Сергей Лавров считает мат украинского коллеги верхом бескультурья

16.06.2014 00:101263

Сайт Фонтанка.ру сообщает о том, что известный борец за нравственность, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов попытался провести со своими сторонниками акцию протеста у консульства Украины. Осуществить задуманное, впрочем, Виталию Милонову не удалось, так как в консульстве Украины, расположенном в Санкт-Петербурге, в воскресенье никого не оказалось.

В результате народный избранник выбросил в мусорную урну украинский флаг, свиные ноги, кусок сала и секс-игрушку, которые он принес с собой. Акция протеста должна была стать ответной мерой на ругательную частушку, исполненную министром иностранных дел Украины Андреем Дещица.

Тем временем российский министр иностранных дел Сергей Лавров сообщил, что поведение украинского дипломата находится за гранью приличий: "Я понимаю, что у него есть у кого поучиться. Потому что те, кто активно поддерживает нынешние украинские власти в Вашингтоне, тоже не чураются такого крепкого словца, но тем не менее, все-таки дипломат, которым является Дещица, должен выражения выбирать", - подчеркнул Сергей Лавров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другая Галина16.06.2014 00:48
Восхищаюсь Лавровым, как политиком: всегда сдержан, тактичен, пунктуален, его выдержке можно позавидовать - молодец, у нас достойный министр иностранных дел, краснеть за него не придётся, в любой ситуации ведёт себя порядочно.
Ответить
2Дмитрий16.06.2014 01:00
№1. Хочу добавить. И всегда умеет поставить на место разных уродов.
Ответить
3Николай16.06.2014 07:18
Это не киевское правительство - это фашистский сброд собран, одним словом шушера. Они далеки от правителей. У них одна цель - набить себе карманы. Газ, уголь им не нужны.
Ответить
4Людмила16.06.2014 10:18
Политика (сионизма), проводимая МИД РФ, заслуживает отношения резко негативного. Однако, в рядах старых (карьерных) дипломатов чувствуется школа. С. Лавров, В. Чуркин и др. всегда пользуются отработанными временем способами официального общения с использованием заданного языка. Сейчас вошла в моду "раскрепощенность", в рамках которой стали позволительны крепкие выражения или даже нападения (в ООН на В. Чуркина). Замечания С. Лаврова по поводу того, что "должен выражения выбирать", абсолютно правильные. За гранью приличия находится поведение не только украинского дипломата. Властелины мира и вершители судеб далеко зашли за черту дозволенности.
Ответить
5Koca16.06.2014 13:29
В ответ на сообщение № 1 от Другая Галина: Всем он хорош, но ворует.
Ответить
6ТК16.06.2014 21:49
В ответ на сообщение № 5 от Koca: Приведи доказательства в воровстве, в противном случае, ты обычная клеветница!
Ответить
7Тяп-ляп17.06.2014 01:24
"Считают верхом бескультурья", "нотки протеста направляют". Кому? Этому быдлу, провонявшему горилкой, салом и портянками? А когда русских убивают вместе с женщинами и детьми, насилуют и сжигают, это у наших зажравшихся своей властью жидов, как называется? НОРМА? Их сейчас больше беспокоит долг за газ, не нажрались ещё.
Ответить
8CABA17.06.2014 10:07
В ответ на сообщение № 7 от Тяп-ляп: A что бедным людям делать, если у них отбирают последнюю землю?
Ответить
9Тяп-ляп17.06.2014 12:00
В ответ №8 от САВА: Так это "бедные люди" со свастиками вырезают и сжигают русскоязычное население? Хреновые вы братья, раз америкосы вас купить смогли.
Ответить
10Т17.06.2014 21:46
В ответ на сообщение № 5 от Koca: А когда Украина перестанет воровать российский газ?
Ответить
11Столица18.06.2014 10:35
В ответ на сообщение № 10 от Т: Они не воруют, они как Шариков считают, что им положено.)))))))))))Швондера работа.)))))))))))))
Ответить
12Apa18.06.2014 11:07
В ответ на сообщение № 10 от Т: Oшибаешься, это советский газ, который принадлежит всем в России, не вправе его продавать, как свой собственный.
Ответить
13Татьяна18.06.2014 11:24
В ответ на сообщение № 12 от Apa: Ха, Ха! Вспомнила страну чудес и газопровод Дружба. Давно пора забыть о всем советском. Украина уже 20 лет независимая страна. За это время вон каких "орлов"-бандеровцев воспитали, которые не только всю Украину разрушат до основания, но и российский газ украдут.
Ответить
14Столица18.06.2014 13:54
А ничего, что СССР уже нет, а тем, кто из него ушел газ не полагается? Но некоторые могут этого не знать, я понимаю)))))))))))))))))))))
Ответить
15Другая Галина18.06.2014 17:41
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Наворованное (газ России) не пойдёт им на пользу - не надо думать, что мы будем на всё закрывать глаза и позволять над собой издеваться.
Ответить
16Тяп-ляп18.06.2014 23:43
Вам то, что с того, что одни буржуи не отдают долги за газ другим буржуям? Простым людям с этого долга не перепадёт ни там, ни здесь. У них физическое устранение русских называется "кризис".
Ответить
17Дмитрий19.06.2014 00:22
№12. Попугай, на чужой каравай рта не разевай!
Ответить
18Татьяна19.06.2014 15:18
В ответ на сообщение № 12 от Apa: Украина не имеет средств, чтобы заплатить за российский газ. У страны нет стыда и совести и поэтому, она ворует газ, но зато, есть деньги на военную технику, снаряды, бомбы, чтобы бомбить свои города и убивать невинных людей! Позор Украине и ее политикам, умеющим материться, но не умеющих договариваться с собственным народом. Разные президенты были на Украине, воровали, не честны были на руку, но чтобы убивать свой народ, еще не было! От куда вы их только берете? Из Америки, что ли?
Ответить
19Apa20.06.2014 13:26
В ответ на сообщение № 18 от Татьяна: Ну Украине ничего не остается делать, как защищать свою территорию от вооруженных людей. уже Крым в их руках.
Ответить
20Дмитрий20.06.2014 18:41
№19, Ара, на сегодня тебе хватит "веселящих веществ" - у тебя галлюцинации! У народа Крыма оружия не было! С оружием в руках надо защищать свою землю - это правильно, люди на юго-востоке Украины это и делают, и борются с укроповскими бандерлогами, твоими идейными друзьями.
Ответить
21Татьяна23.06.2014 17:31
В ответ на сообщение № 19 от Apa: Ара, ты на какой мой вопрос ответила? Вы воруете газ и убиваете своих людей из-за того, что защищаете свою территорию? Вы в своем уме? А где логика? Сколько можно уходить от прямых и неудобных вопросов. Отвечаешь, как-будто, по инструкции.
Ответить
22Столица23.06.2014 22:49
В ответ на сообщение № 21 от Татьяна: А может это Псаки тут затесалась под ником Ара? И несет пургу по бумажке?)))))))))))) Она тоже не отвечает на поставленные вопросы, все у нее отговорка - выясню и отвечу. Карусель голову закружила))))))))))))))))
Ответить
23Татьяна24.06.2014 09:00
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Псаки, хотя бы, говорит, что выяснит и ответит, а по сообщениям Ары ясно, что ответа не дождешься никогда, так как данная ей инструкция позволяет выставлять только Россию в худшем свете, а об Украине, как о покойнике, либо хорошо, либо ничего.
Ответить
24Apa24.06.2014 17:25
В ответ на сообщение № 21 от Татьяна: Террористы на всё способны, даже посылают детей на верную смерть ради показухи из своей выгоды. Вспомним девушек-чеченок в Норд Ост и Беслан, хотя жертв можно избежать, но у власти оказался маленький КГБшник-изверг. Он держится за власть, чтобы ему счёт не предъявили. Сейчас войну с Украиной спровоцировал. Даже жена ушла от него, боясь за детей.
Ответить
25Дмитрий28.06.2014 02:49
№24. В огороде-бузина, а в Киеве-дядька. Попугай, у тебя в голове полный форшмак, есть все: и девушки-чеченки, и монголы, и Путин с ушедшей от него женой. Нет только главного-мозгов. Вот ты и наполняешь свою пустую черепную коробку всем, чем не попадя, перемешивая все это в тухлую бандерложью солянку.
Ответить
26Дмитрий28.06.2014 02:52
№24. Если Путин-маленький КГБшник, то Обама, я так понимаю, добрый дяденька-миротворец. Так, попугай?
Ответить