебе высказаться и дадим! Ты нам все честно и расскажешь - и про жизнь свою убогую, и про Путина, и про фашистов, и про подвиги свои на сайтах, поскакать тоже время дадим и покричать напоследок - твое любимое - ну ты в курсе! Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно кто это написал, а написало это свиноматко.
Ответить
212Вита07.08.2014 19:32
Братцы, даже правду нужно говорить, как следует воспитанным людям. Что вы сейчас показываете друг другу? Только то, чего и добивались Наши Общие Враги враг Украины и России, которые и устроили весь этот спектакль, чтобы раззадорить и породить ненависть между нашими народами. Вам не кажется, что они где-то уже добились этого?Никто из нас не хочет войны! Все хотят мирного неба над головой, радость и смех наших детей. Свидомитка, я пристально слежу за всем, что происходит сейчас. И не беру слепо на веру все, что вижу на ютубе и по телевизору. У меня есть друзья в самой Украине, есть беженцы, которые с ужасом рассказывали о том, как на их глазах косило их семью со стороны Украины. Если агрессор Россия, почему тогда столько беженцев именно в Россию? Невозможно не заметить огромного количества людей, приезжающих с Донбасса.
Ответить
213Вита07.08.2014 19:44
Я прошу вас, не оскорбляйте друг друга. Зачем это нужно? Свидомитка тоже мать, она верит в то, что защищает свою страну, верит, потому что ей говорили с детства, что Россия это бяка и т. д., для нее это реальность, может нет дедушек и бабушек, которые могли бы ей иное рассказать. Это другие учебники по истории, другое окружение. Свидомитка, не опускайтесь до оскорблений, просто вы не видите того, что видим мы, я ни разу не видела украинское тв. Полагаю, там ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО все покажут. Да и Ютуб тоже не подкачает. Мы видим другое. Мы видим великую трагедию Украины. Я общаюсь со множеством людей. Поверьте, БОЛЬШИНСТВО не желают вам зла, волнуются за вас, единственно, кто вызывает гнев, так это на США, на Киев, который отправляет ваших юных призывников на горячие точки, хотя не имеют на это права. Их кормят в лучшем случае сухим пайком, потому что нет обеспечения украинской армии. Матери Ивано-Франковска и других населеннных пунктов не пускают своих сыновей. Потому что даже мертвых ваши военные не возвращают матерям.
Ответить
214Вита07.08.2014 19:48
Неужели у вас нет дедушек и бабушек, которые прошли войну, найдите пообщайтесь с ними.
Ответить
215Danuna07.08.2014 20:01
В ответ на сообщение № 213 от Вита: Это, что еще за плачь ярославны?Почитай внимательно, что эта, так называемая, "мать" рисует здесь!Куда ей опускаться, она и так ниже плинтуса!И какие вам? Я лично вот эту свиноматку и таких как она оскорбляю, и то в ответ на ее оскорбления! Какого мирного неба? Мирное небо будет, когда вся эта хунта под трибунал пойдет, а следом и остальные главные виновники-кукловоды из сша и шестерки их из Европы! Вот тогда и будет мирное небо! А с такими как свиноматко говорить не о чем, неужели не видно какая из нее мать?Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно кто это написал, а написало это свиноматко. Не так давно.
Ответить
216Влад07.08.2014 20:11
В ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: Предположим по вашему, что русские сбили Боинг о чем все западные СМИ быстро сообщили. Т. е. Украина знала, что на ее территории имеется русский Бук. В этом случае почему Украина, как страна, борющаяся якобы с "террористами" не объявила мгновенный запрет на пролет ГА, если у террористов по ее мнению был Бук? Получается, что Украина совершила международное преступление, умолчав о якобы российском Буке на трассе ГА.
Ответить
217Железнова07.08.2014 20:18
В ответ на сообщение № 215 от Danuna: Я тоже в недоумении. Самое сильное оскорбление от нас - свиноматка. На нас же помои рекой. Может мадам решила сбавить тон и сменить погоняло?
Ответить
218Железнова07.08.2014 20:28
07.08. У Києві посеред дороги застрелили людину, вул. Московська, 8.Подробиці невідоміНачались вакханалии вновь!
Ответить
219Железнова07.08.2014 20:30
В Киев введены танки. Зачистка майдана?Танки в Киеве. Как говорил Остап Бендер: "Киса! Держите пенсне, сейчас начнётся!"
Ответить
220Макс07.08.2014 20:46
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: Вот и кончилась Украина.))))))))))))
Ответить
221Свидомитка07.08.2014 20:54
Русские фашисты в бешенстве. Это хорошо. Я не стану писать что-либо в защиту Украины - бойцы сделают это лучше. Беситемь бандерлоги расеи - хоть это Путин вам не запретил. Даун уна - не скрепи зубами от злости, пусть до Киева доживут. Тут их тебе выбьют. Нормальные люди в Киеве за Украину. Воры и бандиты с руссими фашистами убежали к Путинскую рашу.
Ответить
222Danuna07.08.2014 21:21
В ответ на сообщение № 221 от Свидомитка: Да Ну На! Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно кто это написал, а написало это - свиноматко. Cвиноматко, ты когда расшифруешь эту фразу?
Ответить
223Макс07.08.2014 21:27
В ответ на сообщение № 221 от Свидомитка: У тебя под носом в куеве, танки разгоняют майудан, люди требуют свержения поросёнка, в Европе сельхоз производители бунтуют против своих политиков. Конец вам дауны-майдауны, не поможет вам Европа, она сама терпит убытки.
Ответить
224Руслан настоящий07.08.2014 22:38
Я видел многих идиотов, и слышал всяких чудаков. Но столько, сколько на Украине еще не видел дураков. В долгах погрязнув, как в болоте, обворовав самих себя. Вопят, орут все о свободе, в своих грехах других виня. Печальней повести не сыщешь. Что там Мольер, что там Шекспир? Пером все это не опишешь. "Кровавый украинский пир". Я отрекаюсь от тебя, уже чужая Украина! Ждет страшная тебя судьба - мать, убивающую сына. Переступила ты порог. После Донецка и Одессы тебя уже оставил Бог - на Украине правят бесы! Держа в руках цветной мелок, рисую шар земной отныне. Не знаю, где в Земле пупок, но ж...а точно - Украина!
Ответить
225Свидомитка07.08.2014 23:47
По данным разведки Россия может начать войну с Украиной официально 8 августа, в 12 часов дня введя свои туловища в Черниговскиую область.
Ответить
226Макс07.08.2014 23:56
В ответ на сообщение № 225 от Свидомитка: Если этого не произойдёт, ты извинишся за всю свою брехню, а заодно за всю брехню ваших сми, и вашего поросёнка и правительства, или останешься треплушкой, согласна. Если же это случится, я извинюсь перед тобой лично на майдане, при людно.
Ответить
227Свидомитка07.08.2014 23:57
Гудбай раша.
Ответить
228Макс07.08.2014 23:58
В ответ на сообщение № 225 от Свидомитка: Если этого не произойдёт, ты извинишься за всю свою брехню, а заодно за всю брехню ваших сми и вашего поросёнка и правительства, или останешься треплушкой, согласна? Если же это случится, я извинюсь перед тобой лично на майдане прилюдно.
Ответить
229Свидомитка08.08.2014 00:10
Путин хотел сбить свой же самолет Аэрофлота Москва-Ларнака, чтобы ввести войска раши в Украину официально. Вам, жителям раши, не стыдно за своё президента?
Ответить
230Свидомитка08.08.2014 00:20
Макс. На Донбассе за лугандон воюют русские военные с русским оружием.
Ответить
231Макс08.08.2014 00:42
В ответ на сообщение № 230 от Свидомитка: Ты их лично видела, или караулишь, что ваши сми говорят? Да даже если там и есть российские военные, ты вспомни о ваших военных в Чечне и Осетии, а ведь тогда Россия и Украина были партнёрами, однако вы уже тогда гадили России, потому что в истории вы всегда были предателями, менталитет у вас такой. Свидомые рыла, они и есть свидомые рыла, были и есть лживые мерзкие ублюдочные, продажные вороватые быдлохолопы.
Ответить
232Fantomas08.08.2014 01:18
В ответ на сообщение № 231 от Макс: Ты, узбек, что ты тут делаешь на русском сайте? Все эти азиаты хотят войны между славянами.
Ответить
233Макс08.08.2014 01:23
В ответ на сообщение № 232 от Fantomas: А ты тля, что забыл на русском сайте, со своей латиницей, или живя в Европе не научился русифицировать комп, славянин х...в.
Ответить
234Руслан настоящий08.08.2014 01:48
№ 231. Макс, свиноматке об этом одна бабушка сказала.)))
Ответить
235Галина08.08.2014 07:10
Настя, не даром говорят "Волос длинный, ум короткий", кто украина, это те, кто украл отсюда и вся украина.
Ответить
236Марина08.08.2014 07:29
Есть такая поговорка: Зачем волку телега? По кустам её таскать? Так это про Анастасию. У нас своих звёзд хватает!
Ответить
237Свидомитка08.08.2014 08:09
#235 Галине. Все воры убежали к вам в рашу. Раша тоже рифмуется с парашей. Скоро и Бородай, лидер террористов лугандона, коренной москвич вернётся в рашу.
Ответить
238Железнова08.08.2014 08:28
В ответ на сообщение № 227 от Свидомитка: Давай, до свидания)))))))))
Ответить
239Danuna08.08.2014 08:38
В ответ на сообщение № 231 от Макс: Ты прав, конечно, но это не вся окраина такая, тут петушиный угол свою роль сыграл, я одного не могу понять, это настолько небольшой кусок окраины, а остальные области, кроме Донецкой и Луганской, и Крыма, как дали придти к власти нацикам, шестеркам пиндосов? Неужели народ не понял, что их купили за печенюшки на майдане и кто купил? Бывший сброд из Европы, у которого даже нации основной нет. Кто такие американцы? Мы войдем в евросоюз! А, что нынче из себя представляет Европа, открытая пропаганда педофилии. Сами по себе не могут принять никакого решения, так как под пендосами ходять и японцы, такие же. Неужели Украинцы думают, что они нужны пиндосам и европейцам? В качестве проституток и дешевой рабочей силы, да, нужны! Ресурсы окраины за бесценок, тоже нужны. Неужели непонятно вам украинцы, что за те же печенюшки, что вас пендосы купили, за них же и продадут.Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно, кто это написал, а написало это - свиноматко. Cвиноматко, ты когда расшифруешь эту фразу?
Ответить
240Марина08.08.2014 08:47
В ответ на сообщение № 227 от Свидомитка: Иди к земле, готовься, иначе не успеешь, земли не хватит. Будешь едой для украинского воронья!
Ответить
241Свидомитка08.08.2014 09:59
Мне интересно, фашисты типа Даунуны и ещё одного туловища угрожали мне расправой в моём родном Киеве "нормальными" киевлянами. По логике русских фашистов нормальные это те, которые хотят чтобы Украина была частью русской империи, или те кто хочет чтобы Украина сдушалась только Россию и карлика пу? Расейские нацисты, вы сами то хоть знаете чего хотите? У вас денег на Крым нет, какая ещё вам Украина? Даже если Украину рашисты вы захватите, новый Майдан проведем в Москве на Красной площади. Но прикол в том, что украинцы свободные люди. Пересмотрите Тараса Бульбу, а лучше перечитайте - в фильме вы все перековеркали бредом о русском царе и русском мире.
Ответить
242Макс08.08.2014 10:19
В ответ на сообщение № 241 от Свидомитка: Ну, что скоро 12 часов, готова к извинениям.
Ответить
243Железнова08.08.2014 10:49
В ответ на сообщение № 241 от Свидомитка: Какой же винегрет у тебя в башке. Там что, с миксером полазили? Куча ничем не подкрепленных предположений. Обрывки каких-то гипотез))))))))))) Я б тебя, придурочную, ни за что на работу не взяла. Ни одной мысли обосновать не можешь, одни слухи и предположения. Мышление вуду. Во сне увидела, что кто-то обидел, значит по жизни надо срочно отомстить. Не, все же, лучшее место для тебя на Ленинградке, соской работать. Как раз там все ваши. Может вакуум в голове заполнишь.)))))))))
Ответить
244Свидомитка08.08.2014 10:55
Максу. Готова. Если ты извинишься за колорадов Путина на Донбассе.Может инфа о вводе войск раши ложь. Но если правда озвучена, то она не является неожиданностью. Тем более уже было несколько дат о начале войны фашистской России против Украины.Пример тому сбитый по ошибке Боинг вместо самолёта Аэрофлота с русскими пассажирами, которых Путин не пожалел ради очередной лживой провокации в стиле гитлеро-гебелбсовской лжи.
Ответить
245Свидомитка08.08.2014 11:04
Железновой: факты тебе нужны? Для Путина и его рабов даже видео и фото не аргументы. Заявления НАТО и Пентагона для вас пустой звук - вы слышите только ложь Кремля. Россия в изоляции от всего мира. Это факт.
Ответить
246Макс08.08.2014 11:16
В ответ на сообщение № 244 от Свидомитка: Я с лёгкостью извинюсь, но дело в том, что на Донбасе нет регулярных войск России, а извинятся за добровольцев из Белоруссии, России, Сербии и других - это не ко мне, ибо я не являюсь гражданином этих стран, я же не прошу тебя извиняться за наёмников из Грузии, Польши, США воюющих на вашей стороне.
Ответить
247Железнова08.08.2014 12:03
Уж полночь близится, а Германа все нет.))))) Эй, свиноматка, как там, мы вторглись, чи нет?
Ответить
248Свидомитка08.08.2014 12:19
Железновой: факты тебе нужны? Для Путина и его рабов даже видео и фото не аргументы. Заявления НАТО и Пентагона для вас пустой звук - вы слышите только ложь Кремля. Россия в изоляции от всего мира. Это факт.
Ответить
249Макс08.08.2014 12:23
В ответ на сообщение № 248 от Свидомитка: На данный момент в изоляции от всего мира находится Украина.
Ответить
250Макс08.08.2014 12:25
В ответ на сообщение № 248 от Свидомитка: Да жду извинений.
Ответить
251Свидомитка08.08.2014 12:27
# 247 Железнова: свиноматка - это твоя мама.С вас русские фашисты станется. От вас можно ожидать любой гадости.Интересно - Путин и Медведев будут ездить на русских машинах когда запретят импортные? Ах да, с Китаем Россия дружит. КПК как раз для двух кремлевских карликов китайские размеры подходят. Скоро только в Китай и будете ездить дышать воздухом свободы.
Ответить
252Свидомитка08.08.2014 12:38
По украинским и европейским новостям говорят о посещении ОБСЕ украинско-русской границы, где комиссия увидела факты обстрела Россией украинских военных и проникновения из России в Лугандон террористов, и военной техники. В русских новостях комиссия ОБСЕ нарушений на границе не зафиксировала. Смешно. Привычная москальская брехня. В киевских газетах 1914 года имперская пресса называла украинцев, желающих независимости Украины, мазепинцами. Сейчас нас называют бандеровцами. Почетное звание патриота своей Родины не грех. А быть путинистом позорно, это равносильно гитлеровцу.
Ответить
253Свидомитка08.08.2014 12:43
#250 Максу-Что да? Ты первый извинись за преступления России в Украине. В чем заключается изоляция Украины? Как раз весь мир поддерживает, весь мир. Купленные Путиным бедные страны типа Индии и Бразилии воздерживаются. Так, что хоть мне не ври. Путинская ложь рассчитана на русских лохов.
Ответить
254Свидомитка08.08.2014 12:46
#250 Максу. В смысле весь мир поддерживает Украину. Сейчас начнётся обезьянье улюлюкание русских фашистов. Это специально для даунуны.
Ответить
255Макс08.08.2014 13:18
В ответ на сообщение № 252 от Свидомитка: Ты мне сказки не рассказывай, о том, что пишут и говорят в европейских новостях, как Россия обстреливает украинскую территорию, если миссия ОБСЕ сама попала под обстрел с территории Украины, и подтвердила обстрел Российской территории со стороны Украины. А вот тебе кусочек из австрийской прессы: "In der OSZE bestätigt die Tatsache, Beschuss des Russischen Edge-Kontrollpunkt «Gukowo» in der Oblast Rostow. «Es ist wahr. Unsere Mitarbeiter hören von eine Granate oder so etwas, sagte am 3. August Sprecher der OSZE Shiv Charme. - Dieser Vorfall nicht die Arbeit unterbrochen unsere Vertreter. Sie sind weiterhin auf der Stelle, wurde niemand verletzt»."
Ответить
256Каштанка08.08.2014 13:36
Господа! Вне собственного желания, безусловно, но вы рассмешили даже эту неумную певицу с её весьма ограниченными возможностями. Не обобщайте, пожалуйста, с народом, со страной, некие бракованные экземпляры. И не ссорьтесь. Много беды вносит в нашу жизнь невежество. Вот в Черновцах исполосовали ножами флаг Франции, решив, что это флаг России.
Ответить
257Алекс08.08.2014 13:38
В ответ на сообщение № 252 от Свидомитка: Да, свиноманка, Железнова права "Какой же винегрет у тебя в башке? Там что, с миксером полазили?" Я живу здесь в приграничных районах, всё вижу, что тут происходит, как с вашей территории летят снаряды, а ты сказки тут рассказываешь об обстреле украинской территории со стороны России. У вас там, что мозги совсем ампутируют.
Ответить
258Danuna08.08.2014 13:44
В ответ на сообщение № 250 от Макс: Дождешься ты от нее извинений. Я смотрю с языка свиноматки помои так и льют рекой, без остановки. И все это оно делает с важным видом. Бывал я в Черновцах в то время, когда грузинов и инструкторов пендосовских в Южной Осетии валили. Тогда тоже много таких, как ты, там в Черновцах видел, которые после просмотра новостей европейских, украинских, саакашвилийских и после рюмки горилки, сразу хай поднимали, что Путин на Грузию напал и на нас скоро нападет. Пропаганда, штука такая вот, ты под нее и попала. А ведь от потока твоих комментариев ничего не меняется, все за тебя решают совсем другие люди. Ты там орешь, что свободная, а в это время гривна падает, но дело не в этом, абсолютно свободных людей не бывает, да и свободы тоже, ей одной сыт не будешь. Поэтому в данный момент ты и находишься в рабстве у Порошенко, а тот в свою очередь у Обамы. Пора начинать уже думать, если еще есть, чем. А заявление блока НАТО и пентагона для нас всегда пустым звуком было. Так как первый, вообще, против нас изначально создан был, а второй постоянно лжет своим и чужим. Хотя я уже говорил тебе, что ты делать должна, пока еще есть время, свиноматко. Разминать, постоянно, свое дупло. Подготавливаться к нелегкой посадке, а также думать и думать, если еще есть чем! Как избежать этого. Времени остается все меньше и меньше у тебя. Потому, как придем и найдем тебя, и ты нам все честно расскажешь и про жизнь свою убогую, про Путина, про фашистов, про подвиги свои на сайтах, поскакать тоже время дадим и покричать напоследок, твое любимое, ну ты в курсе. Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно, кто это написал, а написало это свиноматко. Кстати-Cвиноматко, ты когда расшифруешь эту фразу?
Ответить
259Столица08.08.2014 14:36
В ответ на сообщение № 241 от Свидомитка: 'Нормальные' вообще люди - это те, кто против убийств мирных жителей и среди таковых даже ваши же офицеры и солдаты. Удивительная тупость поразила таких как ты, ваших детей даже лечиться повезли не в Киев. А за "колорадов" скажи спасибо американцам, они весь мир ими заполонили. Наши полоски от тигров.
Ответить
260Фанатка Пу08.08.2014 14:43
Сколько зла в тебе Киевлянка, закончится все, ты ведь с ума сойдешь! Если уже не в больнице.
Ответить
261Фанатка ПУ08.08.2014 14:51
Прошу вас Свидомитко, просвятите нас о том, что вы скоро будете кушать - конфетки? Греться - покрышками? Ну обзавидуешься!
Ответить
262Свидомитка08.08.2014 15:17
#257 Алексу. Россию обстреливают русские террористы из русского же оружия которые организовали войну и лугандон на Донбассе. Винегрет как раз в башках таких как ты, который верит бредням путлеровской пропаганды. Тебя свои же убьют и скажут, что это Украина тебя на тот свет отправила. Какие же вы дикие, рашисты.
Ответить
263Алекс08.08.2014 15:25
В ответ на сообщение № 262 от Свидомитка: Повторяю ещё раз специально для тебя, я живу здесь, на границе, мне отсюда лучше видно, кто обстреливает, здесь открытая местность, в бинокль отлично видно, что обстрелы велись с места, где ваши окружённые войска.
Ответить
264Свидомитка08.08.2014 15:34
Про Путина.22 сентября 1999 года. В России череда терактов в которых Путин винит Чечню. В Рязани находят три мешка с гексагеном и таймером на 5.30 - все это в подвале жилого дома. В новостях сообщают о предотвращении теракта. Задержаны и лица которых видели с мешками выгружаемых из машины с московскими номерами. Но потом объявили, что это были учения, а задержанные сотрудники ФСБ. После этого взрывы прекратились. В сети полно статей об этом с фактами. Это доказывает, что для путинской власти как и для Сталина, жители России просто было которое можно использовать. Сбитый Боинг вместо самолёта русского Аэрофлота этому ещё одно доказательство. Поэтому и не хочет Украина быть с Россией, чей фюрер относится к своим гражданам как к туловищам которых бессовестно можно пользовать. Поэтому и презирает вас Украина, за вашу тупость. Вы быдло и вам это самим нравится.
Ответить
265Алекс08.08.2014 15:46
В ответ на сообщение № 264 от Свидомитка: Опять украинские сказки, а тем временем в центре куева звучат взрывы, в этом тоже Путин виноват, а в том, что ваше правительство хочет разогнать майдан тоже Путин виноват, не зря в былые времена польские паны называл вас быдло. Быдло - польское слово, означающее скот, вот вы и есть тупое зомбированное скотское быдло.
Ответить
266Сильна Україна08.08.2014 15:58
В ответ на сообщение № 264 от Свидомитка: Цікаво, скільки лохів повірить у ці байки від "нової" влади про страшний майдан? Розвісити зрадників БЮТ та ПР разом з Порошенко на гілках! Ганьба Порошенку!
Ответить
267Свидомитка08.08.2014 16:06
№ 265 Алексу. Значит ты просто скот.Русские боевики на Донбассе окружили украинцев.У тебя логика есть? Ты из своего бинокля видишь позиции террористов? Вот они тебя и обстреливают. Про сказки - все это есть в интернете, если у тебя в России есть доступ к информации. Парадокс в том, что вы сами хотите войны - навезли в Украину своих наемников с русским оружием. В Киеве недавно выставка была нового русского оружия, которое на вооружении России.С русскими документами на технику. Это тоже сказки? Или все колорады в военторге купили. Как там Путин говорил про зелёных человечков в Крыму - это самооборона, а форму купили в магазине. Новая русская форма с русскими тиграми не продаётся в крымских магазинах.Вами правит социопат, для которого твоя и жизнь других граждан России просто слова. Что касается Киева и майдана - мнения разные. С вашими бандитами га Донбассе покончим, разберемся и с Кличко и с Порошенко, которые толком ничего не изменили. Майдан - это то, чего боится Путин. Екатерина 2 тоже боялась французской революции, которая изменила общество и страну.
Ответить
268Свидомитка08.08.2014 16:09
№ 266. Может и его сметут, как Януковича. Тоже убежит к Путину в Россию.
Ответить
269Алекс08.08.2014 16:13
В ответ на сообщение № 267 от Свидомитка: Вот ты реально дура, весь мир видел это оружие выпуска 80 годов прошлого столетия, а так же документы от, якобы, русского оружия, только вот незадача оружие показывали сгоревшее с разбомбленным ящиком для хранения документов, а документы даже не затронуты огнём-парадокс.
Ответить
270Свидомитка08.08.2014 16:16
#266 - политики на камеру так друг друга ненавидят. А вне работы о политике они не говорят и самые лучшие друзья. Может Порошенко и Путин тоже дружбаны.Хотя вряд ли.
Ответить
271Сильна Україна08.08.2014 16:16
В ответ на сообщение № 268 от Свидомитка: Не дарма тебе тут називають дурепою, дура ти і є.
Ответить
272Макс08.08.2014 16:25
В ответ на сообщение № 266 от Сильна Україна: Браво, неужели здесь появился украинец понявший, что их просто кинули.
Ответить
273Сильна Україна08.08.2014 16:41
В ответ на сообщение № 272 от Макс: Народ потихеньку починає розуміти що нова влада тільки наближає Україну до прірви бідності та загальної бойне. И тільки такі зомбі як свидомитка на всіх сайтах кидають своє гівно на вентилятор, яке ним же і повернеться.
Ответить
274Danuna08.08.2014 17:33
В ответ на сообщение № 273 от Сильна Україна: Я же говорил, что не все там с ума сошли! Есть и нормальные, и надеюсь их большинство!Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно, кто это написал, а написало это свиноматко. Кстати, Cвиноматко, ты когда расшифруешь эту фразу?
Ответить
275Свидомитка08.08.2014 18:00
№ 273. Украинец, ты случайно не тот дурак из Черновцов? Русские, как и их предшественники гитлеровцы, переодеваются в форму врагов.В Украине сложно найти украинца, говорящего на литературном украинском.Однозначно новый украинец провокатор. Путинская Россия, как раз этим и занимается. Провокатор прокололся так же, как лажались фашисты Гитлера.
Ответить
276Свидомитка08.08.2014 18:04
№ 273. Сильная Украина - Максик-лох, я тебя узнала. Ты кгбист чертов. Прикинься Порошенко или Обамой. Ты дохам и ложь твоя приятна русским лохам. Ответь, почему майдан недоволен Кличко и Порошенко? Ты дурак и ложь свою втирай рашистам, они, как и ты, рабы своей тупости.
Ответить
277Железнова08.08.2014 18:10
Слушайте, я свиноматку не читаю, бешенство заразно. Но, я так понимаю, извинений мы не увидим. Мда, осьминога-предсказателя из нее не получилось.
Ответить
278Сильна Україна08.08.2014 18:35
В ответ на сообщение № 276 от Свидомитка: Глупая ты какая, у меня на площади брат и племянник погибли, а ты меня каким Максиком зовешь, ты в курсе, что наше дикое правительство решило перекрыть транзит газа в Европу, думаешь после таких выходок Европа будет продолжать помогать, ты полная кретинка.
Ответить
279Белорусска08.08.2014 18:49
Дорогая Свидомитка! Обращаюсь к Вам уважительно только потому, что увы, сегодня вы ярчайший представитель почти всей (за искл. юго-восточной) территории в границах Украины. Конечно, это не совпадение. Лексикон, фразы и целых блоки обвинений и пруфов, состояние истерии, передаваемое через текст, это не болезнь. Из населения огромной страны попытались сделать супер психологов по одной единой методичке)))Ваши оскорбления (а я полагаю, что это результат потрясающей и необычной для среднестатистического индивидума) злобы, иступления за отобранный Крым, именно, как территорию, землю. Приходится констатировать, что уничтожение населения (и в прямом смысле и как выдавливание на территорию сопредельных государств), и является целью ваших ГУРУ. (их у вас немного, отсюда и единство на уровне мыслей, слов и восприятий). На юго-восточных землях нет путинских или пропутинских захватчиков, есть добровольцы (не наемники), пришедшие на помощь к вашим гражданам, с отличным от вас взлядом. Сначала до Вас довели, что маргинальный юго-восток отрабатывает деньги Ахметова, потом, что террористы из России грабят и захватывают земли. Уверена, что вы тоже отрабатываете доведенную теорию, хорошо понимая суть происходящего, однако, свято веруя при этом, что жертвопринашения маргиналами Донецка, Славянска, Луганска принесут Вам все блага европейской жизни. Нет, дорогая, блага, это прежде всего расстановка приоритетов по всем направлениям, а затем экономика. Приоритеты у вас неордельтальца, а экономика умервщлена не вами, но под ваши аплодисменты. Не завидую, но..
Ответить
280Макс08.08.2014 18:56
В ответ на сообщение № 277 от Железнова: "СЛАВА УКРАИНЕ!" (найдено на просторах интернета). Осторожно, много букв и не нормативная лексика (впрочем, добросовестно "запикано" цензурой). Январь 2014.Стоим на Майдане. Холодно, но нам тепло. От покрышек пышет жаром. Вокруг все прекрасные лица. Каждый день к нам приезжают западные корреспонденты и лидеры всяких разных европейских стран. Украина це Европа, вот они и едут к нам. Вчера я видел на майдане тетку, раздающую пирожки. Взял три. Макдональс – одно слово. Да и баба, так себе. Я бы не е. л. И, что в ней Виталька нашел. Любовь, наверное. Слава Украине! Февраль 2014. Мы победили. Тиран сбежал. Теперь точно будем жить в Европе. Эээх. Куплю себе подержанную «ренуху». Поезжу по миру. Схожу в Лувр. Слава Украине! Март 2014. Чемодан! Вокзал! Россия! Кто не хочет строить новую Украину – у. вайте. Стоп! Стоп! Ну не так буквально. Крымчане вы шо – обиделись! Да мы ж братья с вами навек. Крым - це Украина, а Украина – це Европа. Вернитесь. Мы вам все, что хотите. Севастополь – хочешь Порто-Франко украинским быть? Будешь. Приползете еще. Слава Украине! Май 2014. Записался в национальную гвардию. Бойтесь! Я иду! Июнь 2014 Тут оказывается, стреляют. И попадают. И даже убивают. А я думал, будет весело, как на Майдане. Еще постоянно хочется жрать. Устроили маленький бизнес. Пострелять из автомата – полтос. Жахнуть из «мухи» – две сотни. Куда? Да нам все равно – лишь бы платили. Вчера на построении сказали, что мы уже Европа. Все подписали. Все договорились. Все. Теперь никаких виз. Как добьем ватников, так сразу поеду в Ниццу. Денег хватит. У нас жалование – ого-го.
Ответить
281Макс08.08.2014 18:57
В ответ на сообщение № 280 от Макс: Август 2014. Ого-го! А где обещанные десять тыщ и надбавки за боевые? Спросил у командиров. Был обвинен в не патриотизме и шкурнических интересах. Потом отп. жен патриотично настроенными солдатами. Стране сейчас трудно. Еще и Россия гадит вовсю. Отключила от всего, и включила счетчик. Ненавижу москалей. Чего я из-за них получаю? Слава Украине! Сентябрь 2014. Ватники оборзели. Кто им дал право так воевать, трусам? Нет чтобы выйти в чисто поле, где мы их уж танками, да «градами», да минометами, да вертолетами. Хоте нет, вертолетами не получится. Их берегут. Вертолеты вымирают, быстрее амурских тигров. В общем не по правилам воюют террористы. Все норовят в нас пострелять, а потом в окопах попрятаться. Только мы начинаем их бомбить, а они сразу, как крысы – в подвалы. Ну, ничего. Мы обязательно победим. Слава Украине! Декабрь 2014 Дома. Надоела война. По башке осколком. Хорошо хоть в каске был и совсем не убило. Спасибо Европе. Снарядила обмундированием. Ладно. Съезжу туда на Рождество. Подлечусь. Виз не надо. Красотень. А вы там, колорады, дохните в своих окопах. Слава Украине! Январь 2015. Хм. Приехал. Стою на таможне. Весь такой революционный. В каске. Повязка на руке свежая. Сумка с символикой Евросоюза. В руках билет. В кармане загранпаспорт. А меня не пускают. Да, да, говорят, визы не надо, но предъявите медстраховку, бронь отеля, счет из банка, медсправку, что не спидоносный, справку МВД, заверенную консулом и справку консула, заверенную МВД. Документ с работы. Семейный статус. Осмотр на предмет блохастости и заглистованности. Не пустили. Ну и ладно. Поеду в родные Карпаты. Там сейчас хорошо. Снежок. Легкий морозец. Лыжи. Мы сами уже Европа. Слава Украине! Февраль 2015. Мороз минус тридцать легким ни как не назовешь. Одни лыжи и остались. Снова майданить. Там хоть тепло было и булочки. А эти москали, нам газ перекрыли. Ну, ничего. Думаете, задавите нас? В нашей стране и газа, и угля много. Перебьемся. Слава Украине!
Ответить
282Макс08.08.2014 18:59
В ответ на сообщение № 281 от Макс: Март 2015 г. С углем я что-то погорячился. Его нет. Ватники c Донбасса все-таки отделились. Ну и ладно. У нас леса – рубать не перерубать. Пилить – не перепилить. Проживем и без вас. А вот они еще приползут к нам, в Европу. А мы посмеемся над ними. Слава Украине! Апрель 2015 Я заколебался так-то дрова рубать. До ближайшего дерева – 10 км. Остальное все повыкосили. Утром на лыжи и наперегонки всем селом. Кто первый к финишу – того и дерево. Хорошо, что зима закончилась. Сейчас снега сойдут и красотень. Заживем. Слава Украине! Май 2015 Сошли…. Смыло все село. Ждем помощи от правительства и Европы. Европа – она не Россия. Своих не бросает. Слава Украине! Июнь 2015 Живем тут в шалашиках. Европа все-таки помогла. Прислали генератор и телевизор. На телевизоре, правда, только одна кнопка. «Вкл-Выкл». Программы не переключаются. Но нам и не надо. Канал ТСН – наше все. Булочек в этот раз не было. Всем селом собирали ежевику. Продали. На деньги купили солярки и можем по вечерам смотреть любимую программу. Это вам не зомби-киселевщина. Президент сказал, что у нас временные трудности и надо немножко затянуть пояса. Даже показал, что у него застежка ремня на одну дырочку переместилась. Ну и что. Ему одна дырочка, как скидка сто баксов на пентхаус в Барселоне. А у нас от ягод и грибов уже понос и галлюцинации. Но зато мы почти как европейцы – чистая экология. Натуральные продукты. Слава Украине!
Ответить
283Макс08.08.2014 19:00
В ответ на сообщение № 282 от Макс: Август 2015 г.Попробовали пройти тропами в Европу. Ну, а что? Мы же европейцы. Нам можно и без виз. Справку об отсутствии блох никто получить не смог. Зато получили от пограничников. Чтобы вам Чаушеску с Дракулой всю жизнь снились. Постоянно хочется жрать. Почти, как тогда, на Донбассе. Расставили силки на дичь. Дичи не было. Бродячий кот не считается. Мы его выпустили. Мы же не живодеры. Слава Украине! Сентябрь 2015 г.Кис-кис-кис. Кися, где ты? Кто сказал, что «Кот не считается». Все считается. Для нас коты не священные животные. Мы не Египет, в конце концов. Мы – Европа. Слава Украине.Октябрь 2015 Долго спорили, что делать с последней соляркой? Сохранить до холодов или посмотреть в последний раз новости. Культура победила. Посмотрели. Президент принимал европейских лидеров и рассказывал о достижениях демократии. Поняли, что главное достижение, это свобода слова и отсутствие коррупции. Решили проверить. Зарядили на последние капли смартфон и написали на сайте администрации президента. На следующий день приехали люди в черном и вломили всем. Потом объяснили, что свобода слова у нас только на программе Шустера. Все остальное не считается. Слава Украине! Ноябрь 2015 г.Похолодало. Подумали о тех, кто голосовал за то, чтобы потратить последнюю соляру на этот телевизор. Заодно согрелись. Ничего. Переживем. Слава Украине! Декабрь 2015 г. Долго решали, ставить Рождественскую елку, которую нашли и спилили за 30 километров от нашего села или развести костер, и погреться. Для профилактики сразу же получили те, кто мог проголосовать за «Ставить!». У нас всетаки демократия. Мы же Европа. Слава Украине!
Ответить
284Макс08.08.2014 19:01
В ответ на сообщение № 283 от Макс: Январь 2016 г. Снег. Много. Красиво. З бал. С вертолета сбросили помощь из Европы. Долго кидали по нему камнями. Хотели сбить. Все таки вертолет, это керосин. Эээх! Нам бы хоть одного ватника. Те умели. Но они там загнулись, наверное все. Кто им поможет. Не то, что нам – европейцам. Долго пробирались по глубокому снегу к месту сброса. Лыжи давно превратились в джоули тепла. В чувалах оказались флаги Украины и Евросоюза, противозачаточные таблетки и порошок от блох. Намек поняли. Все-таки Европа нас ждет. Слава Украине! Февраль 2016 г.Все таблетки сожрали. Калорийность близка к нулю. Эффективность и не требуется. Сил всеравно нет. Вкусовые качества хуже, чем у порошка от блох. На общем собрании решили идти на Майдан. Все за. Только найти бы единомышленников. Слава Украине! Март 2016 г.Вышли. На пятый день пути встретили толпу, человек в двести. По традиции поорали «Слава Украине!» Дальше пошли вместе на Киев. Обходим тропами натовские базы. Оттуда стреляют и не хотят кормить. Дойдем мы до места. Устроим революцию. Слава Украине! Апрель 2016 г.Дошли. Нас много. Тысяч триста. Все, что осталось от страны. Но мы сила! Сейчас попалим покрышки. Банду Геть! Слава Украине! Май 2016 г.Ну, вы уже понимаете…. Отбросили за Днепр. Революция провалилась. Стоим на границе ДНР. Эй! Ватники. Простите, братья славяне, хотели сказать. Пожрать есть что-нибудь? Мы же едина страна. Какая Европа? Россия! Россия! С Днем Победы! Мир! Труд! Май! Путин.. лололо!. Ой! Вырвалось. Так мы зайдем? Кто старое помянет, тому…. Слава Украине!
Ответить
285Свидомитка08.08.2014 19:11
Сильной Украине. Сам ты кретин. Я нигде не писала о Порошенко. Я писала об Украине, её независимости от диких фашистов Путина. Причём тут Порошенко?Ты не из Украины, ты троль. Был на майдане, а теперь хочешь Януковича вернуть? Так вали в рашу, там ты для них бандеровец и предатель русской империи. Порошенко плох, дальше что? Зачем покорить своим бредом Украину и майдан, к которому ты якобы причастен.
Ответить
286Danuna08.08.2014 19:35
В ответ на сообщение № 285 от Свидомитка:Опять истерика началась! Я же сказал тебе, чем ты заниматься должна! Разминать постоянно свое дупло. Подготавливаться к нелегкой посадке, а также думать и думать, если еще есть чем! Как избежать этого. Времени остается все меньше и меньше у тебя. Потому, как придем и найдем тебя, и ты нам все честно расскажешь и про жизнь свою убогую, про Путина, про фашистов, про подвиги свои на сайтах, поскакать тоже время дадим и покричать напоследок, твое любимое, ну ты в курсе. Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно, кто это написал, а написало это свиноматко. Кстати, Cвиноматко, ты когда расшифруешь эту фразу?
Ответить
287Свидомитка08.08.2014 19:42
Вдогонку вралю, маскирующегося под псевдо украинца.Мне Россия не интересна, мне обидно за свою родную Украину. Я хочу спокойно жить, как в первые дни после бегства Януковича, и до ввода русских зелёных человечков в Крым.Конечно можно уехать в Италию, Испанию, Португалию, жить на берегу моря или океана, и писать картины, радуясь жизни.Но стыдно отказываться от родины, когда ей угрожает Россия, где народ, как бесправное стадо, ведётся на ложь. Это же дико верить в то, чего нет.Причём я, живя в Украине, в Киеве, оказывается вру?! Нет не вру, правда с оружием в руках, убедительнее правды без оружия.
Ответить
288Свидомитка08.08.2014 19:43
Даунуна, иди в парашу.
Ответить
289Свидомитка08.08.2014 19:49
Макс, ты бредишь. Пусть тебе Путин молоко даст за вредность.По поводу инфы вторжении официальной русской биомассы в Украину. Информация была напечатаны несколькими газетами и сайтами. Не убедительно. Но мне хотелось проверить, как поведут себя приматы в зоопарке.
Ответить
290Сильна Україна08.08.2014 19:51
В ответ на сообщение № 285 от Свидомитка: Ти тупиця де я сказав що треба повернути Януковича забула за що стояв майдан де ратифікація про євроінтеграцію де золоті європейські дощі, а хто знову в уряді ті ж олігархи, для чого люди гинули на майдані.
Ответить
291Свидомитка08.08.2014 19:53
Железнова. Конечно же ты не читаешь мои саги. Ты перечитываешь свои бредни и восторгаешься своим бредом. И ждешь одобрения таких же, как ты, идиотов, которые променяли свой разум на путинский бред. Какие же вы смешные в своей тупости газового угара русского безумия.
Ответить
292Макс08.08.2014 19:54
В ответ на сообщение № 289 от Свидомитка: Это тебе поэма с Чешских сайтов, вот такое отношение простых граждан Европы к вам.
Ответить
293Макс08.08.2014 20:14
В ответ на сообщение № 291 от Свидомитка: Шпротный спас (пьеса) Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю. Боря Ельцин Президент Польши Коморовский (плаксиво): Господа, господа, не проходим мимо, покупаем яблочки! Свеженькие, краснобокие… Урожай этого года… Покупаем! За сценой шум, крики, грохот падения тела. Вламывается почтальон Печкин в маньячном плаще и бескозырке. Печкин: Всем стоять! Работает «почта России» (к Лукашенко): Ты Коморский будешь? Лукашенко: Та бог миловал… Вон он яблоками торгует. Печкин: Короче так, негоциант… Тебе посылка из Москвы, от Путина. Теперь медленно опусти руки и распишись… Коморовский: Я знал! Я знал, что ненавистный Путин струсит! Слабак! Он еще испытает на себе польский гнев! Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд! (разрывает упаковку) Деньги, наверное, прислал… если меньше миллиарда, не возьму! Что это (недоуменно вертит в руках брошюру, читает) «Сто и одно блюдо из яблок»… Ничего не понимаю… А это что вложено? Чек, наверное… Так… Авиабилет на Смоленск с открытой датой! (топчет ногами брошюру) Лавров: О! Давай, Комарик! Выше! Хтонескачеттотмоскаль… Хтонескачеттотмоскаль! Лукашенко: Чего это мурло польское истерит? Лавров: Яблочный спас у него. Лукашенко: Он же католик. Лавров: Да хоть язычник, урожай яблок пропадает, спасать надо, вот и получается «спас». Лукашенко: Что с урожаем не так? Лавров: Мы у них фрукты покупать отказались… из-за плодожорки… Лукашенко; Из-за этой что ли? (показывает на уплетающего банан Обаму) Лавров: Ну, можно сказать и так… из-за нее! Обама (обиженно): Какая еще плодожорка! Джейн, представьте меня! Псаки: Шеф, я представляю Вас под жарким африканским солнцем, с бананом на пальме… Обама (сердито): Джейн, так меня Путин с Лавровым представляют… Лукашенко: От дура-баба, всю презентацию маугли испортила! Лавров: Позвольте, я попробую… Дамы и господа, представляю Вам лауреата Нобелевской премии мира, развязавшего три войны, самого популярного политика, по версии журнала «Вечерний Гомосек», Барака Хусейновича О-о-обаму… Порошенко: Та не слушайте Вы москаликов! Вас жешь увсе любят! В знак признательности, позвольте от имени благодарного украинского народа вручить Вам дорогой Баран… Обама: Знаю, знаю, хлеб, да соль… Порошенко: Ни-и-и, хлеб да соль - це москальска хаванина. Наш символ - жареные покрышки с коктейлем молотова. Под душераздирающие звуки украинского гимна на сцену выходят гарны дивчины с жареными покрышками. Лукашенко: Надо ж, какая музыка, какая-то печальная… кто-то помер? Лавров: Что ты, камрад, наоборот, ще не вмер! По этому поводу свидомые и кручинятся… Лукашенко (облизываясь): Стесняюсь спросить, почему дамы без нижнего белья? Лавров: Новый тренд, в рамках акции: «Не дай русскому»… Шалят… А почему Псака в одном башмаке, что, неинтересно? Лукашенко (разглядывая Псаку): Гхм… Действительно в одном… А почему? Тоже акция какая-то? Лавров: Ролевые игры, камрад! Золушка, убегала от прынца, ногу потянула, тапок потеряла… Жириновский: Во-во! Я давно говорил, что ей в конце концов кто-нибудь ноги повыдергивает! Если догонит, конечно! Этот раз, похоже, все-таки не догнали! (обращаясь к Порошенко) Кстати, малохольные… Мне повестку в ментовку на допрос прислали, ладно, Зюганову, в принципе не зря, ему давно пора, накой Вы Шойгу вызвали?
Ответить
294Макс08.08.2014 20:15
Порошенко: Шо, нэ прилетит? Жириновский: Ваше счастье, если не прилетит! А если он на стратегическом бомбардировщике прилетит? Полгода потом своего гомосека Авакова извлекать из под обломков будете! А вообще непонятно, чего Вы выделываетесь-то? Сланцев то у Вас, как выяснилось, нет! Лукашенко: А что такое сланцы? Жириновский: Тапочки такие, их еще вьетнамками называют. Президент Вьетнама Шанг: Им что, тапочек не хватает. Жириновский: Вообще-то им мозгов не хватает, впрочем, тапочек, наверное, тоже. Шанг: Мы немедленно готовы поставить дружественному Киеву любое необходимое количество тапочек. Жириновский: только смотрите, чтобы белые были. Шанг: Почему именно белые? Жириновский: Потому что зима скоро, и чувствую я, что зимой в Киеве белые тапки нарасхват пойдут. Порошенко: Гарных вьетнамских хлопцев дякую душевно… Шанг: Простите, что он душевно делает? Жириновский: В принципе, душевно он делает все! Бомбит города, пьет горилку, задницу мартышке вылизывает, а данном случае Вас кинуть пытается… Все душевно. Яценюк (яростным шепотом Порошенко): С ума сошел, Хутик? Зачем нам тапки? Порошенко: А чего не брать, на халяву-то? Яценюк: Ты чё думаешь, они оплату не потребуют? Порошенко: А ты чё думаешь, мы им платить будем? Оба громко ржут… Обама: Господа, минутку внимания! Мы собрались не яблоками торговать… и не тапочками… Лавров (вполголоса): Ничего удивительного, у кого что есть, тот тем и торгует… У кого ничего нет (взгляд на Порошенко), тот хлебальником торгует…Диалектика… Обама: Вот, кстати, Лавров, скажи, почему Ваш кровавый мордорский режим собирается иранскую нефть продавать? Вы что, не знаете, что в отношении Ирана введены санкции? Лавров: А в отношении нас, позвольте спросить, что введено? У нас санкции, у них санкции, минус на минус, дает плюс… Обама: Ладно, пример неудачный, с другой стороны зайду: Вы уверены, что Иран не будет обогащать уран? Лавров: Мы уверены, что Иран не будет обогащать Пендостан, а мы больше не будем обогащать Куевское царство. Санкции, они такие… Кстати, о санкцих: господа, чуть не забыл! Владимир Владимирович просил поздравить дорогую Ангелу Доротею Меркель с прошедшим днем рождения… Разрешите, от имени, так сказать, и по поручению… (протягивает завернутый в блестящую упаковку объемистый сверток). Меркель: Что это? Лавров: Валенки, естественно. Меркель: Зачем мне валенки? Лавров: Ну, учитывая, что отныне европейские авиакомпании будут в Азию летать через Северный полюс, думаю, пригодятся… Почувствуйте себя полярниками… Да не печальтесь Вы так! Вон смотрите, Латвия же не переживает… К шпротному спасу потихоньку готовится!
Ответить
295Свидомитка08.08.2014 20:23
#290 Я писала, что Путин мешает навести порядок в Украине. О том, что майдановцы защищают родину от путинских наемников. И тут вылазишь ты, вешаешь Порошенко и оскорбляешь меня. Я ни слова не писала об олигархах. О Порошенко - хорошо то, что он хочет коммуняк запретить, которые поддерживали все законы регионалов Януковича. Тимошенко не выбрали - уже хорошо. Я лично за Гриценко. Ко мне у тебя какие претензии? Может я Путина обидела и его русских фашистов? Очень хочу обидеть. Пусть искупят свои варварские преступления против народа Украины.
Ответить
296Влад08.08.2014 20:45
Почему Украина за 23 года своей самостоятельности так и не поднялась в состав развитых стран, что же ей мешало?Казна пуста, экономика на грани падения. И сейчас главный лозунг про славу Украине. А дальше-то что, в каких достижениях будет продолжаться эта слава? Помимо текущих негативов власть еще уничтожает города. А где планы власти по восстановлению экономики, разрушенных городов? 23 года самостоятельности, приведших к полному развалу, показали, что власть не способна эффективно управлять страной. И чтобы как-то выкрутиться из этой ямы власть нашла главного врага - Россию. Переведя стрелки на Россию власть надеется оттянуть момент социальной революции, которая уже на горизонте. Ну, а акулы капитализма тут как тут, подплыли в надежде превратить Украину в очередное рабское государство, чтобы использовать ее в качестве полигона по хранению вредных химических и радиоактивных отходов, и превращения в пустыню части территории при добыче сланцевого газа.
Ответить
297Железнова08.08.2014 21:58
В ответ на сообщение № 284 от Макс: Проиллюстрирую))))))))))
Ответить
298Макс08.08.2014 22:05
В ответ на сообщение № 297 от Железнова: Ну да, примерно так, другую поэму читали)))))))))))))))
Ответить
299Свидомитка08.08.2014 23:25
Украина не простит кремлевского карлика. Пусть готовится к аду.
Ответить
300Danuna08.08.2014 23:43
В ответ на сообщение № 299 от Свидомитка: Кто там кого не простит? Узнаешь свое фото - свиноматко!Опять ты онанизмом занялась! Я же сказал тебе, чем ты заниматься должна! Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно, кто это написал, а написало это свиноматко. Кстати, Cвиноматко, ты когда расшифруешь эту фразу?
Ответить
301Бандеры, пошли вы на09.08.2014 00:01
Свиноматка, это вся киевская клика должна готовиться к аду и, как сказал дурканутый боксер мэр, к земле.
Ответить
302Свидомитка09.08.2014 00:16
№ 300 Даунуне. У тебя, туловища, озабоченного секасом, все помыслы о кодах чеченов, которые воюют против Украины. Судя по твоему бреду, ты просто свиноматка для русских.На большее туловище даунуна неспособно.
Ответить
303Свидомитка09.08.2014 00:19
№ 301. Вот и готовься русское было к аду после своей смерти.
Ответить
304Свидомитка09.08.2014 00:33
№ 300. Похожие пятачки я видела на Кубани. Там живут не русские и не украинцы - они называют себя казаками. Громкое названия для потомков, выселенных с поднепровья, запорожцев русскими олигархами 18 века, которые служат русской империи, лишившей родины их предков. Нынешние казаки являются рабами, а не свободными людьми.
Ответить
305Бандеры, пошли вы на09.08.2014 00:47
Свидомая свиноматка, для тебя герой - Бандера, а для меня герои - Зоя Космодемьянская, Александр Матросов, Гастелло, Талалихин, маршалы Жуков, Рокоссовский. Твой герой - самый настоящий убийца, а мои - настоящие ГЕРОИ! Вот и вся разница.
Ответить
306Свидомитка09.08.2014 01:10
№ 305. Дурканутый - это руин.Выпей яду вместо водки, и мир станет лучше без быдла, вроде тебя.
Ответить
307Свидомитка09.08.2014 01:25
№ 305 - ты зомби. Я не говорила, что Бандера мой герой. Но если тебя от этого стошнит - то да Бандера герой. Он резал русское было и таких как ты лохов Путина ещё до того как Путин карлик аысран был своими уродливыми родителями.
Ответить
308Макс09.08.2014 01:26
В ответ на сообщение № 306 от Свидомитка: Не расстраивайся ты так, скоро для вас всё закончится, вы будете жить плохо, но не долго.)))
Ответить
309Свидомитка09.08.2014 01:36
№ 308 Максику. Игрок сборной Австрии Дрегович сказал, что хочет обыграть Россию, чтобы отомстить России за Украину.Это к тому, что твой бред, это просто твой бред.
Ответить
310Макс09.08.2014 01:56
В ответ на сообщение № 309 от Свидомитка: Не переживай, за два года забудет всё.
Ответить
311Макс09.08.2014 01:59
В ответ на сообщение № 309 от Свидомитка: Бедный ваш хозяин, Обама))))))))
Ответить
312Олег09.08.2014 02:01
Свиноматка, ты еще жива, и продолжаешь изрыгать мерзость?! Когда-нибудь ты точно захлебнешься в результатах своей деятельности. Я уверен, что финал твоей жизнедеятельности уже не за горами.
Ответить
313Свидомитка09.08.2014 08:01
#308 Максику. Игрок сборной Австрии Дрегович сказал, что хочет обыграть Россию, чтобы отомстить за Украину. Это к тому, что твой бред, это просто твой бред. Так же и в Чехии, русские написали утопию, по пьяни.
Ответить
314Свидомитка09.08.2014 08:05
Русские лохи думают, что Обама хозяин Украины. Ха-ха. Это ваш миф такой же как и то, что газ и нефть русское достояние.
Ответить
315Danuna09.08.2014 08:25
В ответ на сообщение № 307 от Свидомитка: Вот что именно говорило свиноматко - Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Правда теперь оно даже объяснить не может свою фразу!а у подобных ей укропов - всегда так! Мозги то вытекли от употребления разных наркотиков! Вот и льются потоки из фекалий из их поганых ртов!Всяких там ар-ларок-авп-старых русских-сух -марин-искандеров-мельниковых-лилий-ласк-хре-кар-козловых-евгений-братчиковых-ивы и других генераторов случайных слов-во главе которых стоит свиноматко. Расшифровать или хотя бы пояснить, что они изрыгают, они не могут! А почему? А потому как рисуют они не думая, так как думать не чем! Одна из них тут нарисовала, что пинала тиранов и террористов, когда попросил ее назвать фамилии - как ветром сдуло, другая уже как неделю не может объяснит фразу которую сама же и начертала - еще один персонаж договорился до того, что стал жертвой геноцида Русских, хотя к Русским отношения не имеет никакого! У вменяемых людей которые случайно читают истеричные высказывания укропов под разными погонялами - их писаки вызывают лишь смех! Вот поэтому вы и есть убогое укропское быдло! Которому по большому счету - сказать и нечего! За вас события, которые сейчас происходят в окраине - все говорят! Просрали вы все земли, что вам подарили! И продолжайте просерать единства не какого между вами дурачками и дурачками нет! По идеи надо собрать вас всех и свезти в петушиный угол и присоединить к евросоюзу, пусть там с вами помучаются, почитают ваши перлы из палаты №6!
Ответить
316Железнова09.08.2014 10:24
В ответ на сообщение № 313 от Свидомитка: Стесняюсь спросить, кто такой Дрегович? И почему нам должно быть интересно его мнение? Обоснуй)))))))))))))
Ответить
317Железнова09.08.2014 10:27
Странное дело, почему-то некоторые мои комментарии, совершенно невинные, например, о происхождении имени Максим, удаляются по неизвестной причине.
Ответить
318Danuna09.08.2014 11:47
В ответ на сообщение № 316 от Железнова: Игрок сборной австрии по футболу-хотя не факт, что он это говорил вообще!Написало то, кто или что! Источник тот еще - проводница канализационных новостей, свиноматко, как в том кино английском -"На игле", где в одном из эпизодов наркоман ныряет в унитаз и ищет потерянную дозу, так и свиноматко и ко действуют -ныряют в унитаз и достают оттуда новости и скорее сюда их изрыгают, в надежде, что от этого что-то изменится в их убогой жизни и так называемой окраине от их ныряний и изрыганий. Это поможет, только в чем - непонятно! Вчера один дурачок из этих написал, что он ходит в церковь каждый день и ставит там свечки за быструю кончину Путина и его окружения! На что я ему ответил, что такие вот пожелания обычно возвращаются к пожелателям и, что долго ему туда ходить еще придется! Ну еще и описал весь процесс - майдан-подояния-ларек-горилка внутрь дурачка, который под погонялом мельников здесь рисует и потом поход в церковь свечки ставить, занятся-то больше не чем сейчас в куеве! На что отважное нечто с погонялом лара- вякнула "что церковь меня накажет за богохульство". Эта дуреха еще изрыгла, "что пинала тиранов и террористов на своем жизненом пути"! Когда я попросил перечислить фамилии, ее как ветром сдуло! Продолжайте и дальше нырять в свои унитазы свиноматко и компания, и не забывайте свечки потом ставить - это сильно помогает окраине и окраинскому народу в сложившейся сейчас ситуации у вас там! Ныряльщицы и ныряльщики куевы!
Ответить
319Макс09.08.2014 12:14
В ответ на сообщение № 317 от Железнова: Сейсмическое оружие.В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым.Подробнее - на сайте анекдотов "Чёртова Задница", посмотри, не пожалеешь: ссылка.
Ответить
320Loboda09.08.2014 12:24
Аххха. У русских хоть какое-то достояние, а у укропов, что имеется то? Миллиардные долги, из-за которых укропия теперь не страна, а европейская клоака.
Ответить
321Loboda09.08.2014 12:24
Ба, 3 дня меня тут не было. Я уж думала, что свиноматка на сало пошла для нацистов.
Ответить
322Железнова09.08.2014 12:29
В ответ на сообщение № 304 от Свидомитка: Твои друзья-казаки. 09.08.2014 10:32 Сообщение от И. И. Стрелкова."Красный Луч захвачен противником. Казаки традиционно бежали - в городе держится только маленький их отряд. Случилось то, о чем я неоднократно предупреждал. Донецко-Горловская группировка войск Новороссии полностью окружена.Ничего странного. Красный Луч БЫЛ в зоне ответственности группировки ЛНР. И оборонялся "героями возрожденного казачества им. атамана Козицина". А им погибать нельзя - "казачьему роду нет переводу!" Их ждут новые великие свершения!Блестящий боевой путь казачества на Донецкой земле ознаменован такими эпохальными успехами, как сдача за один день Красного Лимана, сдача без боя Попасной, сдача Дебальцево, сдача без боя Фащевки. Теперь и Красный Луч пополнил список. Ура! Будем ждать новых достижений".
Ответить
323Свидомитка09.08.2014 14:54
№ 178 Максу. Твой баннер о новогодних желаниях - это фотожаба на Путина. Ты стрелочник.
Ответить
324Свидомитка09.08.2014 14:57
№ 322 Железнова, новые свершения - это судить и повесить русских на Донбассе и тебя вместе с ними. Касательно сдачи - все ложь.
Ответить
325Железнова09.08.2014 15:21
Свиноматке.Украина, ё моё, Сердцу нет дороже, В прошлом прошлое её, Будущее тоже.Когда кончится байда, Только никто не знает, Я спросил его: "Когда?" -Он не отвечает.Матерь русских городовАнтирусским порохом.Начинил и был таков, Гетьман, сучьим потрохом.Были целы, были сыты, Да ни с чем остались.Любо, братцы свидомиты, Славно постарались!Схiд та Захiд, вашу мать!Посредине русло.Взять бы Днепр и закопать, Чтоб вам было пусто!
Ответить
326Железнова09.08.2014 15:23
Выходные-выходными, а свидомитов метелить надо)))))
Ответить
327Свидомитка09.08.2014 15:34
№ 322 в ответ Железнов-хвойде колорадов.За последние сутки по сообщению Лысенко, спикера информ центра СНБО Украины. Украинские войска освободили от русских захватчиков Круглик и Минусинск в Луганской обл., Пантелемоновку в Донецкой. Возле Горловки украинской армией уничтожено 10 единиц бронетехники русских вместе с их экипажами. В возле Антрацита  области уничтожена колонна техники русских террористов. В упомянутых выше Железновой городах произошли бои с русскими захватчиками и их наемниками из деградировавших элементов.
Ответить
328Свидомитка09.08.2014 15:38
№ 325 Железновой. Русь - это Украина. Московия до Петра первого была московией.Москали название Русь украли у Киева. Стишки твои для лохов раши - вы нам не братья и не сёстры. Вы убийцы, москали.
Ответить
329Свидомитка09.08.2014 16:17
Проросийские РИА Новости сообщают со ссылкой на штаб днр и террориста Гиркина по кличке стрелок, о бегстве русских террористов, изображающих из себя казаков. По словам Стрелкова казаки убежали первыми из окруженных украинскими освободителями Донецка и Горловки. В дестабилизированных рядах русских наемников паника и страх за проданные кремлю загубленные жизни.
Ответить
330Danuna09.08.2014 16:19
В ответ на сообщение № 328 от Свидомитка: Ты про историю Руси лучше вообще не рисуй свои каракули, познания то твои взяты из унитаза!Ну такими, как ты, мы никогда и не были и не будем братьями и сестрами! Да, и насчет убийц - вас там что, уже начали убивать москали! Или ты опять наглоталась нечистот из своего унитаза в поисках новых опусов! А вот твои познания истории помнишь, это ты нарисовала -Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Может пояснишь, что это значит?
Ответить
331Свидомитка09.08.2014 16:25
Железновой - почитай, лекции русского историка Ключевского, жившего в 19 веке. Он чётко описал разницу между малоросами (украинцами) и великороссами. Очень толково написано.Но русские фашисты не хотят признавать, что Малая Русь - это сердцевина Руси, а Великороссия - это разросшаяся Русь. Это не я придумала - также нынешняя Греция называлось Малой Грецией, а её колонии в других частях Европы назывались Великой Грецией.
Ответить
332Железнова09.08.2014 17:26
В ответ на сообщение № 331 от Свидомитка: Это истории, написанные немцами))))))))) Как думаешь, почему Ломоносов боролся с немчурой в Российской Академии наук?Начиная с 1725 года, когда была создана Российская академия и до 1841 года, фундамент русской истории переделывали прибывшие с Европы, плохо говорящие по-русски, но быстро становившимися знатоками русской истории следующие «благодетели» русского народа, заполонившие историческое отделение Российской Академии:Коль Петер (1725), Фишер Иоганн Эбергард (1732), Крамер Адольф Бернгард (1732), Лоттер Иоганн Георг (1733), Леруа Пьер-Луи (1735), Мерлинг Георг (1736), Брем Иоганн Фридрих (1737), Таубер Иоганн Гаспар (1738), Крузиус Христиан Готфрид (1740), Модерах Карл Фридрих (1749), Стриттер Иоган Готгильф (1779), Гакман Иоганн Фридрих (1782), Буссе Иоганн Генрих (1795), Вовилье Жан-Франсуа (1798), Клапрот Генрих Юлиус (1804), Герман Карл Готлоб Мельхиор (1805), Круг Иоганн Филипп (1805), Лерберг Август Христиан (1807), Келер Генрих Карл Эрнст (1817), Френ Христиан Мартин (1818), Грефе Христиан Фридрих (1820), Шмидт Иссак Якоб (1829), Шенгрен Иоганн Андреас (1829), Шармуа Франс-Бернар (1832), Флейшер Генрих Леберехт (1835), Ленц Роберт Христианович (1835), Броссе Мари-Фелисите (1837), Дорн Иоганн Альбрехт Бернгард (1839). В скобках указан год вступления названного иностранца в Российскую Академию.Как видите, за сто десять лет существования « Русской академии» из 28-ми её членов, «создателей» русской истории ни одной русской фамилии!Стоит ли удивляться, что вся эта нерусь плотно сидела на своих местах и НИКОГО из русских не подпускала к своей кормушке.Основоположниками истории Русов стали великие «русские» «историки»: Готлиб Байер (1694-1738), Герард Фридрих Миллер (1705-1783), Август Шлецер (1735-1809), Арист Куник (1814-1899), которые осчастливили нас норманнской “теорией” происхождения Русов.Миллер прославился тем, что, прикрываясь императорской грамотой, ездил по русским монастырям и уничтожал все сохранившиеся древние исторические документы. Именно им были УНИЧТОЖЕНЫ ценнейшие летописи, бесследно пропали Архивы Казанского и Астраханского приказов. Это он перекраивал и переписывал труд Татищева, наложив арест и опечатав после смерти историка его личные архивы.
Ответить
33377709.08.2014 17:27
И всё-таки ДУРА ты, свидомитка!
Ответить
334Свидомитка09.08.2014 17:28
Даунуна, свои унитазные фантазии примеряй на себя. Ты существуешь только для того, что бы плодить рабов. Так, что не отвлекайся процесса хвойда.
Ответить
335Свидомитка09.08.2014 17:33
Железнова, Ломоносов протестовал против норманнской теории. Рюрики были варягами, так, что как раз Ломоносов был не прав.Я в комментах, которые тебя возбудили, не писала о варягах. Погугли значение исторического слова великая. Ответ твой не в тему моей саги.
Ответить
336Свидомитка09.08.2014 17:35
№ 333. Дурак ты сам, бутылка дешёвого портвейна. Учи историю московитское туловище, а не жри лапшу.
Ответить
337Свидомитка09.08.2014 17:39
Железнова, а чем тебе Ключевский не угодил? Как по мне, он лучший историк России. Или у Путина Ключевский не котируется? Василий Ключевский был историком, а не русским сказочником.
Ответить
338Bова09.08.2014 17:49
В ответ на сообщение № 336 от Свидомитка: Молодец, ты их как с пулемета Анка в Чапаева, все корчатся. Как интересно.
Ответить
339Свидомитка09.08.2014 17:56
№ 338. Вова, спасибо за комплимент.Надо взрывать мозг русских реальной правдой, защищать Украину от кремлевских троллей.
Ответить
340Свидомитка09.08.2014 18:03
Вот почему умерла Новодворская? Честный и разумный человек!
Ответить
341Макс09.08.2014 18:16
В ответ на сообщение № 338 от Bова: Ещё один академик))))))))))), Анка из пулемёта в Чапаева)))))))))))) угорал минут 20, как Анка могла стрелять в Чапаева))))))))))))) Если они вместе с Петькой были у Чапая в армии))))))))))))
Ответить
342Железнова09.08.2014 18:49
В ответ на сообщение № 339 от Свидомитка: Ну, Вован, наконец, вылез. Как там твой ковер, жив еще? Помню, помню твое фото в стиле пейзан. А чё, прикольно, пейзан с пейзанкой)))))))))))))
Ответить
343Kapa09.08.2014 18:52
В ответ на сообщение № 341 от Макс: Такой народ как Вова и Псаки, кто может победить, Путин что ли?
Ответить
344Макс09.08.2014 18:58
В ответ на сообщение № 343 от Kapa: Такой народ, как Вова и Псаки, легко победит Русский народ, дело в том, что пока такие, как вы вова и псаки изучают карты местности, русские вручную изменят весь ландшафт))))))))))))))))
Ответить
345Макс09.08.2014 19:54
В ответ на сообщение № 339 от Свидомитка: Хочешь знать правду взаимоотношений Украины и России хотя бы за последние 300 лет со времён Петра 1, так вот, слушай. В каждом из этих веков 18-19-20 вы умудрялись предать Россию и лечь под запад по два, три раза, и всегда с протянутой рукой возвращались обратно, вот правда, смотри не взорвись)))))))))))))
Ответить
346Danuna09.08.2014 21:04
В ответ на сообщение № 340 от Свидомитка: Да примерно так ты и выглядишь, как Новодвордская, правда у той хоть какие-то мозги были, а у тебя их просто нет! Правда, конец твоей жизни никчемной будет другим! Кстати о рабах! Это ты сейчас в рабстве находишься у право-гомосеков во главе с парашенко, а они в свою очередь под Обамой и возразить тебе ничего - потому как нырять в унитаз и уточнять, что написать в ответ, ты не чего не можешь! Даже объяснить тобой нарисованную фразу ты не в состоянии: "Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране".
Ответить
34777709.08.2014 21:44
Да, ты ведь ПРОСТО "моська".
Ответить
348Железнова09.08.2014 21:46
О, они уже везде у нас права качают. Похоже, совсем берега попутали. Пишут: "Я незнаю к кому обратиться. В моём городе появляются "беженцы". Беженцы, бежавшие от повесток. Лбы от 18 лет. Они продолжают поддерживать АТО, ругают москалей и всё, как обычно. Это ладно, но они собираются в шайки, начинают навязывать своё мнение окружающим. Так например, одно из таких "лиц" вызвало, как оно выразилось "на стрелку" мою девушку. Если есть желающие помочь в проведении разъяснительных бесед с такими лицами, пишите. Нельзя допустить появления вот таких вот майдауновских группировок." П. С. (к администрации) Разместите, пожалуйста, куда ещё обратиться просто не представляю. А один. Да, вчера разъяснил этому лицу. Сегодня уже 3 припёрлись ко мне на работу. Хорошо друзья помогли. Но терпеть я не собираюсь. Если им, что-то не нравится, пусть валят обратно.Ответ: Молниеносно жаловаться в милицию и фсб. Этого нельзя оставлять безнаказанно. Чем больше будет жалоб, тем лучше. Найдите адрес фсб по месту жительства и собирайте народ. Таким людям не место в РФ. Это псевдобеженцы. Держите нас в курсе.
Ответить
349Железнова09.08.2014 21:50
Нам пишут: Если честно, то не особо рады приезду беженцев с Украины, у нас, в нашем городе Челябинске, видели как они выкидывают вещи, которые им принесли жители в мусорку. И они не хотят идти регистрироваться, мол, пусть сами к нам приедут. Не думаю, что вы напечатаете это, но примите к сведению. Народ возмущен их поведением.
Ответить
35077709.08.2014 21:53
Пояснение - №347 на №336.
Ответить
351Макс09.08.2014 22:02
В ответ на сообщение № 349 от Железнова: У нас в Австрии тоже такие попадаются, в основном западенцы и Киевляне, скрываюшиеся от службы в армии, в основном молодняк от 18 до 30. В кафешках уже случались случаи, когда они начинали задираться на русскоязычных, а вчера мой сын с друзьями, окучили пятерых, таких отморозков, наши в порядке, у них 3 в больничке))))))))))))))))
Ответить
352Свидомитка09.08.2014 23:07
Президент России Путин прислушался к мировым санкциям против России, и запретил ввоз продуктов Европы и США в Россию.К Новому году в России наступит СССР - при наличии денег будет невозможно купить продукты и автомобили.
Ответить
353Макс09.08.2014 23:27
В ответ на сообщение № 352 от Свидомитка: Места на освободившемся рынке России уже заняты другими производителями из Аргентины, Бразилии, Кубы, Турции, Армении, Азербайджана, Грузии, Китая, Индии и других, вот такие пироги, а Европа подсчитывает убытки и чешет репу куда теперь девать этот товар. Акции Европейских фирм резко упали в цене, на мировых продуктовых биржах, акции фирм других стран, в том числе российские выросли от 10 до 30 процентов. Пострадавшие компании требуют ЕС возместить ущерб в десятки миллиардов евро, а ЕС может возместить только четыреста миллионов, больше денежек нема.)))))))))))))
Ответить
354Железнова09.08.2014 23:43
В ответ на сообщение № 351 от Макс: Класс!
Ответить
355Свидомитка09.08.2014 23:47
Максу: Россию в ООН не поддержала ни одна страна, даже те бедные страны, которых Россия купила дешевым газом и нефтью. Чуркин, как всегда нес зомбированный бред, который ему Путин нашептал.
Ответить
356Свидомитка09.08.2014 23:59
Путин, приемник Гитлера. Макс, выложи фотожабы на Путина. Их полно, а сети - даже в Симпсонах, которые запрещены в России путлера потролили. Лол!
Ответить
357Макс10.08.2014 00:35
В ответ на сообщение № 356 от Свидомитка: На тебе фотожабы)))))))))))) Хочешь, ещё подкину))))))))))
Ответить
358Свидомитка10.08.2014 07:49
Железновой: Что за бред о ковре ты несешь? Тебе и русским фашистам вдогонку. Перечитай Нестора-летописца, поляне называемые ныне Русь. Даже, если отбросить нормандскую теорию, то всеравно Русь относится, именно, к Украине, поляне жили на территории Киевской области на реках Рось и Россава. У меня там кстати дача. Красивые места. Максу: Если украинцы предавали Россию, то как ты думаешь, от добра, добра не ищут. Та же западная Украина потеряла от действий НКВД сотни тысяч людей. В Зодочевском замке каждую ночь людей пытали и убивали за то, что они только украинцы. Россия сама виновата в этом и украинофобство твоё этому подтверждение.
Ответить
359Свидомитка10.08.2014 07:55
Вообще-то я написала, что нужно лечить мозг русских фашистов и возмутилась, что умирают не те, кто должен. В России всегда тираны живут долго.
Ответить
360Железнова10.08.2014 13:06
В ответ на сообщение № 358 от Свидомитка: А ты-то, что отвечаешь?) )))))) Тебе писано? Хе-хе. Как легко вы ловитесь)))))))
Ответить
361Свидомитка10.08.2014 13:51
#360 ЖелезновойВот и поговорили.Ещё одно доказательство скудоумия русских фашистов на примере Железновой. Только и можешь вставлять скопированный текст кремлевского агитпрома.
Ответить
362Danuna10.08.2014 16:27
В ответ на сообщение № 359 от Свидомитка: Зато тебе, СВИНОМАТКО, мозг лечить не надо, так как его у тебя просто нет! Ныряй быстрей в унитаз и копируй сюда очередную какашку!
Ответить
363XPe10.08.2014 19:22
В ответ на сообщение № 351 от Макс: Сколько не встречал украинцев - все прекрасные люди, добропорядочные, отзывчивые, а кто их окучивает, видно настоящие монголы или азиаты.
Ответить
364Макс10.08.2014 19:32
В ответ на сообщение № 363 от XPe: Ты эти сказки кому-нибудь другому рассказывай об этих добропорядочных людях.))))))))))))
Ответить
365Железнова10.08.2014 20:21
В ответ на сообщение № 361 от Свидомитка: Если ты проснулся рано, не спеши вставать с дивана, Каждый шаг продумай свой, как, куда, какой ногой, Если вышел ты из дома, бойся камер и знакомых, Путин видит, знает все, каждый шаг и каждый вздох.Коли ты решил границу пересечь, прибыть в Россию, Тут же Путину отчет, что да как, какой ты черт, Этот Путин видит всюду, этот Путин словно муха, В супе плавает, в вине, даже в море, на окне!Он следит, моргают глазки, уж какие к бесу сказки, Ты давно лишен свобод, он тиран - кричит народ!Расслабляться вам не стоит, выпить лишнего легко, Фсб не спит, не дремлет, все в жучках, в прослушке всё!Ты запомни, всюду Путин, даже с девушкой твоей, Он ведет тайком беседы, он, как ночь, король теней, Под кроватью, под подушкой, под матрасом, в раскладушке.Всюду Путина жучки - ничего не говори.
Ответить
366Святослав11.08.2014 00:46
№365. Железнова, браво!
Ответить
367Valentina11.08.2014 06:57
В ответ на сообщение № 120 от Свидомитка: свидомитка (пишу с маленькой буквы), ты наверно и есть приходько. Во из тебя поперло. Пытаешься умом блеснуть?
Ответить
368Железнова11.08.2014 16:45
В ответ на сообщение № 366 от Святослав: Надеюсь, понятно, что это обращение к некоторым здешним шизоидам. В первую очередь - свиноматка и лорик.
Ответить
369Столица11.08.2014 21:53
В ответ на сообщение № 368 от Железнова: У меня мод. комментарий не пропускает. Хотела разместить на нескольких ветках про троллей.Приведу отрывок, может пропустит. У них каждый пост = 10 гривен. Оклад каждого - 10000 гривен в месяц + премия. Я очень прошу админов всех групп их банить: это НЕ нарушение демократии, поскольку это даже не люди - это фейковые профили с чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день совершенно разные люди. Иногда профили работают круглосуточно (в три смены) - задумайтесь, живой человек не в состоянии постить пять суток круглосуточно без перерыва на сон.Оставьте их без внимания, ведь и правда, свидомая работает день и ночь. За копейку удавится.
Ответить
370Хохол11.08.2014 22:55
Я ненавижу Приходько, нашим вашим и за койку пляшем.
Ответить
371Danuna12.08.2014 00:17
В ответ на сообщение № 348 от Железнова: Неужели укропы повалили сюда под видом беженцев и еще выеживаются? Сразу сдавать в ФСБ или в МВД этих ушлепков! Если есть время и нормальные друзья, ловить и долбить этих тварей, это зараза здесь совсем не нужна!Свою окраину продали и еще сюда хватило безумия припереться!
Ответить
372Danuna12.08.2014 00:36
В ответ на сообщение № 369 от Столица: К сожалению мало шансов, что это прокатит, пока на государственном уровне не будет принят закон модераторам и администраторам сайтов удалять сразу комментарии этих продажных, вонючих свиней! Только, как они будут вычислять откуда они рисуют! Ну хотя по содержанию комментариев видно, кто и, что пишет! Если примут такой закон - это хорошо! Надо видать поднимать эту тему в СМИ, может и прокатит! Обидно, когда нормальные люди читают лживые мерзости, которые пишут эти на наши сайты!
Ответить
373.Artem12.08.2014 02:26
В ответ на сообщение № 372 от Danuna: Одних вонючих баранов оставляют?
Ответить
374Бандеры, пошли вы на12.08.2014 18:31
№373. Все вонючие козлы и бараны уже давным-давно на майдане.
Ответить
375Железнова12.08.2014 21:22
В ответ на сообщение № 374 от Бандеры, пошли вы на: Ну да. Представляешь, они целыми днями там на жаре. Воняет, наверное, как в лагере рыцарей. Кстати, знаете, как арабы находили крестоносцев на ночлеге? По запаху))))))))
Ответить
376Екатерина13.08.2014 10:04
Приходькооооо - это бездарь, которую пнули из России за ее провал МАМО, ГОСПОДИ просто позорно слышать было эту песню и не поющий, а орущий голос, а теперь бандеровка подстилается под фашистов, хоть чтоб как то себя показать, еще с более изощренным подходом, авось кто заметит, ты дорогуша не с солдатами-фашистами фотографируйся, а с трупами детей, стариков, женщин, которых они убили, вот тогда тебя точно заметят, а потом божий суд тебе.
Ответить
377Столица13.08.2014 10:06
В ответ на сообщение № 372 от Danuna: Пускай бесится, не отвечайте, захлебнется в своей же желчи. У нас, что до нее не о чем было спорить и писать?
Ответить
378Зоя13.08.2014 12:10
Не первый раз слышу реплику "Россия завидует Украине", слова 100% недалеко умного человека, да чему завидовать? Вот уже, как лет 20 Украина отделилась от России, и с такими плодородными землями и ресурсами плюс все, что было вложено и построено в годы СССР Украина сидит в дерьме, с протянутой рукой. А все потому, что лодыри, привыкли получать все за бесценок и стоять с протянутой рукой. Поучитесь у беларусов, молодец Лукашенко, да и народ трудоголики, никого не обвиняют в своих бедах. А вы неблагодарные, как у вас язык поворачивается обвинять Россию, за счет которой до сих пор кормитесь и живете. Устроили майдан своими руками, вам же ваша власть не угодна была, воспитали фашистов, а теперь Россию обвиняете? Мы 20 лет вас не знали и знать не желаем, вот вы то и завидуете России, убогие вы и обиженные, а после своих майданов, вообще, будете униженные друзьями из ЕС, они не Россия, за просто так не будут свои деньги в Украину вкладывать, спросят с вас по полной программе и опять приползете к плохой матушке России. А мы, как всегда сердобольные примем, почему-то беженцы не только русские, но и чисто украинцы бегут не в Киев, не к бандерам, защитникам обкуренным, а к нам в Россию. Я уверяна, что потом у нас здесь обживутся и тоже начнут гадить, уж такая ваша украинская нация.
Ответить
379Kapa16.08.2014 13:05
В ответ на сообщение № 378 от Зоя: Украинцы очень трудолюбивые, и честные, и цивилизованные люди, но русские все делают, чтобы Украина была нищей. Особенно внушают украинцам любовь к горилке.
Ответить
380Бандеры, пошли вы на18.08.2014 23:50
№ 379. А это не украинские правители за 23 года нэзалэжности довели страну до банкротства?
Ответить