Волочкова бесплатно раздала билеты из-за отсутствия покупателей

06.04.2014 19:514232

Анастасия Волочкова после провала в Благовещенске, когда ее концерт отменили из-за отсутствия спроса на билеты, почти повторила свое "достижение" в Пензе. Однако на этот раз балерина и певица самолично явилась в Пензу, чтобы разрешить ситуацию.

В зале, где должна была выступать Анастасия Волочкова, помещались 1 300 зрителей, однако всего было продано сто билетов. Балерина выступила в местных средствах массовой информации, заявив о том, что малообеспеченным семьям билеты будут предоставлены бесплатно, да и вообще стоимость билетов для остальных покупателей будет снижена до 500 рублей.

В конечном итоге выступление состоялось, однако о том, сколько всего человек присутствовало на концерте, не сообщается. Зато Волочкова традиционно похвалилась букетами белых роз - один из них, рассказала Волочкова, был доставлен из Владивостока (по всей видимости, от Бахтияра), второй же прибыл из Санкт-Петербурга.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица06.04.2014 20:59
Я бы на её месте застрелилась)))) Шутка. Ей нужно сидеть дома и воспитывать детей, богатого папика всегда можно найти.
Ответить
2Дед Владимир07.04.2014 01:34
Дед Владимир. Окраина всегда голосует не так как Москва.
Ответить
3Papa07.04.2014 20:10
Интересно, что она там будет показывать, во всем посредственности.
Ответить
4Другая Галина07.04.2014 20:46
И, как же она определяла малообеспеченных зрителей? Со справкой за билетом? Прикольно.
Ответить
5Аня09.04.2014 16:17
А мне она нравится, она талантлива.
Ответить
6Ольга А.09.04.2014 17:04
В ответ на сообщение № 5 от Аня: Простите, в чем и когда?!:-))))!
Ответить
7Столица09.04.2014 18:49
В ответ на сообщение № 6 от Ольга А. Ольга А., тебя давненько не было. Действительно, а где талант? На Каштанку она, точно, не тянет.
Ответить
8Papa09.04.2014 20:59
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Не надо оскорблять, вы же не в ауле.
Ответить
9Ольга А.09.04.2014 22:26
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Привет! Работа, но, в основном, школа. После сделанных домашних заданий и всех доп. занятий сил на сайт уже не остается:-)))!
Ответить
10Столица09.04.2014 23:07
В ответ на сообщение № 8 от Papa: О, мой хвостик проснулся))))Тебя не оскорбляла, не огорчайся. А сама-то тоже не особо восхищаешься ею))) Твой комм. №3. Или только тебе можно?
Ответить
11Papa10.04.2014 16:12
В ответ на сообщение № 9 от Ольга А.: Понимаю. приходится вам работать без оглядки, чтобы из субъектов, подобных Столице, люди днями пропадали в интернете.
Ответить
12Столица10.04.2014 16:31
В ответ на сообщение № 11 от Papa: А себя ты считаешь трудягой? Сама целыми днями заседаешь)))))Так что, Ольга А. у тебя есть два нахлебника на шее-я и Рара))))))))) Эх, Рара, если бы ты знала сколько я за свою жизнь отпахала, и на коровниках, и на утятниках, и в поле, даже на свинарнике работала. Так, что тебе до меня пилить и пилить.
Ответить
13Столица10.04.2014 16:33
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Кстати, я между работой и учиться успевала и знаю, что Вы пишется с большой буквы, если не знаешь, не стесняйся, спрашивай))))))
Ответить
14Столица10.04.2014 19:41
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Комм. №13 предназначен для №11.
Ответить
15Hoga11.04.2014 13:38
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Это и видно, что колхозница а у них хватка крепкая как у бульдога. Если схватит, то не отпустит, пока не придушит. Пожалела свое время и громкое имя наверное недавно, переехала в стольную и в честь этого псевдоним отхватила.
Ответить
16Столица11.04.2014 14:03
В ответ на сообщение № 15 от Hoga: Да, я колхозница и нисколько тем не смущена. А ты и сама ведь в деревушке живешь, и скотина у тебя, и огород - сама хвасталась (Рара, Джунгарка, 288 - думала не узнаю.)))) Но, в столицу переехала 25 лет назад, по семейным обстоятельствам. Опять не задела, никак не получается тебя ужалить, зубы, видно, сточила.)))) Кстати, а ты, в этот раз, Хога или Нога?)))
Ответить
17Столица12.04.2014 00:31
В ответ на сообщение № 16 от Столица: То ли я не правильно написала, то ли исправили. Пожалуйста, исправьте: никак не получается У тебя меня ужалить. Спасибо.
Ответить