Наталья Фатеева: люди, допускающие цензуру, просто идиоты

02.04.2014 23:302159

Опрос фонда "Общественное мнение" продемонстрировал, что 54% людей считают, что государство вполне может замалчивать те или иные важные социальные проблемы. При этом 72% респондентов в целом цензуру одобрили. Не все, впрочем, согласны с опрошенными. Среди них - актриса Наталья Фатеева, которую перед интервью ознакомили со статистикой.

- Какие же люди идиоты! Мало того что считают цензуру нормой, они еще и требуют, чтобы некоторые события замалчивались! Сдается мне, что у таких людей какой-то свой комплекс, есть же такое расстройство, когда своих мучителей начинаешь любить ("стокгольмский синдром" - прим. авт.). Сейчас они восхищаются историей с Крымом – хотя там по сути взяли вот так и забрали чужую территорию. Я просто не понимаю, что за люди здесь живут. Они обожают тех, кто их унижает, кто может посадить без суда и следствия.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вета03.04.2014 00:38
На фотографии Наталья Фатеева совсем не изменилась. Очень симпатичная женщина. Но по ее высказыванию, думаю, что пластические операции наших звезд действуют не только положительно, но и влияют частично на голову.
Ответить
2Лара03.04.2014 03:38
Умный человек сказал прописную истину. Так нет сразу оскорбить надо и еще голову зацепить. Обычно больных на голову - всегда волнует чужая голова.
Ответить
3Людмила03.04.2014 10:50
Наталья Фатеева не впервые пробует себя на роль общественной деятельности. Однако, ее высказывания (суждения) весьма поверхностные и не отвечают требованиям реалий. Артистам не стоило бы пробовать себя на политической арене. Клоунада хороша в цирке, шарманка на улице, а ложь и искажения - в синагоге. Политикой, как и медициной, должны заниматься профессионалы. Стремление Н. Фатеевой влиять на формирование общественного мнения должно бы ограничиться ее узкой специализацией актрисы.
Ответить
4Pylcov03.04.2014 10:50
Допускаю, что она, может быть, и умна, но в своей сфере деятельности и в своём окружении. Почему-то в последние годы многие т. н. "звёзды" спешат ссобщить миру собственное мнение по любому поводу,как будтоих об этом кто-то просил. Полагаю, что это обычный пиар. Лично мне мнение этой артистки безразлично: она просто не владеет всей информацией и не знает простейших азов истории России и геополитики.
Ответить
5Житель рашки03.04.2014 13:28
Цензура существует там, где есть чего скрывать, в основном в недоразвитых и отсталых странах типа России, Гондурас, Ангола и КНДР.
Ответить
6Ыыы03.04.2014 14:45
В ответ на сообщение № 5 от Житель рашки: КГБ и ее отморозкам всегда было чего скрывать и дурачить народ.
Ответить
7Столица03.04.2014 16:45
Интересно, а где Фатеева была, когда во времена СССР все замалчивалось, вроде в ее возрасте уже и привыкнуть к этому нужно.)))))
Ответить
8Ласка04.04.2014 16:20
В ответ на сообщение № 6 от Ыыы: Назови страну, где народ не дурачат.:)
Ответить
9Вета05.04.2014 09:28
В ответ на сообщение от Житель рашки: То то и зависть у тебя - от отсталости. Все никак неймется. А хотелось бы и самому в Россию - да туда таких не возьмут.
Ответить
10Di Key05.04.2014 12:45
В ответ на сообщение № 6 от Ыыы: Так и есть, милейший. Со времён окультуривания рода людского, стало чего скрывать! Странно и срамно попу голую воробьям на обозрение и холодно наверное тоже, в наших-то широтах. Так, что в тепле держались, ничего не отморозили, а потому- не отморозки! А вы всё охочи до секретов, народ наш постращать, попугать-поласкать!? Поласкайте ежа голым попом!
Ответить