07.07.2014 13:101445
В Интернете появилось видео, на котором видно, как калифорнийский полицейский "наводит правопорядок", жестоко избивая женщину, которая до этого переходила дорогу неположенном месте. Несмотря на тот факт, что полицейский избивал представительницу слабого пола, другие полицейские склонны защищать своего коллегу.
На размещенном в Сети видео видно, как американский полицейский догнал темнокожую женщину, шедшую у обочины дороги. Повалив ее на землю, полицейский нанес женщине не меньше 11 ударов кулаками. Избиение закончилось только после того, как к полицейскому прибежал его коллега на подмогу, заковав женщину в наручники. Видео в Интернете было размещено очевидцем происшествия - проезжавшим мимо водителем по имени Дэвид Диаз.
Официальное руководство полиции Лос-Анджелеса сообщает, что силовое задержание женщины было оправданным, так как своими действиями она подвергала опасности как жизнь проезжавших мимо водителей, так и свою собственную, провоцируя создание аварийной ситуации на дороге. В настоящее время служебное расследование по факту случившегося продолжается.
Нет данных (id)
Новость размещена: 07.07.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу