Тимошенко просит у США срочно оказать военную помощь Украине

19.04.2014 01:413671

Юлия Тимошенко попросила США принять решение об оказании военной помощи Украине так как самостоятельно страна не в состоянии справиться с нарастающей "военной агрессией России". При это Юлия Тимошенко акцентировала внимание официального Вашингтона на том, что данное решение следует принимать немедленно.

На сайте радикальной партии "Батькивщина" размещено заявление Юлии Тимошенко: "Если позволить расчленение Украины и не дать убедительный ответ на агрессию, это подорвет систему международного права, это станет катализатором разрушения региональной и международной безопасности. Времени на промедление у нас нет. Каждый час может стать роковым для самого существования суверенной и свободной Украины. Я призываю вас действовать".

Конкретизируя содержание военной помощи Украине, Юлия Тимошенко запросила у США противотанковое и противовоздушное снаряжение, а также содействие в обучении украинских военных, которые могли бы в любой момент "дать достойный отпор российской агрессии".

Между тем телеканал Fox News сообщает о том, что США уже приняли решение помочь Украине. Так, выделены будут медикаменты, каски, спальные коврики, оборудование для очистки воды, ручные насосы подкачки топлива и небольшие электрогенераторы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Простой человек19.04.2014 11:12
США - страна людоедов и бандитов со своим поганым долларом. Сколько уже миллионов людей сожрали, истребили по всему миру. Этих бандитов надо изолировать от всего мира, тогда и фашисты-бандеровцы, западные прихвостни и другие предатели примолкнут. Хорошо устроились америкосы, дурят весь мир. На свои зеленые бумажки (печатают днем и ночью) скупают все богатства мира. Вот бы всем отказаться от зеленого, тогда и от США остался бы один ПШИК. А это надо сделать, иначе эти сектанты-дьяволы истребят всех нормальных людей и превратят землю в АД. Сегодня им здесь не нравится, завтра где-нибудь там. Остановиться сами они не могут, их можно только остановить. Люди, не покупайте доллары, они ядовитые! Не помогайте людоедам 21-го века!
Ответить
2Железнова19.04.2014 11:58
Прикольно))) Вместо противотанкового и противовоздушного снаряжения, а также содействия в обучении украинских военных - медикаменты, каски, спальные коврики, оборудование для очистки воды, ручные насосы подкачки топлива и небольшие электрогенераторы.Напрасный труд — нет, их не вразумишь, —Чем либеральней, тем они пошлее, Цивилизация — для них фетиш, Но недоступна им её идея.))) Тютчев Ф. И.
Ответить
3Лара19.04.2014 16:39
Америка и так хорошо поддерживает Украину. А поставка противотанкового оборудования и так далее - это уже совсем другое дело, и иначе называется.
Ответить
4Лара19.04.2014 16:54
В ответ на сообщение 1 от Простой человек. Тебя простой человек и таких как ты, давно уже кушают российские жиды - а ты рядом ничего не видишь. За океаном тебе и вовсе не видать, тем более в Америке. Настоящие людоеды есть только в России и называются они российские жиды, замаскированные в камуфляже самозванцы. Пора простой человек проснуться от длительной спячки и оглядеться вокруг себя, а не смотреть, кто за океаном. Русский народ уже сожрали жиды так, что миллионы уничтожены в мирное время. А ты под боком у себя все проглядел.
Ответить
5Православный19.04.2014 22:45
В ответ на сообщение № 1 от Простой человек: США оплот демократии и мира, благодаря которым ты уже живешь 70 лет без войны, помолчал бы.
Ответить
6Столица19.04.2014 23:52
Люди, давайте скинемся на печенки, видно, те, что прислали из США закончились.))))))))))))))))
Ответить
7Лара20.04.2014 00:59
В ответ на сообщение 5 от Православный. Поддерживаю. Именно так. АМЕРИКА - оплот демократии, мира, свободы, слова и государство свободных, независимых граждан. Там правит порядочность, и этим сказано все.
Ответить
8Лара20.04.2014 01:06
В ответ на сообщение 6 от Столица. Столица, что за дефицит у тебя с печенкой, неужто Рамзан Кадыров просмотрел этот момент? Юмор!
Ответить
9Столица20.04.2014 01:18
В ответ на сообщение № 8 от Лара: Ларочка, не печенка, а печеньки.)))) Гум. помощь.))) Извини, но я не согласна, что Америка такая святая, но надеюсь, что разница во взглядах не помешает нам с тобой?
Ответить
1028820.04.2014 06:30
В ответ на сообщение № 7 от Лара: Макдоналдских любимых зомбированных котлет переела?))))
Ответить
11Султон20.04.2014 09:59
Лара, а сколько Вы жили в США?
Ответить
12Султон20.04.2014 10:12
Ответ на сообщение 1, а вы, простой человек, сколько лет жили в США. Люди, не пожив в стране, говорят о ней, мне интересно, жили ли вы и Лара в США хотя бы год или три.
Ответить
13Тур в один конец20.04.2014 11:26
В ответ на сообщение № 7 от Лара: Чемодан-аэропорт-Америка! А сколько там забегаловок "Макдональдс" и евреев, что вам и не снилось, "патриотичная вы наша американка"!?)))
Ответить
14BAPBAPA20.04.2014 15:27
В ответ на сообщение № 13 от Тур в один конец: В Америку едут не от хорошей жизни.
Ответить
15Столица20.04.2014 16:55
У меня знакомые приехали не надолго из Америки, хвалят, говорят живут свободно, спокойно. А я, видно, и слово-то спокойно, уже забыла. Все мое представление о свободе, покое осталось в СССР. С 93 года моя жизнь превратилась в сплошную гонку. Беготня по больницам, потом беготня за лекарствами под гул самолетов. Под обстрелы вертолетов побег из города - 3 раза. Потом приходилось возвращаться. Как только стихнут бои - нужна была больница. Когда мамы не стало, в 2007, меня мой "покой" не обрадовал. И теперь я живу не спокойно и не свободно. Вот и вся жизнь. Видно я, не понявшая, что такое "покой", не представляю жизнь по-другому. Потому и не могу понять рассказов своих знакомых. Так что, Лара, я не смогу понять тебя в твоей любви к Америке и Европе)))
Ответить
16Valera20.04.2014 16:55
"Каравайголова", это она зря так.
Ответить
17Valera20.04.2014 16:59
Да ну их этих американцев. В России лучше.
Ответить
18Татьяна20.04.2014 17:23
Не волнуйтесь, мы вам поможем.
Ответить
19Valera20.04.2014 17:46
Чем? Расскажите поподробнее о какой помощи идет речь.
Ответить
20Татьяна20.04.2014 17:48
Изображение к комментарию № 18.
Ответить
21Татьяна20.04.2014 17:57
В ответ на сообщение № 19 от Valera: Помощь в том, что нет и не будет российской агрессии.
Ответить
22Вова20.04.2014 19:39
Тимошенко сама работает на КГБ и постоянно получает советы из Кремля.
Ответить
23Лара20.04.2014 22:41
В ответ на сообщение 9 - 15 от Столица. Разница во взглядах Столица, нам не помешает. Тем более, что не все взгляды у нас разные. Видишь твоя знакомая тоже хвалит Америку. Вот и мне надоели, эти умышленно созданные проблемы в России, какими-то дармоедами от власти, которые сидят и над народом своим изгаляются, словно средневековье на дворе. А война у вас, была спровоцирована этими же российскими оборотнями.
Ответить
24Лара20.04.2014 22:54
В ответ на сообщение 13 от Тур. Да ты знаешь, когда у меня будет направление чемодан - аэропорт - АМЕРИКА! Это будет один из счастливейших дней в моей жизни. Я обязательно запечатлею себя даже в аэропорту США. И еще добавлю, в какой стране человеку живется хорошо, той страны патриотом он и становится. Это правило действует исключительно для умных людей.
Ответить
25Тур в один конец21.04.2014 07:24
В ответ на сообщение № 24 от Лара. Ха! Ха! Ты в Америке не живешь, но это тебе не мешает быть американской патриоткой.
Ответить
26Гость21.04.2014 09:27
В ответ на сообщение № 7 от Лара: Этот, как Вы выразились: "оплот демократии, мира, свободы, слова", устраивает войны на всех континентах, плюет на законы других государств (вооруженный переворот в Киеве при поддержке Америки - один из многих примеров), затыкает рты всем, кто высказывается против его политики.
Ответить
2728821.04.2014 10:44
В ответ на сообщение № 15 от Столица:Опять давишь на жалость, слезу сочувствия выжимаешь и в вину всех хочешь поставить?) ))). Вообще-то вас спасали, наверное, депортацией от самоуничтожения. А то бы с приходом фашистов, начался бы разгул "свободы" от советских законов, и вы бы друг друга вырезали со своей кровной местью. Тем более в те годы, обидки кланов-тейпов были ещё актуальнее. Отсиделись в ВОВ от войны и бомбёжек, в Казахстане, размножились. Но от ваших "знаков судьбы", наверно никому вас не спасти. Ни в одной республике до такой дури противостояния, самим себе на погибель, не доходили. Войнушки, бомбёжек не хватало вам, чтобы под шумок, друг с другом разбираться, вырезать семьями "кровников". А заодно и пограбить всех кого можно. И Кадырова так-же, многие из вас мечтают уничтожить, чтобы было свободнее, теперь уже другой волне кровников -отомстить за убитых своих родственников, в 90 годы. Так, что ищи причины своих бед в своём народе, там все корни. Кроме России, русских- понимающих вашу внутреннюю сложность, другие даже и вникать не будут. И европейцам, и американцам, и вашим единоверцам из других стран, наоборот выгодно "дать вам свободу". Потому -что тогда, вы своими руками друг друга уничтожите, а оставшихся будет легче склонить, и управлять ими без всяких уже "церемоний". Хотя Кадыров и с кавказскими понтами, но больше всех наверно понимает, что только с Россией, он может сохранить свой народ.))))
Ответить
28Столица21.04.2014 10:58
В ответ на сообщение № 27 от 288: На бред сивой кобылы вряд ли стоит даже обращать внимание. Но ничего, я себя пересилю))))))). Вот почему-то ты мне напоминаешь муху с этой картинки - все тебе не так, все тебе не такие.
Ответить
2928821.04.2014 11:13
В ответ на сообщение № 28 от Столица: Так изначально мы тебя определили в мухи, поэтому и гоняем по веткам, что бы ты меньше гадила людям мозги.) ) А ты сидя на пенсии, на шее государства и "бегая все эти годы под бомбёжками туда-сюда", никакого труда все эти годы не вкладывала, ноешь про свои болезни, что тебе всё мало "заслуженной" пенсии, и ещё "пчёлкой" себя мнишь?)))) Ну это вообще верх всякой бесстыдной наглости.))))
Ответить
30Столица21.04.2014 12:13
В ответ на сообщение № 29 от 288: Слушай, а ты правда сидишь, ждешь от меня комментария, ищешь по всем веткам? Ну надо же какая прилипчивая, чисто муха. Твой детский лепет, типа, это не я, а ты, до того смешон. Диву даюсь.))))))) Вас много, говоришь? Все вместе сидите? Ну ведь я и не сомневалась, что вы из Дурдома-2.)))))
Ответить
31Тро-ло-ло21.04.2014 16:13
Без ума и денег вы не нужны ни одной стране. Слава богу, что в России можно получить образование если ты этого хочешь. В Америке оно только за деньги.В Америку сейчас уезжают только жулики и воры. Умные люди умеющие зарабатывать спокойно живут тут и получают все, что хотят. В Америке лодыри, такие же нищие и никому ненужные люди.
Ответить
32Лора21.04.2014 17:08
По ее физиономии (Тимошенко) видно, что не адекватна!
Ответить
33Valera21.04.2014 22:41
Тимошенко сидела бы еще не один год.
Ответить
3428821.04.2014 23:46
В ответ на сообщение № 31 от Тро-ло-ло: Общество Ветеранов Военных Сил США выдвинуло петицию о выдвижении в кандидаты Президента Америки в выборах 2016 года Путина В. В. Собрано уже более 45000 голосов. По их закону, сенат обязан принять к рассмотрению кандидатуру при подписании петиции 100000 человек. На машинах наклеены стикеры с портретом Путина, с текстом, почему они хотят в Президенты Путина. Ранее, в Америке собирали подписи о присоединении Аляски (и некоторых северных штатов) к России, немного не хватило до 100000, американские спецслужбы "заглушили" эту инициативу. Теперь "за дело" взялись ветераны армии, участники различных войн в мире, их то не слишком спецслужбы могут запугать. Движение началось с Техаса. Кто знает американскую историю, тот понимает их внутренний расклад. Так, что нашим доморощенным критикам Путина и России, не понять, куда поворачивается мировая история. На англоязычных сайтах есть и информация о том, что ещё в нескольких странах, различные движения об отделении. Отделение Крыма от Украины, воспринялось многими, как торжество исторической справедливости, и вдохновило многих людей, в самых разных уголках мира. И все они считают Россию и Путина гарантом справедливости. Вот так-то!) )
Ответить
3528821.04.2014 23:55
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Это тебе так мнится, что вся молодёжь в России, такие же, как в Дом-2.)))) Тогда тебе же приятно.)))) Но это у тебя самообман, что все кругом "дебильнее тебя".)))) И всех судишь по себе. Это ты торчишь здесь круглые сутки.)) А людям достаточно "заскочить" на сайт, в любое время, просмотреть новости, оставить несколько комм., и тебя, самодовольную муху, заодно погонять до следующего раза, а не заморачиваться, как ты.))
Ответить
36Столица22.04.2014 00:22
В ответ на сообщение № 35 от 288: Знаю, что эти слова до твоего мозжечка не дойдут, но ты перечитай разов 10, думаю что-то хоть навеет тебе.
Ответить
3728822.04.2014 00:35
В ответ на сообщение № 36 от Столица: А мы много можем ещё комм написать, чтобы "отбить у тебя желание писать новое сообщение"))
Ответить
38Надежда22.04.2014 08:30
Почему добро и зло - ходит с ложью рядом?Оттого, что человек - у других, лишь видит грех.На всех смотрит свысока. Не замечая, в себе - дурака!
Ответить
39Динар Файзуллин22.04.2014 09:08
Вот вся правда! И не поспоришь!
Ответить
40Столица22.04.2014 09:53
В ответ на сообщение № 37 от 288: Ну раз ты такая тупая, то теперь пиши до посинения или позеленения, как там у вас - у жаб.
Ответить
41Булат22.04.2014 10:29
Ответ на комент 7. Лара, ты подумай. США уничтожила много мирных людей в Ираке, Югославии, Сирии, Вьетнаме, Афганистане. Это демократия??? Т. е. вы так считаете? Вы подумайте, если по чьей-либо вине, не дай бог, уничтожат вам близких людей, вы будете считать США демократической страной? Я думаю, что нет. А погибают дети, женщины и др. Если вдруг в моей жизни так случится, что погибнут мои родные по чьей-то Обамовской воле, то я всю свою оставшуюся жизнь посвящу войне с виновниками. Ты подумай.
Ответить
42BOBA22.04.2014 11:48
В ответ на сообщение № 39 от Динар Файзуллин: Взгляд немно не такой.
Ответить
43Динар Файзуллин22.04.2014 12:47
Булат поддерживаю однозначно.
Ответить
44Надежда22.04.2014 14:41
Вова! Народ у нас живёт не плохо. У него одна забота. Думать только об одном: как блеснуть своим умом!
Ответить
45Старый Русский22.04.2014 16:41
Плохо. Горе горькое (многоточие). : (
Ответить
46Столица22.04.2014 17:29
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: Ты, что одну фразу копируешь? К нам приехал ревизор?)))))))))))
Ответить
47Лема22.04.2014 19:42
Ну и народец в НАТО. Я бы такого на порог не пустила, а он командует НАТО. А какие морды значительные делают, учат всех какой-то, извините, политкорректности. Шмакодявки, научитесь, хотя бы, элементарной порядочности. Главари США своих-то граждан затюкали. Примеры: подросток стал оправдываться перед полицейским – получил пулю в лоб; кто-то не сдал вовремя книгу в библиотеку – получи год тюрьмы; перешел дорогу в неположенном месте 1-2 года тюрьмы. 2 млн. сидят. Резон - бесплатная раб. сила. Доллар – идол, все ему поклоняются. Других ценностей не имеют. Вот такие порядки. У них не забалуешь. (Вот бы наших тупых и заевшихся во главе со Смаком Макаревичем на переучку туда.) То же самое мечтают сделать (и уже сделали – Европа под ними) со всем миром: создать одно государство во главе с антихристом США.
Ответить
48Kapp22.04.2014 20:54
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: Привет! Ты прав, все плохо. Я тоже весь в слезах сижу перед экраном. Что творится в мире, с ума сойдёшь. Режут, стреляют, воруют и деньги кончились как раз.
Ответить
49Самый добрый ангел22.04.2014 21:55
Прочитала я все, что тут пишут, и погрузилась в глубокий шок, от того, что вы тут пишите. Многим Россия плохая. Америка лучше! У меня много знакомых кто там жил, и говорят, что там плохо, чем где-либо! Да я уже молчу про то, что Америка втянула полмира в войну. А Тимошенко полна дура, просит помощи у США. Аха, ха, ха, ха.
Ответить
50Самый добрый ангел22.04.2014 22:07
Прочитала я все, что тут пишут, и погрузилась в глубокий шок, от того, что вы тут пишите. Многим Россия плохая. Америка лучше! У меня много знакомых кто там жил, и говорят, что там хуже, чем где либо! Да я уже молчу про то, что Америка втянула пол мира в войну! А Тимошенко полная дура, просит помощи у США. Ахахахахахахахахахаха.
Ответить
51Старый Русский23.04.2014 01:23
В ответ на сообщение № 48 от Kapp: Привет, Карр (многоточие). Сочувствую. Соболезную в связи с кончиной денег, наверное, неплохие люди были. Плохо.:(
Ответить
52Лара23.04.2014 01:41
В ответ на сообщение 41 от Булат. В распрекрасной России, в мирное время уничтожили какие-то поганые жиды в креслах и их сообщники с больших дорог, столько прекрасных людей, женщин и невинных детей, которых я знала, что говорить мне и переубеждать меня в пользу России и ее должностных преступников, это ненужно. Ваших родных и ваших друзей, если здесь в России убьют, похитят и уничтожат, не дай бог, просто так за слово, за недвижимость, на органы, за преданность и даже за любовь - демонстрируя свою власть криминала, вседозволенность и безнаказанность, вы тоже будите после этого хвалу возносить Российским оборотням и государству? Конечно нет! Если при этом еще преступники не несут наказания и смеются над всеми пострадавшими и их родными! Потому, что сидят в креслах, и имеют сообщников в разных органах. И это все происходит В МИРНОЕ ВРЕМЯ! А вы говорите про войны. Да знаете вы, что войну в Афганистане спровоцировали исключительно российские жиды, которые у власти?! Потом лилась кровь русских парней в Афганистане и война приняла дико затяжной характер - всему виной российские жиды, которым просто захотелось эту беззащитную, маленькую страну ГРАБИТЬ. Если-бы не Америка, до сих пор бы там афганцы убивали друг друга и русских парней. Вы многое не знаете. Поэтому, когда в государстве гибнут прекрасные, достойные люди и даже дети в мирное время - такое государство подлежит наказанию в международном порядке. И это государство Россия - государство криминальных жидов оборотней. А в Ираке сидел всем известный террорист Саддам Хусейн, который в мирное время брал заложниками даже посольских работников и уничтожал втихую своих граждан. Его жизнь закончилась в итоге на виселице. Там ему и место. Гражданин Жириновский из госдумы считал этого террориста лучшим своими другом, целовался с ним и пил на брудершафт и этим все сказано. Те преступники, которые здесь в мирное время так развлекаются, в Америке давно уже сидели бы на электрическом стуле или в тюрьме Гуантанамо. Там закон для всех один.
Ответить
53Динар Файзуллин23.04.2014 08:49
Булат поддерживаю однозначно!
Ответить
54Динар Файзуллин23.04.2014 09:44
ДОКАЗАНО: США И ИХ СОЮЗНИКИ ОБМАНЫВАЮТ ВЕСЬ МИР!МИД РФ: По заключению экспертов, видео и фото жертв химатаки в пригороде Дамаска 21 августа были сфабрикованы заранее.Накануне во время брифинга по поводу угрозы военной атаки на Сирию со стороны США Совету Безопасности ООН были продемонстрированы убедительные доказательства того, что видеосъёмки и фотографии жертв химической атаки в пригороде Дамаска были сфабрикованы. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте МИД РФ.«В качестве докладчиков выступили международные эксперты, сирийские общественные и религиозные деятели, а также корреспондент телеканала «Россия 24» Анастасия Попова, долгое время работавшая в Сирии», - сообщает МИД.Доказательства невиновности сирийского правительства были представлены 9 сентября во время брифинга «Права человека и вооружённые конфликты: угрозы США применить силу против Сирии и международное право». Заседание проходило в отделении ООН в Женеве в ходе 24-ой сессии Совета ООН по правам человека.«Аудитории продемонстрировали показания многочисленных свидетелей, единогласно утверждавших, что химоружие в районе Восточной Гуты было применено именно боевиками. Результаты проведённых активистами расследований инцидента и показания очевидцев были переданы Независимой комиссии по расследованию в Сирии», - говорится также в отчёте Министерства иностранных дел России.Собравшиеся на брифинге подтвердили, что в сложившейся ситуации применение силы против Дамаска без санкций Совета Безопасности ООН было бы грубейшим нарушением международного права.«Подчёркивалось, что международное сообщество не поддерживает идею США нанести удары по Сирии. Об этом, в частности, свидетельствуют итоги саммита G20 в Санкт-Петербурге», - подчёркивается в заявлении МИД РФ. Участники встречи согласились, что «внешнее вмешательство повлечёт гражданские жертвы и обернётся гуманитарной катастрофой для Сирии и региона в целом, сыграет на руку экстремистам».Кроме того, МИД указывает на то, что в ходе брифинга страны пришли к тому, что «американское руководство должно нести ответственность за противоправные угрозы применить силу против Сирии». Участники также призывали ООН предотвратить возможное нападение.В то же время международная правозащитная организация Human Rights Watch по-прежнему возлагает ответственность за применение химического оружия под Дамаском на официальные власти Сирии, сообщает Интерфакс.«Полученные нами доказательства чётко указывают на то, что правительственные войска Сирии несут ответственность за применение химоружия в двух предместьях Дамаска 21 августа 2013 года», - сообщают правозащитники.В заявлении международной организации также говорится о том, что «атаки, из-за которых погибли сотни мирных жителей, в том числе и дети, очевидно, стали результатом применения боевого нервно-паралитического газа, в наибольшей степени напоминающего зарин».
Ответить
55Татьяна23.04.2014 09:50
В ответ на сообщение № 52 от Лара: Опять, старая песня о главном, о жидах!) )))) Молодец!) )))) Непоколебимая наша американская патриотка Лара, всегда в борцовской стойке!) ))))
Ответить
56Старый Русский23.04.2014 11:07
В ответ на сообщение № 55 от Татьяна: Жиды, плохо...
Ответить
57Татьяна23.04.2014 11:46
В ответ на сообщение № 56 от Старый Русский: Вы, случайно, на даче не переработали?))) Сужу по себе. Все болит, как будто, на мне пахали. Еле пальчики по клавиатуре бегают.) ))
Ответить
58Valera23.04.2014 20:00
Америкосы - двуличные паразитические формы жизни. Думают, что умнее всех.
Ответить
59Николай23.04.2014 21:17
Юлия Дерьмошенко много хочет всего. И финансы, и военную помощь и убивать из атомного оружия москалей. Каждый раз удивляет со своим поведением. И каждый раз удивляюсь, что у нее не все "дома". Хотел сказать, не совсем дружит с головой. Таких людей близко не подпускать к власти, т. к. их политика непредсказуема. Чревата последствиями.
Ответить
60Старый Русский23.04.2014 22:34
В ответ на сообщение № 57 от Татьяна: Да, нет, вроде ничего, терпимо, не считая брони на замену, ушиб ребра, трое суток пути туда-обратно.:))))
Ответить
61Лара23.04.2014 23:30
Доказано, что в России жиды, да еще и в креслах, используют бактериологическое оружие против мирных русских и славянских, своих же граждан! Это когда русские и славяне кушают и пьют, а им СКРЫТНО вирусы в пищу суют! И не только вирусы, а наркоту, которую толкают в еду, даже в детсаду! Оба-на! Жиды "доиграетесь"!
Ответить
62Лара23.04.2014 23:51
В ответ на сообщение 43-53. Вот когда с твоими родными, детьми и друзьями сделают российские жиды в мирное время то, что они привыкли здесь делать с другими - тогда я посмотрю, кого ты будешь поддерживать!
Ответить
63Лара24.04.2014 00:00
В ответ на сообщение 42 от ВОВА. Поддерживаю Вова. Именно такой взгляд, как у тебя! Везде российская жидовня лезет, и в Афганистан, и в Чечню, и на Кавказ, теперь полезли на Украину! Жидовская срамота все русскими флагами и людьми прикрывается.
Ответить
64Тлк10024.04.2014 17:59
Лара ты на америкосов работаешь? За деньги или за пайку? Или ты простой американский зольдатен, который базарит по-русски?
Ответить
65Татьяна Ж.24.04.2014 18:52
В ответ на сообщение № 60 от Старый Русский. Ушиб ребра, плохо.
Ответить
66Лара25.04.2014 02:19
В ответ на сообщение 64. То, что ты только работаешь на криминальных жидов, которые с больших российских дорог пересели в кресла РФ - это абсолютно точно! Они всегда любят такими как ты рот русскому народу закрывать, да еще пострадавшим, причем разными методами! А так как я все их методы наизусть давно изучила в России, с детства, то вычисляю таких, как ты по одному взгляду при встрече, и по одной фразе! Не знаю, за что ты продался? Чтобы базарить в мою сторону. Например, если какого-то ребенка нужно криминальным жидам на наркоту скрытно подсадить, или еще другой вред нанести - жиды подкупают работников детсада или школы! Если ребенок постарше, то сговор организуют среди соседских, липовых друзей подкупая их тепленькими местечками в армии, и те продают доверчивого друга - за это благо. Вот поэтому и армия такая плохая в РФ, искусственно созданные проблемы в ней, как и везде! Для блага жидов в России! А таких, как ты подкупить еще проще - продаются за все. Сколько таких продажных вокруг меня с детства в очереди стояло и стоит, чтоб поднажиться на мне и моих родных! Вот поэтому, я решила эту очередь раз и навсегда закрыть и не остановлюсь ни перед чем. Так, что держись от меня подальше.. жидовский рупор.
Ответить
67Papa25.04.2014 09:56
В ответ на сообщение № 61 от Лара: Xa-xa, молодец, евреи уже добрались до власти, теперь очередь цыган. Бабкина прет в парламент.
Ответить
68Старый Русский25.04.2014 11:45
В ответ на сообщение № 65 от Татьяна Ж.: Да, ты, что?! Очень дажечки отлично! Ни трещины, ни облома, уже и следов видимых нет. Беда, если бы пробило на сквозь. Плохо!: (:) )))
Ответить
69Старый Русский25.04.2014 11:51
В ответ на сообщение № 64 от Тлк100: Смотрите "Все видео Дэвида Дюка", ну, разумеется, если вы сами не еврейский фашист, если сионист-фашист, то не беспокойтесь, всё о чём там говорится и показывается, значит, Вам не в диковинку и доставляет приятность делать. Напоминаю, смотрите "Все видео Дэвида Дюка", борца с еврейским фашизмом!:))))
Ответить