Владимиру Жириновскому могут отрезать ухо

04.04.2014 13:272474

Лидер азербайджанской политической партии "Современный Мусават" Хафиз Гаджиев заявил о том, что отрежет лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому ухо. Азербайджанскому политику не понравились рассуждения либерал-демократа об Азербайджане: "Что такое Азербайджан? Я вам на русский язык перевожу. Азер — это Хезер денизи, то есть Каспийское море, баджа — край. То есть это люди, живущие на берегу Каспийского моря. По-русски — каспийцы. Что это, национальность, что ли? Это люди, живущие там", - сказал Жириновский.

Следует отметить, что Хафиз Гаджиев заявил о том, что ухо Владимиру Жириновскому отрежет он сам лично, при этом не пояснив, когда и при каких обстоятельствах он собирается это сделать. Также лидер "Современного Мусавата" осудил своих коллег, которые "не могут достойно ответить Жириновскому".

Отметим, ранее Хафиз Гаджиев уже заявлял о необходимости отрезания уха уже азербайджанскому писателю Акраму Айлисли. Однако в тот раз он не собирался лично отрезать уши, пообещав финансовую награду тому человеку, кто это сделает. Писатель подвергся у себя на родине критике за произведение "Каменные сны", в котором отражались взаимоотношения армян и азербайджанцев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.04.2014 16:01
Ну, не зря наши законодатели всколыхнулись, как самих коснулось.)))))))))МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Федеральная миграционная служба намерена снимать отпечатки пальцев у детей мигрантов, прибывающих в Россию, с шести лет.Такой законопроект размещен на официальном сайте подготовки правовых актов в пятницу. «Члены семей, прибывшие с лицами (иностранцами, получившими разрешение на временное проживание, прибывшие в поисках убежища и другие), подлежат обязательной государственной дактилоскопической регистрации по достижении ими возраста шести лет», — говорится в проекте документа.Кроме того, в новом законопроекте прописано, что добровольно снять отпечатки пальцев можно бесплатно по заявлению и на коммерческой основе. В законопроекте также уточняется, в какие органы будут поступать сведения о дактилоскопии.Кроме того увеличен и период хранения отпечатков мигрантов. Если раньше они уничтожались после того, как их владелец отмечал 80 день рождения, то теперь их будут хранить до тех пор, пока иностранцу не исполнится 100 лет.
Ответить
2Столица04.04.2014 17:24
Это чтобы, в случае исполнения угрозы, быстро найти преступника?))) Но думаю, что и среди коренных жителей тоже найдется тот кто имеет на Жириновского зуб. Как тогда?)))
Ответить
3Железнова04.04.2014 20:01
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Это чтобы легче искать преступников. Они уже с малолетства в неадеквате, в школах от них уже воют.
Ответить
4Столица04.04.2014 21:17
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ты стала невнимательна, повторила то, что я и написала, стареешь или не в духе?)))))))))))))))))
Ответить
5Железнова04.04.2014 21:36
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: "В случае угрозы" и просто "найти преступника", -две большие разницы. Пару дней назад 17-летнего парня в Королеве закололи шилом из-за того, что он кого-то плечом коснулся. Без всяких угроз.
Ответить
6BOP05.04.2014 08:16
Гитлер узнавал Евреев по растопыренным ушам, носу-сосульке, маленьким глазкам, по чернявости и яркой рыжеватости, по фамилии и имени, а потом проверял еще на обрезанность. Так что их не трудно определить, зачем уши резать.
Ответить
7Надежда05.04.2014 12:10
Жириновский - не плохой политик! Просто очень резкий критик. Критикует эмоционально, иногда слишком банально; всех подряд и бюрократ, кто не хочет это знать.Однако ухо отрезать - это трудно понимать. Может это шутка, или пустая "утка".
Ответить
8Копчёный05.04.2014 12:26
Столица, я никак не найду Старого Русского. Если знаешь, где он, передай ему мою писанину. На "старом месте" уже не принимают. Ну, естественно, сама почитай, это тебе тоже.В ответ на № 148 от Старый Русский. Ге, да у вас, Старый Русский, со Столицей настоящая КОМПАШКА! Преле-эстно, преле-эстно, как говорил Попугай в известном мультфильме! Можно войтиТЬ? Спасибо! "Сядем, посидим, о делах наших скорбных покалякаем". Но не пытайся ввести меня в краску, Старый Русский, я-то знаю, НАСКОЛЬКО я несовершенен. Это без БЭ.Старый Русский, так ты ещё и поэт? "Не знал я ране", хотя и догадывался. Ну, что ж, в добрый путь, попробуй, поласкай наши чувства. Только осторожно, здесь много неблагодарной публики!Старый Русский, да не переживаю я. И не исчез никуда. Просто "разнежился я на горячем солнышке, как наш кот Васька на завалинке. А СОЛНЦЕ здесь такое - аж в глазах БЕЛО" (надеюсь, правильно цитировал).Старый Русский и Столица! Приятно, чёрт возьми, поговорить с умными людьми. Мне ты, Старый Русский, напоминаешь непримиримого борца и в хорошем смысле слова мистика Александра Проханова. Не смотрел, как он вчера жучил Злобина? Это на программе "Поединок". Если нет, то многое упустил. Хотя в Сети уже должно быть. Против правды не попрёшь! Проханову, правда, затыкают рот, даже вроде бы тактичный Соловьёв опускается до этого. Тебе и Столице советую посмотреть.Кхе! Гхм, гм-гм! Это я не знаю, как начать с того, что, по твоему сообщению, я тебя якобы заинтриговал. Интрига тут есть, но мне особо напрягаться не приходится, я маленькая сошка в Большой Игре, да дело в том, что я знаю и Больших Игроков.Дело тут вот в чём: в современной науке появилось, и уже давно, множество направлений, которые не укладываются в существующее "прокрустово ложе" классической, традиционной, академической науки. Это обещает людям освобождение от энергетической (читай - от нефтегазовой) зависимости, полную свободу перемещения, связи и ещё чего-то такого, о чём мы можем (а может, ещё и не можем) только мечтать. Ведь, что человеку надо? - есть, пить, говорить, с кем и когда он захочет, перемещаться, куда он захочет, ну, и ещё три-четыре желания. Более того, если исключить попытки определённых лиц либо прославиться, либо срубить "бабло", многие эти попытки уже реализованы на практике. В этой связи следует упомянуть некоего автора, который здесь, на некоторых страницах, пытается употребить термин "водородная технология". Если это не простой тролль, не мистификатор, то это один из этих Больших, но я его не знаю.Всему этому противостоит так называемое Мировое правительство. Ты много слышал о нём? Нет. "А он есть!" - это из какого-то фильма, злой пародии на русскую Армию времён царствования БЕЛОГО ЧУДИЛЫ. Методы борьбы у этого "Правительства" более чем тонкие, хотя в некоторых случаях они не гнушаются и "заурядными" убийствами. Понятно, о чём это я? Правда, в их действиях иногда просматривается довольно несвойственное им стремление не допустить изобретений, могущих оставить от Земли обгорелый шарик, пустыню, летящую в безбрежном Космосе. Но это до тех пор, пока не придумают способ перемещения "Избранных" в пространстве, в том числе и до пригодных для жизни мест. Нас, Старый Русский, на этот "ноев ковчег" не возьмут, как не возьмут и 288-ых, если только они думают то, что говорят. Впрочем, выход есть - изобрести ЭТО раньше. Но вот как раз этому и противостоят во всём мире хорошо оплачиваемые и идеально замаскированные агенты.Вот какая мысль меня неожиданно посетила: надо свести 288-ых с, например, Жванецким. Сколько бы секунд они продержались?! Вот это бы НОМЕР! В связи с "номером" такой анекдот, с бородой, но уместный тут.Учительница задала детям задание: придумать стих на тему "Если б я имел коня". Придумали, рассказывают. А Вовочка прёт и прёт руку "Мариванна, и я придумал!" - "Ладно, Вова, только не матерное" - "Не, не, Мариванна! Значит, так: Если б я имел коня - это был бы номер. Если б конь имел меня, я б, наверно, помер". GGG.Короче, обо всём, что я тут имел честь ляпнуть, полно тем в Сети. Набери хотя бы "убийства российских учёных", "уничтожение НИИ в России", "Комиссия по борьбе с лженаукой" "Вачаев (учёный)", "ХЯС", ну и так далее, поисковик до Киева (не дай бог) доведёт. Видимо, настало время, когда "Всё тайное" становится явным.Вот примерно так. Старый Русский, отвечай скорее, а то это всё сдадут в архив. Я попробую тебя найти, но не ручаюсь, что получится.Да, совсем забыл: упомянутый ранее "знатный" монолог всё ещё за мной.P.S. Некоторое время я тут побуду; я попросил Столицу, чтоб тебя нашла, а то или я плохо искал, или ты ушёл куда.
Ответить
9Столица05.04.2014 13:46
В ответ на сообщение № 8 от Копчёный: Смешно пишешь, так же, как и Старый Русский. От политики мне становится скучно потому, что я в ней ни бум-бум, хотя меня приписали и к ФСБ, и к моджахедам, и террористкой я уже была)))) Так что - бойся меня, всяко))). Но, я не унываю, все равно умных и хороших людей больше. Старый Русский все больше к лету пропадает, видимо, огородная страда его забирает. Но, он объявится.
Ответить
10Копчёный05.04.2014 14:13
В ответ на сообщение №9 от Столица. Ой боюсь-боюсь, пятки берегу - душа там. Спасибо, Столица. Извини, в своём сообщении №8 совсем забыл сказать волшебное слово, невежа я.
Ответить
11Злой05.04.2014 18:26
Болтун - находка для шпиона!
Ответить
12Копчёный05.04.2014 20:58
Злому на пост №11. Есть такой грех. Исправляться уже поздно.
Ответить
13Лара05.04.2014 21:02
В ответ на сообщение 7 от Надежда. Противно вашу болтовню читать о Жириновском. Вы его, что знаете - нет. Так нечего его маске дифирамбы петь.
Ответить
14Лара05.04.2014 22:08
Жириновский - будешь в ГААГЕ ответственность нести за преступления. Там ему не ухо отрежут, а отрежут его от всего цивилизованного мира, чтобы опасность для общества не представлял.
Ответить
15Старый Русский05.04.2014 23:18
В ответ на сообщение № 8 от Копчёный: Вот он я! Собственной персоной. Сегодня выездные дела были. Столица передала твою просьбу по честному, выполнила свой долг, взяла за ухо, подтянула к себе:- Слышь, ты, бегунок?! Ноги в руки и на ветку к Жириновсому. Понял? Считаю до трёх, не успеешь стартонуть, твоё ухо у меня останется. Ты меня понял? Не слышу! Ты меня хорошо понял?!- Понял! Понял! - почти вися в воздухе, подрыгивая ногами от боли, пищал я. Вроде успел, ухи на месте.:)На счёт малых стихотворных потуг - они здесь неоднократно проявлялись и спонтанно рождались. Как таковой тяги нет, под настроение. И, вот, за что совсем не беспокоюсь, так это за неблагодарную публику. Во-первых, сам понимаю, что не шедевр (часто лень доводить до ума написанное, отшлифовывать), но есть достаточно профессиональные, удачные вещи (не я сказал, мне сказали). Во-вторых, знаю многих, кто читает, а то, и "подсел" на мою писанину целыми коллективами, небольшими, но всё же. Ждут и просят ещё чего-нибудь отчубучить. Что приятно, воспринимают не поверхностно, а и с под текстами, с юмором и по серьёзному. Проханова со Злобиным (гнус, прошу прощения) частично смотрел. Выключил, именно из-за Злобина. Его манеру ведения дискуссии хорошо знаю, все доводы (Света Курицина) тоже. Для меня их полемика не представляла интереса, итог предсказуем. Манера Соловьёва не менее известна. Еврей всегда поддержит еврея против гоя. Александр Проханов в сравнении со мной слишком эмоционален, горяч и пафосен. И-и-и, многогабаритен спереди.:)На счёт мистичности не знаю, если ты не читал мои рассказы (здесь, да, похож на Проханова в пафосности слова "рассказы") то, откуда такое увидел (?), в некотором смысле прав. Бывал в мистических ситуациях, как говорится, в живую. Гоголя люблю читать, очень хорошо понимаю, о чём пишет, слог удивительный, юмор восхитительный (для тех, кто разбирается). Классика. Как же люди умели писать, выражать свои мысли, чувства, Господи ты боже мой, а, кто такая Донцова Дарька? Про всё, что ты написал о технологиях, достаточно хорошо знаю. Читал, смотрел, слышал. О мировом правительстве, закулисье, правящих кланах, вполне доступно и просто говорил генерал-майор Петров К. П. ("Тайны управления человечеством"). Много и других источников. Неплохо информируют о происходящем в мире и фильмы "Дух времени". А "водородный расшифровщик" не похож на тролля, он очень давно на форуме, но не торчит торчмя с какой-нибудь глупостью, прикалывается же настойчиво, чем меня веселит. Как вижу его "а водородный двигатель я вам всё равно не покажу" и ник Затон на каком-то там берегу напротив Новосибирска, смеюсь. Кстати, часто пишет по существу, однако, не забывая ввернуть свой расшифрованный водородный двигатель.:)На 288 смотрю снисходительно, такое ощущение, что за этим ником ещё не повзрослевший человек (или, с его слов, несколько человек). Обычно у подростков такой максимализм и непримиримость. Я его понимаю, в чём-то и, где-то он прав, но есть вещи, к пониманию которых приходишь, только с возрастом или через горе, хлебнув которое с полна, люди быстро взрослеют. В целом не вижу в ней, в нём, в них, особо дурного. Знаешь, как говорят: "Пацанва дурачится". Судя по некоторым твоим высказываниям, так понимаю, что всё таки ты здесь недавно. Архив это не страшно. В самом верху странички кликни "Новости". Выйдешь на другую страницу, опускаешься почти в самый низ. Там увидишь "Архив", месяцы и годы. Кличешь месяц, выходишь на перечень тем, которые были в этом месяце. Там сам разберёшься. Я, когда долго не появляюсь, обычно просматриваю мельком и архив.:))))
Ответить
1628806.04.2014 01:13
В ответ на сообщение № 8 от Копчёный: Опять копотью вонючей коптишь копчёный? Набрался мути из зарубежной пропаганды и фантастики, и в торсионных полях заторчал? И другим свою муть втюхиваешь набором белиберды с видом знатока. Прямо "проводник теней" из русской фантастики Тимофея Алексеева "Дети заката". Тут хотя бы наша российская действительность. Пусть и мистика и перемещениями во времени, пространстве, и поклонение Даждьбогу, но и русские настоящие. А не как ты, слюнявое, "замороченное", и поклоняющее то западу, то евреям, то исходящий жалостью к гастарбайтерам. Проводник чужих интересов за ради собственного выпендрёжа "гражданина мира" с литературными потугами на словесный понос. У самого каша в голове прокисшая, ещё и другим её втюхиваешь. Азики грозят Жириновскому ухо отрезать, а на тебя надо забвение напустить. Внутренние враги опаснее внешних)))).
Ответить
17Старый Русский06.04.2014 01:35
В ответ на сообщение № 16 от 288: Ремарка. У азеров, криминала, отрезанное ухо означает - был предупреждён, но не услышал.:) )))
Ответить
1828806.04.2014 01:44
В ответ на сообщение № 15 от Старый Русский: Когда хотят возвысить себя - принижают оппонента. У Столицы это грубо высокомерно, самоуверенно по-кавказки:"Не обращай внимания. Это чокнутая, без мужика озверевшая" и т. д и т. п. У вас -снисходительное: "пацанва с юношеским максимализмом и непримиримостью". Согласитесь: снисходительно - это тоже мнение свысока. Было и уточнение, с "высоты мудрости прожитых лет". Мол ещё горя и бед не видали. Но, одних горе и беда-закаляет, а других ломает. И начинают ловчить по жизни. Да ещё других учить, как "половчее" жить. Одни несут свою болезнь достойно, другие "фарцуют" на своей болезни, вызывая в других сочувствие и играя на нём. Одни прозревают от горя и бед, другие- "слепнут" и ищут поводырей, кто бы их дальше повёл. Потом воют, что их не туда повели.))))
Ответить
1928806.04.2014 01:49
В ответ на сообщение № 17 от Старый Русский: Спасибо за разъяснение. Ладно, будем считать, что копча копчёная тоже предупреждён.))))
Ответить
20Старый Русский06.04.2014 03:38
В ответ на сообщение № 18 от 288: Подскажи всё таки, как мне тебя называть, чтобы не обидеть, как обращаться? Он, она, вы? Вроде писала женщина, а ругаешься, как парень.:)"Кто пожил, да не сделался снисходительным к другим, тот сам не заслуживает снисхождения." (И. В, Тургенев)Смотря какой смысл вкладывать в это слово:"Снисхождение - 1. Терпимое и мягкое отношение к кому-либо, чьим-либо слабостям, недостаткам. 2. Покровительственно-высокомерное отношение к кому, чему-либо или обращение с кем-либо." - Современный толковый словарь русского языка. Скажи, почему тебя всегда тянет выбрать наихудшие варианты?:)Со строчки в твоём комментарии: и до конца комментария: "Но, одних горе и беда-закаляет, а других ломает." - полностью согласен. По Столице поясню. Она, как раз не пищала о болячках. Это я - хитрый старый хрыч, сначала допёк её, а потом заморочил на откровенности, в чём и многие другие поучаствовали, особенно, благожелательно в таких направлениях проявляется Маргарита, своей корректностью, мягкостью, пониманием, вызывая к себе расположение любого нормального человека. Пошли разговоры за жизнь, да и темы о болячках подвернулись на форуме, даже я прослезился на старую травму колена, точнее на медицину поплакался, искренне сочувствуя пожилым людям с их то проблемами, не чета моим.Как видишь, ничего здесь, напридуманного тобой, нет. По Копчёному, тоже свои мысли имею. Можно цитаты, названия книг, фильмов, всякой лабуды скопировать и прикидываться умным. Согласен. Однако свои мысли, свою логику, приходится своими словами излагать. Как я сейчас, Естественно цитировал не по памяти, благо книги под рукой и интернет. Чехов, Тургенев, Гоголь, Пушкин, Лермонтов и другие - любимые мои писатели. Не далее, как сейчас перечитываю Гоголя (второй том, "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем", ухохатываюсь). Так, к чему речь. По стилистике изложения, человека видно сразу, на сколько он увлекался или продолжает увлекаться чтением, что он хочет сказать, что знает, чего не знает., по крайней мере, касался он когда-нибудь тех тем, о чём пишет или нет. По твоему стилю изложения, уж, извини, но книга рядом не стояла.:)А Копчёный, если не сейчас, то раньше достаточно много читал, и это чувствуется уже по его изложению. Вот, если бы мы с ним сидели за одним столиком, то многого не говорили бы друг другу, о чём написали сейчас в комментариях, потому-что понимаем, что сказать оппонент хочет, и не обращались бы к дополнительным объяснениям. Он бы мне сказал о технологиях, всё, дальше объяснять не надо, дальше суть, конкретику, свою мысль. А здесь он же не знает, что я могу знать или не знать, вынужден давать ремарки, скидки на источники, а тебе стороннему наблюдателю кажется, что мы страдаем снобизмом и демонстрацией заумности вычурной.Например, здесь всё за мной носился "опуская" некий "Ой", утверждая, что слово Украина привнесено в обиход в начале двадцатого века, а ранее она называлась Малороссией. Факты приводил. Вот, смотрю на него, ну, дурачок. Не я его так называю, он себя так показал. По макушкам интерната паренёк попрыгал, что-то слизнул непонятное в доказательства и такой великий опускатель передо мной нарисовался. А я держу в руках том Гоголя и читаю, он описывая жизнь казаков, местность их проживания, то Малороссией называет, то Украйной. Вывод. Парень даже Гоголя не читал. Читал бы, знал бы, Малороссия далеко до двадцатого века Украйной называли. О чём мне с ним дальше спорить? Что он знает? Распинаться перед ним никакого желания. Так я его и задвинул на задний план своих интересов, в дальний ящик. Поэтому, естественно, тянет к общению с людьми думающими, знающими.Как-то так.:))))
Ответить
2128806.04.2014 07:37
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский:Нас много, разных возрастов, интересов, опыта жизни и образования. Но мы едины по духу. Здесь не литературный клуб, и не исторический, чтобы свою заумь каждому выставлять. Мы не вмешиваемся в споры всех комментаторов, но на некоторых - и соответственная, ответная реакция. По мухам не стреляют из пушки. Мух гоняют мухобойками. Хотя есть старинные и современные средства избавления от них А мы даже их не прихлопываем. Настолько мы снисходительны.))
Ответить
2228806.04.2014 07:44
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: У "Ой" возможно и меньше умения жонглировать вычитанными "справками", как у вас. Но у него здоровый дух, который окрепнет ещё больше и вас всех сделает без всяких ссылок на авторитетные источники.
Ответить
2328806.04.2014 07:58
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: Утю-тю он столицу довёл, и она вынуждена была признаться в болезни."Сдалась" на милость "победителю", и теперь он защитник! Да, легко тебя купили. На твоих же заморочках самозначимости добренького, "учителя" всех по жизни.) )
Ответить
24Надежда06.04.2014 08:57
В ответ на сообщение 13 от Лары.Лара, милая моя - я Жириновского не знаю. Но, тебе я обещаю, больше о нём не писать, чтобы тебя не огорчать!
Ответить
25Старый Русский06.04.2014 10:55
В ответ на сообщение № 23 от 288: Ты, правда всё так читаешь буквально? Понимая каждое слово в предложении отдельно от остальных, и отдельные предложения отдельно от текста? И никакой надежды на понимание смысла вложенного в них авторами, никакой надежды на разнообразие ответов, высказываний, их стилистики изложения, несмотря на "Нас много, разных возрастов, интересов, опыта жизни и образования." и никаких обоснованных мыслей с аргументами и фактами? Сдаётся, что множественность личностей находится в одной голове. Какая тема не затрагивается, создаётся впечатление, что ларьков много, но в нём торгует один и тот же "правильный голос" в футболке с номером 288 с плоским лицом: россиянин, там уже не важно старый или молодой, один пень, кроме лающей шаурмы ничего не получишь.И причём здесь жонглировать? Элементарно нет знаний, по теме мной озвученной, в которой он влез кого-то учить. Его построенному, непотопляемому "Титанику" вспорол брюхо и отправил на дно холодный, равнодушный к нашей современности и амбициям классик, современник того времени, одним своим произведением "Тарас Бульба". И я не вычитываю справки, я их выписываю, так, как некоторым, более длинные тексты читать не представляется возможным, тем более понять мысли, а не одну мысль, в них. У него неплохо получалось перекидывать сюда анекдоты, но и те не теряют свою оригинальность и юмор, только в дозированной подаче, а не, как очередь из пулемёта, что более похоже на обычный троллинг, что не может называться здоровым духом. Сейчас и тебе выпишу справку. Справка выдана 288-му, о том, что Старого Русского ещё в прошлом веке, сделали мама и папа, повторное зачатие Старого Русского не возможно, ввиду удавшегося первого эксперимента и появления объекта на свет, его роста и дальнейшего развития в личность, приобретшую самостоятельное, разумное мышление. Конечности вытянулись, хвост отпал, шерсть осыпалась, тело приобрело человеческие черты, со временем укрепившись в таком физиологическом состоянии необратимо.:))))Твой бред про Столицу - без комментариев:)
Ответить
26Столица06.04.2014 11:01
В ответ на сообщение № 23 от 288: А почему ты думаешь, что мне защитники нужны? Тем более от тебя. Но я горжусь тем, что есть в друзьях и Старый Русский, и Мишель, и Маргарита, вот теперь и Копченый. А ты дружишь с КТО ТАМ и Кар, который сидят в Германии и оттуда тявкают на всех и подтявкиваешь им, в надежде, что не бросят тебя и поддержат в случае чего. А я не надеюсь, я знаю. Я тоже в начале пыжилась как и ты, но умные люди помогли понять, научили уму-разуму. Лучше попробуй учиться, а не делать вид, что все знаешь. Но я понимаю, это не для тебя, ты и на этот комментарий ответишь глупостями и грубостями. И не стоит утверждать, что вас там много, для важности. Ты одна, это понятно сразу, просто ников набрала, а сущность не поменяла. Ты, прежде чем отвечать, почитай комментарий внимательно, а то отвечаешь пятью. Вот от того и самой кажется тебе, что вас много))))))))
Ответить
27Старый Русский06.04.2014 11:04
В ответ на сообщение № 25 от Старый Русский: 288-му, добавлю сразу, чтобы потом не объяснять, когда у тебя появится желание поддеть меня написанным про шерсть и хвост (многоточие). Отчего-то мне кажется, что прежде тебе надо вспомнить, что такое атавизм. И сразу вдогонку опережу следующие твои мысли. Да, совершенно верно, родился неведомой зверюшкой, но труд сделал из меня человека, дал толчок к умственному развитию.:))))
Ответить
28Столица06.04.2014 11:09
В ответ на сообщение № 25 от Старый Русский: Если скажу тебе-не обращай на нее внимание, то она заявит, что я тебя зомбирую)))По теме не умеет слова сказать, а потрепаться о личностях-это, да. Типичная бабка, только никак не определю-базарная или подъездная. Про дружбу или хорошие отношения между людьми никогда не слышала, видно отовсюду гоняют, как и здесь. Спорить не умеет абсолютно, только лай и слышен. Как некоторые (думаю знаешь о ком я))) с "сам дурак" на нормальное общение переходить не собирается. Видимо ты прав, не всякую обезьянку можно научить разговаривать и думать)))))))))
Ответить
29Kapp06.04.2014 11:54
Фашисты удивлялись, почему у их мертвых солдат после освобождения от партизан были отрезанные уши, языки, и глаза выколоты. Видно, там были Сталиным задействованы мусульманские специалисты с Кавказа.
Ответить
30Столица06.04.2014 12:03
В ответ на сообщение № 29 от Kapp: А за их злодейства их нужно было в лобики целовать и отпускать, по-твоему?
Ответить
31Ласка06.04.2014 12:21
В ответ на сообщение № 29 от Kapp: Кто начал кровавую заварушку, тот и отвечает за взращивание садистов и появление психически покалеченных войной людей. В данном случае все претензии к Гитлеру.
Ответить
32Столица06.04.2014 12:46
В ответ на сообщение № 31 от Ласка: Нет, ты не права, по словам Кар, Гитлер не нападал на СССР, да и на весь мир. Сталин просто попросил разбудить его пораньше, и он всего лишь хотел его просьбу выполнить, но сов. армия не так все поняла и первой начала драку. Вот как-то так выглядит ВОВ по версии Кар. И в Берлин неизвестно зачем приперлись сов. войска и намусорили так, что до сих пор земля не может очиститься. Я вообще не понимаю, как можно рассуждать так нелепо?Кстати, Кар, вроде где-то меня упрекали в том, что горцы воевали на стороне Гитлера (хотя они не воевали), а откуда же они в партизанских отрядах Сталина взялись? Надо быть последовательным в своих претензиях.
Ответить
33Kapp06.04.2014 13:29
В ответ на сообщение № 31 от Ласка: Начали коммунисты. Они воевали уже везде и в Испании, и Финляндии, и в Польше, и Прибалтике, и в Азии, и у себя дома, и в Европе, и во всем мире, под видом освободителей рабочего класса от эксплуататоров. А фашизм создался, как противостояние этому кровавому чудищу.
Ответить
34Kapp06.04.2014 15:26
В ответ на сообщение № 32 от Столица: Ты права, я не хочу утверждать, что это были кавказцы, но и не надо тогда ругать этим. Хотя этим отличалось мусульманские ополченцы в войну на Балканах, но может это тоже наговоры, ведь они воевали на стороне Гитлера.
Ответить
35Столица06.04.2014 16:17
В ответ на сообщение № 34 от Kapp: Быстро ты сменил позицию)))) На стороне Гитлера воевали все понемножку, там было гостей со всех волостей. Может, ты пластинку сменишь, все время одно и тоже. Надо быть разносторонним, хотя бы по темам.
Ответить
3628806.04.2014 16:21
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский: Неведомая зверюшка старый русский, обучил обезьяну столицу и они решили учить людей, как надо правильно жить.)))).
Ответить
3728806.04.2014 16:38
В ответ на сообщение № 26 от Столица: Немцы ко всему всерьёз относятся. А наши читают нашу переписку, развлекаются и ржут. И на ус кое-что наматывают из написанного. И те, кто с тобой в "дружбе" тоже.))))
Ответить
3828806.04.2014 16:40
В ответ на сообщение № 33 от Kapp: Ласка - это Столица, не утруждай себя объяснениями.))
Ответить
39Столица06.04.2014 17:11
В ответ на сообщение № 37 от 288: Посчитала галиматью, которую ты пишешь - 9 комментариев, абсолютно никчемных, бессмысленных. Ты зачем опускаешься до общения с обезьянами, раз считаешь себя высшей расой? Думаешь от этого умнее станешь? Нет, тебе уже ничего не поможет. А ведь ты, действительно, завидуешь тем кто здесь общается и, хоть и не сходятся во взглядах, умудряются найти общий язык. И ко мне прицепилась именно потому, что я будучи с Кавказа не такая глупая как ты. Ну, что ты, милочка, зависть надо прятать, хотя ты это и делаешь - прячешь свою зависть за грубостью и дурью. Но я тебя прощаю. Попробуй поступить как я когда-то - попробуй подумать над тем, что тебе пишут, я убедилась. помогает. А это тебе на посошок)))
Ответить
4028806.04.2014 17:30
На счёт немцев. С. Алексеев.". Однако независимо от сиюминутных догм и воззрений родственные народы продолжают тянуться друг к другу, и этим притяжением управлять было невозможно. Потому всю тысячелетнюю историю, воюя с немцами, Россия хоть и побеждала Германию, но никогда не забивала насмерть своего противника, не присоединяла к себе её территории и не ассимилировала народа. Иначе бы постепенно разрушилось и исчезло бы спасительное многообразие арийского мира."
Ответить
41Столица06.04.2014 18:45
В ответ на сообщение № 40 от 288: Ну вот, видишь как сразу цитатами засыпала. Талант, Каштанка, браво!) ))))))
Ответить
42Столица06.04.2014 18:48
В ответ на сообщение № 37 от 288: Смех продлевает жизнь, пусть те кто со мной в дружбе смеются столько, сколько нужно чтобы прожить сто лет.)))))
Ответить
4328806.04.2014 20:38
В ответ на сообщение № 42 от Столица: Ты уже "отработанный материал", о тебе дальше только в третьем лице.)))) И чего всё навязываешься?))))
Ответить
44Копчёный06.04.2014 20:39
Старому Русскому & Столице. Да бросьте вы перепалку с этим грязным 288-м. Это не он, не она и даже не они. Это ОНО. Мне даже не хочется расшифровывать, что я имею в виду. А впрочем, давайте, гасите "его", если "избиение младенцев" приносит вам вполне заслуженное, между прочим, удовлетворение.Меня, оказывается, "предупредили". Мне нравится междометие Железновой: "И ЧЁ?" 288-й, не хотелось с тобой говорить хотя бы по той простой причине, о которой я уже сообщал, но я только, что с научного интернет-форума и вот, что я бы тебе (ОНО) посоветовал: посиди там, поучись, как надо оскорблять людей и целые коллективы. Вот это высший пилотаж. А ты - да я вполне в курсе, как и что ты мне ответишь.Старый Русский, Столица, я не ожидал, что Старый Русский НАСТОЛЬКО в курсе положений с альтернативной наукой, а Столица не хочет говорить о политических играх. Хотя и правильно, политика - очень грязное дело.Старый Русский, завтра великий праздник - Благовещение. Поздравляю Всех на этой ветке. Поскольку не знаю, как ты, Столица, относишься к таким праздникам и имея в виду, что "нет ни эллина, ни иудея", поздравляю и тебя. Засим позвольте откланяться. Форумом выжат, как бывает выжат лимон.
Ответить
45BOBA06.04.2014 20:49
В ответ на сообщение № 44 от Копчёный: От чего ты копченый, негр что ли?
Ответить
46Столица06.04.2014 20:57
В ответ на сообщение № 44 от Копчёный: Ты, как всегда, прав. Оно даже не вникает в то, что пишет. Сначала навяжется, потом тебя же еще и обвинит в этом)))))) В политику особо не вмешиваюсь потому, что нет ничего противоречивей этой темы - каждый смотрит на происходящее по-своему, а спорить с каждым и доказывать, что именно я права думаю глупо. Во всем остальном тоже есть люди умнее меня, так, что я просто слушаю и на ус мотаю)))) Хотя нет-нет да и ляпну чего-нибудь))))) И, вообще, я женщина и мой день 8 марта)))))
Ответить
47Старый Русский06.04.2014 21:06
В ответ на сообщение № 36 от 288: Ну я же говорил, как в воду глядел! Перечитай повнимательнее ещё раз мой комментарий № 27, какой ты глупенький (ая), право слово. :))))
Ответить
48Старый Русский06.04.2014 21:31
В ответ на сообщение № 44 от Копчёный: Спасибо и тебя с праздником, друзей и близких!:))))
Ответить
49Kapp06.04.2014 21:54
В ответ на сообщение № 43 от 288: Ты права, тут много таких уже, копченых.
Ответить
50Копчёный06.04.2014 22:53
В ответ на № 45 от ВОВА. Однажды, в далёкой молодости, пришлось заваривать паровой котёл изнутри. Когда вылез наружу, народ ахнул: "Копчёный!" И смех, и грех. "Кликуха" не прижилась, но я сам о ней вспомнил, когда надо было себя "обозначить". Вот такая история.Или, ВОВА, в твоём вопросе "двойное дно"? Что-то не похоже. Искать меня на форумах по этому нику бесполезно - там он другой. И лексика другая.
Ответить
51Столица06.04.2014 23:01
В ответ на сообщение № 49 от Kapp: Главное быть не прокопченным изнутри, у нас душа белая.
Ответить
52BOBA06.04.2014 23:59
В ответ на сообщение № 50 от Копчёный: Насмешил тоже, за хорошие деньги или крайнего нашли?
Ответить
53Копчёный07.04.2014 03:02
В ответ на сообщение № 52 от ВОВА. Да ну, что ты! Какие "хорошие деньги", какой "крайний"! Это было на (пусть и на так называемой) комсомольской ударной стройке, тогда все так и рвались в "бой". А "на так называемой", потому что самую чёрную работу тогда там делали заключённые, "зэки". Оно и правильно, не "дарма" же кормить.
Ответить
54BOBA07.04.2014 11:40
В ответ на сообщение № 53 от Копчёный: Я и подумал: "что он заключенный что ли, такую работу делать?". Тогда, видимо, все заключенные без денег работали.
Ответить
55Копчёный07.04.2014 12:25
В ответ на сообщение №54 от ВОВА. Платили что-то и "зэкам", но мало конечно. Потому и никто особо не лез на рожон, там был отнюдь не курорт. Не дай бог было туда попасть.А нам платили неплохо - 500-1000 и больше полновесных советских рублей, смотря от мастерства и выполнения работ. Я тогда монтажником-высотником работал.А сейчас у кого-то "хватает совести" вякать, что в Союзе была зарплата не более 50-100 рублей. Была, конечно, и такая, но тогда ещё не восстановились после войны, а прожить можно было и на такую. Ладно, а то я по своей дурной привычке опять "постилку" напишу. Привет!
Ответить
56Татьяна08.04.2014 10:18
В ответ на сообщение Капченый: Скорее всего Доброе утро. Это же надо до чего техника дошла - и про шрамы, и про зубы - лучше бы их не было. Но тогда то же и огрызаться нечем будет. Да и зачем спешить мне было что-то изменять. Ко мне и так достаточно много внимания - руку предлагают в автобусе на, что я отказываюсь, говоря, что я не бабушка. Но в ответ слышу - Вы очень добрая. Спасибо говорю. И почему определили, не поняла. Но уже привыкла к этому и на нюансы, то бишь недостатки, даже не обращают внимания - поразительно. А сосед-азербайджанец говорит - Какой красивый женщин. Ну, что можно на это отвечать. Спасибо - говорю. А Вы говорите двойное дно или двуякое и на каких страницах, кто его знает, где ответы на все вопросы правды жизни.
Ответить
57KBAK08.04.2014 11:30
В ответ на сообщение № 56 от Татьяна: Видно, тебя по носу определяют в автобусе твои земляки, из какого ты царства. Доброта тут не при чем.
Ответить
58Копчёный08.04.2014 12:54
Народ, помогите понять, что хочет существо с ником Татьяна "В ответ на сообщение от К (А)пчёный!" (Пост № 56). Это же надо, такое даже придумать непросто. Ну, "Красывый жэнщин", не возражаю, дальше то что?
Ответить
59Заур08.04.2014 13:04
Один идиот ответил идиотизмом на идиотские высказывания другого идиота.
Ответить
60Копчёный08.04.2014 14:41
В ответ на сообщение № 59 от Заур: GGG! Понятно.
Ответить
61Тариэл08.04.2014 17:15
Все же знают. Вся Россия, что азеры оккупировали всю страну! У них свои преступные сообщества которые своими щупальцами опутали Россию. Не работают, а только грабят, убивают, насилуют, занимают квартиры и дома коренного населения России! Поэтому этому деятелю прежде чем, что-то отрезать Жириновскомй надо о себе подумать, чтобы двойное обрезание не получить, а то супружеский долг не чем будет исполнять!
Ответить
62X08.04.2014 18:44
В ответ на сообщение № 61 от Тариэл: В Германии оказывается столько зарубежной мафии, это ужас. Об этом только начали говорить по телевизору, хотя спасибо зеленым, левым и СПД, все замалчивалось. Даже их полиция и юстиция стали бояться как в арабских странах, России на Кавказе, Румынии, Болгарии и т. д. В Бремене, к примеру, один клан из Ирака составляет 1500 человек, а сколько их уже в Германии и цыганских, и турецких, и африканских, и итальянских. Все хотят от Германии денег.
Ответить
63Заур10.04.2014 12:51
В ответ на сообщение № 61 армагитатор включился.
Ответить