Петр Порошенко пообещал украинцам отказаться от российского газа

28.04.2014 00:021598

Один из наиболее популярных кандидатов в президенты Украины Петр Порошенко во время встречи с избирателями заявил о том, что сразу после выборов Украина начнет переговоры с Европейским Союзом о скорейшем вступлении в него. Также внефракционный кандидат в президенты пообещал, что Украина после выборов откажется от сотрудничества с Российской Федерацией в части приобретения газа.

- Мы сможем быстро изменить страну, - отметил Порошенко. - Украина будет в Европейском Союзе. Это я вам обещаю лично. Уже в октябре мы будем получать реверсный газ из Словакии.

Политик заверил избирателей в том, что у Украины есть все необходимое для того, чтобы начать добывать сланцевый собственный газ самостоятельно.

Отметим, Петр Порошенко по результатов разлиных социологических опросов является наиболее вероятным будущим президентом Украины. Так, за него готовы отдать голоса 32,9% респондентов, тогда как находящуюся на второй позиции Юлию Тимошенко поддерживают лишь 9,5% опрошенных.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица28.04.2014 00:15
Бойтесь данайцев, дары приносящих.
Ответить
2Дивизии Белобородова-Сибирь-сила28.04.2014 07:19
Что можно сказать про Вальцмана-Порошенко. Еврей есть еврей. Был у власти в Украине, Сдвигов никаких. Приобрел бизнес-конфетный, но скупил сахарные заводы России и порезал их, как конкурентов, на металлолом, Лезет в президенты, хочет поправить пошатнувшийся свой бизнес. Как сказала еще одна авантюристка Капительман. Ой. Власть в Украине - это огромные денежные потоки. Бандеры, верные слуги еврейского иезуитского религиозного учения, принесли победу в Украине не 40 миллионам православного населения Украины, а все блага и власть нагло отдали вот этим евреям Коломойским, Яценюкам, Фротманам, Ярошам и проч. порхатым. СССР распался потому, что еврейское коммунистическое учение, как на пене волны, всегда приводит к власти евреев. Вот они и подождали, когда после войны с Гитлером народ СССР накопит снова 2300 тонн золота. Вот тогда и скопом переправили Сионисты-андроповцы и Горбачев все 2300 тонн золота в сионистский рай на Запад. СССР после этого без золотовалютного запаса развалился. Теперь либералы России с еврейскими фамилиями, живущие за кордоном, но получающие миллиарды дохода от своих владений в России, которыми их наградил Чубайс и американские советники. Вот они хотят воскресить СССР на трупе уже России, разбить Россию на анклавы с евреями во главе и снова ради светлого будущего накопить за счет труда русских тысячи тонн золота и алмазы. А потом, как в 1989-1991 гг, все тайно увезти из Страны славян к евреям. Русские уже гонят в шею порхатых и создают без евреев Союз Славяно-Сибирских Регионов. Есть у нас и водородная технология. Но без порхатых.
Ответить
3Дед Владимир28.04.2014 22:37
Дед Владимир. Иной раз наших будущих президентов слушаешь, так такого наговорят в запале предвыборном, а есть такие, которые за всю гонку ни разу не высунутся, а все про дела их добрые знают по телевизору ориентируются на их дела. На носе у братьев наших Украинцев скоро уже новая зима, а во всех этих предвыборных и военных баталиях не увидят братья наши, как зима накатит по глазам, тогда и откомментируем.
Ответить
4Ржевский29.04.2014 17:11
- Милый, а помнишь, ты обещал на мне жениться?- Мало ли кому и на ком я чего обещал.
Ответить
5Игорь Реддих29.04.2014 17:30
Большинство украинских ТЭЦ в свое время были переведены на природный газ. Но инфраструктура под уголь сохранилась. Может не очень экологично, но зато можно загрузить работой шахтеров.Кроме сланцевого газа и реверса, есть уже ставший традиционным биогаз. Биогаз может производится из отходов сельского хозяйства и пищепрома. Это навоз, и послеспиртовая барда, и сахарный жом, и пивная дробина, и молочная сыворотка. По примеру Германии, Украина уже за 4-5 лет, сможет производить до 10 млрд м3 в год биогаза, что эквивалентно 5 млрд природного газа. Строя биогазовые станции, Украина также сможет решить проблему создания новых рабочих мест в т. ч. в строительстве.
Ответить
6Столица30.04.2014 20:06
В ответ на сообщение № 5 от Игорь Реддих: Работой шахтеры и так загружены, их бы деньгами загрузить за их работу. Стыдоба, за то, что нужней всего, платят копейки.
Ответить
7GodFather05.05.2014 11:27
Ответ на пост № 5! Биогаз, Биогаз. Если бы это было так эффективно и просто, то вся европопа давно уже бы отказалась от российского газа и радостно пользовалась бы Биогазом, ОДНАКО! А для того чтобы построить хранилища и перерабатывающие заводы для биотоплива у Украины денег не хватит, а про сланцевый газ я вообще молчу! Вы скажете западные инвестиции, тогда 80% получаемого биотоплива уйдет на запад и в европопу, а Украина опять в попе.
Ответить
8Столица06.05.2014 01:50
Газ для бандерлогов будет вот такой. Жги - не хочу)))))))))))
Ответить
9Некто09.05.2014 19:09
Всё верно сказано и Порошенко имеет большие шансы на выборах. Однако вы полностью упустили из вида Россию и её мнение. У Путина В. В. есть один несомненный кандидат - Юлия Владимировна Тимошенко. Её открытость и прямота - это её преимущества. Она злобна, но с ней легко договориться, так как она женщина, а Путин В. В. мужчина. Тем более связывает их одна вещь несомненная - патриотизм и любовь к Родине. Хотя взгляды на то, что хорошо, а что плохо, во многом противоречивы и расходятся. Но это не беда - лучше худой мир, чем хорошая война от которой проиграет и Украина, и Россия, а выиграют США. И на том посмотрим - до выборов недалеко.
Ответить
10Вау..12.05.2014 00:12
В ответ на сообщение № 9 от Некто: ну ты, некто, забубенил:)))
Ответить
11Мария20.01.2015 16:46
УКРАИНА. Момент Истины от 04.08.2014 г. Смотрите и судите сами.
Ответить

Добавить комментарий

95268 69256 23524