Александр Лукашенко пообещал Украине помочь нефтепродуктами

08.08.2014 13:391649

Между президентами Беларуси и Украины состоялся телефонный разговор, в ходе которого стороны обсудили взаимоотношения. Александр Лукашенко и Петр Порошенко обсудили и вопросы, касающиеся поставок нефтепродуктов. Президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал помочь Украине в поставках топлива.

В Государственной Думе России уже отреагировали на заявление Александра Лукашенко. Так, депутат Госдумы Роман Худяков, представляющий Либерально-демократическую партию России рассказал, что если Лукашенко начнет снабжать Украину газом и нефтью, то Российская Федерация вынуждена будет прекратить поставки топлива в Беларусь.

Роман Худяков отметил, что поставки на территорию Украины топлива способствуют поддержке войны, так как им заправляются в том числе танки, бронированные машины и прочая специальная военная техника. Роман Худяков уверен, что Лукашенко "не соображает", оказывая поддержку Украине.

Ранее Александр Лукашенко неоднократно прямо или косвенно поддерживал нынешнюю украинскую власть.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Инна08.08.2014 14:44
И Лукашенко туда же? Господи, куда же мир катится? И нашим и вашим!
Ответить
2Ласка08.08.2014 16:18
В ответ на сообщение № 1 от Инна: Все страны, бывшие республики СССР, являются колониями США. И Белоруссия не исключение. Если Лукашенко собирается поставлять нефтепродукты в Украину, значит, таковы требования Вашингтона. Гений Лукашенко уже в том, что, будучи в колониальной зависимости от США, он умудряется многое делать в интересах своей страны.
Ответить
3Danuna08.08.2014 16:55
Батько наконец-то нашел куда лишнее топливо сбагрить.Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно, кто это написал, а написало это свиноматко. Кстати, Cвиноматко, ты когда расшифруешь эту фразу?
Ответить
4Биларус09.08.2014 09:26
А до вас только дошло? Этот пересидент еще не то может. Глядите, братья, он готов за свою шкуру всех продать.
Ответить
5Железнова09.08.2014 10:20
Обещать - не значит жениться.
Ответить
6Николай09.08.2014 13:29
Одно не понял, откуда у Лукошенко нефтепродукты? Сам он у нас клянчит, а тут добряк помогать решил. Просто очевидно непонятное. Вопрос оставляю на суд читателям.
Ответить
7Святослав09.08.2014 20:39
Не совсем полно изложили новость, забыли написать, что Лукашенко действительно пообещал помочь, но только по формуле "деньги вперед"))).
Ответить
8Лара10.08.2014 02:07
Вот они доказательства того, что гр. Жириновский прикрытый своей партией террорист, субсидирует с сообщниками гражданскую войну на Украине! Везде эта преступная клика, под названием ЛДПР, сует свои носы, раздувает вооруженные конфликты и прикрывает террориста под названием депутат! Гнать вас из госдумы нужно, а деятеля вашего работорговца с психотклонениями, за решетку!
Ответить
9Железнова10.08.2014 09:27
Мда, с большой придурью человек))))))))))))))
Ответить
10Только изгонять из славянской земли этих жидов 10.08.2014 10:18
Вот избегал включать еврейские каналы Украины. 5-й канал и 24-й. Сколько там негатива, что этой дезой можно здорового человека сделать шизиком. Хотя это прием жидов - ложь, яд и кинжал. Судите сами. Оделся жидо-бандера в форму националиста нац. гвардии. Сперва на пути своего репортажа разложил "колорадкие ленточки", зипуны восставших славян Юго-Востока, притащил башню от бтр с исковерканной пушкой, мол, пытались переделать ее в оружие уничтожения. Вот с намордником, чтобы не узнали его в лицо, и ведет репортаж на весь Мир этот жидо-бандера. Через слово твердя, бандиты, банда, бандиты. Это он говорит о тех русских и украинцах, которые хотели жить в своих квартирах, работать в шахтах, платить 60% державе от проданного угля и не делиться по национальному признаку. Но пришли с майдана евреи во власть Украины, их к власти привели 750 тысяч греко-католиков. Эта хунта истребила славян Славянска, истребляет славян Донецкой и Луганской обл., навесив им кличку бандитов, приписав народу свои злодеяния. Если самодельная пушка восставших так и не могла, по словам этого репортера, выстрелить, то кто же в пепел уничтожил такие прекрасные города Юго-Востока. Конечно, вот эти жидо-бандеры, красота нац. гвардии жидо-бандеровской власти в Украине. Изощрялся в клевете на трудовой Донбасс "этот" перед экраном около часа. Жаль, что морду закрыл намордником. То бы его народ за клевету узнал и замочил.
Ответить
11Свижомитка10.08.2014 13:02
$3даунуне, крепко я тебя зацепила. Правда глаза колет тебе, вот ты все о мне бредишь и думаешь о мне. Влюбилось в меня? Ха-ха!
Ответить
12Свижомитка10.08.2014 13:07
Вообще-то Россия поставляет в Беларусь нефть, а там уже делают топливо. Депутат думы даже не знает о чем говорит. Основной доход Лукашенко от дружбы с Путиным это нефть из которого бацька делает топливо и продаёт, на этом и держится экономика Белоруссии. Даже если Лукашенко испугается пу, есть ещё Азербайджан. Там Россия не в почете - платят дань, что бы миллионы их граждан не трогали в Раше.
Ответить
13Железнова10.08.2014 13:08
В ответ на сообщение № 11 от Свижомитка: То по ларе все бредят, то по свиноматке))))))))) Делами заняться некогда, сидим и бредим.)))))))
Ответить
14Свижомитка10.08.2014 13:09
#10 бред русского фашиста. Лечить тебя нельзя, расстрелять.
Ответить
15Свижомитка10.08.2014 13:12
#13 так вам за это Путин и платит. Железнова, а вам в кремле будут пайки выдавать с импортными запрещенными продуктами, или ты и Путин как все будете гречку одну есть?
Ответить
16Свидомитка10.08.2014 13:16
Уж чего только мескали не придумают, чтобы Украину приструнить. А Украина все не задается. Задумайтесь москольские фашисты над этим, если ещё осталось, чем думать. Даже провокации ваши, якобы протесты против мобилизации вам не помогут.
Ответить
17Бандеры, пошли вы на10.08.2014 14:15
№15. Свиноматка, ты за нас, чудило свидомое, не беспокойся, мы с голоду не помрем и наши потери от запрета иностранных продуктов будут минимальными, а вот наши "партнеры" от этого потеряют гораздо больше. Ну, что ж - за, что боролись, на то и напоролись. А по поводу пайков - так это ваших вояк потчуют сухпайками от обамки.
Ответить
18Danuna10.08.2014 14:28
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: свиноматко! Ныряй в унитаз обратно! Нет никакой Украины! Есть - окраина! И фашистов москальских тоже нет! Да и протестов против какой там мобилизации - у нас в России нет. Никому твоя глупая в данное время окраина вместе с тобой кроме пендосов не нужна. Читай лучше - тобой написанный бред: "Бандера - не герой, он просто человек, живущий в своей стране". И думай, если еще есть чем думать! Кстати, время-то быстро летит, а ты последние дни своей убогой жизни на ныряния в унитаз тратишь! Я же говорил, что тебе и подобным тебе укропам делать! Правильно! - Думать, как избежать посадки на кол на майдане. Скоро сам народ прозреет на окраине! Начнет отлавливать таких, как ты, судить прилюдно - там и расскажешь про свою жизнь смешную - про подвиги твои на сайтах, про бесконечные нырки в унитаз за так называемыми новостями и познаниями истории. Потом поскакать дадут и поорать любимую кричалку, ну ты в курсе! А далее определят тебе меру пресечения.
Ответить
19Свидомитка10.08.2014 15:01
#19 Даунуна хватит мечтать и рассказывать о своей лично жизни. Ты русская фашистка без мозгов, ты обещала мне приехать в Киев и расправиться со мной. Даже если ты полупокер доедешь в Киев, я тебя лично урою за убийства твоими хозяевами украинцев.
Ответить
20Свидомитка10.08.2014 15:03
В Донецк вошли пять самоходных гаубиц "Гвоздика" производства России. Их террористы у Путина покататься одолжили? Уже обстреливают мирных жителей Донецка.
Ответить
21Железнова10.08.2014 15:20
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: Можно подумать, что у хохлов все вооружение самостийное, как сало, русским не пользуются. Ваши же и вошли. Ты, лучше про Боинг расскажи. Вопила, вопила, как эта, как ее, Переходька, что теперь то заткнулась?
Ответить
22Железнова10.08.2014 15:25
Отряд "Беса" атаковал колонну украинских силовиков.Отряд ополченцев из города Горловка под командованием Игоря Безлера (позывной "Бес") атаковал колонну украинских силовиков между Горловкой и Донецком, сообщили РИА Новости в штабе ополчения Горловки.Колонна пыталась закрепиться в районе Ясиноватского поста и склада продуктовых магазинов "АТБ" на трассе между Горловкой и Донецком, чтобы перерезать связь между двумя городами."Разбито более 20 единиц техники, в том числе три танка и бронированные джипы", — заявляют в ополчении. О числе погибших в ходе боестолкновения ополченцы не сообщают.Эй, свиноматка, а ты хвалилась, что Беса нет)))))))))))) Чой-то?
Ответить
23Danuna10.08.2014 15:31
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: СВИНОМАТКО, ты уж определись кто я, русская фашистка или полупокер? Тебя то я сразу определил, ты никто и ни что и зовут тебя никак! А мой приезд никто и не отменял! Никого ты урыть лично не можешь!Читай лучше тобой написанный бред: "Бандера - не герой, он просто человек, живущий в своей стране". И думай, если еще есть, чем думать! Кстати, время-то быстро летит, а ты последние дни своей убогой жизни на ныряния в унитаз тратишь. Я же говорил, что тебе и подобным тебе укропам делать. Правильно! Думать, как избежать посадки на кол на майдане. Скоро сам народ прозреет на окраине и начнет отлавливать таких, как ты, судить прилюдно, там и расскажешь про свою жизнь смешную, про подвиги твои на сайтах, про бесконечные нырки в унитаз, за так называемыми новостями и познаниями истории. Потом поскакать дадут и поорать любимую кричалку, ну ты в курсе. А далее определят тебе меру пресечения.
Ответить
24Ольга А.10.08.2014 15:54
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Россию с утра до вечера и ночью тоже должны в попу целовать за то, что позволяет нескольким миллионам азербайджанцам жить, ни в чем себе не отказывая! Ненавидеть, в данном случае, могут только на всю голову больные, которые вместо рта в зад ложку несут! Впрочем, кому я это объясняю!: -))!
Ответить
25Лара10.08.2014 16:29
В ответ на сообщение 9 от Железнова: Тебе велят за мной по сайту бегать постоянно! Интересно, за каждый опус сзади меня тебе по бутылке пива отстегивают жиды, или платят наличкой?
Ответить
26Лара10.08.2014 16:37
В ответ на сообщение 20 от Свидомитка: Вот так Свидомитка, рашенские жиды везде лезут без приглашения, в чужие страны и чужие жизни! Корчят из себя хозяев других людей. А сами настоящее подлое, гнусное ничтожество! Всех подкупают и везде сеют смерть и страдания. Будь они прокляты на все века вместе с выкормышами!
Ответить
27Раиль Юсупов10.08.2014 16:42
Скоро русские останутся одни, их весь мир ненавидит!
Ответить
28Danuna10.08.2014 17:06
В ответ на сообщение № 26 от Лара: Чего и вам дурам набитым - желаю!"Бандера - не герой, он просто человек, живущий в своей стране". СВИНОМАТКО, ОТВЕТЬ, что значит тобой нарисованное словосочетание!
Ответить
29Ольга А.10.08.2014 17:08
В ответ на сообщение № 26 от Лара: Лара, впредь не удивляйтесь, почему в жизни у Вас не все благополучно. Все проклятия, сошедшие с Ваших уст, возвращаются к Вам же, сторицей. Это происходит всегда, с любым человеком.
Ответить
30Danuna10.08.2014 17:11
В ответ на сообщение № 27 от Раиль Юсупов: Да уж таки и весь мир! А Раиля Юсупова весь мир любит!
Ответить
31Ольга А.10.08.2014 17:15
В ответ на сообщение № 27 от Раиль Юсупов: слабый и трусливый всегда найдет кого ненавидеть. Особенно того, кто, на его взгляд, достойней, независим и выше во всех отношениях.
Ответить
32Свидомитка10.08.2014 17:33
#26 Ларе: москали сами себя продали. 1917 - Ленин продался Германии, подписал мир и отдал нужные ей территории. Русский грузинского происхождения сгноил и замучал миллионы людей. Украинцы и татары это помнят, зато москали боготворят Сталина, убийцу их же интеллигенции и крестьян. Рабы. Что с москалей взять кроме газа. Даже Левитан, воспевший русские пейзажи, и тот еврей.
Ответить
33Свидомитка10.08.2014 17:36
№ 27. Они уже одни.Друзья у них только за газ и нефть с ними общаются. Они, как Царев, слушают да обещают, а поступают, как хотят и врут Украине с 1654 года.
Ответить
34Ольга А.10.08.2014 17:58
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: Свидомитка, уважаемая!:-)! За газ и за нефть общение дорогого стоит! А вот, чем вы за их общение с вами расплачиваться будете?!:-))!
Ответить
35Макс10.08.2014 18:20
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: Ты забыла указать, что это 60 процентов мировых запасов газа и нефти без которых миру ахтунг, забыла сказать, что весь мир летает в космос на российских двигателях. Для того, чтобы делать самолеты опять нужна Россия, т. к. для производства самолётов нужны сплавы, которые есть только в России и это только маленькая часть всего, что есть в России. Не считая всю таблицу Менделеева, находящуюся в недрах России, которая нужна всем))))))))))))
Ответить
36Danuna10.08.2014 19:01
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Что это за формулировка такая - русский грузинского происхождения?Дура набитая! Джугашвили грузином был им и остался! То, что Ленин фрицам отдал - в 1945 с лихвой вернули! С чего ты решило, что можешь что-то взять у москалей?А то, что ты действительно можешь взять в свой вонючий рот - это детородные органы у Обамы и право-гомо-секов - хозяев твоих! И с чего это России что-то там врать какой-то там окраине, которой вообще на данный момент не существует! Ты чудило, которое не знает ничего вообще. Ну ничего - это не надолго.А это доказательство того, что ты обычное ничего не знающее чудило!"Бандера - не герой, он просто человек, живущий в своей стране". СВИНОМАТКО, ОТВЕТЬ, что значит тобой нарисованное словосочетание!
Ответить
37Свидомитка10.08.2014 23:38
Русские фашисты на Донбассе совсем озверели, обстреливают города и убивают мирных жителей Украины. В самом деле доказано, что советские СС-нквд хуже зверей. Звери имеют сострадание, фашисты его лишены, так же их рашистский фюрер.
Ответить
38Свидомитка10.08.2014 23:49
№ 35. Макс, ты слизняк, не ври! Русские двигатели в кавычках для ракет и спутников делают в Днепропетровске - это центр Украины. Украинские ультрас дали пинков вашим русским зомби, а в Днепропетровске самые злобные против русских ултрас, так, что Днепр - это Украина, а не раша пу. Ты трусливый лгун-вонючка.Яркий пример твоей лжи - это банер из фотожаб на Путина, который ты пытался наклеить на Украину. Ты ври бандерлогам России.
Ответить
39Макс11.08.2014 00:03
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Ракетные двигателя РД-180 и РД-190 выпускаются в Подмосковье в НПО «Энергомаш»)))))))))))))))
Ответить
40Алекс11.08.2014 00:36
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Всё, что делают у вас в Украине, это всё старьё времён СССР, типа двигателей для вертолётов и самолётов старых моделей, нового у вас ничего нет, даже космические ракетные двигателя у вас остались времён 60-80 годов прошлого века. Ещё у вас делают танки, но опять старых моделей типа т-62 и т-64.
Ответить
41Алекс11.08.2014 01:18
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Ваши любимые политики о вас)))))))))))))
Ответить
42Алекс11.08.2014 01:20
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: А вот ваши любимые друзья)))))))))))))))))))))))
Ответить
43Анатолий11.08.2014 01:48
Жалею потраченного времени. Чушь собачья, а не комментарии.
Ответить
44Прав Путин.В войну Россию не толкать11.08.2014 06:48
Голая правда. Евреи, андроповцы, дети тех евреев, которые приехали из США в 1917 г. в Россию и заняли все ячейки власти в СССР, чтобы править денежными потоками России, поддерживать экономику США, Англии, Израиля русскими ресурсами, так вот эти юдовы дети отправили к капиталистам сионистов из СССР в 1989-1991 гг. 2500 тонн золота. Это золото, помимо того золота и алмазов, которое добыто русскими каторжанами в Сибири, где в каждом Сибирском лагере командовал еврей, а золото и алмазы отправлялось в США за яичный страусовый порошок и студебеккеры. Золото Сибири обогатило США и его печатный денежный станок. Хитростью, подкупом и обманом крадут наши деньги сионисты. Война в Украине нужна жидо-масонам, чтобы славян стало меньше. Тогда еврей продаст больше русских ресурсов. А Европа будет покупать у евреев России эти ресурсы, но это уже не сибирская заканчивающаяся нефть и газ будет, а запасы углеводородов из Прикаспийской лагуны. Вот для этого и отдана Днепропетровщина Коломойскому, а в Киеве сидят и правят Украиной евреи. С российскими евреями они давно договорились о трубе через Украину. Что-то ни одного еврея в окопах не видно с украинской стороны. Ходят они скопом в карательных отрядах то по Одессе, то разгоняют бандеровцев на майдане, верящих льстивому слову иудову. Что же славяне должны делать. От нефти и газа из Прикаспия 150 миллионов населения России ничего не получат. Еврей купил, еврей продаст. Это его барыши. Нет славянской власти, нет славянского капитала. Золото украли. Но есть заменитель нефти и газу. Это водородная технология. Но Кремль с жидами во главе никогда на получит это Божье спасение. Создавайте славянскую державу из трех народов. Русские, белорусы и западные славяне. Это сербы, украинцы, православный народ. Жалко погибших славян, славянских городов на Юго-Западе Украины. Но пора уже дать по-зубам этим ястребам войны и разок славянским залпом стрельнуть по подстрекателям в Украине. А если хунта киевская НАТО пригласит, то будет случай отомстить им за Белград и Сербию.
Ответить
45Cyxa11.08.2014 08:20
В ответ на сообщение № 39 от Макс: Если черным не Шуркой был, как ты, то эти двигатели надо назвать больше немецкой.
Ответить
46Cyxa11.08.2014 08:29
Майдан бродит по России. Он не простит вражду развязанную карликовскими между славянами.
Ответить
47Макс11.08.2014 10:30
В ответ на сообщение № 45 от Cyxa: Можно назвать и сухинскими, но факт остаётся фактом, такие двигателя есть только в России, и на двигателя от фау, на которые ты намекаешь вообще не похожи, да и топливо не то.))))))Вот к примеру сказать амеры их давно покупают, а скопировать не могут, хотя даже все технические чертежи есть.)))))
Ответить
48Железнова11.08.2014 10:43
В ответ на сообщение № 34 от Ольга А.: Сейчас скажу.))))))))))
Ответить
49Железнова11.08.2014 10:49
В ответ на сообщение № 46 от Cyxa: На похороны Новодворской пришли миллионы человек))))))))))) Проснись. Такой дури, как майдан, мир давно не видел.Диалог в Киеве:- Вот кляты москали. Пришли и Крым взяли. А у нас ни газа, ни горячей воды.- Точно. Крым взяли, а Киев не захотели.
Ответить
50Макс11.08.2014 12:16
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Немецкий комик из передачи Extra 3 решил посвятить часть выпуска одной из своих передач разоблачению СМИ. Ведущий программы Кристиан Эйринг привел пример того, как американцы "доказали", что Россия обстреляла Украину ракетами. "Господин президент, я рад вам сообщить, что мы получили доказательства! Простите. ошибочка вышла. Это была не та картинка - ее накарябала моя дочь. Вот верные доказательства – картинка, которую накарябал я сам!" - посмеялся ведущий, держа в руках непонятный рисунок. Автор шоу сильно удивлен, что это единственные доказательства американцев. По его словам, у них достаточно агентов спецслужб, которые, видимо, "наблюдают только за тем, кто неправильно паркуется в центре Донецка". Также, по словам Кристиана, никто до сих пор точно не знает, что же случилось с рейсом МН17, и приводит пример случайно сбитого США иранского самолета Аэробус-300 над Ормузским проливом в 1988 году, когда погибли около 300 человек. Немецкий сатирик напомнил, что президент Буш-старший тогда сказал, что экипаж военного корабля действовал верно и это была случайность - такое бывает во время войны. "Помните, какие после этого были жесткие экономические санкции против США? Нет? И я тоже", - сказал ведущий. По мнению Кристиана, катастрофу самолета на Украине все стороны используют в своих целях. Никому нельзя верить, так как многое вырывают из контекста, подделывают и подвергают манипуляциям. Комик вспоминает истории с фотографиями, которые были вырваны из контекста, а истории полностью искажены. Например, когда иностранные СМИ и пользователи соцсетей поспешили заявить, что ополченцы используют вещи погибших в авиакатастрофе Boeing под Донецком в качестве трофеев, в то время как в действительности один из представителей ополчения почтил память жертв. Телепередача Extra 3 в стиле политической сатиры выходит каждый четверг на телеканале NDR. Шоу транслируется с 1976 года.
Ответить
51Cyxa11.08.2014 12:54
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Причем тут директор бани, когда поросенка громом убило.
Ответить
52Железнова11.08.2014 12:56
В ответ на сообщение № 50 от Макс: Почему-то все стали продирать глаза только после ответных санкций. А сейчас еще и никаких гарантий нет, что зимой в европейских домах будет тепло. Я вообще не понимаю, какого хрена слушать американцев? НИ ОДНОЙ победоносной войны в обозримом прошлом. Если только подковерные. Ну понятно, Меркель шантажируют золотым запасом Германии, который практически весь хранится у амеров. А она все надеется, что отдадут? Да не отдадут! Никогда и никому! Но, неужели все такие же глупцы?
Ответить
53Железнова11.08.2014 13:00
В ответ на сообщение № 51 от Cyxa: Ну, разные либерасты раньше очень любили рассуждать о "ценности" таких людей, как Валерия Ильинична, и кричали о том, что на похороны Н. придут "миллионы" людей. Не пришли.)))))))) И тысячи не набралось. Так и все остальные "прогнозы" яйца выеденного не стоят.)))))))))))
Ответить
54Столица11.08.2014 13:41
То, что Днепропетровск-центр Украины, еще можно исправить))))). Слышь, свидомая, а почему вы не даете разобрать майдан? Это привычка или просто вам больше нечего делать?
Ответить
55Столица11.08.2014 13:43
№37 Свидомая, если мирных людей убивают российские войска, то чем занимаются ваши солдаты? Металлолом сдают? А иной раз и сами на обед и лечение ходят, вот прикол-то.)))))))))))))))
Ответить
56Макс11.08.2014 14:14
В ответ на сообщение № 55 от Столица: А ещё помыться.) ))))))))))
Ответить
57Надежда11.08.2014 15:41
Все сделали так, как говорил Бисмарк: оторвали и противопоставили Украину России, стравили две части великого народа, взрастили предателей национальной элиты, с помощью которой изменили самосознание украинцев, так что они ненавидят все русское. Это время пришло.
Ответить
58Железнова11.08.2014 20:46
МНЕНИЕ. А вот и призрак Голода (Александр Роджерс).Майданутый на приёме у психиатра:Доктор: — Что вы принимали сегодня?Пациент: — Желаемое за действительное.С Холодом на Украине уже как-бы всё понятно — Кличко и Яценюк советуют топить зимой "твёрдым топливом" (это такой эвфемизм к слову "дровами"). У них самих, естественно, проблем с отоплением не будет — ни у Яценюка в его безвкусном дворце, ни у Кличко в его трёхэтажной квартире в центре Киева (а если что, он и в Германию может поехать перезимовать).А теперь на горизонте замаячил ещё и призрак голода. Ну, как "теперь". Намёки уже были. По неумело скрываемой информации отсеялись примерно 2/3 от планового количества, а урожай будет де-то примерно 50 % от планового.Но это было ещё как-то относительно решаемо, пока я не увидел ЭТО: ссылка. За інформацією Адміністрації морпортів України за 2013/14 маркетинговий рік (МР) Україна експортувала близько 33 млн. тонн зернових, що стало абсолютним рекордом за період її незалежності.2013/14 МР по праву можна назвати найскладнішим для аграріїв за всю історію незалежної України. Однак, незважаючи на складнощі, як кліматичні, так і соціально-політичні, вітчизняні аграрії зуміли провести посівну кампанію і вивезти за кордон рекордну кількість зерна. За підсумками 2013/14 МР Україна експортувала близько 33 млн. тонн зернових, що стало абсолютним рекордом за період її незалежності, повідомляє прес-служба ДП «АМПУ». Так, за перше півріччя цього року Україна збільшила переробку зернових в портах на 60, 5 %. За другий квартал 2014 експорт зерна в морських портах України збільшився на 89, 4 % в порівнянні з минулим роком.Читаем внимательно, и на победными реляциями про рекорды видим: ВЫВОЗ хлеба из Украины вырос по сравнению с прошлым годом почти в два раза (на 89, 4 % по сравнению с прошлым годом). Ещё раз: вырос не УРОЖАЙ (урожай как раз упал), а ВЫВОЗ.Здравствуй, 1932 год! Поросёнок и Кролик (ну и парочка) готовят Украине самый настоящий ГОЛОДОМОР."Майдан здобул" и "Путин виноват" говорите?
Ответить
59Бандеры, пошли вы на11.08.2014 21:39
№ 58. Железнова, это не анекдот, это свиноматка была на приеме у психиатра.)))
Ответить
60Apa11.08.2014 21:52
Ну Лукашенко не монгол, они только брать мастера и воровать, хоть у себя мало. Проявил себя как настоящий мужик в тяжелое время для соседа.
Ответить
61Макс11.08.2014 22:18
В ответ на сообщение № 60 от Apa: У Лукашенко не фонд милосердия и, как оказалось в долг он помогать не собирается, а денег у хахелов нет.
Ответить
62Danuna12.08.2014 01:38
В ответ на сообщение № 60 от Apa: С чего ты глупый укроп взял, что это новость правдива? Дурилка ты картонная. Кто теперь монголы, а кто Русские. Хотя монголы может и воруют у себя, и берут, что там имел ввиду очередная ара. Ты лучше за своим укропским стадом баранов и свиней смотри, вот кто уж точно, и ворует, и берет, и снимается за копейки на дорогах и в борделях по-всему миру! Да и рулят вашим стадом, такие же бараны и свиньи с прошмандовками. Уничтожают свой же народ. Хорошо, что далеко еще не все у вас там такие! Ну, это я надеюсь, что не все! Так, что пошел ты обратно в свое стойло вместе со свиноматками-ларами и дедами владимирами-мельниковыми и с остальным сбродом. Скоро всеравно вам всем кердык придет! Кого закроют по решению суда. Кого вальнут без суда и следствия.
Ответить
63Железнова12.08.2014 07:30
СМИ: Белоруссия поддержит российские контрсанкции.Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что перекроет транзит запрещённых в России западных товаров через Белоруссию, чтобы поддержать принятые в Москве ответные меры на введение санкций против РФ на Западе, сообщают в своей статье «Ведомости». При этом сама Белоруссия пока от этих товаров отказываться не собирается.«Разговаривая с президентом России, мы вели речь о защите, как он сказал, российского рынка. То есть мы должны исполнить свои обязательства по защите союзного рынка в части транзита грузов с Запада через Беларусь на российскую территорию. Если Россия закрыла свой рынок для определенных товаров, то мы эти товары транзитом через Беларусь в Россию пропускать не должны» - говорит Лукашенко.
Ответить
64Apa12.08.2014 10:12
В ответ на сообщение № 62 от Danuna: Монгол ты или монголиха, но научись сперва с людьми разговаривать, чтобы тебе кто-то ответил, а то видно путаешь их своими лошадьми, как тут столица со своими ослами.
Ответить
65Макс12.08.2014 12:30
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: У Батьки прекрасный шанс в двое увеличить свои поставки, особенно молочки, в Россию, думаю, он от этого вряд ли откажется, тем более, что украинская и прибалтийская молочка уступает по качеству белорусской.
Ответить
66Железнова12.08.2014 14:46
В ответ на сообщение № 64 от Apa: А что, попугай себя человеком почувствовал? Не обольщайся особенно.)))))))
Ответить
67Олег12.08.2014 23:35
№64. Укроп бандерложий, я тебя предупреждал, что прихлопну, как муху назойливую!
Ответить
68Илона13.08.2014 09:51
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: никчемное убожество.
Ответить
69Илона13.08.2014 09:54
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: ты никчемное убожество. Чушь несешь.
Ответить
70Илона13.08.2014 09:56
В ответ на сообщение № 25 от Лара: А ты вали на укропский сайт! Там ты никому не нужна.
Ответить
71Лилиана13.08.2014 10:09
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Ты такая недалекая, Россия многонациональная страна! Все твои указки на национальность, попытки разжечь национальную рознь, нам нипочем! Ты вообще знаешь, сколько проживает в России? Или татарами ограничена? Да, мы помним и чтим историю, не перевираем и не переписываем ее! Мы прекрасно живем в России, будь мы хоть татары, хоть башкиры, хоть какой-либо другой национальности. Да я не русская, но я россиянка. И бендеровским фашистам не удастся посеять раздор между россиянами - единой нации единой страны!
Ответить
72Столица13.08.2014 12:41
Лукашенко бы лучше мозгами помог Украине. Сегодня в Одноклассниках выложили видео о том, как правосеки раненных солдат закапывают живыми. Кто из свидомых это может опровергнуть, флаг вам в руки. ссылка.
Ответить
73Лара14.08.2014 02:38
В ответ на сообщение 70 от Илона. Чудище гороховое, ты кто, чтобы мне в чем-то указывать? Пошла на.. !
Ответить
74Лара14.08.2014 02:52
В ответ на сообщение 29 от Ольга А. Вот еще одна подпевала запела. Да, с чего ты взяла, что я должна любить преступников и террористов, может ты перепила накануне? Мою жизнь решила привязать к моим словам, с какого перепуга? А те дети, которых уничтожают годами твои пособники, которых ты защищаешь, вообще, никого не проклинали, поэтому давно уже лежат в земле. Мои проклятья падут на головы этих существ и даже на их потомков! Я в этом очень постараюсь. Убийц и получеловеков ждет страшная участь, а мои проклятья их достанут везде и всюду! Так, что можешь мироблюбцем между нами не стоять. Уже поздно миролюбием страдать.
Ответить
75Лара14.08.2014 03:13
В ответ на сообщение 9 от Железнова. Ты оказывается жидовка, вот поэтому свой рот и раскрываешь, постоянно. Придурь ваших жидов мне известна с детства. Это не просто придурь придурков, недоумков, а маниакальный расчет оргпреступников во всем, которые ненавидят славян, русских и украинцев черной ненавистью, до горячки. Поэтому и словечки у тебя, жидовки, которые везде хотят подмять русских под себя. Но в моем случает, у вас эта затяжная мечта никогда не сбудется!
Ответить
76Danuna14.08.2014 07:50
Лара, старая больная корова! Ты зачем размычалась здесь? Вали в стойло к своим подопытным животным: свиноматкам-арам-дедам-мельниковым и другим им подобным, и пиши свою книгу, как ты пинала Жириновского и других каких-то там тиранов, и террористов. Скоро очередной майдан и выборы в стойле устроят твои пастухи -пендосы. Может и тебя ближе к кормушке поставят. Привет своим из право-гомо-сектора из голубоватого-белого автобуса передала? Которые убивать и грабить мирное население юго-востока ехали. А теперь лежат, как мешки дрявые с дерьмом около и в самом автобусе. Они тоже, как и ты кричали, и писали всякую гадость про Россию, и Русских. Угрозами пугали. А сейчас жарятся на огромной, раскаленной сковороде в аду, время от времени подскакивая покрикивают: "Кто не скачет, тот.. " Ну, ты в курсе."Бандера не герой, он просто живет в своей стране "Свиноматко и Ко.Кстати, когда отвечаете этому животному и другим не нажимайте на номер поста, внизу которого написано свиноматко или лара, потому, как ей пастухи из с. ш. а. за это платят деньги! Хоть и основной заработок у них у дороги!
Ответить
77Kapa14.08.2014 09:32
Дануна, Столица, Лилиана, Илона - неужели это нынешняя Россия? По разговору можно определить, как запущенных не образованных людей. Не верится, может они больше всех кричат всего лишь, но если присмотреться к Путину, то большой разницы не видно. А куда тогда делась святая Русь?
Ответить
78Столица14.08.2014 12:09
В ответ на сообщение № 77 от Kapa: С кем поведешься. С нормальными еще можно общаться с умом, а чего не покуролесить с убогими на умишко.))))))))))))))))
Ответить
79Ласка14.08.2014 12:15
В ответ на сообщение № 75 от Лара: А как так получилось, что вы из еврейской семьи, но вдруг оказались русской?
Ответить
80Ольга А.14.08.2014 12:28
В ответ на сообщение № 74 от Лара: Нет, к Вашему огорчению, не перепила, а всю свою сознательную жизнь живу именно по такому принципу: не навреди; не желай ближнему своему того, чего не желаешь себе; по возможнлсти помоги слабому и обездоленному (неважно, человек это или животное). Наверное, потому за мной никто и не гоняется, не преследует и не травит. Мне не приходится, как Вам, лаяться со всеми и ненавидеть всех. Если честно, то боюсь даже предположить, что у Вас на душе, если на Вашем языке столько грязи. Сострадаю Вам искренне и жалею Вас.
Ответить
81Железнова14.08.2014 13:34
В ответ на сообщение № 75 от Лара: Глядь, свекровь снохе не верит.)))))))))
Ответить
82Железнова14.08.2014 13:36
В ответ на сообщение № 73 от Лара: Фу, как некрасиво. ( ( ( ( ( Прежде чем что-то сказать, ты все-таки убедись, что твой язык связан с мозгом.
Ответить
83Лара15.08.2014 18:13
В ответ на сообщение 76. от Даунки С чего ты взяла, что я "старая", да еще "больная". Тебе галлюцинации опять приснились - у даунов это часто бывает. Здоровье у меня такое, что по врачам я вообще не хожу! А выгляжу я моложе тебя и возрастом моложе! И даже когда мне будет 999 лет, тебя уже давно не будет на этом свете! Вот так Дауненка - слабоненка! Чья бы корова мычала, а ты пегая корова лучше бы молчала!
Ответить
84Лара15.08.2014 18:18
В ответ на сообщение 82 от Железка. Ты и ваша жидовня очень озабочены чужим мозгом и головами, но это же только доказывает ваш групповой маразм! Я на тебя обращаю ровно столько внимания, сколько на подошвы своих туфель.
Ответить
85Лара15.08.2014 18:25
В ответ на 18-23 от Даунки. Твои опусы включают мои слова и других, которые ты списываешь, и к ним прибавляешь такой личный, свой бред, что сразу ясно, у бабули под названием Даунуна - не в порядке голова! Ныряние в клозет - это мои слова! Ну, что ж, приходится невольно нырять с тобой туда.
Ответить
86Лара15.08.2014 18:31
В ответ на сообщение 79 от Ласка. С чего вы взяли, что я из еврейской семьи? У нас в роду одни славяне и европейцы!
Ответить
87Лара15.08.2014 18:52
В ответ на сообщение 80 от Ольга. Как я рада за вас, что вы такая смиренная, и почтенная и любви обильная Ольга! Но вы не учли важный факт, что за мной гоняются с раннего детства! А в том периоде я была румяным, веселым, красивым младенцем и понять не могла, зачем я нужна здоровым, еврейским, сорокалетним дядькам, которые оказывается.. торгуют чужими детьми и ведут охоту на всю семью ребенка. Маньяков подобного плана любят только идиоты. К тому-же вы не обратили внимание, что здесь ползают сообщники и подпевалы этих жидов, которые ГРУППОЙ гавкают в мою сторону! А я всего лишь ставлю их на их место, чтобы не гавкали на пострадавших! И вы глубоко ошибаетесь в моей ненависти, я ненавижу оргпрступников и их подпевал, которых они везде рассаживают вокруг меня, где бы я не находилась! Это уже до того осточертело, что приходится этих уродов ненавидеть. И это при том, что я очень и очень ЛЮБЛЮ нормальных, достойных людей и саму жизнь! Вот поэтому, она меня и награждает, и наградит за ПОБЕДУ над ЖИДОВСКИМИ ТЕРРОРИСТАМИ, венцом которой будет свобода моего любимого сына!
Ответить
88Kapa16.08.2014 12:39
В ответ на сообщение № 87 от Лара: Я тоже думаю, что у много от бандитского и воровского менталитета. Деньги для таких, прежде всего. За них они покупают все, что хотят.
Ответить