Дмитрий Песков сбрил усы

21.06.2014 13:342599

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сбрил свои знаменитые усы, проиграв собственной дочери спор о ее результатах Единого государственного экзамена. Дмитрий Песков еще год назад пообещал дочери, что сбреет усы в том случае, если она успешно сдаст Единый государственный экзамен. Об обещании пресс-секретарь Владимира Путина забыл, однако дочь напомнила своему отцу о нем.

- На тот момент мне показалось, что Елизавета не слишком усиленно готовится к предстоящим экзаменам, - рассказал Дмитрий Песков. - Однако дочь уверила меня в том, что экзамены она сдаст без проблем. Тогда мы поспорили на то, что в случае успешной сдачи экзаменов, я сбрею усы.

Отметим, фотографии Дмитрий Пескова в социальных сетях разместил бывший префект САО Москвы Олег Митволь.

Дмитрий Песков окончил в 1989 году Институт стран Азии и Африки при МГУ, получив специальность историка-востоковеда. После этого Дмитрий Песков начал работу в системе министерства внутренних дел России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова21.06.2014 13:36
Дмитрий Песков сдержал слово и сбрил усы.
Ответить
2Столица21.06.2014 16:46
Зачем Володька сбрил усы?))))) Будете у нас на Колыме, милости просим. Нет уж, лучше вы к нам)))))))))))
Ответить
3Николай21.06.2014 18:49
Димка, молодец! Наш парень! С усами, или без - нужно держать дистанцию. Но вопрос не в этом, слишком много нагнетаний, а ему надо быть дипломатом. Вся Россия - это Путин и Он.
Ответить
4Злой21.06.2014 19:09
Хоть один из правительства отвечает за свои слова.
Ответить
5Людмила21.06.2014 19:14
Усы Дмитрия Пескова, это, конечно же, вопрос важный. Общество должно знать всё об этом. Кстати, когда Герман Греф сбрил свою "испанку", то это тоже что-то означало. Ну, прямо-таки "тайные ходы аристократии". На мой взгляд усы Дмитрию Пескову идут. Вообще, в окружении президента много лиц усатых, бородатых, кучерявых. Однако, похоже на то, что щучья щечка ему дороже всех на свете.
Ответить
6Ярослава22.06.2014 10:01
Как любит свою драгоценную дочку. Я вспомнила его морду в Беслане. А ты помнишь, Песков, сколько детей умерло.
Ответить
7KBAK22.06.2014 10:08
Смешно, я бы удивился, если бы она не сдала экзамены. Она родилась в таборе нашего несравненного барона Мюнхгаузена.
Ответить
828822.06.2014 11:47
И это "государственное лицо"? Так мелко пиариться через дружка своими личными семейными спорами, когда в стране споры по актуальнее)) Тьфу!
Ответить
9Дмитрий23.06.2014 17:56
Бандерлоги, и тут вы повылазили. Вам только повод нужен, чтобы вы могли что-то накалякать своими грязными ручонками.
Ответить
10Xapa23.06.2014 18:34
В ответ на сообщение № 8 от Дмитрий: Если будешь так много о бандеровцах думать, скоро у тебя тогда на лбу бандеровец вырастет. Что ты тогда будешь делать, чем лечиться будешь?
Ответить
11Татьяна23.06.2014 19:13
Сбрил усы на спор и что такого? Дистанция между нами и ИМИ сокращается. Они оказывается, такие же, как мы! Ничто человеческое им не чуждо. Пусть будут лучше нас и будет дистанция. Зачем нам простым смертным знать подробности в каком месте и почему ОНИ бреются.
Ответить
12Xapa24.06.2014 00:05
Такой бы был интересней.
Ответить
13Xapa24.06.2014 00:08
В ответ на сообщение № 11 от Xapa: Такой.
Ответить
1428824.06.2014 08:36
В ответ на сообщение № 12 от Xapa: Ну это уже перебор и поклёп.)) Это по твоему, по прозападному - так интересней"", так своих государственных прозападных "деятелей" и обрисовывай в такой манере. Им больше подойдёт, прогнутым.))
Ответить
15Столица24.06.2014 10:12
Хара немного ошиблась. У россиянок нет бород. Она перепутала наших политиков с Псаки и Кончитой. Или от злости, что они не такие пишет.)))))))))))))Стыдно за своих, да? Ну ничего, не переживайте, вы тоже когда-нибудь станете людьми.
Ответить
16Старый Русский25.06.2014 23:10
В ответ на сообщение № 2 от Николай: Конечно ваш. Никто из русских и не сомневается.:))))
Ответить
17Старый Русский25.06.2014 23:14
В ответ на сообщение № 4 от Людмила: Да, будет вам. Щука всего лишь лёгкое увлечение, ведь Димку же он не бросил.:))))
Ответить
18Людмила26.06.2014 12:58
Вн.№16. Здесь надо бы сказать не о тех, кого бросил В. Путин, а о тех, кто с поклоном пожимал ему руку в Кремле. Откровения Д. Пескова на усатую тему говорят о необходимости действий в интересах дочери. Поцелуй В. Путина в щуку, возможно, указывает на его одиночество. Вопрос об окружении В. Путина. Известная подчиненность В. Путина, принятая в нутро, может оказать медвежью услугу личности. Вопрос о катастрофе. Перефразируя известное: "Где усы, там и бритва".
Ответить
19Старый Русский27.06.2014 01:28
В ответ на сообщение № 17 от Людмила: Имелся ввиду другой Димка, настолько родной и близкий "и в радости и в печали", уж, поди лет 20-ть в "законных" отношениях состоят. Позволите дальше не продолжать, а то на меня шикать начнут и непременно порежут, не полностью, так частями.:))))
Ответить