33-летняя модель ждет ребенка от Александра Градского

30.07.2014 00:074211

В звездной среде все чаще можно услышать разговоры о том, что 33-летняя модель Марина Коташенко беременна от 64-летнего Александра Градского, с котором сожительствует на протяжении 10 лет. Брачный союз между мужчиной и женщиной не зарегистрирован. Роды предположительно ожидаются в сентябре.

У Марины пока что нет своих детей, а у Александра Градского таковых двое. При этом сыну Даниилу столько же лет, сколько и избраннице музыканта. Младшей дочери члена жюри шоу "Голос" Александра Градского 28 лет. Ее также зовут Марина.

У Александра Градского двойное гражданство - России и США. В этой связи Марина Коташенко в настоящее время пребывает в клинике Нью-Йорка, где ее обследуют местные врачи. По слухам, там же она и планирует родить.

Журналисты издания "Собеседник", дозвонившиеся до композитора, не смогли услышать ответа музыканта по поводу предстоящих родов Коташенко. Градский заявил: "Не комментирую это и не хочу разговаривать на тему беременности. До свидания!" - и прекратил телефонный разговор.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица30.07.2014 10:45
Так и хочется воскликнуть - И ты, Брут!) ))))))))))))))))
Ответить
2Cyxa30.07.2014 13:25
Евреи размножаются во всех направлениях, даже не в стоячем положением.
Ответить
3Столица30.07.2014 14:59
В ответ на сообщение № 2 от Cyxa: А можно размножаться и в стоячем положении? 49 лет прожила, а такого не видела. А нет у тебя фотки или видео снятые в таком положении?)))
Ответить
428830.07.2014 15:47
В ответ на сообщение № 2 от Cyxa: Ара, гейропище, не растлевай нашу Столицу.))))
Ответить
5Столица30.07.2014 17:26
В ответ на сообщение № 4 от 288: В моем возрасте трудно растлиться)))), но ее метод меня заинтересовал. Пусть расскажет))))
Ответить
6Парадокс30.07.2014 21:13
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Как ни странно, но, видимо, да. Вспомните скандал с теннисистом Борисом Беккером. Ефремова, которая требовала признания отцовства, уверяла, что имела связь с ним в тесной кабинке туалета.
Ответить
7Бандеры, пошли вы на30.07.2014 22:26
№2. Сухка. Не отравляй воздух, геть на майдан!
Ответить
8Федор30.07.2014 22:33
№2. А ты проверял что ли, исследовал, стоячее положение было или не стоячее? И возникает вопрос: о не стоячем положении чего идет речь? То есть даже при отсутствии стояка у Градского эта модель забеременела, так что ли? Первый раз о таком слышу.
Ответить
9Это правда31.07.2014 03:35
В ответ на сообщение № 2 от Cyxa: Особенно на Украине. Коломойские, Вальцманы, Яценюки, Эттинзоны, Капительманы и многие, многие другие. Не ту страну назвали Израилем.
Ответить
10Cyxa02.08.2014 11:55
В ответ на сообщение № 9 от Это правда: А кто их у власти поставил, как не российская власть?
Ответить
11Ласка03.08.2014 00:18
В ответ на сообщение № 10 от Cyxa: Уже 23 года Россия не супердержава. Уже 23 года во всем мире только США распоряжаются, кого ставить у власти. Ты, наверное, очень старая, раз все еще помнишь о былом могуществе России.
Ответить
12Федор03.08.2014 03:32
№11. Ласка, это действительно старая Суха)))
Ответить
13Cyxa03.08.2014 17:59
В ответ на сообщение № 11 от Ласка. Каюсь, в какую страну я не переезжал, та страна со временем становится супердержавою.
Ответить
14Бандеры, пошли вы 03.08.2014 20:03
№10. Коломойского и Яйценюка Россия привела к власти? У тебя все в порядке с головой?
Ответить
15Незвесный04.08.2014 15:53
Они миллионах сидят, воруют как ваша андреева. Тоже обнщица хорошая, ненавижу богачей.
Ответить
16Сталкер05.08.2014 21:54
Бедная девочка! Это слюнявое, жирное, потное существо, которое давно уже исписалось и живут только тем, что гнусавил лет 45 назад! Это только такое может быть у нас в России! Ничего из себя не представляет. Бездарь! А жрет, пьет В России, да еще и размножается!
Ответить
17Борис.06.08.2014 00:19
Не охота даже комментировать такое. Что же он в такой момент жизни страны отправил жену-подругу в США?! Обнаглели совсем. Градский-Шмадский. Нового ничего не делает. Живет потрепанными успехами еще Советских времен. Борис.
Ответить
18Найди другую06.08.2014 23:29
В ответ на сообщение № 16 от Сталкер: Что-то мне подсказывает, что выглядишь ты не очень. И со слухом у тебя проблемы. Да и вообще, мир музыки - не твоя тема. Девочке, кстати, 33 года. И, что ты так разволновался за нее? Ревнуешь? Готов с ребеночком взять? Боишься не захочет? Правильно боишься. Обязательно пнет тебя, куда подальше.
Ответить
19Беременная подруга хочет рожать в Америке.06.08.2014 23:34
В ответ на сообщение № 17 от Борис.: Неохота - не комментируй, не засоряй интернет глупостями.
Ответить
20Дед Владимир15.08.2014 21:36
Дед Владимир. Градский - противный Американец.
Ответить
21Дед Владимир15.08.2014 21:37
Дед Владимир. Градский блудник и противный американец.
Ответить
22Людмила19.08.2014 15:37
Александр Градский - замечательный певец и музыкант, умный и хороший человек. Чего вы прицепились к нему? Завидуете? Сколько разных жизненных ситуаций бывает, оглянитесь вокруг. А, что не афиширует - молодец. Сами они разберутся во всём без нас, умных таких!
Ответить
23Юрий Армянский01.09.2014 19:46
Александр, Вам спасибо за ваше мастерство в мире хорошей музыки и пусть в остальном, что касается Вас и вашей семьи в целом сопутствует добро и только отцовская радость - жму вашу руку.
Ответить