Депутата Олега Ляшко облили зеленкой (видео)

21.06.2014 13:561271

Во Всемирной Паутине появилось видео, на котором видно, как радикального народного депутата Олега Ляшко неизвестный молодой человек обливает зеленкой. Парень в черной куртке незаметно подошел к Олегу Ляшко, после чего плеснул ему в лицо содержимое бутылька.

Сам Олег Ляшко приехал в студию телеканала ZIK, чтобы принять участие в передаче "Народный контроль". Приехав к студии телеканала во Львове, депутат столкнулся с группой агрессивно настроенных молодых людей. Около 150 человек требовали у депутата, чтобы он подошел к ним и поговорил.

Сам Олег Ляшко известен своими резкими заявлениями и воинственной риторикой в отношении русских на территории Украины и российских властей. 6 июня Олег Ляшко выгнал из здания Верховной Рады журналистов ВГТРК, обвинив их в том, что они являются российскими шпионами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Другая Галина22.06.2014 09:32
Не смертельно, отмоется.
Ответить
2Apa22.06.2014 10:20
Украинцы красивый народ душой и телом, не то, что эти монголы или кавказцы.
Ответить
3Столица22.06.2014 10:26
В ответ на сообщение № 2 от Apa: Как ты прав, потому эти украинцы режут своих же братьев. Наверное, от красоты душевной.
Ответить
4Xa22.06.2014 11:19
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Вытри губу.
Ответить
5Любовь22.06.2014 18:17
Депутат - урод натуральный и извращенец на всю голову. Если бы не скандалы и его постоянный ор, я уверена, что его никто бы и не знал. А так сам по себе урод уродом, а его деткам в кайф, что отец сексуальный извращенец и моральный урод или папкины деньги сглаживают все!
Ответить
6Дмитрий22.06.2014 22:34
№ 4. Соси карамельку от Порошка!
Ответить
7Столица22.06.2014 23:15
В ответ на сообщение № 4 от Xa: Ты меня с собой перепутал. Это ты раскатал губу. И главное, сидя далеко от России.
Ответить
8Дмитрий24.06.2014 16:02
Ляшко превратился в Петрушку.
Ответить
9CABA24.06.2014 18:37
Хочу чтобы меня тоже облили зеленкой, но видно еще не заслужил.
Ответить
10БардакАбама26.06.2014 00:05
Зелёнкой ни бесов не изгонишь, ни дурь не выбьешь - тут особый случай: тут осиновый кол понадобится.
Ответить
11Петр Рогачев26.06.2014 02:15
Он прямо как тот кузнечик из известной детской песенки: "Зелёненький он был".
Ответить
12МЫ26.06.2014 12:52
В ответ на сообщение № 11 от Петр Рогачев: Сразу вспомнила картинку в одноклассниках. Ничего личного, просто так получилось.)))))))))))
Ответить
13Apa26.06.2014 18:42
В ответ на сообщение № 12 от МЫ: Выходит, хватит монгольского, выходит, лучше своего, славянского.
Ответить
14Дмитрий29.06.2014 00:58
№13. Хорош косяки курить, а то тебе везде уже монголы мерещатся, обдолбыш бандерложий!
Ответить
15Флудер, тролль, спамер30.06.2014 20:32
А ему так идет, кстати.
Ответить
16Петр Рогачев02.07.2014 14:25
Скоро допрыгается.
Ответить
17Оп..паньки02.08.2014 22:16
Красава! Что же укропчикам такими руководителями не гордиться!?
Ответить