Майк Тайсон призвал Россию "убраться из Украины" (видео)

07.07.2014 23:303542

Средства массовой информации растиражировали слова американского боксера Майка Тайсона, призвавшего россиян "убраться из Украины".

"Get out of Ukraine!" - крикнул Майк Тайсон журналисту из России, попытавшемуся задать ему какой-то вопрос. При этом "Железный Майк" выглядел довольно агрессивно.

Известно, что американский боксер сказал эти слова еще в апреле текущего года. Инцидент произошел во время кинофестиваля Tribeca Film Festival, проходившего в Нью-Йорке. После сказанного боксер развернулся и ушел. Размещено видео происшествия было во Всемирной Паутине лишь в понедельник, 7 июля, однако сразу стало довольно популярным.

"Несомненно, факт того, что у украинцев появился столь сильный защитник, порадовал пользователей сети. Так что теперь украинские патриоты могут "положиться" и на кулаки Тайсона", - пишет по этому поводу издание "Комсомольская правда в Украине".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Киевская Русь08.07.2014 00:54
Даже Тайсон послал россиян.
Ответить
2Злой08.07.2014 01:24
Пусть поедет в Украину и разберется там, если от них же снарядом не получит. ))
Ответить
3Дмитрий108.07.2014 01:43
№ 1. Еще одна киевская гнусь появилась. Отмороженный, безмозглый наркоман с садистскими и уголовными наклонностями поддержал укропов-смотрите, какой "авторитет". Только такие чудаки на букву "м" вас и поддерживают.
Ответить
4Лара08.07.2014 02:32
Вот молодец Майк Тайсон! Хорошо сказал и кратко. А я добавлю. Российские, жидовские психуроды - вон из Украины! Вон из моей жизни и жизни моего, вами похищенного сына! Ваше криминальное уродство и нахрапистость диких ЦИКЛОПОВ, ни один нормальный человек в мире не примет за норму. ВОН КРИМИНАЛЬНЫЕ ВОНЮЧКИ ИЗ УКРАИНЫ! А из своей жизни и моего сына - я вас выдавлю вашими методами, как только силы сравняю. Все ваши беды и несчастья у вас впереди, а у нас позади! Да здравствует СВОБОДНАЯ и цивилизованная Украина! Да здравствует моя ПОБЕДА НАД жидовскими, российскими фашистами! За использование многократно, смертельно - опасных вирусов против меня, будите в лучшем случае за решеткой международной тюрьмы, куда я вас упеку вместе с вашим Жириновским, Чайкой, , , и их застарелой бандой сумасшедших жидов. УКРАИНА вам хороший ПИНОК дала. Второй пинок получите от меня!
Ответить
5Надежда Кузенкова08.07.2014 08:19
Боже, боже! Кто вы Лара? Человек или маньяк? За что Россию ненавидишь, народ русский ты винишь?Россия протянет руку добра, это было и будет всегда!. Поможет русская душа, кто хочет мира для себя.
Ответить
6Столица08.07.2014 09:33
Этот придурок всем уши пооткусывает, если что))))) Вот такие дебилы ратуют за укроперцев.
Ответить
7Столица08.07.2014 09:34
Кстати, чего же он тогда в Чечню приезжал, денежки немалые огреб. Видно надеется, что и тут обломится.
Ответить
8Ива08.07.2014 10:07
В ответ на сообщение № 1 от Киевская Русь: а вот и свиноматка обьявилась!
Ответить
9Ива08.07.2014 10:09
В ответ на сообщение № 4 от Лара: диагноз - мания величия.
Ответить
10Ива08.07.2014 10:13
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Майку плевать на украину - реклама и бабло нужно.
Ответить
11Людмила08.07.2014 10:18
Майку Тайсону надо бы напомнить некоторые принципы деятельности Ку-Клус-Клан. С разгрома этой организации ККК и начались обороты США в сторону развития негатива в целом, которые закончились появлением Обамы. Кстати, темнокожий президент США был предсказан - знаковая фигура. Майк Тайсон боксер - его место на ринге. Популярность личности Тайсона совсем не в его пользу. Кстати, популярность Обамы среди многих американцев со знаком минуса. Возрождение ККК в США уже невозможно, но это не заслуга демократии, а деградация общества.
Ответить
12Apa08.07.2014 13:01
Издалека виднее и особенно негру. Ведь колониальное или монгольское время уже прошло. Если кто-то ссылается на принадлежность Крыма России, то он был кого-то и в российских войсках воевали не одни русские, не говоря об украинцах, тогда отдайте Сибирь Украине, которую завоевал украинский казак Пугачев.
Ответить
13Эмма08.07.2014 17:53
Ара! Емельян Пугачев позиционировался, как наследник престола русского, поэтому к украинцам отношения не имеет, да и Сибирь Ермак осваивал, если что.Национальность - украинец, надуманная, по корневой этимологии определяется месторасположением, у края России, а вы все русские, как бы вам этого не хотелось.
Ответить
14Apa08.07.2014 18:44
В ответ на сообщение № 13 от Эмма: Даже по твоей теории ничего не сходится, почему Вы, как бы русские отнимаете у русских землю, хотя своей хоть отбавляй? Может Вы уже не русские, а какие-нибудь монголы, только косите под русских.
Ответить
15Макс08.07.2014 19:40
В ответ на сообщение № 14 от Apa: Ара, ты дурак дремучий, на генетическом уровне давно доказано, что у украинцев примесей монголоидной и арабской крови больше, чем у россиян.
Ответить
16Столица08.07.2014 20:03
В ответ на сообщение № 13 от Эмма: Ара настоящий украинец, потому и ник выбрал чисто украинский, но на всякий случай, с армянским акцентом, мало ли чего. )))))))))))))))
Ответить
17Нелегко научить попугая разговаривать08.07.2014 20:44
В ответ на сообщение № 14 от Apa: Потому что русские защищают свою землю от американских интервентов и украинских бандеровцев. Запомнил, попугаюшка?
Ответить
18Apa08.07.2014 23:24
В ответ на сообщение № 17 от Нелегко научить попугая разговаривать: С тобой интересно разговаривать, у тебя наивность зашкаливает. Просто посоветую избегать незнакомых и разговорчивых людей, и особенно гадалок, и не смотри так много новостей.
Ответить
19Дмитрий109.07.2014 03:04
№18. Попугай, а у тебя, как, впрочем, и у всех бандерлогов, глупость и дремучесть зашкаливает.
Ответить
20Николай09.07.2014 07:43
Не понял, этот дикарь, осел, что гундосит? Снова в тебе появился животный инстинкт? Сиди, не рыпайся урод. Ты хоть горе-боксер, но природный урод. Понял, кто ты?
Ответить
21Ольга А.09.07.2014 09:16
Истинным (!) украинцам есть чем гордиться - один из самых "интеллектуальных" людей сказал свое "веское" слово по происходящим событиям в Украине! Избавь, Боже, Россию от таких сторонников! Позору не оберешься!:-)))!
Ответить
22Железнова09.07.2014 19:53
Ой, обезьянка говорящая! Прогундосила чой-то.
Ответить
23Лара10.07.2014 03:04
В ответ на сообщение 5 от Кузенкова. Ты, что маньячка или чушка с перевернутыми мозгами? Называешь жидов террористов '' русским народом '' Пострадавших обрехиваешь ''маньяком''!
Ответить
24Лара10.07.2014 03:13
В ответ на сообщение 9 от Ива. Твой диагноз - ТУПАЯ ЗАВИСТЬ! Смотри от зависти не умри. Диагностка.
Ответить
25Железнова10.07.2014 07:11
В ответ на сообщение № 24 от Лара: Будь осторожна, а то собственным ядом захлебнешься.
Ответить
2628810.07.2014 11:24
Тайсон вдвойне в обиде на Россию: за соплеменника Обаму, и за такого же, как сам, с вышибленными мозгами Кличко, ну и за всех наверно безмозглых украинцев.)) Свой свояка защищает издалека.))
Ответить
27Другой10.07.2014 16:49
Любой порядочный человек скажет (и говорит!) сейчас то же самое, что и Майк! А порядочных у нас в стране /настоящих/ мало! Ибо настало время конформистов! Слава УКРАИНЕ!
Ответить
28Свидомитка10.07.2014 17:08
Молодец! Достойно ответил мракобесам страдающим манией величия! Сегодня лидер русских террористов Губарев заявил, что они будут минировать и взрывать мосты.И пои этом украинскую армию русские новости по заказу Путина именуют карательной?! Кто же тогда русские террористы на востоке Украины принесшие с собой смерть и разруху из России?!Благодетели призывающие воевать украинцев против своей страны за 800$ в месяц? Террористы Кавказа несогласные с политикой России на своей земле именуются вами террористами и уничтожаются, что вызывает радость у россиян. Так же и в Украине вызывает радость смерть очередной сотни русских террористов, разоряющих Украину.
Ответить
29Лара10.07.2014 17:54
В ответ на сообщение 25 от Железнова. Какая ты недальновидная советчица. Я всю жизнь занимаюсь тем, что отсасываю кусачий яд тех, кого ты защищаешь, а потом плюю его на них самих и очень далеко и метко! Поэтому советую тебе рядом с ними против меня не стоять, а то можешь от моего плевка пострадать.
Ответить
30Киевская Русь11.07.2014 00:14
Пути достал своим жлобством! Забери к себе у пара у своих на улей, производи с ними газ выпукивая свои тупые идеи о завоевании Украины! Живите в дикости!
Ответить
31Руслан11.07.2014 02:15
Анекдот. Министра финансов Украины спросили: " Почему в последнее время курс гривны неизменно скачет вниз? На, что министр финансов ответил:"Кто не скачет, тот москаль!".
Ответить
32Ольга А.11.07.2014 05:30
В ответ на сообщение № 27 от Другой: Про порядочность Вы хорошо заметили! Судя по заклинанию "слава Украине", Вы проживаете именно в Украине. Поэтому полностью согласна с Вашим высказыванием: "А порядочных у нас в стране /настоящих/ мало! Самокритично, но честно и откровенно!) )).
Ответить
33Ольга А.11.07.2014 05:35
В ответ на сообщение № 29 от Лара: это у Вас основная профессия или так, подработка?) ).
Ответить
3428811.07.2014 22:00
В ответ на сообщение № 29 от Лара: Лара, где же метко ты плюешься ядом? Сколько ты тут плевалась в адрес евреев и Жириновского? А Жириновский, как руководил, так и руководит ЛДПР.)) И что-то неслышно, чтобы евреи пострадали от твоих плевков.)) А ещё утверждаешь, что плюёшься далеко и метко.)))) Евреи известно где, Жириновский тоже известно где. Если ты своим плевком не можешь попасть в Израиль, или в Госдуму, то как ты попадёшь в Железнову, неизвестную тебе: кто она и где она?))
Ответить
3528811.07.2014 22:13
В ответ на сообщение № 28 от Свидомитка: В отличии от вас, украинцев, русские не испытывают никакой радости от убийства, даже от уничтожения террористов. Это вы, как дикари перед охотой и после охоты, скачете, выкрикивая хвастливые угрозы.) ) Даже не смешно, а стыдно за таких братьев-славян. Братцы -уродцы.))
Ответить
36Дмитрий112.07.2014 02:23
№№ 1, 4, 12, 14, 18, 23, 24, 27, 28, 29, 30. Бандерложьи отрыжки, ваши словесные испражнения напоминают мне одну известную эстрадную интермедию конца 30-х начала 40-х годов в исполнении Карандаша, который всегда выступал с собакой по кличке Клякса. Собака долго тявкала. Когда она заканчивала тявкать, Карандаш говорил такую фразу: "Выступление министра пропаганды Геббельса закончено".
Ответить
37Kapacka12.07.2014 03:04
В ответ на сообщение № 36 от Дмитрий1: Оказывается ты еще и еврей.
Ответить
3828812.07.2014 03:30
В ответ на сообщение № 37 от Kapacka: Ты что, за Геббельса обиделась? Или за собачий лай? Немецкий язык в звучании отрывистый, а Гитлер, для влияния на аудиторию, свои речи не говорил, а выкрикивал: то понижая, то повышая тон. И всё его окружение, да и все "патриотичные" немцы (и женщины тоже) подражали Гитлеру. И эта отрывистая речь, походила на собачий лай. И это не только евреи, но и русские и другие нации с тех пор знают. Посмотри советские фильмы про фашистов, там это сравнение чётко на слух воспринимается.
Ответить
39Kapacka12.07.2014 05:23
В ответ на сообщение № 38 от 288: Я думаю отрывистость речи немцев зависит, возможно, от переодетых евреев в немецкую форму.
Ответить
4028812.07.2014 14:42
В ответ на сообщение № 39 от Kapacka: Ты как Кликуша, всё на евреев сваливаешь)) Жалеешь, что вы, немцы, не всех евреев со свету сжили в концлагерях? Или жалко денежек, что платите компенсации евреям? Ух, ну ты и кровожадная и жадная! И на наши земли заришься и нас готова со свету сжить, лишь бы нашей землицей разжиться. Кукиш тебе, и всей твоей гейропе, а не наши земли)) Из-за таких, как ты, немцев и называют фашистами.
Ответить
41Kapacka12.07.2014 18:34
В ответ на сообщение № 40 от 288: Ну кавказцы, он и в Бостоне кавказцы.
Ответить
42Дмитрий112.07.2014 19:14
№37. Ну, ты и дурында бандеровская!
Ответить
4328812.07.2014 21:09
В ответ на сообщение № 41 от Kapacka: Тю-тю, монгольско-нацисткая воровка, продажная. )))) С Кавказом уже обломался, получить мечтал кусок земельки или горы там?)), в Украине надеешься кусок отхватить? Сколько вложил марок? Прогорел ты, надурили вас всех)).. Ой-ой, . Европа от нас презрительно отвернулась. Ха-ха. И стоит склонившись и пригнувшись перед Америкой.)) Ха-ха. Очень для нас удобная позиция, раз и пинок пол зад Европе!) ) Сразу упала Гейропопа.)) Льготы все вышли.))
Ответить
44Kapacka12.07.2014 21:47
В ответ на сообщение № 43 от 288: Не хотела признаваться, но люблю с дурами общаться.
Ответить
45Дмитрий113.07.2014 02:57
№44. Уровень твоего интеллекта не просто ниже плинтуса, а гораздо ниже плинтуса.
Ответить
46Лара13.07.2014 05:06
В ответ на сообщение 33. Ты дура!
Ответить
47Ольга А.13.07.2014 08:54
В ответ на сообщение № 46 от Лара: Рада слышать Вас в полном проявлении Вашего воспитания и восприятия мира!: -)))! Извините, что сомнениями своими обидела Вас. Теперь точно знаю, что это у Вас профессиональное. Скажите только (просто из интереса), а где готовят специалистов Вашего профиля?! И еще: яд выдают или пользуетесь своим, природным?!)))!
Ответить
4828813.07.2014 10:14
В ответ на сообщение № 44 от Kapacka: Мы тебе и всем тебе подобным ответили на странице Фриске))
Ответить
49Гость13.07.2014 10:17
В ответ на сообщение № 29 от Лара: Смотрю, опять ты, Ларик, появилась. Давно дифирамбы про себя с сыном не пела. Не иначе как из психушки выпустили.
Ответить
5028813.07.2014 10:30
В ответ на сообщение № 46 от Лара: Лара, каждый человек по-своему умный)) Но в одних одни знания, в других - другие (кроме общечеловеческих общеобразовательных). Ты в чём-то умнее нас, у тебя другой опыт жизни, чем у нас "обыкновенных" людей, мы же не прошли такую школу жизни, как ты, и поэтому мы тебя не понимаем)) Но ты бы могла нас сделать умнее, разъяснив нормально для простых людей, без обзываний и плевков ядом!)) Мы-то не можем все яд вырабатывать, как ты, нас вирусами-то не пичкали!)) Мы понимаем так же, что наше общество несовершенно и ему рано открывать все открытия, чтобы не нанести ещё больший вред. Нам это объяснил изобретатель водородного топлива)) Сибиряк на (или в) Украине. Но хотя бы трактат напиши! А вдруг что-то с тобой случится, вирусами Жириновский доконает, и мир останется без твоего открытия, как бороться со всем этим?!)) Или хотя бы в комм. учи нас потихоньку, без плевков ядовитых))
Ответить
51Татьяна15.07.2014 08:59
Тайсон - американский боксер-людоед. Что он там сказал? Не имеет никакого значения. Имеет 3 судимости. За изнасилование, за избиение людей, которые столкнулись с его машиной и за употребление наркотиков. В юном возрасте отбывал наказания в детских колониях. И что, мы должны прислушиваться к этому типу?
Ответить
52Олег16.07.2014 21:17
А он хоть сможет найти на карте Украину? Думаю, что вряд ли.
Ответить
53Лара21.07.2014 07:15
В ответ на сообщение 49 от Гость. Ты, видно, гость из фишистского отряда маньяков и психуродов, которые в РФ сидят еще в креслах прокуроров и ментов. Бредишь ты психушкой не случайно - ты и твои сообщники психушку используют давно, для диссидентов и умных людей, которые ваши срамные делишки террористов хорошо видят и вычисляют. Да вот незадача, тебя самого давно в психушку пора заткнуть, но только не в российскую и международную - для террористов. Там тебе самое место. Чтобы бандой женщин и их наследников годами не преследовал, что социально опасно для всех людей мира. А то ты и твои олигофрены, попутно столько прекрасных людей и детей уничтожили за годы беготни за мной и моим ребенком, что тебя и твоих дебилов давно пора на виселицу. Чтоб наконец отдохнул от ТЕРРОРИЗМА. А МИР ОТДЫХАТЬ БУДЕТ БЕЗ ВАС!
Ответить
54Лара21.07.2014 07:33
В ответ на сообщение 47 от Ольга. Как ты мне польстила! Я и не знала, что моя личная подготовка похожа на подготовку специалистов! Пора мне значит открывать свою школу по подготовке спецотряда, который будет обучаться моей личной технике борьбы с террористами и разными психуродами, особо опасными для человечества.
Ответить
55Ольга А.22.07.2014 16:25
Обычно льстят капризным старикам и некрасивым женщинам. Вы себя к какому рангу относите?! ))). Школу уже можно открывать. Судя по нашествию на русские сайты полного неадеквата - не совсем здоровых на голову представителей несчастной Украины, лекторат у Вас наберется. Другой вопрос: смогут ли они так же в совершенстве овладеть Вашими навыками!: -)))!
Ответить
56Лара24.07.2014 00:19
В ответ на сообщение 55 от Ольга. У вас однобокое восприятие жизни, поэтому пускаться с вами в полемику не буду. Мне это неинтересно!
Ответить
57Ольга А.25.07.2014 07:18
Может и однобокое, но ведь именно на ту тему, которая Вас более всего и интересует. Так почему же Вы отказываете мне в таком захватывающем общении с Вами, уважаемая Лара?
Ответить
58Миха31.03.2017 22:04
В пиндосии антироссийская пропаганда, так, что неудивительно, что Тайсон агрессивно настроен к России. Если б он посмотрел, что вытворяют те, за кого он заступился, то сразу изменил своё мнение. Его ввели в заблуждение вот и всё! Пукры - это тупые животные.
Ответить