Петр Порошенко пообещал за три месяца справиться с "сепаратистами"

06.06.2014 13:211209

Выбранный президентом Украины Петр Порошенко настроен решительно и гарантирует вывод страны из глубокого политического кризиса. Петр Порошенко намерен применить тактику блицкрига и разрешить все проблемы с "сепаратистами" за три месяца. Его сторонники в этом поддерживают.

Более детальный план урегулирования политических проблем Петр Порошенко пообещал представить 7 июня, сразу после своей же инаугурации. Источники, близкие к избранному президенту, заявили, что мятежникам может быть предложена амнистия в обмен на отказ от своих требований.

Экс-первый заместитель главы МИДа Украины Александр Чалый сообщил о том, что план Петра Порошенко по выводу страны из кризиса включает в себя три блока: переговоры с Российской Федерацией, переговоры на международном уровне, а также переговоры на внутригосударственном уровне.

Напомним, инаугурация Петра Порошенко пройдет 7 июня. Президент России Владимир Путин пока не поздравил политика с избранием на пост главы государства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица06.06.2014 16:16
Поросенко, хорошая служивая собака, команды выполняет справно, надо медальку в виде косточки из шоколада повесить. А и правильно - дави людей, меньше народу, больше денег, медалек и кислороду, и хозяева по головке погладят, а это таким как он чертовски приятно)))))
Ответить
2Новосибирск не заселять азиопами07.06.2014 11:41
Порхатые и Порошенки - Вальцманы - квартиранты в Украине. Время пошло. Чемодан-литак-Мертвое море. Ну, там, где Кернес. Вы в Новосибирске, городе русского этноса, зачем даете волю какому-то Кошкину ставить начальниками и замами МЕТРО каких-то нерусских. Каждый народ и узкоглазые, должны жить в пределах своих границ и плодиться по-средствам. Будьте в этом вопросе тактично-щепетильными. С нами, русскими, теперь и в Украине не церемонятся. Нет ни одного русского на должности управленца в Украине. А если мелькают в сводках фамилии русских, то это перекрасившиеся под русского и украинца прыткие ЖИ-2.
Ответить
3Железнова07.06.2014 11:51
Планы Порошенко относительно восставшего Юго-Востока.В кабинетах в Киеве и Днепре Порошенко сейчас готовит ряд акций. Похоже, что эти два олигарха Порошенко и Коломойский вконец заигрались. Сошли с ума.1. В Грузии сохранилась научная база по изучению элементов бакоружия. Что-то из Грузии уже привезли в Киев - думаю, многие помнят репортаж об американском самолёте в Киеве, откуда выгружали контейнеры с метками отравляющих веществ. Вот только там были не только, и не столько ОВ, как биологические культуры. Бакоружие из института в Грузии уже на Украине.2. На Украине тоже есть профильные институты. Особенно в Киеве. Часть людей занимались бактериофагами, а потому и существовала очень серьёзная библиотека патогенов. Патогены сейчас под контролем людей Порошенко. Сейчас опытные люди в Киеве увеличивают размер выращиваемой культуры.3. Планируют вначале применить чуму и холеру. Чтобы списать на разрытые могильники и жаркую погоду.4. Планируют использовать в водозаборе восставших городов, а также травить воду, завозимую в магазины АТБ.5. Когда начнётся эпидемия, Порошенко планирует объявить Юго-Восток зоной эпидемиологической и гуманитарной катастрофы. Соответственно, запрет населению покидать территорию, а заодно, требование всем вооружённым людям сдать оружие, а России - на очень долго перекрыть границу от заражённых беженцев. И Россия перекроет - потому, что с эпидемией чумы или холеры шутить нельзя.6. В целом, киевская хунта совсем границы потеряла. Сейчас абсолютно серьёзно обсуждают использование нелетальных ОВ при зачистке Славянска. Типа того, что использовалось в "Норд Осте". И даже аккуратно консультируются со "свидомыми" учёными из одного профильного заведения в Киеве на проспекте Победы. Сигналом к принятию решения будет либо тихий сбор резервистов химиков в районе будущих действий, либо, как всегда - иноземцы.И мои соображения.Во-первых, это мне прислали люди, которые уже не раз снабжали меня достоверной и крайне "острой" информацией. И не всю эту информацию я выкладывал - просто потому, что это могло подставить многих людей на местах.Во-вторых, холерный вибрион каждое лето находят в некоторых украинских реках. Так что, эта зараза не удивительна на Украине. И потому её вполне могут применить - перед этим, например, взорвав очистные сооружения. Потому верю.В-третьих, с чумой сложно. Меня самого пугает, что это может быть правдой. Но на Украине есть ряд природных очагов. И потому киевские вполне могут обвинить ополченцев, что, мол, те разрыли какой-то старый могильник.В-четвёртых. А вы могли ещё неделю назад поверить, что нанесут ракетный авиаудар по мирному городу в середине дня?P.S. Если опытные вирусологи мне сейчас объяснят, что это невозможно - и это не более чем страшилка - я буду только рад. Мои контакты были крайне встревожены этими данными и попросили распространения, чтобы пресечь планы Киева. Если они ошиблись, и опытные специалист-вирусолог объяснит точно почему, я только облегчённо вздохну. ссылка Русское Государство ВКонтакте
Ответить
4Железнова07.06.2014 11:52
В ответ на сообщение № 2 от Новосибирск не заселять азиопами: Савик Шустер чётко и ясно высказал цель т. н. "антитеррористической операции" хунты:"Не будет населения - не будет террористов" (с).У меня только один вопрос: зачем мой дед спас от газовых камер предков г-на Шустера? И после этого удивляются наличию антисемитизма в России.
Ответить
5Железнова07.06.2014 17:01
Символично: На вступлении в должность ПАРАШенко караул уронил оружие.Все помнят, как на Януковича падал венок, а также падал памятник основателям Киева. Теперь на очереди ПАРАШенко. ссылка
Ответить
6Столица07.06.2014 17:10
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Только что увидела этот сюжет, хотела спросить, что это было? Паренек просто шатался или мне показалось? Но с Януковичем было вообще смешно. Нет, наши политики все-таки очень юморной народ, нет-нет, да побалуют нас, а теперь еще Псаки смешит, просто праздник для души)))))))))))))))))))
Ответить
7Столица07.06.2014 17:29
Если падает ложка, придет женщина. Если падает нож, придет мужчина. А если падает винтовка, придут ополченцы Новороссии. Против народных примет не попрёшь. Это я скопировала из одноклассников. Надеюсь, что примета сбудется и не потому, что хочу войны, а чтобы те кто сегодня смеется над гибнущими на Юго-Востоке поняли, как это когда тебя убивают ни за что.
Ответить
8Столица07.06.2014 17:36
Наверное, меня опять в чем-то обвинят, но думаю стоит всем послушать. Если не удалят ссылку.1) Руководство США публично признались, что они организовали вооружённый переворот в Украине. И это подтвердила разведка Германии! Улика I: ссылка. УликаII:https://vk.com/video-70168518_168318141.
Ответить
9Столица07.06.2014 19:36
Ну, это уже перебор. Я два раза комментарии не отсылаю.
Ответить
10Железнова07.06.2014 19:45
Мы долго думали, выкладывать ли эту фотографию. Всё же мы это сделали. Такие фото бандеровцы выкладывают у себя на Фейсбуке. Чтоб друзья, родные и близкие порадовались, вероятно. У нас нет слов. Мы просто хотим, чтоб все увидели: вот ЭТО сейчас рвётся в Донбасс! Вот ЭТО сейчас хочет захватить русские города Юго-Востока! Вот ЭТО хочет вонзить зубы в Новороссию! Отец Александр Баркашов (в прошлом лидер РНЕ, ныне православный священник) около месяца назад сказал про них, что бандеровцы - это вообще не люди. Они: предсказанные Святыми орды живых мертвецов, родившиеся без души и движимые лишь собственной кровавой похотью. Орды нелюди. Армия тьмы. Глядя на такое трудно с ним не согласиться. И война, которая сейчас происходит здесь - это не гражданская война. Это священная война добра со злом, света с тьмой, бога с дьяволом. Посмотрите в лицо бездне. Абсолютное зло выглядит так:
Ответить
11БардакАбама07.06.2014 23:50
ОНО начало врать, ведь обещало сразу всё разрулить.
Ответить
12БардакАбама08.06.2014 00:59
Объелся своих соевых чуколаток (не редактировать!) и несёт чушь всякую.
Ответить
13БардакАбама08.06.2014 01:04
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: По ходу этот тоже свалит, после "ассоциации", но уже в Америку.
Ответить
14Kopka08.06.2014 09:55
По амбразуре глаза они похожи с Путиным.
Ответить
15Патриот людей Достойных.08.06.2014 14:23
Гражданская война - Война Украины и России будет долгой и истощающей в особенности для Украины. Много, много людей погибнет. Но это следствие той криминальной системы безнаказанности и вседозволенности для преступников, которую долго строили и построили украинцы и русские. Если преступники не наказываются по Закону, то они наказываются согласно Высшей Справедливости. Это и есть война гражданская и международная. Но факт есть - негодяи истребляют негодяев и людей достойных, а достойные негодяев. Главное, чтобы достойные люди не истребляли себе подобных. Поэтому готовьтесь все умники к - Порошенко тот, кто не закончит эту войну, а наоборот раздует. А ваш любовник Путин ему в этом поможет.
Ответить
16Столица08.06.2014 23:41
Сегодня прочитала хорошее известие, надеюсь этот перец держит слово: «Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым. Поэтому, во-первых, надо возобновить работу государственной границы Украины, для того чтобы гарантировать безопасность каждого гражданина Украины, который живет в Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет», — цитирует пресс-служба президента страны слова Порошенко.
Ответить
17Камиль09.06.2014 18:27
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: От Поросят-копилок, спортсменов-геев и прочих марионеток можно все ожидать - для них люди это материал, который можно использовать как заблагорассудится. Так что 90% вероятность того, что вы написали правдоподобно. И для забугровых боссов любой бардак в наших странах выгоден тоже.
Ответить
18Евро-Азия10.06.2014 06:47
С одной стороны Капительман-Тимошенко приняла закон вовремя, когда она была во власти, закон о поощрении рождаемости детей в Украине. Денежные посулы вызвали всплеск рождаемости в Западной Украине, где и при нормальном детонарождении глины Прикарпатья и смереки Карпат не смогут накормить бандерознаек. А тут эти денежные подачки за второго, третьего ребенка. Вот и народились по 3-5 детей у вуек. Скоро они станут воинами армии СС Галичина и пойдут завоевывать территорию Крыма и Славянска, изгоняя православный народ. Вот так евреи руками славян убивают русских в Украине и строят Великую Хазарию. На практике, денежных пособий уже нет многодетным семьям. Голод не тетка. Идут добровольцы на Юго-Восток подзаработать денег, убивая православных. Только матери не пускают этих своих чад на войну. Поняли, что горло рвать на русских одно, а хоронить в Ивано-Франковске, Львове своих детей, убитых на Востоке Украины другое. Славян православных 120 миллионов в России, 40 миллионов в Украине. Греко-католиков - один миллион, да еще евреев, подстрекающих на братоубийственную войну 300 тысяч. Соотношение не в пользу бандровцев. Исчезнет нация секстантов-греко-католиков. Что делать. Избавиться от ига жидовского. Создать власть из славян и жить по средствам в пределах своих границ. Благо ресурсов у славян от Родоп до Тихого океана 40% от мировых запасов. На остальные 4 миллиарда населения планеты приходится остальные 60% мировых ресурсов. Только эти ресурсы земные не вечны. Их надо экономить. А для этого и есть Божье спасение - водородный двигатель, он же летательный аппарат. Водорода и воды в космосе 90%. Льдины сами залетают в атмосферу Земли и испаряются, пополняя воду на Земле.
Ответить
19Николай10.06.2014 07:47
Кто этот муд-к? Для нас и России пустое место. Перестанет лизать американцам, дам ему сам. Тупой шоколадный баран. Денег то скопил, а ума нет. Этим шакалам Украина не простит. Они все у них отобрали. Кроме того, врагами сделали Россию. Вернее настроили своих против России.
Ответить
20Лема10.06.2014 14:45
Вот она, СШАЕвропа, во всей "красе". Война, война, война везде. Убийство, убийство народов по всей Земле. Всем Светлым Силам Добра надо объединяться против черных сил зла США, Европы, Польши, Прибалтики, Укровины и укров, которых ведут на заклание.
Ответить
21МЫ11.06.2014 15:11
МОСКВА, 11 июня – РИА Новости. Командир третьей роты первого резервного батальона Национальной гвардии Украины, вернувшийся в конце мая из зоны антитеррористической операции, заявил о том, что в их воинской части поднялся «бунт», передает Корреспондент.netГвардейцы приехали в Киев, чтобы потребовать ответа на свои вопросы у секретаря РНБО Парубия, командующего Нацгвардией генерал-лейтенанта Полторака и министра внутренних дел Авакова.По словам командира роты, согласно документам, его подразделения не существует. Военнослужащим выдали удостоверения шестого и десятого батальонов, которых также нет в списках.Бойцы сообщают, что им обещали хорошее снабжение, однако, на самом деле, им приходится обеспечивать себя самостоятельно: они на свои деньги покупали форму, продукты им привозили активисты Евромайдана, три дня у них не было ни хлеба, ни воды, они спали на земле и в автобусах. «Про нас забыли», — говорит командир роты.«За все время мы получили две премии, одну премию – 900 гривен, а вторую – 1, 5 тысяч гривен», — рассказал один из бойцов по имени Эдуард. По его словам, раненым гвардейцам приходилось на свои деньги добираться до госпиталя, расположенного в другом городе. Военные утверждают, что государство дало им только оружие. Причем, согласно документам, они его не получали. Особое возмущение гвардейцы выразили тем фактом, что данные об их участии в спецоперации под Славянском также не сохранились: формально их батальон все время находился в Павлограде.
Ответить
22Дмитрий12.06.2014 22:43
Майдауны верят, что Гейропа их очень ждет. Пусть верят!
Ответить
23Дмитрий12.06.2014 22:52
№7. Столица, я тоже верю, что ополченцы Новороссии скажут свое веское слово и тоже не потому, что желаю войны, а желаю, чтобы, те, кто убивал и сжигал людей на Майдане, в Одессе, Мариуполе, Славянске, Луганске, Донецке, Краматорске ответили за это по полной программе!
Ответить
24Кому-то придется отвечать за ггггеволюцию13.06.2014 09:09
Куда не кинь - всюду клин. Все у них тут схвачено, за все заплачено. В Украине все каналы скуплены евреями и этим Порошенко. С телеэкрана льется ложь и агрессия. И все это откладывает рупором евреев слой дегтя на украинский народ. Через каждую минуту толпа с экрана произносит клич: Слава Украине-Героям слава. Как это созвучно с Хайль Гитлер - Зиг хайль. И не задумывается народ, что они кричат это приветствие хлопцев з лису, которые и полякам пустили кровь, и Ярослава Галана гуцульским топориком по голове убили, и белорусских селян жгли в карательных походах по родине батька Лукашенко. А уж как эти С. С. Галичина назойливо преследовали партизан Иосипа Броз Тито в Югославии, то это им Балканы припомнят при случае. Значит украинцев подтолкнули рупором еврейских СМИ к такому явлению. Они, даже те, у кого родственников бандеровцы с кличем Героям слава, порубили топором и кинули в колодцы, теперь эти люди массовым психозом вступили в банду бандеровцев. А врага по указке евреев они выбрали - 120 миллионный русский народ. С телевидения только и видишь парадокс. То хвалят достоинства немецкого самолета "Мессершмитта", то русские стратегические бомбардировщики достигли берегов США. А молчат о том, как корабли США в Черном море недавно контролировали события в Украине. А главный козырь еврейских СМИ. Вот взяли и назвали весь народ Донецка, Луганска террористами и бандитами. А сами путем погрома и расстрела захватили власть, скинув Януковича. Выборов-то народных не было. Был фарс под дулами автоматов.
Ответить
25Столица13.06.2014 16:03
Нацгвардия «зачищает» Мариуполь. Опубликовано 13.06.2014 | Автор: pozdnjak Украинские силовики начали рано утром 13 июня военную операцию против ополченцев в Мариуполе. Сайт города 0629.com.ua сообщает, что местные жители проснулись от выстрелов и взрывов, которые начались около 4 утра, периметр Мариуполя плотно отцеплен. Террористам предложили сдаться. В случае отказа обещали штурм. Стрельба и взрывы слышны в центре города. Источник: ссылка. Правда символичное время суток для начала войны?
Ответить
26Дмитрий20.06.2014 01:14
№26. А Порошок не боится, что с ним скоро тоже могут "справиться"?
Ответить

Добавить комментарий

95705 69614 23603