Псаки опровергла свое увольнение: я еще здесь, как сильная Украина

06.06.2014 13:45835

Ставшая в какой-то мере уже легендарной представитель Государственного департамента США Дженнифер Псаки ответила на слухи о своем возможном увольнении. В частности, 6 июня Псаки написала в своем микроблоге "Твиттер": "Несмотря на российскую машину пропаганды, предполагающую иначе. Я все еще здесь, как сильная, демократическая Украина".

Напомним, российские средства массовой информации растиражировали сведения об увольнении Дженнифер Псаки 5 июня. Среди лиц, намекнувших на увольнение представителя Госдепа США, были и российские политики. В частности, постоянный представитель РФ при Организации объединенных наций Виталий Чуркин. Он отметил, что не понимает, куда делась Дженнифер Псаки.

Славу Герострата Дженнифер Псаки приобрела благодаря своим неоднозначным заявлениям, незнанию истории и профессиональной терминологии, а также постоянной критике российски властей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Xa07.06.2014 10:01
У нас Столица и Мишель будут похлеще.
Ответить
2Столица07.06.2014 11:48
В ответ на сообщение № 1 от Xa: Ну, если про нас так часто вспоминают, это уже не плохо. А сравнение с Украиной она точно зря привела - как отдельная страна она еще считается младенцем, с коим можно сравнить и Псаки. Тем более, что как самостийный регион она ничего хорошего и полезного не произвела, так же как и Псаки не сказала ничего умного. Будете скучать - зовите, засим попрощаюсь, вышла на работу, так часто как вам хочется заходить не смогу, не плачьте.))))))))
Ответить
3Железнова07.06.2014 11:59
Китай выпускает глобусы с Украиной и Аляской в составе РФ.
Ответить
4Железнова07.06.2014 11:59
В ответ на сообщение № 1 от Xa: А ты кто?
Ответить
5Koca07.06.2014 14:05
Путин создал платформу для третьей мировой войны. Поздравляю вас, девушки, с этим достижением Путина.
Ответить
6Мишель07.06.2014 14:56
В ответ на сообщение № 5 от Koca: Логики нет. Почему Путин? У США третья мировая по расписанию. И по расписанию США это третья мировая должна быть в Европе и России. Для этого США и нужна Украина и Крым - чтобы руководить третьей мировой. Америка наивно полагает, что отсидится на своем Континенте и их третья мировая война не достанет. Глупцы! Им тоже придет кирдык. Всем придет кирдык.
Ответить
7Людмила07.06.2014 17:42
Намек Виталия Чуркина "куда она делась", возможно, в большей степени относится к Украине. Ну, а Псаки просто "все ещё сильная" - без комментариев.
Ответить
8БардакАбама07.06.2014 23:57
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: молодцы узкоглазые!
Ответить
9БардакАбама08.06.2014 00:25
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: первые глобусы поступят в продажу на Украину.
Ответить
10BOP08.06.2014 01:07
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Китайцы известны своими дешевыми товарами.
Ответить
11Николай08.06.2014 10:46
У этой дуры нет совсем мозгов и совести. На ее место давно бы ушел из этой службы. Она просто не понимает, до нее не доходит, что весь мир смеется над ней. То, что тупая до крайности, а мне показалось и психически не очень-то. Как у нас говорят "не все дома". Вот, такое окружение у Барака Обамы. А ведь они представители Америки, можно сказать официальные лица.
Ответить
12Татьяна12.06.2014 16:51
Вернулась Псаки, цирк продолжается! Леди - чиновник возмущена повышенным интересом к ее персоне в интернете, особенно к ее нарядам… Жалуется международному сообществу, что это происки КРЕМЛЯ!Да, Кремлю, наверное, больше заняться нечем, как только обсуждать наряды Псаки! Верх самонадеянности, самомнения и глупости! Не слишком ли много чести? Тем более, что как только ее слышишь, забываешь вообще одетОЕ ОНО или голОЕ… Все мысли поглощает один вопрос, какого размера у нее мозг?
Ответить
13Эра14.06.2014 13:15
Ну, Псака. Да, нужна ты, безмозглая, Кремлю. Над тобой люди потешаются, лезешь на трибуну, а место тебе в конуре вонючей, как и твоим товаркам: истеричной америкоске ооновке, майданке с булочками, лицемерной и агрессивной бабенке клинтонше и др. Да, все америкосы зомби. Миллиардеры крутят, вертят ими, как хотят, а им другого и не надо: брюхо полное, тряпья с ног до головы, ну, там еще всякие прибамбасы, а внутри одно гнилье. Дай Бог на ваши головы, на головы ваших детей и внуков ракеты и бомбы.
Ответить
14Дмитрий15.06.2014 00:03
№5. Коса-бандерложья колбаса, это чернокожий фюрер по фамилии Обама толкает мир к третьей мировой!
Ответить
15Дмитрий15.06.2014 01:25
№12. Когда я смотрю программу "Вокруг смеха" (а иначе выступления Псссаки я назвать не могу), то думаю, а есть ли в общем у нее мозг? Я сомневаюсь, что у нее он есть.
Ответить
16Дмитрий15.06.2014 01:34
№3. Первый такой глобус подарят Порошенко, после чего он будет опорожняться исключительно шоколадками цвета детской неожиданности.
Ответить
17Дмитрий15.06.2014 13:09
№ 10. А чем известно недогосударство Украина? Тем, что газ ВОРует.
Ответить
18Дмитрий15.06.2014 17:46
№10. "ВОР должен сидеть в тюрьме!" (Г. Г. Жеглов).
Ответить