Мила Кунис наотрез отказалась считать себя украинкой

01.07.2014 15:002672

Известная актриса Мила Кунис побеседовала с журналистом Star-Ledger, ответив на ряд его вопросов. Впрочем, 30-летняя беременная Мила Кунис отвечала на вопросы без энтузиазма, а когда репортер собрался было спросить актрису об Украине, та и вовсе рассвирепела.

"О том, каким образом я перебралась в Соединенные Штаты Америки, я уже рассказывала, наверное, в сотне интервью различным изданиям. И ваш следующий вопрос я отлично предугадала. Но мы его пропустим. Вы хотите знать мое мнение о том, что сейчас происходит на территории Украины. То, что я жила там до семилетнего возраста, не означает, что я себя как-то вообще связываю с Украиной", - резко ответила Мила Кунис.

Напомним, Милена Марковна Кунис родилась в 1983 году в украинском городе Черновцы в еврейской семье. Ее матерью была женщина по имени Эльвира - учитель физики, отцом - Марк Борисович - инженер-механик на заводе "Легмаш". В 1991 году семья Милы Кунис эмигрировала в США, где и проходит ее жизнь.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чуня молчун02.07.2014 00:55
Ни Родины, ни флага у этой дивы.
Ответить
2KATA03.07.2014 11:54
Зато это ее выбор, а не ваших кавказцев.
Ответить
3Украина03.07.2014 13:37
Для #2 Причем тут кавказцы? У тупых хохлей одно в головах. Вот она как раз, такой быть и не желает. Ей просто повезло, быть уже не украинкой.
Ответить
4Kата03.07.2014 23:13
В ответ на сообщение № 3 от Украина: Нам Ваш Сталин надоел еще в пеленках.
Ответить
5Свидомитка04.07.2014 09:27
#3 Смени ник! Ты не украинка! Ты кремлевский троль ненавидящий Украину!
Ответить
6Надя04.07.2014 09:28
В ответ на сообщение № 4 от Kата: а Сталин грузин.
Ответить
7Надя04.07.2014 09:34
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: "кремлевские троли ненавидящие Украину" выделяют деньги из бюджета НАШЕЙ страны на обучение ВАШИХ беженцев, пока Вы танцуете свой кровавый гопак под дудку США, которая открывает хлебало на наши ресурсы.
Ответить
8Наталья04.07.2014 12:42
Родина и флаг у "этой дивы" - США, поэтому она не чувствует себя украинкой. Эта страна дала ей возможность жить по ее таланту, а кем бы она была в Украине? Известный украинский политик назвал ее "жидовкой", нормально? При чем тут наши кавказцы? Да, Кавказ - часть России, ею будет. Кремль ненавидит Украину? А ничего, что Всю жизнь, после развала СССР Украина получала топливо "очень недорого", ничего, что всю историю Украина бежала за помощью к России, как только ее независимости (существованию как государства) угрожали турки, поляки, венгры, австрийцы? Если Украина выбирает Запад в лице ЕС и покровительство США - так тому и быть. Только не надо обвинять во всем Россию. Да, на востоке не без помощи РФ оказывается сопротивление нацгвардии, но и нацгвардия не без помощи США ввязалась в гражданскую войну. Это геополитика, жаль народ Украины, который, надеясь на лучшую жизнь вышел на майдан, но явно проиграл! Никакая революция никогда не приводила к улучшению жизни народа - этот урок истории пора бы выучить наконец!
Ответить
9Украинка04.07.2014 19:44
Для #5 Смени свой мозг, надоело твоё радио!
Ответить
10Дмитрий04.07.2014 23:04
№8. Наталья, небольшая ремарка. Кремль ненавидит не Украину, а пришедшую к власти фашистскую хунту, ее приспешников, выполняющих преступные приказы хунты и тех, кто все вышеназванное поддерживает с визгами и воплями. Остальную часть народа Украины мне искренне жаль.
Ответить
11Kapa05.07.2014 10:03
В ответ на сообщение № 8 от Наталья: Что Вы докопались до евреек, мило очень распространено среди евреев, к примеру Миллер.
Ответить
12Петр Рогачев06.07.2014 01:30
!11. Форшмак у тебя в голове, бандерложина, ты смешала Милу и Миллера. Тебе уже везде козни "Газпрома" мерещатся.
Ответить
13РЕН06.07.2014 13:30
Да, дорогие, к чему придут люди, которые, почему-то ненавидят друг друга. А ведь, раньше любили. Очень много семей поженились, невзирая, на национальность и где жили, или никто с вас над этим даже не думает, потому что ненависть превзошла все. Побойтесь Бога нашего Иисуса. Ведь за вашу ненависть придется расплачиваться вашим детям и внукам, грехи, которые вы сейчас превозносите, как пиар.
Ответить
14Бандеровке14.07.2014 04:52
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: А вот указывать ты будешь у себя дома. Ишь раскудахталась. Вали на цензор и беседуй со своими блакитниками. Ватники кизяков не приглашали.
Ответить