Трагедия в московском метро: число погибших дошло до16 человек

15.07.2014 13:401686

Приблизительно на расстоянии в 200 метров от станции "Славянский бульвар" столичного метрополитена три вагона пассажирского состава сошли с рельсов. Согласно предварительной версии, произошла трагедия из-за резкого торможения метропоезда, в результате чего случилось падение напряжения контактного рельса. Руководитель департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов не стал спешить с оценкой ситуации, отметив, что причиной произошедшего может быть и террористический акт.

К настоящему моменту 106 человек обратились за медицинской помощью. Как минимум 16 человек погибло. Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс" со ссылкой на собственный источник в медицинских учреждениях. Число погибших может вырасти.

О происшествии проинформирован президент России Владимир Путин, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский15.07.2014 18:55
Террористы засели в Домодедово, на улице Дачной, дом 25а, квартира 40!
Ответить
2Ясно как белый день15.07.2014 19:17
Таджики строили, и этим все сказано.
Ответить
3Мутин15.07.2014 19:35
Агенты госдепа или бандеровцы устроили диверсию.
Ответить
4Тролли15.07.2014 20:01
В ответ на сообщение № 3 от В. в. мутин: Австрийцы говорят, работали по метро ополченцы.
Ответить
5Олег15.07.2014 20:19
№№2-4. Мерзавцы! Ничего в вас человеческого нет.
Ответить
6Титов15.07.2014 21:16
В ответ на сообщение № 5 от Олег: по всей стране все рушится и гибнет много людей, москвабад не исключение или вы уже вне России.
Ответить
7Тяп-ляп15.07.2014 22:20
Воровство, экономия на квалифицированных кадрах и наём практически во сферы города гастарбайтеров на наши рабочие места. Простые люди долго будут расплачиваться своим здоровьем и своими жизнями за алчность наших чиновников. Их дети в метро и маршрутках не ездят.
Ответить
8Железнова15.07.2014 22:39
Чтобы там не говорили, а при Гаеве такого бардака не было, все работало. Зря его Собакин сожрал. Он и пожил бы еще.
Ответить
9Тролли15.07.2014 23:10
В ответ на сообщение № 5 от Олег: На себя посмотри, косое рыло.
Ответить
10Злой15.07.2014 23:33
Кто еще хочет пользоваться общественным транспортом? Недорогая доставка до кладбища.Нелепая смерть. Нет слов.
Ответить
11Петр Рогачев16.07.2014 00:10
№9. У тебя явное раздвоение личности: здесь ты "Тролли", а в других местах - "С Дачной".
Ответить
12Тяп-ляп16.07.2014 00:22
Ответ №8 от Железнова: Какая разница, что один вор сменил другого. Это гнилая система. Нам говорят, что безработицы у нас нет, хотя везде работают гастарбайтеры, а квалифицированным москвичам "не беспокоить". Собянин со строительных объектов даёт интервью всегда на фоне строителей славянской внешности, он их с собой как подтанцовку возит, наверное. Ведь ни для кого не секрет, кто нам строит дома, дороги, метро, аквапарки, кафе, которые сгорают за 10 минут вместе с людьми. Я уж не говорю о пищевом производстве.
Ответить
13Cyxa16.07.2014 11:11
В ответ на сообщение № 4 от Тролли: Возглавляли их Железнова и Столица, а стрелочник виноват.
Ответить
14Железнова16.07.2014 12:10
В ответ на сообщение № 12 от Тяп-ляп: Может вам и разницы никакой. А я давным-давно работала под начальством Гаева и знаю, как он всех гонял за работу. А теперь???????? Судя по макушке стрелочника, которая мелькнула в кадре, он среднеазиат. При Гаеве таких брали только уборщиками и то, по блату.
Ответить
15Олег16.07.2014 17:47
№6. Я про что пишу: №№2-4 - это рожи бандерложьи, которые поддерживают укроповских фашистов на других страницах. А на этой странице они кощунствуют над погибшими.
Ответить
16Тоха16.07.2014 20:54
Начальники в Москве - кавказцы с купленными дипломами, а работяги - таджики и узбеки, не говорящие на русском. Вот тебе и метро и стройки.
Ответить