В Грозном в упор расстреляли полицейского во время досмотра

23.06.2014 00:452635

Вопиющее происшествие случилось на Ленинском проспекте города Грозный столицы Чеченской Республики. Полицейский Допаев А. был застрелен неизвестным мужчиной, которого он остановил для досмотра.

Посчитав внешний вид мужчины подозрительным, полицейский попросил предъявить ему для досмотра сумку и документы. После того, как сумка была передана полицейскому, мужчина встал ему за спину и произвел выстрелы из огнестрельного оружия.

Родившийся в 1975 году полицейский был прапорщиком. Согласно предварительной версии, убийцей является некий Магомадов Магомед Рамазанович. Установлено, что Магомед Магомадов приехал в Грозный совместно с Максу Усмановым из местечка Алхан-Юрт Урус-Мартановского района. В республике введен план "Вулкан".

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообещал десять миллионов рублей тому, кто поможет в поимке преступников. Также были обещаны орден и дорогостоящий подарок.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица23.06.2014 09:22
Среди бела дня и никого кругом? На Ленинском проспекте? Хотя не на самом проспекте, а в помещении. А судя по имени и фамилии убийца дагестанец. Но это не к тому, что от этого что-то меняется. Все бы работали, как этот полицейский. Плохо, что он был один. Надеюсь Рамзан позаботится о его семье.
Ответить
2Apa23.06.2014 10:39
Швейцария по-кавказски.
Ответить
3Столица23.06.2014 14:34
В ответ на сообщение № 2 от Apa: Ну конечно, кто о чем, а бандеровец пошутит. Так же вы убиваете детей, это-то погиб на службе героем. А ты кончишь жизнь в канаве.
Ответить
428823.06.2014 17:46
В ответ на сообщение № 1 от Столица: А отчество чеченское? Рамазанович. 1975 года рождения, советское время, интернациональные браки, вполне возможно и с дагестанскими, и чеченскими корнями.)) Да и где гарантии, что названные Ф. И. О - это точные данные.)))) В новостях было, что уже уничтожен.
Ответить
5Столица23.06.2014 20:01
В ответ на сообщение № 4 от 288: Да, в начале были совсем другие данные чем сейчас. Уничтожен он и тот кто с ним был. Подробности пока не знаю.
Ответить
6Столица24.06.2014 10:14
Поспешили отчитаться, как всегда. Теперь будут ловить и отстреливать всех, кто неправильно стоит и смотрит.
Ответить
7Старый Русский24.06.2014 23:56
Виктория, Вам нужно было представить видео (по возможности). На видео любому, даже непрофессионалу видно, что человек в форме проводит не досмотр сумки и её владельца, а осуществляет обыкновенный "шмон", вероятно, в надежде поживиться, пренебрегая всеми правилами личной безопасности, впрочем, как и правилами досмотра (и знал ли он вообще, что из себя представляет досмотр людей и их личных вещей, как он проводится?). Крайняя степень не профессионализма! За неё ещё и наградили и героем выставляют. Мало того, за такое бездарное несение службы платят теперь достаточно большие деньги. Вот, ради таких выдавили из системы МВД настоящих профессионалов и платили им копейки, проводили реформы, аттестацию, обозвали полицией? М-да, докатились.:))))
Ответить
8.25.06.2014 09:29
В ответ на сообщение № 7 от Старый Русский: Здравствуйте, а мы уже потеряли Вас. Думали уже, что случилось. Ну. слава Богу, видно из-за дачного периода.
Ответить
9Старый Русский25.06.2014 12:38
В ответ на сообщение № 8 от. : И Вам здоровья! Уж и не помню с какого времени читал книги ночью, под свет карманного фонарика, укрывая его свет от посторонних глаз. Пришлось вынужденно вспомнить. Мгновениями, но с упоением читал Александра Ивановича Куприна, читал, чтобы не опуститься до уровня зверя, до уровня нелюдя.:))))
Ответить
10Старый Русский25.06.2014 12:55
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: Ну, началось! Модерация режет. Вырезанное из комментария № 9: "чтобы не опуститься до уровня зверя, до уровня ЖИДА (!), до уровня нелюдя". Смотрите "Все видео Дэвида Дюка." И вы узнаете о настоящем фашизме и, кто его культивирует, как в Украине, так и в России, во всём мире! Смотрите "Все видео Дэвида Дюка"!:))))
Ответить
1128825.06.2014 14:08
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: Ты когда от себя пишешь, ещё какие-то мысли проскакивают, а когда тебя перекрывает зомбирование видео этого Дюка, то совсем голову теряешь.) ) Впадать в роль совсем, опасно, можешь вообще оттуда не выйти.)) Что, по опушкам лесов баб выслеживал всё это время?) )А потом прятался по схронам с фонариком?)) Но главное, у тебя получилось хоть? Жидом не стал?)) Может это у тебя борьба такая яростная не со всякими внешними жидами, а с самим собой?)) Внутри у тебя самого жид сидит и требует своего, а ты с ним борешься?)) Но поскольку сам себе боишься признаться, что часть в тебе есть жидовская, то и воюешь со всеми мировыми жидами, а?))))
Ответить
12Старый Русский25.06.2014 14:53
В ответ на сообщение № 11 от 288: Вообще-то, комментарий № 9 я написал для умного человека, для умных людей и никак не рассчитывал, что о него споткнётся дурак вроде тебя. Но с другой стороны, учитывая врождённую обидчивость жидов, не мудрено, что именно ты споткнулся, обидевшись.:))))
Ответить
1328825.06.2014 15:33
В ответ на сообщение № 12 от Старый Русский: Нас жиды не волнуют, за тебя беспокоимся.)))) Как никак, хоть старый, но пишешь, что русский.)))) А будет ли нормальный старый русский человек, с пеной у рта кричать одни и те же лозунги, про виде Дюка?) ) Нет конечно. Поэтому мы и предположили, что тебя зазомбировали, и ты совсем стал на голову больной и позоришь русских.)) Но раз ты утверждаешь, что вполне здоров, то вероятно ты не совсем русский, а "засланный казачок"?)) Чтобы в других народах злобу к русским возбуждать, а у русских - к другим народам?))))
Ответить
14Старый Русский25.06.2014 17:41
В ответ на сообщение № 13 от 288: Перечитай снова мой комментарий № 12. Благодарю за понимание (хе-хе)!:))))
Ответить
15Старый Русский25.06.2014 17:48
В ответ на сообщение № 14 от Старый Русский: Забыл. Проклятый склероз! Не нравится Дэвид Дюк? Почитай "Тору" или комментарий к нему "Талмуд". Заодно, до кучи - Коран. Тяжко? Лень? Читать не умеешь сложные тексты? Тогда, как не крути, остаётся одно - смотри "Все видео Дэвида Дюка"!:))))
Ответить
1628825.06.2014 18:16
В ответ на сообщение № 15 от Старый Русский: Ха-ха и хи-хи!) )
Ответить
17Старый Русский25.06.2014 20:45
В ответ на сообщение № 16 от 288: Понял, не дурак, для тебя надо писать ещё проще. Сомневаюсь, смогу ли? Интеллект вряд ли позволит.:))))
Ответить
18Xa27.06.2014 15:53
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Xa-xa.
Ответить