Суды затравили Алексея Навального

26.04.2014 11:3622116

Судебные инстанции одна за другой удовлетворяют иски народных избранников против оппозиционера Алексея Навального, ранее признанного виновным в совершении уголовного преступления. Отметим, на днях суд удовлетворил исковое заявление вице-спикера Госдумы Сергея Неверова в отношении Навального. Депутат потребовал опровержения сведений о том, что он владеет тремя дачными участками в Подмосковье, которые официально не декларированы. Государственная Дума не нашла подтверждений данным предположениям оппозиционера.

Также судебная инстанция удовлетворила иск депутата Алексея Лисовенко, которого Алексей Навальный назвал в своем блоге "депутатом-наркоманом". Судебная инстанция обязала оппозиционера выплатить денежную компенсацию в размере 300 000 рубле.

На волне депутатских успехов в судах, исковое заявление в судебную инстанцию подал и Игорь Руденский - еще один депутат от партии "Единая Россия". Его Навальный также обвинил в сокрытии земельного участка в Подмосковье.

Отметим, комиссия Госдумы не нашла также причин для выяснения ситуации с квартирой в Дубае Игоря Лебедева - сына Владимира Жириновского, ответив, что сведения Навального являются недостаточными.

В настоящее время гособвинение планирует ходатайствовать о замене условного наказания Навального на реальное лишение свободы. Кроме того, фигурантом уголовного дела является и брат оппозиционера Олег Навальный.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юрий26.04.2014 21:52
Таких в военные годы расстреливали. Так, что пусть радуется.
Ответить
2Столица26.04.2014 22:40
Конечно, никто не будет выяснять про квартиры того, кого пока съесть не собираются.))))))) Как сказал герой фильма "Берегись автомобиля" - эта нога того, кого надо.))))))))))))
Ответить
3Не Россия, а Авгиевы конюшни.Сталина на вас нет27.04.2014 03:46
Россию надо готовить к защите от иноземных капиталов. А вы устраиваете разборки этих депутатов, ничего не имеющих общего с русским народом, русским и придется снова умирать, как в войне с гитлеровской бандой в 41-45 гг. Ясно же. Учился Навальный в США, значит чуждый для русских элемент. Ходорковский, Березовский, Чубайс и проч.-евреи. Нам они не указ. Власть надо, в преддверии ссоры с Западом, выбрать из русских. Не обремененных виллами и штабелями золота. Я за 3 года не могу дать русской Армии летательный аппарат вертикального взлета-посадки с водородным двигателем. Это описано даже в Библии у пророка Иезекииля. Все заняты вывозом ресурсов из Сибири. Им до лампочки техника иных цивилизаций. И вы, сибиряки, тоже собираетесь голыми руками защищать свой дом. Даже ядерная кнопка в России у галерного работника по фамилии Шаломов, Мендель. Беспринципный, наивный пошел сегодня напичканный пивом и кока-кола рашинский молодой контингент. А мы в войну были не такие. До сих пор, верны присяге на верность Родине. И не вздумайте стрелять в 40 миллионов православных в Украине. К виску православных приставлен пистолет одного миллиона греко-католиков. Это в прямом смысле. Но православные Украины с надеждой смотрят на Россию. Вот до 25 мая еще легитимный президент Украины, который вцепился в миллиарды долл. Пусть Янукович публично обратится к русскому народу, чтобы уничтожить хунту в Украине. Тогда и восторжествует победа славян в Украине, а не власть одного миллиона жидо-бандеров. И зачем вы снова заполнили Кремль евреями, доверив судьбу своих детей этому народцу, который вывез из СССР в 1989-1991 г. 2300 тонн золота.
Ответить
4Лара27.04.2014 06:30
Алексей Навальный! То, что с Вами происходит - это происки Жириновского и его сынка. Они десятки лет отрабатывали на других, как можно под сговор ТРАВИТЬ ГРУППОЙ! Жириновщина вся в этом; сначала тайный заговор, потом группой затягивают в суды, а там и судьи, как правило, в сговоре и человека начинают преследовать ни за что! Если с вас за слово требуют 300000 руб., это же настоящий беспредел и тайный сговор, под названием Жириновщина. Этот тип в депутатском кресле на деньги террористов покупает себе и сынку виллочки, а потом затыкает рот группой человеку, вскрывшему их очередное тайное приобретение, которое на депутатские деньги не купить. С гражданином Жириновским нужно бороться не в районно-городских судах РФ, а в международных, куда я готовлю на него петицию сразу в нескольких вариантах.
Ответить
5Дед Владимир28.04.2014 00:52
Я про Сердюкова хочу ляпнуть невпопад. Уж на, что у него в ведомстве понаходили всякое разное и то ничего, мелочь депутатская кто же ей интересоваться будет и не искали ничего даже, так сказали просто и все.
Ответить
6Алекс28.04.2014 14:28
А он, что думал, что его по головке будут гладить за такие дела?
Ответить
7Apa28.04.2014 21:02
Остатки оппозиции добивают жулики.
Ответить
8Татьяна29.04.2014 08:01
Таким же способом - групповщиной, расправляются и с нами, простыми пенсионерами, намеренно загоняя в долги по коммунальным услугам и через суды блокируют пенсии, соц. защита отдыхает.
Ответить
9Apa29.04.2014 14:12
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Ну ещё за Крым будите платить.
Ответить
10Лара30.04.2014 17:12
В ответ на сообщение 8 от Татьяна: В долги по коммунальным услугам загоняют не только вас пенсионеров, а многочисленных, российских граждан. Для этого даже законы Жириновского на подхвате. Сначала, любого россиянина у которого квартирку хотят отнять, в долговую яму посадят простым способом и заблокируют ему везде работу. Потом, он автоматом должником станет, а там закон Жириновского и его ЛДПР применят, по которому гражданина выселят через 6 месяцев в настоящее общежитие, где на каждый нос выдадут по 6 квадратных метров. Так еще вопрос в том, доедут ли эти жильцы до своих новых хором, а то скорее всего и не доедут! ЛДПР со своим лидером и тут поможет не доехать!
Ответить
11Лара30.04.2014 17:41
Теперь, гражданин РФ Жириновский со своей кликой под названием ЛДПР, собрался по новому закону у россиян дома и землю отбирать. Им видите ли, якобы, не по вкусу, что россияне земельку не обрабатывают, поэтому они решили ее отбирать ДАРОМ - а это называется ГРАБЕЖ! Я тоже свою земельку на Юге, где у меня дача - не обрабатываю. Во первых, шайки Жириновского раскурычили и разграбили весь мой дом, где теперь нет дверей и окон, вынесли все содержимое из жилья, сломали весь забор, чтобы чужие коровы ходили, яблоками у меня в саду питались, и еще дом переломали, чтобы он был нежилой. Я из-за этого и других причин, порожденных жириновщиной, туда приехать не могу, так как жить негде. Теперь новый дом строить надо. А ущерб этот и другие, кто будет оплачивать? Значит меня умышленно подвела шайка Жириновского под невозможность обрабатывать землю, и даже жить у себя на купленной даче, а теперь еще хотят отнять последнее, что осталось! Да я этого террориста и вора, вытащу на арену ГААГСКОГО суда вместе с его проклятыми, как и он сам, законами!
Ответить