В центре Москвы мужчина изнасиловал приятеля, прохожие не вмешались

30.06.2014 12:4620590

Неприятный инцидент произошел в центре Москвы. На глазах у многочисленных прохожих мужчина изнасиловал своего приятеля. Таким образом он решил поздравить его с днем рождения. Никто из очевидцев происходящего не стал вмешиваться и вызывать полицию. Впоследствии жертва нападения скончалась.

В отношении 26-летнего уроженца города Рошаль Шатурского района Московской области по фамилии Нефедов возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает телеканал НТВ.

29-летний Дмитрий Сычев праздновал свой день рождения в Басманном районе столицы. Изрядно выпив, приятель повел Дмитрия Сычева за гаражи в районе дома N9/1 по Большому Спасоглинищевскому переулку. Слышавшие призывы о помощи прохожие не стали вызывать полицию.

Дмитрий Сычев скончался от разрыва внутренних органов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другая Галина30.06.2014 15:57
Вот вам и права геев. Неужели кто-то хочет, чтобы наши дети были с пелёнок осведомлены о такой любви? Какая мать захочет подобного счастья своему сыну?
Ответить
2Людмила30.06.2014 15:58
Живописная картина из жизни дна. Страшно то, что дно с каждым днем увеличивается и становится глубже. Кому-то очень на руку распространение зловонного дерьма в обществе. Может потому, чтобы скрыть собственные слабости и увлечения? Английский телеведущий изнасиловал 500 жертв, но попался только после смерти. Высокий статус и популярность для некоторых изуверов является надежным щитом. В этой связи можно назвать некоторые ФИО: Семенихин С. В., Садовский Л. Н., Любов Е. Б. и др.
Ответить
3Флудер, тролль, спамер30.06.2014 20:42
А причем тут права геев? Это было изнасилование, жертва сопротивлялась. Скорее всего он даже не был геем.
Ответить
4Олег30.06.2014 23:01
Да ладно, если бы он не был геем, кто бы стал его насиловать, когда тысячи женщин ходят по улицам.
Ответить
5Грозный01.07.2014 00:10
Ни кого уроды не боятся и мы верим им.
Ответить
6Эх куда,Одиссей,от жены и детей01.07.2014 06:27
А вот как обходятся бандерознайки на майдане без своих жен. Второй год нет в семье этих кизяков. Жена тянет на своих плечах хозяйство, детей, смотрит по телевизору, нет-ли там ее кормильца среди горящих покрышек, среди развороченных бомбами домов Юго=Востока Украины. А тут еще сомнение у этих Маричек вызывает, -после просмотра картины маслом. На передовую украинцам -хунтовцам привезли помощь. Много ящиков с презервативами. Так что. Они не воюют, а занимаются между собой гейством. Марички. Не волнуйтесь. Презервативы некому расхватывать. Воюют десятки вуек. А сотни вуек давно нашли себе коханок на хуторах, и уже имеют приплод от второй, может и третьей жены в гражданском браке. Одним словом. Не еврейская революция в Украине, а по-батьке Махно. Вольные люди и вольные кони. Жинки Украины. Проявите характер. Верните мужей домой пахать, сеять. Не быть же им многоженцами.
Ответить
7Патриот Путина В.В.01.07.2014 07:31
Русские по природе геи - их имеет и Путин, и весь его режим с мусорами, прокурорами и судьями в комплекте, но народу нравится и когда кого-то насилуют и убивают народ молчит или делает умные заявления типа Украина виновата во всём, что у нас происходит и слава нашему вождю Путину В. В. и нашей мудрой власти.
Ответить
8Алла01.07.2014 12:51
В ответ на сообщение № 7 от Патриот Путина В. В.: А когда это, прошу прощения, Россия кивала на Украину и винила ее в своих бедах???? Вы ничего не путаете? Это Украина сейчас плачется всем странам дескать Россия напала на Украину, убивает ее народ. Вот печалька. С бендеровцами и с фашистами со своими разобрались бы для начала. Украинцы сами себя опустили ниже плинтуса. Позор. Страна, где во время ВОВ столько народа полегло стала колыбелью фашизма. И Россия тут ни при чем, ребятки))))
Ответить
9Столица01.07.2014 13:36
Видно этот мужик решил участвовать в параде, который проходит в Киеве, просто рано начал.))))))))))))))С 30 июня по 6 июля в Киеве пройдет антироссийский парад гомосексуалистов, лесбиянок, зоофилов, педофилов, некрофилов, геронтофилов, копрофилов, трансгендеров и прочих представителей меньшинств, которые выразят свою солидарность с украинской нацией. Организаторы фестиваля «Киевпрайд-2014» своей задачей считают борьбу с «ватниками» и пророссийским провокаторами».Украинские гей-ультрас в течение недели будут зиговать за единую Украину и проклинать Москву, требуя продолжения карательной операции.
Ответить
10Юля01.07.2014 14:50
Дело не в ориентации людей, а дело в ужасающем безразличии окружающих нас людей. Человек просил о помощи и никто ему не помог-его смерть на их руках. Будь ты не геем или иной ориентации и будешь просить о помощи на тебя наплюют и пройдут дальше, вот, что страшнее всего!
Ответить
11Пермский гомофоб01.07.2014 15:09
У него видимо пипка гигантская, если все порвал.
Ответить
12Чуня молчун01.07.2014 15:10
В ответ на сообщение № 6 от Эх куда, Одиссей, от жены и детей: В России примерно такая же ситуация. Мигранты имеют ППЖ (ППЖ-это походно-полевая жена), но без презервативов.
Ответить
13Чуня молчун01.07.2014 15:12
В ответ на сообщение № 11 от Пермский гомофоб: Я не спец, но насиловал насильник не иначе как монтировкой.
Ответить
14Ржевский01.07.2014 15:16
Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:-Пап, а кто такие извращенцы?-Сына, не приставай с глупыми вопросами, лучше помоги лифчик застегнуть.
Ответить
15Гуля01.07.2014 15:31
В Москве давно пора вводить чрезвычайку! Чрезвычайное положение!Творится такое, что уже днем спокойно не пройдешь! Или изнасилуют или убью или ограбят или покалечат или изуродуют!Как в 1980 году! Чтобы въезд Москву по АУСВАЙСАМ!По паспортам и удостоверениям!
Ответить
16Столица01.07.2014 15:54
В ответ на сообщение № 15 от Гуля: А как быть с прописанными в Москве насильниками, как в этом случае? Вы все время хотите сказать, что преступники только приезжие, так сначала остановите своих.
Ответить
17Алекс01.07.2014 16:40
В ответ на сообщение № 16 от Столица: Гуля, тебе ясно написала - за сто первый километр своих, а приблудных ещё дальше. Не надо выгораживать всяких выродков, чьи бы они не были.
Ответить
18Дмитрий01.07.2014 17:08
№7. Ты перепутал, бандерложий чудила - это Украина рвется в Гейропу, а не Россия.
Ответить
19Чуня молчун01.07.2014 17:24
В ответ на сообщение № 8 от Алла: А кто сделал эту страну колыбелью фашизма?
Ответить
20Bepa01.07.2014 18:12
Мы в СССР об этом никогда не слышали и не знали, так же, как о убийствах, авариях. Может, где то это было и правильно. В этом смысле, святое время было.
Ответить
21Алекс01.07.2014 18:42
В ответ на сообщение № 20 от Bepa: Золотое было времечко!
Ответить
22Столица01.07.2014 18:56
В ответ на сообщение № 17 от Алекс: А где это так подробно написано? Я не увидела, наверное, я дура.
Ответить
23Алекс01.07.2014 19:07
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Ты, конечно, не дура, но смысл твоего послания (#16) Гуле примерно такой: "До тех пор, пока вы не усмирите своих преступников, приезжие имеют полное право грабить, насиловать и убивать". Думай, что пишешь.
Ответить
24KIC 969693601.07.2014 19:49
Вбрасывают информацию для травли геев. Не пора ли задуматься?
Ответить
25Столица01.07.2014 21:25
В ответ на сообщение № 23 от Алекс: Ты, вроде, тоже до сих пор не был дураком, надеюсь и теперь не стал. Ты неправильно понял смысл сказанного мной. Но ничего, я привыкла, что мои слова понимают только так. ))))))))
Ответить
26KATA02.07.2014 06:44
В ответ на сообщение № 9 от Столица. Мне нравится эта картинка, ничего крамольного в ней нет.
Ответить
27Я РУССКАЯ02.07.2014 08:12
В ответ на сообщение № 8 от Алла: да, что толку им говорить, они засрались, во лжи и тупости, своих же поганцев, Россия - матушка им виновата - бред!
Ответить
28Столица02.07.2014 10:16
В ответ на сообщение № 26 от KATA: Ну разве я спорю. Типичные гомики, ничего более. От избытка ума платья надели, чтобы ум, льющийся с одного места, скрыть))))))).
Ответить
29XPe02.07.2014 10:16
В ответ на сообщение № 8 от Алла: Ты - извращенка, ты извращаешь все, что касается ВОВ. Ты разберись хотя бы кто был фашистом тогда.
Ответить
30Наталья02.07.2014 12:50
Один он такой больной на российских просторах?
Ответить
31Дмитрий03.07.2014 00:35
№29. Извращенцы - это вы, бандерлоги, поэтому вам и хочется в Гейропу.
Ответить
32Наблюдатель03.07.2014 00:43
Это братцы теперяшняя расея, скоро все такими станут, а мы только других клеймим.
Ответить
33Петр Рогачев03.07.2014 01:37
№32. Ты про себя говори, а других не трогай.
Ответить
34Любовь03.07.2014 07:07
Поддерживаю пост № 10. Страшно, что все проходили мимо. Даже если предположить, что тот кто умер тоже был геем ( хотя сомневаюсь если он сопротивлялся и звал на помощь), то даже чтоб наши дети не видели такого позора надо было вмешаться или вызвать полицию. А так с молчаливого согласия и творится безобразие - сегодня они парня пьяного погубили завтра дочку чью то растлят и т. д. Почему в советское время такие преступления были единичны и из ряда вон выходящие - потому, что люди были не безразличные, были дружинники, и если слышали крик о помощи - пытались её оказать. Что же нас ждет впереди?????
Ответить
35Свидомитка03.07.2014 09:19
Удивительно, что произошедшее не приписали Правому сектору и мифическим украинским фашистам. Касательно произошедшего - насилие - часть природы человека. Спасибо боженьке за вершину творения. Если бы бог хотел, чтобы люди были лучше, то так бы это и было, а так имеем то общество, которое есть.
Ответить
36KATA03.07.2014 10:24
O чем твердила Столица, свершилось. Как говорится самосуд по-кавказски, с одобрения властей, есть хорошо. Может опять кавказцы у власти, как при Сталине. Мы же помним его правление.
Ответить
37Столица03.07.2014 11:59
В ответ на сообщение № 36 от KATA: Очень интересно. А когда я говорила, что все закончится изнасилованиями и смертями? И кто из них кавказец? Сталин был кавказцем и потому выслал почти весь Кавказ, обрек на смерть от избытка любви? Ката, вначале подумай, потом НЕ пиши.
Ответить
38Raynejovovich03.07.2014 12:19
Абсолютно согласна с Юлей! Какая разница, Кто он был! Людям все равно, что происходит вокруг! Вот это И бесит. Конечно, можно много встретить тех, которые дурачатся и орут как бешеные, но все равно - это не повод для бездействия. Телефоны сегодня у всех есть! Позвонить в полицию явно не подвиг!
Ответить
39Людмила03.07.2014 12:38
Доп. к№2. "Никто из очевидцев не стал вмешиваться." Полагаю, что на основании этого факта нельзя судить о полном безразличии людей. Сейчас многие граждане ринулись на помощь беженцам из Украины. Все пострадавшие во время разных катастроф всегда находят сочувствие у людей. Многие прохожие не считают нужным вмешиваться в разборки пьяных бомжей. (Хотя подают милостыню на паперти). Безразличие как принцип страшен среди людей или даже коллектива, сплоченного одними идеями или принципами типа "Своя рубашка ближе. к телу." В таком обществе возможны самые тяжкие преступления против личности В таком же обществе (каста) могут распять жертву безвинную или очередную. Только жиды способны забивать ритуальную жертву, но при этом они выдают себя за "элиту". В адрес в/у ФИО: "Жидами вы были и остаетесь жидами". Так что, "никто из очевидцев не стал вмешиваться" актуально на всех уровнях власти и общества.
Ответить
40Свижомитка03.07.2014 13:29
#39 Людмиле. А вы фашистка. Фашисты жидов (евреев) не любят прям как русские шовинисты.
Ответить
41Другая Людмила03.07.2014 17:45
Там украинские холуи что-то пищали о России, так вот вам: Украина - это страна побирушка, страна воровка, страна садистов и нэофашистов. А президент ваш - вонючая украинская параша!
Ответить
42Belissimo03.07.2014 23:22
А если бы вместо приятеля была приятельница, то в свете нынешнего противостояния борьбы за права геев и борьбы с гомопропагандой, уроженцу города Рошаль надо было бы не срок присуждать, а награду за гетеропропаганду:) ).
Ответить
43KATA04.07.2014 05:02
В ответ на сообщение № 41 от Другая Людмила. Слабость моя, люблю украинцев.
Ответить
44Александр Анатольевич04.07.2014 05:13
На Украине не все уроды, там же наши братья и сестры, которые в ВОВ шли с нашими дедами спина к спине. Они не верят в тот кошмар, что происходит. А те кто говорят про Россию плохо, их нужно спасать, не на том пути они, а ежели не встанут на стезю истинную наказать как следует.
Ответить
45Nord04.07.2014 07:32
И тут к украинской теме прикопались. Как будто в эрэфии фашни мало. Насчет геев - терпила мог бы им быть, но это не значит, что геи любят насилие. А активный гей - псих-извращенец если это у него поздравление. В ответ на сообщение № 7 от Патриот Путина В. В.: Почему геи - среди тех кто Путина любит, особенно то как он народ имеет, баб много.
Ответить
46Столица04.07.2014 08:55
В ответ на сообщение № 43 от KATA: Ну зачем же, хочу. Ты уже параша, можешь прыгать от счастья))))))))))))
Ответить
47Людмила04.07.2014 10:56
Доп. к № 39. Надо полагать, что все извращенцы психи. (№ 45) Комплекс неполноценности стимулирует садизм и страсть к насилию. Особенно опасны извращенцы из числа "касты" - их привилегированные права делают их опасными для общества в целом. С. В. Семенихин, например, лютый зверь, которому позволено безнаказанно сеять смерть и калечить людей. Среди психиатров много извращенцев, которые вступают в преступный сговор. Власть идиотов со звериным оскалом есть иго, злейшее из всех. На сайте представлены страсти из подворотни - жизнь дна обсасывается. Но насколько опасны тенденции на уровне "элиты"? Однако, эта закрытая тема нигде не освещается. И, более того, вопросы, связанные с преступлениями высокопоставленных извращенцев, всегда пытаются закрыть в правоохранительных организациях под давлением их покровителей от олигарха Садовского Л. Н. до Путина В. В. "Путин на коне" - картинка. Краски представлены во всей палитре. Художнички!
Ответить
48KATA04.07.2014 11:47
В ответ на сообщение № 46 от Столица: Спасибо, хоть у параши, но с родными, параша роднее, чем неволя от монголов.
Ответить
49Столица04.07.2014 13:11
В ответ на сообщение № 48 от KATA: Да пожалуйста, сиди, кто тебе мешает. Твое место оспаривать никто не будет. Соломку подстели. И постель, и корм, правда удобно? Тут же и по нужде недалеко))))))))))))
Ответить
50KATA04.07.2014 17:46
В ответ на сообщение № 49 от Столица: зато вам, монголам, будет не легче от этого. Вас, монголов, будут бить где бы вы не запрятались, даже в вытрезвителе и туалете мочить будут.
Ответить
51KATA04.07.2014 17:52
В ответ на сообщение № 50 от KATA: Я конечно говорю про обрезанных.
Ответить
52Столица04.07.2014 21:11
В ответ на сообщение № 51 от KATA: А чего испугалась? Вас теперь и обрезанные, и не обрезанные будут бить после того, что вы сотворили.
Ответить
53Наталья04.07.2014 21:48
Куда смотрят право хранители, скоро будем бояться выходить на улицу.
Ответить
54Человек05.07.2014 00:20
Как надоели расистские темы. В чем разница между преступниками из России, Германии, Израиля, Америки и Франции? Да все равно в чем. Главное то, что они преступники. Всех усыпить.
Ответить
55Петр Рогачев05.07.2014 00:29
№ 43. А ты и есть параша.
Ответить
56Человек05.07.2014 00:35
А еще можно усыпить тех, кто больше всех возмущается и меньше всех делает). Но увы - гуманисты и демократы не дадут((
Ответить
57Павел05.07.2014 06:52
Хорошо отодрал мужика. Так сказать по-самые.
Ответить
58Fantomas05.07.2014 07:19
В ответ на сообщение № 57 от Павел: Ты видно себе того же желаешь?
Ответить
59KATA05.07.2014 10:34
В ответ на сообщение № 52 от Столица: Кто тебе виноват, что ты садистка, видно горы есть горы. Сообщи, пожалуйста, на ушко, что ты сотворил?
Ответить
60Т05.07.2014 14:26
В ответ на сообщение № 20 от Bepa: В СССР об этом не писали. Берегли нервы народные. Больше внимания уделяли положительным событиям в жизни страны. А сейчас, выдают одни ужастики. Запугать, что ли хотят? Вот народ и перестал реагировать на крики о помощи.
Ответить
61Вероника06.07.2014 08:41
Вот так, дожили, что уже мужчин насилуют.
Ответить
62Ласка06.07.2014 10:22
В ответ на сообщение № 61 от Вероника: Матери перестали своих сыновей воспитывать, как мужчин. Далеко не всегда отцы бросают сыновей. Чаще мамочки уродуют психику мальчиков, унижая отцов или отчимов.
Ответить
63See-mka07.07.2014 01:25
Ну и написали вы, Вероника. Женщин значит можно насиловать, только мужчин нельзя.В ответ на сообщение № 47 от Людмила: В том и дело, что садист независимо от ориентации - это всегда извращенец, опасный для общества. Гей, может и извращенец, но не обязательно опасный и тем более далеко не каждый активный гей себя им считает. Хотя бы взять как это в тюрьме или армии бывает. А про нашу элиту вы правы - она тоже свою власть народу и друг другу так же показывает, причем не напрямую, а в особо садистской и извращенной форме;). А в общем-то на "утку" новость похожа.
Ответить
64Лариса11.07.2014 05:30
Кто там на Россиян катит, у нас с головой все в порядке, а вас, хохлов, давно уже не только в голову вас дрючат каждую минуту и пятую точку вам уже давно замесили. У вас у власти одни голубые и соответственно и общество такое же. А эти придурки в центре Москвы явно какие-то приезжие.
Ответить
65Влад Семиградский30.06.2015 16:50
Что поражает в этой истории - полиция возбудила дело по ст. 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности. Обыденные дела, просто досадная неосторожность. Обратите внимание, даже автор этой публикации начинает свой рассказ не леденящими фразами, скажем "зверское преступление" а повседневным выражением "Неприятный инцидент." словно речь вовсе и не идёт о гибели человека.А посему столичные кликушества о "загнивающем Западе" и гроша ломаного не стоят.
Ответить