США не исключают вины России в крушении Боинга

19.07.2014 14:303283

В рамках экстренного заседания Совета безопасности ООН полномочный представитель Соединенных Штатов Америки в организации Саманта Пауэр заявила о том, что ключевую роль в крушении малайзийского авиалайнера сыграла Российская Федерация, которая "оказала помощь террористам". В ходе своего доклада Саманта Пауэр едва сдерживала слезы и пообещала сделать все возможное для привлечения к ответственности виновных. Также политик подчеркнула, что ополченцы будут всячески скрывать следы своих деяний. Она подчеркнула, что в настоящий момент факт того, что самолет был сбит ракетой "земля-воздух", не подлежит никакому сомнению, так как это уже доказано.

В свою очередь, полномочный представитель России в ООН Виталий Чуркин назвал слова Саманты Пауэр домыслами, обвинив в произошедшем власти Украины: "У каждого нормального человека, прежде всего, возникает вопрос: почему украинские власти направили самолет в воздушное пространство над территорией, где идут боевые действия?", — подчеркнул Виталий Чуркин.

Следует также отметить, что министерство обороны РФ задало десять вопросов Киеву, требуя от украинских властей разъяснения ситуации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Галина19.07.2014 16:15
Ужасно просто, что делается.
Ответить
2Свидомитка19.07.2014 16:29
А кто в этом сомневался? Меньше слушать пу и больше думать - вот способ быть свободными от глупости. Но если вы житель России, то вам грозит преследование за вольнодумство. А если вы страна, которую Россия считает своей собственностью, то стране угрожает агрессия любыми методами вплоть до истребления мирного населения несогласного с рашей, так как это грозит Украине.
Ответить
3Ласка19.07.2014 16:47
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: послеобеденная отрыжка? Принимай пищу не спеша, воздух не глотай, особенно отравленный, следи за качеством того, что принимаешь внутрь.
Ответить
4Свидомитка19.07.2014 17:03
Ласка, спасибо за совет, но мне твой опыт неинтересен. Так, что высказывай таким же примитивным рашистам как ты.
Ответить
5Свидомитка19.07.2014 17:12
Офицер ФСБ России перешёл на сторону Украины. Обвиняет Путина в разжигании войны в Донбассе. В Луганске от рук террористов погибло 20 мирных жителей, более 40 зданий разрушены градами русских террористов.
Ответить
6Столица19.07.2014 18:35
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Вот любишь ты побрехать. Приведи ссылки про эти новости, доказательства. Но, ведь у тебя их нет - ты слышала звон, да не знаешь где он. Ну и перебежал, ну и что?Сколько их туды - сюды бегает, не пересчитаешь. Сноуден-то почему-то в Россию прибежал. Да и беженцы ваши сюда бегут, а не к вам.
Ответить
7Столица19.07.2014 19:18
Американцы, как свидомитка - может лежать на России вина за крушение, а может не может. Для такой державы определение должно быть точнее. Не гоже США разбрасываться голословными обвинениями. Вот ополченцы три дня уже ждут независимую комиссию и где она? Россия приглашает ОБСЕ, где они? Обамка настрого запретил своим рабам ехать на место крушения, пока укропы не разбомбят там все улики. Обамка не Буш, профессионально работать не умеет, одни ляпы. А я все думаю, чего там у них Псаки делает, они даже на работу таких же как обамка берут - головотяпов))))))))))))))))))А уж власти Киева назначили - один к одному.
Ответить
8Свидомитка19.07.2014 20:52
Столице, ты вроде как мусульманка работающая на московитов? А вот крымский татарин Ришат Аметов 3 марта протестовал против оккупации Крыма нашей. Нашли его мертвым с переломанными ребрами. Тело сплошной синяк. Есть видео его похищения. Но убийц, хоть они и известны, найти не могут три месяца, ибо они слуги Аксенова. Так, что Путину мусульмане либо служат за деньги как Кадыров или борются с ним как крымские татары, живущие в страхе за свои семьи от бандитов.
Ответить
9Руслан настоящий19.07.2014 20:55
№7. Столица, про беженцев. Бандерлоги же их за людей не считают, а Яйценюк так и вовсе назвал жителей юго-востока Украины "недочеловеками".
Ответить
10Столица19.07.2014 21:33
Взгляд из Норвегии: Киев намеренно отправил "Боинг" в военную зону18.07.2014 | Источник: Правда. Ру Взгляд из Норвегии: Киев намеренно отправил "Боинг" в военную зону. Взгляд из Норвегии: Киев намеренно отправил Боинг в военную зону.Норвежский политолог и историк Берн Нистад в интенрвью корреспонденту Pravda.Ru поделился своим мнением о причинах крушения "Боинга" и рассказал, как у него на родине меняется взгляд на происходящие на Украине события.— Кто, на ваш взгляд, сбил самолет?— Невозможно сегодня сказать, кто сбил этот самолет, мы не знаем. Но мы очень хорошо знаем, что украинские власти определили маршрут самолета, это значит, что они намеренно отправили этот самолет в военную зону, и, конечно, очень хорошо знали, что это опасно.Там раньше сбивали самолеты и вертолеты, то есть это хладнокровная провокация украинских властей, чтобы дискредитировать ополченцев. Даже если ополченцы не нарочно сбили самолет, может быть, они думали, что это украинский военный самолет, мы не знаем. Даже в этой ситуации украинские власти виноваты, они организовали эту катастрофу.Конечно, это политически очень выгодно для них. Теперь будут протесты в Америке, на Западе. Это провокация, это хладнокровная провокация, это убийство, а убийцы находятся в Киеве, безусловно.— Как в Норвегии люди обсуждают эту тему?— Наши СМИ говорят, что пока сложно узнать, что случилось. Вероятно, ополченцы сбили самолет, это значит, что российские власти виноваты, так как они снабжали ополченцев оружием. Я думаю, что говорить объективно или спокойно о том, что случилось, для кого это выгодно, это немножко сложно в Норвегии сегодня.— Читатели Pravda.Ru спрашивают, как в Норвегии относятся к войне на Украине?— Люди, наконец, стали узнавать, что творится на Украине, что там убивают людей, что там есть травля, экстремисты. Думаю, что скоро обычные граждане в Норвегии, на Западе, будут знать, что на самом деле творится на Украине. Думаю, украинские власти боятся, что скоро обычные люди на Западе будут поддерживать ополченцев, поэтому они организовали эту провокацию.
Ответить
11Надежда Кузенкова19.07.2014 21:57
Свидомитка! Мнение, имеет каждый из нас. Может высказывать в любой день и час. Однако надо помнить всегда, что это слово разность несёт. Прежде, чем говорить, подумать даёт.
Ответить
12Свидомитка19.07.2014 22:03
Столице-то есть ты подтверждаешь, что врешь за деньги?! А что, поумнее там у а вас не нашлось. Ты мыслишь узколобо и не оперативно. Кавказскую легенду тебе выдумал или сама мозгами скрипела?Я подтверждаю, что пишу это безвозмездно, потому, что моя родина Украина терроризируется русскими бандитами. Поэтому истерика, которую вызывает у рашистов мои комменты, это мой маленький вклад в победу над рашистами и гарантия свободы не только Украины, но и России.
Ответить
13Столица19.07.2014 22:22
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Да утверждай ты, что ты Папа римский, надоела ты уже. Тошнит от твоего дебилизма. Дальше сама.
Ответить
14Столица19.07.2014 22:25
Откройте ссылку. интересно. А это паспорта, найденные на месте упавшего самолета - новенькие, кажется их ни разу не открывали. ссылка
Ответить
15Руслан настоящий19.07.2014 22:35
№№15, 17. Свиноматка, это тебе, что в лоб, что по лбу потому, что у тебя мозгов нет и от этого лоб твой пустой.
Ответить
16Свидомитка19.07.2014 23:04
Столице: если тебя тошнит, значит я права. Уже не только Украина, весь мир против России. Так получается? Весь мир может врать, но Путин не может! Неудивительно столица, что тебя столица тошнит от правды. Ты больна вирусом лжи. Болей дальше.
Ответить
17Руслан настоящий19.07.2014 23:15
№19. Свиноматка, вот сейчас складывается такое ощущение, что как раз-таки на Украине сейчас собралось большинство козлов, баранов и тому подобных идиотов с пустыми бошками.
Ответить
18Свидомитка19.07.2014 23:35
#20 Ха! Именно поэтому мир считает Россию спонсором русских террористов и не верит лжи Путина. Я писала подобным тебе-такие как ты уважают туловища желающих брести в стаде которое контролирует Путин. Украинцы быть быдлом как ты не желают. Вот ты и бесишься. А Путин бесится потому, что его 10 летний план захвата Украины обломился из -а тупости тех русских героев сбивших Боинг. Теперь весь мир против вас.
Ответить
19Я дурак20.07.2014 02:09
Свидомитка - ты жалкий провокатор и бандеровец. Ну, ничего, попомни мои слова, к октябрю-ноябрю (максимум к декабрю), рухнет твоя "не залежная". Как карточный домик рассыпется. И далеко не потому, что "ужасная" Россия к этому руку приложит.
Ответить
20Николай20.07.2014 06:15
#22. Ты, Свидомитка, собака женского рода, когда перестанешь лить грязь на Россию, на Путина? Ты хоть в курсе, что устанавливают твое местонахождение? Осталось немножко - вычислять где живешь, и будет полный песец. Исчезнешь как бродячая собака. А пока пиши, лей грязь, пока еще есть время. А в целом, не завидую тебе.
Ответить
21Николай20.07.2014 06:59
Не понимаю украинского президента Поросенко и американского нигера ветхого Барака. Деньги, богатство нажили, а ума, мудрости - нет. Как можно обвинять в том, что еще судом не доказано? Я имею в виду ополченцев и заодно великую Россию? Ладно, куда не шло высказывание простого человека, а то ведь первые лица, президенты страны. Просто диву даешься, кто правит страной, своими людьми. И поэтому еще раз повторюсь, деньги богатство нажили, а ума, мудрости - нет. Видимо уже и не будет никогда. В этом плане, природа их обидела. Нормальный человек прежде, чем что-то сказать, 1000 раз подумает, взвесит свою мысль. А эти, два тупорылых президента, рубят с плеча.
Ответить
22Свидомитка20.07.2014 09:14
Россию и Путина обвиняет весь мир, а не только Порошенко и Украина. Это расея нажила себе оружия и дала его в руки бандерлогов дер и лнр состоящих из русских наемников. В самолёте летели мирные жители, дети и врачи. А кучка бандитов с помощью России его сбила. Теперь бандерлоги Путина ДНР не пускают к самолету специалистов из Нидерландов и ОБСЕ, воруют вещи убитых и вывозят тела в Россию, заметная следы своих преступлений. Но мир то все видит!
Ответить
23Свидомитка20.07.2014 09:24
Ответ дурака на #22 который сам себе ответил на #22.Даю наводку на своё местонахождение. Украина. Город Киев. Проспект Правды. Номер дома и квартиры пусть вычислит обиженный Путин. Ну и ты мозгами поскрипи с ФСБ, делать то вам нечего. Вы в раде вообще обнаглели? Я с радостью встречу пару туловищ, готовых встретиться с вечностью. Ха-ха ха!
Ответить
24Николай20.07.2014 09:27
#24. Свидомитка. Как ты можешь так говорить? За такие вещи сам тебе язык вырву. Ты уже все границы перешла.
Ответить
25Столица20.07.2014 09:31
А это бандеровцам на завтрак, не подавитесь))))))))))ТУРЦИЯ ПРИЗНАЛА ВХОЖДЕНИЕ КРЫМА В СОСТАВ РОССИИИз Симферополя вылетел пассажирский самолёт в Стамбул.19 июля 2014 22:13 Отправить по email В закладки Напечатать Материалы по темеОБСЕ: в июне-июле в Луганской области убито 250 мирных жителей.Прощай, Новороссия! / Михаил ОшеровУкро-американцы, не ройте яму ближнему! / Герман ЯнушевскийСюжетыОтделение Крыма от Украины.Евроинтеграция УкраиныИз аэропорта Симферополя выполнен первый международный рейс с момента вхождения Крыма в состав России. Самолет, выполняющий рейс ZG-9754, вылетел в Стамбул из столицы Крыма. И. о. главы Республики Сергей Аксенов назвал это событие знаковым для полуострова. Ведь в марте Украина объявила все аэропорты Крыма официально закрытыми и до сих пор считает, что воздушное пространство над утраченной территорией принадлежит ей. На этом основании Украина даже насчитала РФ 200 миллионов гривен штрафов, выплаты которых собирается добиваться в международных судах. Напомним, 7 июня 2014 года глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о возобновлении международного сообщения в аэропорту Симферополя.Так, на днях как сенсацию многие российские и турецкие СМИ подали информацию о возобновлении паромного сообщение и морских пассажирских перевозках между Стамбулом и Севастополем. Они осуществляются на круизном лайнере "Адриана" и стоимость билета в одну сторону составляет 200 долларов. При этом МИД Турции предупредило министерство транспорта и связи Турции о том, что Кабинет министров Украины 30 апреля 2014 года принял решение о временном закрытии 27 контрольно-пропускных пунктов в портах и аэропортах Крыма и выставил требование не принимать корабли из Крыма без отметки "Украина". Но турецкий порт не мог отказаться от приема лайнера "Адриана", поскольку он зарегистрирован в Saint Kitts & Nevis. Ранее в Севастополь заходил еще один турецкий паром - CENK. В свою очередь турецкая сеть гостиниц Rixos начала работу по набору сотрудников из числа жителей Ялты и жителей других регионов, в том числе персонала со знанием турецкого языка, для нового 5-звездочного отеля в Ялте, открытие которого ожидается в августе 2014 года.Далее. С 25 июня Евросоюз ввел запрет на импорт продукции из Крыма. Однако крымское зерно нынешнего урожая уже активно покупают Саудовская Аравия и, между прочим, Кипр, входящий в состав Евросоюза. Не исключено, что "зерновые сделки" с Крымом станет заключать и Турция, традиционно импортирующая зерно из России.Еще одна примета: в священный месяц Рамазан турецкий Фонд развития Крыма в столице Турции Анкаре (Kırım Gelişim Vakfı) беспрепятственно проводит в Крыму коллективные ифтары. Приготовлением пищи занимались повара из Турции. Напомним, что Kırım Gelişim Vakfı был основан в 1998 году в городе Эскишехир. Его открыл 9-ый Президент Турции Сулейман Демирель. Основная цель фонда - это поддержка развития культуры крымско-татарского народа, а также налаживание сотрудничества между Крымом и Турцией.Существует несколько признаков, по которым можно определить - является ли внешняя политика той или иной страны суверенной, строящейся на основе защиты, прежде всего, своих национальных интересов. Один из них - выстраивание или сохранение торгово-экономического сотрудничества с партнерами, которые по тем или иным причинам оказываются под давлением режима санкций. Турция действует как субъект международного права, и это, возможно, является ее главнейшим достижением в новейшей истории.
Ответить
2628820.07.2014 09:41
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Мы тоже пишем не за деньги)) За свою страну, за свой российский народ. А давай встретимся?)) Где прячешься-то, туловище безголовое?)) Любим путешествовать и в Киев можем нагрянуть ))
Ответить
2728820.07.2014 09:46
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Где ты там на Правде окопалась, в каком госздании?)) Раз вызываешь на драчку, забьём стрелки))
Ответить
28Свидомитка20.07.2014 09:53
#28-29 Давай. Правды 9б. Это жилой дом. Сильно я вас достала своей правдой. Приезжай раз делать нечего - я тебя сдам в милицию как террориста.
Ответить
2928820.07.2014 10:12
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Здесь ты "герой" языком трепать, а вживую, за базар отвечать, так сразу: "в милицию сдам, террористы")) Ты точно такая же, как сама "новая" Украина) ) Сначала понты и предъявы России, а как до дела доходит, так сразу: "Караул, русские террористы!" Да и брешешь, брехливая, что адрес дала правильный)) В милицию она сдаст)))) Кроме твоей милиции, в Киеве и нормальные украинцы есть))
Ответить
3028820.07.2014 10:36
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Каждый кулик своё болото хвалит)) В России тоже красот немерено)) А-а, ты вспомнила, что ты женщина, хочешь скидки за базар?)))) Порода твоя всегда так, сначала наглость, а потом при ответе за базар вспоминают быстро, что она баба и ей скидка 50%)))) Интересно, что ты запоёшь, как прижмет тебя вживую, и твоё туловище будет ответ нести за твой язык и дурную башку)) Ты разве женщина? Такая "боевая" вся, у которой кумир Саченко)) Всякое гумно, кончается на О))
Ответить
31Столица20.07.2014 10:37
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Вот-вот, это ты правильно сказала-показала свою сущность - сдать в милицию. Это по-киевски. Всех инакомыслящих в тюрьму, ибо не фиг))))))))))))))) Живешь в доме правды, а лжешь как сивый мерин, что так? Тебя же просят - приведи хоть одну ссылку про то, что пишешь, неужели нет ни одной? А где все берешь? Из пальца высасываешь? Ну это вам не привыкать, учись. Зимой будешь таким макаром газ сосать)))))))))))))))
Ответить
32Столица20.07.2014 10:37
В ответ на сообщение № 37 от Столица: Дополнение. Я хотела сказать - высасывать газ из пальца. А вы, что подумали?)))))))))))))))))))
Ответить
33Столица20.07.2014 10:40
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Ты без туловища??! Ты что - гусеница? И почему все украинцы не могут быть туловищем? Вы просто голова на ножках, без туловища? Ужас, куда вы едите? Не удивительно, что у вас в голове нет мозга, откуда он без туловища, колобки, блин)))))))))))))))
Ответить
3428820.07.2014 10:49
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: Ну вот, опять хохляцкие завидки на нашего Президента)) Мы его сами столько не вспоминаем, как ты и твои заказчики)) Ни у кого такого Президента нет, так вы из зависти и погубить хотите. Даже молебны сектантские устраиваете и масонские обряды на его и нашу российскую смерть))))Вы все, как ревнивые бабы: не любишь ты нас Путин, только свою Россию, а раз так: "То не достанься никому"))))Если ваш толерантный "мир" обабился, и вас уже и дрючить никто не хочет, тошнотиков, то вы и беситесь, как неудовлетворенные стервы))
Ответить
3528820.07.2014 11:07
В ответ на сообщение № 39 от Столица: Точно.)) Самонадеянные хвастливые колобки.)) Уже на носу лисы-Америки сидят, а всё хвалятся своей увёртливостью, что ушли от тех, кто по сусекам наскрёб, чтобы из них хоть что-то "испечь".)) Боятся, что мы их скушаем и сами на нос хитрой лисе-Америке запрыгнули.)) Доскакались, докатились.))
Ответить
36Столица20.07.2014 11:20
Сегодня начала работу комиссия ОБСЕ, конечно те еще прихвостни, но думаю даже они не смогут найти доказательства против России. Такое сфабриковать трудно, Россия не последняя страна по величию, даже подозреваю, что первая)) И не найдя прямых причин свалить все на Россию, напишут - доказательств не нашлось, нужно работать по бумагам и записям. Не заявлять же открыто, что обамка под суетился, по попе надает)))))))))))))))))
Ответить
3728820.07.2014 11:36
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: А знаешь, мы пока бухали, у нас мозги не были засорены наживой и толерантными желаниями.)) Обходились самым необходимым, на хлеб семьям заработать)))) Поэтому и всяких соблазнов грешных избежали.)) Естественно, страдали: почему так всё в мире нечестно и несправедливо? И думали, и думаем, как этот мир спасти и не дать сожрать его всяким "гегемонам" и их шавкам.)) В этом, наверное, ты и другие, видите в нас желания "мирового господства"?)) Российский народ пробуждается, становится сплочённым, и вам всем страшно, что придётся отвечать за всё, и из страха вы ненавидите нас.)))) Но мы вас всех сделаем, легко!)) И даже не оружием, а силой духа справедливости.))
Ответить
38Свидомитка20.07.2014 11:41
#43 - вашу справедливость видит весь мир на примере сбитого вашими военными Боинга из бука, который русские наемники дни таскали в Снежное, а потом вывезли обратно в нашу. И на примере мародёрства ваших бандитов дни на месте падения самолёта, сбитого рашей. Весь мир ополчился против вас и вводит санкции против России. Лучше бы вы бухали и в мире без вас бандерлогов Россеи было бы спокойно и мир без русских фашистов.
Ответить
39Свидомитка20.07.2014 11:48
288, ты мне угрожаешь? Уже в Киев не едешь? Ты меня не пугай - не боюсь русских фашистов. А так вы храбрые, с Украиной воюя на диване. Бухай лучше.
Ответить
4028820.07.2014 12:11
В ответ на сообщение № 45 от Свидомитка: Ну вот вам, здравствуйте!)) То сначала довели нас до разочарования и до пьянства, потом попрекали пьянством, а теперь страшно стало и кричите: "Лучше бы вы бухали!") ))) Нетушки, померла ты, так померла!) ) И не нервничай ты так, а то картавить сразу начинаешь)) Теперь вот упрёки, что на диванах валяемся))) Что, хочется, чтобы мы дружно с диванов поднялись и на вас пошли?)) Неймётся? Камикадзе ты, хохляцкая)) Мир, мир орёшь, ты сама хоть этот мир видела, окромя, как по телевизору из своего Галушкино?))))
Ответить
4128820.07.2014 12:25
В ответ на сообщение № 45 от Свидомитка: Так ты ж по-честному не хочешь разборок, уже милицию напрягла, припрягла)))) Таришься)) Придётся принимать на тебе другие меры воздействия)) Надейся на Украину, Порошенко и мир, если им, конечно, будет дело до тебя)) Но, мы думаем, им всем на тебя глубоко начхать))А пока развлекай своей дурью девчат, Железнову со Столицей))Ты ни на один их комм. не смогла ответить с доводом, а лишь тявганьем и визгом))
Ответить
42Татьяна20.07.2014 13:06
Случайно, нашла фото Свидомитки.
Ответить
43Свидомитка20.07.2014 13:13
Таня, отойди от зеркала и сними бабушкины очки, через стёкла которых, ты не такая толстая в зеркале.
Ответить
4428820.07.2014 13:23
В ответ на сообщение № 51 от Свидомитка: Свидомитка, а что, заправки Лукойл работают ещё у вас? Чего-то непродумано это)) Надо вас без бензина-соляры-керосина оставить совсем)) Будете конную армию создавать)) Представляем, ты на бричке с пулемётом!))))
Ответить
45Свидомитка20.07.2014 13:32
288. Ну тебе же Лукойл не принадлежит. Он собственность русских олигархов, которую нужно нациаализировать. Вот видишь - нет у тебя в Киеве туловища и ничего ты не знаешь. А без продаж газа и нефти Россия вообще загнется. В общем ясно - в политике и экономике ты, 288, не шаришь.
Ответить
4628820.07.2014 13:34
В ответ на сообщение № 53 от Свидомитка: Да ты же сама зазывала, адрес указывала, в ком. №25)) Или ты только Николая приглашала, а нас не хочешь?)) Сама навязызываешься, а потом за каких-то соседей, молдаван-прибалтов прячешься, да к миру взываешь)) Точно, вертихвостка хохляцкая дешёвая: сначала напрашиваешься-напрашиваешься, а потом: караул, насилуют, убивают!))
Ответить
47Свидомитка20.07.2014 13:38
288 - представляй дальше. Судя по твоему ответу, ты просто пустышка, не шарящая в экономике и не знающая реальности Киева. Твой бред ничего не стоит и ничего ты не представляешь. Следовательно, за свои слова лжи, ты не отвечаешь. Бубни дальше, заученные пуки, а мне этот бред не интересен.
Ответить
48Руслан настоящий20.07.2014 13:44
№ 56. Это вы загнетесь через некоторое время без газа, да и вообще без нашей помощи. Ну, да ладно, как говорится, вольному воля, туда вам и дорога.
Ответить
49Свидомитка20.07.2014 14:02
288. Или ты указываешь день встречи, или больше не воняй в мою сторону. Судя по тому, что ты написал, ты не разбираешься в политике и экономике. Следовательно, ты никто и зовут тебя никак. Ответить на мои вопросы, заданные выше, не можешь. Поэтому твои угрозы ничего не стоят, ничего не значат. Николай бедняга думал, что я в России живу, и меня вычислит ФСБ.
Ответить
5028820.07.2014 14:03
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Мы-то может кое-что и знаем, и имеем, а с тобой на твоём уровне общаемся.)) И наводящие вопросы задаём.)) Чтобы ты сама побольше хохляцкой дури здесь выкладывала, из своих так сказать, уст.)) Тогда, россияне может глаза и уши разуют, и перестанут упиваться своей братской жалостью к хохлам. Как, какая хохлушка на работу начнёт устраиваться, или в дружбу, или любовь набиваться, чтобы сразу предохранитель срабатывал.)) Как бы она, и чего не пела - все чтоб знали, что внутри у неё - сущность, Свидомитка!)) Осторожно с доверием, к этим свидомиткам.)) А ты, наивная думала, что мы ради твоей особы с тобой общаемся?)) Это мы для своих пишем, на твоём примере.)) И ты глупая думаешь, чтобы тебя убедить, мы друзей будем подставлять? Может ты ещё и на досье надеешься, чтобы выслужиться перед своей милицией?)))) Героиней, как Савченко хочешь стать?))
Ответить
5128820.07.2014 14:11
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: Одна на нас с Путиным?)) Ну ты герой, Савченко прям!) ) И косоглазая тоже, стриженая?))
Ответить
52Столица20.07.2014 14:16
В ответ на сообщение № 44 от Свидомитка: А ты неплохо осведомлена, куда таскали БУКи. Сама впрягалась?)))))))))))) И, кстати, санкциями вы нас вряд ли напугаете. Из-за вас я все больше начинаю восхищаться Путиным - вот где воля и спокойствие. Ни одного слова, без паники, без брызганья слюной, не прыгает по деревьям в поисках провокаций для Украины. В общем совсем не похож не на обамку, не на поросенко. А уж свидомой совсем до нас, как до неба. Жаль, что здесь нельзя поставить видео-ролики. Там Путин такой няшка))))))))))))))))))
Ответить
53Столица20.07.2014 14:18
Из-за таких, как эта содомитка, я пожалуй соглашусь с женой Ильи Резника. Не будем обижать свидомую, она так желает нас убедить в том, что она дура, соглашайтесь, друзья, человек измучился))))))))))))))))))))
Ответить
54Свидомитка20.07.2014 14:31
№ 288. Что ты, бредишь? Для каких своих? Твоих в Киеве нет. Мой уровень - это уровень нормального адекватного человека, живущего в стране, которую хотят поработить.
Ответить
55Столица20.07.2014 14:37
Почти как людиАлександр ПетраковНа этом страшном кадре – Киев, сентябрь 1941 года. Бабий яр. Мать за секунду до гибели прижимает к себе ребенка. Человек в форме СС, который убьет ее и ребенка через секунду-другую – не немец. Он украинец, точнее – уроженец Западной Украины, из Житомира. Служил в дивизии «Галичина», а с 1943 года участвовал в работе айнзатц-групп.Откуда такие подробности? Практически от него самого. Эту фотографию изъяли партизаны вместе с документами и армейским жетоном. Изъяли, когда обыскивали его тело. Чудовищная фотография станет одним из самых красноречивых свидетелей жертв нацизма на Нюрнбергском процессе.Но больше всего поражает, что вот эта фотография хранилась среди личных вещей убитого бандеровца. Вместе с семейными карточками, письмами домой лежало вот ЭТО. Бережно хранилось – фото на память. Может, даже для семейного альбома. С гордостью детям и внукам на старости лет показывать: вот, дескать, как я «отважно воевал» за самостийну Украину когда-то.Немцы убивали евреев, русских, белорусов, украинцев. И украинцы убивали евреев, русских, белорусов, украинцев. Только первые делали это равнодушно или иногда даже с отвращением (но не из жалости к жертвам, а потому, что «грязная», не достойная арийского сверхчеловека работа), а украинцы из Галичины и ряды областей Зап. Украины делали это весело, с удовольствием и огоньком.Ни тех, ни других подобные «нюансы» не оправдывают. Зато это различие многое говорит об украинцах.Несколько лет назад мне довелось прочитать в добротном переводе с польского книгу о Волынской резне и вообще о бандеровском движении (в течении всего нескольких лет в Польше такие книги иногда выпускались. У нас их не выпускали вообще – исходя из идиотской «дружбы народов»).Одна из глав – при всех немыслимых жестокостях этой книжки – поразила меня больше всего. Это отрывки или полные версии писем бандеровцев своим родным, друзьям, однополчанам. И вот пишет такой «человек» о прекрасном будущем Украины (без жидiв и москалей) и о задушевных спорах и мечтах о ней с однополчанами, вспоминает любимый стих какого-то украинского поэта про природу и дом, а потом без перехода теми же словами описывает, как насиловал и убивал десятилетнюю девочку – теми же эмоциями, почти задушевно. Пишет, как потом лежал на труппе, курил и думал о вольной Украине. А потом снова – о посиделках на привале, о хате и мамке старенькой.Были там письма и пострашнее, иногда встречались «почти» без зверств. Важней другое. Немцы, хоть и не все – понимали, что творят зло. Но оправдывали себя идеей, необходимостью, войной, приказом. Даже твердолобые наци подсознательно, подстрочно искали себе оправдания.Эти – никогда. «Зла» как понятия для них не существовало. Убить жида, поляка и русского – добро всегда. Убить украинца – зло, но если украинец «неправильный» (например, плохо говорит на мове или не с тем акцентом, помогает и жалеет тех же евреев, русских, поляков) – опять же добро.Иногда даже хорошего украинца убить добро – если ради воли и Украины (из всех воевавших на той озверелой войне армий только бандеровцы массово убивали своих же раненых в ходе отступлений или даже наступлений – чтобы не задерживали продвижение отрядов).Степан Бандера в 1941 году, вступая во Львов и готовя «хлопцев» к «работе» напутствовал их такими словами: «Только Украина, ее воля и образ пречистый имеют значение для нас. Если вы спросите меня, скольких украинцев можно и потребно убить ради воли и УКраины, то я отвечу лишь – сколько их можно и потребно оставить»Все это имеет самое непосредственное отношение к дню сегодняшнему. Горящие заживо люди в Одессе. Превращенные в город-призрак Славянск, убитые женщины и дети, расстрелянные журналисты, взорванный над Луганском пассажирский самолет, говорит об одном – они вернулись.Прямые и идейные потомки тех, кто шел тогда за Бандерой, Шухевичем, Коновальцем. и иже с ними. А мы попали в паршивую ситуацию, потому, что не поняли главного – они ИНЫЕ.Вчера наблюдал переписку двух пользователей (не у себя на странице). Оба отчаянно писали третьему, что НИКТО не взорвет специально пассажирский лайнер. Что этого не может быть потому, что не может быть никогда!Что украинцы взорвали самолет по ошибке. Они НЕ МОГЛИ сделать этого специально, обдуманно, нарочно.Мы не хотим верить, что есть люди, готовые добровольно убить себя, свой народ, соседний народ, весь мир ради не идеи даже, а чувства. Чувства ненависти ко всему неукраинскому.А вот немецкие солдаты и даже видевшие концлагеря офицеры СС писали о «нечеловеческой ненависти» в глазах тех украинцев. Сегодня мы снова наблюдаем эти глаза и, что творят их обладатели. Смотрим, но не хотим видеть.Бедные, их обманули! – сокрушаемся мы. - Наступит зима и как они бедные будут скакать и прыгать, бегать и убивать?!Поверьте, будут прекрасно. Ненависть согреет куда лучше нашего газа. А не согреет, так можно пойти и устроить пожар у соседа и погреться у огня от его догорающей хаты, насилуя его женщину и забавляясь.
Ответить
56Столица20.07.2014 14:43
В ответ на сообщение № 69 от Столица: Поверьте, будут прекрасно. Ненависть согреет куда лучше нашего газа. А не согреет, так можно пойти и устроить пожар у соседа и погреться у огня от его догорающей хаты, насилуя его женщину и забавляясь, убивая его детей.С ненавистью можно потребовать этот газ и тебе, может статься, его отдадут. А потом, забрав газ, все равно убить. Из ненависти.Мы совершили страшную ошибку. И за эту ошибку теперь будем платить самую высокий цену. Евреи, столкнувшись с нацизмом – берегут, лелеют и хранят память об этом зле. Они детей своих водят в музеи, концлагеря и показывают ВСЕ. Не щадят детскую психику. Чтобы до боли, до слез впечатали в память, в каждую клетку своего тела, что такое нацизм и почему его нужно уничтожать.А у нас под боком родилось зло пострашнее – украинцы-бандеровцы. Более упрямое, жестокое, бесчеловечное. И более живучее.Но мы предпочли забыть, вычеркнуть его из памяти. Чтобы «не портить отношения» мы не открывали музеи и мемориалы; мы не писали книги, не выпускали фильмы, не давали слово еще помнившим старикам.Помню, как однажды мой дед пришел домой накануне майских праздников в слезах. Это было сильно и непривычно. Даже на День Победы он лишь украдкой пускал слезу, а тут разом постаревший и льющий слезы человек.Уже потом он рассказал, что на школьной линейке, куда его пригласили как военного героя, ветерана и большого партийного человека, он вместо парадных рассказов об однополчанах попытался рассказать школьникам о том, что увидел на Украине – в Киеве, во Львове, на Волыни. Ему не дали говорить и десяти минут. Учительница и завуч буквально вытолкали его с линейки.- Как вы смеете! Тут же могли быть и украинцы, украинские дети! – кричали ему уже в коридоре.А дед, всхлипывая, говорит потом полутрезвый, что мы ОБЯЗАНЫ помнить. Помнить не только о совершенных преступлениях. Помнить, что это были ИНЫЕ люди. «Они не такие как мы» - говорил мне дед и говорил, что не дай бог для России и русских, если они «вернутся».Сегодня Украина оказалась под властью бандеровцев. На наших глазах они строят общество и государство своей изуверской мечты.А мы не понимаем, не хотим понимать, что эти люди способны на любое преступление, на любое насилие. На любую подлость.Когда сжигали людей в одесском Доме профсоюзов, казалось – страшней ничего быть не может. Когда Славянск ровняли с землей с горы Карачун, казалось – ничего бесчеловечнее быть не может. Когда в четверг малазийский самолет рухнул с 10 километров, казалось – ничего подлей быть не может. Но логика, разум, слова и воспоминания деда подсказывают мне, что может. И будет.Мой давно ушедший с журавлиным клином дед был прав. А я и мы все ошибались.Скоро мы все это поймем. Главное, чтобы не было поздно. Свидомые, читайте, может шелохнется у вас внутри что-нибудь. И не стоит обвинять меня в сталкивании кого-то там, вы сами это начали, но конец у вас будет такой же как и у тех про кого здесь написано. Второго быть не может!
Ответить
5728820.07.2014 14:58
В ответ на сообщение № 67 от Свидомитка: Вначале, мы, как и многие другие, думали, что Свидомитка просто наёмный провокатор, который чморит (позорит, выставляет ненормальными) украинцев.)) Такая "топорная" работа бывает в интернете, и любители участвовать в дрязгах, с психоотклонениями, за энную плату, находятся. )) "Пообщавшись" с тобой cвидомитина, сегодня, мы убедились, что ты не подстава, а действительно "укропатриотка".) ) И ты гордишься тем, что пенсионеров гоняла и гоняешь, пиная их "тупые рожи"? Ну, что ж, значит Киев надо освобождать от таких "продвинутых", как ты. А то вы зомбированные психи, всех пенсионеров, кто вам не по нраву, там запинаете. Твои заявления, всего лишь убеждают и означают, что все заявления и слухи о ваших зверствах - это правда. Ты тут оскорблялась, что мы тебя, женщину пугаем. Какая же ты женщина, если ты стариков-пенсионеров пинаешь по "харям"? А от нас милицией и миром хочешь прикрыться? Будем брать Киев.))
Ответить
58Свидомитка20.07.2014 15:36
288-чем ты его брать будешь?Ты лживое туловище врущее о себе и не плнимающее элементарных вещей. Нам ваш Лукойл поможет. Беситесь дальше тупоголовые фашисты неспособные к логическому мышлению и пониманию информации. Очень жду вас туловища в Киеве. Но боюсь, что вам скоро будет не до Киева. Да и сил у вас нет тягаться с Украиной, за которой весь мир. Так, что рашизм в Украине не пройдёт. 288-я в тебе и определении твоего статуса не ошиблась.
Ответить
59Свидомитка20.07.2014 15:46
Хельсинкская комиссия признала причастность России в разжигании войны в Украине, вследствие чего русские наемники днр сбили Боинг буком, который сейчас находится в России. Да, не любят вас, рашисты, в мире, а по-вашему во всем Украина виновата. С Молдовой, Грузией и странами Прибалтики тоже воевать будете?
Ответить
6028820.07.2014 15:50
В ответ на сообщение № 74 от Свидомитка: Поживём, увидим, кто есть ху)))) Ты свой "статус" уже нам доказала, спи спокойно))
Ответить
61Столица20.07.2014 15:54
В ответ на сообщение № 71 от Свидомитка: Что ты, убогая, знаешь о моем народе? Я тебя уже предупреждала - не твоим грязным хлебалом вякать о нас. Продажные - это вы, а мы живем в России, не продались Америке за пирожки. Нас тоже хотели купить, но продавшиеся сегодня живут у вас и в Европе, домой носа не кажут. Не смей трогать меня и мой народ, пришибу.
Ответить
62Свидомитка20.07.2014 15:58
Столице. Не трогай мою Украину. Свиньи более разумны и душевны, чем ты и подобные тебе туловища, убивающие мирное население.
Ответить
63Николай20.07.2014 16:03
Путину не надо поддаваться к провокации. Шварцпопен Бардак Обама и английский ястреб Кэмерон, совсем совесть потеряли. Вообще, как в той басне, "Волк и ягненок", виноват не в том, что воду замутил, а в том, что есть тебя хочу. Путину не надо бояться, надо будет, любому агрессору хребет сломаем. Не надо нам оправдываться, суд разберется. Виноваты во всем украинская хунта (правительство). Там собраны бараны, а пасет их Америка. Они даже за себя отвечать не могут. Злые трусы, дел натворили, а теперь боятся за преступление. Но рано или поздно за все ответят.
Ответить
64Столица20.07.2014 16:15
В ответ на сообщение № 78 от Свидомитка: Ты просто изнываешь жаждой крови. Тебе нравится, что люди гибнут, ты видно сама парочку своих соседей-русских убила. И что, как живется в их квартирах? Дрянь.
Ответить
65Руслан настоящий20.07.2014 16:24
№ 79. Николай, респект.
Ответить
66Свидомитка20.07.2014 16:49
Николаю и 288: С нетерпением жду встречи с обещанными вами гоблинами. Не терпится поквитаться с рашистскими туловищами за устроенную Россией в Украине войну и смерти украинцев от рук русских фашистов.Ждемс с нетерпением!
Ответить
67Свидомитка20.07.2014 16:55
Столица - ты редкостное проявление тупости. Я живу в своём доме. Убиваете соседей ради имущества как раз вы - в Крыму, на Кавказе, и в том числе сбивая Боинги, и грабя мёртвых пассажиров Боинга. Ты ничтожество бездушное, готовое убивать невинных мирных людей несогласных с бредом твоего фюрера Путина. Россия - империя убийц собирающая наемников без родины, но живущих с жаждой убийств и насилия. Вот истинная раша в глазах мира - это Путин и наемники российского ДНР захватившие Донецк и Луганск в Украине.
Ответить
6828820.07.2014 17:07
В ответ на сообщение № 80 от Столица: Она, возможно, воевала у вас, за "тех", на их стороне? Вишь, какая зверюга, с пером (ножом) ходит, да не с одним, а с парой.)) Да стариков пинает. Теперь боится, что с Россией и чеченцы придут, и найдут недобитков-карателей с чеченской войны. Поэтому она на тебя и наезжает. И Кадырова всё упоминает, он, для неё ночной кошмар, возмездие.))
Ответить
69Татьяна20.07.2014 18:15
Нельзя исключить и то, что вина крушения Боинга лежит на США!
Ответить
70Руслан настоящий20.07.2014 18:31
№ 82. Свиномаика - это бред и недостижимые мечты бешеной бандеровской свиньи, которую скоро отправят на мясокомбинат.
Ответить
71Apa20.07.2014 18:55
В ответ на сообщение № 84 от Свидомитка: Хочу добавить, что террористы берут у мертвых их денежные карточки и снимают с них деньги. Пришлось срочно премьеру Голландии отдать приказ о закрытии доступа к ним и пообещать компенсировать потери. Короче, мы представляли с кем имели дело с самого начала.
Ответить
7228820.07.2014 19:16
Свидомитка, ау!) ) Ты же хотела всемирной славы, как Савченко, как патриотки, как защитницы Украины? Во, будет тебе слава на весь мир. Подборка твоих комментарий, пойдёт на иностранные сайты, в том числе и в гейропку, и к америкашкам. Рабочее название: "Свидомитка - психологический портрет среднестатистической украинской националистки." Все твои оскорбления на людей, Путина, это конечно, нехорошо, но это само по себе мало, что значит. А мы тебя всётаки довели до личных признаний. Прикинь, как теперь отреагируют американцы и особенно европейцы. Они же все кичатся своей заботой о людях, о стариках. Особенно старые европейцы, в своей дряхлеющей европке. И ты тут, такая боевая, пинающая стариков слюнявых, пенсионеров, по их харям. Как представят они себе, что нахлынут такие украинские патриоты во весь мир, и как им, их старикам с вами жить, то и всякая охота вас к себе звать у них быстро остынет. А защищать, тем более откажутся, своя шкура им дороже. Просто они ещё не знают, какие вы. А как почитают. Потому что вы опаснее будете, чем кавказцы, цыгане, арабы. Потому что те хоть внешне выделяются и от них можно как-то уберечься, а вы с виду вроде бы европейцы нормальные. Да внутри, оказывается, такие патриоты, как ты. Так Свидомитка, ты на свою страну работаешь бесплатно, мы на свою. Информационная война идёт. А на войне, как на войне. Ты балаболка, только и можешь злобно слюной брызгать, и только недоумение вызывать в людях. И сама позоришь Украину.
Ответить
7328820.07.2014 19:47
444-ры! Опять всё посокращали и улыбочки постирали!)))) Вы чего так нас контролируете?))))
Ответить
74Столица20.07.2014 21:50
В ответ на сообщение № 88 от Apa: Ара, может ты просветишь нас, как снять деньги с карточки не зная кода. Видно ты спец в этом. Либо ты просто карточки в глаза не видел))))))))))))))))))))))) Вот так рождаются сплетни.
Ответить
75Столица20.07.2014 21:51
В ответ на сообщение № 90 от 288: А стоит этой мандолине (музыкальный инструмент)) улыбочки посылать?
Ответить
76Столица20.07.2014 22:06
Очень скоро правда вылезет наружу, об этом многое говорит. Не буду пока приводить ссылки, укропам конец)))))))))))))
Ответить
77Ива20.07.2014 22:19
Читаю комментарии свидомитки, и по моим наблюдениям пишут разные люди по очереди. Хотя и текст травли всегда одинаковый, но как пишут - видно, то женщина, то мужик, причем иногда очень невнимательно и неграмотно, торопясь. А другой раз более внимательно и адекватней. Что это - раздвоение личности? Так стоит ли ей (ему) отвечать? Это бесполезно. Они и так прекрасно знают правду, но их цель - травить и издеваться морально. Трудно, конечно, не реагировать на эти бредни, но надо иметь выдержку и светлый разум - пусть захлебнутся свидомитки в собственном дерьме и яде. Мы можем высказывать свои мысли и новости друг для друга. Вы очень интересные собеседники: столица, макс, 288, людмила.
Ответить
78Натали20.07.2014 22:33
Свидомитка, ты давай тут за весь мир-то не пыхти, пиши только от своего имени. Таких балаболов как ты тут до черта. А от твоих комментов только смешно, какие же тупицы есть на белом свете, в современном мире. Так из какой дыры ты выползла расскажи?
Ответить
79Ива20.07.2014 22:44
В ответ на сообщение № 93 от Столица: Какую правду бы вы им не сказали, они все перевернут с ног на голову по принципу "сам дурак". У них мозги промыты, в России ни разу не были, толком о нас ничего не знают, что у нас дума, а не рада, что на руси не евромайдан - а бунт. Майдан - тюркский праздник (башкирский) после посевной.
Ответить
80Столица20.07.2014 23:19
Я уже предлагала игнорировать это брехло под ником - свиноматка. Но меня не послушали. У нас что, других проблем нет?
Ответить
81Ива20.07.2014 23:42
В ответ на сообщение № 97 от Столица: РЕАЛЬНО КЛЮЕМ на ПРОВОКАЦИИ троля.
Ответить
82Столица20.07.2014 23:47
Трупов не кормить. На Малазийский Боинг не загружали еду.Общая картина складывается из мелочей. То, что упавший Боинг на Украине был очень странным рейсом, свидетельствует несколько фактов: трупный запах от пассажиров.Новые паспорта с ровными дырками (зачем?), найденные стопочкой в одном месте. И еще один странный факт - на самолете, летящем более 8 часов с 300 пассажирами, не было загружено никакое питание.
Ответить
83Ива20.07.2014 23:57
В ответ на сообщение № 97 от Столица: Вообще, ПОХОЖЕ НА РАБОТУ ПРАНКЕРОВ, есть сейчас такие "сообщества" по травле людей.
Ответить
84Столица20.07.2014 23:59
В ответ на сообщение № 96 от Ива: Мозгов просто нет. Если, кто заметил, этот тролль даже на перерыв не прерывается. Он просто на заработках. Не нажимайте на его номер, пишите просто ник. Так он не получит свои 30 сребреников. А лучше не отвечать совсем, пусть поймет, что здесь его кормить не будут.
Ответить
85Ива21.07.2014 00:03
В ответ на сообщение № 99 от Столица: ИНТЕРЕСНО, что черные ящики "РАССКАЖУТ".
Ответить
86Столица21.07.2014 00:10
В ответ на сообщение № 102 от Ива: Набейте вот это в поисковик. Очень интересная женщина, я уже год ее читаю, ни разу не ошиблась. "Вера Лион о Боинге, упавшем в Донецкой обл."
Ответить
87Бывалый21.07.2014 00:25
Задайте себе вопрос: Кому было выгодно падение Боинга? И все станет ясно. Естественно Порошенко и т. д. Они же американские шестерки. И до народа Украины им нет никакого дела. Важнее всего наворованные ими деньги, которые в американских банках. Американцы посредством ограничения средств заставляют шестерок выполнять свою волю. Путин В. В. это ни Ельцин - пьяница. И он не угоден американцам. Им не нужна сильная Россия. И скорее всего шестеркам был дан приказ сбить самолет Путина. Но вышла ошибка. Теперь ищут на кого можно свалить свои грехи.
Ответить
88Apa21.07.2014 00:44
В ответ на сообщение № 96 от Ива: Правда в одном, - отдайте Крым хозяину и идите с Богом.
Ответить
89Макс21.07.2014 02:39
В ответ на сообщение № 105 от Apa: Ара, ты дурак набитый, Крым русские отвоевали у турков, с ними ещё потом было две русско-турецкие войны, в которых русские солдаты сберегли его для потомков, а подарил Крым украинцам хохол Хрущёв, причём безо всяких документов, вопрос с чего нам отдавать Крым украм?
Ответить
90Это так и будет21.07.2014 07:40
Греко-католиков запереть в Карпатах и городках Прикарпатья. Не давать им расселяться по всему Миру с их человеконенавистническим изуродованным мышлением, мутированным проходящими через горный перевал в Европу многих племен и народов. Не славяне они, но истребители славян при поддержке капитала сионистов. Это было при Речи Посполитой, При Гитлере, при США сейчас. А подстрекателей евреев, тем более, изгнать в их Палестины. Торговать славяне и сами умеют. Своим.
Ответить
91Железнова21.07.2014 09:07
В ответ на сообщение № 94 от Ива: Свиноматка и ара, похоже только клаву переключают с русского на латиницу.
Ответить
92Лара21.07.2014 10:00
В ответ на коммент 107 от Свидомитка. Я согласна с тобой Свидомитка. А то, как тебя здесь пытаются хором травить, так это излюбленный прием народа рашки. Хором на одну, или одного - это стадное чувство обычно присуще животным. Потом не забывай, что тут есть лизоблюды, которые так себе зарабатывают на кусок хлеба. Иначе они не умеют. А УГРОЗЫ от 22 - 23 - 26 комментов - так это какой-то наемник-убийца сидит на сайте и угрожает женщинам. Ты по тексту наверное уже поняла, что у дяди не в порядке голова. Такими обязана заниматься милиция, но ее фактически в РФ нет. Придется мне свой отряд создавать, чтобы подобным дядям отпор давать.
Ответить
93Лана21.07.2014 10:51
Для начала, докажите как-нибудь это свое мнение относительно вины России, передавания оружия и т. д. Вы сами это видели? В новостях вам сказали? Статью в интернете нарыли? Киньте ссылку, я хоть поржу)
Ответить
94Столица21.07.2014 11:24
В ответ на сообщение № 112 от Лана: А им доказательства не нужны. Самолет еще в небе летел с трупами, а у них уже тексты были заготовлены)))))))))
Ответить
95Макс21.07.2014 12:24
В ответ на сообщение № 111 от Apa: Какие истины, когда российские воины завоёвывали Крым у турков, такого государства, как Украина, не существовало вообще, западные земли тогда принадлежали Польше, а современную територию Украины нарисовали Ленин и Сталин. Учи мировую историю, академик.
Ответить
96Железнова21.07.2014 12:37
Идеология изнасилованного мозга.Каждый из «свидомых» украинцев — безграмотен и не знает реальной истории. Если и знает, то знает отрывочно и фрагментарно, конечно же, по учебникам, изданным на деньги фонда Сороса. И этой безграмотностью и незнанием пользуются реальные враги и Украины и России.Вся эта пирамида строится на «СмертеМоскальской» идеологии для юных недоумков, ещё не закончивших школу, которых натаскивают матерые офицеры-предатели или же наемники. Разве такому майданутому кретину можно что-то донести?Жаль, что и взрослое поколение попало под наркотическое влияние «волшебной» коробки, которую также именуют телевизором. Они просто не понимают, кто их реальный враг. В Киеве сидит банда, которая напрямую управляется из США.Вся их фашистская идеология — это сплошная жалость к своему народу. Включаешь гимн Украины и хочется плакать, начинаешь разговор с майдауном и хочется плакать (от смеха). Если спросить Русского человека, какое событие в истории он ценит больше всего? — Уверен, что большинство людей начнет говорить о Победе в Великой Отечественной Войне. Если спросить «поцреота» Украины, то он начнет петь о Голодоморе, о том, как их сотни лет грабили и насиловали русские.Идеология изнасилованного мозга — это когда человек постоянно жалеет себя и хочет найти виновного в своих же проблемах. Если мы ценим свое великое прошлое, то в истории украинцев не было ничего хорошего, их всю жизнь угнетали «Кляти Москали» и лично Путин. Доказать, что такого не было — НЕВОЗМОЖНО. Вы сразу же превратитесь в агента ФСБ.Свидомиты всегда агрессивны и не воспринимают критику в свой адрес, они умеют только паразитировать — ничего не давая, хотят вступить в ЕС на правах «полноправного партнера». Хотя у меня создается устойчивая ассоциация со словом «вступить» и только в одном смысле. Да, глядя на последние новости по Украине… я понимаю, что она «вступила»…И, не дай бог, скажешь свидомиту что-то выходящее за пределы его понимания и сферы интересов типичного майданопитека — сразу же объявит врагом — «слава нациий, смерть варагам». Майданутые являются типичными дегенератами — называют черное белым и наоборот.«Бандера приде, порядок наведе» — это любимый лозунг украинцев-бандеровцев. «Друзья», он не придет, никогда не придет, вообще не придет. Степан Бандера — умер в тысячах км. от Украины, пытаясь спрятаться от руки правосудия. Вас ждет то же самое. Скоро, совсем скоро…
Ответить
97Столица21.07.2014 12:47
Июль 21. Руслана готова заплатить $10000 за доказательства вины России в крушении Боинга 777 Опубликовал Оля - 21.07.2014 в 10:26 В Рубрике: Украина. А почему не за правду? Интересно, если выяснится, что самолет сбили УкрПВО, она заплатит? Певица Руслана уже ищет виновных и готова даже заплатить за доказательства вины Российской Федерации. Об этом певица сообщила на своей официальной странице в социальной сети, предупредив, что улики уже начинают пропадать, так как их намеренно уничтожают. «Еще ночью стало известно, что Россия начала уничтожать доказательства своей причастности к трагедии, о чем известно из проверенных источников. В связи с этим мы с общественностью объявляем вознаграждение за конкретные доказательства с места трагедии. Начальное вознаграждение — $ 10 000. Конечно же, наибольший интерес к «черным ящикам», — написала Руслана. Источник: realpolitika.info/ruslana-gotova-zaplatit-10000-za-dokazatelstva-viny-rossii-v-krushenii-boinga-777/И правда, почему не написать - за правдивые сведения?))))) И почему так мало? Что за эти деньги можно сделать - свидетелей не купить, улик не набрать. Жиденько у них все. Это вот это - чудо-юдо, рыба-кит?
Ответить
98Макс21.07.2014 12:58
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Професор Бебик. В Куликовской битве украинец козак Мамай разбил ордынца Донского.Член президентского совета: В Куликовской битве украинцы разбили московско-татарскую ордуХан Мамай был великим украинцем, имел скифско-арийское происхождение и состоял в родстве с династиями персидских царей, египетских фараонов и еще одним великим украинцем - Чингизханом.Симферополь, Сентябрь 26 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Хан Мамай был великим украинцем, имел скифско-арийское происхождение и состоял в родстве с династиями персидских царей, египетских фараонов и еще одним великим украинцем – Чингизханом. В Куликовской битве сражались вовсе не русские против татар, а московско-татарское войско против украинцев (черкасов и половцев), которыми командовал полководец Мамай. Об этом идет речь в авторской статье «Куликовская битва: украинский Сталинград для московско-татарских орд» одиозного исследователя украинской истории, руководителя рабочей группы по социальным коммуникациям Общественного гуманитарного совета при президенте Украины Валерия Бебика, которую сегодня опубликовал ForUm.«У нас уже было немало возможностей убедиться, что вся, так называемая «российская история» – сплошной фальсификат, поставленный на службу имперской идее «русского мира», возрожденной ныне из небытия руководством современной России и золотоордынского (московского) православного патриархата», – начинает свою публикацию Бебик.В качестве одного из примеров такой фальсификации он приводит список писателей, которых, по его мнению, «имперские историки» несправедливо записали украинцев в великих деятелей русской культуры (Н. Гоголь, А. Чехов, Н. Некрасов, А. Ахматова, П. Гребинка, Ф. Достоевский, Ф. Сологуб, В. Маяковский, М. Волошин), казанских татар (Г. Державин, А. Радищев, М. Огарев, Д. Давыдов, И. Тургенев, К. Бальмонт, А. Куприн), евреев (А. Пушкин, Л. Толстой, В. Брюсов, А. Блок, О. Мандельштам, Б. Пастернак, А. Толстой, К. Паустовский, И. Бродский), поляков (А. Грибоедов, Ф. Булгарин, Е. Баратынский, Н. Кукольник) и немцев (Д. Фонвизин, А. Фет, М. Салтыков-Щедрин)…».Далее автор задается вопросом о том, почему совпадают имена хана Мамая и мифического персонажа казака Мамая. Четкого ответа он не дает, но отмечает: «Образ казака Мамая – это собирательный образ казака и украинца в одном лице во времена Казацкой Украинской Державы. Его изображения украинцы издавна помещали в своих хатах рядом с иконами; с его именем связано понятие «мамаюваты» – путешествовать, вести казацкий способ жизни, а «ходить на мамая» означало – кочевать, идти, куда глаза глядят».Затем Бебик переходит к критике версии о том, что на Куликовом поле в 1380 году сражались русские с татарами, и русские победили.«Но первоисточники почему-то придерживаются совсем иного мнения. Даже из московских православных источников мы обнаруживаем, что хан Мамай – не татарин! – отмечает автор. – Обратите внимание, в «Сказании о брани благовернаго князя Димитриа Ивановича с нечестивым царем Мамаемъ еллинским» Мамай называется эллинским царем! А его войско, оказывается, состояло из черкас (украинцев), поляков, латышей, эстонцев, испанцев, генуэзцев (фрязей), венецианцев, тюрок, армян и грузин.Весь «прикол» состоит в том, что татары во главе с ханом Тохтамышем воевали на стороне московитов, возглавляемых Дмитрием Донским.Первый хотел стать главным ханом Золотой Орды, которая в то время находилась в перманентной борьбе за власть, а второй – уменьшить налоги, отчисляемые в Золотую Орду.Агрессором выступило московско-татарское войско, которое, как нам рассказывают имперские российские историки, боролось с «монголо-татарским игом». Именно поэтому сражение происходит «в земле половецкой», что и отмечается в «памятниках куликовского цикла».Хан Мамай не ожидал, что московские войска ударят ему в тыл, в то время как он вел борьбу с ханом Тохтамышем за лидерство в Золотой Орде. Именно поэтому он в спешке собрал ополчение, которое устроило «Сталинград» московитам, не пропустив их в глубь украинских земель».Бебик утверждает, что Мамай проиграл лишь первую часть Куликовской битвы, но позже наверстал упущенное.«На самом деле, все – очень просто. Первую «Сталинградскую» битву на Куликовом поле великий украинец хан Мамай «проиграл», а когда подошли его основные войска – московские «победители» были разбиты и еще более 100 лет возили дань в Украинское Причерноморье. Если кому и проиграл хан Мамай, возглавлявший украинцев (черкасов и половцев) и крымских татар, так это хану Тохтамышу, который сумел воспользоваться большими потерями во время «Куликовской кампании» украинско-крымскотатарского войска. Хан, точнее – беклярбек (премьер-министр) Мамай, проиграл борьбу за власть в Золотой Орде и не захотел кровопролития, уехав в Феодосию (Кафу), где был предательски убит и … с царскими почестями похоронен Тохтамышем», – говорится в публикации.В финале автор утверждает, что Мамай находился в родстве с одной из династий египетских фараонов.
Ответить
99Макс21.07.2014 13:01
В ответ на сообщение № 117 от Макс: В финале автор утверждает, что Мамай находился в родстве с одной из династий египетских фараонов. А настоящая Эллада находилась на территории «Древней Украины».«Напоследок, напомним, что московские летописи называли хана Мамая эллинским царем. И это абсолютно объяснимо, поскольку настоящая Эллада – это Древняя Украина (Причерноморье, Приазовье и Крым). А сам хан и казак Мамай – происходил из древнего скифо-арийского рода Кият, который дал 16 династий царей Киянидов в Персии (ІІ-І тыс до н. э.), династию египетского фараона Кияна (ІІ тыс до н. э.) и великого украинца Чингизхана», – заключает Бебик. ссылка. Источник:http://censor.net.ua/f668942. Читатьhttp://yablor.ru/blogs/hroniki-degeneratov-iz-parallelnoy-/4449599.
Ответить
100Столица21.07.2014 13:07
Wordpress. Кому не лень пнуть США 21.07.2014 Olga На фоне сжимающегося как шагреневая кожа влияния США, кажется, что так же быстро сжимается и американский президент. Барак Обама счёл за лучшее молчать по любому поводу и больше не слышно его вдохновляющего «Yes, we can!». Собственно говоря, всем и так понятно, что всё давно уже обстоит иначе — «No, we can’t». Такими словами никого не ободришь, и даже клоуны теперь в моде всё более печальные. Веселиться и вправду нечего, но сидеть, сложа руки, невозможно, это не в американских традициях. Это, пожалуй, должно было бы насторожить американцев, которые предпочитают держать свою судьбу в своих руках. Вот по одной этой маленькой детали, можно говорить, что нынешний президент США — это ошибка, но чья? Как известно, выборы в США народными выборами назвать нельзя. Граждане ходят и голосуют, но, по сути, решают тут другие люди. Значит, ошиблись не граждане, а те, кто от имени народа «назначил» Обаму Президентом США, с них, стало быть, и спрос. А вот это уже совсем другое дело. Впрочем, есть некая уверенность, что в обозримом будущем, эту ошибку американский народ исправит, или, во всяком случае, попытается это сделать. Тем, кто попытается изменить конституцию США силой, можно уже начинать «не завидовать» прямо сейчас. Американская полиция — это далеко не русская и с тем же Навальным разобралась бы до кровавых соплей прямо на Болотной. А уж потом бы его отправили давить шконку лет на 10. Причём, били бы ежедневно в профилактических целях, до искоренения запоров. Так что, пожалуйста, не пытайтесь это сделать. Выбирайте таких законодателей, которые станут настаивать на легальных изменениях в избирательных законах. Там вы можете выбирать — значит, выбирайте. Ставьте прямой вопрос об усовершенствовании избирательных законов прямо перед вашим сенатором или конгрессменом, пусть он вам это пообещает, а потом спросите с него за это. И если так сделать везде, то выборы станут нормальными без какой-то там коллегии выборщиков, это уже давно не актуально. Но, собственно говоря, с чего это автор завёл такие песни о конституции, которая всегда считалась самой демократической и сама страна — самой свободной? Дело здесь простое. Неудачи выбранного народом президента — это неудачи народа, потому, что это его выбор. А неудачи назначенного президента, это уже повод спросить — кто его туда поставил. И такие вопросы в США звучат всё чаще, выступления становятся всё более настойчивыми. Последняя репетиция, известная нам как акция «Окупай Уоллстрит», это всего лишь репетиция, но, наверное, самая кровавая за довольно продолжительное время.Мы знаем об ухудшении отношений США с Израилем и Китаем. Уже традиционно плохие отношения у США с некоторыми странами в Южной Америке. Всё катится под гору для Президента США. Дома, как всем известно, Обаму хотят судить сами американцы. Доходит до того, что теперь экономисты уже во все глаза смотрят — кто ещё согласится пнуть США. В Европе таких стран уже немало, в остальном мире ещё не так много. Это можно объяснить тем, что страны, находящиеся в ЕС, уже в меньшей мере боятся противостоять США, понимая, что ЕС своих в обиду не даст, не будет же США бомбить из-за этого Венгрию или Италию, признающую важность Южного Потока. США уже теряют влияние из-за ЕС, если теперь ещё нечто подобное случится в БРИКС, и эти страны перестанут бояться США, картина станет совсем плохая. Китай уже открыто говорит, что советует Америке держаться подальше от Юго-восточного региона планеты. Когда такое было? В немецком парламенте с госпожи Меркель уже содрали три шкуры, и говорят об американских чиновниках в унизительной форме. За подтверждением автор опять же отсылает читателей ко всё той же передаче, записанной ранее, но вышедшей 6 июля. Тем, кто сегодня всё ещё думает о санкциях против России, нужно для себя уяснить, что повредит ли это России — неизвестно, а вот стране, введшей такие санкции, повредит обязательно. Если санкции, инициированные Евросоюзом против России всё же случатся, то жизнь Меркель станет невыносимой. Её станут рвать в клочья на любой встрече или во время какого-либо визита. Так можно попасть и в клуб прокажённых. Впрочем, в журналистских кругах циркулируют упорные слухи, что такие санкции могут привести к отставке самой Меркель, но об этом мы поговорим, наверное, в очередном выпуске передачи «Тренды Недели». Кроме того санкции в ЕС — это совсем не простое дело. Соотношение того, с каким трудом они даются с тем, что они дают, в результате дает очень мелкую дробь с коэффициентом воздействия гораздо меньше единицы. Источник: proistinu.info/politika/komu-ne-len-pnut-ssha.html.
Ответить
101Железнова21.07.2014 13:17
В ответ на сообщение № 119 от Столица: Тем, кто говорит о санкциях, не вредно вспомнить:
Ответить
102Железнова21.07.2014 13:20
В ответ на сообщение № 119 от Столица: Не случайно во многих городах Европы и США стали часто появляться баннеры с надписью "Путин - наш президент!". И это не наши происки, так думает ИХ население.)))))
Ответить
103Столица21.07.2014 13:59
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Ну почему - не наши? Наши происки. Мы может и живем немного хуже чем в Европе, но у нас нет такого повального дебилизма. Нормальные люди есть во всем мире - они не хотят видеть на улицах гей-парады, чаще чем какие-либо другие выступления. Они хотят рожать детей дедовскими способами, а не выращивать их в пробирках. Все нам завидуют, а вот мы никому, за это нас не любят. Да-да, я говорю-НАС, зная, что опять начнется - ты такая-сякая)))) Чихать, я живу в России. Свидомитка тоже это поймет как и наши зомбированные, сегодня глаза протерли и заявляют - а чего это мы с ума сходили? Вот за печенюшки и сходили. Слава Богу - прозрели. А Путина в Президенты, звучало и на выборах в Киеве, люди в бюллетенях писали не только это, но и Кадырова в Президенты. А вообще, надо Кадырова назначить губернатором Киева, но с условием, что он сам там разберется))))))))))))))))) Ох, жалко, что я не Путин)))))))))))))
Ответить
104Столица21.07.2014 14:01
А укропам хочется заявить - Наполеон, Гитлер не знали бы забот, если бы не посягнули на Россию. Нельзя этого забывать, а Обамка забыл, а может не читал историю. Зря))))))))))))))))
Ответить
105Столица21.07.2014 14:11
Немного развеемся)В американской армии сержант рассказывает отделению:- У русских есть такие войска - ВДВ. Там на одного их двоих наших нужно! Но это еще ничего. Есть у них морская пехота - там на одного их троих наших нужно! Но самое страшное - у них есть войска - стройбат называются. Так тем зверям вообще оружие не дают!
Ответить
106Алекс1321.07.2014 14:19
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: а ты за, что врёшь! Сволота ты хренова! Чё тебя ещё на мясо не пустили! Свиноматка!
Ответить
107Алекс1321.07.2014 14:29
В ответ на сообщение № 110 от Лара: твои отряды фашистов на майдане создали! Иди, присоединяйся!
Ответить
108Алекс1321.07.2014 14:33
В ответ на сообщение № 107 от Свидомитка: и по поводу санкций! Их вводит США! Европе санкции против РФ не выгодны! Они вас умнее и зимой мёрзнуть не хотят! А США пусть сидит на своём континенте и не тявкает лучше!
Ответить
109Столица21.07.2014 16:05
Украинские степи. На околице небольшого села сидят на завалинке два хохла. Сало, горилка, разговоры за жизнь. Кругом тишина. Вдруг раздается странный чихающий звук, из-за облака вываливается старый "кукурузник". Шасси нет, крылья погнуты, кое-как дотягивает до села и падает в полуразвалившийся амбар на окраине. Столб пыли и тишина. Один хохол другому: — Ну, а шо? Яка страна — таки теракты.
Ответить
110Столица21.07.2014 16:17
Нет, меня точно в провокаторы запишут, но я не удержусь))) Вбейте в поисковик - Олег Ляшко ОПУСТИЛ ЯЦЕНЮКА! Рассказал и раскрыл всю правду о лидере оппозиции Яценюк #Евромайданвидео.Там так интересно пауки в банке друг друга поедают))))))))))))))
Ответить
111Столица21.07.2014 19:43
Ну шо, свидомые, помогли вам ваши ляхи?)))))Киев, Июль 21 (Навигатор, Кирилл Боярин, Сергей Степанов) – Раскручиваемая американцами и прозападным правительством в Киеве версия о причастности России или пророссийских повстанцев к гибели малазийского «Боинга» на Донбассе – разваливается, считают военные эксперты.Сегодня представитель Минобороны РФ генерал Андрей Картаполов обнародовал данные объективного контроля генштаба, которые зафиксировали, что район гибели «Боинга» попадал в зону действия дивизионов комплексов «Бук», которые в тот момент Украина стянула на Донбасс. Более того, недалеко от «Боинга» на трассе гражданской авиации был засечен украинский Су-25, в состав вооружения которого входит ракета класса воздух-воздух.«Боинг» в тот день, как известно, отклонился от обычного маршрута на 14 км. Теперь предстоит расшифровать «черные ящики», чтобы выяснить причину – была ли это ошибка экипажа или же указания диспетчера из Днепропетровска.Примечательно, что российские военные показали снимки показаний радаров, в отличие от американцев, которые заявляли о наличии фотографий со спутников, но так и не продемонстрировали их.
Ответить
112Сергей21.07.2014 23:15
Продолжение: программы, рассматривающей Россию, Азию, Африку и страны Латинской Америки ничем иным, кроме как сырьевой базой для жителей США и Европы, с минимально необходимым для обслуживания территорий населением без каких-либо прав и свобод.
Ответить
113Столица21.07.2014 23:32
В ответ на сообщение № 131 от Сергей: Ты случайно на ул, Правды свидомую не встречал? Выглядит, примерно, вот так))))))))))) Представляете, у них есть улица Правды))))))))))))
Ответить
114Столица21.07.2014 23:37
Мир сегодня ругает Путина. У моего близкого товарища, председателя Мосгордумы Владимира Платонова избиратели спросили: «Вы государственный человек, вам не обидно, что ругают российского президента?» Он замечательно ответил, я с ним совершенно согласен, жаль, что мне это раньше не пришло на ум. «Нет, не обидно. Гораздо обиднее было, когда тот же Запад хвалил Ельцина и Горбачёва! Если ругают, значит, он всё делает правильно!» (М. Задорнов)
Ответить
115Сергей21.07.2014 23:49
Столица, показатель качества жизни не упирается в количество материальных благ, а складывается из множества факторов, по той или иной причине не доступных жителям Европы - по сей день в полной мере ощущающих на своей шкуре последствия кризиса, который, как и многое из того, "что русскому хорошо (в данном случае читать, как не причиняющее особого беспокойства), то "немцу" смерть", было благополучно проглочено, переварено и утилизировано, особо, или правильней сказать, в основном, никак не отразившись на уровне и качестве жизни рядового российского гражданина. А заодно и на жителях большинства расположенных восточнее нас стран, экономика которых, включая нашу, за эти годы стала мощнейшей экономикой за всю историю человечества.
Ответить
116Столица21.07.2014 23:57
Ой, не могу, эта Псаки. Что бы мы без нее делали)))))))))))))) Сколько на нее фотожаб.
Ответить
117Столица21.07.2014 23:59
В ответ на сообщение № 135 от Сергей: Если ты заметил, Сергей, я цитировала Задорнова.
Ответить
118Сергей22.07.2014 00:33
100лица, дело в том, что, на территории Украины работает очень жёсткая цензура в сфере интернета, по этому свидому я там, сама понимаешь, встретить ни как не мог, единственная возможность работать у них есть только с территории Российской Федерации.
Ответить
119Сергей22.07.2014 00:37
Аврора ушла через подземный ход под мордовский автономный округ.
Ответить
120Сергей22.07.2014 00:46
Задорнов чаще ждёт.}}))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
121Сергей22.07.2014 00:49
Надо читать: Задорнов вообще жжёт!
Ответить
122Сергей22.07.2014 01:39
Все Т - 9 Америкосский.
Ответить
123Макс22.07.2014 01:46
Известный бывший репортёр «Ассошиэйтед Пресс» Роберт Пэрри утверждает, что его источник в разведке сообщил, что у США есть снимки со спутника, которые показывают, как украинские военные сбивают самолёт малазийских авиалиний. В отсутствие должного расследования медиа-риторика нескольких последних дней указывала обвиняющим перстом на «пророссийских повстанцев», но источник Пэрри говорит прямопротивоположное. Источник, который уже многократно давал точную информацию по подобным делам в прошлом, сообщил, что разведывательные структуры США обладают подробными спутниковыми фотографиями ракетной батареи, запустившей роковую ракету, но батарея находится под контролем украинских правительственных войск, одетых в украинскую униформу. Источник говорит, что аналитики ЦРУ пока не исключают возможности, что пехота на самом деле была восточными повстанцами в похожей форме, но изначально предполагается, что это были украинские правительственные солдаты. ссылка Резолюции, шрезолюции. Всё только начинается.
Ответить
124Сергей22.07.2014 02:03
Максим, для США любые методы, очерняющие Россию, хороши, ибо это их последний шанс на спасение, иначе "оно" перестанет существовать. Им в прямом смысле "жизненно" необходимо развязать мировую войну, или, как в том анекдоте: курс доллара упадёт до нуля!
Ответить
125Сергей22.07.2014 02:20
Максим, а зачем ты про Мамая это фуфло толкал? Или в этом был какой-то тайный философский смысл, чуждый для осознания заурядного обывателя?
Ответить
126Сергей22.07.2014 02:31
О, тут прочёл про Руслану, тема, готов присоединиться к спору, если чего, готов снять последнюю рубашку, если вдруг появятся доказательства того, что Боинг сбили мы!
Ответить
127Николай22.07.2014 06:48
№ 146. Сергей. Сергей, кого ты слушаешь? Ей, Руслане, ничего не стоит снять не только рубашку, но и лифчики и трусики. Конечно не она сбивала самолет, а украинские долб-ы. Россия скоро все представит материалы. Военные Украины по ошибке, или по неопытностью, или по пьяни- все равно дело их рук. Даже бабке не ходи. Скоро все узнаешь.
Ответить
128Cyxa22.07.2014 08:22
В ответ на сообщение № 146 от Сергей: нет уж, шкуру.
Ответить
129Apa22.07.2014 08:29
В ответ на сообщение № 124 от Столица: Бедная больная старушка, как и Железнова, с дешевым мобильником, но столько информации, как будто тут целая партийная редакция работает.
Ответить
130Apa22.07.2014 09:03
В ответ на сообщение № 114 от Макс: Это тебе что, Кадыров нашептал? Киев был столицей России, пока татаро-многолы, завоевав Россию, не поставили Москву столицей.
Ответить
131Cyxa22.07.2014 09:16
В ответ на сообщение № 124 от Столица: Что-то у тебя русские с кавказскими лицами.
Ответить
132Столица22.07.2014 09:37
В ответ на сообщение № 149 от Apa: Ой, не стоит меня так жалеть, я когда с мобильника пишу, кстати, не дешевого. Компьютер у меня тоже не из фуфла. После операции были проблемы со здоровьем, приходят боли и уходят. Пока их нет буду давить вас бандеровцев как могу. Если у меня кредит и пенсия не большая - это не значит, что я помираю. У нас есть близкие, соседи, которые всегда помогут. Жизнь в России не сахар, но это не значит, что такое зверье как ты будет вякать на нас.Суха, кавказские лица. Потому что мы все россияне. Мы живем здесь, у меня, кстати, сноха русская. И, что тебя не устраивает?
Ответить
133Макс22.07.2014 10:46
В ответ на сообщение № 150 от Apa: Ты где историю изучал, Киев никогда не был столицей России.
Ответить
134Свидомитка22.07.2014 11:46
Посольство США в России выложило доказательство причастности России к организации теракта - уничтожению Боинга русской установкой бук. Образовывайтесь, может прозреете, в какой дикой лжи вы живете.
Ответить
135Макс22.07.2014 12:10
В ответ на сообщение № 154 от Свидомитка: Образовываться придётся тебе, так как эта лажа только в укро сми, ни в одном европейском сми этого нет, опять ты обгадилась, по уши.
Ответить
136Столица22.07.2014 12:29
В ответ на сообщение № 153 от Макс: Да ладно, сделаем Киев столицей, трудно, что ли)))) Путин туда переедет, на улице Правды памятник поставим Свидомой, а потом в Германию-ставить памятник Аре. Посмертно, за все, что они натворили. Кстати, никто не доказал причастность России к катастрофе, но может укр. каналы так передают. Свистопляска, не смотри телевизор, не с твоими мозгами слушать новости.
Ответить
137Макс22.07.2014 12:44
В ответ на сообщение № 156 от Столица: Типичное утро Свидомитки: 1. проснуться в намокшем свинарнике вместе с пор0сями. 2. вспомнить, что Крым профукали. 3. поплакать 30 минут. 4. почитать новости, узнать, что США + НАТО и сегодня послали подальше насчет войны. 5. поплакать 60 минут. 6. взвыть и решить создать чудо дем, узрев который москаль проникнется и все вернет. 7. поплакать 120 минут после получения бана. 8. писать стихи с плохой рифмой, читать эту чушь на ютубе. 9. попытаться напасть на Донбасс, получить очередных звездюлей. 10. повыть 120 минут после получения втыка. 11. пожрать тухлого свиного жиру и запить горилкой, радуясь, что это не стекломой, какой (по его версии) «жруть те кляти кацапы». 12. попытаться снова напасть на Донбасс, получить новых звездюлей. 13. поскулить 60 минут. 14. предаться анальным утехам со свиньями, радуясь, что нэнька типо незаможня и свидома. 15. вспомнить, что Крым профукали. 16. порыдать 15 минут. 17. прослушать вечерние новости с выступлением яйценюха и парашенко. 18. почувствовать себя люто обманутым и поплакать 5 минут. 19. завалится спать в свинарнике на теплое поросячье г..., видя во сне бандеру, парящего в облаках.
Ответить
138Татьяна22.07.2014 13:01
В ответ на сообщение № 153 от Макс: Ара хотела сказать, что Киев будет столицей России. Ты не правильно перевел.
Ответить
139Татьяна22.07.2014 13:18
В ответ на сообщение № 154 от Свидомитка: А пробирку со стиральным порошком они, случайно, не показывали? Умеют врать американцы! Виртуозы дезинформации! Затеют войнушку в чужой стране ради своих коварных планов, а потом никогда ни за что не отвечают. Бомбят чужие города, гибнут люди, а с них как с гуся вода.
Ответить
140Wopros dlja mongolow.22.07.2014 13:20
В ответ на сообщение № 153 от Макс: Ты хоть знаешь что обозначает Киевская Русь?
Ответить
141Свидомитка22.07.2014 13:57
По подтвержденным данным террористы ДНР и ЛНР ведут переговоры с Россией о предоставлении им фосфорных снарядов которые русские террористы намерены обстреливать жилые кварталы, что бы потом обвинить украинцев. Все это будет происходить как показуха для русских лживых телеканалов Путина. Вчера украинские войска захватили 35 боевиков. У 23 паспорта России. Среди них ест чеченцы. Вот такие игрушки у Путина.
Ответить
142Столица22.07.2014 14:04
А я слышала, что на вашей стороне тоже воюют чеченцы. С этим как быть? Вы помогали нам, а мы помогаем вам?По-моему справедливо. Каждый видит ситуацию по-своему: кто просто поможет, от души, а кто на заработки поехал. Так было всегда. А ты неплохо осведомлена обо всем, в отделе кадров работаешь? Смотри, получишь по кадрам. Это во-первых. А во-вторых, почему вам можно получать снаряды, вертолеты, ракеты из Америки, а ополченцам нельзя? Это ты как распределила?
Ответить
143Татьяна22.07.2014 14:14
На стороне украинской армии, кто только не воюет! Сами не в состоянии, вот и нанимают всех бандитов мира. А вот мальчиков украинских жалко. Совсем зеленые, а их учат убивать своих братьев, сестер, малых детей и стариков. Ужас!
Ответить
144Свидомитка22.07.2014 15:10
№ 153 Максу. Ты сам учи историю. Киев - столица Руси. А для вас же вдалбливают, что Русь это Россия. Русь - это центральная Украина. А там, где Москва Руси отродясь не было. Были угро финны, хоронившие своих умерших в избушках на свях, прототипах избушки бабы яги, синетелой Хель из скандинавского эпоса. Выражение - пойти в Русь - означало направиться в Киев и близлежащие к нему территории.
Ответить
145Макс22.07.2014 15:39
В ответ на сообщение № 165 от Свидомитка: Новгородская Русь.Основная статья: Новгородская Русь.Наиболее ранний древнерусский летописный свод «Повесть временных лет» излагает образование Руси на основании преданий, записанных спустя 250 лет после самих событий, и датирует их 862 годом. Союз северных народов, в который входили славянские племена ильменские словене и кривичи, а также финно-угорские племена чудь и весь, пригласили князей варягов из-за моря для того, чтобы остановить внутренние раздоры и междоусобные войны (см. статью Призвание варягов). По Ипатьевской летописи варяг князь Рюрик сел сначала княжить в Ладоге, и только после смерти братьев срубил город Новгород и перебрался туда. Существование неукреплённого поселения Ладога отмечается с середины VIII века, а в самом Новгороде отсутствует датированный культурный слой старше 30-х годов X века. Зато подтверждено местонахождение княжеской резиденции в так называемом Рюриковом городище, возникшем в первой половине IX века недалеко от Новгорода.К тому же времени относится Поход руси на Царьград (860), который «Повесть временных лет» датирует 866 годом и связывает с именами киевских князей Аскольда и Дира.862 год — принятый для отсчёта русской государственности — скорее всего условная дата. По одной из версий неизвестный киевский летописец[9] XI века выбрал 862 год на основании памяти о так называемом первом крещении Руси, последовавшем вскоре после набега 860 года.Именно с походом 860 года, если дословно доверять тексту летописи, её автор связывал начало Русской земли:В год 6360 (852), индикта 15, когда начал царствовать Михаил, стала прозываться Русская земля. Узнали мы об этом потому, что при этом царе приходила Русь на Царьград, как пишется об этом в летописании греческом.В последующих расчётах летописца сказано, что «от Христова рождества до Константина 318 лет, от Константина же до Михаила сего 542 года», таким образом в летописи неверно назван год начала правления византийского императора Михаила III. Существует точка зрения, что под 6360 годом летописец имел в виду 860 год. Он указан по Александрийской эре, которую историки также называют Антиохийской (для пересчёта её в современную следует отнять 5500 лет). Однако указание индикта соответствует именно 852 году.В те времена согласно «Повести временных лет» варяги-русы создали два независимых центра: в районе Ладоги и Новгорода княжил Рюрик, в Киеве — Аскольд и Дир, соплеменники Рюрика. Киевская русь (варяги, правящие в землях полян) приняла христианство от константинопольского епископа[10].Древнерусское государствоПо мере развития древнерусского государства, а именно в 882 году, его столица была перенесена в Киев князем Олегом, преемником Рюрика. Олег убил киевских князей Аскольда и Дира, объединив в единое государство новгородские и киевские земли.
Ответить
146Татьяна22.07.2014 17:08
В ответ на сообщение № 162 от Свидомитка: Ты, наверное, не в курсе, президент Владимир Владимирович Путин-главный пацифист России. Некоторые у нас хотели бы ответить на нападки Украины, ЕС и США, примерно, как ваш Поросенков, но не тут то было. Он за справедливость и мир во всем мире. Почти все новые друзья Украины подталкивают ее к продолжению войны, а Путин против. Все таки, старый друг лучше новых двух. Ой, как же ты от жизни отстала! Ничего не знаешь. Картинка от меня, пацифистки.
Ответить
147Макс22.07.2014 17:10
Снимки с американского спутника показывают, как украинская армия сбивает «Боинг» МН17: ссылка. Источник на английском: ссылка.
Ответить
148Свидомитка22.07.2014 17:34
165 Татьяне. Этой нос из России. Путин прислал 14 градов для русских террористов. Теперь с окружной дороги твои сородичи обстреливают жилые дома Донецка. Танки, прикрываясь частными домами, обстреливают позиции украинской армии. Все это видео есть на ютубе. Точно так же донецкие оправдывали криминальное прошлое Януковича. В итоге янык наворовал миллиардов и свалил к Путину своему. Даже золотой батон в межгорье оставил. Россия угроза всему миру. Хотите жить в коррупции и дикости - живите. Только нас в покое оставьте и заберите своих русских бандитов с оружием с Донбасса.
Ответить
149Свидомитка22.07.2014 17:36
Татьяна - ты Чуркин. Твой голубь мира - это ваша российская ложь, за которой скрывается мутант орёл двуглавый, обагренный кровью убитого Россией голубя мира.
Ответить
150Свидомитка22.07.2014 17:53
Война в Украине стоит нам миллионы долларов. Это деньги, которые могли бы пойти на развитие Украины. Тем не менее в Украине это понимают и отдают все для своей армии, чтобы завтра не кормить российскую. Это у вас в России население привыкло жить в нищете и убожестве. Зато нашу армию и бомбы боятся во всем мире. Гитлер тоже все расходовал на армию, чтобы другие боялись. Только выяснилось, что Россия даже небольшой Крым, который она у Украины отжала, не в состоянии прокормить. И рашисты в Крым не едут - их насильно туда загоняют на отдых. И не нужен России Крым, но это напоминание о войнах и военная база для флота. В этом вся Россия - говорить о мире и спонсировать войну.
Ответить
151Макс22.07.2014 18:06
В ответ на сообщение № 169 от Свидомитка: Не зря ополченцы гоняют вашу армию, как бобиков хотя их в десятки раз меньше и они хуже вооружены.
Ответить
152Татьяна22.07.2014 18:43
В ответ на сообщение № 167 от Свидомитка: У тебя новая методичка с очередным враньем? Кого это загоняют в Крым на отдых? Ха, ха! Сказки не рассказывай. Крым не нужен России? Учи историю и поймешь, почему нужен.
Ответить
153Свидомитка22.07.2014 19:24
Русский солдат выложил своё фото с Буком в интернете. Что вам ещё нужно? Русская правда это; привезти буки в Украину. Сбить ан украинской армии и похвастаться этим. Вы же тут хвастались?! Железнова подтвердит. Когда ан оказался Боингом, вы, рашисты, отморозились. Стали переводить стрелки на Украину. А потом вообще заявили, что Россию хотят подставить - лайнер ненастоящий, тела погибших несвежие, а паспорта новенькие. Вы сами вдумайтесь в свой бред! Теперь мировые доказательства вины России вы просто отрицаете! При этом вам предоставили факты вашей же вины россияне! Россия - это страна православной лжи, по-вашему, ваша ложь - это правда, а правда о вас, москали, для вас - ложь мира, который вас ненавидит!
Ответить
154Столица22.07.2014 19:24
Сегодня поставлена точка - жирная точка в деле о катастрофе. Что, свидомые, обломались? Теперь будете придумывать новую подлянку? За вами не заржавеет, вам погубить людей ничего не стоит. Эх, ополченцам бы не сидеть в городах, а собраться и пойти на Киев. Вот бы на улице Правды вонь была)))))))))))))))
Ответить
155Столица22.07.2014 19:26
Железнова, подтверди чушь свидомой. Ты, оказывается, на полях сражений репортером работаешь?))))))))))))))))
Ответить
156Свидомитка22.07.2014 19:29
Ах да, фото с буком русский солдат сделал на Донбассе, бук рассейский. При желании вы можете сами погуглить и найти фото, может не все в России тупые рабы Путина.
Ответить
157Татьяна22.07.2014 19:40
В ответ на сообщение № 157 от Свидомитка: Не смеши народ. Кто ссылается на помойку интернета? Чудачка! Кто тебе поверит?
Ответить
158Свидомитка22.07.2014 19:53
А вы в санкции мировые против России верите? Или они тоже выдумка интернета? Если вы такие "хорошие", то почему мир вводит санкции против вас, а не "плохой" Украины? Причем санкции мир вводит в ущерб своей экономике.Но помня фашистскую Германию Гитлера, мир понимает, что нужно остановить фашистскую Россию Путина.Иначе быть третей мировой, которую так хочет Россия для передела планеты Земля по своему, по "братски".
Ответить
159Макс22.07.2014 20:15
В ответ на сообщение № 160 от Татьяна: Очередная лажа укропов. На видео этого паренька сперва показывают в форме украинской армии, а потом ещё и фото, где он с именным армейским жетоном. Откуда у ополченцев жетоны. Очередная украинская сказка, для таких дур как Свидомитка.
Ответить
160Столица22.07.2014 21:24
Даже я могу выложить фото рядом с БУКом. Даже на луне. Какую хотите. Делаете вид, что не понимаете как это делается?
Ответить
161Натали22.07.2014 22:21
Свидомитка, что у тебя с мозгом, санкции вводит не весь мир, а Америка. Или у тебя Америка, это уже весь мир. Тормознись, американочка или колорадочка? Россия большой прибор положила на ваши санкции, тупиту. Нашли чем испугать, ежа голым задом! Сами же от своих санкций пострадаете. Бумеранг, знаешь, что такое? И вообще откажитесь уже от России, припарили реально, долбодятлы!
Ответить
162Ара22.07.2014 22:28
Свидомитку на шашлык! Люблю шашлык из баранины!
Ответить
163Железнова22.07.2014 22:28
Кто же все таки виноват в крушение "Боинга 777"?
Ответить
164Железнова22.07.2014 22:33
Русский солдат выложил своё фото с Буком в интернете. И чё? Я могу выложить свое фото с Царь-пушкой. И что это докажет? Что я сбила Боинг? Ты, Свиноматка, прежде чем что-то брякнуть, убедись, что твой язык связан с мозгом.
Ответить
165Железнова22.07.2014 22:34
Ну и чё за стеснительный там сидит? Майдауненок свидомый? Режет.
Ответить
166Для Свидомитки22.07.2014 22:43
У неё язык с помойкой связан. Поэтому воняет.
Ответить
167Макс22.07.2014 22:55
В ответ на сообщение № 165 от Железнова: Это украинский солдат срочник.
Ответить
168Макс22.07.2014 23:02
Украинские Средства массовой дезинформации - получив приказ - очернять все белое и забеливать всё черное - стараются как могут. Один из майдаунных пабликов - будучи не в состоянии отличить бойца укрвойск от бойца Новороссии - выкладывает фотку военнослужащего ВСУ Сергея Пащенко на фоне ЗРК "БУК", называя его ватником. И еще даже злорадствует, будто вот они прямые доказательства причастности россиян к сбитому Boeing-777 17 июля 2014 года. (ФОТО №1) Тут же один грамотный украинец поправляет админов этого майдаунного паблика. На скриншоте видно.
Ответить
169Макс22.07.2014 23:06
Прошвырнувшись по страничке этого Сергея Пащенко, обнаружили еще ряд фотографий. Часть из которых добавлены совсем недавно. Видно, что его военная часть несёт боевое дежурство. (ФОТО №2) К слову, в его друзьях - большое количество сослуживцев, и они тоже выкладывают фотки.
Ответить
170Макс22.07.2014 23:10
УкрСМИ пыталась выдать за "русский БУК" свою машину за номом 312. На всякий случай запомним еще пару этих машин. На фотках у этого человека и его сослуживцев - машины с номерами 121 и 122 на боевом дежурства в зоне АТО.
Ответить
171Макс22.07.2014 23:15
На всякий случай запомним эти номера, а то вдруг мелькнут они где-то, а вэлики укры опять их будут за российские ЗРК выдавать. На текущий момент страничка этого Сергея Пащенко удалена, но у некоторых его друзей-сослуживцев странички в инете еще доступны.
Ответить
172Столица22.07.2014 23:17
Почему нет ни одного сдавшегося ополченцы, когда гвардейцев сколько угодно? Почему беженцы толпами бегут в Россию, а не на улицу Правды? Кто знает ответ? Может свидомые нам расскажут какую-нибудь сказку?
Ответить
173Макс22.07.2014 23:18
Опять велики укры на лаже попались и обосрались.
Ответить
174Свидомитка22.07.2014 23:37
О. Ну как всегда русские Масмедиа для русского быдла постарались. Макс, а тебя украинский язык родители заставляли учить, или спецслужбы России? Ты так ненавидишь Украину, что даже приятно. Мир несправедлив? Как раз в отношении России и Путина мир больше чем справедлив. Потому и молчат русские орки о причинах санкций против их быдлостраны.
Ответить
175Свидомитка22.07.2014 23:43
Макс, тебе о сдавшихся гвардейцах твои русские новости рассказали? Да. Русские новости - это достойный конкурент байкам из склепа. Весь мир знает, что Россия сама спровоцировала войну прислав своих в Украину под видом ДНР и ЛНР - мир это признал, вот лохи типа Макса и бесятся.
Ответить
176Свидомитка22.07.2014 23:45
Мне приятно стебатся над Путиным и его быдлостадом потому, что вы сказочные имбицилы. Ха-ха-ха.
Ответить
177Макс22.07.2014 23:47
В ответ на сообщение № 175 от Свидомитка: Украинский язык изучал в школе вместе с русским, немецким, английским, сербским, болгарским и ещё несколькими европейскими языками. А разоблачить вашу укроложь мне по кайфу.
Ответить
178Макс22.07.2014 23:52
В ответ на сообщение № 176 от Свидомитка: Сколько раз ваши СМИ писали о том, что кого-то взяли в плен и даже с документами ФСБ или ГРУ, хоть раз они предоставили доказательства или самих пленников? Да ни разу этого не было.
Ответить
179Свидомитка22.07.2014 23:55
Максу. Свой бред тупости русских новостей изливай в Кремле. А санкции, тоже ложь украинской правды?
Ответить
180Натали23.07.2014 00:01
Свидомитское чучело, не смеши мою (кису), она и так смешная! Твоя Обезьяна интересней, поговори о ней.
Ответить
181Макс23.07.2014 00:02
В ответ на сообщение № 180 от Свидомитка: Такими санкциями, как сейчас России не навредишь, а вы и без санкций загибаетесь, а скоро зима, к новому году ждем 3 майдан, у нас в Европе уже ставки делают, протянете ли вы до нового года.
Ответить
182Макс23.07.2014 00:17
В ответ на сообщение № 183 от Свидомитка: Вот она, ваша правда.
Ответить
183Макс23.07.2014 00:19
В ответ на сообщение № 180 от Свидомитка: Вот ваш газ.
Ответить
184Apa23.07.2014 00:20
В ответ на сообщение № 182 от Макс: Захватили весь советский газ и ещё жулики продают совладельцам его. Монголы озверели в конец.
Ответить
185Макс23.07.2014 00:25
В ответ на сообщение № 185 от Apa: Попка, ты когда-нибудь слышал о гаплогруппах, где ты в России монголов нашёл.
Ответить
186Макс23.07.2014 00:27
В ответ на сообщение № 185 от Apa: Ты где, дубина, совладельцев увидел.
Ответить
187Макс23.07.2014 00:43
Вот он герб Украины.
Ответить
188Apa23.07.2014 05:54
В ответ на сообщение № 146 от Макс: Тебе задали вопрос о Киевской Руси, а ты ушел куда-то на север. Конечно, Киевского в России много.
Ответить
189Свидомитка23.07.2014 08:23
Веселитесь москали. Это доказательство того, что все вокруг должны подчинятся Москве. А если не хотят, то вы несогласных уничтожите. Тысячи беженцев с Донбасса приехавших в ту часть Украины которая не затронута войной организованной Путиным лишились всего. При этом они убедились, что мифических бЕндЕровцев и фашистов в Украине нет, как это рассказывает кремлевское ТВ. Так за, что Путин и Россия отобрали у них имущество и нормальную жизнь? Зато вы, диванные патриоты, России очень довольны, что Путин ради ваших шизоидных прихотей мешает жить нормальным людям. Потому, что назвать русских которые поддерживают фашистские идеи Путина нормальными нельзя - вы злобные шизофреники, угроза всему миру.
Ответить
190Железнова23.07.2014 09:08
Ару никто не читал на латинице, так переводить стали. Типо, ну почитайте, почитайте. А чего читать? Митрофанушка. Недоросль тупой.
Ответить
191Железнова23.07.2014 09:19
Малайзийский #Боинг был сбит украинской армией УМЫШЛЕННО по рекомендации США.Хакеры из #Anonymous опубликовали переписку между помощником американского военного атташе на Украине подполковником армии США Джейсоном Грешем (Jason P. Gresh) и полковником Игорем Проциком, начальником отдела двустороннего военного сотрудничества при главном управлении по делам военного сотрудничества и ОПМ Генерального штаба, Вооруженных Сил Украины.От себя маленькое вступление:- "За слова не просто отвечаю, но и готов свидетельствовать в суде любого государства, либо как ответчик (обвиняемый) по обвинениям в клевете в отношении первых лиц государств, обязуюсь явиться по повестке САМ и в любое государство": - позывной Гюрза АИР ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ (для тех кто помнит как все начиналось - #OpDestroyTheGovUsa).Чтобы понять кто сбил Боинг надо знать всю историю украинского кризиса поминутно: от первых дней Майдана и до сегодняшнего дня. И не просто знать, а досконально и в мельчайших подробностях, дабы быть готовым предоставить горы аргументов и улик по каждому заявлению. Кому нужны голословные заявления в суде? Если бы дяди из Совбеза ООН следили за Украиной последние полгода, каждый день, знали бы хронологически всю историю событий, то они не называли бы ополченцев террористами и сепаратистами, а это ключевой момент, ибо если ты называешь этих людей террористами, то какие тебе нужны доказательства их вины? Всем же известно, что террористы угоняю или взрывают гражданские самолеты, следовательно, если ты считаешь ополченцев террористами, то их виновность для тебя вопрос риторический. За последние месяцы НИ ОДНО западное издание не назвало ополченцев иначе как сепаратист-террористами. Стоит ли удивляться, что население всего западного мира даже на мгновение не ставит под сомнение виновность ополченцев?Рассмотри на примере. Последние месяцы Киев умышленно обстреливал жилые кварталы, убивал мирное население восточной Украины, преследуя одну понятную и очевидную цель - свалить ВСЮ вину на ополченцев. ВЕСЬ МИР и ВСЯ УКРАИНА день за днем получали из СМИ однотипную информацию о том, что вот и сегодня "террористы" обстреляли жилые кварталы СВОИХ ЖЕ (ими же занимающих) городов. Смотрим видео №1 (новости украинского телеканала 1+1).Ведущая новостей говорит о том, что сегодня террористы обстреляли из реактивных систем залпового огня ГРАД жилые здания и убили много людей, а намедни (15.07.2014 г.) некий самолет ударил по жилому дому в городе Снежное и по заявлению украинской стороны это не их самолет, а скорее всего российский. Так и живет Украина - убивает женщин и детей, спящих в кроватях и сваливает вину на ополченцев.Ополченцы неделям буквально на коленках ползали и умоляли ОБСЕ приехать и своими глазами все увидеть. Киев предостерегал наблюдателей ОБСЕ и попугивал их тем, что не гарантируют их безопасность, но власти Донецкой Народной Республики все же добились своего и наблюдатели ОБСЕ приехали. Приехали и увидели ВСЕ своими глазами. Теперь они знают правду, но нужна ли ЭТА правда на Западе? Станут ли они ее слушать или обвинят своих же наблюдателей в сепаратизме?Вспомните, сколько дней Киев удерживал международных экспертов от поездки на место крушения страшилками, ровно теми же самыми, что и наблюдателей от ОБСЕ?- Что? Куда вам надо? Сидите в Киеве, мы вам все доказательства вины террористов в номер прямо принесем. На Ютубе есть видео, которое доказывает вину террористов. Зачем вам ехать на место крушения? Если поедите, то учтите - мы НЕ ГАРАНТИРУЕМ вашу безопасность.Расследовать крушения Боинга надо если не с событий Майдана, то как минимум с авиаудара по жилому дому в городе Снежное. Как и в случае с Боингом, украинская сторона отрицает, что в этот день в воздух поднималась их боевая авиация. Властям ДНР на заметку - объединить эти ДВА дела в одно и привлечь внимание малайзийских и нидерландских экспертов на трагедию в Снежном. Привезите наблюдателей от ОБСЕ и пусть они подтвердят, что Киев лжет и на его руках куда больше крови. Боинг и все погибшие пассажиры это лишь ОДИН ИЗ преступных эпизодов киевской хунты.Ну и в заключении. Я обещал предоставить переписку между помощником американского военного атташе на Украине подполковником армии США Джейсоном Грешем (Jason P. Gresh) и полковником Игорем Проциком, начальником отдела двустороннего военного сотрудничества при главном управлении по делам военного сотрудничества и ОПМ Генерального штаба, Вооруженных Сил Украины?Да, действительно была такая. В далеком марте, когда американцы и заговорщики с Майдана, власть в стране захватившие, намеревались подставить Россию и взорвать пару-тройку своих истребителей. Подробности в видео №3, Вот моя статья - ссылка Вот архив с оригиналами перехваченной переписки хакерами - ссылка Вот статья в которой объясняется почему можно считать перехваченную переписку оригинальной и без фальсификации - ссылка
Ответить
192Железнова23.07.2014 09:20
Американцы с самого первого дня рыли для России могилу, но как гласит народная мудрость - эта могила, вырытая собственноручно для другого, может стать твоей.Я не требую от вас принять все аргументы на веру, я предлагаю их изучить независимым экспертам. Все изучить: бортовые самописцы, обломки Боинга, детали трагедии в Снежном, поговорить с наблюдателями от ОБСЕ, с местным населением, с беженцами в лагерях МЧС Ростовской области и отдать на экспертизу ФАЙЛЫ, предоставленные хакерами.Тиражируйте инфу, братья! Пора.. Малайцы, вы все верно поняли - ТРЕБУЙТЕ правду!
Ответить
193Железнова23.07.2014 10:53
Вчера интересная информация проскользнула в одной программе, от военного эксперта. Американские спутники, наши, французские. Там еще и китайские есть.))))))))) А именно китайцы сбили спутник, устроивший нам африканскую жару в 2010 году, часть климатического оружия. По нашей просьбе.))))))))))) Так что, сдается мне, новости еще будут.
Ответить
194Столица23.07.2014 11:14
Утверждать, что Россия причастна к катастрофе Америка уже не может. Но продолжает настаивать, что он сбит по ошибке. И кажется я знаю по чьей.))))))))))))
Ответить
195Свидомитка23.07.2014 16:20
Россия Путина как всегда врёт. Украина передаст ООН доказательство того, что террористы просят у Путина фосфорные бомбы запрещенные к использованию ещё во время СССР. В Украине нет фосфорных бомб, но журналисты русского ТВ сопричастные к преступлениям русских террористов в Украине, воюя с ними в месте в зоне ато, утверждали, что Украина использует фосфорные бомбы. В Украине нет фосфорных бомб и ложь русских СМИ подтверждает ложь России в отрицании гибели Боинга.Зафиксированная перевозка русских буков была заснята и в Украине, и в России, при этом в установке вместо 4 было 3 ракеты. Непосредственно Шойгу занимается передачей оружия России русским террористам, о чем Украина уже заявила и готовит жалобы в ООН и судебные тяжбы о поддержке Россией террористических организаций ЛНР и ДНР. Если успеет конечно, потому что Путин стянул много техники и туловища русской армии к границе с Украиной и готов официально начать войну. Вот вам миролюбивая Россия, накопившая так много оружия, что готова начать третью мировую войну. И наплевать Путину о испорченной жизни миллионов людей. Важно, чтобы гоблины, желающие быть империей, были сыты и довольны мнимым величием России.Что такое Россия по сравнению с мировым космосом? Пылинка среди облаков газа.
Ответить
196Столица23.07.2014 19:41
Свидомитка, один вопрос, когда передаст? Через месяц? Год? Не получается даже подтасовать улики? Как дети, ничего не можете толком сделать.
Ответить
197Столица23.07.2014 19:48
В ответ на сообщение № 196 от Свидомитка: Не надо волноваться, все хорошо.
Ответить
198Железнова23.07.2014 20:01
В ответ на сообщение № 196 от Свидомитка: Вот, вот, именно про это я ссылку и выкладывала, что вы готовите очередную провокацию. Ты опоздала всего-то на пару дней. Эта песенка стара, обострить ее пора.
Ответить
199Свидомитка23.07.2014 20:44
Сегодня с территории России были сбиты два украинских МиГа. Сбили на высоте 5000 метров. Ещё одно доказательство военных действий России против Украины. Также украинские военные задержали террориста, обстреливавшего Луганск с града. Жители освобожденных от русских террористов городов радостно встречают украинских военных.Подробности на сайтах украинских новостей. Русские СМИ предпочитают ложь и гадости об Украине.
Ответить
200Свидомитка23.07.2014 20:50
Кукрыниксы Железнова и столица, ваши карикатуры вы выкладываете в первую очередь для меня. Мне это неинтересно. Не напрягайтесь. Вот правда о вашем Путине и его расее вас бесит, и вы корчитесь от злобы.
Ответить
201Железнова23.07.2014 21:57
В ответ на сообщение № 201 от Свидомитка: Детка, мы пока посмеиваемся ))))
Ответить
202Натали23.07.2014 23:06
Свидомитка, тупой тролль, мы уже давно всё поняли, не напрягайся!
Ответить
203Apa23.07.2014 23:27
В ответ на сообщение № 106 от Столица: Кто то тут комара раздувает, каждый пустяк до неимоверных размеров на теле Европы и Украины, и забывает про бревно в своем глазу. Ну, конечно, кавказцы, которым не неймется, что то поиметь от России.
Ответить
204Apa23.07.2014 23:34
В ответ на сообщение № 201 от Свидомитка: Мне нравится, как ты этих шавок трясешь.
Ответить
205Свидомитка24.07.2014 00:32
#205 спасибо Ара за комплимент. Тролить русских фашистских тролей очень приятно. Они думают, что их оскорбления меня угнетают, ха ха! На самом деле русское хамство всего лишь подтверждает бычество фашистов и Путина, захвативших власть в России. Если Европа перестанет завтра покупать природный (не расейский) газ у Путина, то расея развалится от того, что у них денег нет. Путин получает деньги от Азербайджана за то, чтобы его туловища в силовых структурах не трогали азербайджанцев и те могли работать в России спокойно. При этом фашистов скинхедов в Питере и маскве больше чем во всей Европе и Украине вместе взятых. В России фашисты-скины, работа на Путина и ежегодно проводят русские фашистские марши. В общем, Россия Путина - угроза всему миру. В Украине и Киеве все в шоке от дикости и примитивности Путина и его шавок. На музыкальном конкурсе в Латвии русскоязычный певец Иван Дорн публично окунул Путина в его какульки кремлевской лжи. Мы будем жить в нормальном мире без русских фашистов Путина * Нужно быть вместе и бороться с фашистам русской чумы 21 века. Русские тролли, выпейте яду.
Ответить
206Свидомитка24.07.2014 00:37
Модерам - нехорошо удалять мои комменты.Это у вам разнарядка из Кремля? Последние дни мои комменты о реальности на Донбассе не удаляли. Я удивилась - щось в лиси здохло. Ан нет - снови удаляют комменты. А как же христианская сага о честности.
Ответить
207Макс24.07.2014 00:46
В ответ на сообщение № 206 от Свидомитка: Дикие - это укры.
Ответить
208Свидомитка24.07.2014 01:18
#207 Макс, ты бы молчал после своего позора с трезубцем. В Одессе русские фашисты спровоцировали бойню. И своих же сожгли в доме Профсоюзов.Теперь такие, как ты, диванные герои используют их смерть для пропаганды русского антифашизма, который на самом деле являя фашизмом. К тому же вещи, приколы русских фашистов над всем украинским превышает невинные кричалки о москалях, которые в Украине являются уже народными и повседневными как песня несла Галя воду. Тебя разве не учили в школе КГБ - ты Украинофоб потомственный.
Ответить
209Свидомитка24.07.2014 01:24
Максу мой ответ. На твой прикол над трезубцем убрал модер. Коротко - читай историю. Трезубец - герб Рюриковичей, которые типа тоже ваши князья. Судя по реакции, тему о нормандской теории русских князей не любил не только Ломоносов с Задорновым, но и модератор.
Ответить
210Макс24.07.2014 01:50
В ответ на сообщение № 209 от Свидомитка: Смотри.
Ответить
211Макс24.07.2014 02:15
В ответ на сообщение № 209 от Свидомитка: Модератор не убирать.
Ответить
212Свидомитка24.07.2014 07:00
Максу, мой ответ на твой прикол над трезубцем убрал модер. Коротко - читай историю. Трезубец герб Рюриковичей, которые типа тоже ваши князья. Судя по реакции тему о нормандской теории русских князей не любил не только Ломоносов с Задорновым, но и модератор. Задорнов консультант Путина по культуре Америки.
Ответить
213Свидомитка24.07.2014 07:07
Максу. А ещё трезубец символ Нептуна и Посейдона. А также индийских богов и так далее. Где твои карикатуры на это? Русская пропаганда орков ещё не сотворила? Ты видно гордишься мутантом, орлом украденным вами у Византии? Вы не русские потому, что не Рюрика потомки.
Ответить
214Макс24.07.2014 10:45
В ответ на сообщение № 212 от Свидомитка: Сокол входил в герб князя Рюрика - НОВГОРОДСКОГО. И пришёл он в Киев именно с вокняжением в нём рода Рюриковичей. И, как ГОСУДАРСТВО, Киевская Русь была создана НОВГОРОДСКИМ княжеским родом Рюриковичей. И НИКАКОЙ государственности до того на Руси вообще не было. На Западе земли восточных славян назвали Гардарьика, что в переводе означает - земля (страна) ГОРОДОВ. Т. е. Русь жила, как десятки НЕЗАВИСИМЫХ городов с окружающими их деревнями, пока Рюрик не начал постепенно облагать их данью. А трезубец - символ МОРСКОЙ стихии. Сокол - это герб Рюриковичей - древнерусских князей, ведущих свою родословную от Рюрика, князя Новгородского с 862 года, чей родственник Олег в 882 году завоевал Киев. Монеты в Киеве начал чеканить князь Владимир Красное Солнышко (внук Рюрика) в 900-х годах. Естественное, что он не думал ни о каком гербе Киевской Руси, т. к. он элементарно не знал, что есть такое государство (это потом историки придумали), а думал о том, чтобы все знали род Рюриковичей и поэтому разместил на монетах свой родовой герб (как когда-то Юлий Цезарь разместил на монетах свой профиль). Всё. Тему с гербом Украины можно закрывать. Украина может признавать себя вассалом Новгорода.
Ответить
215Железнова24.07.2014 10:58
Айван Эланд: доказательств разведки США по Boeing недостаточно.Данные по поводу катастрофы малайзийского Boeing 777 на востоке Украины, приведенные во вторник американской разведкой, неубедительны без обнародования рассекреченных документов, заявил аналитик калифорнийского Независимого института, эксперт по вопросам национальной безопасности Айван Эланд.США не имеют доказательств причастности РФ к катастрофе Boeing.Высокопоставленные представители американской разведки сообщили журналистам во вторник, что США точно не знают, кто сбил малайзийский Boeing 777 на востоке Украины. По словам сотрудников разведки, Россия поставляет ополченцам вооружения, но Вашингтон не располагает доказательствами причастности властей РФ к произошедшему, в частности, переброски ЗРК "Бук" из России."Косвенные свидетельства, кажется, указывают, что сепаратисты действительно могли по ошибке сбить самолет. Хотя всегда есть вероятность, что украинские власти сделали это намеренно, чтобы обвинить сепаратистов. Тем не менее, американской разведке необходимо рассекретить доказательства, на основании которых она сделала свое предварительное заключение. Это еще не сделано. Официальные лица заявляют, что процесс идет. Однако их анализ не стоит признавать без публикации доказательств", — сказал Эланд.По его словам, частые ссылки американской разведки на данные из социальных сетей могут свидетельствовать о слабости доказательств."Возможно, они защищают свои источники и методы работы. Или же свидетельства, на основании которых они делают заключения, слабые. Они говорят, что пытаются рассекретить некоторые из доказательств. Посмотрим, произойдет ли это", — отметил собеседник агентства.В то же время, добавил эксперт, некоторым представителям администрации США и не нужны доказательства прямой связи России с уничтожением самолета — они все равно обвиняют Москву в поставках оружия ополчению. Такие поставки были бы неблагоразумными и безрассудными, потому, что за них приходится платить высокую цену, считает Эланд."При этом недостаточно ответственности возложено на украинское правительство, но не по той причине, о которой говорит президент Владимир Путин. Воздушное пространство над зоной военных действий на востоке Украины должно было быть полностью закрыто украинским правительством и международными авиационными властями", — сказал аналитик.Эланд считает лицемерной позицию США. "Со своей современной системой ПВО Aegis они случайно сбили иранский гражданский самолет в 1980-х и никогда не извинялись перед Ираном. Кроме того, США постоянно помогают повстанцам там, где им не нравится правительство, например, в Сирии. В отличие от предполагаемой российской помощи сепаратистам на Украине, помощь сирийским повстанцам может попасть в руки исламских радикалов", — сказал собеседник агентства.
Ответить
216Железнова24.07.2014 11:08
Скорее всего, это бред. Но наша задача — доносить информацию. Решайте сами, во, что верить.На Малазийский Боинг не загружали еду.Общая картина складывается из мелочей. То, что упавший Боинг на Украине был очень странным рейсом свидетельствует несколько фактов:— Свидетельства о трупном запахе от пассажиров.— Паспорта с ровными дырками (зачем? недействительные?) найденные стопочкой в одном месте.— И еще один странный факт: на самолете, летящем более 8 часов с 300 пассажирами не было загружено никакое питание.Еда на самолетах перевозится в таких вот металлических контейнерах, надо сказать достаточно прочных. Но на упавшем Боинге, в обломках кухонь не было найдено ни одного контейнера с едой. В Боинге несколько кухонь — в передней части, в центральной и в задней кухне. Хвостовая часть самолета не содержит керосина и в этой катастрофе задняя часть пострадала меньше всего. При таком длинном перелете на самолет грузят двойное питание, кормят два раза. При 300 пассажирах должны были быть забиты едой все кухни до отказа. Однако еды нет нигде. В закрытых контейнерах и телегах она должна была сохраниться хоть в каком-нибудь виде.Факт отсутствия еды подтверждают многочисленные свидетели из местных: "Складывается впечатление, что на нас сбросили самолет с трупами и хотят нас же обвинить в том, что мы сами сбили этот самолет".
Ответить
217Железнова24.07.2014 11:46
Украинская хунта разозлила своих американских хозяевКиев. Дрессировщики хунты в американском посольстве взбешены непрофессиональной и примитивной работой украинских военных. Как сообщает источник в Министерстве обороны Украины, украинские военные убеждали, что Россия технически не контролирует территорию юго-востока. В итоге оказалось, российские средства контроля и разведки, включая космические, зафиксировали всё, что происходило во время атаки малазийского самолета ракетой ЗРК "Бук". Это в значительной степени сорвало дезинформационную атаку специально нанятых накануне Вашингтоном СМИ. Молчание Путина воспринимается, как стратегический ход. Когда все озвучат сфабрикованную ложь, он молча выложит на стол доказательства виновности исполнителей варварского теракта. Александр Жилин
Ответить
218Cyxa24.07.2014 13:20
В ответ на сообщение № 214 от Макс: Вот монгол, все переврал, точно столица (боинг был забит трупами еще в Голландии).
Ответить
219Макс24.07.2014 15:16
В ответ на сообщение № 218 от Cyxa: Герб Старой Ладоги — сокол, падающий вниз (герб Рюрика).Герб Рюриковичей некоторые исследователи трактуют, как схематическое изображение сокола, падающего на добычу. При этом другие видят в нём изображение скипетра, якоря, трезубца или вил. Стилизованным вариантом этого изображения является нынешний герб Украины. В подкрепление балтославянской этимологии приводятся археологические находки времён первых Рюриковичей с изображением сокола.
Ответить
220Макс24.07.2014 15:31
В ответ на сообщение № 218 от Cyxa: Монголы отсталая Суха носители Гаплогруппа C (RPS4Y=M130), у меня же Гаплогруппа R1a-M458, прежде всего, балто-славянский субклад с максимальной частотой в Польше, Литве, Чехии, Словакии, Юго-Восточной Украине и на Северо-Западе России.
Ответить
221Столица24.07.2014 17:06
В ответ на сообщение № 218 от Cyxa: А это не сочинения, а факты. Я же говорю - не там сидишь. Зайди в Одноклассники (если кто пригласит)) Думаю у вас в Европе они есть.
Ответить
222Столица24.07.2014 17:08
В ответ на сообщение № 211 от Макс: О как интересно. Герб монголов? Так любимых Арой? А я думаю на, что он нам намекает. Теперь понятно))))))))))))))
Ответить
223Свидомитка24.07.2014 18:15
Максу. Ты бедняга видать головкой ударился в детстве. Киев не может быть и не был вассалом Новгорода потому, что Новгород был вассалом Киева. Владимир умер при подготовке похода на Новгород. Ярослав потому, что сын его отказался дань платить Киеву. Так Рюриковичи и про Москву не знали, а про российское-Русское государство и подавно. Ты, как всегда, лжешь но лжешь неумело и грубо. Это ты своим зомби России рассказывай заученную русскую ложь. Как там Ломоносов бесился от труда Миллера по русской истории?! Русским людям будет неприятно узнать, что государство их при помощи норманнов заложено.
Ответить
224Макс24.07.2014 18:39
В ответ на сообщение № 223 от Свидомитка: Специально для особо тупой Свидомитки, краткий курс истории появления Киевской Руси. Новгородская Русь. Наиболее ранний древнерусский летописный свод «Повесть временных лет» излагает образование Руси на основании преданий, записанных спустя 250 лет после самих событий, и датирует их 862 годом. Союз северных народов, в который входили славянские племена ильменские словене и кривичи, а также финно-угорские племена чудь и весь, пригласили князей варягов из-за моря для того, чтобы остановить внутренние раздоры и междоусобные войны (см. статью Призвание варягов). По Ипатьевской летописи варяг князь Рюрик сел сначала княжить в Ладоге, и только после смерти братьев срубил город Новгород и перебрался туда. Существование неукреплённого поселения Ладога отмечается с середины VIII века, а в самом Новгороде отсутствует датированный культурный слой старше 30-х годов X века. Зато подтверждено местонахождение княжеской резиденции в так называемом Рюриковом городище, возникшем в первой половине IX века недалеко от Новгорода. К тому же времени относится Поход Руси на Царьград, который «Повесть временных лет» датирует 866 годом и связывает с именами киевских князей Аскольда и Дира. 862 год — принятый для отсчёта русской государственности — скорее всего условная дата. По одной из версий неизвестный киевский летописец XI века выбрал 862 год на основании памяти о так называемом первом крещении Руси, последовавшем вскоре после набега 860 года. Именно с походом 860 года, если дословно доверять тексту летописи, её автор связывал начало Русской земли: В год 6360 (852), индикта 15, когда начал царствовать Михаил, стала прозываться Русская земля. Узнали мы об этом потому, что при этом царе приходила Русь на Царьград, как пишется об этом в летописании греческом. В последующих расчётах летописца сказано, что «от Христова рождества до Константина 318 лет, от Константина же до Михаила сего 542 года», таким образом в летописи неверно назван год начала правления византийского императора Михаила III. Существует точка зрения, что под 6360 годом летописец имел в виду 860 год. Он указан по Александрийской эре, которую историки также называют Антиохийской (для пересчёта её в современную следует отнять 5500 лет). Однако указание индикта соответствует именно 852 году. В те времена согласно «Повести временных лет» варяги-русы создали два независимых центра: в районе Ладоги и Новгорода княжил Рюрик, в Киеве — Аскольд и Дир, соплеменники Рюрика (варяги, правящие в землях полян) приняла христианство от константинопольского епископа. Древнерусское государство. По мере развития древнерусского государства, а именно в 882 году, его столица была перенесена в Киев князем Олегом, преемником Рюрика. Олег убил киевских князей Аскольда и Дира, объединив в единое государство новгородские и киевские земли с чего и началась Киевская русь. Учись мат. часть, тупенькая сиротка.
Ответить
225Свидомитка24.07.2014 19:39
Максу. Сам ты тупенький. То, что вы там считаете, это ваше личное дело и теория. История - это факты, Новгород был вассалом Киева. То, что вы там себе придумали, похоже на проделки Гитлера с историей, которую он переписывал по германский третий рейх. Это же надо - сами придумали, сами и поверили в свои сказки. С такими же бреднями, как вы трактуете историю, можно всех убеждать, что Святослав был казаком-запорожцем. Носил усы? Носил.Был у него оселедец (чуб)? Был! И погиб на порогах Днепра.И это у вас дети учат в школе? Новгород был просто городом государством. А столицей сделали Киев.А почему? А чтобы контролировать торговлю по Днепру. Попросту говоря, заниматься рэкетом.Эта торговля по Днепру оборвалась после 1240 года с приходом в Киев монголов, и торговые пути потом перенаправились теми же татаро-монголами. Учи историю, потомок угро-финнов.
Ответить
226Свидомитка24.07.2014 19:51
Но это была история. А реальность такова. На Донбассе русские террористы взрывают мосты и закладывают мины, на которых гибнут мирные люди. Террористы обстреливают центр Донецка, и жители города знают, что это дело рук русских наемников. А также криминала. Террористы освободили 150 бандитов в Горловке и дали им оружие, оплачивая их службу на провозглашенную ДНР.
Ответить
227Макс24.07.2014 19:55
В ответ на сообщение № 225 от Свидомитка: Нет, вы укропитеки жутко тупые, то, что я тебе написал, доказано историками всего мира, а не русскими историками, причём очень давно и до сих пор этого никто не опроверг. Столицей Киев стал при Олеге. И с потомками угро-финнов ты ошиблась, я чистейший славянин носитель Гаплогруппы R1a-M458, прежде всего, балто-славянский субклад с максимальной частотой в Польше, Литве, Чехии, Словакии, Юго-Восточной Украине и на Северо-Западе России.
Ответить
228Макс24.07.2014 22:55
В ответ на сообщение № 226 от Свидомитка: Ну, что свидомые хазары с тамгой, язык в.. опу засунули против мировой истории. Учитесь, свидомые. Ну що свідомі хазари з тамгою, мова в.. опу засунули проти світової истории. Учитесь свідомі. Ами че свидомые хазарите с нзок, език.. опу засунули срещу световната истории. Учитесь свидомые. Па да свидомые хазары са тамгой, језик.. опу заглавила против светског истории. Учитесь свидомые. Also, dass свидомые Chasaren mit тамгой, Sprache.. Schwenk-und schob sich gegen die weltweite истории. Учитесь свидомые. (Модератор, не исправлять).
Ответить
229Железнова25.07.2014 12:19
Малайзия обвинила США в геополитике на крови и костях пассажировВласти Малайзии, чей «Боинг-777″ был сбит на Юго-Востоке Украины, не выдержали и, не желая дальше слушать и видеть, как Запад делает политическую игру на крови и костях своих граждан, жестко осадили США. В частности, руководство Малайзии отчитало Барака Обаму за обвинения в адрес России и ополчения Новороссии.«Премьер-министр страны Наджиб Разак сделал заявление на открытии экстренной сессии парламента, созванной в связи с трагедией «Боинга-777″, - пишут мировые СМИ.Они цитируют слова главы кабмина о том, что Малайзия считает «неверным и преждевременным» выступления США «с обвинениями, необходимо дождаться неопровержимых доказательств о причинах катастрофы пассажирского лайнера на востоке Украины».Несмотря на то, что премьер осознавал, какое недовольство его слова вызовут у США, он решился обвинить Америку в геополитике на трупах своих соотечественников.«Сейчас существует огромное количество вопросов, требующих однозначных ответов. В их числе — был ли сбит самолет ракетой, кто это сделал, кто поставлял вооружение, было ли это ошибкой или заранее планируемой акцией», — заявил руководитель малайзийского правительства.Добавим, что разведка США внезапно выступила с сенсационным заявлением. В заявление Associated Press разведслужба Америки сообщила, что выяснилось — вины России в катастрофе малазийского Боинга-777 нет, как бы это не старался доказать Киев, госдепартамент, российская оппозиция и ряд европейских и западных СМИ.«Эксперты уже называют это походом Америки «на попятную» и подтверждением того, что у США нет доказательств даже вины ополченцев», - делится пресса.
Ответить
230Железнова25.07.2014 20:50
Дайте войне шанс.Когда инфляционная программа не давала результатов, под рукой имелась война. В 2002 г. леса и пустыни так же кишат неразумными людьми, как и в год рождения императора Августа. Возможно, военная мощь США не сможет привлечь их разум и сердца, но уж засыпать их бомбами всегда возможно.«Шоковая терапия убедительной войны поднимет фондовый рынок на пару тысяч пунктов»151, - предсказал Лоуренс Кудлоу. Но прогнозы Кудлоу, как известно, не безупречны. В предкризисном 1999 г. он предсказал, что экономика «превзойдет все ожидания. Индекс Dow Jones Industrial Averageдойдет до 15 ООО, потом до 30 ООО, потом до 50 ООО и выше».Его прогноз оказался не совсем точным. Уолл-стрит и в самом деле всех изумил - трехлетним спадом. Но идея Кудлоу, что США могут выбомбить путь к процветанию, была довольно распространена в начале XXI в. Этого требовало все, во, что верила публика. Массовому сознанию, иными словами сознанию толпы, не знакомы тонкие разграничения. Америка ведь была не просто великой державой, а величайшей из всех когда-либо существовавших. Казалось невообразимым, что стране недостает мощи дать своим гражданам желанный им потребительский рай. И если этого не удастся достичь с помощью фискальных программ и дешевых денег, что ж, война должна помочь.«Учитывая ожидаемый рост прибылей корпораций и быструю победу в Ираке, думаю, что рынок поднимется за год на 5-10%», - высказал свое мнение участник организованного журналом Barron's круглого стола Скотт Блэк в начале 2003 г.Нельзя было представить, что война не будет выиграна и, что она не оздоровит экономику. Но возможно ли это? Мы уже говорили, что, беря в долг и соря деньгами, нельзя разбогатеть. Что же, можно разбогатеть, убивая людей? Мало кому пришел в голову этот вопрос.Большинство американцев пребывало, вероятнее всего, как и всегда, в здравом рассудке, но напор народных эмоций в пользу того, чтобы быстро что-то предпринять, был настолько силен и возможности выбора казались настолько ограниченными, что необходимость войны даже не ставилась под сомнение. По существу, было соблазнительно испытать новое военное могущество Америки в качестве экспортного товара. Иностранцы профинансировали американское расточительство. Они профинансировали и американскую военную машину. Все как и должно быть, решили американцы - ведь США обеспечивают порядок в мире. Совершенно естественно, что все остальные платят за защиту. Логика рэкетира, разумеется, но великому множеству граждан - солдат великой Нации акционеров, идея показалась не хуже любой другой.«Теперь мы сброд», - написал Эмерсон, на 150 лет опередив свое время.
Ответить
231XPe02.08.2014 12:38
В ответ на сообщение № 229 от Железнова: У тебя одна только задница или много, ты весь сайт заняла со своей столицей.
Ответить
232XPe04.08.2014 19:40
В ответ на сообщение № 231 от XPe: не писал этого.
Ответить