Одессит выбросил бабушку из окна с криком "Слава Украине" (видео)

23.06.2014 16:0110146

Средства массовой информации сообщают о трагическом происшествии в Одессе. 42-летний мужчина с криками "Слава Украине!" выбросил из окна свою 82-летнюю бабушку. Некоторые источники сообщают о том, что это была его мать.

"Первый одесский портал" пишет о том, что 42-летний мужчина по имени Виталий на 5 суток запер свою бабушку в квартире и не выпускал. 20 июня во время приступа агрессии он схватил пожилую женщину и выбросил ее в окно. К большому счастью, женщина осталась жива. В настоящее время она находится в больнице на лечении.

Задержать мужчину удалось далеко не сразу. На протяжении нескольких часов он фотографировал собравшихся под балконам людей, нецензурно выражался, пытался выкрикивать националистические призывы и кричал "Героям слава!". Не все, впрочем, согласны с этой версией. Некоторые уверены, что мужчина является антимайдановцем и кричит "Героям - сала!".

Мужчина был доставлен в Одесский областной медицинский центр психической помощи, возбуждено уголовное дело по факту похищения человека.

Соседи рассказывают о том, что мужчина недавно расстался со своей супругой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

128823.06.2014 21:30
Бабушка, наверное, русская, ну и советского мышления - это точно. А внук "политизированный" зомбированный новой программой Украины. У них в Раде политические дебаты шли с драками, а теперь и в семьях. )). Методы нынешних политиков Украины - в отдельно взятой семье.
Ответить
2Столица23.06.2014 22:46
Надеюсь он с супругой расстался не так же, как с бабушкой? Идиот))))))))))))))))
Ответить
3Xapa23.06.2014 22:47
У нас тут Дмитрий такой же патриот. Может за Путина тоже жену родную в окно выбросить.
Ответить
4Киев-пациент палаты № 6, Украина24.06.2014 02:20
Столько лет зомбирования не прошли даром для с выгодой для капитала Запада, с потерями для греко-католиков. Истерика и нарушение психики приводит этих бандерознаек на эшафот. Вот сибиряк спокойно пашет землю, знать не знает, где Украина, а греко-католик весь изошел злобой к русскому хлеборобу. А вот кто их зомбирует. А вы вспомните фамилии пришедших к власти в Украине. Чертова дюжина этих фамилий еврейские, у некоторых подделана под украинские. Вальцман-Порошенко, Яценюк, Фротман, Ляшко, Турчинов, Этинзон, Аваков, Капительман, Коломойский, Ярош Авдим. Со своей еврейской террористической организацией "Тризуб им. Степана Бандеры". Теперь по совместительству еще и глава Правого Сектора. Но самое главное, все евреи сосредоточены в Киеве. Там они живут и принимают за всю Украину решения. Как и во Львове - тон задают поляки. Так вот не могли массовку делать на майдане только одни вуйки с Карпат, приезжая вахтовым методом. По звонку с мобильника слетались на майдан и теперь на шествия против православных украинцев, слетались порхатые из киевских квартир и создавали моментом многотысячную массовку. Вуйки сидели у костров и били в бочки, жгли покрышки, а 300 тысяч евреев Киева подносили вуйкам горячие закуски и чай с наркотиками. Создавли для Европы и США видимость массовки украинцев, держа плакаты всех областей Украины. 22 июня по зову телефона моментом сбежались порхатые, выдавая себя за украинцев, одели на морду жидовские намордники, балахоны, чтобы скрыть лицо. Массой опрокинули милицию и прорвались к Крестному ходу православных, которые шли возложить венки к вечному огню и почтить память погибших солдат в Великой Отечественной войне. А в России в 1993 г кто стрелял по Дому Советов и власти народа - Евреи из охранных ведомств Москвы и спортсмены-снайперы. Русских ребят, защитников Дома Советов тогда сносили, и трупы их на соседнем стадионе складывали в три штабеля вдоль забора. А вы верите евреям в Кремле и Вальцману-Порошенко. А если учесть, что лед на полюсах Земли тает, и Сев. полюс Земли приближается к Канаде, то Вуек специально посылают завоевывать Юго-Восток Украины, истребив православных. Потом вуек переселят на Донбасс и заставят работать в шахтах, а их гористую местность займет Речь Посполитая. Бо у них вода Балтики затопит низины Польши. Недаром вуйкам иезуиты Речи Посполитой всучили в 1596 г греко-католицкую веру. Чтобы плотно держать и зомбировать бандеровцев. Бандеровцам нужно хирургическое лечение. Психотерапевты там не лечат, а калечат вуек.
Ответить
528824.06.2014 09:04
В ответ на сообщение № 1 от 288: Если нынешняя прозападная украинская верхушка наплевала на славянское кровное родство и сжигает, убивает и заставляет бежать из страны всех несогласных, то это сумасшествие происходит и с отдельными зомбированными "политизированными" гражданами Украины. Выкинуть из страны соотечественников, братьев по крови, выкинуть бабушку из квартиры, а далее по наклонной - полная деградация населения. Это и нужно нынешней политической верхушке. Сначала руками зомбированных - "очищают" Украину от прорусских, даже от собственных бабушек. А потом, всех их самих уберут, и по психушкам рассуют, как и этого украинского патриота.)) Эти все "патриоты", основная масса и не нужна новой Украине, они лишь тупые исполнители, нужны на это время.))
Ответить
6Apa24.06.2014 09:37
В ответ на сообщение № 5 от 288: плохой пример заразителен. Сколько уже в России выкинули из окон детей и родственников. Деградация полная. Надо срочно менять друзей. Бескультурные монголы, короче.
Ответить
7Столица24.06.2014 09:55
В ответ на сообщение № 6 от Apa: Сделай дело, поменяй нас на своих дружков из ЕС и Америки, перейди на их сайт. Там тоже немало деградации-в школе детей расстреливают, детей приемных увечат. Вот фото твоих друзей из ЕС. Наверняка ты среди них.)))))))))))))))
Ответить
8Apa24.06.2014 10:42
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Эта картинка показывает, что тут не расстреливают за взгляды, как у вас в "кавказской Швейцарии", даже политических за честность. Я тоже против них, но бить, сажать и расстреливать, я их не буду Притом их совсем немного, хотя и шумят больше всех.
Ответить
9BOP24.06.2014 11:30
В ответ на сообщение № 8 от Apa: Mне намного страшнее цыгане, которые объединены в криминальные банды и называют их таборы. Я знаю, что говорю.
Ответить
10Столица24.06.2014 12:26
В ответ на сообщение № 8 от Apa: Ну вот ты сам себя и опровергаешь. Украинская власть расстреливает жителей юго-востока, вместо того чтобы послушать их, понять чего они хотят. Сам-то хоть понимаешь это? Думаю, нет. Вот представь, что людей с этой фотки начнут вырезать за то, что они не такие как надо, думают не так, хотят жить не так. Ведь людей жгут и бомбят не воины юго-востока, а именно нацгвардия. Зачем? Вот если поросенко сядет за стол переговоров ради мирных жителей, а ополченцы не захотят прислушаться к мнению (если оно будет умным), вот тогда будешь верещать о том, что ополченцы это бандиты. Пока бандиты те кто стреляет в мирных людей. Почему люди бегут не в Киев? Потому, что Киеву и ЕС с США нужна земля без жителей, в Киеве они не спасутся, их просто там добьют.
Ответить
11288.24.06.2014 13:44
В ответ на сообщение № 6 от Apa: Да, надо взять под контроль, такие же случаи в России. Поискать корни этих лиц, совершивших или совершающих подобные действия. Возможно, эти лица имеют украинскую кровь, корни, а поскольку тоже славяне, то и все их преступления - "навешивают" на русских и Россию.)))). Как и в случаях, когда всякие украинские гражданки, легковлюбляющиеся и легкодоступные - на всех курортах мира, везде за рубежом - принимаются за русских девушек и женщин.)) А потом по всему свету слава, мол, русские женщины гулящие. Да и в Москве, Питере и в др. городах, романы крутят с кавказцами, азиатами и занимаются проституцией -девушки и женщины Украины. А как следствие - осуждение русских женщин.))
Ответить
1228824.06.2014 13:57
В ответ на сообщение № 6 от Apa: Так ты и "Корка" - одно лицо?))
Ответить
13Дмитрий24.06.2014 15:56
№3. В ответ Харе. Нет, выбрасывать из окон я никого не буду. Я предпочитаю биться в честном, насколько это возможно в отношении вас, бандерлоги, бою. Вы же ведь еще к тому же и трусы. Вы можете только впятером на одного кидаться, а так, чтобы по честному, один на один разобраться, вы обделываетесь и дрейфите.
Ответить
14Apa24.06.2014 16:41
В ответ на сообщение № 11 от 288.:Но у нас не дошли до того чтобы взрывать жилые дома со спящими жителями, надо все монгольское в окно выкинуть пока не поздно.
Ответить
1528824.06.2014 18:24
В ответ на сообщение № 14 от Apa: Так всё таки ты ещё и Kopka (и у тебя раздвоение личности), или вас уже две "болезных" на сайте - пострадавших от монголов?))
Ответить
16Столица24.06.2014 21:10
В ответ на сообщение № 14 от Apa: Правильно, у вас не взрывают дома, но помешанные психически люди расстреливают в школе, на заправке и т. д. И вы взрываете и бомбите людей других стран, например, Ирак, Иран, Сирия, Ливия. Перечислять можно сколько угодно. Сейчас вы сосредоточились на Украине. Вот почему вашим странам некогда выбрасывать бабушек из окон, хотя это не мешает вам увечить и мучить до смерти приемных детей.
Ответить
17Н.В.М.24.06.2014 22:31
Украинцы впали в детство и играют в американцев, насмотревшись американских боевиков и ужастиков. Полная расслабуха. Лишь бы не работать. Да и платят им за это хорошо. А американцам это нравится. Это по ихнему. Их это прикалывает. Новая развлекуха. Я думаю, это надолго. Как капризные дети. Пока в мире не появится нечто этакое, что отвлечет от них внимание. Если перестать комментировать и обращать внимание на все их выходки, то они перестанут и выделываться. Или у Америки должны появиться свои такие проблемы, что им будет не до украинских шутов и марионеток. А не будет американской халявы, хохлы займутся за ум, чтоб выжить!
Ответить
18Дмитрий24.06.2014 22:32
№ 14. А всю бандерложью нечисть отправить в Гейропу!
Ответить
19Дмитрий24.06.2014 22:34
Наверное, этот чудак на букву "м" побывал на майдане, и неоднократно попил там чайку с печеньками.
Ответить
20.24.06.2014 23:30
В ответ на сообщение № 17 от Н. В. М.: Слава Богу, что я не русский и не смотрю СМИ и ТВ, а то бы такой же был умом зачиканый, как к примеру Дмитрий или Столица, наверное.
Ответить
21Столица24.06.2014 23:41
В ответ на сообщение № 20 от. : Слава Богу, что такие упыри, как ты, не россияне. Кстати, я не русская, но я россиянка и у меня много друзей и родных среди многих наций, потому акромя бандеровцев все остальные мне нравятся))))))))))))
Ответить
22Apa24.06.2014 23:56
В ответ на сообщение № 21 от Столица: Тебе видно не только уступать место будут в автобусе, но и разбегаться во все стороны с автобуса.
Ответить
23Столица25.06.2014 09:17
В ответ на сообщение № 22 от Apa: Такие как ты точно будут лететь и радоваться.))))))Я хоть и баба, но держись бандера, от меня подальше.
Ответить
2428825.06.2014 14:53
В ответ на сообщение № 14 от Apa: Apa, Papa, Kopka и как там тебя ещё, на все твои претензии к русским, монголам, кацапам мы тебе ответили на ветке с Лукашенко. )) Ты так долго и много возмущался (возмущалась), что тебе, и подобным тебе, пришлось объяснять, длинно разжёвывать, кто, где, и как.)))) Мы осознаём, что у тебя нет восприятия на логические доводы, и самое большое на что ты способен (способна) - это выкрикивать в ответ, постоянно одни и те же "заученные" фразы, как зомбированный или программированный.)) Поэтому и не надеемся на адекватный ответ. )))) Но то, что не понимает и не принимает твоё сознание, примет к сведению твоё подсознание.)) А человеческое подсознание, оно знает больше, чем умишко человека.))
Ответить
25БардакАбама25.06.2014 22:36
Сначала надо было член себе отрезать - чтобы не "як у москалей" было!
Ответить
26Xa25.06.2014 22:42
В ответ на сообщение № 25 от БардакАбама: В Москобаде уже у большинства обрезание, так что у него и без обрезания не как у москалей.
Ответить
27БардакАбама25.06.2014 22:55
В ответ на сообщение № 26 от Xa: насчёт того, что в Москве у большинства обрезание - не знаю, обычно, кто "лицом к лицу" с членом сталкивается - тому виднее.
Ответить
28БардакАбама25.06.2014 22:58
В ответ на сообщение № 18 от Дмитрий: да на кол их всех посадить!
Ответить
29БардакАбама26.06.2014 00:38
В ответ на сообщение № 7 от Столица: тот который к нам жопой повёрнут - это точно он!
Ответить
30Дмитрий26.06.2014 02:24
№20. Ты, как ты пишешь, зачиканный, но не умом, а его отсутствием.
Ответить
31.26.06.2014 19:20
В ответ на сообщение № 30 от Дмитрий: Ты бедная еще и шевелишься, может на крючок тебя лучше?
Ответить
32Дмитрий27.06.2014 00:30
№ 31. Я тебя на салат пущу, укроп бандерложий! Вот так будет лучше!
Ответить
33.27.06.2014 05:20
В ответ на сообщение № 32 от Дмитрий: Понимаю, черви салат любят. Подергайся еще, рыбы это любят.
Ответить
34Столица27.06.2014 11:53
В ответ на сообщение № 32 от Дмитрий: Ты думаешь стоит им позволять трепать себе нервы?Обращайся с ними как с полудурками-снисходительно, не нервничай. Бандеровцы все равно человеческого языка не понимают, а лаяться с ними - это опуститься до их уровня.
Ответить
35...27.06.2014 15:23
В ответ на сообщение № 34 от Столица: Я думаю ты встала на сторону проигравших, хотя вроде и сильных, это твоя ошибка, что приведет тебя к большой депрессии.
Ответить
36Столица27.06.2014 15:39
В ответ на сообщение № 35 от.: Хочу тебя успокоить - большей депрессии чем у меня сейчас быть не может. Но даже в этом случае быть на стороне тех, кто бомбит и убивает мирных людей, не имея желания их выслушать, не могу. А от ошибок никто не застрахован, важно, чтобы от них не страдали другие.))))))))))))))))))
Ответить
37.27.06.2014 16:37
В ответ на сообщение № 36 от Столица: Хочу тебя даже очень успокоить, что кругом по воровским головам монголов пройдется не позавидуешь.
Ответить
38Столица27.06.2014 19:52
В ответ на сообщение № 37 от . : Ну если пройдутся по воровским головам, то я могу быть спокойна на свой счет, этого греха за собой не имела никогда. Но не думаю, что будет так, проходятся обычно по головам простых людей, а воры и другие преступники остаются в стороне от таких событий. Это уже аксиома. Ты же видишь, кого убивают на Украине, и у нас было так же.
Ответить
39Дмитрий28.06.2014 02:09
№37. Бандерлоги, с вами может быть только такой разговор: зеленкой мажем вам лбы - и в расход, чтобы небо больше не коптили.
Ответить
40Петр Рогачев28.06.2014 16:09
№33. Если мы - черви, то ты - гнида бандерложья.
Ответить
41Столица28.06.2014 16:54
В ответ на сообщение № 39 от Дмитрий: А зеленкой мазать перед расходом - это чтобы ТАМ случайно в рай не пропустили?)))))))))))))))))) А то зеленку незачем переводить)))))))
Ответить
42Михаил29.06.2014 20:14
Джеймс Форрестол - министр обороны США, покончил с собой, выбросившись из окна со словами: "The Russians are coming" (Русские идут!) Видимо, под рукой не оказалось бабушки.
Ответить
43Дмитрий01.07.2014 10:15
№41. Столица, а еще для того, чтобы бандеровская инфекция не распространялась на окружающих))).
Ответить
44Danuna07.08.2014 20:42
Да уж, "Героям - сала!".Бандера не герой, он просто человек, живущий в своей стране. Свиноматко и Ко. Читаем внимательно кто это написал, а написало это свиноматко.
Ответить