Саакашвили поддерживает силовую операцию на востоке Украины

08.06.2014 12:051058

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили настоятельно рекомендует президенту Украины Петру Порошенко не прекращать силовую операцию на юго-востоке страны. Михаил Саакашвили заявил о том, что Петра Порошенко вполне можно считать президентом военного времени.

- Не следует поддаваться на провокации со стороны Российской Федерации, - заявил в интервью ТСН Михаил Саакашвили. - Через некоторое время в Киев прибудут некоторые грузинские реформаторы, которые создавали грузинское экономическое чудо. Но уже в настоящий момент многие грузины готовы работать на территории Украины. Уже сейчас наши советники есть в министерствах экономики, юстиции Украины, мэрии Киева, а также в регионах страны.

Напомним, бывший президент Грузии переехал жить на территорию Соединенных Штатов Америки. Во время проведения Евромайдана Михаил Саакашвили не раз выступал в его поддержку. В то же время, нынешние власти Грузии рекомендовали Петру Порошенко не связываться с Михаилом Саакашвили.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

128808.06.2014 12:56
У Саакашвили, безусловно, есть опыт противостояния России)) Пусть научит Порошенко заранее, как галстуки жевать и в США потом сбегать, чтобы свои не грохнули и не растерзали))
Ответить
2Преступник08.06.2014 13:27
Не думаю, что Саакашвили или даже весь остальной мир способен изменить политику действий России в Украине, тогда как в основе этой проблемы лежит национальная безопасность российского народа, если элита Украины будет и дальше бездействовать в отношении проамериканской дезориентации украинского народа, то конечный результат событий заранее проигранная война с Россией, десятки тысяч арестов. И так далее, Украина войдет в состав России путем "референдума" в статусе автономной Республики с назначенным президентом! Я рад за Украину и такой расклад для нее, лучше России "оторвать" вас, - чем потом запад и Европа нас всех вместе. Путин прекрасно понимает и знает проблему безграмотности народов вообще, - по всему миру, порой скотину приходится хлестать, чтобы она выбрала правильный маршрут, - для ее же блага. Например, чтобы она не заблудилась, став добычей волков.
Ответить
3Людмила08.06.2014 17:39
Михаил Саакашвили ещё на посту президента Грузии потерял доверие народа. Многие политики и, в том числе, С. Лавров отмечали неадекватность Мишико. Сейчас выступления Саакашвили из-за океана никто всерьез не воспринимает. Между тем, как, этот политический труп пытается выступать в роли эксперта и выдает "назначения". Вообще, вопрос присоединения Крыма к России и ситуация в Украине очень серьезный и подлежит доскональному освещению. Здесь можно лишь сказать о недопустимости создания крымской Калифорнии и усиления еврейского экстремизма (Хасад-Любавич). Власть Кремля выступает против эскалации негативной национальной политики, основанной на извращенном национализме. В. Путин&Co. видит опасность в раздувании межнациональных конфликтов в Украине. Однако, псевдо- патриотизм Путина налицо. Коридор для беженцев в Россию открыт. Но чем может закончиться ситуация? Потери неизбежны, а точку пока ставить рано.
Ответить
4Николай08.06.2014 21:07
Удивляюсь, он еще жив? Странно. Крыса оказалась живучая. Пусть не мечтает о жизни, она у него очень короткая. Такие обычно долго не живут. Запомни!
Ответить
5Столица08.06.2014 23:21
А кого еще поддерживать этому галстукоеду? Видела, как он скулил, когда самолеты пролетели, мужчина блин. А как других бомбить, так все герои.
Ответить
6Рожденный в СССР09.06.2014 12:11
Не удивлен. У Саакашвили, как и у Порошенко руки в крови украинских граждан, расстрелянных их снайперами на Майдане. Им обоим совершенно наплевать на людей, которые проживают на юго-востоке Украины, уже только потому, что они "русские", либо симпатизируют русским. Им, как и многим в Европе плевать на волю и желание людей жить мирно, а не в рабстве хунты и правосеков, при том, что земля юго-восточной Украины, похоже, уже давно продана американским компаниям под разработки сланцевого газа и пр. При этом коренной народ там не нужен.А штрейкбрехеры и гастробайтеры всегда найдутся, тем более когда Украину не просто поставят на колени, а перевернут в позицию "р.".
Ответить
7Koca10.06.2014 12:11
После воровства Крыма многие призадумались насчет роли России. Тогда не один Михаил будет поддерживать силовой метод защиты своей территории. А страх - это естественное состояние человека. Такие люди более предсказуемы и естественны, избегают крови.
Ответить
828810.06.2014 17:56
В ответ на сообщение № 7 от Koca: Сами избегают крови, а у других готовы пролить, такие они естественные и предсказуемые. Прямо, как звери. Только страх и понимают.) )))
Ответить
9Т.К.10.06.2014 19:01
В ответ на сообщение № 7 от Koca: Зачем бомбишь сама себя? Разрушаешь то, что строили? Убиваешь своих детей, братьев и сестер? Хочешь, чтобы остались на Украине одни бандеровцы? Они работать то умеют или только убивать и лозунги кричать? Украинская фашистка, зачем тебе Крым? Чтобы бомбить, убивать или у тебя там вилла?
Ответить
10Koca10.06.2014 19:48
В ответ на сообщение № 9 от Т. К.: Вы заметили, что на вранье и пропаганду ненависти я не отвечаю. Уже сто раз говорилось, что ни одна страна не потерпит вооруженных людей на своей территории о особенно воровства. В Чечне их просто уничтожают. Поучитесь у шотландцев, как законным путем отделаться. Как раз она сейчас отделяется от Великобритании.
Ответить
11Т.К.10.06.2014 21:01
В ответ на сообщение № 10 от Koca: В огороде бузина, а в Киеве дядька. Сама учись слушать то, о чем тебе говорят, а не твердить, как попугай одно и тоже. Зачем бомбить свои города, села, убивать своих людей, зачем столько крови, КОГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ! На дворе 21 век, а методы у Украины, как при инквизиции! Дикари! ( ( ( (
Ответить
12Koca10.06.2014 22:56
В ответ на сообщение № 11 от Т. К.: Бедная, у тебя наконец-то появились признаки разума, видно, задолбали тебя, базарную бабу. Правильно, договариваться надо, а не воровать пользуясь случаем. Если спросят у России, где документы на Крым, что ответит: "На барахолке купила"???
Ответить
1328811.06.2014 08:17
В ответ на сообщение № 7 от Koca: На ветке "В Луганской области обстреляли.. ", Бено тоже предъявлял обидки к России, по поводу чеченов, грузинов, украинцев. Поскольку, ты, Коса, оправдываешь поведение "Михаила" естественным состоянием страха, то для тебя, Бено и иже вам подобным обиженным объясняем на вашем уровне понимания, естественном, животном, в царстве зверей. Россия - медведь. Медведь живёт мирно с другими зверями, если на него не нападают. Когда он здоров, звери и сами его боятся, не трогают. Но вот наступили трудные времена, Медведь ослаб. Другое вокруг зверьё стало вести себя по разному. Одни верят, что Медведь окрепнет и будет защищать их, и порядок в царстве зверей. Другие же, наоборот стали пробовать его на зуб. То одни, то другие стаи хищников, под потявкание заморских трусливых шакалов, стали нападать. И даже не только на самого Медведя, а и на его родню и друзей. С желанием повергнуть, поживиться, нажраться и упиться крови. А Медведь хрясть одних, хрясть других!) ) И побитые Медведем звери, отползают со страхом по своим норам, и оттуда уже тявкают, как собаки, обвиняя Медведя в злобности и жестокости)) А зарубежные шакалы-подстрекатели так такой свой шакалий вой поднимают!) ))) Все эти падальщики, сами не смогут повергнуть Медведя, поэтому и натравливают более близких к Медведю зверей, чтобы потом поживиться. Уверенные, что потом они сами будут управлять и глупыми стаями и их территорией, и всей территорией Медведя. Но кукиш вам всем!) ) Сколько лет назад было сказано:"Кто на Русь с мечом придёт-тот от меча и погибнет!" Но есть люди, научившиеся и говорить, и писать и читать, но до сих пор не понимают глубинной сути слов, а всё живут звериными инстинктами.))
Ответить
14Столица14.06.2014 00:35
Западные хозяева глумятся над киевлянами. Что дальше? Групповой секс на улице за кусок сала?nnils9 июня, 18:53В воскресенье в Киеве в торговом центре "Квадрат" прошла скандальная акция, участникам которой было предложено раздеться до нижнего белья, а взамен получить одежду бесплатно. Впрочем, судя по отзывам очевидцев, жертвы участников оказались напрасными – далеко не все получили призы, на которые рассчитывали. Полторы сотни киевлян практически голышом (в плавках и купальниках, а некоторые — даже в стрингах) штурмовали ТЦ на бул. Перова. Причем была не только молодежь, но и люди 40–50 лет. На счет раз-два-три они должны были заскочить в магазин, найти стикер на 250–500 грн и на эту сумму выбрать одежду.
Ответить
1528814.06.2014 13:38
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Если за тряпки стоимостью 300 гривен, украинцы готовы раздеться догола и штурмовать магазин, то какие же продажные эти люди, дешёвки)) Неудивительно, что они наплевали на славянское родство и верность и продались западным заманухам))
Ответить
16Татьяна24.06.2014 19:49
Было дело, от страха американец Саакашвили ел галстук во время вооруженного конфликта в Южной Осетии. Боится войны, а другим советует.
Ответить

Добавить комментарий

95403 69359 23556