НТВ сообщает о 25 задержанных украинцах, готовивших теракты в России

03.04.2014 22:171423

В то время, как украинские власти рассказывают о диверсантах из России, телеканал НТВ показал сюжет о задержании 25 граждан Украины, которые планировали совершение терактов в 7 российских регионах: Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях, Республике Калмыкия и Республике Татарстан. По заверениям НТВ, теракты должны были состояться в период с 14 по 16 марта. Официального подтверждения данной информации со стороны ФСБ пока что нет.

Отмечается, что среди задержанных три человека представляли украинский радикальный "Правый сектор". Участники группировки прошли инструкцию в Службе безопасности Украины - об этом также сообщает телеканал НТВ.

Внешнеполитическое ведомство уже отреагировало на сообщение НТВ о задержании террористов из Украины. МИД страны заявил о том, что данные сведения будут проверены.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Papa03.04.2014 22:44
И конечно они все признались в намерениях. На Кавказе ни одного еще живого террориста не оставили при захвате, а тут сразу 25-ть и все живые. Опять что-то не клеится.
Ответить
2Виктория Новикова03.04.2014 23:07
ФСБ уже подтвердила информацию.
Ответить
3Русские-вот стержень России04.04.2014 07:09
Дела давно минувших дней, что-то информация запоздала. Сегодня не16 марта. Заодно вспомним о диверсиях в России. Шеварнадзе отдал Северный морской путь России вместе с рыбой и нефтью американцам, оголив безопасность России с Севера. Дума и эти нанайские мальчики отдали Норвегии водное пространство с рыбой и нефтью Норвегии. В 1989-1991 гг. вывезли сионисты андроповцы и горбачевцы последнее золото СССР из России и отдали в подарок США и Израилю. А подарок - это 2300 тонн золота. Вот поэтому и скис деревянный рубль, и осталась бедная Россия и Украина без того, что нажито наивными русскими, думающими, что они строят коммунизм. Все украли сионисты, но агентура чубайсов не выехала из России. И сейчас продают евреи нефти и газу за кордон России на триллионы долл., а возвращают в бюджет России только 400 млрд. долл. США. Известен факт. Саудовцы только одной нефтекомпанией продают нефти на треть меньше, чеи евреи гонят за кордон из России, но доходы саудовской нефтекомпании 2.16 триллиона долл. США, а евреи, повторяю, возвращают со всех продаж нефти, русского газа, золота, алмазов. бревен, никеля, и т. д. только 400 млрд. дол. США. Да вы с евреями во власти никогда не освободитесь от шестиконечных намордников. Вот привыкли жить по карточкам в войну 41-45 гг., умирать от голода в еврейскую войну, названную в учебниках Гражданской. Кукурузой вас пичкал еврей Хрущев, Сейчас Крымом облагородили русских эти евреи Кремля. Но каково 40 миллионам православным Украины, когда их превратили вдруг друзьями общей беды Украины и толкнули в объятия ненавистных одного миллиона греко-католиков иезуитов. Да только в верхах сидят опять те же евреи Турчинов, Фротман, Этинзон, Яценюк, Коломойский и т. д. Коренной многомиллионный русский народ должен править своей Россией. Нам дырявый сосуд - теперешний Кремль, не нужен. Изобилие русских ресурсов - все утекает через Кремль к сионистам Запада. Еще можно, изгнав евреев из Кремля, на остатки запасов нефти и газа поднять работу русских ВУЗов, Поднять промышленность, тесно связанную с научными кадрами. Перейти на современные свои русские научные кадра и разработки ученых и изобретателей. Закрыть все щели утечки информации к сионистам США, Германии, Израиля. Вот и наша будет водородная технология, расшифрованная с древнейшего источника. Без войны русские переживут с водородной мирной технологией всех. Будем всем продавать не сырец-нефть, а электричество.
Ответить
4Kap04.04.2014 09:31
В ответ на сообщение № 3 от Русские-вот стержень России: Наверное, как положено Россия украла эту водородную технологию у какой-нибудь страны.
Ответить
5Kap04.04.2014 09:36
Задержание украинских террористов - это ничто иное, как задержание простых граждан, как заложников. в ответ на арест 12-ти подозреваемых беркутовцев по делу расстрела мирной демонстрации на Майдане со ста погибшими.
Ответить
6Прорубь-напротив Заобской в Новосибирске04.04.2014 12:53
Попробуй в советское время прокормить семью, работая на 2-х работах, да еще отчисляй 25% от зарплаты по суду. Принеси в дом ежемесячно 200 рублей, когда директору завода разрешалось иметь 300 рублей. И вот в таких каторжных условиях еще за 30 лет посвятить добровольно для расшифровки древнейшего рисунка. Вот так я по-твоему, украл" эту технологию у тех цивилизаций, которые оставили землянам спасение в виде зашифрованного рисунка много тысяч лет назад. Конечно. Сейчас вы сыты нефтью и газом. Но это невосполнимые источники энергии. Они кончатся также неожиданно, как и появились. Вырубите леса на дрова, А одна ель дает кислороду из земли столько, что город может дышать им сутки. Вам дается водородная технология, чтобы вы не уничтожали саму природу, ресурсы планеты. Не сжигали ресурсы в жерле войны, изготавливая дорогую технику и сжигая ее на поле брани. Создавайте конструкторское бюро из русских-и Россия будет выпускать летательный аппарат вертикального взлета-посадки с водородным двигателем весом меньше легкового авто. Зато в космос может подниматься и возвращаться. В воде плавать и взлетать в воздух.
Ответить
7Галина05.04.2014 17:27
Ты права, точно говоришь, не стыда и совести.
Ответить
8Злой05.04.2014 18:13
Да уж, кто сейчас верит НТВ?) )))
Ответить
9Дед Владимир05.04.2014 22:38
Дед Владимир. Я так думаю, что пошел процесс настройки россиян на борьбу с украинскими террористами, что бы занять в наших головах пустующие места, и заодно от собственных мирных проблем отвлечемся.
Ответить
10Валерий06.04.2014 03:01
Всё это ерунда! Но надо быть честным к самому себе и любить то место, где ты живёшь, то бишь свою Родину.
Ответить
11Доктор08.04.2014 20:28
После того, как в Крыму был найден башмак БАНДЕРОВЦА, Патологическая фобия России «Правого сектора» усугубилась появлением «американских наемников».
Ответить

Добавить комментарий

92194 66636 23070