В Турции подрались украинские и российские туристы

20.07.2014 13:4233833

В одном из отелей курортного города Турции Кемер произошла массовая драка между украинскими и российскими туристами. Разнять дерущихся смогли только несколько экипажей срочно прибывшей полиции.

Как рассказал один из очевидцев происшествия, группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать "Москаляку на гиляку". Несколько замечаний туристов из Санкт-Петербурга не помогло умиротворить обстановку, в результате чего завязалась массовая драка.

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - заявил очевидец.

"Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются - и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!", - рассказал другой свидетель событий.

Любопытно, что издание Крым-Онлайн сообщает о том, что победу в драке, если о таковой вообще уместно говорить, одержали российские туристы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка20.07.2014 14:42
Киевляне молодцы! Крымские новости пишут в Москве. По Евроньюз сообщили, что победили украинцы. Это ещё начало. Скоро рашистов будут гонять британцы, голландцы и малайзийцы. Злоба России не осталась безнаказанной.
Ответить
2Андрей20.07.2014 14:54
Россияне молодцы! Дали жару бандеровцам. Скоро их еще и голандцы с малазийцами дадут за то, что сбили у себя их самолет. Тупость Украины всех достала.
Ответить
3Татьяна20.07.2014 15:05
Очередные провокации со стороны украинцев. Интересно, что на стороне русских дрались французы, казахи и представители кавказских республик. После драки над отелем взвился флаг России.
Ответить
4Столица20.07.2014 15:50
Свидомая, а ты не поедешь в Турцию отдыхать? Давай я тебе путевку подарю, а ты с флагом своим поедь, да не забудь свои кричалки))))))))))))))
Ответить
5Столица20.07.2014 16:11
Хунта на грани истерики. Они умудряются бежать в храмы и просить индульгенцию для убийств.От афонских монахов. 19 июля 2014г. ВАЖНО!Jul. 20th, 2014 at 7:13 AMОригинал взят у summer56 в От афонских монахов. 19 июля 2014г. ВАЖНО!Сегодня вечером пришло очередное письмо от афонских монахов.Цитирую:"Вот, дорогой Андрей, напечатай: пусть люди знают, что происходит на Святой Горе и как видят эту войну афониты.Миссия невыполнима.Что-то зачастили к нам в последнее время гости из Киева, высокопоставленные и не очень, лица "духовные" и миряне.Откуда такой ажиотаж? - Просили благословить Порошенко на царство, а также "военную операцию" на Востоке. Эмиссары хунты побывали во всех крупных монастырях Святой Горы, в первую очередь в Ватопеде, Дохиаре, Пантелеимоновом монастыре, Хиландаре, Филотеу, Кутлумуше. Деловые люди цинично предлагали Игуменам весьма крупные деньги за одно маленькое письмо в поддержку. Получая отказ, двигались дальше. Увы, товарищей ждал полный провал, даже в Русском монастыре (!), где больше половины - украинцы.Да, мы - православные фундаменталисты. Весь Афон единодушно поддерживает Россию и ополченцев Донбасса в борьбе против сил хаоса. В глазах святогорских старцев война на Украине - не, что иное, как очередное наступление темных сил Запада на православный Восток. Мы глубоко возмущены действиями киевских бандитов и западенских карателей, а равно циничной ложью украинско-американских СМИ. Это чистой воды сатанизм. Нет им никакого оправдания. НЕТ нашего благословения солдатам и офицерам ВС Украины.НЕТ нашего благословения эмиссарам фашистской хунты!"
Ответить
6Руслан настоящий20.07.2014 16:13
№4. Свиноматка, твоя свинобандеровская глупость уже зашкаливает - и это не может не радовать.
Ответить
7Свидомитка20.07.2014 16:25
Беситесь рашисты злобные. Вас просто ненавидит весь мир. И все благодаря вашему природному жлобству и вашему фюреру, которого вы сами себе выбрали как истинного представителя русского фашизма.
Ответить
8Татьяна20.07.2014 16:50
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Скажи спасибо, что в России думающий, умный, с железной выдержкой и крепкой волей президент. А ты представь, что в России был бы такой, как у вас в Украине - Поросенков. Что бы было? Даже страшно подумать! Радуйся, что в России - Путин!
Ответить
9Серб20.07.2014 16:54
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Новость слегка не полная, дело в том, что под этот замес русских пополи не только украинцы но ещё и немцы с англичанами, на стороне русских были белорусы, казахи, французы, сербы, словаки, чехи, над отелем повесили триколор.
Ответить
10Железнова20.07.2014 17:17
Наконец-то я узнала, кто победил. Всем помогавшим - отдельное спасибо! Так победим!
Ответить
11Татьяна20.07.2014 17:51
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: По слухам, к тебе срочно на встречу (по указанному тобой адресу на другой ветке) едут русские, отдыхавшие в курортном городе Турции Кемер. Встречай.
Ответить
12Даниил20.07.2014 17:51
Здравомыслящим на заметку. Кто явился провокаторами драки? Практическ, все СМИ единогласно написали туристы из Украины.
Ответить
13Руслан настоящий20.07.2014 18:19
Хохлы полезли на рожон и получили мощных звездюлей. Так им и надо, получили по заслугам.
Ответить
14Столица20.07.2014 18:38
В ответ на сообщение № 11 от Серб: Мой комментарий был не о драке, прочтите внимательней - это посерьезней, что хохлы получили в Турции))))))))))))))))))))
Ответить
15Татьяна20.07.2014 18:43
Всех украинских металлургов Запорожья, Днепропетровска, Мариуполя, Днепродзержинска, Кривого Рога, Донецка, Макеевке и др. поздравляю с Днем Металлурга! Успехов Вам в работе, а главное - мирного неба над головой! Будьте живы и здоровы!
Ответить
16Натали20.07.2014 18:49
Уважаемые модераторы обратите внимание на Свидомитку, это же просто ужас, что она пишет и вы всё пропускаете, мои же культурные замечания в её адрес вы не пускаете или убираете это, что за дискриминация? Если у нас свобода слова то выдавайте все в эфир. Имейте совесть!
Ответить
17Свидомитка20.07.2014 18:51
#18 русские террористы отдельно поздравила трудящихся Донбасса захватывая, блокируя и обстреливая шахты и заводы. А так же устанавливая грады на крышах домов Донецка. Жители Донецка уже выгоняли русских террористов ДНР из Донецка. Видео как женщины призывали боевиков покинуть город есть в сети.
Ответить
18Свидомитка20.07.2014 18:56
Натали, что тебе нужно? Убери свои туловища фашистов ДНР из моей Украины и живи спокойно. Ты - культурное быдло Натали, с зомбированным мозгом, пишущая бред заученный из зомбоящика русского ТВ. Привет из трехмиллионного русскоязычного Киева ненавидящего Путина и его рашистов!
Ответить
19Натали20.07.2014 19:01
То, что ты больна на голову я поняла давно.
Ответить
20Натали20.07.2014 19:05
Пропади пропадом нечисть.
Ответить
21Свидомитка20.07.2014 19:05
#14 Татьяне. А чем тебе Порошенко плох. Давай Украина введет боевиков на Кубань - там потомки запорожских казаков жили. И устроят эти боевики Кубанскую народную республику с лживыми теленовостями обвиняя Россию в притеснениях украинцев рашистами. Путин моментально всех уничтожит и плевать ему на всех. Так же как ваш Путин поставляет в днр танки БТР и буки из которых русские герои сбивают боинги.
Ответить
22Роман20.07.2014 19:06
Почему такая ненависть украинцев к России?? Почему постоянные оскорбления и наезды. Не оттого ли, что ущербность свою видят. 3 революции и окончательная кончина государства. Полный распад.Грустно и больно за Украинцев.
Ответить
23Натали20.07.2014 19:14
Свидомитка у тебя больной мозг, лечись.
Ответить
24Натали20.07.2014 19:16
Свидомитка ничего общего с украинцами не имеет. Оно не то, за кого себя выдает.
Ответить
25Свидомитка20.07.2014 19:19
Ложь - это качество России, только вам уже никто не верит. Война России против Украины - это ваш крах!
Ответить
26Натали20.07.2014 19:21
Свидомясо о чем с тобой говорить если ты даже не знаешь кто бомбит Новороссию! Псаки не твоя сестра? А? Свидорыло!
Ответить
27Натали20.07.2014 19:24
Свидорыло ты откуда? Ты, что за нечто, откройся!
Ответить
28Натали20.07.2014 19:26
Свидомитка, что тобой движет, когда ты пишешь небылицы? Где твой мозг? Кто его употребил?
Ответить
29Свидомитка20.07.2014 19:28
Больной мозг у русских фашистов от которых страдает не только Украина, но и весь мир. То, что Россия сбила Боинг - факт доказанной НАТО и США которые зафиксировали запуск ракеты с территории контролируемой русскими ДНР. И идиотизм тех кто это не признаёт вызывает просто ужас. В России живут дикари убивающие людей ради прихоти быдла хотящего обратно в СССР. Не будет этого и не будет Украина с Россией.
Ответить
30Татьяна20.07.2014 19:29
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Ваш Поросенков первый президент (кстати, не легитимный), который применяет силу против народа Украины. Он не умеет разговаривать с оппонентами и своим народом. Применение силы всегда считается самой, самой крайней мерой. А для него, в порядке вещей, действует, как главарь фашисткой банды. Может, он так и в шоколадном бизнесе действовал? Стал президентом, а привычка осталась? Не повезло Украине с президентом! Не повезло!
Ответить
31Натали20.07.2014 19:30
Свидомитка, это я живу на Украине. А ты откуда? Кто ты? Нелюдь.
Ответить
32Свидомитка20.07.2014 19:33
Натали- а где твой мозг? Я живу в Украине - стране, которую ваш Путин разоряет своей агрессией присылая сюда бандитов и оружие. Именно поэтому против вас вводит санкции весь мир. И ты, туловище, ещё спрашиваешь, что мною движет? Мною движет ненависть к Путину и русским фашистам, которых поддерживает быдломасса вроде тебя!
Ответить
33Наталищ20.07.2014 19:35
Свидомитка это чей то вброс, что бы росла ненависть между народов! Ты чьих будешь? Свидомитка, ты кто? Что за бред несешь?
Ответить
34Свидомитка20.07.2014 19:36
#37-Я живу в Киеве В Украине. На Украине, как ты, только украинофобы и русские фашисты ненавидящие независимую Украину.
Ответить
35Татьяна20.07.2014 19:39
В ответ на сообщение № 34 от Натали: Задача у нее такая, а может и работа. Провокации, вранье, клевета, а вдруг, у кого-то сомнения появятся и пойдут на поводу провокационных сообщений Свидомитки.
Ответить
36Свидомитка20.07.2014 19:40
Натали - ты раб путинской пропаганды. А я киевлянка любящая Украину. А не как ты фашистка врущая, что живёт в Украине. Жители Украины знают правду и ненавидят Путина и его бандюков.
Ответить
3728820.07.2014 19:41
Один вопрос: отчего эти украинские патриоты кричат свои лозунги в ресторане в Турции? Если они такие патриоты, считают, что на них напали, то почему они не в первых рядах в борьбе с ополченцами?)) На войну с ополченцами оправляют молодёжь из бедных семей, а те, что побогаче - отдыхают на курортах за границей. Вот, ещё свидомитин таких круглосуточно обязуют воевать на инфовойне, нашли же дуру.)) А богатенькие украинские бабёнки - тоже по курортам, и не парятся, как свидомитина.))))
Ответить
38Натали20.07.2014 19:41
Свидомитка, ни на какой Украине ты не живешь! Расскажи правду, где ты живешь, нелюдь!
Ответить
39Натали20.07.2014 19:45
Свидомитка, так ты ещё киевлянка? Не крутовато берешь чукча? Так Псаки твоя сеструха или нет?
Ответить
40Натали20.07.2014 19:50
Свидомитка к тебе конкретно вопрос Псаки твоя родственница? Её ты хоть любишь или тебя на Путине заклинило?
Ответить
41Свидомитка20.07.2014 19:51
Натали, а Чуркин с Лавровым и Пуьиным твои господа. Ты раб кремлевских гоблинов которым дано верить лжи. Крутовато беру?
Ответить
42Свидомитка20.07.2014 19:55
Натали, тебе за Путина обидно? А Псаки хоть Украину защищает. Мне из Киева лучше видно чем тебе с. Украинцы не говорят как ты - на Украине, в Украине - говорят у меня на родине. Так, что договорился ты москалик!
Ответить
43Натали20.07.2014 19:56
Свидомитка так ты ещё подозреваешь где я живу? Это уже интересно? А за всю столицу говорить нельзя - это ты зря. Хотя да, у тебя работа такая! Ну так в каком Киеве ты живешь, не в американском? У них тоже Киев есть!
Ответить
44Татьяна20.07.2014 19:59
В ответ на сообщение № 47 от Натали: Не ответит она (он, оно) на твои вопросы. Кишка тонка! Свидомитка - робот, на принципиальные вопросы не отвечает, программы такой нет!
Ответить
45Натали20.07.2014 20:01
Теперь я точно поняла кто ты, ты никто. Вот именно это украинцы говорят на Украине. А уроды вроде тебя румынско-польские говорят в Украине! Прокольчик у тебя, давай дальше гони! Так кто ты, чучело?
Ответить
46201420.07.2014 20:06
Очень обидно. И жаль. Свидомитку! Женщиной её нельзя назвать, мужиком не является. Осталось лишь ОНО! И его можно лишь пожалеть!
Ответить
47Натали20.07.2014 20:09
Татьяна, я с тобой полностью согласна. Я уже давно заметила, что это идет работа, чтобы русских и украинцев, один по сути народ, столкнуть лбами. Им выгодно, чтобы мы друг друга поубивали. И вот задача их понятна.
Ответить
48Свидомитка20.07.2014 20:11
Русским - весь мир осуждает Путина за сбитый его наемниками Боинг и за агрессию в отношении Украины. Из-за этого против России вводят санкции. Но быдло масса России, а это 90%, верит лжи Путина. Он врёт отвлекая россиян от бытовых проблем о мифическом правом секторе который ищут и не могут найти. А санкции вводят именно против России - которая борется с мнимым фашизмом в Украине, при этом Россия давно стала страной фашизма. А весь мир упрекает Россию в агрессии и вводит санкции против убийц пассажиров Боинга.
Ответить
49Свидомитка20.07.2014 20:14
2014-ого Путинкие фантазии проявились. Называй так свою маму.
Ответить
50Натали20.07.2014 20:15
И ещё давайте не будем забывать, кто придумал интернет, и почему на таких вот свидомиток не обращают внимания модераторы.
Ответить
51Свидомитка20.07.2014 20:15
Так убивайте друг друга у себя в России, чего ваш Путин в Украину лезет? Мы вам к себе не звали.
Ответить
52Ольга20.07.2014 20:17
Свидомитка, есть такая пословица: "Ты ему ссы в глаза, а он тебе - божья роса!"
Ответить
53Натали20.07.2014 20:20
Свидомитка сначала тебя. Ты кто? И ты откуда? Хочу знать правду, где такие живут?
Ответить
54201420.07.2014 20:24
Как жаль, что Свидомитка женщина. А я так люблю трансов, вот и фантазирую виртуально. Ещё мне нравится Юля Тимошенко и я фантазировал.
Ответить
55201420.07.2014 20:24
Желчи много! Работать едут в Россию! Помощь принимают от России! Те кто ещё вчера воевал бегут в Росию, пытаясь потеряться в ней. А, что Вы получили с другой стороны Свидомитка?
Ответить
56Apa20.07.2014 20:27
В ответ на сообщение № 52 от Натали: Кто где живет, кто как разговаривает, какая разница, отдайте Крым хозяевам и извинитесь. Может вам и простят.
Ответить
57Натали20.07.2014 20:28
Свидомитка, ты не мечтай, если на Украине друг друга убивают. В России у вас такой фокус не пройдет. Это давай к себе, откуда ты там. А Новороссии в составе Украины уже не быть, это факт.
Ответить
58Свидомитка20.07.2014 20:28
#60 Натали - ты тупое туловище. Или ты обдолбался наркотой? Я же написала тебе где я живу. Твой больной мозг уже не в состоянии воспринимать правду. Ложь тебе приятнее. Задохнешься от конвульсий ярости.
Ответить
59Руслан настоящий20.07.2014 20:29
№58. Свиноматка, хочешь примерить на себя одеяния Новодворской, которая будучи поганой змеей подколодной, постоянно шипела и изрыгала из себя разные мерзости? Но ты не забывай, где она закончила свои дни - в отделении гнойной хирургии. И ты там будешь, погань бандеровская!
Ответить
60Натали20.07.2014 20:29
Ара, а ты давай на свой сайт балакай, тут русский язык.
Ответить
61201420.07.2014 20:31
#65 Сведомитка ты зациклена на слове "туловище"?
Ответить
62Свидомитка20.07.2014 20:32
Л понятно - Натали это трансвестит из армии днр. А тебя и подобных тебе будут судить. Вы, русские наемники, совсем уже обнаглели! Вас из Донецка сами жители выгонят, пинками под зад.
Ответить
63Натали20.07.2014 20:34
Свидомитка, по твоим комментам я вижу, ты живешь не на Украине, это факт. Я родилась и выросла на Украине. Меня не обманешь, чучело!
Ответить
64Татьяна20.07.2014 20:36
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Чего ты к нам лезешь, не пойму? Есть претензии к Путину, так ты прямо в Кремль напиши Самому Президенту. Он тебе ответит вежливо и спокойно, как обычно. Извини, но я могу ответить так, как положено у нас в России отвечать самым бестолковым и тупорылым, но не один модератор не пропустит ответ. Мой совет, пиши САМОМУ. Там разберутся, кто ты такая, какой у тебя диагноз и обязательно ответят.
Ответить
65Натали20.07.2014 20:38
Свидомитка, значит ДНР и ЛНР для вас не украинцы. Не получила я ответ, Псаки тебе кто, просто подружка? Я правильно понимаю?
Ответить
66Свидомитка20.07.2014 20:40
Мне как украинке важно, что бы рабы Путина оставили в покое Украину. Туловище - это ноги с половыми органами. Это то, что из вас сделала кремлёвская пропаганда для которой вы пушечное мясо и производители зелёных человечков. Но вас, рашисты, не жаль - вы сами выбрали чудовище в президенты. Вы живете во лжи и верите в неё желая всех покорить. Мир из черного рта Путина звучит как смерть. Не мира хочет Путин, а власти для себя любыми методами.
Ответить
67Свидомитка20.07.2014 20:46
Я тебя про Путина спросила. Ответ где? Лнр и днр это русские наемники во главе которых тоже граждане России. Стрелков, Пушилин и прочая дрянь. Псаки защищала в ООН Украину. То, что она говорила это правда. Или вам москали то, что не выгодно правдой не является? Чего же ты не осуждаешь санкции Евросоюза и США против раши? Не учили ещё осуждать? Кроме Псаки не знаешь никого?
Ответить
68Натали20.07.2014 20:50
Свидомитка, я правильно поняла, у тебя нет половых органов? Ну тогда всё встало на свои места. Да, а Путина в России любят в отличии от Парашенко на Украине, это ты молодец, как догадалось?
Ответить
69Натали20.07.2014 20:55
Свидомитка, Псаки ещё сказала, что в Ростове-на-Дону горы, газ из Европы через Украину идет в Россию, и у Белоруссии есть берега. Ты такое не слышало, а? Это твоя правда? Вот, как раз туловище без органов половых ты и есть!
Ответить
70Свидомитка20.07.2014 20:56
Натали - ты туловище без мозгов. Половые органы есть у всех. Но такие как ты ими не пользуются - у тебя для этого есть рот и мозг. Какое же ты глупое. Что тебе видно с твоего Магадана кроме разрухи и убогости России?
Ответить
71Натали20.07.2014 20:58
Свидомитка, скажи наконец честно, с чьей дыры ты выползла?
Ответить
72Татьяна20.07.2014 20:58
В ответ на сообщение № 73 от Свидомитка: Мы выбрали своего президента, а вы - своего. Вот и радуйтесь агрессивной фашисткой политике вашего. Интересно, уничтожит он всю Украину или что-то останется. Когда у Поросенкого в голове туман рассеется и он перестанет под американскую дудку плясать? Чем быстрее, тем лучше всем. Материнских слез меньше.
Ответить
73Алекс Кольцов20.07.2014 21:04
Свидомитка, ты не украинка и не русская, писать не можешь ни на украинском, ни на русском языке. Обычный провокатор. Это трагедия драка в Турции. Глумишься над страданиями людей. Бывшая Украина превращена в "Дикое поле". Укроамериканские фашисты бомбят города Славянск, Донецк убивают детей. Это ничем нельзя оправдать. Так не поступали даже немецкие фашисты. Укроамериканские фашисты по цинизму и оправдыванию своих преступлений превзошли нацистов. От преступлений укроамериканские фашистов только в одной Одесса волосы дыбом становятся. Свидомитка, ясно, что ты не женщина, вообще что-нибудь человеческое есть?
Ответить
74Олег20.07.2014 21:04
№77. Свиноматка, ну, в конце концов, сбегай на майдан, попрыгай, найди себе там мужика. Правда, там в основном, козлы и бараны, но для тебя и такие сойдут. Это существо мужского пола тебя оприходует - может, ты хоть успокоишься немного после этого, и, насколько это возможно, собьешь накал бешенства матки.
Ответить
75Натали20.07.2014 21:05
Свидомитка, насчет того что, половые органы есть у всех, могу с тобой поспорить. У таких, как ты, их явно нет и мозгов кстати тоже, хотя нет, остатки высохшей субстанции по-видимому есть. Ты ж тут нам излагаешь бредни свои.
Ответить
76Татьяна20.07.2014 21:05
В ответ на сообщение № 78 от Натали: Похоже, она из сшашки. Ругается как-то, не "по- советски". Да и ключевое слово "туловище" выдает.
Ответить
77Свидомитка20.07.2014 21:06
#78 Наташ - ты редкостный имбицил. Не суди о других по себе. Это ты врешь. Мне врать незачем. И оставь в покое мои половые органы - я брезгую зомби вроде тебя, а особенно твоим грязным языком и ртом.Вы же в расее прокаженные, вот Путин и посылает вас на убой в организованные им днр и лнр.
Ответить
78Солдат20.07.2014 21:08
В ответ на сообщение № 74 от Свидомитка: Польский король Сигизмунд говорил" Львов это польский город, и вообще до Днепра польские земли и только за Днепром начинается Россия" вопрос а где ваша Укропия, нет. Значит и не будет в будущем.
Ответить
79Свидомитка20.07.2014 21:10
Натали - ты имбицил не способный к мышлению. Туловище - это ты и подобные тебе чучела. Я личность способная думать и управлять своим телом. А ты просто дырка без души и мозгов. Да и даже путину не интересна.
Ответить
80Игорь20.07.2014 21:16
Украина - это недострана, банкрот с конкурсным управляющим Бардаком Обамкой, черным придурком из Вашингтона.
Ответить
81Свидомитка20.07.2014 21:16
#85Поляки вообще Москву взяли. И ты говори, а ещё голову подними и плюнь в потолок. Россия и название украла, и флаг, и герб. И вам по барабану. Это вас бесит правда. А Сигизмунд умер 400 лет тому когда России ещё не было абыдп Московия. Печально.
Ответить
82Свидомитка20.07.2014 21:22
О! Уже пошла и расовая дискриминация. Русские фашисты во всей своей красе. Ну давайте выпукивайте газы своих мыслей в газовый путепровод русского фашистского мышления!
Ответить
83Столица20.07.2014 21:24
Внимание! Срочно! У кого пропал ребенок! Посмотрите внимательно на фото! Наша туристка сейчас находится в Греции город Нафплион в старом городе. У цыганки на руках она увидела спящего ребенка славянской внешности, возраст 3 года +/-. Сон в таких случаях, к сожалению, неестественный ( ребенок либо под наркотиками, морфием, в нашей стране бывает водкой), чтобы ребенок не плакал, не капризничал, не просил есть. Все, что удалось сделать туристке, это сфотографировать малыша за деньги. Хозяин магазина напротив что-то быстро сказал цыганке и через полчаса ее уже не было. Написали письмо в "жди меня". Возможно ребенка кто-то ищет! Полицию вызывать бесполезно, максимум выгонят ее за попрошайничество с глаз туристов. Цыганка старая, лет 60 и толстая, ее там все знают, женщина бегала искала по злачным местам, но найти не получилось, скоро они уезжает обратно в Россию. Помогите, пожалуйста, репостом/ Возможно кто-то узнает своего малыша!
Ответить
84Свидомитка20.07.2014 21:25
Натали у меня всё в порядке с органами.
Ответить
85Натали20.07.2014 21:27
Свидомитка, выпукивать газ - твоя задача, если больше никакого нет. А у России природного дофига.
Ответить
86Татьяна20.07.2014 21:27
В ответ на сообщение № 88 от Свидомитка: Жалко украинских мальчиков, которых посылают на братоубийственную войну. Поросенков - редкостной породы свинья. Не просто так, упал солдат караула на инаугурации президента. Очень плохая примета для Поросенкова!
Ответить
87Руслан настоящий20.07.2014 21:28
Свиноматка, а ты забыла, как плачевно закончили все, кто вторгался в Россию? Все одинаково печально закончили. И не забывай слова ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ Александра Невского:"Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет".
Ответить
88Натали20.07.2014 21:33
Свидомитка, ну про органы я уже поняла, а когда поплывешь к берегам Белоруссии с Псаки своей подругой?
Ответить
89Железнова20.07.2014 21:40
Во, Соломенная голова разошлась. Иди умойся, Страшила, весь монитор заплевала, и всю бороду себе, заодно. Вот это я понимаю, сублимация.)))))))))
Ответить
90Столица20.07.2014 21:40
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Эти звездочки из твоих глаз посыпались? Все мечтаешь о Европе. Думаешь ты там нужна? Если только в виде донорских органов, или вот так))))))
Ответить
91Столица20.07.2014 21:42
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Заметили, что она денно и нощно здесь сидит? Вот ведь упорный работник, пуп скоро надорвет, но с должности не уйдет.)))))))))))))))))))))))))
Ответить
92Свидомитка20.07.2014 21:43
Натали, у тебя давно женщины не было? Так меня твоя глупость не возбуждает. Я тебе пишу о том, что Путин войну спровоцировал в Украине, а ты мне чушь о половых органах. Я написала тебе почему ты туловище, но отсутствие у тебя ума сделало напрасными мои усилия образумить твою рабскую натуру. Ты раб по определению.
Ответить
93Бандеры, пошли вы на20.07.2014 21:53
Свиноматка, судя по всему, ты обо всех по себе и себе подобным любителям гейропы судишь.
Ответить
94Татьяна20.07.2014 21:55
В ответ на сообщение № 99 от Свидомитка: Ты в главном ошибаешься! Путин не спровоцировал войну на Украине! Причину войны ищи в самой Украине, в ваших лидерах, на майдане, ЕС и в далекой и вездесущей Америке.
Ответить
95Apa20.07.2014 21:57
В ответ на сообщение № 100 от Свидомитка: Свидомитка-Монголы 1:0, молодец!
Ответить
96Столица20.07.2014 21:57
Еще один пендель Обаме! Турция предлагает России отказаться от доллара и евро и перейти на национальные валюты двух стран во взаиморасчетах.Соответствующее предложение было сделано во время встречи министра экономики Турции Нихата Зейбекчи и министра экономического развития России Алексея Улюкаева, которая прошла в Австралии в рамках "бизнес-двадцатки". Объем торговли между нашими странами в 2013 году составил внушительные $32, 7 млрд., хотя и сократился на 4, 5%. По итогам первых пяти месяцев текущего года товарооборот вырос на 0, 6% в годовом исчислении. Напомним, первоначально предложение перейти на рубль и лиру было сделано с российской стороны. Необходимо отметить, что Турция, несмотря на то, что является союзником США по НАТО, довольно независимо ведет себя в вопросах внешней политики. К примеру, Анкара не только закупает углеводороды у Ирана, но и расплачивается за поставки золотом.Самые свежие новости: ok.ru/group/53073810554994
Ответить
97Моряк20.07.2014 22:02
Почитал переписку - в шоке! Кто такая свидомитка, что за прозвище убогое. Впрочем и мысли такие же. Не тратьте, дамы, свои нервы общаясь с психами, а если псих еще и хохол - тушите свет! Это парнокопытное еще не в курсе, что Америка будет воевать с Россией до последнего хохла, так, что скоро и ее закопают на Окраине ее родного города.
Ответить
98Натали20.07.2014 22:05
Свидомитка, я в отличии от тебя женщинами не увлекаюсь, я замужняя. Если ты от меня ждала возбуждения, то ты ошиблась. А половые органы ты затронула, не надо переводить стрелки, как украинская хунта делает.
Ответить
99Apa20.07.2014 22:06
В ответ на сообщение № 97 от Столица: Ты забыла, что в Европе можно и не работать всю жизнь. Так миллионы и делают.
Ответить
100Моряк20.07.2014 22:07
Смотрю еще какой-то ара подтявкивать стал, стыдно за кавказца, там ведь мужчины себя уважают, а эта бестолочь позорит свой народ.
Ответить
101Столица20.07.2014 22:08
В ответ на сообщение № 108 от Apa: Я не забыла, я об этом не знала. А кто за вас работает - роботы? И откуда миллионы? Давайте сменим тему, расскажи нам все - о халявных миллионах в первую очередь))))))) Может мы к вам нагрянем)))))))))))))))
Ответить
102Столица20.07.2014 22:10
В ответ на сообщение № 109 от Моряк: Ой, можешь не париться - это не кавказец. Просто на всякий случай хохол, живущий в Европе взял армянский ник - кто знает чья возьмет, а он уже из всяких будет))))))))))))))))
Ответить
103Игорь20.07.2014 22:12
Свиноматка, тебе срочно нужно обратиться в больницу, либо в психиатрическую, либо в гнойное отделение. Мне жалко врачей, которым придется работать с таким сборищем гноя, но это их работа, они давали клятву Гиппократа. Они тебя будут лечить, но вот вылечат ли? Вряд ли. Хотя, как говорил товарищ Берия, попытка - не пытка.
Ответить
104Натали20.07.2014 22:13
Для моряка. Дело в том, что свидомитка - это мутант. Оно называет себя украинкой, но это не есть правда, судя по её комментам. Скорей всего сидит, никчемный человечек, и писалит тут всякую гадость, да погрязней, чтобы не очень умных людей ввести в заблуждение. Тема такая: украинцы ненавидят русских. Вот и думай.
Ответить
105СССССС20.07.2014 22:32
В ответ на сообщение № 106 от Моряк: Я согласна с вами. Так и будет.
Ответить
106Моряк20.07.2014 22:39
Странно все это, ведь только олух может всерьез воспринимать тезисы этой помойки. Каждому в мире понятно, что только воля Путина виной тому, что над Киевом до сих пор реет желто-голубой (точно-ГОЛУБОЙ) флаг с гербом в виде большой вилки. И еще - мне очень не нравятся негры, змеи, крокодилы, тараканы и крысы - хохлы. Украинцы живут на юго-востоке Новороссии.
Ответить
107Свидомитка20.07.2014 22:59
А мне не жаль русских. Быдлонаселение которым управляет Путин само этого хотело и хочет мечтая, что Путин станет вторым Гитлером. Грызите друг друга ватники. А из Украины вас выпихнут.
Ответить
108Свидомитка20.07.2014 23:04
#115морячок из Гей клуба-вилка это герб тех, чье имя вы себе присвоили. Получается назвавшись Русью, вы, рашисты, брезгуете родовым гербом Рюриковичей - трезубцем. Воровать историю и название страны вы, москали, можете. А вот учить и знать свою же историю вам не дано.
Ответить
109Натали20.07.2014 23:15
Свидомитка - это вонючий труп, только может вонять.
Ответить
110Игорь20.07.2014 23:15
№117-118. Свиноматка, мы возьмем эту вилку, и воткнем в пятую точку тебе и твоим друзьям бандеровцам.
Ответить
111Натали20.07.2014 23:18
Свидомитка, у тебя трупа вонючего, с нашей историей ничего общего нет.
Ответить
112Америка20.07.2014 23:20
В ответ на сообщение № 86 от Свидомитка:докажи, все БЛА-БЛА-БЛА!
Ответить
113Натали20.07.2014 23:22
Свидомитка давай воняй, в свою родную воняйдию.
Ответить
114Столица20.07.2014 23:22
Жители Парижа заклеили табличку украинского посольства флагом Новороссии, а на дверной ручке привязали георгиевскую ленточку. Акцию против геноцида мирного населения на Украине провели жители французской столицы, в том числе русскоязычные эмигранты. Десятки людей собрались у посольства Украины в Париже, чтобы провести акцию в поддержку населения Донбасса и потребовать прекращения войны. В руках у митингующих были флаги Новороссии, плакаты с надписью «Остановите геноцид на Украине!». Активисты требовали заключить перемирие между силовиками и ополченцами. Дипломаты на акцию протеста никак не ответили. Они даже не удосужились снять с дверей флаги и ленты, которые провисели на посольстве несколько часов.Источник: ссылка Politikus.ru
Ответить
115Русский20.07.2014 23:23
В ответ на сообщение № 117 от Свидомитка: О, убогий, конченный носитель парашных обезъянних взглядов, не имеющий ничего общего с Окраиной Руси, твое слово, что блеяние барана, пинай барабухи по вонючим подворотням и знай: Слава России! Слава Владимиру!
Ответить
116Славнин20.07.2014 23:23
Больно смотреть, как славян травят со славянами, как англо-саксы нас стравливают! Основное в славянах, это единство. А сейчас ситуация именно на Украине это дружба травоядного (Украина) и плотоядного (США и ЕС). Они Вас сожрут и не подавятся. Медленно Вас отупивая и превращая в рабочую и низкооплачиваемую силу. Если бы была борьба за независимость Украины от кого ни было Россия Вас поддержала, но Ваша элита продала свой народ США и их корпорациям. Просто посмотрите там, где была Америка мира нет и по сей день. Вы тоже хотите такую демократию????
Ответить
117Свидомитка20.07.2014 23:32
Быдло называющее себя русскими бьётся вистерике бесноватости. Что-то вы молчите про санкции против раши. Украину грязью своих фантазий поливаете. А про то как мир вас великую рашу прижал санкциями и дожмет вас ещё за сбитый вами Боинг. Было бы странно, что бы Путин признался в содеянном преступлении.
Ответить
118Столица20.07.2014 23:33
В ответ на сообщение № 108 от Apa: Посмотри вот это видео. Это сделали не ополченцы, не Путин, этих людей расстреливает украинская армия. За что? Армия. Которую поросенко назвал самой лучшей в мире (смешно)). Почему гибнут люди? Что они сделали, например, тебе? Ты можешь убить человека? Наверняка скажешь - нет. Но ты поддерживаешь тех, кто может это сделать, значит ты и сам можешь расстрелять мирных жителей. Если кто-то думает не так как ты-это не повод его убивать. Или ты считаешь по-другому? Ответа не жду, еще не на один вопрос ты не ответил. Просто подумай.
Ответить
119Столица20.07.2014 23:35
В ответ на сообщение № 123 от Натали: Натали, тебе повезло, что ты старушка, будь ты ребенком, свиноматка бы тебя расстреляла. Грустная шутка получилась))))))))))))))Но ведь не скрывает уже, что запросто может придушить. Интересно, скольких она задушила?
Ответить
120Натали20.07.2014 23:35
Свидомитка, ты труп, а у трупа только одна миссия, это вонять и разлагаться, продолжай.
Ответить
121Натали20.07.2014 23:49
Свидомитский труп, для твоего развития, Москва это детище киевского князя Долгорукого. Киев и Москва связаны исторически, тупой труп, учи само историю и не воняй тут всякий бред.
Ответить
122Свидомитка20.07.2014 23:52
Завтра будет день и новые санкции против народонаселения раши зомбированного карликом Путина. Россию не жаль - ее политика принесла больше зла чем политика США. США далеко, а бандиты России близко.Бандиты кремля не страшны, но зомби расеи в своей тупости неуправляемы. Их мозг неспособен думать. Туловища Путина способны только убивать неся смерть всему миру.
Ответить
123Натали20.07.2014 23:53
Свидомитка, ты вонючий труп, не повторяйся, меня твоя вонь не трогает, я в противогазе.
Ответить
124Мила20.07.2014 23:55
Свидомитка, рак мозга четвёртой стадии неизлечим, так, что твои дни сочтены. Обратись к онкологу срочно!
Ответить
125Свидомитка21.07.2014 00:01
Натали-именно поэтому Долгорукий захватил и разграбил Киев не хуже татар? Сам учи историю. Прочти о Конотопской битве где казаки в 17 веке разгромили московитов. Учите историю.
Ответить
126Руслан настоящий21.07.2014 00:03
Во расперделась свидомая свиноматка. №133. Мила, а там мозга-то нет совсем, просто пустая черепная коробка, которая сидит возле компьютера, изрыгает из своих внутренностей мерзость, ковыряется во всех щелях, и результат этого процесса размазывает по клавиатуре.
Ответить
127Натали21.07.2014 00:05
Свидомитка, все твои пожелания, оставляем тебе.
Ответить
128Натали21.07.2014 00:08
Свидомитка с какой дыры ты выковыриваешь то, что пишешь?
Ответить
129Свидомитка21.07.2014 00:12
При попытке прорыва боевиков из Лисичанска, взято в плен 23 террориста. У всех 23 боевиков российское гражданство. Россия блокирует резолюцию Великобритании по Боингу, недопуская ее экспертов к самолету.У кого то ещё есть сомнения в причастности России к войне в Украине и сбитому русскими боингу?
Ответить
130Свидомитка21.07.2014 00:15
Натали, ты, туловище, поищи в гугл Конотопская битва. И имбицилка - это про тебя.Читай на ночь, тебе все равно делать нечего.
Ответить
131Натали21.07.2014 00:18
Свидомитка то, что ты больная на голову, сомнений не осталось. Так с какой дыры ты это выковыриваешь? Хотя не отвечай, понятно.
Ответить
132Натали21.07.2014 00:22
Свидомитка, мне, как раз, в отличие от тебя есть чем заняться, а ты давай воняй дальше. На конотопскую ведьму ты не тянешь! Трупная вонючка!
Ответить
133Столица21.07.2014 00:23
Друзья, игнорируйте все, что она пишет. Смысла в ее словесном поносе нет, зачем с ней спорить?Программа настроена на самоуничтожение, так не будем ей мешать.
Ответить
134Столица21.07.2014 00:33
Я, как киевлянин, не уверен, что, после таких реплик с их стороны встал бы на сторону "киевлян", в лучшем случае занял бы в данной ситуации нейтральную позицию. А в худшем, ох! И не люблю я этих бандерофашистов.Это я процитировала из Одноклассников. Везде есть нормальные люди. А вы меня помните, как гоняли, мол, все вы одинаковые. Но это уже история))))))))))))))))))
Ответить
135Александр21.07.2014 01:02
Свидомитка, ты полная ДУРА! Жрешь все чем тебя пичкает Парашкое СМИ. Ваша армия бомбит мирных жителей которые имеют свое мнение, а ты там не была и ничего не видела. Сидишь в своем Киеве и доказываешь какое ты зомби! А ты приедь на Донбасс посмотри кто там воюет, а сказать можно всё, что угодно. Я тебя встречу, приезжай!Вы сняли вора и поставили 10 других воров, а жить будете дальше как? Донбассу с вами не по пути, и вы к нам приходите, а не мы. Ополченцы воюют за свою землю и вам, бендерам, её не взять.
Ответить
136Макс21.07.2014 03:01
С места трагедии Петр ШЕЛОМОВСКИЙ, фотограф: На месте нет до сих пор ни родственников, ни международных экспертов, никаких следственных действий особо не видно. И очень много тел повсюду — лежат, как были. Лежат на пшеничном поле, вдоль дороги. Обгорелые. Одетые. Голые. Части тел. В разбитых креслах. Без кресел. Местные сказали нам, что люди падали с неба, как дождь. В отделении для животных ехали павлины, два павлина лежат рядом с огромным красным попугаем… Чуть подальше высунул окровавленный язык черно-белый спаниель. И снова люди, фотографии, журналы, открытки, руки, ноги. Головы… Целые тела никто не трогает. Эмчеэсники, которые работают под присмотром ДНРровцев, вывозят только фрагменты. Потому, что в поле уже начинает появляться этот неприятный запах. И, в общем, понятно, что надо что-то делать, но, что именно, никто не знает… Вывозить первые фрагменты они стали еще в пятницу вечером. Мы пытались наблюдать за этим, но нас очень скоро выгнали. Там работали два следователя, они делали что-то вроде описи тел, и эмчеэсники грузили их в фургон. Но разброс тел и обломков очень большой. Дальше мы поехали в само Грабово, где было больше всего следов от лайнера. Там мы получили разрешение на работу у сотрудников МЧС, переночевали в одной из их палаток посреди этого кошмара. В субботу снова видели, как те же два следователя приехали уже в Грабово и опять проводили опись, а спасатели грузили останки в тот же фургон. Затем приехали наблюдатели ОБСЕ, которые под камеры прошлись по асфальтовой дороге, осмотрели, что было вокруг, поговорили с одним местным жителем. Надо сказать, что ДНРовцы их дальше в поле не очень охотно пускали. Но и сами ОБСЕшники не особо порывались куда-то идти, поговорили немного с представителями генпрокуратуры ДНР, пожали друг другу руки и после этого уехали. ссылка
Ответить
137Макс21.07.2014 03:41
В ответ на сообщение № 143 от Столица: Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей. После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди. Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках, но предупреждали об этом вполне опытные врачи. Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т. е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т. п.
Ответить
138Джессика21.07.2014 04:01
Всем и так понятно, что украинцев дизинформаруют, это раз. Во-вторых, Россия победит в любом случаи, если кто-то рыпнется на Нас. А мирный народ Украины страдает, это очень и очень печально. А ты, свиноматка, даже не понимаешь кто с кем войну ведёт ( и это тоже печально). Дорогие мои, давайте посмотрим, чем все это кончится.
Ответить
139Свидомитка21.07.2014 06:36
146# Максу. ДНР не только не пускали - они стреляли в воздух не пуская ОБСЕ. А грузили обломки самолёта именно ДНР. Вам самим не противно от лжи которую пишите? Недавно руссми заявили, что все это подстава - обломков мало, паспорта новые, тела погибших непонятные, родственников нет. Мол все это выдумка запада, что бы росс обидеть. Вам вообще не стыдно? Сбили Боинг и ещё и врете?! Россия такая великая, что весь мир против неё!Ваше самомнение граничит с безумием. Большая шизоидная клиника, ваша Россия.
Ответить
140Свидомитка21.07.2014 06:42
147# Максу. По тебе видно, что ты потомок тупых и агрессивных людей. Пишешь бред придуманный в кремле. Впрочем, тебе лучше знать на примере твоих переболевших родителей.
Ответить
141Свидомитка21.07.2014 07:11
Краткая история русской лжи.1. Террористы раструбили русском сми, что сбили украинский ан. Радость русские фашисты не скрывали.2. Когда стало понятно, что сбили пассажирский Боинг, Россия и их террористы впали в ступор. 3. Россия стала кричать, что Боинг сбили украинцы. 4. Когда стало понятно, что перевод стрелок не получился и в гибели Боинга оправдано винят Россию, русские СМИ с подачи Путина стали утверждать, что гибель Боинга и 298 жертв это выдумка запада. Опыт СССР пригодился. 5. Но русская ложь не прошла. Мир готовится к введению новых санкций против России. При этом русские троли молчат о санкциях мира против России, уделяя внимание бредовым вымыслам об Украине продуманными в кремле.Тем временем НАТО готовится к отражении русской агрессии направленной против других стран бывшего СССР.
Ответить
142Свидомитка21.07.2014 08:17
#148 Джессика, ты хоть Обамой назовись, и так понятно, что ты русский террорист. Я то как раз понимаю. Это Украина пользуется поддержкой мира и США для того, что бы путинская Россия отстала от нас. В России нет ничего ценного кроме газа и нефти. И то это собственность олигархов Путина, а не русского народа.
Ответить
143Свидомитка21.07.2014 08:28
Из смешного. Листала это книжное творение. В начале книги словарь "древнесловянских слов". 80% этих слов до сих пор используется в украинском языке и я могу без проблем общаться и понимать южных и западных славян при знании украинского. Не скрою, что со знанием русского языка могу общаться с бывшими гражданами СССР. Спасибо советскому образованию.
Ответить
144Элина *****21.07.2014 08:56
Свидомитка! Какая Россия сбила самолет?! Мне тебя просто жаль. Откройте глаза! Мне кажется это бесполезно! Вам внушали ложь всегда!
Ответить
145Элина *****21.07.2014 09:05
Свидомитка, а ты не видишь, что здесь ты только одна такая агрессивная и "фашистка"? Твои нападки смешны, все знают правду, кроме тебя! Ты просто глупа или веришь в ложные представления!И не позорься, если не умеешь грамотно писать, оставь свое идиотское мнение при себе! А про туристов, нечего было провоцировать, ведь понятно, инициатором выступили не русские!
Ответить
146Свидомитка21.07.2014 09:24
Элине. Потому, что в России ложь Путина правдой зовётся. Украина и мир винит во всем Россию. Почитай мировые новости. Тем более мне из демократичного Киева лучше знать, что происходит в моей стране. Естественно, Путина правда стыдит. Вот он и врёт, а вы, стадо, верите.
Ответить
147Александр21.07.2014 09:41
В ответ на сообщение № 153 от Свидомитка: правильно писать СлАвян, от слова Славить! Грамотейка!
Ответить
148Свидомитка21.07.2014 09:48
#155 Как раз фашисты живут в России. Русский фашизм Путина берет пример с Гитлера. Путина называют фашистом не только в Украине, но и на западе. И сбитый русским ДНР Боинг, усилил это мнение о Путине в мире.
Ответить
149Серёга21.07.2014 09:52
Мало того, что продали всё святое, что было у них в православии, так ещё хотят запудрить мозги нормальным людям, на Украине шизофрения полнейшая у многих. Ну ничего, поймут скоро то, что и америкосам они нужны для их только бесовских целей.
Ответить
150Свидомитка21.07.2014 09:53
#157 других возражений нет? Я столько пишу, что не обращаю внимание на грамматику. Так же как русские фашисты не обращт внимание на факты и верят лжи Путина. Так что, твоя грамматика никому не нужна.
Ответить
151Apa21.07.2014 10:12
В ответ на сообщение № 167 от НА КОЛ СВИДОМИТКУ: Кто с колом на Украину придет, тот от кола и погибнет. Старая истина.
Ответить
152Макс21.07.2014 10:24
В ответ на сообщение № 168 от Свидомитка: Самолёт сбили укропские ПВО.
Ответить
153Отвали свидомитка!21.07.2014 10:30
В ответ на сообщение № 174 от Макс: а тут такой ржачь! Свиномитка всех смешит! Все, кто против этих свидомиток - давайте скажем дружно: отвали!
Ответить
154888821.07.2014 10:33
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: пасть закрой, безмозглая.
Ответить
155Алекс1321.07.2014 10:34
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: тупой фашист!
Ответить
156НА КОЛ СВИДОМИТКУ!!!21.07.2014 10:40
В ответ на сообщение № 177 от 8888: БРАВО!
Ответить
157СВИДОМИТКЕ21.07.2014 10:45
Правильно! Нельзя с этими троллями вступать в полемику и дискутировать! Это их хлеб! Они пишут одно и тоже! Им ничего не докажешь! Все наши доводы и факты им не интересны!
Ответить
158Макс21.07.2014 10:51
В ответ на сообщение № 181 от СВИДОМИТКИ - ТУПЫЕ ТВАРИ!: Одно и тоже они пишут потому, что новых методичек ещё нет. А их лажу с переговорами и вывозом буков якобы в Россию разоблачили.
Ответить
159Столица21.07.2014 10:52
В ответ на сообщение № 146 от Макс: Макс, все мы видели эти тела. Но у меня сразу возник вопрос - почему некоторые голые? Уж не из морга ли они? Видно, самолет собирали наспех - ни еды для пассажиров (зачем тратиться на трупы)), паспорта странные - стопочкой, не замызганные, не обгорелые, даже не смятые. Эти разговоры про парашюты. Кстати, не знаю читал кто мою ссылку на пророчество казахской женщины - она в прошлом году предсказала все эти события. В Одноклассниках есть группа - Антимайдан. Находите, читайте, там много всего интересного. Да, кстати, кто-то говорил (не будем показывать пальцем, хотя это была свидомая))))), что жители Донбасса требуют вывода ополченцев из города. Так вот - это не правда, женщины стоят с плакатами - отдайте наших сыновей у Рады. И еще совет - не нажимайте на номер Свидомой, за это она получит деньги, пишите просто, она всё читает. А лучше - не обращайте на это животное внимание, может отвалится как грязь из-под подошвы)))))))))))))))))
Ответить
160СВИДОМАТКИ - ТУПЫЕ ТВАРИ!21.07.2014 10:53
В ответ на сообщение № 183 от Макс: КРАСАВА!
Ответить
161Столица21.07.2014 10:54
А теперь хочу "подраться" с теми, кто смеялся надо мной в прошлом году, когда я говорила, что мой дед и его брат воевали в ВОВ. Этот случай в Турции наглядный пример как поступают настоящие кавказцы (непроплаченные) в трудную минуту. Они всегда за правду.
Ответить
162СВИДОМИТКИ - ЧИТАЙТЕ ТАК!21.07.2014 10:56
В ответ на сообщение № 184 от Столица: Точно, так и сделаем! Нажимаем только на своих.
Ответить
163СВИДОМИТКИ - ЧИТАЙТЕ ТАК!21.07.2014 11:00
Вроде отпала от подошвы)))
Ответить
164Дмитрий21.07.2014 11:04
ЮННА МОРИЦ.Брехня летит!Гегемонстру нужен врущий рот, Гегемонстру нужен тот, кто врёт.Я – из детства, я – поэт-бандит, Говорю: "Ложись, брехня летит!"Вральня знает, что случится впредь, Что случилось – знает, как всегда.Завираясь, должен озверетьКаждый врун из вральни, господа!И звереет врущий русофоб, Врун из вральни, всё враньё он сгрёб.Я – из детства, я поэт-бандит, Говорю: "Ложись, брехня летит!"Врун из вральни злобой перегрет, За враньём не видно ничерта, Кроме вральни, где Большой Секрет –Запад врёт, не закрывая рта!Эта вральня, этот врущий ротПожирает Ливию, Ирак!.Гегемонстру нужен тот, кто врёт, Гегемонстру нужен врущий мрак!Нужен врущий мрак – любой ценой, Оболгать Россию – и вперёд!Рвётся стать Великою странойПольша – и за это пасть порвёт!Польша врёт, не закрывая рта, Что Россия – Ливия, Ирак!.Но не светит Польше ни черта, Галстук съест – от русофобских благ!Гегемонстру нужен врущий рот, Гегемонстру нужен тот, кто врёт.Я – из детства, я – поэт-бандит, Говорю:"Ложись, брехня летит!"
Ответить
165Макс21.07.2014 11:05
ЕC отказался оплачивать долг Украины за газ. Где-то я это уже видел. Якубович: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!Украина – Я беру приз!Якубович – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.Украина – Я беру приз!Якубович – кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.Украина – Приз!Якубович– (заглядывает в черный ящик)…. мдя… вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.Украина – Приз! приз! приз!Якубович – как хотите… (достает из черного ящика овсяное печенье) – получите ваш приз!
Ответить
166Татьяна21.07.2014 11:09
Да здравствует Россия и ее умный, терпеливый народ!
Ответить
167СВИДОМИТКИ - ЧИТАЙТЕ ТАК!21.07.2014 11:09
В ответ на сообщение № 190 от Макс: Чётко! Свидомитка, не подавись печенькой!
Ответить
168Русская правда21.07.2014 11:11
Путин плевал на россиян.
Ответить
169Столица21.07.2014 11:12
Вся беда свидомой в том, что она не понимает того, что даже умри Путин, на его место придет другой Путин. А не как в Киеве - олигарх сбежал, на его место пришел другой олигарх. Она думает, что наш народ такое же быдло, которое можно купить за печенье. А ей предлагаю дать орден, вот такенный. Кто против?
Ответить
170Русская правда21.07.2014 11:13
Ждите наказания, русские.
Ответить
171Столица21.07.2014 11:14
В ответ на сообщение № 188 от СВИДОМИТКИ - ЧИТАЙТЕ ТАК!: Нет, так просто мы от нее не отделаемся. Она очень добропорядочный работник))))))))))))))))))
Ответить
172Свидомитка21.07.2014 11:14
Да я знаю, что раша богата дураками любящих тиранов.
Ответить
173Столица21.07.2014 11:15
Видите, она просто сменила ник. Все просто до тошноты. Ты бы еще мозги промыла. Хотя о чем это я - какие мозги, они же в Боинге летели. Прими соболезнования.
Ответить
174Макс21.07.2014 11:24
Странно 2014 - год лошади по китайскому календарю, а скачут украинцы.
Ответить
175Макс21.07.2014 11:26
Срочно, молния! Украинские ученые селекционеры совместно с американскими коллегами вывели новый подвид млекопитающих. "Колорадский медведь", отличается черезвычайной выживаемостью, плодовитостью, устойчивостью к заболеваниям головного мозга. Питается исключительно укропами! На данный момент в виду неосторожного обращения проект вышел из под контроля ученых, урожаи укропа уничтожаются, страна на гране экономического кризиса.
Ответить
176Макс21.07.2014 11:29
Украинские СМИ сообщили о попытке покушения на Авакова. Вау - неужели теперь можно стрелять через фейсбук? У кого есть ссылка не такую программку?
Ответить
177Sergey Makarov21.07.2014 11:29
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Кто такой расея?
Ответить
178Макс21.07.2014 11:30
Хохол Пацюк сидел с открытым ртом и ждал галушку. Но пока залетали только вафли в сметане.
Ответить
179Макс21.07.2014 11:31
Национальная гвардия украины подала на ополченцев Юго-Востока жалобу в международный суд в Гааге за незаконные методы ведения войны. Дело в том, что когда нацгвардия залегает в своих окопах, ополченцы начинают транслировать через громкоговоритель - "Кто не скачет, тот москаль! " После чего потери Правого сектора начинают достигать 100 % - одни гибнут от пуль ополченцев, другие - кто отказывается скакать, от рук своих товарищей по оружию!
Ответить
180Алексей СПб21.07.2014 11:34
Молодцы русские. Наши парни из Питера показали этим неудачникам и жополизам как нужно уважать нас! Приятно! А вы хохлы продолжайте униженно гнуться перед западом. Вы всегда такие были. Россия вперед!
Ответить
181Патриот21.07.2014 11:36
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Россия поставит на колени весь мир и в первую очередь Америку! А вы, украинцы, еще не поняли своего счастья! Будете ходить в прислугах у Европы и Америки, если своей головы нет!
Ответить
182СВИДОМИТКИ - ЧИТАЙТЕ ТАК!21.07.2014 11:37
В ответ на сообщение № 205 от Макс: +100500
Ответить
183Свидомитка21.07.2014 11:50
Как же вы беситесь о правды о вашей России. Прям приятно, что вас корчи берут от Святой Мировой Правды. Аминь.
Ответить
184Аааа21.07.2014 11:54
Люди! Остановитесь! Мы все сидим на одном суку, который вот вот обломится!
Ответить
185Свидомитка21.07.2014 11:55
Ваши русские истерики вызывают в Украине смех. Беситесь вы от злости, что никто вам в мире не верит. Я одна вызываю у вас бессильную злость.А вел есть ещё правый сектори ассамблея ООН готовящая вам новые санкции за вашу кровожадность. Аминь.
Ответить
186Макс21.07.2014 11:55
Вы не понимаете, что эта Свидомитка просто провокатор, ее задача скорее всего, настраивать русских против украинцев, я не удивлюсь, что она украинцам от имени русского всякую херь пишет. Это информационная война, и она идет в том числе и в интернете.
Ответить
187Россиянка21.07.2014 11:57
В ответ Свиноматке хохлятской. Свиноматка, ты за весь мир не отвечай. Вы там у себя на окраине слюной брызжите от злобы, зависти и безнадеги. За все республики бывшего СССР она хрюкает. У нас в болгарскую фирму хохлов не берут.Ну а, что касается поведения твоих соотечественников на отдыхе, так в этом ваша хохлятская натура и заключается- спровоцировать бойню и разбрехать на весь мир. И к нам в Россию на заработки не приезжай! Мы найдем, кто будет выносить горшки за нашими детьми, быдло.
Ответить
188Макс21.07.2014 11:57
Настоящие террористы сидят в Киеве. Комплекс «Бук-М1» сбивший Boeing-777 обнаружен в Красноармейске ссылка Официальный Киев пока никак не прокомментировал видеозапись, на которой виден перевозимый на тягаче комплекс БУК-М1 с отсутствующей одной ракетой по Красноармейску. Нужно отметить, что изначально, этот видеоролик появился как доказательство участия России в сбитии Boening 777 17 июля, мол, вот - РФ вывозит технику "домой" после выполнения боевой задачи. Тем не менее, факт о том, что место съемки Красноармейск доказал даже скептикам, что это украинский "БУК". Если внимательно проанализировать видеозапись, то на видео запечатлён город Красноармейск, даже виден бигборд с рекламой автосалона на улице Днепропетровской, д. 34. Официальные украинские СМИ и телевизионные каналы сообщали, что город Красноармейск находится под контролем сил АТО. На фото и видеозаписи с этим же ракетным комплексом в кадре появляется магазин «Стройдом», который находится по адресу: город Красноармейск, улица Горького, д. 49. Получается, что ракетный комплекс «Бук-1М», из которого был произведен пуск ракеты, поразившей малайзийский Boeing-777, находился на территории, подконтрольной украинским властям и до сих пор находится там.
Ответить
189Столица21.07.2014 11:59
Свидомитка - сопля. Человек в возрасте разве будет смотреть Гарри Поттера и грозиться мордером и орками? Это скинхед. Теперь нам точно пипец, через интернет она нас всех съест)))))))))))))))Макс, спроси у нее ссылку как через фейсбук стрелять)))))))))))))))))))
Ответить
190Столица21.07.2014 12:00
В ответ на сообщение № 211 от Макс: Во-во, о чем я вам уже который день твержу.
Ответить
191Макс21.07.2014 12:04
Доказательство того, что СБУ ЗАРАНЕЕ спланировали провокацию с самолетом. ПРОВЕРИТЬ И УБЕДИТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ! Все, что для этого требуется - компьютер, Интернет и прямые руки! 1) Заходим на ютуб по ссылке (страница результатов поиска): ссылка 2) Скачиваем любые ролики себе на диск. Перейти на страницу скачивания можно, введя "ss" перед "youtube" в URL-адресе видео и нажав Enter. 3) Скачиваем утилиту MediaInfo для Windows XP, Vista, 7, 8. Консольная версия доступна по прямой ссылке ссылка 4) Вынимаем из скачанного архива два файла "MediaInfo.exe" и "MediaInfo.dll" в ту же папку, где находятся скачанные нами ранее видеоролики. 5) Запускаем с коммандной строки (cmd.exe) следующую команду: MediaInfo.exe, где - имя файла видео (достаточно набрать первые несколько букв названия и нажать TAB). 6) Внимательно смотрим на результат - в самом конце должны быть два поля: Encoded date: UTC 2014-07-16 21:25:43 Tagged date: UTC 2014-07-16 21:25:43 7) Делаем вывод: вброс СБУ видео на ютуб был подготовлен ЗА СУТКИ до катастрофы! ЗЫ. Для тех дегенератов, которые утверждают будто бы ютуб при перекодировке минусует целые сутки - убейтесьобстенку! Время любого файла, в т. ч. видеролика хранится с привязкой ко ВСЕМИРНОМУ - UTC - см. ru.wikipedia.org/wiki/Всемирное_координированное_время А то время, что отображается на странице Ютуба - ЛОКАЛЬНОЕ, т. е. для каждого смотрящего своё! Разница между локальным временем и всемирным для Украины составляет всего ТРИ ЧАСА, А НЕ СУТКИ!
Ответить
192Столица21.07.2014 12:06
В ответ на сообщение № 214 от Макс: А мне кажется, что самолет никто извне не взрывал, его взорвали изнутри, как башни - близнецы. Рассказы про парашюты и вся эта фигня с паспортами, родными, с затянувшейся комиссией-все это говорит, что это обамка крысятничает. Самолет разлетелся на 35 км., значит он взорвался, а не его подбили. Сейчас не СССР, аварии не умалчивают и мы все давно эксперты во всем. Кто взрывает петарды в банке из-под сока, вероятно знают как далеко она улетает, а положи петарду рядом, летит на два-три шага. Кто из молодых, купите петарду и попробуйте.
Ответить
193Mayka21.07.2014 12:12
Несчастные люди несчастной "КРАИНЫ" Правители Хреновы даже армии нет! Краину свою профукали - Опозорились на Весь МИР! В долгах как в шелках, Живете на ПОДАЧКАХ Подстрекателей американских, которым вы нафиг ненужны. Смотрят и радуются пока вы перебъете друг друга. Украина - такого государства никогда не было, Была великая Русь, которую крестил Русский Князь ВЛА ДИ МИР! Читать научитесь. А Вами одноклеточными руководят - ГЕИ, ВОРЫ и сектанты. Ждите скоро зима наступит. скажете спасибо своему фашисту-нацмену Порошенко, который убивает себе подобных - так даже ЗВЕРЬЕ не поступает. Видели картинку во всемирной, как Яценюк ваш скачет на Обаме? Вот и скачитееее - ууу ха-ха-ха.
Ответить
194Сергиус21.07.2014 12:12
Одно не понятно, почему украинцы живыми остались?? Столько преступлений на их руках, столько крови и убиеных детей. Их продажность и жополизачество Американского ануса просто зашкаливает. Весь мир уже устал от их существования. Фашизм и бесправие там просто процветает и нет этому предела. ПОЗОР ВАМ САЛОЕДЫ! ПОЗООООРР!
Ответить
195Железнова21.07.2014 12:19
Вот свиноматка все пишет, что кто-то бесится. Успокойся, соломенная голова, кого могут бесить хомячки? Страну свою вы просрали, вот это печалька. Кормить вас придется, обогревать. А вы гавкать будете и ядовитой слюной брызгать.
Ответить
196Столица21.07.2014 12:20
В ответ на сообщение № 219 от Mayka: Яценюк на Обаме??? Да нет, это Обамка скачет на них на всех))))) А тем украинцам, кто мечтает попасть в ЕС, хочется раскрыть глаза. Вы там нужны только в качестве донорских органов и вот такой рабсилы.
Ответить
197Макс21.07.2014 12:26
В ответ на сообщение № 217 от Макс: я не поленился, проверил, так и есть, дата кодирования файла, который лежит на Ютубе это 2014-07-16 19:35:58. - Самолет сбили В четверг, 17 июля, приблизительно в период с 16:20 час до 17:20 часРазница почти сутки! Раньше на сутки сделан этот файл! Это цифры реальные! Откуда они взяли переговоры "террористов" на сутки раньше, чем был сбит самолет???
Ответить
198СВИДОМИТКИ - ЧИТАЙТЕ ТАК!21.07.2014 12:28
Всем кто за Россию +100500.
Ответить
199Алекс1321.07.2014 13:03
В ответ на сообщение № 194 от Русская правда: По себе людей не судят!
Ответить
200Алекс1321.07.2014 13:11
В ответ на сообщение № 210 от Свидомитка: санкции для такой страны, как РФ, где всё есть и с такой территорией это смех! А ты скоро будешь на полях работать ЕС пшеницей обеспечивать, Раб!
Ответить
201Свидомитка21.07.2014 13:17
Простите, русские братья и сестры. Больше не буду врать, оскорблять и нести пургу. Россия - самая лучшая страна в мире и никакого отношения к войне и на Украине не имеет. Простите меня, Христа ради!
Ответить
202Русский, проживающий в России21.07.2014 13:31
Рашкины дибилоиды с засранными мозгами, помешанные на зомбоящике. В войнушку не наигрались. Россия в говне, скоро как северная Корея будет, а они всё со своим пОтриотизмом носятся.
Ответить
203Мария21.07.2014 13:34
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Ты шоры сними у вашего пАрАшенко уже давно руки по локоть в крови. И обрати внимание, что ты пишешь и общаешься, как быдло со всеми, в отличии от тебя все пишут культурно. Попей успокоительного. Если тебе поможет, то буду рада. И ваш пАрАшенко Яйценюк и т. д. профукали Украину. Обама на ваших костях пляшет, а ты рада, что якобы вы кому-то нужны. 23 года жили за счет РОССИИ, хавали все и не вякали.
Ответить
204Мария21.07.2014 13:37
В ответ на сообщение № 228 от Русский, проживающий в России: судя по всему это ты уже давно с мозгами просранными, жил бы в РОССИИ не писал бы всякую фигню.
Ответить
205Натали21.07.2014 13:37
Свидомитка вонючий труп, а его вонь, как известно ядовитая. Игнорируйте! И оно заглохнет!
Ответить
206Мария21.07.2014 13:39
В ответ на сообщение № 227 от Свидомитка: не богохульствуй. Между строк ненависть. Имеешь свое мнение имей, но не хами.
Ответить
207Русский, проживающий в России21.07.2014 13:51
О какая тема-то актуальная среди культурных российских баб.Я действительно в России родился и живу. Нет смысла дискутировать.Всего доброго. Христос с Вами
Ответить
208Анжелюсик21.07.2014 13:53
Свидомитка - стесняюсь спросить, Вы ТУПКО??? Такой бред пишите. РОССИЯ - самая великая ДЕРЖАВА. И никогда не будет по-другому. По-моему, все об этом знают. И тем не менее все-равно пытаются прыгать выше головы. НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Ответить
209Татьяна21.07.2014 13:54
В ответ на сообщение № 228 от Русский, проживающий в России, а точнее Свидомитка: Как бы ты не подписалась, тебя распознать - раз плюнуть.
Ответить
210Татьяна21.07.2014 14:35
В ответ на сообщение № 236 от Владимир: Сообщение № 227 написала не Свидомитка. Кто-то пошутил. Она (он, оно) не способна признать свои ошибки и раскаяться.
Ответить
211СВИДОМИТОК НА КОЛ!21.07.2014 14:36
В ответ на сообщение № 236 от Владимир: +100500.
Ответить
212Aleksios21.07.2014 14:38
Свиноматка, тебе просто нужен хороший хахаль и жизнь наладится.
Ответить
213Казах21.07.2014 14:43
Казахи поддерживают Россию и осуждают проявления фашизма на Украине. Слава той Украине, которая является победителем в отечественной войне, и позор той, что убивает своих граждан. нет НИКАКОГО оправдания нацизму, фашизму и убийствам. Причем здесь русские? Плохому танцору завсегда, что то мешает. Слава павшим в Великой Отечественной Войне. Слава народу, победителю фашизма!
Ответить
214Натали21.07.2014 14:49
Для 233. А ты видимо эти вещи делаешь Парашенкам. Ты такой русский, как я испанский летчик. Ты чувырдло типа свидотрупа. А Путин им не только трясет, но ещё им (твоим друзьям) сует по самые гланды.
Ответить
215Татьяна21.07.2014 14:53
В ответ на сообщение № 241 от Aleksios: У нее обеденный перерыв, или получает методические указания, как дальше врать, оскорблять и на какие вопросы отвечать. А, что касается трахаля, то какого пола и ориентации Свидомитка, никто не знает. Возможно, она получает оргазм от своих сообщений в сети.
Ответить
216Мария21.07.2014 16:15
В ответ на сообщение № 233 от Русский, проживающий в России: Путин америку отымел - это точно. Ты берега то не путай, это ваши парашенкояйценюковые голубые обаму ублажают, а Путин молодец. Россия встала с колен - это очевидно. Украину жалко, народ страдает. Культурный ты наш.
Ответить
217Денис21.07.2014 18:00
Хммм - все западники пишут, что Россия лжет (после визитов представителей США). Что же, печально, ведь народ этому верит. Зато страны востока поддерживают Россию - там же ещё не было США, нас бы и весь мир поддерживал, коли не истерия США - боятся поднятия Китая, а тут ещё и Россия с колен поднялась за 20 лет (с 1992 года) - где такое видано? Возрождает былые разработки в ИТР и Военке, есть уникальные проекты - не дай боже вернуться к старому величию.Но Россия, взяв западный опыт, медленно садит на газовую Иглу остальные страны - вон, как Европу закалбасило, аж мозг потеряли.Ничего посидят, одумаются, а может и в очередной кризис влезут (скорее всего).А про Ложь скажу - вспомним Грузию и подождём, правда-матка вылезет и тут США - Россия не страна, которую можно заткнуть чем-либо.Про санкции Мы, Русские, молчим, так как нам от них не холодно, ни жарко - побоку=)Свинку жаль - сколько нервов убито. Думаю у неё (него) все будет хорошо - лишь бы кушать было что! Не обижайте человека, он работает=) Кушать хочется всем.
Ответить
218Натали21.07.2014 18:32
Товарищи, игнорируйте свидомитку, оно выделяет трупный яд! Можно отравиться! Игнором мы с этим ядом покончим. И не читайте оных комментов, там только трупный яд!
Ответить
219Антон21.07.2014 19:28
Свидомитка обращаюсь к тебе и всем "хохлам", которые являются всего лишь глупой, необразованной толпой, к которым пришла власть с подачи третьих сил. Моё личное мнение: просто стереть вас и всё, что может от вас остаться с лица планеты, как свести бородавку с лица человека раз и навсегда. Большой привет со столицы Северного Кавказа города Пятигорска, дай вам бог вразумления и осознания ваших грехов.
Ответить
220Столица21.07.2014 19:52
Свидомые, кушайте. Думаю скоро для вас не останется места на этой планете:С превеликой гордостью сообщаю следующее:Вчера украинцы вышли группой в Гамбурге с флагами, плакатами с оскорблениями Путину, и в вышиванках. Почему с гордостью? Да потому, что через минут 10 к этой демонстрации сбежалось раз в 10 больше немцев, в основном студентов. Били тщательно и с прилежанием, полиция сначала сделала вид, что пытается вмешаться, а потом уже просто оттаскивала особенно рьяных бойцов. Всех украинцев арестовали за "несанкционированное выступление под флагом чужой страны и плакатами оскорбительного характера в адрес главы государства". Идет проверка правомерности нахождения задержанных на территории Германии. Для многих из них финиш.Это не мой репортаж, но я его полностью поддерживаю. Вы не захотели учесть ошибок Наполеона, Гитлера и наших, теперь нюхайте свои шутки)))
Ответить
221Знищувач дрібних комах21.07.2014 20:52
В ответ на сообщение № 246 от Антон: Приедь ко мне во Львов, и повтори хотя бы часть того, что выше тут выпало!
Ответить
222Знищувач Дрібних Комах21.07.2014 20:55
В ответ на сообщение № 246 от Антон: Приедь ко мне во Львов и повтори хотя бы часть того, что выше тут выпало!
Ответить
223Т21.07.2014 21:37
В ответ на сообщение № 248 от Знищувач дрібних комах: О том, что вы, бандеровцы-фашисты, каких свет еще не видывал, знают все. Читай, читай внимательно, что о вас люди добрые думают в России. Может, протрезвеешь от бандеровской идеологии.
Ответить
224Железнова21.07.2014 21:41
В ответ на сообщение № 249 от Знищувач Дрібних Комах: Овес к лошади не ходит. Тебе надо, ты и приезжай. Свои проблемы чужими не пытайся сделать.
Ответить
225Макс21.07.2014 21:50
В ответ на сообщение № 248 от Знищувач Дрібних Комах: Понтуешся цвіль, ти ж знаєш, що росіян не пускають в україну.
Ответить
226Бандеры, пошли вы на21.07.2014 22:02
№249. Дерьмо, вот ты воняешь, ну и воняй у себя на западенщине, не лезь к людям.
Ответить
227Бандеры, пошли вы на21.07.2014 22:03
№249. Макс, пардон, это я ответил № 246.
Ответить
228Макс21.07.2014 22:06
В ответ на сообщение № 250 от Бандеры, пошли вы на: Осторожней на поворотах. Мой пост специально для свидомых даунов.
Ответить
229Витус21.07.2014 22:33
Товарищи россияне, соотечественники! Здесь засели ультраправые националистически настроенные элементы и пытаются разозлить нашего брата, спекулируя на присущем нам чувстве справедливости! Давайте проявим немного смирения и не будет отвечать на всякое лаяние некоторых собак. Все придет к своему итогу. Фашизм разобьется о стену из своей лживой политики и идеологии, и съест сам себя изнутри. Жалко только тех, кто к ним не принадлежит. Их надо поддерживать.
Ответить
230Украинка21.07.2014 22:34
Свидомитским шизоидам советую посмотреть фильм 'Дума о Ковпаке' настоящем украинце, патриоте Украины. Берите пример, хотя куда вам шизофреникам больным!
Ответить
231Вячеслав21.07.2014 22:55
Да пошлите ее, эту садомитку. Много чести отвечать ей. Игнорьте ее коменты.
Ответить
232Микола21.07.2014 23:04
Какой поганый рот у СВДОМИТКИ!
Ответить
233Петр21.07.2014 23:07
Свиномидка - не знает, что ее адрес можно вычислить и отрезать язык поганый.
Ответить
234Евгений21.07.2014 23:14
Россияне, Вы всегда правы, Ваши новости ещё "правей"! Только НЕ НАДО с этой правдой ( и своей поддержкой) соваться в НАШУ страну! Мы сами - Запад и Восток разберёмся со своей "хунтой" и "фашистами"! П. С. Что делают россияне в Турции? Почему они не в исконно русском Крыму?
Ответить
235Butaforia21.07.2014 23:41
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: Только почему-то у Нас в России приютили беженцев с юго-востока Украины! Причем это безвозмездно! И помогают с поисками работа, обеспечивают жильем и питанием! А, простите, боинг над территорией Украины ведут, наверное, украинские диспетчеры! И надо же было додуматься отправить самолет через территорию боевых действий! По-моему как-то странновато? Не так ли?
Ответить
236Наталья21.07.2014 23:47
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Уважаемая барышня, или кто Вы там, очередной провокатор. Вам и вашей стране за счастье иметь такого "фюрера"! ОН нашу страну с колен поднял, а ваши правители вас же в дерьме топят и похоже вам нравиться в нем плавать или вы надеятесь, что вам америкосы помогут? Ох, как же бедный Обама икру мечет, как же так, ну прямо никак Россия не падает лицом в грязь. Это ваша страна уже давно упала мордой в грязь, и вся Европа по вам топчется, а вы, наивные, бедные, надеетесь на светлое будущее. Не льстите себе, не будет его у вас, пока у вашей власти будут педофилы, убийцы! Мне искренне жаль украинский ни в чем неповинный народ, он борется, как может. Я уверена - он победит, а Вы, особь, так называемая, с промытыми мозгами, хватит разжигать информационную войну. Реанимируйте свои мозги и помогите своему народу избавиться от такого правительства!
Ответить
237Butaforia21.07.2014 23:48
В ответ на сообщение № 258 от Евгений: простите, а не кажется вам странным, указывать кому где быть??? Вы что, Господь Бог? А по поводу ВАШЕЙ Украины, разбирайтесь сколько хотите! Только вот усвойте одно: ни Путин, ни Россия к вам еще и не пыталась лезть! А если бы это произошло, то уже бы началась третья мировая! Потому, что Вашей горячо любимой Америке только это и нужно! Потому, что их внешний долг составляет ох не 5 рублей! А если начнется война, они спишут все долги и еще, как обычно скажут, что они всех победили и кланяйтесь им все в ножки, что предотвратили такую войну!
Ответить
238Butaforia21.07.2014 23:56
В ответ на сообщение № 260 от Наталья: что Вы, что Вы! Наталья! Как так можно! Оговаривать столь правильное правительство, избранное народом! У них же все прекрасно! И газ подорожал, и пенсии через раз платят и т. д. и т. п. А мы с нашим фюрером мучаемся света белого не видим: по курортам катаемся, работаем, детей в нормальные (не гомосексуалистские) школы отправляем! Вот у нас так все плохо, аж не знаю куда деваться: то ли на гоа съездить отдохнуть, то ли во Вьетнам:)))
Ответить
239Наталья21.07.2014 23:59
В ответ на сообщение № 258 от Евгений: Уважаемый Евгений! Если Вы еще не поняли, то Россия не лезет к вам в страну! С каких таких, наверно ваших новостей Вы это решили, мы защищаем свои границы, на которые покушается ваши же войска, и, что за зависть по поводу Крыма, Вы в общем историю хотя бы читали, наверное нет. Крым вам в подарок отдал Хрущев, он всегда был наш и в общем хорошо вам живется после выхода из СССР? Поразмыслите над этим вопросом, если бы было все ок., то наверное народ не стал бы бунтовать?
Ответить
240Butaforia22.07.2014 00:05
В ответ на сообщение № 263 от Наталья: у них же другая история, о чем Вы говорите! Они же УКРЫ! Их народ появился раньше всех! А все остальные так. Изгои!:)
Ответить
241Al22.07.2014 00:20
Эх как же жаль, что люди действительно настолько глупы, настоящий враг не люди, а сама планета, мы тут грыземся с друг другом, вместо того, чтобы глянуть в сторону, на настоящую угрозу и понять. Земля не будет нас вечно на себе носить, рано или поздно она нас сбросит ко всем чертям. Не зря фантасты пишут, что человечество ждёт только два возможных варианта: либо оно само себя уничтожит, либо это сделает земля. А насчет спора, то советую не заморачиваться, "Свиноматка" не похожа на украинцев по одной простой причине: если бы оно ненавидело русских, то писала бы здесь на Украинском языке, а не на Русском.
Ответить
242Сергей22.07.2014 00:25
Бандеровские животные! Эти трусы умеют драться? Это же холопы!
Ответить
243Бандеры, пошли вы на22.07.2014 01:01
№266. И самое интересное, что они всем этим гордятся!
Ответить
244Cyxa22.07.2014 07:58
В ответ на сообщение № 265 от Al: Ты не сравнивай этих путинских червей, которых он подкармливает, с людьми. Таких, конечно, планета не выдержит.
Ответить
245Столица22.07.2014 09:30
В ответ на сообщение № 268 от Cyxa: Путинские черви сидят дома, а бандеровские твари горлопанят из-за границы. Патриёты, млин.
Ответить
246Макс22.07.2014 10:51
В ответ на сообщение № 269 от Столица: Мало того, что зти патриёты сидят по заграницам и горлопанят, они не в состоянии русифицировать комп, чтобы писать по русски.
Ответить
247Натали22.07.2014 11:01
Для 258 Да никто на твою Украину не претендует, у России почти шестая часть суши, дуралей. Ты никогда соломенная башка не поймешь, кто и в каких целях тебя использует. Читай литературу классику, смотри истор. фильмы. Потому, что ничего не меняется. И не смотри свои ТСН овские новыны, они то и делают из украинцев отборных баранов.
Ответить
248Солнце22.07.2014 12:13
Ненавижу украину и тупых хохлов. самый жадный и злой народ, за бабки родину продать готовы. Самые неграмотные, ну натуральный колхоз! Только вдумайтесь "хохлы-европейцы" ахахаах! Смешно даже! Да на них вся Европа как на ишаках пахать будет))) Скорей бы уж их перебили там всех и забрали в "рабство", чтоб не пищали. А все хохлушки - проститутки. Факт. Досвидос деревня, вали "босса" в Европе и на западе кормить)) Девки ваши ТПшные там хорошо пойдут в порнушке сниматься)))) Ахахаахах.
Ответить
249Столица22.07.2014 12:23
В ответ на сообщение № 270 от Макс: Ничего, придет время, русифицируют, скоро всех попрут. Пока их только бьют там)))))) Хотя, Ара не дура (-к), он на площадь не выйдет с флагом и бранью на Путина, кишка тонка. А здесь самый раз поговорить 'за жизнь')))))
Ответить
250Солнце22.07.2014 12:44
Ахах! Ахаха! Путин молодец??! Россию поднял??! Ахаха)))) Я прям ржу не могу. Я конечно хохлов не переношу со своей паршивой украиной, но говрить, что путин молодец и Россию поднял и Америку заткнул, это по моему еще глупее, чем пытаться влезть в ЕС! Такие все дурачки наивные в обществе! Одни бьются со своими неизвестно ради какого будущего, другие сидят в полной параше, деградируют, но тем не менее хвалят правительство и думают, что все идет правильно! Ахаах! Это просто верх деградации славянского народа! (и русских и украинцев)
Ответить
251Ласка22.07.2014 12:50
В ответ на сообщение № 272 от Солнце: Ник ты себе выбрала неправильный, не соответствует написанному тобой. Солнце - оно одинаково всех греет и светит для всех. Не греби всех украинцев в одну кучу.
Ответить
252Евгений22.07.2014 12:55
Жалкий бред. Жалкий, потому как от всеобщего изливания говна в сторону друг друга нет никакой пользы. Все это большая геополитика, смысл из которой мы с вами видим только по верхушке айсберга. Все самое интересное скрыто, это достояние людей свыше. На Земле имеет место перенаселенность, запасы ресурсов истощаются. Америке нужна война, так как война позволит обнулить все ее долги, либо донор в лице страны с большими запасами ресурсов. А это есть Россия. Америка со всех сторон окружает ее (Грузия), сечас Украина. Россия не могла себе позволить отдать Крым, т. к. перейдя под крыло натовцев, он бы стал завершающим, на мой взгляд, звеном в цепочке окружения. Россия в таком случае теряет статус сверхдержавы, т. к. окружена врагом. Америкосы, воспользовавшись этим, навязывают свои экономические, политические и геополитические интересы. И никто не пожалеет братьев-славян, америкосы ложили на нас йух два в уме. Им сейчас очень выгодно посеять раздор между славянами, т. к. в случае войны это была бы крепкая сила. И судя по комментам на сайте, им это удается. Включайте мозги, готовьтесь к войне.p.s. Я из Беларуси, люблю ездить в Киев, красивый город. На Свиномать не обращайте внимания, это типичный тролль, она питается вашим негативом. Не будете ей отвечать, раньше отвалится отсюда.
Ответить
253Ласка22.07.2014 12:55
В ответ на сообщение № 274 от Солнце: Лучше быть дурачком наивным, чем предателем своей Родины и своего народа.
Ответить
254X22.07.2014 13:00
В ответ на сообщение № 220 от Столица: Это очень дефицитная работа, куда проще можно найти работу учителя, инженера, врача.
Ответить
255Солнце22.07.2014 13:01
В ответ на сообщение № 275 от Ласка: а че вас грести)) Вы уже давно в одной куче! В куче дерьма и ненависти)))))))) А солнце не всегда греет, оно временами жарит до полного обезвоживания, до пепла))))
Ответить
256Марина22.07.2014 13:16
Эта свидомитка сама ведет себя как расист и фашист, два в одном флаконе. Успокойся уже, ты от своей внутренней ненависти уже задыхаешься, ну нельзя быть таким человеком, или ты вовсе не человек.
Ответить
257Мы22.07.2014 13:20
Ну чистый потрошенко.
Ответить
258Денис22.07.2014 15:03
В ответ на сообщение № 258 от Евгений: Поддерживаю - не стоит соваться в дела чужой страны, просто дело в том, что Украинские власти во всём винят Россию, в связи с чем у населения в целом (не только у отъявленных патриотов) растёт чувство негодования. Которое после высказываний отдельных личностей быстро перерастает в злобу и агрессию. Каюсь, сам такой и надо делать скидку, как в сторону Украины (их идеологически обрабатывают СМИ и через систему образования), так и в сторону России - мы-то в чём виноваты? Если бы наши силы воевали на Украине (сейчас в чужой стране), то противостояние было бы не долгим. Но мы выдерживаем строгий нейтралитет, а весь запад как оголделый (подгоняемый лживыми Штатами) наезжает на Нашу Страну, а лидеры в Украине только дровишек подкидывают в костер противостояния. Не было бы Путина - мне, кажется (может и не прав) взяли бы Украину за жабры за неделю. Простите соседи, нам есть чем и кем это осуществить. Вы же сейчас воюете со своими братьями, которые жили и строили одну страну - сначала СССР, а потом и независимую Украину.В целом, что хочу сказать: верить Штатам себе дороже, помните как они вывернули Нападение Грузии - то бишь Русские развязали войну. Наши же выгнали поганцев за 2 дня, а потом всё встало на свои места, а Штаты даже извинения не попросили - типа так и должно быть.Украина, то, что Вас поддерживает США не сулит ничего хорошего (лично моё мнение), они любят врать и разжигать войны (что и происходит в ДНР и ЛНР), после этой войны будет страшная разруха и стогнация - опомнитесь, не позволяйте убивать мирный жителей!Про Россию скажу - мы (как страна) ещё никому не врали и всегда делали всё, что бы сдержать обещания. Да, у нас не всё гладко, но мы стараемся изменить страну и ситуацию в целом в лучшую сторону.Обидно - мы все один народ - славяне, Да в принципе вообще ВСЕ - бывшие республики СССР по сути были единым народом, так Киргиз мог спокойно общаться с Белорусом и не требовался переводчик или что-то ещё. Мы до сих пор стараемся поддержать друг друга - посмотрите на беженцев, все кто может помогают им.Американцы потихоньку добиваются своего - дробят Единый Великий Народ, так как вместе Мы сила неподвластная Западу и непонятная, а порознь мы слабы. Мне 28 лет - приехал из Восточного Казахстана, живу в Воронеже.Всем мира и понимания!
Ответить
259Ласка22.07.2014 15:18
В ответ на сообщение № 279 от Солнце: Солнце греет всех одинаково. А уж будет это тепло благодатным или испепеляющим, зависит только от человека.
Ответить
260Пр.Преображенский22.07.2014 15:50
Из смешного (и грустного) - представляю себе журналистов (и политиков) - как они перед своим бла-бла, как в суде: "Клянусь говорить правду и только." От умиления вытру слезы и вздохну.. А шариковых все же жалко.
Ответить
261Мы родились до фашисткой агрессии22.07.2014 15:56
Хороший, видно, парень Денис. Хороший и молодой, а нашизмом уже болен! Грустно!
Ответить
262Олег22.07.2014 16:33
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: боинг сбили с воздуха украинский самолёт и Россия здесь не при чём.
Ответить
263Вера22.07.2014 16:36
Читаю и всё внутри кипит. Знаю одно - мы все люди и все горды и эмоциональны. Не дадим стравливать нас друг с другом. Я прошу прощения у Свидомитка за все злые слова, что сказаны ей. Она не виновата, что её одурачивают. Люди! Будьте осознаннее. Посмотрите чуть дальше своей гордыни. Как же так получилось, что мы убиваем друг друга. Не поддавайтесь на провокации!
Ответить
264Сергей22.07.2014 16:55
Зачем чму отвечать. Вы на отдыхе, вернетесь и влупите бандеровцам.
Ответить
265Apa22.07.2014 17:15
В ответ на сообщение № 285 от Вера: Ты права, ее дурят, вот своровали Крым, вот воруют юго-восток террористы. Давайте всем миром скажем: нет московским ворам земли киевской.
Ответить
266Антимасква22.07.2014 17:24
Кацафы, уйдите из Украины и все будет нормально.
Ответить
267Ласка22.07.2014 18:10
В ответ на сообщение № 283 от Apa: Ты хотел сказать террористам Обамки? Если террористы Обамки вторглись в Украину, то, конечно, мы должны принять какие-то необходимые меры, чтобы спасти и Украину и Россию.
Ответить
268Татьяна22.07.2014 18:19
В ответ на сообщение № 281 от Вера: Вера, Вера, Верочка нельзя так верить Бог знает кому! Ты, похоже, попалась на крючок Свидомитки, а она здесь, вроде, как на провокационной работе, Вот и Ара тебе подпевает.
Ответить
269Татьяна22.07.2014 18:27
В ответ на сообщение № 267 от Антимасква: Среди моих родных и знакомых никого нет на Украине, да и среди родных и знакомых моих знакомых тоже нема. Может, американцы под русских маскируются? Американцы все знают, следят за всеми и вынюхивают. Вы с ними поосторожней.
Ответить
270Натали22.07.2014 18:34
Ара, учи историю, нельзя у себя, своё украсть. Плыви к берегам Белоруссии там встретишься с подругой Псаки.
Ответить
271Железнова22.07.2014 19:00
Похоже, в дурдоме сегодня выходной. Свидомые размножаются. Отпочковываются. Алё! Не слышали майдауны? Вам сегодня сигнал из космоса, друг на друга бросаться. Вон, в Раде уже задание выполнили, подрались. Хотя, о чем это я? Толкались, махали руками, и орали. Прям как бабы на базаре. Один-долгогривый, чистый Шариков. Ржака. Деревня необузданная. Цирк на гастролях.
Ответить
272Натали22.07.2014 19:55
Железнова, да подожди, сейчас это гумно нарисуется. Сейчас галюциногенов покушает.
Ответить
273Анти Нац Гвардия22.07.2014 20:09
Украину надо на гиляку! А не нас!
Ответить
274Ласка22.07.2014 21:35
В ответ на сообщение № 269 от Татьяна: А почему Вы решили, что кацафы - это россияне? Я подумала, что кацафы - это америкашки.
Ответить
275Ласка22.07.2014 21:38
В ответ на сообщение № 273 от Анти Нац Гвардия: Украину хаешь? Братские народы стравливаешь?
Ответить
276Людмила22.07.2014 21:44
Бес силен! А Бог сильнее! Православные никогда не нападали, но они умеют защищаться! Люди не могут ненавидеть людей! Человек создан по образу и подобию Господа. И только по тому, что все мы СМЕРТНЫЕ. Не судите и несудимы будите. Справедливость восторжествует, а за каждого невинного заплатят потомки до 6, 7, 8 рода. Так всегда было, есть и будет. Сегодня нужно не дискуссировать, а помолиться, послать энергию терпения и солидарности, назовите как хочется. Помогите доброй мыслью.. Остановитесь! Не собачьтесь!Предложите помощь!
Ответить
277Старый Русский23.07.2014 01:12
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Мне, конечно, всё равно за ваше здоровье, но похоже, минуя дверной проём, вы косяк лбом от души зацепили.:))))
Ответить
278Старый Русский23.07.2014 01:19
В ответ на сообщение № 16 от Натали: Не знаю, что вам не нравится. Они всё делают ровно так, как вы пожелали! Имеют совесть с наслаждением и превеликим удовольствием, со сменой позиций.:))))
Ответить
279Старый Русский23.07.2014 01:35
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: По этому поводу я написал маленький рассказик, уже давно поросший мхом. Вот, не думал, что пригодится сейчас.:)"Говорить" на Украину - неправильно. Правильно - в Украину", - направила ноту протеста украинская сторона безграмотным москалям.Что "НА", что "В". Всё едино - разврат!На границе РФ с Украиной украинскому офицеру-пограничнику:- Господин офицер! Вы позволите войти мне "В" Украину?- Да, хоть "В", хоть "НА"! Оплатили? - отвечает он машинально, почти безучастно, немного свысока, с лёгкой надменностью.- Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями. Пожалуй, лучше войду "В" Украину. Раз по любому платить, то и удовольствие надо получать по максимуму от близости (небольшая пауза)… границ.Взрыв смеха повалил наземь рядом стоявших россиян. Растерянные, непонимающие взгляды украинских товарищей.Теперь мучаюсь вопросом, как, на обратном пути, отвечать пограничникам. Я «С» Украины или «ИЗ» Украины?":))))
Ответить
280Старый Русский23.07.2014 01:50
В ответ на сообщение № 37 от 288: Да, точно, мир с ног на голову перевернулся. Вот, и вы 288-мь комиссаров-патриотов, тоже здесь лозунги выкрикиваете, врагов-фашистов рогами бодаете, вместо того, чтобы стоять плечом к плечу с ополченцами, громить, крушить логово фашистской гидры. :))))
Ответить
281Gujo-5723.07.2014 04:52
Что-же вы глотку рвёту? Пропаганда всех государств построена на то, чтобы простой народ поссорить, что вы и доказали!. Что вам делить? Ни фабрик и заводов у вас нет! У кого есть, те вместе на Канарах, вместе бухают и про вашу грызню прыкалываются! Бросьте собачиться и спокойно порассуждайте. Кому это выгодно? Если хотите, чтобы все воины кончились, слушайте друг друга! Удачи и главное разума, ума всем вам!
Ответить
282Татьяна23.07.2014 08:24
В ответ на сообщение № 277 от Старый Русский: Нет, вы не угадали.))) Упала в автобусе, но лоб и тем более мозг не пострадал))). Да, вспомнила, Путин вам не очень нравится, но, на вкус и цвет товарищей нет. Сами ругаете президента, а другого не предлагаете. Предложите другого. Рассмотрим кандидатуру.)))
Ответить
283Столица23.07.2014 11:20
Давайте посмеемся.))))))Потерпел фиаско, проводимый ЮНЕСКО опрос населения Земли с просьбой высказать личное мнение по поводу дефицита продовольствия в других странах. В Европе не поняли, что такое дефицит. В Африке не поняли, что такое продовольствие. В Америке не поняли, что такое другие страны. В Китае и в арабских странах не поняли, что такое личное мнение. anekdotov.net.
Ответить
284Казахстанец23.07.2014 11:28
В ответ на сообщение № 106 от Моряк: По-моему, Вы немного путаете по поводу "хохлов". Это были истинные защитники границ России. А "хохлы" - вид причёски.
Ответить
285Старый Русский23.07.2014 12:40
В ответ на сообщение № 282 от Татьяна: Я всего лишь предположил, а не угадывал. Главное в моём предположении не косяк двери и лоб, а событие или ряд событий, которые могли привести Ваш разум к, мягко говоря, неадекватной оценке действительности. Одно из событий Вы озвучили.:)Вы правы в том, что особи мужского рода мне не нравятся, особенно на "вкус". В этом плане предпочитаю женщин, так устроила мой организм природа и здоровая психика (утверждение не моё, а психиатров, у меня и бумажка на то есть с подписями и печатью). О Путине сужу не по его словам, внешности, а по конкретным делам, как он и ЕР в своих предвыборных компаниях и призывали.То, что Вы написали о Путине подтвердите, пожалуйста, конкретными доказательствами по каждому написанному вами слову. В ответ, постараюсь привести свои доводы. Представьте, что у нас предвыборные дебаты, в которых, кстати, Путин не разу не участвовал. Спрашивается, а чего боится-то? И не один "запутинец" на форуме не разу не привёл доказательных доводов в пользу Путина. Тоже странненько. Одни призывы и лозунги любить Путина, правда не поясняя в каком смысле.:))))
Ответить
286Старый Русский23.07.2014 14:23
В ответ на сообщение № 282 от Татьяна: По поводу вопроса о предложении кандидатуры президента отвечал на форуме неоднократно, особенно, когда проводились выборы. На Ваше жидовское утверждение, уловку, ибо такой вопрос или утверждение озвучивают, как правило, жиды: "Сами ругаете президента, а другого не предлагаете." - могу ответить до безобразия просто, по еврейски, раз уж Вам больше нравится такое общение: "А в Вашем окружении неужели нет ни одного порядочного человека? И Вы думаете, что среди 140-ка миллионов населения страны таковых тоже нет?" Простите, но то Ваша беда и Ваша ограниченность.:))))Старый Русский, 2014-07-23, 12:51.У меня вопрос к модератору, вырезающему мой комментарий со словами жид, жиды. Простите, а Вы читали русскую классику? Чехова, там? Гоголя? Тургенева? Толстого? Куприна? Вы озлоблены на всё русское? Вам не нравится всё русское? Раздражают русские?:))))Старый Русский, 2014-07-23, 13:17.
Ответить
287Игорь23.07.2014 15:15
Недавно нашел в твитере.
Ответить
288Железнова23.07.2014 15:23
В ответ на сообщение № 287 от Игорь: Пять баллов! Респект!
Ответить
289Свир23.07.2014 15:32
В ответ на сообщение № 56 от Apa: Так хозяева его и забрали. Не горюй попугайчик.:) )
Ответить
290Свир23.07.2014 15:42
В ответ на сообщение № 77 от Свидомитка: Ты бешеная. Это вас, остолопов, на убой посылают. Потому как газ сланцевый амерам качать давно пора, а тут неувязочка вышла. Ополчение нарисовалось. И плевать им сколько вас идиотов сдохнет, главное, что бы по больше. Так, что давай ори дальше.
Ответить
291Lena23.07.2014 15:46
Зато вас любят за продажность и проституцию
Ответить
292Русский23.07.2014 15:48
Свиноматка, мозг оставила в укротелекорыте с комбикормом и фекалиями. Боинг, сбили вы. России и Новороссии это не нужно. А на счет казаков, они будут всегда православными не жида-униатами.
Ответить
293Евгений23.07.2014 15:58
В ответ на сообщение № 241 от Al: Верная мысль, мне кажется Земля устала от людей, которые возомнили себя верхушкой эволюции. Наивные, думают, что научились управлять планетой за сто лет, тогда как все формировалось миллиардами лет. Кланы Рокфеллеров-Ротшильдов и прочей швали правят миром через мегалохотрон под названием ФРС США, выкачивая из недр все соки, ковыряясь в ней, как в носу. Чихнет скоро она и скинет лишний триппер. Имхо, цена проезда на планете Земля - добрые дела.
Ответить
294Игорь23.07.2014 16:26
Любая империя рано или поздно рушится. Доказано историей. Уже слышен треск с лужайки у белого дома.
Ответить
295Свир23.07.2014 16:35
В ответ на сообщение № 130 от Свидомитка: Конотопская битва — вооружённое столкновение 1659 года, один из эпизодов русско-польской войны 1654—1667 годов. Произошла недалеко от города Конотоп, возле села Сосновка, между войском князя Трубецкого и войском гетмана Выговского, выступившего в союзе с крымскими татарами и поляками, а также с иностранными наёмниками.
Ответить
296Свир23.07.2014 17:10
В ответ на сообщение № 221 от Знищувач дрібних комах: И чё сделаешь?:))) На Гиляке подвесишь?:)) Хохлик.
Ответить
297Железнова23.07.2014 19:20
В ответ на сообщение № 294 от Игорь:) )))))))))
Ответить
298Мама Поля23.07.2014 19:48
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: учи историю. Мы ни когда ни на кого не нападали. Время покажет. У вас уже руки по локоть в крови своих соседей, родителей, детей. Учи историю не по интернету, а по книгам.
Ответить
299Рустем23.07.2014 20:26
А Вам не кажется, что свидомитка это и есть Поросенко? Такой вздор несет.
Ответить
300Столица23.07.2014 20:34
Тем временем мир прозревает. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил сегодня прессе: "Я больше не разговариваю с Бараком Обамой - это бесполезно. В прошлом, я звонил Обаме напрямую. Потом я понял, что бесполезно разговаривать с ним например о Сирии или Израиле, теперь только наши министры иностранных дел разговаривают друг с другом", сказал Эрдоган в интервью турецкому ATV каналу. Но Бараку Обаме и некогда разговаривать, он со своими соратниками работает: оттирает кровищу с фашиствующей Украины.
Ответить
301Железнова23.07.2014 21:51
В ответ на сообщение № 300 от Столица: :))))
Ответить
302Столица23.07.2014 22:37
В ответ на сообщение № 301 от Железнова: Правильные уборщицы, правильный двор))))))))))))))))
Ответить
303Андрей23.07.2014 23:03
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Никакая Россия не злобная! Никогда ей не была! Никогда никому не завидовала, никого не звала - сами приходили! От ваших к примеру тропочку к нам - Хмельницкий проложил от поляков спасался! А потом, когда русские за них биться пошли - они и не явились - предали, короче. А Россия - она ЗВЕЗДА всему миру, что можно жить и не ради денег.
Ответить
304Макс23.07.2014 23:07
Сегодня сбили 2 бендеровских самолета! Так им! А если есть тупые украинцы, которые не понимают кто за ними стоит и что скоро будет с Украиной, так вам туда и дорога!
Ответить
305Игорь23.07.2014 23:12
В ответ на сообщение № 266 от Антимасква: я от части - русский, от части - украинец, от части -белорус. То, что случилось на Украине, прородине всех славян восточных, это не правильно. Злые силы этому способствовали и толкали народы лбами. Результат хуже, чем в гражданскую. Не предавайте своих. Немцы не приветствовали смешения своей расы со славянами. На западе только враги, которые тебе могут улыбаться, держа за спиной нож.
Ответить
306Железнова23.07.2014 23:13
В ответ на сообщение № 302 от Столица: Блин, хоть выходи мусорные баки красить.)))))))))))
Ответить
307Старый Русский23.07.2014 23:33
А я, вот на днях услышал, что Израиль убивает мирных жителей Палестины, которая всего-то и хочет малость, чтобы Израиль вернул оккупированные им территории обратно Палестине.: (
Ответить
308Елена24.07.2014 07:32
В ответ на сообщение № 42 от Свидомитка. Опомнитесь, нас стравливают американские обезьяны, а мы ведемся, убивают наших детей, а мы льем грязь друг на друга. Ты или бестолковая, или хочешь жить в американском гетто.
Ответить
309Тати24.07.2014 09:19
Укр. система заработала: кто последний выйдет из Украины, того и долги. Ха, ха.
Ответить
310Иван24.07.2014 10:02
Свидомитка, ты - троль, не отвечайте этому члену____. Все пляшут под дудку, что развели сами же украинцы, сами же своих валите, всем конец скоро, не спешите шестерки))))))
Ответить
311Железнова24.07.2014 10:37
Кстати, знаю, где можно выписать полотенца с американским флагом. Ими не только полы хорошо мыть, но и попу вытирать.))))))))))
Ответить
31212324.07.2014 10:48
Хохлятская быдла на отдыхе.
Ответить
313Железнова24.07.2014 11:04
Появились подробности массовой драки россиян и украинцев в Турции.Уже все знают, как в одном из отелей турецкого курорта Кемер произошла массовая драка между русскими и украинцами. СМИ сообщают, что происходящее напоминало побоище и успокаивать "русско-украинскую войну" пришлось нескольким экипажам полиции."В одном из отелей Кемера полиции пришлось разнимать российских и украинских туристов, которые устроили драку. Как утверждают очевидцы, пьяные реплики отдыхающих с Украины в отношении курортников из России стали причиной массового побоища", — пишут свидетели.Что же именно произошло? Очевидцы и зеваки, снимавшие драку между русскими и украинцами на видео, сообщили — после ужина "группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать "Москаляку на гиляку!". Находящиеся в отеле российские туристы из Санкт-Петербурга немедленно сделали им замечание. А вот после того, как на замечание украинцы не отреагировали, продолжая оскорблять россиян, началась драка, стала массовой."Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", — заявил прессе очевидец.Другой отдыхающий рассказал, что "дралось несколько кавказцев, очень жестко", — добавил он.Пресса сообщает, что если в таком случае можно говорить о "победе" — она осталась за россиянами. "По существующей информации "победу" в потасовке одержали русские туристы", — сообщает издание Крым-Онлайн."Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются — и понеслась, все, что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался! Рубка, как в гражданскую была!", — делится свидетель.Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля.Стоит заметить, что украинцы уже не в первый раз умышленно провоцируют россиян, находясь на отдыхе за границей.Например, Рунет обошла история Ольги Ефименко, похваставшейся в своем Facebook о своем майском отдыхе "в оккупированном россиянами Египта. Она рассказывала, что утро Дня Победы бесило ее "завтраком, пестрящим георгиевскими ленточками", а ее сын "драконил публику желто-голубыми плавками" и криками "хто не скаче, той москаль!". Крича на горках "Слава Украине", по словам отдыхающей, семья "получала кайф". Также журналисты бедной и обескрымленной Украины сняли сюжет "Крым — ваш, а Египет — наш". В передаче видно, как они провоцировали русских туристов на отдыхе в Египте. СМИ отмечают, что сюжет уже получил море негативных отзывов в соц. сетях, в том числе и от жителей Украины. Люди недовольны тем, что журналисты специально провоцируют русских отдыхающих, а потом деланно удивляются агрессии в свой адрес.
Ответить
314Елена24.07.2014 11:07
Ребят, я не знаю, кто прав, кто виноват. Правду, думаю, не покажут не в России, ни на Украине. Но то, что идет война - это факт. И, что люди бегут с Украины тоже факт. К нам приходят устраиваться на работу и рассказывают страшные вещи (были люди из Луганской и Донецкой области). Люди оставляют всё имущество, приезжают без всего и начинают с нуля. А ведь у многих там остались родственники. Россию и Украину сталкиваю лбами, а вот кому нужна эта война, это повод задуматься.
Ответить
315Екатерина24.07.2014 11:42
Есть хорошая поговорка - собаки лают, а караван идет.
Ответить
316Маша24.07.2014 12:08
Да, идет война между славянскими, родственными народами. Как раз Америку и Европу так им надо, чтобы расшатать страну. Славянским народам наоборот надо держаться вместе.
Ответить
317Гузель24.07.2014 13:09
А мне, как представителю другой страны, и по сути которому должно быть пофиг, что там у славян творится, очень жаль обычный простой народ, который страдает от политических переполохов. Представляю как турки в том отеле перекакались. Русских то там и так побаиваются, особенно вечно пьяных. Всем удачи в обливании друг друга грязью. Может вас станет меньше в численности и хоть какая-то часть в территорию Казахстана войдет.) )))))
Ответить
318Аля24.07.2014 13:15
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Здравствуйте, уважаемая Свидомитка. Вы действительно верите в то, что пишите? По-моему, всем очевидно, что Украина в данный момент является жертвой интриг США, которые пытаются рассорить две братские страны. И тем более, нет и им дела до народа вашего. Америка пытается так рассорить ваши страны, чтобы вы сами друг друга поубивали, а сами сидят со стороны смотрят и радуются. Плохой нации не бывает, бывают плохие и глупые люди.
Ответить
319Железнова24.07.2014 13:58
В ответ на сообщение № 317 от Гузель: А чё? У вас работать некому? Русские специалисты понадобились? Правильно, техника в руках дикаря - груда металла.
Ответить
320Ольга24.07.2014 14:22
Ну и понаписали. Если все прочтешь, точно сбрендить можно. Народ, хватит в инете сидеть, работа стоит.
Ответить
321Алина24.07.2014 14:33
Можливо, якби хоч одна рідна Вам людина загинула на цій безглуздій війні двох братніх народів, жоден з вас не писав би такІ дитячІ І безглуздІ речІ!
Ответить
322Столица24.07.2014 17:01
В ответ на сообщение № 314 от Елена: Не знаете кто прав, говорите? Правильно, легче не знать. Это потому, что расстреливают не вас, не ваших детей. Если бы вы сами пожили в этом аду, вы бы точно знали кто виновен.
Ответить
323Ирина24.07.2014 18:18
В ответ на сообщение № 106 от Моряк: классно сказано. МОЛОДЕЦ, Моряк.
Ответить
324Ивана24.07.2014 18:26
В ответ на сообщение № 2 от Андрей: вашей стране всего мало, что бы вы и ваша страна были сыты!
Ответить
325Учитель24.07.2014 22:01
Отвечаю 7. А весь мир - это кто? Если судить по территории. Вы своих о-о-о-шек выбираете и злобно завидуете, что они и ногтя ПУТИНА не стоят все вместе взятые. Кроме как поорать, поскакать, да в стариков и детей пострелять ничего не умеете. Да, ещё прислуживать научились в ВОВ и теперь рвётесь на практику. Понятно почему о русских так говорят в Европе - это бандеровцы под нас "косили". Не погань русский язык, учи английский.
Ответить
326Крымчанка24.07.2014 22:10
Горько и обидно за мою Украину! Они нас, не только русских, но и всех, кто живет в России, люто ненавидят! Родственники стали врагами! Чем же их там в Украине кормят??? У нас они кроме жалости ничего не вызывают. Я живу в Крыму и понимаю как же нам повезло. Нам остаётся только молиться за Украину.
Ответить
327Учитель24.07.2014 22:21
Ответ Свиноматке. С каждым твоим словом я всё больше и больше горжусь нашим президентом. Вот даёт он вам жару! И ещё: Псаки молодец - она хорошо учит текст и играет роль, а вот ты - плохо, что, кушать не на что?
Ответить
328Ишол мимо24.07.2014 22:29
Россияне все тупые, ведь Россия намного богаче Европы за счет получения прибыли от продажи Европе газа, а уровень жизни в России чего-то намного хуже, чем в Европе, которая имеет огромные убытки от покупки этого газа у России и при этом, россияне не могут сделать очевидный вывод.
Ответить
329Старый Русский24.07.2014 23:03
В ответ на сообщение № 327 от Учитель: Потому, что ты дурак. Один из подвидов быдла.:))))
Ответить
330Старый Русский24.07.2014 23:05
В ответ на сообщение № 328 от Ишол мимо: Да, ты прав. Всё потому, что у нас вот такие "Учителя" и "Офицеры".:))))
Ответить
331Ишол мимо24.07.2014 23:12
И сколько тебе платит твой президент (из тех денег, которые Европа платит России за газ и которые должны были быть потраченными на повышение уровня жизни тупых россиян)? За то, что ты тролль, сидящий на этом сайте, стер последние три слова моего комментария номер триста двадцать восемь, о том, что россияне не могут сделать очевидный вывод?
Ответить
332Ишол мимо24.07.2014 23:30
И сколько тебе платит твой президент (из тех денег, которые Европа платит России за газ и которые должны были быть потраченными на повышение уровня жизни тупых россиян) за то, что ты тролль, сидящий на этом сайте, стер последние три слова моего комментария номер триста двадцать восемь о том какой же очевидный вывод россияне не могут сделать?
Ответить
333Лариса25.07.2014 08:01
Люди, ау-у-у-у! Оставайтесь людьми. У меня украинские корни, но я русская духом. Я скорблю за украинский народ: за украинских женщин, мужчин, детей. Каждый день, когда иду гулять с детьми, думаю, что где то на Украине такие же малышатики, как мои, прячутся по подвалам, женщины думают, чем накормить своих детей, мужчины- как их уберечь. Это беда двух народов. Зачем разжигать ненависть, остановитесь. Мы все хотим одного и того же: возможность жить в мире и достатке, ростить детей, радоваться их успехам. Умным может себя считать тот, кто остановит кровопролитие, а не тот, кто его продолжит, кто остудит ненависть, а не тот, кто ее разожжет. Поэтому призываю Вас начать с себя и здесь.
Ответить
334Мишель25.07.2014 09:28
В ответ на сообщение № 333 от Лариса: Если у Вас украинские корни, значит у Вас - русские корни. Не забывайте, что украинцы - это русские, проживающие когда-то на окраине России.
Ответить
335Мишель25.07.2014 09:31
В ответ на сообщение № 328 от Ишол мимо: Ну, предположим, не все тупые. Многие понимают, что Россия платит огромную дань США, вместо того, чтобы кормить свой народ.
Ответить
336Юлия25.07.2014 09:31
На самом деле, конечно, сложно винить украинцев, они верят в то, что видят по телевизору, сами толком не зная и не осознавая до конца, что вообще у них в стране происходит и почему. Я не думаю, что данная ситуация нужна России или Украинцам, которые умирают там ежедневно. Очень хочется попросить людей одуматься и не злорадствовать, гибнут старики и малыши, которые и без того не безоблачно жили на Украине. Вся эта ситуация-просто игра в шашки человеческими жизнями Америкой. В погоне за своими интересами, Америка не остановится не перед чем, это факт (единственное, что я не пойму: украинцы безостановочно накидываются на русских, вы задумайтесь над несколькими фактами: 1. Почему у вас отключили русские каналы? (А потому, что если бы Украина видела правду, то слишком велика вероятность, что Россия и Украина в один прекрасный момент бы соединились и тогда у Киева и Америки шансов бы не осталось, чтобы заморочить голову населению и продолжать этот беспредел дальше). 2. почему начиная войну, Тимошенко заявила, что эта война зачистит"лишнее поголовье скота", а судя по тому, что убивает украинская гвардия украинских же мирных граждан-делайте вывод о каком скоте она говорила. Это к вам так относится ваше правительство, задумайтесь об этом. 3. Хотя бы две причины, зачем это русским? Русские тут ни при чем, мы так же как и вы попали в ситуацию, где от нас мало, что зависит. Так же интересен тот факт, что в Америке есть движения ЗА Путина, против Обамы. Это, на мой взгляд, огромный показатель. Нашему Путину, конечно, огромный поклон, выдержка стальная, если бы наш лидер был как поросенко - давно бы началась война и тут, конечно, победила бы Россия, это к бабке не ходи. (этот факт Америка тоже не могла не просчитать, а значит заранее была готова пустить Украину на "мясо") Нас умышленно сталкивают лбами и суд даже по этим отзывам, очевидно, что это пока прекрасно получается. Во, что кому верить и, что делать-выбор, конечно, каждого, но если честно-хотелось бы соединиться и уделать киевскую власть, которая убивает мирных жителей, миллиардеров Украины, которые спонсируют войну, оторвать таки косу Тимошенко и уделать Америку, пусть сидит и не рыпается.
Ответить
337Apa25.07.2014 09:51
В ответ на сообщение № 334 от Мишель: Название русских происходит от немецкого слова русс - грязный, а украинец происходит от монгольского слова - окраина или русского украсть. Но то, что они родственные, это даже по языку можно определить.
Ответить
338Михаил25.07.2014 11:55
В ответ на сообщение № 337 от Apa: Вообще-то название русских происходит от наименования изначального государства, а именно Русь, которое даже по самым большим разногласиям возникло, как Древнерусское государство в 862 году, а именно это дата начала правления Рюрика. Первая ступень образования непосредственно немецкого языка приходиться на 1050 год. Вы же утверждаете, что язык начинающий возникать почти на 200 лет позже успел придумать заранее обозначение? - это первый парадокс. Далее. Даже если вы решите утвердить, что "русс" не немецкое слово, а древнегерманское, то и тут ошибётесь, так как основатели древней Руси это не только финно-угорские народы, восточные славяне (а также территориальные кельты), но и варяги, конкретно варяги-руси, упоминание о которых можно встретить и в древнегреческих, и в "старо-арабских" (слово старо употреблено, дабы не было повторения) писаниях -, что гораздо старше древнегерманских диалектов. Также некоторые германские народы имеют римские корни, а римляне, как известно, многое переписали с древних греков. Собственно из-за варягов-руси, называемых РОСы и возникло общее наименование. Смена же букв "о" на "у" - довольно частое явления из-за отсутствия тех или иных звуков в языках разных народов, так у древних греков рос.
Ответить
339Михаил25.07.2014 12:16
Продолжение сообщения № 338 от Михаил: а у арабов рус. Как такового значения, помимо народа, у этого слова нет. В тоже время слова русс в немецком попросту нет. Я бы ещё принял значение с военного времени, но это ещё один парадокс, так как наименование народности появилось гораздо раньше ВСЕХ военных конфликтов между двумя упомянутыми народностями. Конечно есть похожее по написанию слово в немецком языке "Ruß", что читается как "Руз", а переводится, как сажа, копоть. Однако я уже сказал, что это слово не имеет никакого отношения к происхождению названия народности. Второе ваше утверждение: "украинец происходит от монгольского слова - окраина или русского украсть", верно лишь на "монгольскую" половину. Дело в том, это вновь игра букв "у" и "о". Украина - в переводе "у края", "у границы", а украинец - житель Украины. То есть наименования возникли в порядке: Сначала территория, а потом жители (у России наоборот сначала жители, потом территория).
Ответить
340Михаил25.07.2014 12:31
В ответ на сообщение № 316 от Маша: поддерживаю.
Ответить
341Михаил25.07.2014 12:34
В ответ на сообщение № 317 от Гузель: очень жаль, что вы правы. По правде среди моих знакомых нет пьющих, так, что я думаю это просто стереотип.
Ответить
342Михаил25.07.2014 12:39
В ответ на сообщение № 107 от Свидомитка: ну хватит уже. Вы понимаете, что вы пишите? Приводите адекватно сформулированные тезисы, а не набор оскорблений. Прошу, будьте человеком.
Ответить
343Михаил25.07.2014 12:45
В ответ на сообщение № 317 от Гузель: очень жаль, что вы правы. По правде среди моих знакомых нет пьющих, так, что я думаю это просто стереотип. Более того, даже если всё произошло бы так как вам бы этого хотелось, то Казахстан просто не в состоянии удержать такую территорию, даже часть. Для вас Россия - это щит, после падения которого вас разорвут прочие страны. Более того, дружеских отношений между вами и например Китаем нет. И вступиться за вас будет некому.
Ответить
344Zhanna.25.07.2014 13:37
Свидомитка, ты полная идиотка!
Ответить
345Железнова25.07.2014 14:04
В ответ на сообщение № 337 от Apa: Ага, про немытую Европу не слышал?))))))))))
Ответить
346Михаил25.07.2014 14:22
В ответ на сообщение № 143 от Свидомитка: хочешь сказать, что легко читаешь древнерусский? Или, что оба языка из одного произошли? Ты хорошо русский язык знаешь? Читала словарь Даля? 80%. По твоему в русском меньше используется? Украинская мова стала названием диалектного отклонения - одной из ветвей развития древнерусского языка лишь в XIX веке (плюс минус 50 лет от первой границы начала века). Естественно в малороссийском будут эти слова. Да и полонизмы и прочее будет. Только какой тебе от этого прок? Что, ты будешь читать летописи в оригинале? Может ещё санскрит поймёшь? В конце-концов: грош таким стараниям "издание 6-е", древнерусский словарь в оригинале ты не прочтешь, а таким способом пол земного шара тебе скажет о том использует эти слова.
Ответить
347Михаил25.07.2014 14:28
В ответ на сообщение № 258 от Денис: Верно: всем мира и понимания.
Ответить
348Свидомитка25.07.2014 17:19
№ 347. Мира и понимания? Ты хоть понимаешь, что война в Украине это война русских наемников под видом ДНР и ЛНР, и Украинского народа. Именно народа потому, что помогает армии народ и украиноязычные, и русскоязычные. Русскоязычный Киев на днях отправил 3000 добровольцев в Донбасс защищать Украину. Тезисы?Потому, что правда, которую я пишу о стране в столице, которой я живу, русскими троллями Железнова и обрусевшей кавказки Столицы воспринимаются, как ложь. Хотя это правда. Как правда и то, что русскоязычных в 3-х миллионном Киеве 90 %. И никто никого не притесняет. Тот же Аваков азербайджанец русскоязычный, как и большинство военных Украины в зоне ато. Поэтому бред крымчанки вышеуказанный, это вымыслы вашей фашистской пропаганды. Россия ненавидит Украину больше. Оставьте нас в покое, то вас, москали, даже не вспомним.
Ответить
349Свидомитка25.07.2014 17:24
Столице: Украина почти русифицированная. В Киеве тяжело найти украиноязычного жителя. И что? Даже люди Путина в СБУ и украинской армии не сумели развалить силовые структуры. Те кто скучают по Януковичу, скучают по беспределу, который им позволял человек Путина в Украине, Янукович, нынешний российский пенсионер.
Ответить
350Михаил25.07.2014 20:19
В ответ на сообщение № 348 от Свидомитка: забавно, я ведь не говорил, что я россиянин. Если ты хочешь чего-то добиться, то почему ты здесь? Почему тезисы? Да потому, что правда никому ненужна! Ненужна ни правда, ни ложь. Ты, что же думаешь, что все со всем согласны? Ты думаешь, что вы правы, а они нет? Или они правы, а вы нет? Думаете мне есть дело на каком языке вы говорите? Я здесь не потому, что недоволен, а потому, что вижу ошибки. Проблема в том, что вам всем то ли нравиться быть ведомыми, то ли нравиться война. Заклятые братья и сёстры - вот, что я вижу, вот моя истина, не правда, не ложь - истина. Если бы хотели, остановили бы. Погрязли в своих иллюзиях. Впрочем, кто победит тот и прав? Не так разве человечество решает проблемы? Я НАБЛЮДАТЕЛЬ, я не приму не чью-либо сторону, но смотреть на всё это даже не смешно. Скучно. Неужели люди это всё, чем можете порадовать? Да ну вас. Однако геноцид видно и есть решение для вас. Кончайте делить себя на нации, на части. Везде своей "совокупности отходов жизнедеятельности и не переваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации" хватает. Только вот вы никак не поймёте.
Ответить
351Михаил25.07.2014 20:22
И да, у олигархов нет нации. Они отдельно - вы отдельно.
Ответить
352Свидомитка25.07.2014 20:31
Михаилу. Я сама Наблюдатель. Абсолютно согласна, что не бывает только белого и чёрного. Но я хочу жить в мире. А мир, который предлагает Россия и Путин, мне не нравится. В России бесправие. В Украине не лучше. Но в Украине хоть есть стремление сделать мир лучше. В итоге утопия майдана перешла в антиутопию Путина. Есть антиутопия-книга называется Кагарлык.Там о войне между Россией и Украиной. Мне войны не хочется. Но из двух зол я выберу Украину.
Ответить
353Столица25.07.2014 20:39
В ответ на сообщение № 349 от Свидомитка: А почему вы тогда запретили русский язык, русскоязычные? И как быть с этой бабенкой, что в садиках внушает детям, что иметь русское имя и говорить на русском - позор? Да не гони, я все это прошла. Точь в точь. И я знаю, чем все закончится. И кстати, я не обрусевшая, я просто живу в России, я чту традиции Кавказа, а не Америки и гейропы, как вы.
Ответить
354Макс25.07.2014 20:43
В ответ на сообщение № 353 от Столица:
Ответить
355Михаил25.07.2014 21:10
Она то как раз идейная. Эх, до вас ничегошеньки не дошло. Ладно, может прочтёте ранее написанное, хотя бы мною. Может хоть немного поможет. Зачем же вы продолжаете? Одна поняла, изменила манеру общения, пусть не до идеала. Или слепо будете продолжать игнорировать самих себя? Да ладно, всё с вами ясно.
Ответить
356Казахстанец25.07.2014 21:19
В ответ на сообщение № 318 от Аля: Ну ТЫ загнула, Казахстан не тронь!
Ответить
357Выявитель25.07.2014 22:53
Свидомитка - это старая больная обезьяна, обезумевшая от собственной желчи.
Ответить
358Zorg25.07.2014 23:36
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Чего плетешь, сама не знаешь. Нет уже никакой Украины и не было никогда. Читай историю. Вы то под Польшей, то под Литвой, то еще не поймешь под кем. Ваш лучший период жизни, это годы в составе СССР. И забудь о "незалежности". Никогда ее не будет. В лучшем случае сырьевым придатком Штатов станете. Бараны!
Ответить
359Свидомитка25.07.2014 23:40
№ 357 Выявителю. Ты отойди от зеркала и не описывай своё туловище без души. Я пишу о том, что Украине угрожают. Скорее безумие, а ты свои переживания о юренном теле. Умрем все. Кто то раньше, а кто то позже. Неизвестно, что лучше. А ты, что, старый? Для таких, как ты, это конец света.
Ответить
360Zorg25.07.2014 23:42
В ответ на сообщение № 348 от Свидомитка: Посмотрим, что ты скажешь зимой.
Ответить
361Свидомитка25.07.2014 23:54
№ 355 Михаилу. Я не меняла стратегии. Я дала спокойный ответ на адекватное замечание. Рано или поздно нужно делать выбор, а, что выберешь ты, а, как ты поступишь? Наблюдая в Киеве довольные тупые рожи, пускающие слюни на мясо, тупо ржущее - задаешься вопросом. А за что умирают на Донбассе патриоты своей страны Украины? За политиков или олигархов, ищущих приключений на своё туловище? Люди умирают и горят в танках за свою Украину - украягая (по русски отрезанная, наделенная) земля. Они просто сражаются за Свой Мир. Каждое живое существо - это отдельный мир. И смерть одного существа (речь не только о людях) - это смерть целого мира. Ради своего мира и стоит жить, и бороться. Иначе жизнь превратится в пустое тиканье твоего сердца с моральным и физическим поеданием другой жизни. Многим это нравится. Но это же дикость!
Ответить
362Zorg26.07.2014 00:09
В ответ на сообщение № 117 от Свидомитка: Все эти ваши "санкции" против РОССИИ, как слону дробина))))))
Ответить
363Свидомитка26.07.2014 00:11
№ 361 мистеру Зоргу. Зимой? Зимой может быть холодно. Померзнем. А может и нет. От тебя это точно не зависит. Не хвастай тем, что тебе не принадлежит.
Ответить
364Cyxa26.07.2014 00:14
В ответ на сообщение № 356 от Казахстанец: Россия с бандеровцами закончит, за вас возьмутся татаро-монголы.
Ответить
365Свидомитка26.07.2014 00:14
Zorg - иди в пень.Ты недалекий дуболом, потомок монголов, своих хозяев и угрофиннов, своих прародителей.
Ответить
366Zorg26.07.2014 00:39
В ответ на сообщение № 365 от Свидомитка:Бесишься, потому, что сказать нечего. Где же твои аргументы? Смотри не задохнись от злобы.)))))))) Даже говорить с тобой не буду.))))) Я с дебилами не разговариваю.)))))))) Ариведерчи.) ))))))) _I_
Ответить
367Свидомитка26.07.2014 00:42
№ 364. Это Украина с вами, монголы называющие себя русскими, разберется. Выгоним террористов Путина и дадим вам пинка в Крыму. Живите нелюди в дикости империализма Путина и не пугайте мир своей дикостью.
Ответить
368Danuna26.07.2014 00:54
Свидомитка несет всякую ерунду. В конечном итоге прихлопнут и нациков, и пендосов - ты дура, на карту России глянь и на карту окраины - сравни!, что ты кому можешь дать?
Ответить
369Свидомитка26.07.2014 01:12
368# Ну ты просто дурак. Причём тут карта России? Это вы к нам в Украину лезете. Ты, Гарик диванный - иди спать. В сад.
Ответить
370Свидомитка26.07.2014 01:16
А ты, туловище примитивное, учи русский язык.
Ответить
371Станислав26.07.2014 01:40
Новости Украины пишут в Вашингтоне. Только хохлы думают, что пишут они сами. Считают, что все вокруг идиоты.
Ответить
372Железнова26.07.2014 07:26
В ответ на сообщение № 366 от Zorg: Чьим именем ты подписываешься? Может, не надо трогать его память? Второго Зорга уже не будет.
Ответить
373Свидомитка26.07.2014 08:10
Железнова - ты поклонница мистера Зорга из Пятого элемента? Так вот почему ты так защищаешь политику путинской России! Мистер Тень контролирует кремлевского карлика и его рабов избирателей. Ха-ха.
Ответить
374Danuna26.07.2014 09:30
Вопрос к администрации: "Почему Свидомитка до сих пор рисует здесь свои убогие опусы? Может пора банить подобных персонажей!"
Ответить
375Михаил26.07.2014 09:34
Возьмите Tor browser и посмотрите, что пишут в других странах, только не больших, а в малых. Не просто малых, а не входящих ни в один блок (НАТО, ЕС, СНГ).
Ответить
376Михаил26.07.2014 09:35
В ответ на сообщение № 361 от Свидомитка: Нет, я не о стратегии.
Ответить
377Старый Русский26.07.2014 10:26
В ответ на сообщение № 372 от Железнова: "Мойки из нержавейки ZORG с толщиной стали 1, 2 мм оснащены дополнительной шумоизоляцией и абсолютно бесшумны." - может он был вдохновлён этим и совершенно не знает, о ком ты думаешь и пишешь ему?:))))
Ответить
378Свидомитка26.07.2014 10:58
Железной: Почитай комментарии на Эхо Москвы. Вот там интересно!
Ответить
379Ignat26.07.2014 11:14
Свидомитка. Живу в России и люблю свою страну, а за наших бессовестных правителей от имени много национального, умного и работоспособного населения приносим ИЗВИНЕНИЯ за ТУ ТРАГЕДИЮ, в которую сегодня втянули русский и украинский народ.
Ответить
380Старый Русский26.07.2014 12:06
В ответ на сообщение № 379 от Ignat: Игнат, присоединяюсь! Совершенно верно сказано.:))))
Ответить
381Сергей26.07.2014 12:33
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Слышь, пиндос проамерикосовский, а вы-то кого там выбрали? Яценюк вчера сбежал из парламента, в отставку подал и, говорят, уже билетики прикупил в Америку на пмж. Кто парламентом командует, Турчинов, да это поп обыкновенный. Вы без газа российского зиму не переживете. Надо перекрыть вашим "работничкам" границу и не в Сибирь за заработками езжайте, а в Европу -пусть они вас там накормят. Так что, рот закрой!
Ответить
382Старый Русский26.07.2014 12:49
Вот и подтверждение однобокости подачи информации и подконтрольности СМИ. Мой комментарий был вырезан, где была написана одна правда. Что мной было написано неправдиво? Крым не оккупировали? Путин интервью не давал о "зелёных человечках"? Игорь Стрелков не полковник ФСБ? Кадыров не угрожал гражданам Украины расправой, в Украине нет чеченцев? А-а-а-а, наверное, вы посчитали, мой комментарий был написан исключительно нецензурными словами? Вот как это сейчас? Ничего, если скину снова предыдущий комментарий?:))))
Ответить
383Старый Русский26.07.2014 12:56
В ответ на сообщение № 374 от Danuna: А что, у тебя не хватает ума что-либо противопоставить Свидомитке? Единственное, что умеешь, орать "банить, банить". А с какой стати? Кто ты такой или такая, маленький фюрер, свои порядки устанавливаешь? Нам российские, продажные (как считает народ) СМИ горлопанят о запрещении российских каналов на территории Украины. А теперь скажите мне кто-нибудь, где в Москве (в России) я могу посмотреть украинские центральные каналы (впрочем, любые)? Вообще, что у нас есть в открытом доступе из средств массовой информации из Украины? Где я могу получить информацию из первых уст Украины, а не обработанную спецслужбами, допущенную такими цензорами, как ты, к эфиру? Так вот, милочки форумчане, прежде, чем орать и осуждать Свидомитку, не забывайте, что вы для неё такие же "Свидомитки из рашки" обработанные, зомбированные российскими СМИ и оскорбляющие её страну, её саму самыми погаными словами, даже опустившись до откровенного мата! Так что, все "Свидомитки от России", как вы там любите орать, повторяя за Пиноккио и Мендельсоном - начните с себя поначалу, прежде чем свою рвоту изрыгать, выдавая себя за русских, а эту недопереваренную рвоту - за мнение русских. Кто из вас был там? Кто лично видел, что творится? Кто организовал очередное уничтожение в Украине русских и украинцев, кто в сговоре спровоцировал эту бойню?Вам много здесь, в России, рассказывают о Министре Обороны ДНР Игоре Стрелкове? Могу чуть-чуть рассказать. Участник боевых действий в Боснии (Югославия), в Приднестровье, в двух чеченских войнах. Полковник ФСБ. Уволился год назад (!), "всплыл" в Крыму, затем неожиданно становится МО ДНР. Прослеживаем цепочку. Не выглядит ли странным увольнение успешного сотрудника спецслужб (на пенсию), обладающего организаторскими способностями в области ведения боевых действий в условиях гражданской войны, впоследствии оказавшимся, в порядке физического (частного) лица, организатором и руководителем сопротивления в Украине. Понятно, о чём написал?Теперь я в роли Свидомитки, которой украинские СМИ преподносят вот такую, надо сказать, правдивую информацию. Что я, Свидомитка, должен думать? Естественно, налицо агрессия против моей страны, да ещё подкреплённая реальной оккупацией Крыма с дальнейшим его присоединением. Свидомитка возмущена до глубины души, естественен всплеск патриотизма! А тут украинские СМИ вкидывают ещё одну правдивую информацию - интервью нашего "богоизбранного" Путина, с наглой ухмылочкой говорящего, да, "зелёные вежливые человечки" в Крыму были никем иным, как нашими солдатиками, объявляет им благодарность за отлично проведённую спецоперацию по присвоению Крыма. Это враньё? Нет. Чистая правда, озвученная российскими СМИ. А дальше со стороны россЫйских граждан, не то, что волна, а цунами ура-патриотического "националистического" идиотизма понеслась в сторону Украины и её граждан. Мало того, чеченец дядя Кадыров, профессор не знаю чего, от имени России, что всем миром воспринимается, как от русских (хотя каким боком здесь русские? где русские и где чеченцы! Но мир воспринимает, что этот бред поступил от русских) даёт Украине 72 часа "на подумать" или он сметёт фашистов (другими словами, уничтожит часть населения Украины, не согласную с политикой Кремля, Путина) и посылает туда своих якобы добровольцев, в подтверждение своих намерений. И вот я, Свидомитка, ну на месте Свидомитки, что должен думать о России? И это же, что я написал, не ложь, а правда. Украинским жидовским СМИ и лгать не надо, чтобы славянку-украинку Свидомитку настроить против меня, славянина-русского, самым злобным образом. Когда снаряды с украинской территории падают на нашу, нас же это неслыханно возмущает, праведный гнев в нас будит. А теперь представьте, что у нас оттяпали "кусок" и устроили гражданскую войну, нагло, безнаказанно усмехаясь и издеваясь над нами из-за кордона, прикрываясь ядерным щитом. Ну и какие мысли появились бы, господа умники-патриоты? Правильно, "убил бы гадов"! Вот, так и думает Свидомитка. Господа, мне, конечно стыдно и обидно говорить на своих соотечественников такое (долго терпел), но вы обычные идиоты, аморфная серая масса без мозгов, гои, которыми в охоточку, не напрягаясь, с усмешочкой рулит в любую сторону Жид и К*, причём совершенно беззатратно для себя. В Украине бойню славян оплачивают украинцы, в России мы - классика жанра:))))Старый Русский 2014-07-26 12:03
Ответить
384Свидомитка26.07.2014 13:27
Старому Русскому. Спасибо за понимание. Но Россию обстреливают террористы. А обвиняют в этом Украину для картинки. Очень удобно для обвинения Украины в смертях россиян.
Ответить
385Свидомитка26.07.2014 13:38
#381сэр шею. Пиндос как раз ты. Замерзнем без газа? Тебе то что? Ты как представитель малограмотных, бубнишь то, что тебе сказали из зомбоящика. Европа плохая? А чего же ваши олигархи и их дети туда лезут? Дочь Путина в Голландии жила. Почему не в России? Может плохо дочери Путина в России? Прежде чем задавать мне глупые вопросы о Януковиче-русском, нужно вспомнить, что стал он президентом с подтасовкой фактов на деньги Путина.
Ответить
386Макс26.07.2014 13:43
В ответ на сообщение № 383 от Старый Русский: Украинских каналов в России хватает, у спутниковых операторов, да и в кабельных есть. В каждом втором телеке в смарт-тв есть такая вот "кнопка" ссылка.
Ответить
387Старый Русский26.07.2014 14:29
В ответ на сообщение № 384 от Свидомитка: Свидомитка, чего уж там, не стоит благодарности. Как видишь, не все россияне, а тем более русские, без мозгов. К сожалению, нас также болванят под ноль пропагандистской машинкой, как и вас, превращая в будущее пушечное мясо. Поэтому, постарайся не быть столь категоричной, не озлобляться ненавистью к нам, ко мне, мы такие же, одной крови, и, если тебя коробит, что я называю себя русским, то могу назвать себя украинцем, хотя у меня и нет родственных связей в Украине, кроме единственной - генетической. Как меня не называй, от перестановки мест слагаемых сумма не изменится, по-прежнему останусь славянином, братом с тобой не названным, а по крови! Ты же можешь меня воспринимать, как к душе лежит, всё понимаю и не держу обиды. Если бы всё зависело от нас с тобой, войны бы не то, что не началось, а люди бы забыли такое слово. Не знаю, что тебе сказать, но и ты постарайся понять наших "дурачков горе-патриотов", если не сказать хуже. Прислушайся к Игнату ком. № 379. И прошу тебя, не пиши, то о чём достоверно не знаешь, чего сама не видела или близкие тебе люди, кому доверяешь, да и то, не факт. Правильно пишет Игнат - это наша трагедия и создали её не мы, а правители. Всё отожраться никак не могут, всё им мало:)))) А по поводу террористов, так тебе скажу. Посмотри, в том же интернете, что такое терроризм, какими методами проводится, в каких целях и где. Вот у нас были Чечня (и есть) с геноцидом русского населения, Норд-Ост, Будённовск, Беслан и т. д. Ты можешь сказать, обрисовать то же самое про восточных Украинцев, ДНР и ЛНР? Прошу тебя, подумай, а может и я чего не знаю, что у вас творится, хотя часть знаю, к сожалению, не в пользу многих, озвученных тобой здесь, на форуме, доводов. Без обид, попробуй объективно оценить то, что ты знаешь и соответствует ли это официальным заявлениям не важно даже кого:))))
Ответить
388Свидомитка26.07.2014 14:33
Отобрав Крым у Украины и начав конфликт с помощью наемников террористов на Донбассе в Украине, Путин на десятилетия развел ненависть между Украиной и Россией. Не нужно себя обманывать - мы не братские народы. В фильме "Огнём и мечом", снятом по одноименной книге, в конце фильма есть сожаление о том, что Польша потеряла братский народ Украины. Теперь Польша помогает Украине во всем. Хотя там тоже есть свои шовинисты и воздыхатели о потерянном Львове, забывая, что Украина при переделке территории потеряла Перемышль, ставший польским. Так и Россия теряет Украину, которая даже на дешёвый газ Путина не обольщается.
Ответить
389Старый Русский26.07.2014 14:42
В ответ на сообщение № 386 от Макс: Я тебя понял, а теперь попробуй понять меня. У меня нет "смартов", у меня нет спутникового и кабельного ТВ, хотя на количество теликов у себя не могу пожаловаться, и те мне смотреть противно, всю грязь, которая из них льётся. Предпочитаю верить своим глазам. А также, если кавказцы, азиаты, сионисты в России с жиру бесятся, то совершенно не означает, что остальные народы живут в России в соответствии с возможностями прогресса 21-го века! Вот на них, на трудягах и патриотах, их порядочности, а не перечисленных мной выше, ещё как-то держится Россия:))))
Ответить
390Свидомитка26.07.2014 14:45
Старому Русскому. Террористы ДНР и ЛНР, потому что они минируют железнодорожные пути и мосты даже на территории Украины, тех территорий, которые не входят "в состав" организованных Путиным ДНР и ЛНР. Чем Чечня и Дагестан террористов достойнее ДНР и ЛНР? Тем, что ДНР и ЛНР поддерживает Россия? ДНР и ЛНР руководятся русскими гражданами и воюют там кадыровцы и наемники из России. Если и были там ополченцы из местных криминальных, которые нанимались за деньги, то они разбежались. Информация есть в интернете - ее можно сравнивать и анализировать. По поводу моей злости - ну пыталась говорить с троллями на их языке их методами.
Ответить
391Столица26.07.2014 14:49
Наверное, я тут зря со Свидомой спорю. Я же не знала. что в Одессе люди, действительно, сами себя пожгли, а люди Славянска и других городов сами обстреливают свои дома и убивают детей. Низкий поклон свидомой и Старому Русскому, что открыли глаза на видение этой войны. Войны, которую мы прошли тютелька в тютельку похожую. Прошу прощения у крымчан, за то, что поддерживаю решение Путина забрать Крым, дабы там не установили ракету НАТО, против России. Хотя, не могу понять-почему американцы лучше россиян, один фиг украинцам его не видать. А почему Америка лезет в Украину, убей Бог, вообще не понимаю. Наверное, Поросенко близкий родственник обамки. США, которые бомбят любую страну в которой есть нефть. Если бы не знала США, может и подумала бы, что все идет от добрых намерений. Прости, Свидомитка, оказывается ваша нацгвардия самая добрая армия в мире, от избытка доброты они убивают детей, чтобы они не видели ужаса жизни, что им предстоит в Новороссии. Кто ж знал.
Ответить
392Ласка26.07.2014 15:12
В ответ на сообщение № 390 от Свидомитка: А как же Вы, такая зоркая, не увидели войск НАТО, воюющих против украинцев и русских, кавказцев и сербов на территории Украины?
Ответить
393Свидомитка26.07.2014 15:13
Столице. ДНР и ЛНР организованы Путиным. В Чечне Путин терпел террористов? Нет. Почему Украина должна терпеть выходки Путина, лишенного совести социопата? Мирное население гибло и в Чечне. Но Россию это не остановило. Я не хочу войны. Но если она будет в Киеве я буду на стороне Украины. Украина жертва, а не Россия. В Украине верят, что Донецк и Луганск скоро освободят. Как поведет себя Путин можно только догадываться. Путин начал эту войну, а страдают мирные жители. Так кто виноват? Террористы занимались грабежами ещё до начала АТО. Страдало мирное население. Пенсии и зарплаты бюджетникам ЛНР и ДНР не выплачивали. Платит Украина, а в тех городах где террористы казначейства заблокированы, люди денег не получают. Террористы с населением едой и водой не делятся. Украина раздает еду в освобожденных городах. Путина не волнуют смерти мирного населения - он отстаивает свои интересы, а вы заложники его политики.
Ответить
394Старый Русский26.07.2014 15:28
В ответ на сообщение № 390 от Свидомитка: Хорошо, на счёт на чьей территории подрывы железных дорог и мостов, спорить не могу, лично не знаю. Подрывались составы, мосты с гражданскими людьми или в целях недопущения вооружённых формирований к своим границам, т. е в целях защиты своих граждан, от возможной против них агрессии? Ведь, согласись, взорвать пустую дорогу, мост, далеко от знака равенства - убить человека, тем более много людей?!Присутствуют Кадыровцы? Согласен! Добровольцы других национальностей? Согласен! Наёмники? Здесь загвоздочка, не полностью согласен, хотя частично - да. Много добровольцев приехали фактически без средств к существованию, скажем, на голом энтузиазме. И то, что власти ДНР и ЛНР обеспечили их довольствием, никак не может являться наёмничеством, так как такие добровольцы приехали не деньги зарабатывать, а с искренним патриотическим желанием помочь и так же уезжают домой без копейки в кармане, кто-то использует свои отпуска, для этого. Для информации тебе. Украинским властям выгодно добровольцев объявлять наёмниками, так как, наёмники не попадают под защиту международного права, а добровольцы же такое право имеют. Поясняю, проще. Наёмника убил и хрен с ним, никому не нужен. А убил добровольца, как знать, смотря, как убил, а то и мировой скандальчик случиться может, обращаться нужно с военнопленным добровольцем в соответствии со всеми международными правилами для военнопленных. Мне интересно, у вас такую информацию озвучивают? На счёт криминальных элементов ничего сказать не могу, не знаю, и откуда знать, я же с ними на преступления не ходил, судебных решений не видел, но из опыта знаю, что да, в любом вооружённом конфликте с обеих сторон привлекаются такие элементы, поэтому не отрицаю такой возможности и со стороны ДНР и ЛНР. По поводу информации в инете не было и нет времени искать и анализировать, тем более, опять же не факт о её достоверности. Рассказываю и пытаюсь разъяснять из фактически единственного правдивого источника для себя: своих глаз, в своей голове, со своим мозгом, какой есть.:))))
Ответить
395Свидомитка26.07.2014 15:30
Столице. ДНР и ЛНР организованы Путиным. В Чечне Путин терпел террористов? Нет. Почему Украина должна терпеть выходки Путина, лишенного совести социопата? Мирное население гибло и в Чечне. Но Россию это не остановило. Я не хочу войны. Но если она будет в Киеве, я буду на стороне Украины. Украина жертва, а не Россия. В Украине верят, что Донецк и Луганск скоро освободят - кольцо сужается. Как поведет себя Путин можно только догадываться. Так кто виноват? Террористы занимались грабежами ещё до начала АТО. Страдало мирное население. Пенсии и зарплаты бюджетникам ЛНР и ДНР не выплачивали. Платит Украина, а в тех городах, где террористы казначейства заблокированы, люди денег не получают. Террористы с населением едой и водой не делятся. Украина раздает еду в освобожденных городах.
Ответить
396Ласка26.07.2014 15:43
В ответ на сообщение № 393 от Свидомитка: Логики нет в твоих высказываниях. Есть факты, которые отрицать невозможно. Майдан поддерживали США. Вспомни доллары, хрустящие в карманах не только взрослых, но и пацанов Майдана. Вспомни печеньки. Вспомни, куда постоянно катались ваши лидеры. Вспомни, кто стал управлять Радой и вашими кукольными правителями, вспомни имя главного правителя Украины на сегодняшний день, того, кто управляет и президентом Порошенко. Вспомни, куда вывезли золото Украины. Вспомни, что запретили русский язык. Это было до восстания на Юго-Востоке. Ты сама русская или украинка, это все-равно, а продолжаешь помогать мировому правительству уничтожать людей, проживающих на территории Украины. Если пенсионер Стрелков отправился добровольцем защищать народ Украины от вторжения иноземных захватчиков, скажи ему Спасибо. У американцев есть приказ сократить численность населения Украины в 5 раз, поэтому войну на Украине они будут всеми силами поддерживать, пока не сократят численность населения в 5 раз. Если ты лично не заинтересована в истреблении своего народа, тогда прекращай войну против русских, хотя бы потому, что сама, если украинка, то когда-то твои предки были русскими. Украинцами малороссов стали называть только после Октябрьской социалистической революции. До этого малороссы звались в официальных документах русскими.
Ответить
397Старый Русский26.07.2014 15:52
В ответ на сообщение № 391 от Столица: Я не буду комментировать твои тезисы слишком много придётся тебе объяснять, но я же не печатная безостановочная машинка. Скажу так тебе. Плох тот политик, который довёл решение вопроса до вооружённого конфликта. И, кстати, Путин дал надежду Восточным украинцам своим комментарием, забыла (?), его знаменитое примерно такое " наши солдаты будут стоять не впереди, а позади мирного населения и посмотрим, как украинская (или, как-то по другому он выразился) армия (солдаты) будут стрелять в женщин и детей". Или это откровенная глупость политика, прославляемого тобой, или заранее обдуманная, спланированная провокация в отношении к украинской стороне. И, что? Теперь смотрим, как убивают женщин и детей! Единственное, чему мы, наконец, можем радоваться, что в коем-то веке услышали правду от Путина. Он, действительно только смотрит. Осознав, теперь свою ошибку, произведённую в порывах наслаждения от полученной славы и глупой заносчивости, быстренько, через Думу, конкретнее его "карманный" ЕР, снял с себя право и полномочия вводить войска на территорию другого государства, типа, а, что я, я ничего не могу, да, обещал защитит русских на Украине, но, вот, проклятые, коррупционеры думские, видимо, подкупленные, лишили меня такого права, к ним, пожалуйста, все вопросы. Утрирую малость, но, кто скажет, что здесь нет логики? За, что уважать такого политика? За это? Пока он наслаждается лаврами за Крым, люди, которые поверили России в лице её президента, сейчас реально гибнут, без реальной поддержки, со стороны России, говорю не о народной поддержке, а о официальной поддержке официального Кремля. Такая петрушка получается.:))))
Ответить
398Старый Русский26.07.2014 15:58
В ответ на сообщение № 392 от Ласка: Вот это, да. Несомненно такое есть, как-то, отвечая об ополченцах, упустил из виду противоположную сторону конфликта, её моральный облик. Какой там моральный облик? Там, вообще БЕСПРЕДЕЛ!:))))
Ответить
399Старый Русский26.07.2014 16:14
В ответ на сообщение № 393 от Свидомитка: "Террористы занимались грабежами ещё до начала АТО. Страдало мирное население" - ну, это из тебя уже полилась пропагандистская ложь, ничем не подтверждаемая, и комментировать такой абсурд никакого желания нет. Восточная Украина не является дотационной. Она донор всей Украины. Сначала из неё "выбирают кровь", которую затем, распределяют по всей Украине, по всем "калекам", часть возвращают обратно. Так что, такой твой довод совершенно не состоятелен. По остальному в комментарии. Руководство Украины, естественно пытается обанкротить фирму под названием ОАО "ДНР и ЛНР", одновременно совершается попытка рейдерского захвата, что и вызывает у последней трудности. Примерно так.:))))
Ответить
400Натали26.07.2014 16:14
Свидомитка - тролль, ещё не надоело? Уже всё, про всех и всем понятно. Я сейчас о здравомыслящих людях пишу. Всех псих. больных не беспокоиться.
Ответить
401Старый Русский26.07.2014 16:43
В ответ на сообщение № 395 от Свидомитка: по поводу Чечни. Войска туда были введены после того, как там и в приграничных с ней районах были убиты (десятки тысяч), покалечены, изгнаны без средств к существованию не только русские (сотни тысяч), но и представители других национальностей, даже и несогласные с чеченским фашистским режимом чеченцы. Общая озвученная цифра убитых 30-ть тысяч русских, почти 300-та тысяч русских изгнано. А что у вас натворили восточные украинцы (давай так буду называть их, для простоты общения)? Провели референдум, где люди требовали автономии, не отделения от Украины, а простой автономии, сохранении русского языка, как второго государственного, и поэтому их стали убивать? Тебя ничего не настораживает, не бросается в глаза разница в событиях по Чечне и Восточной Украине? Кстати, в Чечне уже до ввода федеральных войск вовсю практиковалось рабство, торговля рабами (естественно, рабами были инородцы). И эти события по Чечне были признаны мировым сообществом, в том числе и геноцид русских, проведённый в Чечне. Какой геноцид и кому устроили Восточные украинцы? Если ты не нанятый Тролль, то задумаешься, а если Тролль, то и говорить с тобой бестолку. Но, надеюсь, что меня читают и простые украинцы, и задумаются, а ради чего, вернее, кого льётся кровь, чьи интересы ей уже удобряют? Олигарха Порошенко? Тимошенко? Коламойского? Вы точно уверены, что они украинцы? Льёте-то славянскую кровь! Куда? На мельницу озверевших сионистов? Так, между прочим, задумайтесь:))))
Ответить
402Столица26.07.2014 16:53
В ответ на сообщение № 393 от Свидомитка: Ты глупа, ты хочешь мне объяснить, что черное - это белое. Значит Путин вор, а Порошенко просто святой? Чего ты горло дерешь? Выгнали одного олигарха, посадили себе на шею другого. Ладно бы выбрали нормального. Хотя, о чем это я? Кто выбирал? Назначили, как и везде.
Ответить
403Столица26.07.2014 17:05
В ответ на сообщение № 397 от Старый Русский: Никогда не говорила, что Путин молодец, кроме, как в истории с Крымом и ты это знаешь. Войны развязывают политики ради наживы, это мы все знаем. Но разве одни Путин виноват в событиях в Одессе, в том, что гибнут маленькие дети на юго-востоке? Я считаю - отойди нацгвардия, оставь юго-восток со своим мнением, все - войне конец. Меня читают только как чеченку, а не просто человека (как же))), потому не понимают. Только тот, кто прошел эту войну знает, что это и ради чего. Я видела ролики, где укропы в Киеве бегут за парнем, который не смог ответить по украински и они его ловят, кто-то бьет его, кто-то загораживает от толпы. Я видела это здесь. Я знаю, что на Украине пропадают люди, которые считают себя русскими. Мои подруги из Белоруси и Украины рассказывают, что ночью выводят человека и все - его больше никто не видит. Может не в тех масштабах, как у нас(((, но это есть. О масштабах мы узнаем после. К тому же мы приводим доказательства, ссылки на все, что происходит сегодня, а свидомая просто пишет, что думает. Ни на один вопрос не отвечает, ни один аргумент не приводит, ибо негде взять - зомби)) А лезу не от корысти или безделья, не могу слушать, как убивают людей, свое вспоминается. Хочется, чтобы эти не были так глупы. Верить США? Абсурд! Идет война стран. Ядерных стран. Стоит ли становиться на сторону тех, кто бомбит по всему миру? Кстати, оборудование по добыче сланцевого газа уже завезено и устанавливается. Так кому нужнее эти территории?
Ответить
404Виктор26.07.2014 17:32
Братоубийцы, ни культуры, ни достоинства, девочки занимаются проституцией с 13 лет, страна не развивается, социальных гарантий никаких, бендеров на трезубец, голым задом.
Ответить
405Старый Русский26.07.2014 17:49
В ответ на сообщение № 403 от Столица: Но я и имел ввиду твои восхваления Путина за события, связанные с Украиной, мы же про них речь ведём, Крым же был в составе Украины? Любому понятно, что за Крымскими событиями, к бабке не ходи, обязательно потянется цепь последствий, далеко не радужных. А теперь Киселёв на канале Россия ноет, оправдывая президента, что Путина хотят втянуть в войну с Украиной, а нам же никак нельзя! И, как я писал, предполагая, ещё по весне, что состоялся сговор между Россией, США и Западом - Крым нам, Восток им. Может поэтому нельзя? Предполагал, что Путин скорее всего сдаст Восток. И с горьким сожалением мы все видим, что так и происходит:) Всё, что ты сейчас написала, есть в Украине, не спорю. Никого не защищаю. Немного объяснил, кто, откуда берётся, такие Свидомитки и такие же "злые" россияне. Без особых утверждений. Никакой войны ядерных держав не идёт. Всё проще. Зажравшиеся сионисты, стоящие у власти в Израиле, США, Европе, России, от избытка врождённой генетической жадности грызутся за остатки пирога, пытаясь каждый откусить более. Делают это, уже совершенно не стесняясь в методах и способах. Вот и вся мировая политика. Смотрите "Все фильмы Девида Дюка"! Вы поймёте, что и отчего происходит в мире!:))))
Ответить
406Столица26.07.2014 19:52
В ответ на сообщение № 405 от Старый Русский: Повторю, я думаю, Путин поступил правильно, не отдав Крым Обамке. А насчет восхваления, больше я не видела в своих словах дифирамб в его адрес. А то, что он кинет юго-запад, а Порошенко - Запад, ежу понятно. И бешусь я, потому что свидомая не хочет видеть реального положения дел и прыгает до потолка от новостей, где гибнут люди. И не она одна. Наступают на те же грабли, что наши. Хотя бьют эти грабли по нам, а не по тем, у кого мозгов нет))))))))))))))))))))
Ответить
407Столица26.07.2014 20:00
Вот это сегодня распространяют в Одноклассниках."Дорогие Соотечественники! Особенно жители Павлограда Днепропетровской области!Прочитайте это сообщение и передайте всем!В городе Павлограде Днепропетровской области готовится страшная провокация, масштабы которой по количеству жертв перекроют жертвы малазийского «Боинга» в разы!Коломойским и киевской хунтой подготовлены группы боевиков, русскоговорящих, которые, под видом ополченцев ДНР и ЛНР, должны устроить в Павлограде ночь «длинных ножей». Будут убиты сотни мирных жителей! Якобы в отместку за погибших в Луганской и Донецкой республиках. Уже подготовлены «лжесвидетели», которые подтвердят, что это были ополченцы ДНР и ЛНР. Это может произойти даже сегодня ночью!Нельзя давать нацистам возможность убивать безнаказанно! Перепостите это сообщение всем своим знакомым и близким, позвоните им! Чем больше людей будет об этом знать, тем меньше вероятность того, что это произойдет! Наше неравнодушие должно остановить моральных уродов, которые задумали эту страшную провокацию!Не берите грех на душу, пожалейте тех людей, которые могут быть убиты!"Ну просто повторение пройденного, у нас тоже были такие разговоры и мы прятали соседей у себя в домах. А потом оказывалось, что это провокации, чтобы все быстрее уезжали. Нет эта война один в один похожа на нашу. Очень надеюсь, что скоро мир встанет с головы на ноги.
Ответить
408Сергей, Киев26.07.2014 21:13
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Мне стыдно и до рези во всех внутренностях больно за "майданутую украинскую глупость". Простите все здравомыслящие люди их, если возможно, ибо не ведают, что творят. Украина сделал свой выбор, но он ведет не к процветанию, а к смерти (
Ответить
409Ledi27.07.2014 00:01
В ответ на сообщение № 56 от Apa: Крым и перешел обратно хозяевам, в Россию. Это же из юрисдикции: в случае непотребного, некачественного и т. п. обращения с недвижимым имуществом договор дарения теряет силу и объект возвращается прежнему владельцу. Что теперь хохлы рвут на себе волосы? Надо было раньше рвать, а не допускать до краха Крыма. Украина сама себя разбазарила, на чужой шее в последнее время сидела и плевалась, а сейчас Россия виновата. Смешные людишки! Мы Путину верим! Вы своим главарям-головорезам и ворам верите??? Вы же им не нужны, как уже лет 15! На вас ваши же главари плюют, а вы этим умываетесь!
Ответить
410Ledi27.07.2014 00:08
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Вообще-то Украина нам как-то не очень и нужна! Дай Бог на своей огромнейшей территории разобраться. Какого рожна украинцы лезут в Россию??? Живите, варакайтесь у себя! Мы к вам не едем! Мы у себя живем и работаем!
Ответить
411Ledi27.07.2014 00:22
В ответ на сообщение № 401 от Старый Русский: Не умеют на Украине думать! Если бы люди там думали, была бы совсем другая молодежь: развитая, начитанная, культурная. А она - умственно отсталая, поэтому и творят не ведая сами что. Украина думала, когда СССР восстанавливался после войны, а потом на Украине начался спад мозгов.
Ответить
412Свидомитка27.07.2014 08:33
Леди, ну так Украина не обстреливает Россию. Россия, обстреливает Украину. Украина не присылает в Россию оружие и террористов. То, что украинцы работают в России, неверно, потому что местное население работать не хочет или брезгует работой. А Россия этим пользуется. Как пользуется и другой наемной силой других стран бывшего союза. И вы к нам не приезжайте.
Ответить
413Свидомитка27.07.2014 08:42
Сергей Киев: так давай встретимся в Киеве. Я хоть посмотрю, как выглядят трусливый бандит Януковича, якобы живущий в Киеве. Не бойся, я не буду звать майдановцев и просто украинцев. Сама с тобой разберусь. За что извиняешься? За то, что Украина выгнала банду Януковича и защищает свою страну от бандитов? Ты Сергей или сам из бандитов Януковича или просто лжец Путина.
Ответить
414Столица27.07.2014 09:53
В ответ на сообщение № 413 от Свидомитка: Ух ты, какая сильная. Видела, как вы толпой били одного парнишку, ты, видно, среди них была. А ваша нацгвардия (или то, что от нее осталось - все в бега подались)), что делает? Не убивает людей? Ты действительно ничего не видишь. Cкоро из-за сланцевого газа, ради которого Америка устроила вам этот ад, будут большие проблемы, а когда он закончится, вы не нужны будете никому. Прочти, что такое этот газ и о его последствиях.
Ответить
415Свидомитка27.07.2014 10:53
Столице. Бить слабого - это стиль ваших русских фашистов.Такие, как ты, на этом сайте мне угрожали расправой. Ты только поддакивала в знак одобрения. Я предложила Сергею встречу, а про наказание не говорила. Ты сама придумала и сама поверила в свои бредни.
Ответить
416Свидомитка27.07.2014 10:54
Столице. Америка сама добывает сланцевый газ. Фильтруй бред, которым тебя кормят путинские СМИ.
Ответить
417Столица27.07.2014 11:08
В ответ на сообщение № 415 от Свидомитка: Молодец, отмазки хороши. "Разберусь" испокон веков означает разборку, а разборка это или скандал, или драка. Но это твое дело. Тебе угрожали? Кто? Покажи мне его и я пожму ему руку. Значит, как жечь людей, убивать детей - вы смелые, а как вам пальчиком погрозили - это мы плохие? Жалко мне тебя, я знаю таких как ты, до сих пор себя жертвами считают и плачут из-за границы, как им плохо вдали от дома. Не повторяй ошибок, подумай кому выгодно сталкивать нас. Прочитай про то, что происходит на месте добычи этого газа. Посмотри эти ролики, это не русские люди, это американцы говорят, что с ними происходит от этой добычи. Вам американцы подписали смертный приговор, а вы скачете от радости. Вот о чем мы тебе говорим, а ты не слышишь.
Ответить
418Ласка27.07.2014 11:29
В ответ на сообщение № 413 от Свидомитка: Украина не выгоняла Януковича. Янукович подписал все требования Майдана, согласился на все условия майданутых. Но это не устраивало США, потому, что нужна была война, а не решение возникших проблем мирным путем. Янукович чудом спасся от смерти, ему помогли бежать. Янукович работал на США до тех пор, пока не понял, что от него требуется продать Украину со всем ее народом полностью на удовлетворение нужд США и ЕС. Сокращение населения, на первом этапе, в 5 раз предусматривалось уже тогда.
Ответить
419Старый Русский27.07.2014 12:24
В ответ на сообщение № 411 от Ledi: Ledi, возможно для Вас сейчас напишу грубовато. Вы самоуверенно кричите за всех:"Мы Путину верим!" С чего взяли? Я ни на грамм не верю. С людьми на улицах российских городов разговариваю, плюются в его сторону, "малый бизнес" за его заботу о нём проклинает "богоизбранного" последними словами, только бездельники и лодыри малолетние, пристроившийся офисный планктон, пока их с работы не выгонят, радуются. Она такая восхищённая девочка мне лично знакома. Сидела в тепле, чай, кофе, плюшки, зарплата - взрослый позавидует, комп - соцсети, мобила - подружки и т. д. и такая вся: "О*кей!" Фантик триколорный нашлёпнут на сумочку - патриотка, значит. И, куда уж без портретика Путина на столике, в рамочке с отпечатком губной помады на устах (на стёклышке). Типа, как у тебя - "Ledi"-патриотка. Всё Путин, Путин, восхищалась, он такой, он такой! Вдруг вижу, проходя мимо неё, плачет, навзрыд. Что такое, милое создание, на какую печаль глазки расстроились, слёзки горечью своей портретик Путина, смотри, сморщили, покоробили, поди тоже расстроился за тебя красавицу.Ей и смешно и горько. Подвсхлипывая, историю свою мне и поведала, словно каялась, исповедовалась. На местечко тёплое попала, по родственным связям, ещё студенткой. Безбедная, розовая жизнь, все желания перед ней стелились дорожкой и вели, куда глазки смотрели, чего тело любило. Парфюм, побрякушки, игрушки, шмотки, Европа и вдрук всему этому *опа! Забота государства о малом бизнесе еже часная, ежеминутная, посекундная, привело владельца фирмы к решению свернуть некоторые направления её деятельности, сократить штат. Решение трудное и вынужденное. В фирме людей со стороны не было, Родственники, друзья, знакомые - казалось так будет вечно. Хе-хе-хе, ухмыльнулись Путин с Медведевым. И менее ценные, и более далёкие родственники почапали, хлюпая мокрыми босоножками, намоченными своими же слезами восвояси. В никуда.Предупредили их заранее, чтобы подыскивали работу. Не буду рассказывать, какое началось злодейство в фирме: стукачество, интриги, как жрали друг друга, подставляли, мужики баб за волосы таскали, те им в пах туфельками на стройных ножках отвечали (многоточие). Но речь не о других, а девочке. Она то, как раз чувствовала себя непотопляемой, прикрытой, бронёй молодости, загадочными глазками, красивым носиком, манящими губками, кокетливыми плечиками, упругим юным бюстиком с вишенками на пиках её славы, вызывающей зависть более зрелых "Ledi", слава, которых, давно увяла, и болталась по полу, собирая, разве, что пыль и пьяных в хлам мужичков.Но пришёл час пик и ей дали два месяца на сборы. Прометалась она в поисках работы всё, отведённое ей, время и ни шиша, и никаких перспектив. Тут-то она и взвыла. А связи её бывшие, сами оказались на улице и без работы, ввиду возрастного ценза, ограничений по возрасту при приёме на работу. По истечении времени, заходил в ту фирму, справлялся о благополучии красавицы, "Какое там!" - отвечали, - "Приходит иногда, просится, хоть кем, жалко, взяли бы, но некуда. Впору ещё ужиматься. Кошмар, что творится. Душат! Куда больше? Что будет, что будет?" Манерное: "О*кей!" из лексикона девочки исчезло, словечки, подобные твоему "Ledi", тоже. Фантик "слюнявого племени" трёхцветный пристроился в помойке вместе с портретом "национального лидера". Больше никто от неё не слышал:"Россия вперёд! Путин наш президент!" Лишь видели горькую усмешку на её лице, при упоминании бывших её пристрастий. Чтобы не подумали, что она всего лишь красивая дурочка, скажу, что не совсем так. Знает три языка, два высших образования, начитанная, отчего очень приятная в общении, что и требовалось в основе на её работе. В нашей стране, больше получается, что твое благополучие зависит от случая (не беру частности, беру массовость). Повезло - нашёл оплачиваемую работу. Не повезло - безработный или с зарплатой ниже, чем у последнего гастера. И каждый раз не знаешь, какую ещё бяку придумают "луноликие гномики" по очередному "честному отъёму" у нас денег, имущества, жизни.Веришь Путину? Говори за себя! А нас, здравомыслящих, думающих не только о своём благополучии, но и о благополучии страны, её народов, видящих всю грязь, замешанную и выплеснутую властью на наши улицы, в наши дома, в наши квартиры от коррупции, наркотиков, этнической преступности, геноцида русского народа и прочее до бомжей на вокзалах, в коллеторах, в подъездах домов, педерастии, педофилии и т. д и т. п. Такчто, бабушка на двое сказала думающих или дураков больше. в Украине или в России.И, вообще не вижу разницы, что у нас, власть фашистов с кавказа и азии кормит от пуза, к тому же проводит насильственную исламизацию. Что, власть Украины кормит фашиствующий правый сектор. И там и там у руля "богоизбранные", нигде, никогда тяжелее купюр в руках ничего не державшие, для кого народы наших стран гои, нелюди, хуже животных, рабы, призванные исполнять их прихоти. Задам тебе только один вопрос о Путине. Скажи каким состоянием обладает лично Путин и его семья?
Ответить
420Старый Русский27.07.2014 12:25
Продолжение ком. №419: И не надо мне рассказывать про чужие карманы. В мой и в карманы граждан власть залезает (что уж говорить о "заглядывает") постоянно и беспардонно, в любое для неё удобное время, так что, это не повод для оправданий. И, если тебя не хватит "Кондратий" от вновь открывшейся для тебя стороны Путина, сможем поговорить о его декларациях о доходах, каком-то диком несоответствии одного с другим. Сможем поговорить о честности и порядочности уважаемого тобой, повторяю тобой (а не "мы"), человека:))))
Ответить
421Старый Русский27.07.2014 12:42
В ответ на сообщение № 413 от Свидомитка: Вот, наверное, Сергей Киев смеётся, как я, когда меня "бараны" и "ослы" также неоднократно на форуме бодаться рогами или лбами вызывали. Это наипервейший признак недоразвитости вызывающего на стрелку существа. Сказала бы. Посидим в кафе, ничем не обременяю, платим каждый за себя. Поговорим по интересам о жизни, посмотрим друг на друга, есть ли рога на головах. Просто пообщаемся из интереса, почему у нас такие разные взгляды на происходящее? Только недоразвитый, агрессивный, недалёкий ум может создать подобное твоему. - Давай встретимся, один на один, я тебя сама уделаю! Свидомитка, возвращайся в человеческий облик, тем более, если ты девушка. А? Очаровывай Серёжек, расти детей, люби жизнь, неси красоту и любовь в мир, заставляя нас делать прекрасные, безумные поступки, двигать прогресс вперёд, создавать, созидать, млея от одного твоего ласкового прикосновения:))))
Ответить
422Офисный работник27.07.2014 16:59
В ответ на сообщение № 419 от Старый Русский: Типичный случай. Девчушка, если хорошая, выплывет благополучно. Если с гнильцой, то прогнозы могут быть не радужные. Что поделаешь, если в 1991 году, даже начиная задолго до этого времени, русские люди позарились на красивую, сытую, высокоразвитую жизнь американцев и европейцев и, под руководством умных высокоразвитых американцев создали новую Конституцию, новую жизнь. Из чиновников, близких к руководству страны и ее ресурсам, выбрали самых продажных и создали кучку олигархов, послушных господам американцам, которые самоотверженно ограбили и развалили собственную страну и свой народ. Через своих выкормышей мировое правительство удачно сокращает население России. Не только способствуя снижению жизненного уровня, но и вывозом молодых, образованных. Если с гнильцой девчушка, то найдется кому продаться. Если чистая душа - Бог поможет.
Ответить
423Людмила27.07.2014 17:50
Да здравствует самая большая наковальня проституток и сиделок для всего мира - Украина!
Ответить
424Старый Русский27.07.2014 22:13
В ответ на сообщение № 423 от Людмила: А теперь разъясните нам, пожалуйста, словосочетание "наковальня проституток и сиделок". Что-то мне подсказывает, что наковальня у Вас на плечах.:))))
Ответить
425Старый Русский27.07.2014 23:18
В ответ на сообщение № 422 от Офисный работник: К сожалению, сейчас ничего не могу сказать о её дальнейшей судьбе. Три года прошло, у фирмы сменился владелец, теперь, все кто-где, связи практически утеряны. Девочка-то неплохая, совестливая, что сейчас не в моде. Веря неограниченно Путину и Медведеву, ЕР, искренне удивлялась моим словам, что после 40-ка лет, людям в Москве сложно найти работу. Путин же с Медведевым сказали работодателям, как всегда погрозив пальчиком: "А-яй-яй! Мы не допустим возрастной дискриминации при приёме на работу!" Утверждала, что работы в Москве навалом с заработной платой в 50-т тысяч (она получала от 60-ти до 70-ти тысяч). Только ленивые найти не могут, зажрались. В общем, что Путин со своей ЕР ей в телевизоре наговорил, тому и верила, периодически бегая на Красную площадь на концерты, попрыгать и помахать трёхцветным фантиком над головой, повизжать и покричать: "Россия, вперёд!" Молодость, конечно хочется оторваться, повеселиться. Задумалась, как же живут возрастные, пожилые люди, потерявшие работу, когда сама столкнулась с такой проблемой и будучи, в отличии от них, молодой и с поддержкой родителей. "Какая же я дура была! Идиотка!" - сорвалось у неё с языка, при случайной встрече. С зарплатой выше 20-ти тыс. не могла найти работу, пахать надо и обобрать норовят, за что-нибудь вычесть. В лёгком шоке пребывала. Не могу сказать, что плевалась в Путина, но отношение к нему кардинально поменялось. Хорошая девчоночка и правда красивая. Откровенно скажу - любовался, но без похоти, приятно было общаться, подкалывать (без пошлостей). И она охотно, смеясь, "шпильки" мне вставляла, не взирая на разницу в возрасте и моё поддельное возмущение, да, как она смеет не уважать старость, куда родители смотрят, а, ну, подай мне сюда жалобную книгу, я им жалобу сейчас накатаю, и потом проверю, какие были приняты меры с их стороны, по перевоспитанию своего чада, так как качество произведённого ими продукта меня совершенно не устраивает. А она: "Возврат товара, производится в течении 14-ти дней! Гарантийный срок на товар 12-ть месяцев. Все сроки давно истекли. Так что, гуляйте, Вася!" И смеётся, звонким, весёлым девичьим голосом. Всегда радостно приветствовала, когда видела меня Написал про неё, вспомнил всё, жалко снова стало её. Такое искреннее раскаяние в ней было, за свои танцульки беззаботные на костях нищих, немощных, пенсионеров, бездомных. Прямо, хоть правда беги, ищи, узнавай, что с ней, как. Будем надеяться, что всё у неё хорошо, по крайней мере, я ей желаю счастья, как всем хорошим, людям.:))))
Ответить
426Старый Русский28.07.2014 00:29
Уважаемая служба модерации, вы, что там одних гастеров безголовых, "Путинских птенцов" понабрали, что ли? Скачат из крайности в крайность, как блохи без собаки! Ну, не понимают значений слов, положите перед ними толковые словари русского языка с вычитами из зарплаты за них. Пусть изучают.:)Чем Вам слово "гнида" не угодило? В ком № 421: "Только недоразвитый, агрессивный, недалёкий ум может создать подобное твоему. - Давай встретимся, один на один, я тебя, ГНИДУ, сама уделаю!" Слово придаёт утрированность предложению, усиливает его психологическое воздействие на читающего, заостряет внимание на абсурдности предлагаемого. Не является нецензурным, запрещённым к печати. Какими надо быть, чтобы вырезать? Сума сойти и такое невежество "работает" везде, буквально везде, какое будущее у страны, у их детей, наверное, как в фильме "Тупой и ещё тупее".Для, до сих пор прыгающих по веткам, цитирую:"Гнида - яйцо вши; бранно - о ничтожном, подлом человеке".Может Вы теперь из словосочетания "яйцо вши" слово "яйцо" вырежете, потому-что оно Вам ни о чём не говорит, кроме мужских гениталий, мошонки. Хе! Хотя надо взять на заметку, пришедшую невольно интересную мысль. Не буду теперь писать слово "гнида", раз нельзя. Буду писать "мошонка вши"!:))))Господи, как же трудно становится жить, сталкиваясь с повсеместной безграмотностью, невежеством, дебилизмом, посеянными Путиным и его компанией, давшими всходы. Уже публично признаётся, что школами и ВУЗами выпускается недоразвитая, тупая, косноязычная молодёжь. На вес золота стало пообщаться с умными, разносторонними, грамотными людьми.:(
Ответить
427Старый Русский28.07.2014 02:29
В ответ на сообщение № 426 от Старый Русский: Теперь Модерации не понравилось слово в предложении:". Какими надо быть, чтобы вырезать?" Вы не слышали о не состоявшемся "Ё"мобиле? Так прям ничегошеньки? Господа, вы нездоровые люди, у вас постоянно какие-то нездоровые ассоциации на темы порнографии. Бабы, что ли нет или рук, напряжение снять, затвор передёрнуть?:))))
Ответить
428Свидомитка28.07.2014 13:40
#418Янукович сам убежал и вывез миллиарды долларов в росс. Майданутые? Ты сама хоть понимаешь, что пишешь? Это была революция достоинства - др протестовали против Януковича. Он, кстати, сбежал к Путину - своему пахану. А ты ласка или просто повторяешь, как зомби, глупости пропаганды гебельспутина или сама вор из банда путинаянуковича. В Киеве отмечают 1026 годовщину крещения киевской Руси. Во Владимирском соборе поют молитву, сложенную для поминания погибших на майдане. На Ютуб есть кадры поминальных литургий на майдане в Киеве. Посмотри, и пусть тебе и таким, как ты, будет стыдно за глупость и заблуждения твои и таких, как ты, невежд, облачающих погибших за правду в оковы невежества. Твоя глупость это твой крест, который тебе нести.
Ответить
429Старый Русский28.07.2014 14:24
В ответ на сообщение № 426 от Старый Русский: Теперь Модерации не понравилось слово в предложении:". Какими надо быть, чтобы вырезать?" Вы не слышали о не состоявшемся "Ё"мобиле? Так прям ничегошеньки? Господа, вы нездоровые люди, у вас постоянно какие-то нездоровые ассоциации на темы порнографии. Бабы, что ли нет или рук, напряжение снять, затвор передёрнуть? :))))Старый Русский 2014-07-28 02:29Старый Русский 2014-07-28 10:17
Ответить
430Украинка29.07.2014 01:39
Не обращайте внимание на дебилов из РФ. Там злость и дебилизм у большинства лезет уже через все дыры. Все возвращается сторицей и им вернется обязательно: и слезы матерей и детей, которых убивают их наемники и поддерживает их великий президентишка.
Ответить
431Игорь29.07.2014 09:55
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Какая злоба? Если бы не Россия, беженцы бы погибли у себя бы в стране. А ты про такое говоришь. Беженцев приняли значит, и они еще и недовольны - мол плохие условия в России.
Ответить
432CABA29.07.2014 17:55
В ответ на сообщение № 431 от Игорь: Если б не Россия, беженцев вообще б не было.
Ответить
433Игорь30.07.2014 00:09
№432. Согласен, их в живых не было бы потому, что "доблестная" укроповская армия, нацгвардия, правосеки и прочее бандеровское отродье их бы уничтожили. А тебе, бандеровская сявка-тявкалка, советую захлопнуть свой поганый хавальник и помалкивать!
Ответить
434Игорь30.07.2014 00:11
В дополнение к №433. А иначе с тобой случится тоже, что случилось с хохлами в Турции.
Ответить
435Виталий30.07.2014 00:53
Какая разница, ты с Украины или России, главное, чтобы мы оставались людьми. Я за дружбу и мир между нами. А амерекосов подальше от нас. Всем привет с Украины. г. Львов.
Ответить
436Русский30.07.2014 10:04
В ответ на сообщение № 435 от Виталий: Единственный здравый голос в толпе, а все остальные слюной брызжут на радость пендосам-кокосам.Это обезьяну Обаму в зоопарк сдать, и тогда мир во всём мире будет.
Ответить
437Вячеслав30.07.2014 13:30
К комментарию № 436.Русский, ты, что такое говоришь?! Зачем обезьяну в зоопарк? А кому хохлы и прочие.. задницу будут лизать? Они ведь без пропитания не могут!
Ответить
438Вячеслав30.07.2014 13:33
Поправлюсь, не ХОХЛЫ, а БЕНДЕРЫ и прочие!
Ответить
439Николай31.07.2014 16:18
В ответ на сообщение № 437 от Вячеслав: Это правильно бендеры, хохлы нормальные в мире хотят жить, а вот бендеры без люлей как без пряников не могут жить, а если отхватят так бегут к обезьянке под защиту. Так и в раньше бегали только к фюреру.
Ответить
440Старый Русский31.07.2014 21:34
Вячеслав и Николай. Чем вам не угодили бендеровцы, что от вас к ним такая ненависть прёт?:))))
Ответить
441Игорь01.08.2014 00:53
№ 440. Старому Русскому. А бандеровцы для всех нормальных людей являются врагами, и, соответственно, для меня тоже. А для тебя, я так понимаю, нет?
Ответить
442АЯ01.08.2014 11:56
В ответ на сообщение № 265 от Apa:Ты, сбежав в Германию, заразился там европейским страхом перед Россией, и как европейцы, сотни лет назад, называешь россиян, не иначе как монголы. И призываешь весь мир против нас? На эту вашу европейскую болезнь, вам ответил А. Блок в 1918 г. Скифы. Мильоны- вас. Нас -тьмы, и тьмы, и тьмы.Попробуйте, сразитесь с нами!Да, Скифы -мы! Да, азиаты -мы, -С раскосыми и жадными очами!Для вас -века, для нас единый час. Мы, как послушные холопы, Держали щит меж двух враждебных рас-Монголов и Европы!Века, века ваш старый горн ковалИ заглушал грома лавиныИ дикой сказкой был для вас провалИ Лиссабона и Мессины!Вы сотни лет глядели на Восток, Копя и плавя наши перлы, И вы, глумясь, считали только срок, Когда наставить пушек жерла!Вот срок настал. Крылами бьёт беда, И каждый день обиды множит, И день придёт-не будет и следаОт ваших Пестумов, быть может!О, старый мир! Пока ты не погиб, Остановись, премудрый, как Эдип, Пред Сфинксом с древнею загадкой.Россия- Сфинкс. Ликуя и скорбяИ обливаясь чёрной кровью, Она глядит, глядит в тебя, И с ненавистью и с любовью!.Да так любить, как любит наша кровь, Никто из вас давно не любит!Забыли вы, что в мире есть любовь, Которая и жжёт, и губит!Мы любим всё-и жар холодных числ, И дар божественных видений, Нам внятно всё-и острый, галльский смысл, И сумрачный германский гений.Мы помним всё-парижских улиц ад, И венецьянские прохлады, Лимонных рощ далёкий аромат, И Кельна дымные громады.Мы любим плоть-и вкус её, и цвет, И душный смертный плоти запах.Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелетВ тяжёлых, нежных наших лапах?Привыкли мы, хватая под уздцыИграющих коней ретивых, Ломать коням тяжёлые крестцыИ усмирять рабынь строптивых.Придите к нам! От ужасов войныПридите в мирные объятья!Пока не поздно, старый меч в ножны, Товарищи! Мы станем -братья!А если нет, -нам нечего терять, И нам доступно вероломство!Века, века-вас будет проклинатьБольное поздее потомство!Мы широко по дебрям и лесамПеред Европою пригожейРасступимся!Мы обернёмся к вамСвоею азиатской рожей!Но сами мы-отныне-вам-не щит, Отныне в бой не вступим сами!Мы поглядим, как смертный бой кипит, Своими узкими глазами!Не сдвинемся, когда свирепый ГуннВ карманах трупов будет шарить, Жечь города, и в церковь гнать табун, И мясо белых братьев жарить!.В последний раз-опомнись старый мир! На братский пир труда и мира, В последний раз-на светлый братский пир Взывает варварская лира!
Ответить
443Старый Русский01.08.2014 13:43
В ответ на сообщение № 441 от Игорь: Игорь, будь внимательнее, пожалуйста.:)Я спрашивал не про бАндеровцев, а про бЕндеровцев. Насколько мы видим, читая, дяди кроют далеко не бАндеровцев, а бЕндеровцев. Другими словами, не зная сути вопроса, будучи невежественными, решили поддержать общий хор своими голосами. Против кого, неважно. Главное рот раззявить, прогнуться, авось заметят "смотрящие" от власти. Думаю, бЕндеровцы от души бы им морды набили.:))))
Ответить
444Кристина01.08.2014 20:21
Да здравствует Россия, русские! Терпения и удачи, здоровья ДНР И ЛНР, всей душой мы с Вами!Пусть полмира срубили сук под собой и творят, о чем не ведают, а хохлам чего-то в голову вставили и зомбируют каждую минуту, что они не лучше террористов в Сирии себя показали. ВРЕМЯ все расставит по своим местам!
Ответить
445Danuna02.08.2014 10:46
Старый русский, ты администрация что ли, вопрос кому был задан? Тебе ли рассуждать про мой ум! То, что ты здесь рисуешь с умным видом, мне лично не интересно.
Ответить
446АЯ02.08.2014 11:10
В ответ на сообщение № 446 от Danuna: Содержимое банки давно протухло, прокисло, пенится, загнило, но всё ещё чванится, как "эксклюзивный" продукт, и всем навязывает свой "отличительный" вкус)
Ответить
447Старый Русский02.08.2014 11:19
В ответ на сообщение № 446 от Danuna: Простите, то ли "мона", то ли "нуна", то ли йогурт "Данон", о каком вопросе, в каком комментарии имеете речь вести? Что-то вас и не припомню совсем. Настолько вы умом блеснули:))))
Ответить
448Старый Русский02.08.2014 11:21
В ответ на сообщение № 446 от АЯ: И Вам не хворать!:))))
Ответить
449Оп..паньки...02.08.2014 12:36
В ответ на сообщение № 363 от Свидомитка: погреться не хотите?
Ответить
450Евгений С.03.08.2014 00:31
Хохлов уделали - это круто! И Путин своё дело тихо тихо сделает! Он знает, какой Великой страной он управляет. Предлагаю Всем не обращать внимание на тяфканье свиномидки. Она провоцирует и тащится от внимания. Не отвечайте на её псакинское поведение!
Ответить
451Danuna03.08.2014 10:32
В ответ на сообщение № 447 от Старый Русский: Все ты помнишь! Очередной болтун! Свиноматка, смотрю, пропала - видать не дождалась Русской армии, кто-то раньше посадил ее на кол.
Ответить
452Danuna03.08.2014 10:52
В ответ на сообщение № 447 от Старый Русский: Все ты помнишь! Очередной болтун! Свиноматка, смотрю, пропала, видать, не дождалась Русской армии.
Ответить
453Старый Русский03.08.2014 11:09
В ответ на сообщение № 452 от Danuna: Не надо меня унижать! Я не очередной болтун, а наипервейший! И пора бы научиться уважать старость, относиться с пониманием к проявлениям старческого склероза! Мальчишка (или девка)!:))))
Ответить
454Столица03.08.2014 11:16
В ответ на сообщение № 452 от Danuna: Она не пропала, ей, видно, повестка пришла. Она где-то в Ростовской обл., беженкой. Может к Ларе подалась, теперь они вдвое больше сена для своей коровки напасут))))))))))))))))))))
Ответить
455Столица03.08.2014 11:17
В ответ на сообщение № 454 от Столица: Кстати, для свидомых - шутка про сено из мультика "простоквашино". Наверняка вы наши мультики не смотрели, ибо-вражеские)))))))))))))))
Ответить
456Vitich8303.08.2014 19:17
Это с какой это стати УКРОП одержал победу, если над зданием отеля появился Российский триколор. В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка.
Ответить
457Слава Красной Армии03.08.2014 20:22
В ответ на сообщение № 412 от Свидомитка: ответ на комент № 412. Свидомитка, ты говоришь, что Украина не присылает террористов в РОССИЮ! ЭТО ЛОЖЬ! Кто воевал на стороне наемников-боевиков, которые воевали в ЧЕЧНЕ, такие же про-западные подстилки. В СЕРБИИ они то же воевали на стороне косовских албанцев, ведь для вас самое главное это не важно где воевать: главное, что-бы ВОЕВАТЬ ПРОТИВ РУССКИХ! Но ЗАПОМНИ, за ВСЕ в этом мире нужно платить, и когда ваши ПОВЕЛИТЕЛИ вами наиграются, и бросят вас, забудьте к нам дорогу. Вы даже не понимаете, ЧТО вы сделали! Во всем мире при упоминание Украины идет ассоциация с фашизмом, ведь люди помнят заживо сожженных в ОДЕССЕ, помнят и знают, кто в действительности уничтожает мирных людей, своих же СОГРАЖДАН на юго-востоке. Вы осквернили не только свою собственную страну, вы осквернили свой флаг (теперь он не просто сине-желтый, он теперь и кровавый), но самое главное, вы осквернили свою нацию, самих себя! Ты говоришь, что мы не братья; но когда вас жаренный петух клюет, вы бежите с воплями к нам (взять хотя-бы те субсидии на газ), и мы помогали! Но вам все мало, вы просто ОБНАГЛЕЛИ! Даже дикий зверь знает, что такое: БЛАГОДАРНОСТЬ! Вам же это незнакомо, трудно представить благодарного фашиста.
Ответить
458Руслан настоящий03.08.2014 20:31
№454. Столица, после этих твоих свидомая обязательно нарисуется. Вспомнишь о дураке-он тут же появится. И она опять появится, как Псака: "Я все еще здесь, как сильная демократическая Украина"))).
Ответить
459Руслан настоящий03.08.2014 20:32
№457. Согласен с каждым твоим словом! Респект)))
Ответить
460Игорь03.08.2014 20:57
К братьям Украинцам - на майдане вы скакали, москалей всех проклинали и Российский газ потеряли.
Ответить
461Vitich8304.08.2014 02:12
В ответ на сообщение № 120 от Натали: Натали не обращай на свидомитку внимания. Она говорит о санкциях против нас, но не говорит, что, в действительности, эти санкции направленны из-за того, что РОССИЯ ведет свою, ни от кого не зависящую, политику и не подчиняется ни кому. Это их бесит. Но она с таким энтузиазмом говорит о западных странах, но при этом не упоминает о том, что, где бы эти страны не оказались в частности США, там повсюду появляется смерть, разрушение, нищета, боль и страдание (пример - Ливия, Сербия, Тунис, Египет, Сирия и т. д), потому что они не могут по другому, у них это в крови. Существует такая теория, что в крови каждой нации заложен код, который определяет суть этой нации, так вот у них заложено: Выгода, Экспансия, Насильственность. А у нас: Справедливость, Свобода, Святость! Ведь не даром на Ближнем Востоке у американцев прозвище - САРАНЧА. Поэтому ей что-то доказывать бесполезно. Такие, как она уничтожают свою страну, свою идентичность и УЛЫБАЮТСЯ при этом! Но тогда возникает вопрос: когда она попадет на тот свет, и наши братские предки, которые не продались западу посмотрят ей в глаза, и спросят: Что ж ты тварь сделала? Мы за эту землю кровь проливали, отдали самое дорогое, что было, а ты задаром отдала, и родовичи отвернутся от нее. Она продалась с потрохами, и страну свою сдала, как стеклотару. Такие, как она отдали свою свободу ради лживых обещаний, и теперь будут жить в надежде на то, что после каждого их чиха они прибегут и будут вытирать им сопли.
Ответить
462Danuna04.08.2014 12:52
В ответ на сообщение № 453 от Старый Русский: наипервейший болтун, а я тебя не унижал! Я всегда отношусь с пониманием к проявлениям старческого склероза. Просто не зная человека не надо делать преждевременные выводы! По мне так пора удалять - комментарии направленные против Русских-да еще -не чем не подкрепленные. Насчет Свиноматки думаю вряд ли, она уже здесь напишет, с кола еще никто не слазил.Danuna-36 лет род мужской.
Ответить
463Vitich8304.08.2014 16:15
В ответ на сообщение № 450 от Евгений С.: Молодец, все правильно, Путин знает какой страной он управляет, и чтобы не сказала Свидомитка - благодаря Путину мы до сих пор живем как самостоятельное гос-во. Ведь когда Путин пришел к власти в стране был хаос, бардак, продавалось все, что только можно ( по дешевке за даром). Люди искали работу толпами, чтобы заработать деньги, не для того, чтобы отдыхать на ИБИЦЕ или купить очередной спорт-кар, а для того, чтобы прокормить семью, , чтобы детей обуть, одеть, в школу для них купить принадлежности и т. д. Но такие как свидомитка выродки в то время стояли рядом, с бюджетным пирогом и обсасывали его, не обращая внимания, на свой народ. И вдруг пришел Путин, и вышиб их как писаный матрас, и теперь они вдали от этого пирога, но рефлексы ПОСАСЫВАТЬ у них остались.
Ответить
464Apa04.08.2014 17:09
В ответ на сообщение № 463 от Vitich83: Россию построил Запад, а Путин ее опять развалить может своими имперскими замашками и популизмом.
Ответить
465Vitich8304.08.2014 19:57
В ответ на сообщение № 464 от Apa: Это когда же это запад построил РОССИЮ, что-то когда в 90-е наш народ страдал от нищеты, от того, что информация и технологии, которые были изобретены нашими учеными которые пошли бы на благо страны, отдавались америкосам даром, когда налог от продажи нефти и газа который поступал в бюджет страны был грошовым ( около 10%), а остальные 90% уходили в американские карманы. В то время такое положение вещей их вполне устраивало, достаточно вспомнить, что они говорили по всему миру. В РОССИИ наилучший демократический порядок, РОССИЯ пример для подражания всем остальным странам. А что они говорили когда при участии западных экспертов, мы уничтожали свою оборонку: При сокращение РОССИИ своего ядерного потенциала РОССИЯ движется в правильном направление. Ведь это приведет к процветанию демократии во всем мире!. И конечно они были счастливы когда у нас никому ничего не платили. Ведь америкосам выгодно, чтобы у нас ничего не финансировалось ( оборонка, образование и т. д.). Ведь политика америкосов по отношению к нашей стране давно известно, ( цитаты, : М. ОЛБРАЙТ: " Для успешного существования запада, крайне необходимо, что бы население России составляло не более 15 млн. человек. Из этих 15 млн. все мужчины должны работать на ядерных могильниках и обеспечивать бесперебойную поставку нефти и газа. Ну а женщины должны оказывать бесплатные секс-услуги западным туристам! " К. РАЙС: " О какой справедливости в мире может идти речь, если такая территория как СИБИРЬ принадлежит только одной стране!". Ну и на конец историческая справка: Во время гражданской войны в РОССИИ 1918 года, у нас находились оккупационные войска ( англичане, французы, японцы, ну и конечно же америкосы). Так вот сохранились документы в которых говорилось о том, что они воровали все, что только можно ( тысячи тонн было вывезено: металла, древесины, пушнина, редкоземельные сплавы и т. д.). Но самое главное сохранились дневники некоторых американских командиров, которые командовали оккупационными войсками. Например полковник Мароу писал: " Находясь в России я заметил, что мои войска не могут уснуть пока не РАЗВЛЕКУТСЯ с кем-нибудь из русских. Особенно мне запомнился тот день, когда расстреляли 1600 человек, которых привезли в 53 вагонах. Их подводили к заранее откопанной яме и расстреливали из пулемета!, " Адмирал Грейвз: " На территориях, где базировались американские войска, постоянно приходили донесения об убийствах русских мужчин и женщин!". Так что запад никогда не поднимал РОССИЮ, они в сущности на это не способны ( вот к примеру: назови мне хоть один пример когда запад пришел в какую-то страну, и построил там мир, и порядок), запад всю свою историю, привык жить за счет других, причиняя и боль и страдание ( пример: Англия - безмерно обсасывала Индию, Франция - обсасывало Алжир, ну а про америкосов, я так думаю и говорить не стоит, достаточно вспомнить не далекое прошлое: Ливия, Ирак, и т. д.), так что с такими помощниками-строителями, И ВРАГОВ НЕ НАДО. Они пускай у себя строят.
Ответить
466Старый Русский05.08.2014 01:37
В ответ на сообщение № 462 от Danuna: Нет унизил, унизил, унизил! Кто сказал, что я очередной болтун? Кем я теперь, наипервейший болтун, перед остальными болтунами выгляжу? Невзрачным, сереньким, незаметным очередным болтунишкой? А тебе, за такое твоё поношение моих честно заработанных, приобретённых способностей, скажу, ответное пренебрежение - ты врун, лгунья! Ты женского рода! И не русская! И лет тебе - 63 от роду! Так, вот! Наше вам по самый локоток, вертикально и со средним пальцем из кулачка!:))))
Ответить
467Старый Русский05.08.2014 01:43
В ответ на сообщение № 463 от Vitich83: Что-что там о Путине? Поподробнее, пожалуйста! А мы послушаем звук трения твоего шершавого языка об одно место!:))))
Ответить
468Apa05.08.2014 11:01
В ответ на сообщение № 465 от Vitich83: Ну обсасывай, а сейчас кто обсасывает, наверно ты.
Ответить
469Герасим05.08.2014 11:04
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Я так розумію, що Ви без НАТО і США перднути не можете?
Ответить
470Danuna05.08.2014 11:09
В ответ на сообщение № 466 от Старый Русский: Дурилка ты картонная - зачем мне лгать? Мне действительно 36 лет и я мужчина. Живу на Севере России. Твое пожелание оставляю тебе и твоим право-гомо-секам из петушиного угла. Кстати, скоро погонят их до Киева, а потом и дальше -вплоть до Вашингтона и придет долгожданный мир на планете земля.p.s. судя по последнему посту - никакой ты не русский!
Ответить
471Столица05.08.2014 11:59
В ответ на сообщение № 464 от Apa: Смешно, даже очень))) И доказательства, конечно же есть?Может просветишь? А то меня тут тоже гонят из России, говорят чужая, а я им - нате вам доказательства, что вы все в гостях. Буду ждать.))))))))))))))))
Ответить
472Старый Русский05.08.2014 13:18
В ответ на сообщение № 470 от Danuna: Чавой-то, дурилка картонная? И не картонная вовсе, а кожаная, на скелете жиром заплывшем! Снова ты врёшь про меня и обижаешь! Про себя тоже врёшь, паршивка разэтакая. Дануна, к твоему сведению - богиня удивления в славянском этносе. Богиня женского рода. Раз ты утверждаешь, что мужик, значит не такой, как я, а обычный гомик (гомосексуалист), причём пассивный, с преобладанием женского начала, ну, раз псевдоним берёшь женский.
Ответить
473Старый Русский05.08.2014 13:24
В ответ на сообщение № 470 от Danuna: Дополнение к ком №472. А не русский (ая) ты, потому-что ник пишешь не по русски, или с англоязычной клавы, живя на севере России. Странность, какая-то наблюдается. Русская "патриотка", а не чуждается всего нерусского, с удовольствием топыришь зад за импортные "безделушки". Не русская, не русская, не русская! Хе-хе-хе!:))))
Ответить
474Danuna05.08.2014 13:48
В ответ на сообщение № 474 от Старый Русский: На все твои изрыгания отвечу - ник такой, потому что так мне удобнее - danuna означает - Да Ну На! Что бы чаще такие как ты задавали себе вопросы. Далее ты меня в женский род не ставь - я ведь тебя в мужской не ставлю! Да, кстати, у негра, в попе Обамы, находится украина - она же окраина и судя по всему ты находишься там же!Отныне, ты для меня старый право-гомосек! Так как судя по твоим последним каракулям - мысли твои только про попу.
Ответить
475Старый Русский05.08.2014 14:26
В ответ на сообщение № 474 от Danuna: Да, про попу, мне по фигу. Тебе просто стараюсь угодить, женщина. Да, над модерацией по прикалывать. Очень интересно, как у них терпения хватает всю галиматью читать, упираться, резать. С другой стороны, им деньги платят. Как не крути, они в лучшем положении, чем я, с этой точки зрения. И в худшем, ведь я могу похихикать и свалить, а им нетушки - за другими дураками бдить. Сочувствую, а потом подумаю, а пусть, работа у них такая - бдеть и днём и ночью. Есть созвучное слово, но они его обязательно убдят, вырежут.Кстати, чегой-то ты вдруг по русски написал свой ник в комментарии? Зацепило? И, если ты русский, то, что же ты не знаешь и не интересуешься историей славян, их культурой? Являясь мужиком, бабой называешься. Есть в этом, что ни говори, очень и очень подозрительное (многоточие).:))))Старый Русский 2014-08-05 14:13В ответ на сообщение № 474 от Danuna: Вот, видишь, не русский ты, потому-что у тебя жопу вырезали заменив на попу, а в моём комментарии и жопу, и попу у негра, в которой ты, вырезали. Даже на сайте геноцид русских проводится, вот, моё доказательство, о том, что я русский. Мне палки модерация в колёса ставит, именно по причине, моей национальности - РУССКИЙ!:))))Старый Русский 2014-08-05 14:19
Ответить
476Danuna05.08.2014 17:43
В ответ на сообщение № 475 от Старый Русский: Еще раз повторяю специально для картонной дурилки! -ник мой такой- Да Ну На!-пишу я его по латински -так проще- Danuna! И не фиг рассуждать о моих познаниях истории и культуры славян! Насчет геноцида Русских - я здесь его не ощущаю! Насчет администрации ничего она из моего текста не вырезала! Я сам так написал! 2 ты меня в женский род не ставь - я ведь тебя в мужской не ставлю! Да насчет - похихикать и свалить, как ты выразилась-скоро может и не удастся -будут отлавливать таких и наказывать по законам военного времени.
Ответить
477Старый Русский05.08.2014 20:40
В ответ на сообщение № 476 от Danuna: Фашистка ты, лишь бы отлавливать и убивать. Назвалась женщиной, теперь возмущается! Так ей удобно, этак (многоточие) устроила Кама сутру, а нам тут думай. Говорил же - не русская!:))))
Ответить
478Старый Русский05.08.2014 20:43
В ответ на сообщение № 476 от Danuna: Потому-что ты не русская у тебя ничего и не вырезали, а у меня и попу вырезали. Вон, какая дырища ниже пояса вместо нее.:))))
Ответить
479Danuna06.08.2014 00:50
В ответ на сообщение № 478 от Старый Русский:3. Ты меня в женский род не ставь - я ведь тебя в мужской не ставлю! И поделом, у тебя и в голове такая же дырища - это уже не исправить, только отстрел, как бешеных собак поможет. И жалости к таким как ты нет и быть не может, потому как п. деть и гадить исподтишка - это все, что вы умейте.
Ответить
480Старый Русский06.08.2014 01:07
В ответ на сообщение № 479 от Danuna: Да, ладно, дочка, что ты взбеленилась до ужастиков таких? Смотри, аккурат, зоб дыхание бы не спёр, охолонеешь, милая, к утру. Ой, беда, беда, беда, что с дочкой-то творится, обесовелась, сердешная, совсем.:))))
Ответить
481Danuna06.08.2014 09:01
В ответ на сообщение № 480 от Старый Русский: Теперь ходи смотри по сторонам - кто за тобой идет посматривай! А лучше вообще не вылезай из жилища своего лишний раз.
Ответить
482Старый Русский06.08.2014 10:33
В ответ на сообщение № 481 от Danuna: Во, попёрло жидо-баранье! Не впервой, не боись. Кто ходил, того уж нет. Я на своей земле, земле предков и топорик с вилами для меня родные, управляюсь ловко, в генетической памяти заложено. Но ты не бойся, на баб смотрю снисходительно, так что, тебе, по сути, неприятностей не сулится. Живи спокойно, рожай детей, слушайся мужа и можешь быть дурочкой, это не недостаток, а привилегия баб. Удачи в личной жизни, женщина!:))))
Ответить
483Kap06.08.2014 11:04
В ответ на сообщение № 479 от Danuna: Tы не права, все кончается на "А", всегда женского рода, это и у немецкой так, в крайнем случае я не вспомню слов с другим родом.
Ответить
484Danuna06.08.2014 12:33
В ответ на сообщение № 482 от Старый Русский: кто того уж нет, кого нет? Зачем ты смешишь меня, старая набитая дурочка? Никто к тебе не ходил, кому ты нужна? Да и топорик с вилами тебе уже не понадобится, если только в качестве самоликвидации. Отвечать в твой адрес я больше не буду потому, как и адреса такого не будет! Тоже мне жертва геноцида Русских.
Ответить
485Danuna06.08.2014 12:45
В ответ на сообщение № 482 от Старый Русский: кто того уж нет-кого нет? Зачем ты смешишь меня-старая набитая дурочка? Никто к тебе не ходил-кому ты нужна? Да и топорик с вилами тебе уже не понадобится-если только в качестве самоликвидации. Отвечать в твой адрес -я больше не буду-потому, как и адреса такого не будет! Тоже мне жертва геноцида Русских.
Ответить
486Danuna06.08.2014 17:42
"В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за, что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе". Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам и немцам! Французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас триколор над отелем!
Ответить
487Каштанка09.08.2014 20:24
Номер 1, да Вам до Путина, как до Луны пешком. Источник Вашей ненависти - в Вашем каком-то очень-очень глубоком, обессилившем Вас несчастье. Ибо злоба есть недостаток силы. А силы нет у того, в ком абсолютный дефицит ума, добра, радости, знаний. И всё-таки начните с начала, с нуля! Сказано: " Гневаясь, не согрешайте, Если не сможете, значит Вы пребываете в аду, где попавшие туда страдают от того, что не смогут уже любить никогда, ибо "БОГ есть любовь", а вы сами себя ограбили. Попробуйте с начала.
Ответить
488Надежда11.08.2014 16:24
А.С.Пушкин считал, что главный признак умного человека - знать, с кем имеешь дело. Друзья! Ну, ведь понятно с первых строк, что эта Свиноматка, вернее, Свидомитка - жертва аборта. Ну, её к свиньям собачьим! А вы молодцы! Интересно, чтобы сейчас сказал Гоголь об Украине?
Ответить
489#1325.06.2015 08:37
В ответ на сообщение № 6 от Руслан настоящий: Свинья - это лицо русского и не надо клеить свои ярлыки на других. Свиномордый!
Ответить
490#1325.06.2015 08:39
Колорады, вам скоро, некуда будет ездить.
Ответить
491Кот13.06.2016 01:34
В ответ на сообщение № 122 от Свидомитка: Свидомитка, может сообразишь на что ты нужна Европе.
Ответить